Форум - "Аллоды Онлайн" - Новое стремление: сила Великого Мага
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    Новое стремление: сила Великого Мага

    Здравствуйте. Предлагаю ввести новую награду которая заинтересует абсолютно любого игрока : "Любимец Великого Мага". Суть проста: ввести недельную серию квестов от Великого Мага фракции которые может выполнить любой игрок (аналог опыта искры с дополнениями). В итоге один случайный игрок во фракции на одну неделю получает титул и дополнительные уникальные умения от Великого Мага. Умения будут давать внушительные преимущества на поле боя. Суть в том что бы не делать недельные квесты невыполнимыми для слабых персонажей, что бы по итогам недели победитель был выбран случайным образом. Один игрок в каждой фракции не внесёт дисбаланс, за то каждый будет пытаться им стать.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Ноулайфер?
    Охота понагибать?

    Извините, несмотря на то, что я серьезный человек, но данное предложение не могу отнести к серьезным. В игре и так много контента. В 9.1 прибавится Личный Аллод.

    А делать дисбаланс даже в отношении одного игрока на фракцию считаю некорректным.

    Тем более рандорм... Посчитайте вероятность при, допустим, 1000 игроков на сервере. Оно того стоит?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 30.03.2018 в 10:08.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Брееед......

  4. #4
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Тут блин уже у людей 45 искра, а у тебя 32 , а ты предлагаешь еще один геморрой

  5. #5
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ноулайфер?
    Охота понагибать?

    Извините, несмотря на то, что я серьезный человек, но данное предложение не могу отнести к серьезным. В игре и так много контента. В 9.1 прибавится Личный Аллод.

    А делать дисбаланс даже в отношении одного игрока на фракцию считаю некорректным.

    Тем более рандорм... Посчитайте вероятность при, допустим, 1000 игроков на сервере. Оно того стоит?
    В игре много контента? Серьезно? Даже если он и есть, то он либо неактуальный, либо недоступен. Банально подчинили бы анимацию у всех проблемных моделек. Про анимацию боя вообще молчу. А так...

  6. #6
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    В игре много контента? Серьезно? Даже если он и есть, то он либо неактуальный, либо недоступен. Банально подчинили бы анимацию у всех проблемных моделек. Про анимацию боя вообще молчу. А так...
    Держу в курсе, анимация != контент


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  7. #7
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, анимация != контент
    Так в аллодах ничего нет. Компасики/ЧД/гринд искры/гринд престижа в ато по аддонам.
    Пусть хоть анимацию и графон подкрутят.

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    В игре много контента? Серьезно? Даже если он и есть, то он либо неактуальный, либо недоступен. Банально подчинили бы анимацию у всех проблемных моделек. Про анимацию боя вообще молчу. А так...
    Ну дак скоро появится еще одно - Личный Аллод. И это, судя по описаниям, затянет и тех, кто развивается и тех, кто любит украшательства.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, анимация != контент
    Да ладно! Просто перед запуском машины по производству контента, нужно отшлифовать основу. А так не вижу смысла в новой оружке, если мои гибби тупо её не достают во время бои или вообще ей не бьют.

  10. #10
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ноулайфер?
    Охота понагибать?

    Извините, несмотря на то, что я серьезный человек, но данное предложение не могу отнести к серьезным. В игре и так много контента. В 9.1 прибавится Личный Аллод.

    А делать дисбаланс даже в отношении одного игрока на фракцию считаю некорректным.

    Тем более рандорм... Посчитайте вероятность при, допустим, 1000 игроков на сервере. Оно того стоит?
    Уж извините, но Личный Аллод много контента не прибавит( По сравнению с "игрой,которую нельзя называть", в Аллодах нечем заняться(
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения