Форум - "Аллоды Онлайн" - Некромант: Анонс изменений 9.1
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 241
  1. #41
    Аватар для m1ndw0rk
    Бродяга m1ndw0rk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В обще не поманию каким образом они моделируют развитие событий на поле боя... Если в тебя прилетело урона на 60% твоего здоровья, а для некроманта, который в ткани и который должен первым делом заботится о здоровье группы - это насущная реальность... Каково должно быть ответное действие? Моментальная хилка? Какая? Любая из имеющихся хилок, либо просадит тебя еще больше, либо выхилит на 15% максимум, потому как для больших процентов надо подождать... И ладно была бы хоть какая-то вероятность, что ты уклонишься, но нет... Ок тогда возможно, разработчики подразумевали, что касты типа переливания или панацеи должны бы помочь в данной ситуации, но ведь они тикают и сбиваются... Ок может тогда кто-то в группе должен иметь способоность типа - СПАСИ ХИЛА), тоже нет... Создается впечатление, что на самом деле весь сырмяжный смысл в том, что бой должен рано или поздно закончится, а значит дамаг должен быть больше хила...

  2. #42
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    все норм у некра с дэфом в поддержке. хилиться просто нечем(после порезки уз..).

  3. #43
    Аватар для aAbrikosik
    Батрак aAbrikosik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Это конешно все здорого что урон всем апаете, но блин если каждый с таким уроном как у вара, пала, лука и мистика, тут невольно возникает вопрос, зачем нужны хилы? Вар или пал садится на хила и проблемы серьезны, а если еще и пал, тут ребята уже каждый сам за себя. А теперь с обновлением 9.1 представляете? Я это к тому что если апаете дамаг то надо незабыть о противодействии в виде нормального щита который не чистится, у шама видел такой добавят, но он сомнительный так как зависит от маны ( и мало того что тебе нужно следить бафами усиливающие исцеление, еще и за маной следи. Как обычно язычнику только добавляют хлопот по сравнению с другими.

  4. #44
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от aAbrikosik Посмотреть сообщение
    Это конешно все здорого что урон всем апаете, но блин если каждый с таким уроном как у вара, пала, лука и мистика, тут невольно возникает вопрос, зачем нужны хилы? Вар или пал садится на хила и проблемы серьезны, а если еще и пал, тут ребята уже каждый сам за себя. А теперь с обновлением 9.1 представляете? Я это к тому что если апаете дамаг то надо незабыть о противодействии в виде нормального щита который не чистится, у шама видел такой добавят, но он сомнительный так как зависит от маны ( и мало того что тебе нужно следить бафами усиливающие исцеление, еще и за маной следи. Как обычно язычнику только добавляют хлопот по сравнению с другими.
    Честно я бы была рада,если бы некру таких хлопот дали,ибо класс станет в плане хила намного интереснее,ежели чем сейчас,сейчас даже не за чем следить,кроме как за хп, и то.. это уже на автомате стало..

    ---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Наши мнения по поводу того ,что можно сделать будут учитываться ,когда на Птсе будут первые хотфиксы?


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  5. #45
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Наши мнения по поводу того ,что можно сделать будут учитываться ,когда на Птсе будут первые хотфиксы?
    Роль игроков в таких вопросах - обозначить проблему, а не придумать решение.
    Ваш фидбэк будет учитываться.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  6. #46
    Аватар для ZalitAlex
    Империя Доброволец Империи ZalitAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Роль игроков в таких вопросах - обозначить проблему, а не придумать решение.
    Ваш фидбэк будет учитываться.
    Как мне кажется, что уже довольно давно была "обозначена проблема" с выживаемостью некра...только вот "решений" нет...


  7. #47
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Общее направление изменений: сохранить позицию некроманта как сильного целителя, сделать жреца и язычника более конкурентоспособными по сравнению с ним, а также заставить некроманта внимательнее относиться к своему позиционированию в пвп.

    1. Для своего позиционирования таргетовая система умения "шаг сквозь тени" не очень удобна.

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Новая веха "Фантомный синдром"
    2. неплохо было бы добавить свойство некромант получает кровь каждый раз, когда один из эффектов периодического урона оказывается развеян (сдиспелен). Это давало бы возможность повторного развешивания дотов хотя бы руками.

    3. У некроманта недостаток сейв абилок для ПвП. Умение "Вуаль тьмы" можно считать самодостаточной сейв абилкой только в АИ, т.к. дает время прохилить цель асиста или самого некроманта. В АП умение "Вуаль тьмы" сейвит при наличии хила. Реанимация как сейв абилка долго разгоняется.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  8. #48
    Аватар для KolobusGoliaf
    Горожанин KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    304
    1) В хиле половина умений бесполезны, а те что полезны превращают некрохила в класс для инвалидов, которые не могут хилить жрецом: жмешь три кнопки и вроде как хил идет, вот только при встрече с серьезными противниками улетаешь на респ.
    2) Сейвов кроме вуали в хиле до сих пор не добавили.
    3) Почему-то скальдр не хочет убирать некров из разряда изгоев с единственными счищаемыми дотами в игре, а вместо этого добавляет веху с сомнительной эффективностью: как писали выше, чуму почистят, тени на 5 секунд усилятся на 10% при том что чистка от сонаты будет висеть еще 3 секунды и никакие доты ты туда дополнительно не кинешь.
    4) Некр в АП на первой половине хп очень ватный плюс сам себя бьет, в пвп постоянно приходится бегать на 30-50% хп, а с последней модой, когда все заливаются в беспощадку это очень не безопасно, можно получить 10-15к от сталка/пала/вара или даже от миста или вражеского некра и уехать на респ, минуя перевод половины урона в душку.

  9. #49
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    <......>
    В отличие от себя походу. Я могу сказать что в пвп живу за счет хила не только в АП , но и в АН и АИ. Сможете ли вы такое сказать - возможно , но это не точно. Если вы не знаете дефов и вам не хватает крови в каком то из билдов - я вам дико сочувствую , вам и 500 старого ШК не поможет.
    И да - я спрашивал об откате и поддержании скилов при кровопускании ,а не его расходниках и откате.

  10. #50
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    В отличие от себя походу. Я могу сказать что в пвп живу за счет хила не только в АП , но и в АН и АИ. Сможете ли вы такое сказать - возможно , но это не точно. Если вы не знаете дефов и вам не хватает крови в каком то из билдов - я вам дико сочувствую , вам и 500 старого ШК не поможет.
    И да - я спрашивал об откате и поддержании скилов при кровопускании ,а не его расходниках и откате.
    повеселил))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    и мне то крови хватает вы похоже так и не понели о чем диалог,господи некр с нитки укоряет в неумении играть,я играю им больше чем нитка существует.и разговор был о отхиле для некра в пвп в аспекте подержки.где у нас минимум по сравнению с остальными классами возможности сейвов или отхила,заметь говорим о обновлении где гкд будет 1 секунда и тот же жряк в мили будет тебя держать в контроле минимум 5-6 секунд столько ему нужно чтоб в 4 удара снести любого некра даже если он накрутит осторожки

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    и того же жряка ты не снесеш в контроле за 5-6 секунд,и он выхилится на раз под теми же шитами

  11. #51
    Аватар для swordakinak
    Поселенец swordakinak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    А в чём смысл изменения ?
    Мало дамажит или мало хилит ? Увеличьте исходные показатели урона/отхила и нечего мудрить, а то опять поломаете.
    Сделайте стояние в луже неподверженным контролю.
    Почините стража переодически курящего в сторонке при нахождении хозяина в бою.
    Щит на мизерные % при одетости в ткань ? Добавье к щиту увеличение резистов.
    Вирус неактуален от слова совсем. В довесок для накопления крови ? Лично я в наличии крови проблем не испытываю. Как вариант сделать его более актуальным поможет увеличение урона вирусом и заражение близко находящихся врагов, наподобие лихорадки при первых версиях игры. Либо по завершении действия вируса срабатывание рандомного негативного эффекта на заражённого противника.

  12. #52
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Роль игроков в таких вопросах - обозначить проблему, а не придумать решение.
    Ваш фидбэк будет учитываться.
    Ок, проблема - неюзабельные скиллы в виде инъекции крови, потока крови. Достаточно сомнительная ценность способности реанимация. Некросапп имеет все защитные баффы поддержки, которые есть в игре, но ни одного атакующего) Также проблема - отсутствие вменяемого потокового сейва, один сейв в виде вуали тьмы, и проблема именно в КД данного сейва - даже на пве большинство боссов имеет много дамага, который нужно принимать на сейвы, а у некра он один, а дальше если пати соизволит сейвануть то выживет)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #53
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Роль игроков в таких вопросах - обозначить проблему, а не придумать решение.
    Ваш фидбэк будет учитываться.
    Я вас поняла.Перечислю некоторые проблемы некроманта.
    1.Хп. У некроманта самое меньшее колличество хп ,при этом он в ткани и в пвп это выглядит не совсем камельфо,даже если потратить очки на стойку до 20к хп.
    2. Четыре неюзабельных/полу юзабельных скила в хиле : Поток крови,Инъекция крови,кровопускание и реанимация.
    Поток и Инъекция элементарно хилят мизерно и бесполезны ну в общем-то совсем.
    Кровопускание практически неюзабельно в пвп из-за того,что контроль или фак вара(Например)грубо скажем вытягивает некра их лужи.
    Реанимация 50/50 ,ибо тратить драгоценные стаки + если не кританёт,то зря потраченные стаки.
    3.Баги: Шаг сквозь тени иногда заставляет некроманта падать в текстуры и сами понимаете в разгар битвы или 3х3 это ну.. совсем не удобно.
    Отображение Иссушения и Могильного холода. Они иногда багуются и при наличии этих стаков нет графического отображения в виде зубьев/страшных мордочек.
    4.Небольшой недостаток крови в АП. Это конечно лечиться заливом в двойную атаку , но всё же.
    5.Кровожадность в АИ . 3 неюзабельные вехи.Они конечно не мешают,но хотелось бы их перевода в АН.
    6.Ни одного массового сейва. Жрец с друлём имеют,а мы чем хуже?


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  14. #54
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    резюмируем,при гкд в 1 сек. сложности шас в игровом процессе превратятся в крах - отсутствие сейвов и в 2-3 первые секунды боя в пвп некр при 2 и более противниках гарантировано умрет.тк же в пве увеличение затрат крови и мест куда она будет уходить вероятно будем кастовать вампиризм теряя в дпс больше чем вообще все увеличение даст,и последнее пожалусто ну потестите эти фантомные.... хрени ведь даже так видно что они ниочем вообще и даж больше они глупость.кинул боль почистили перекинул чуму,в минуту 1 дпс цикл да еще и нужно в 3 секунды слить 24 капли крови где мы их брать будем,или ручками но тогда один дот даст усиление на 4 сек,второй на 3 и опять это 4 секунды - 4 секунды для миста ,вара ,сталка - я сток под 4 ударами без лихорадочного прожимания банок шитов и уз крови неживу.а ведь это ток чтоб воспользоватся предоставленой вами компенсацией от чистки дебафоф

  15. #55
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Сколько некра ни ковыряют со времени ОБТ, класс становится всё хуже и хуже, всё не интереснее и не интереснее, помнится кровожадность когда-то была только у некра - в большинстве игр есть класс который хилит себя за счёт урона по противнику, зачем было вообще ломать такую систему ? Зачем-то дать кровожадку всем, потом резать её, потом апать, потом опять резать? Есть некры, которые не хотят хилить, ибо мочить себя чтобы выхилить другого - это для великомучеников, получается примерно так: "о, моего союзника ранили , царапина, но я похилю - медленно отрежу себе ногу, чтобы заклеить лейкоплатстырем маленькую ранку на теле друга" . А зачем убрали мой любимый дебаф - ошеломление? А что с выживаемостью не в хиле - почему вар подбежав может долбануть на 80% хр с одной тычки, а некр, даже навешав кучу куч всяких штук, и полностью потратив всю кровь на дыхание смерти, заюзав его несколько раз подряд, если прокнул крит,- не может тыкнуть с одного раза даже на 30% хр противника, только постепенно прожимать. А почему щит чистится? А почему сквозь вуаль иногда шотит, если противник бьёт по области? Да много ещё чего, что не работает, или работает коряво, или вообще не нужно - инъекция, реанимашка, вирус, даже изъятие без прока никто не юзает почти. С классом давно что-то не так и началось это даже не со времени введения аспектов, а раньше, когда разработчики так и не смогли придумать, как они видят сам класс. Печаль-беда...

  16. #56
    Аватар для Walera72reg2
    Скиталец Walera72reg2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Изменения впринципе хорошие,но тогда что-то нужно делать с кровавым пиром в АП,ибо он станет по факту бесполезным.Если ускорение теперь защитный бафф,то на кровавый пир имеет смысл припилить какой-либо атакующий бафф или любую другую схожую плюшку.Очень надеюсь,что я буду услышан,так как для некромантов этот момент в ПВП крайне важен.

  17. #57
    Аватар для werunet
    Поселенец werunet скоро станет достаточно известным werunet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    137
    Доброго Вам дня!!

    А вот тут такой вопрос возник, а почему бы не вернуть некру кадавра который держал доты!

    Это же вообще нормально было и не отвлекаешься как бы на них.

    Можно же попробовать вернуть это некру!!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Сколько некра ни ковыряют со времени ОБТ, класс становится всё хуже и хуже, всё не интереснее и не интереснее, помнится кровожадность когда-то была только у некра - в большинстве игр есть класс который хилит себя за счёт урона по противнику, зачем было вообще ломать такую систему ? Зачем-то дать кровожадку всем, потом резать её, потом апать, потом опять резать? Есть некры, которые не хотят хилить, ибо мочить себя чтобы выхилить другого - это для великомучеников, получается примерно так: "о, моего союзника ранили , царапина, но я похилю - медленно отрежу себе ногу, чтобы заклеить лейкоплатстырем маленькую ранку на теле друга" . А зачем убрали мой любимый дебаф - ошеломление? А что с выживаемостью не в хиле - почему вар подбежав может долбануть на 80% хр с одной тычки, а некр, даже навешав кучу куч всяких штук, и полностью потратив всю кровь на дыхание смерти, заюзав его несколько раз подряд, если прокнул крит,- не может тыкнуть с одного раза даже на 30% хр противника, только постепенно прожимать. А почему щит чистится? А почему сквозь вуаль иногда шотит, если противник бьёт по области? Да много ещё чего, что не работает, или работает коряво, или вообще не нужно - инъекция, реанимашка, вирус, даже изъятие без прока никто не юзает почти. С классом давно что-то не так и началось это даже не со времени введения аспектов, а раньше, когда разработчики так и не смогли придумать, как они видят сам класс. Печаль-беда...
    Дорогой друг я с тобою согласен во всем!!

    Тут есть такие товарищи каторые просто заходят на форум, и начинают строчить пореж те некров, порежте некров ...... и т.д

    Но вот только когда разрабы слушают таких товарищей, нужно понимать порежем затем еще порежем..

    И затем класс сольем!! (вывод таков) что некру хорошо всем плохо! Это же по своему интересный класс (был) сейчас это просто ...да

    И на заметку смотрите кого вы слушайте!! А то это не серьезно ребята!!

  18. #58
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от KolobusGoliaf Посмотреть сообщение
    1) В хиле половина умений бесполезны, а те что полезны превращают некрохила в класс для инвалидов, которые не могут хилить жрецом: жмешь три кнопки и вроде как хил идет, вот только при встрече с серьезными противниками улетаешь на респ.
    2) Сейвов кроме вуали в хиле до сих пор не добавили.
    3) Почему-то скальдр не хочет убирать некров из разряда изгоев с единственными счищаемыми дотами в игре, а вместо этого добавляет веху с сомнительной эффективностью: как писали выше, чуму почистят, тени на 5 секунд усилятся на 10% при том что чистка от сонаты будет висеть еще 3 секунды и никакие доты ты туда дополнительно не кинешь.
    4) Некр в АП на первой половине хп очень ватный плюс сам себя бьет, в пвп постоянно приходится бегать на 30-50% хп, а с последней модой, когда все заливаются в беспощадку это очень не безопасно, можно получить 10-15к от сталка/пала/вара или даже от миста или вражеского некра и уехать на респ, минуя перевод половины урона в душку.
    у мемня сложилось впечатление что Вы полностью не раскрыли некроманта для себя
    1) Не понятно какие умения превращают нерка в "инвалида" !? по сути 4 скила которые как по мне идеальны в своем фунционале. 1 кастуемое умение с увеличением эффективности, мгновенное процентное поднятие, прижигание ваще имба , как и панацея даже с учетом порезки.
    Если не получается правильно применять, прерывать в нужный момент переливашку во время боя, так дело же не в том что класс инвалид, а в том что вам нужен совет по практике использования.
    2) Щит крови, процентаная хилка, хилка на 35% (могу ошибаться) от пета, кровавый пир с вехами на обездвиж, фир, лужа в конце концов.... где тут не хватает сейва? Ну и банально не стоять тупо на 1 месте и лицом торговать.
    3) выше указанные изменения уже это исправили
    4) смотри пункт 2
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  19. #59
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Забавно читать, посмотрим что будет делать некр без тапочек

  20. #60
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    У жреца тогда только оберег, а у шамана баланс. Почему только некр ущербный?
    Очень забавно читать про чистку дотов, когда эти самые доты мешают чистить контроль и теперь лиха ещё будет бахать. Думаю, для большинства куда лучше почистить слепку/сугроб нежели оставить бедного некра без крови.

  21. #61
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Кто-то видит некра на ЧД или 6\6 кроме как хила? и то большинство отдаёт предпочтению шаману.
    3х3 много некров ходит(и побеждает) хилом?
    Если сравнить правки жрецов\шамов, то думаете некр останется вторым хилом на чд?
    Про нитку вообще не вижу смысла говорить, сомневаюсь что все тесты проходили в условии как нити.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У жреца тогда только оберег, а у шамана баланс. Почему только некр ущербный?
    Надеюсь это стёб.

  22. #62
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У жреца тогда только оберег, а у шамана баланс. Почему только некр ущербный?
    Очень забавно читать про чистку дотов, когда эти самые доты мешают чистить контроль и теперь лиха ещё будет бахать. Думаю, для большинства куда лучше почистить слепку/сугроб нежели оставить бедного некра без крови.
    У шамана 2-я кора и омоложение не чистятся, в отличие от щита, который слетает если бард рядом чихнул.

  23. #63
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Надеюсь это стёб.
    Ну некры в хиле забывают о 30% с переливашки, о 10% с вех, в луже сидеть не умеют, ещё кайт сейвом у них не считается, ЩК мгновенно чистят. Так с чего это я должен вспоминать ограждалку на 25% или кору на 15%? По логике некров это мусор.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    У шамана 2-я кора и омоложение не чистятся, в отличие от щита, который слетает если бард рядом чихнул.
    Ох уж эти 15% коры против 20 с лужи. Ох уж эти 6% с капли против 10%, которые не нужно обновлять.

  24. #64
    Аватар для Alexey146
    Скиталец Alexey146 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мне интересно посмотреть как ты в луже кайтить будеш ))
    А стоять в ней когда от тебя куски по 60%-70%хп за удар отлетают так себе сейв
    Последний раз редактировалось Alexey146; 03.04.2018 в 11:19.

  25. #65
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ох уж эта стяжечка и обездвиж с корней, когда тебе не надо просаживаться пиром и лезть в мили зону чтобы покайтить
    А ещё в контроле переливашка не сбивается же, 30% сэйва, дада
    Последний раз редактировалось guesst; 03.04.2018 в 11:21.

  26. #66
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Alexey146 Посмотреть сообщение
    Мне интересно посмотреть как ты в луже кайтить будеш ))
    Жрец тоже светоч и оберег одновременно прожимает?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Какой хил живёт, когда ему в лицо 60-70% влетает с тычки? Нынешние хилы примерно равны.

  27. #67
    Аватар для Alexey146
    Скиталец Alexey146 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец тоже светоч и оберег одновременно прожимает?
    Да дело в том что на домике ты в этой луже и отьедеш и не чем она тебе не поможет только 30% хп потратиш в пустую

  28. #68
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Ну некры в хиле забывают о 30% с переливашки, о 10% с вех, в луже сидеть не умеют, ещё кайт сейвом у них не считается, ЩК мгновенно чистят. Так с чего это я должен вспоминать ограждалку на 25% или кору на 15%? По логике некров это мусор.
    Не забывай, чтобы иметь 30%, надо постоянно кастовать. (аля привет шаман с целебным туманом) Благо хоть бегать можно.
    сколько умений не чистятся у жреца и шама?
    Ты вот на каком уровне играешь боюсь спросить? что в твоём идеальном мире ты стоишь в луже и спокойно хилишь?
    на тебе долго ШК висит в бою?

  29. #69
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Alexey146 Посмотреть сообщение
    Да дело в том что на домике ты в этой луже и отьедеш и не чем она тебе не поможет только 30% хп потратиш в пустую
    Все от вас и вашей пати зависит. Аналогично с шамом. Если ему не дадут разогнать туман, то он тоже отъедет. Или если жреца не посейвить пока все в кд.

  30. #70
    Аватар для Alexey146
    Скиталец Alexey146 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Все от вас и вашей пати зависит. Аналогично с шамом. Если ему не дадут разогнать туман, то он тоже отъедет. Или если жреца не посейвить пока все в кд.
    А у некра и ждать нечего кроме вуали которую когда юзаеш минус игрок на точке

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    хотя может мы и говорим про разные вещи ты с нитки а я нет

  31. #71
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Бедные некры. На нитке это мейнхил. Хотя живёт он всего 2 секунды, а потом уходит в вуаль и сам бежит на респ.
    Я не говорю, что некр имба в плане защиты. Все хилы сейчас равны. Все зависит от ситуации, но вот на нитке ситуаций с полезными шаманами на данный момент нет.

  32. #72
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    да тут исход спора и так предрешён.
    есть отличия от нитки в любом случае.
    Только я уверен что когда вносят правки(тесты) классов, то ориентируются под фришку, а не нитку.

  33. #73
    Аватар для Alexey146
    Скиталец Alexey146 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да и я не сравниваю хило а говорю конкретно за некра у каждого есть свой плюсы и минусы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    А вобще насколько я понемаю некр это захил жрец сейвы а шам что то среднее между ними

  34. #74
    Аватар для werunet
    Поселенец werunet скоро станет достаточно известным werunet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    137
    Вот смотрите дорогие товарищи люди!!

    Я некром не хилил и не особо горю желанием и начинать!!

    А вот как пвп мне он очень уж нравился, и пве очень был сильным классом, да и хилил он не плохо!!

    Тут вопрос зачем вносить изменение в отрицательную сторону (было)!

    На данный момент у некра два исхода либо он будет, либо он станет инженером!!

    Вот и все!!!

  35. #75
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Решка, сосредоточка, реанимашка... Я не любитель АП некра, но тут не вар виноват. Нормального некра можно убить только если звёзды сойдутся и кританет по максималочке.

  36. #76
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Решка, сосредоточка, реанимашка... Я не любитель АП некра, но тут не вар виноват. Нормального некра можно убить только если звёзды сойдутся и кританет по максималочке.
    вы путаете сезоны ,в 9.0 некра убить очень легко,и вопрос зачем вы конкретно вы лезите в ветку некромантов.вам что поговорить не скем?? мы вроде пытаемся понять как жить в мире с гкд в1 секунду а тут вы с воспоминаниями о некрах в ап с 7,0.и знаете сказать что я плохо играю некром,ну да я не хил но в пвп или в пве я довольно уверено себя чуствую чтоб и ерему соло убивать и нубов с плк гонять в ЦС
    Последний раз редактировалось vseslaw80; 03.04.2018 в 15:19.

  37. #77
    Аватар для werunet
    Поселенец werunet скоро станет достаточно известным werunet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    137
    Братцы да тут не нужно говорить о том, кто как играет некром, это мой основной класс и я в полне неплох в нем,

    но надо предлогать что то и искать выход из ситуации, некр тряпка это да, и тяжко уж ему быть среди 2-3 латников (не будем тыкать пальцем против каких) , но всем все ясно.

    Говорят что выровнят дпс и будут все как вары домажить!)))) Это конечно смешно, при всем при том что не чего не поменяли по сути, в пилили вирус ма. это что за сумасшествие хотите вернуть вирус уберите вехи с него и пусть его несет по всем, вот это дело!
    И то почему у некра нет такого что бы каст был ны бегу(только под темной)!!, ему стоять себе дороже, я понимаю по вехам и кастовать не чего не приходиться но вирус но ВИРУС кастуеться он не стакаеться как вампиризм.
    Короче верните некра 8.0

  38. #78
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Я могу лезть в любую ветку, не запрещено вроде. Да и некр не последний класс для меня.
    В 9.0 в соло пвп на нитке некра может убить только сталкер/пал/демон резким и максимально удачным бурстром, что бывает крайне редко. Проблема появляется лишь в групповом пвп, продолжительный ассист некром не так просто пережить. Но это все нужно проверить на птсе. Смысл ныть на тычки вара, когда у вас пве статы?

  39. #79
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я могу лезть в любую ветку, не запрещено вроде. Да и некр не последний класс для меня.
    В 9.0 в соло пвп на нитке некра может убить только сталкер/пал/демон резким и максимально удачным бурстром, что бывает крайне редко. Проблема появляется лишь в групповом пвп, продолжительный ассист некром не так просто пережить. Но это все нужно проверить на птсе. Смысл ныть на тычки вара, когда у вас пве статы?
    1. На фришке есть больше возможностей для разгона бурста. Да и бои в целом проходят более динамично.
    2. Основные ПвП активности в игре - групповые. Не смотря на проблемы некр сейчас актуальный класс. Все хотят что бы он оставался актуальным после вводимых правок - как самого некра так и его прямых конкурентов.
    3. Нес смысла сравнивать текущие версии классов - тема как раз об изменениях. Если Вы думайте что правки для какого-то класса не сделают этот класс актуальным, то лучше об этом писать в соответствующей теме. Так больше вероятность что Ваше сообщение прочитает КМ и, возможно, учтет именно Ваше мнение
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  40. #80
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Бедный бедный некр,везде дно,никому не нужен,ни хила ни дамага...отправили некра на свалку,даже инж лучше...
    предлагаю всем сменить класс,пока не поздно...


     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения