Форум - "Аллоды Онлайн" - Некромант: Анонс изменений 9.1
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 241
  1. #201
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Ручка имбует из-за сочетания с прочим аое дамагом. В остальном, вполне терпима.
    А про "умелка за слезы должна нормально дамажить" расскажите катаклизму/вертушке сталков/титану инжа/светочу/тучкам шама(уже забыл название этого полезнейшего скилла). Эти абилки имеют конский кд и/или не дамажут толком. Тут вопрос только в том, что нужно, резать ручку или апать другие абилки до ее уровня.

  2. #202
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Отлистал 5 страниц. С натяжкой можно назвать возмущением только вот этот пост https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7291634
    Остальные безликие типы, которые не умеют и не хотят учиться играть, типа Стикола и прочих, просто стeбyться над персонажами, залившими статы в особой пропорции.
    Всегда, когда заимбовывают какой-либо класс, не важно некра, мага, пала или вара, находятся представители, которые начинают с пеной у рта доказывать, что все вокруг дураки и что вот сейчас с его классом все хорошо, а все остальные пусть идут прямить руки. Обычно данные игроки ничего из себя не представляют в игре, но твердо уверены, что они имбари, но им всегда что-то мешает, то нежелание задpoтить, то нежелание донатить, то вселенский заговор против них, а так бы они всем показали.

    Ну и реально смешно читать о "безликих типах" с аккаунта без каких либо опознавательных знаков.
    ну забываю я ставить юзерпанель,и замечу что никогда не ревел,и как играл некром так и играю

  3. #203
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    ну забываю я ставить юзерпанель,и замечу что никогда не ревел,и как играл некром так и играю
    Ну и хорошо. Только другим тоже не стоит приписывать плачь, там где его нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #204
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо. Только другим тоже не стоит приписывать плачь, там где его нет.
    я за вас не говорил

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Ручка имбует из-за сочетания с прочим аое дамагом. В остальном, вполне терпима.
    А про "умелка за слезы должна нормально дамажить" расскажите катаклизму/вертушке сталков/титану инжа/светочу/тучкам шама(уже забыл название этого полезнейшего скилла). Эти абилки имеют конский кд и/или не дамажут толком. Тут вопрос только в том, что нужно, резать ручку или апать другие абилки до ее уровня.
    вот прям с катаклизмом зашол,прям душевно вы либо очень давно не играете либо троль

  5. #205
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    За все прошедшие 6х6 в 9.1 увидел с катаклизма максимум 6к. Ручка по пати максимально 14к била.

  6. #206
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    За все прошедшие 6х6 в 9.1 увидел с катаклизма максимум 6к. Ручка по пати максимально 14к била.
    а я видел на домике как катаклизм за первый тик опускает всех до 10-15% хп и што,а рука ток в тупо стоящего стада нубов может вдамажить и еще я незнаю где вы играете юзербар мутный но поверте катаклизм под салат.слезу огорчает всех на точки домика а вот рука падает в таргет всех дд пати в первую секунду.вы очень похожи на лаборанта - вот если мист стянет всех а некр кастанет руку и тут масс-контроль то все труппы

  7. #207
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    а как некру с фИОЛЬНОЙ СЛЕЗОЙ он как-будет пользоваться этой рукой-для чего она ему будет нужна????
    а как ему жить с синими рунами, а то ведь есть и такие люди. У нее или КД должен быть диким, или дамага меньше давать.

    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    вы очень похожи на лаборанта - вот если мист стянет всех а некр кастанет руку и тут масс-контроль то все труппы
    это называется командная игра.

  8. #208
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Ручка имбует из-за сочетания с прочим аое дамагом. В остальном, вполне терпима.
    А про "умелка за слезы должна нормально дамажить" расскажите катаклизму/вертушке сталков/титану инжа/светочу/тучкам шама(уже забыл название этого полезнейшего скилла). Эти абилки имеют конский кд и/или не дамажут толком. Тут вопрос только в том, что нужно, резать ручку или апать другие абилки до ее уровня.
    Вы затронули слишком разные по механике умения за слёзы.
    Что могу сказать по своему опыту, катаклизм в пве плох, в пвп иногда довольно приятен.Хотя если туда подливать аое и других классов то и может казаться, что он крут.
    Светоч хилит и дамажит, дамажит вообще не мало!
    вертушка сталка, титан, тут соглашусь, но учитывая что можно колосса разложить, кое-какой но сейв.
    Тучка шамана, дпс + хил, может если бы не было хила, урон и был выше.

  9. #209
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Нутк у шомена еще и бревно есть, а оно очень даже очень.
    И у некра есть темная мощь, которая такое себе.

  10. #210
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а как ему жить с синими рунами, а то ведь есть и такие люди. У нее или КД должен быть диким, или дамага меньше давать.



    это называется командная игра.
    ага а значит по вашей логике у нас некров и тушка должна быть толще,не замечали как мало хп у некра, и умения дающие ресурс не отнимать хп.а насчет командной игры да смешно,какой глубокое переосмысление моих слов - я не за умение играть а за то что условия рука в толпу и никто не отбежал или не снес ее почти никогда нереализуемы и тут не командная игра а то что в реальности так не сделать ,ток разве што с толпой ненакуреных персов без наличия каких либо умений для снятия контроля

  11. #211
    Аватар для assasianssss
    Поселенец assasianssss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Незебград. Арена
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Да просто они привыкли,что некры в ПвП,в основном хилами ходили,а тут некр в дд стал норм пвпшером...Впрочем,когда некров порежут и они снова на хилов вернутся,все будут вопить на магов или кто там ещё переапан.
    вот именно вообще полный бред делать из некра хила,этот класс не так задумывался изначально,он был ватным дд с подхилом всегда,таким и должен быть

  12. #212
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    а в общем то пофиг ,пусть ломают ,урезают я люблю этот класс и буду играть им даже ушербным как тот же инж

  13. #213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    а в общем то пофиг ,пусть ломают ,урезают я люблю этот класс и буду играть им даже ушербным как тот же инж
    Странные вы все-таки. Понятно же, что у класса есть некие перегибы. Лучше бы предлагали варианты их устранения, чтоб не сломали класс, вместо того, чтоб доказывать, что все хорошо и психовать "а катись оно все...".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #214
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странные вы все-таки. Понятно же, что у класса есть некие перегибы. Лучше бы предлагали варианты их устранения, чтоб не сломали класс, вместо того, чтоб доказывать, что все хорошо и психовать "а катись оно все...".
    ну знаете я уже видел подобные обсуждения и понимаю что под хотфикс уже точно сломают и вирус и длань и ритуалы,а вот востоновят только через туеву тучу времени.а бесит меня то что эти троли ноют ,пишут а как только задаеш вопрос или приводиш пример все переосмысливают.толку в этом,если даже дизайнер класса неудосужился погонять некром,может он и побил маникен но вот поиграть -наврятли и решения он сделает исходя из нытья этих непонятных тролей а не тех кто играет,кто мешает ему как уже предложили уменьшить вирус и отремантировать ритуал чумы,насчет длани яж аж плачу - уменьшить тултипы или откат умени я-нет это не наш путь сделаем из 2 умений за слезы замену вируса а дамаг - зачем пусть некр дамажит как лук,ток зачем ему хп и сейвы и . . ...нафиг надоело.мне когда крепкий чай ненравится я не меняю его на виски я делаю послабже

  15. #215
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    По лапке уже написали.
    Вирус уменьшить урон в АП, конкретно уменьшить. Можно оставить в АН без изменений, с Ритуала Боли чтобы адекватный вирус накладывался.
    РЧ, срезать урон, чем больше народу, тем больше трупов. в остальном, это обычный скил.
    Рассмотреть вариант когда кастуешь пир, вешался баф не тапки.
    Рассмотреть откат ритуалов в АН, там буквально чуток снизить откаты (Но это скорее из раздела хотелок)

    P.S. Зря вы считаете, что КД все равно, просто то что обсуждается в данном топике, половина бесполезного текста.
    Любое предложение с аргументацией рассмотрят я думаю.
    Последний раз редактировалось respectspb; 25.04.2018 в 15:56.

  16. #216
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    мне когда крепкий чай ненравится я не меняю его на виски
    ....
    А зря

  17. #217
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    ага а значит по вашей логике у нас некров и тушка должна быть толще,не замечали как мало хп у некра, и умения дающие ресурс не отнимать хп.а насчет командной игры да смешно,какой глубокое переосмысление моих слов - я не за умение играть а за то что условия рука в толпу и никто не отбежал или не снес ее почти никогда нереализуемы и тут не командная игра а то что в реальности так не сделать ,ток разве што с толпой ненакуреных персов без наличия каких либо умений для снятия контроля
    Мист стяжкой, демон АОЕ замедлялкой на 80%, предварительно прожав антиконтроль. Если что, замедлительный баф обновляется ежесекундно на цели, так просто не снять его.
    И хрен кто разбежится

    Однако это все равно бред, что 2 человека собрали в кучку рейд, а третий прожимает рейд по полной

    по логике толщины у демона щит - отнимает ХП, умение на генерацию одержимости отнимает ХП, мания увеличивает вход.урон итд. И тоже он тряпка и никто ничего с ним не делает.
    Последний раз редактировалось sbc344; 25.04.2018 в 16:55.

  18. #218
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Мист стяжкой, демон АОЕ замедлялкой на 80%, предварительно прожав антиконтроль. Если что, замедлительный баф обновляется ежесекундно на цели, так просто не снять его.
    И хрен кто разбежится

    Однако это все равно бред, что 2 человека собрали в кучку рейд, а третий прожимает рейд по полной

    по логике толщины у демона щит - отнимает ХП, умение на генерацию одержимости отнимает ХП, мания увеличивает вход.урон итд. И тоже он тряпка и никто ничего с ним не делает.
    стрнанный вы человек,прям очень я тут даже засомневался кто кого и в чем переубеждает

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    и вы знаете стальная воля она такая иммун дает)))) да и артефакт лень смотреть какой помогает сконтролем

  19. #219
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    вот нашол
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180425_174344.jpg
Просмотров: 195
Размер:	166.1 Кб
ID:	239938  

  20. #220
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    стрнанный вы человек,прям очень я тут даже засомневался кто кого и в чем переубеждает

    и вы знаете стальная воля она такая иммун дает)))) да и артефакт лень смотреть какой помогает сконтролем
    Я говорил о том, что командная игра - это не когда 2 человека стянули группу, а третий шотнул эту группу.

    Касаемо антиконтроля - имелся ввиду антиконтроль демона, чтоб когда он замедлялку кастовал, контролем ее не сбили. У него есть такая абилка, злая воля называется, а потом он же кастует поток хаоса.

    Касаемо стальной воли, честно говоря надо тестить, т.к. эта замедлялка даже боссов замедляет.
    Касаемо клевера - это фигня, поток хаоса каждую сек накладывает замедление на 2 сек в течении 6 сек и потом по окончанию еще 2 сек. Если кому-то снять клевером, он в след сек. опять получит замедление, т.е. все должны будут прожать силу воли, которая повесит стальную волю.
    Последний раз редактировалось sbc344; 25.04.2018 в 17:52.

  21. #221
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я говорил о том, что командная игра - это не когда 2 человека стянули группу, а третий шотнул эту группу.

    Касаемо антиконтроля - имелся ввиду антиконтроль демона, чтоб когда он замедлялку кастовал, контролем ее не сбили. У него есть такая абилка, злая воля называется, а потом он же кастует поток хаоса.
    даже с гкд в 1 секунду так не зделать слишком ювелирная работа

  22. #222
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    даже с гкд в 1 секунду так не зделать слишком ювелирная работа
    что не сделаешь?
    Не нажмешь 2 кнопки?

    если люди в голосе, то логично мист сообщит о стяжке.

    Раньше в мою мою молодость и бытность, когда мисты под 1700 упорки заливались и не так рейды под АОЕ подставляли и рейды могли действовать слаженно. Сейчас это перестало работать вдруг?

  23. #223
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Веха «Фантомный синдром»: работа вехи изменена. Каждый эффект периодического урона, наложенный некромантом на вражеского персонажа, замедляет его на 4% и уменьшает наносимый им урон на 4%. Работает только в Аспекте Поддержки.

    вот зачем они это делают,теперь ору будет за это замедления до небес.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Способность «Длань тьмы»: урон, наносимый умением, больше не накладывает эффекты усиления на некроманта.
    Способности «Длань тьмы» и «Тёмная мощь»: теперь могут быть использованы одновременно.

    они все таки решились на это,это для чего ,зачем опять сводить некра только к соло дпс

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    тут же прям напрашивается бурс раз в 4 минуты но такой бурст что держись

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    мыж в 3х3 теперь просто будем заливать в первые 3 секунды противников полностью

  24. #224
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Как криты в щиты кровь не приносили, так и не приносят, а обещали починить.

  25. #225
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Ну что форумные эксперты и старики. Норм некров порезали да? Прям чую это огромное падение урона в соло цель.

  26. #226
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну что форумные эксперты и старики. Норм некров порезали да? Прям чую это огромное падение урона в соло цель.
    зато бурст раз в 4 минуты под мощь и длань

  27. #227
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну что форумные эксперты и старики. Норм некров порезали да? Прям чую это огромное падение урона в соло цель.
    Я надеюсь верно понял сарказм? Связь соло урона и последних правок порезок аое урона? поглядим увидим что получилось

  28. #228
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну давайте другим классам тоже прикрутим аое максимум по 6 целям, а что.

  29. #229
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну что форумные эксперты и старики. Норм некров порезали да? Прям чую это огромное падение урона в соло цель.
    души некров не только у вас есть

  30. #230
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я надеюсь верно понял сарказм? Связь соло урона и последних правок порезок аое урона? поглядим увидим что получилось
    Да это был сарказм.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    души некров не только у вас есть
    Играю некром с создания персонажа.

  31. #231
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Не знаю как некоторые,но я буду ждать следующего хотфикса,где лихорадку и нейротоксин сделают несчищаемыми дотами.
    То что порезали бурст было ожидаемо на самом деле ,ибо совсеми зельями некр буквально выстреливал дамаг из себя.
    Но всё же что по хилу?Ум,ну не тяните,расскажите насколько там поменяется расклад ..
    Последний раз редактировалось DarkSoul9914; 26.04.2018 в 07:13.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  32. #232
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Не знаю как некоторые,но я буду ждать следующего хотфикса,где лихорадку и нейротоксин сделают несчищаемыми дотами.
    То что порезали бурст было ожидаемо на самом деле ,ибо совсеми зельями некр буквально выстреливал дамаг из себя.
    Но всё же что по хилу?Ум,ну не тяните,расскажите насколько там поменяется расклад ..
    МММ.. а что там другого то стало? Если по циферкам дают жить топ хил. Кинули контроль считай мертв, в 9.0 было меньше урона чем сейчас. Мне так на 6х6 вар засандалил Коварным 7.8к и Смертельный 7,4к под бурстами пока я был в контроле. при моих 15к хп. Так как Щит режит 25% урона и его чистят, а другие 30% от каста перелевашки/пира/панацеи тупо не работают в контроле. Сейчас Некр хорошо хилит, но не фига не живучий
    Может этот хотфикс что поправит

    P.S. Что бы не задавали глупых вопросов благословление мертвых взято ну эти 10% я часто вообще не вижу
    Последний раз редактировалось Lexach; 26.04.2018 в 08:06.

  33. #233
    Аватар для werunet
    Поселенец werunet скоро станет достаточно известным werunet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    137
    Дорогие разработчики!!!

    Если Вы хотите сегодня резануть "поправить" некроманта!!

    Я понимаю боль людей которые на это все дело смотрят, что некр стал выдавать на остравах как вар, как мне не изменяет память,

    писали что весь урон будет приближен как раз токи к его дпсу!!! Это надо помнить!!!

    Еще про АП ребята ну очень уж некр ватен, обратите на этого внимание!!!!

    В АИ сделайте щит крови как масс сейвом, ну это просьба! Хотя сам не хожу в АИ!!

    И при правки, не ставьте "нытье" приоритетом!!!

    Иначе класс сломается!!!))

  34. #234
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от werunet Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики!!!

    Если Вы хотите сегодня резануть "поправить" некроманта!!

    Я понимаю боль людей которые на это все дело смотрят, что некр стал выдавать на остравах как вар, как мне не изменяет память,

    писали что весь урон будет приближен как раз токи к его дпсу!!! Это надо помнить!!!

    Еще про АП ребята ну очень уж некр ватен, обратите на этого внимание!!!!

    В АИ сделайте щит крови как масс сейвом, ну это просьба! Хотя сам не хожу в АИ!!

    И при правки, не ставьте "нытье" приоритетом!!!

    Иначе класс сломается!!!))
    Вы считаете кучу вокл.знаков аргументом?

    касаемо АИ ХЗ что сделают, учитывая что в ПВП всем урон порезали.
    Странная тенденция, то заявления что с уроном норм, слишком много исцеления, то режут еще этот урон.

  35. #235
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Просили дать выживаемость, дали дамаг и так сойдет -)

  36. #236
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну
    Тебе будет проще выжить, если ты сам всех убьешь первым
    Логична жи )

  37. #237
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    • Эффекты "Нейротоксин", "Гемотоксин", "Лихорадка" и "Вирус" теперь невозможно развеять.
    От такого уже отказались, или недореализовано просто?

  38. #238
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы считаете кучу вокл.знаков аргументом?

    касаемо АИ ХЗ что сделают, учитывая что в ПВП всем урон порезали.
    Странная тенденция, то заявления что с уроном норм, слишком много исцеления, то режут еще этот урон.
    "порезку" урона не заметил
    а вот смешные цифры лечащих умений оч хорошо видны

  39. #239
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    От такого уже отказались, или недореализовано просто?
    второе (10 вторых)
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  40. #240
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы считаете кучу вокл.знаков аргументом?

    касаемо АИ ХЗ что сделают, учитывая что в ПВП всем урон порезали.
    Странная тенденция, то заявления что с уроном норм, слишком много исцеления, то режут еще этот урон.
    ушла от жряков к некрам мадам вам пора к мистам идти всезнайка классов )))

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения