Форум - "Аллоды Онлайн" - Розыгрыш коллекционного издания «День шута»
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Розыгрыш коллекционного издания «День шута»

    Друзья!

    Приближается 1 апреля и мы подготовили к нему специальное коллекционное издание, и посадили туда шута. Да, шута.

    Издание пока нельзя приобрести, но можно выиграть! Как? Читайте ниже.



    Подробнее о коллекционном издании

    За каждые 500 репостов сообщения в соцсети «ВКонтакте» будет разыграно по пять наборов «День шута». Разумеется, только между теми, кто корректно поделился записью на своей странице.

    Спешите принять участие, розыгрыш закончится 5 апреля!

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.03.2018 в 18:55.

  2. #2
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    А можно розыгрыш в прямом эфире ?

  3. #3
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    А можно розыгрыш в прямом эфире ?
    Постараемся.

  4. #4
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Вот только чуйка, что это первоапрельский развод.

  5. #5
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Вот только чуйка, что это первоапрельский развод.
    Но оно еще не наступило.

  6. #6
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Вот только чуйка, что это первоапрельский развод.
    Всё может быть. Но даже видео сделали. Выдали Локтану пета, на обзор. Думаю не шутка. Главное чтобы с розыгрышем нас не развели. Ведь нет проблем, дать тому же Локтану, разыграть в прямом эфире коллекционные издание. Это не принесёт ему труда, он сам говорил. С розыгрышем изданий на 23 и 8 марта, ни какого доверия не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Но оно еще не наступило.
    Ну... если бы выложили новость на 1 апреля, это было бы явно, что развод.
    И почему не дать сразу купить??? Интересно, какая цена, этому набору?
    Последний раз редактировалось sapotskii; 30.03.2018 в 19:15.

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    разводилово наверное
    Последний раз редактировалось Azurell86; 30.03.2018 в 19:27.

  8. #8
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Коллекционка крида вышла, ура!

  9. #9
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    при чем тут развод? Просто коллекционка.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #10
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Хочу хочу)))

  11. #11
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А просто описания нет? Только видео?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #12
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Геликан, не томите, дайте хотя бы намек людям, когда стоит ожидать карты судьбы? Следующая неделя?
    Думаю, он просто не обладает этой информацией.

    Когда этот гоблин пошутил в последний раз, борода Айденуса поседела до самых кончиков.
    Вот оно в чём дело... А мы то думали, что он просто старый...

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А просто описания нет? Только видео?
    https://allods.mail.ru/about.php?show=ce_0418

  13. #13
    Аватар для Poooolio
    Бродяга Poooolio на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зацепила только игрушка, Джокер убогий...

  14. #14
    Аватар для sport221997
    Бродяга sport221997 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    это развод на 1 апреля

  15. #15
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Локтан приелся с обзорами, они однотипные до невозможности, или чередуйте стримеров, или подучите артистизму его.
    390 ± 100 р стоимость как я понял
    З.Ы. Сори за мат, никого не хотел обидеть

  16. #16
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Локтан приелся с обзорами, они однотипные до невозможности, или чередуйте стримеров, или подучите артистизму его.
    390 ± 100 р стоимость как я понял
    З.Ы. Сори за мат, никого не хотел обидеть
    Думаю загнут цену рублей 800.

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Локтан приелся с обзорами, они однотипные до невозможности, или чередуйте стримеров, или подучите артистизму его.
    390 ± 100 р стоимость как я понял
    З.Ы. Сори за мат, никого не хотел обидеть
    Локтана нельзя обижать.
    По этому поводу есть бородадый украинский анекдот. В переводе примерно тса:
    Сидят две кумы:
    - Ой, Маша, все мужики гавно
    - И Мыкола гавно?
    - И Мыкола гавно... Эй, Мыкола МОЁ гавно!

    Какой бы он ни был, а судя по всему проверенный и свой и от него вряд ли откажутся.

    Теперь к сути:
    Когда набор появится в продаже?
    Последний раз редактировалось Dehumanized; 30.03.2018 в 22:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Локтан приелся с обзорами, они однотипные до невозможности, или чередуйте стримеров, или подучите артистизму его.
    390 ± 100 р стоимость как я понял
    З.Ы. Сори за мат, никого не хотел обидеть
    Не понимаю,причем тут стримеры,изначально я им не являлся.
    Если и выбирать,то именно среди контент-мейкеров.
    Предложения по данному формату можете написать в личку на форуме.
    Последний раз редактировалось Loktan; 30.03.2018 в 20:35.

  19. #19
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Клоунаду с обязательным количеством друзей от 20 в ВК, для участия в розыгрыше, когда закончите?

  20. #20
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Только розыгрыш ? а купить можно будет эту коллекционку?

  21. #21
    Аватар для NetCat
    Скиталец NetCat на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ВКонтакте у меня нет. Но очень хотелось бы иметь возможность получить коллекционку - жаль что нельзя купить -_-

  22. #22
    Аватар для Alreshetv
    Бродяга Alreshetv на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Клоунаду с обязательным количеством друзей от 20 в ВК, для участия в розыгрыше, когда закончите?
    Полностью поддерживаю, совершенно глупое и бесполезное правило, из-за него все конкурсы пропускать приходится.

    По идее, это правило "должно" защищать от ботоводов, которые бы участвовали кучей своих левых вк аккаунтов, но на деле не защищает от этого вообще никак, ибо в вк в любой теме в комментариях полно постов вида "добавь меня в друзья и лайкни аву, отвечу тем же", "забиваю себе список друзей. добавляйся". Так что левые аккаунты ботоводов в вк имеют по 100+ друзей и выглядят намного реалистичней многих настоящих аккаунтов.

    Это глупое правило только оставляет за бортом нормальные аккаунты игроков. которые не любят загаживать списки друзей рандомными людьми, которых даже не знают и знать не хотят.

  23. #23
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    подписку ещё оплачивают?
    может пора выпилить её с коллекционок?


  24. #24
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    подписку ещё оплачивают?
    может пора выпилить её с коллекционок?
    Вместе с коллекционкой дают месяц подписки

  25. #25
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от rubaka08 Посмотреть сообщение
    где акции где где карты карты орнамент где? пятница же сундуки где?
    какие еще орнаменты им 70+ дней. Карты запустят с обновой наверно как обычно, как дети ей богу.

    Если цена будет как и у 8ой мартовской, то такие коллекционки зайдут я думаю
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #26
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    какие еще орнаменты им 70+ дней
    Думаю имелись в виду орнаменты на триньку.

  27. #27
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Это не развод. Маску добавили в раздел "Игрушки"

  28. #28
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Вместе с коллекционкой дают месяц подписки
    Будь добр,вникни в смысл,потом комменть...
    О том и речь,что она там не нужна...


  29. #29
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Будь добр,вникни в смысл,потом комменть...
    О том и речь,что она там не нужна...
    Эм... может Локтан имел ввиду, что подписка не входит в стоимость коллекционки? Если действительно не входит, так зачем убирать?

  30. #30
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Эм... может Локтан имел ввиду, что подписка не входит в стоимость коллекционки? Если действительно не входит, так зачем убирать?
    У основной массы подписки уже на месяцы,а у кого и годы вперёд с таким количеством коллекционок и карт...
    Т.е. это совсем бесполезный пункт в составе изданий,сейчас как правило подписку покупают только на первый вход,далее,я так предполагаю,её не покупают,хотелось бы видеть в наборах что то иное взамен подписки...
    Могу конечно ошибаться, т.к. не располагаю статистикой оплаты подписки серва)...


  31. #31
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Думаю загнут цену рублей 800.
    Аналогичные по наполнению малые коллекционки уже были в феврале и марте. В каждом случае цена была сначала 390 рублей, потом 500 (в том числе за кри). Вряд ли цена на эту коллекционку будет отличаться.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #32
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Локтан приелся с обзорами, они однотипные до невозможности, или чередуйте стримеров, или подучите артистизму его.
    390 ± 100 р стоимость как я понял
    З.Ы. Сори за мат, никого не хотел обидеть
    Действительно, у стримеров артистизма-то по два вагона. Люблю такие неоднотипные обзоры, где либо обзорщик шепилявый, либо с пердяще-шипящим микрофоном, купленным за полторы копейки, либо с качеством видео 144р. Особенно радует, когда такие обзорщики стоят в переполненном Новике и пытаются разглядеть новоприобретённого пета в течении 10-15(!) минут. А у некоторых даже на это в башке ума не хватает и они просто тупо стоят, уткнув куклу в одну точку. Потом ещё 15-20 минут разглядывают игрушку (окрас, костюм), попутно успевая отвлечься от обзора раз 5-7. Особо одарённые умудряются так задорно шутить во время видео, что даже, поговаривают, у Петросяна евгения Вагановича из ушей, носа и глаз начинает хлестать кровь, сопли и слёзы. Ну и заканчивается это всё чаще всего скулежом о том, "как мала палажЫли всиво палезнава и так многа нинужнава".

  33. #33
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    а после розыгрыша будет продаваться со скидкой?

  34. #34
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А знаете зачем сначала конкурс проводят, а потом продавать начнут? Чтобы в группе по активней народ шевелился
    Последний раз редактировалось Steeepok222; 31.03.2018 в 09:14.

  35. #35
    Аватар для ZalitAlex
    Империя Доброволец Империи ZalitAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Как по мне, так немного грустная коллекционка(


  36. #36
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ZalitAlex Посмотреть сообщение
    Как по мне, так немного грустная коллекционка(
    лучше такая чем никакой) Кому в коллекцию купят, если пропустить то не критично
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #37
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Alreshetv Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, совершенно глупое и бесполезное правило, из-за него все конкурсы пропускать приходится.
    Смысл репоста, в том, чтобы его увидело как можно больше людей. И тут стоит задать вопрос - нужны ли люди с парой друзей, репост которых никто почти и не увидит?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #38
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Смысл репоста, в том, чтобы его увидело как можно больше людей. И тут стоит задать вопрос - нужны ли люди с парой друзей, репост которых никто почти и не увидит?
    Точно , давайте забаним всех, у кого меньше 20 друзей, эти люди не нужны.
    Открываю клуб не нужных: всем привет, у меня 12 друзей в ВК и я не нужен.

  39. #39
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Купил бы..

  40. #40
    Аватар для narut_xd
    Империя Турист Империи narut_xd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Незебград, тот самый домик на Старой площади
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    С грустью вспоминаю времена коллекционки, которая была реальной, ее можно было держать в руках, листать огромный артбук, слушать диск с музыкальными композициями из игры, вводить пин-код на дракончика покровителя вручную. Стаф остался как последнее воспоминание о старых разрабах и их энтузиазме вводить не только однотипные плюхи в игру,но и радовать каким-то бумажным носителем преданных фанов.
    Горн войны, 2010 рип

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения