Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего мы хотим от астрала
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 94
  1. #41
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Никогда не фармила с Аорхом, ни разу, я с ним вообще не общалась, Ваша инфа неверна )
    Странно,странно)))Ну суть вопроса в целом осталась такой же.

  2. #42
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Очень долго выходит.
    Уж лучше чем бесконечно гриндить пачку островов прыгами...

    Спешка какраз все и убивает.

    На самом деле многое зависит от того, как преподнести.
    Можно сделать так, что за все путешествие с 2х зафармленных островов вывезешь как с восьми, пройденных прыгами лябией, (и, скорее всего, из этих восьми три будут одинаковыми) за то же время.

    Лично для меня путешествие с рыжем в трюме до дома, риск все потерять и последующее лутание сундучков были, как раз, тем самым драйвом ради которого и игралось. И уж точно не нонстоп гринд одних и тех же инстов из Ока (аля SF).

    Да формат прыгов удобен - хочешь сходи на островок, потом еще куда-нить - потом еще островок. Если с патькой не поперло на одном острове - кик и ищешь новую... Но... По мне так, это губительные упрощения ухудшающие игровой опыт...

    Редко когда казуал идет на пользу проекту...
    Последний раз редактировалось fool2010; 21.03.2018 в 20:02.
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  3. #43
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    Можно сделать так, что за все путешествие с 2х зафармленных островов вывезешь как с восьми, пройденных прыгами лябией, (и, скорее всего, из этих восьми три будут одинаковыми) за то же время.
    Или так: на островах, до которых летят кором, со 100-процентной вероятностью шмотки для класса минимум 95/95 (или откуда там можно юзать инсижки). Подходящие -- значит те, которые персонаж может надеть. То есть некр, например получит точно ткань, а жрецу -- латы (хотя может носить кожу и ткань).

    В идеале, сделать так, чтобы при полетах падали целыми любые шмотки, в том числе те, которые клеят из кусков. Прикрутить к таким полетам возможность использовать корабль наемников и автосбор -- и будет почти одевание моей мечты

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    Лично для меня путешествие с рыжем в трюме до дома, риск все потерять и последующее лутание сундучков были, как раз, тем самым драйвом ради которого и игралось. И уж точно не нонстоп гринд одних и тех же инстов из Ока (аля SF).
    А лично для меня это было одним из поводов уйти в слак на полтора сезона.
    На мой взгляд обязательных активностей в игре вполне себе достаточно. И если сделают новые активности в астрале, то они могут давать что угодно но никак не должны влиять на основное одевание. Вон щас новый тренд: инсигнии, эссенции судеб и все такое - это путь будет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А лично для меня это было одним из поводов уйти в слак на полтора сезона.
    На мой взгляд обязательных активностей в игре вполне себе достаточно. И если сделают новые активности в астрале, то они могут давать что угодно но никак не должны влиять на основное одевание. Вон щас новый тренд: инсигнии, эссенции судеб и все такое - это путь будет
    Вот именно, что раньше ты просто летишь в астрал и по кайфу проводишь свое время, а сейчас ты фармишь инсигнии в компасах, фармишь целый день в воскресенье часами 6х6 ради эссенций, фармишь часами пыль - это лучше что ли? У меня в данный момент материала на 4 шмотки: внимание вопрос - сколько часов мне нужно провести в обсерватории, чтобы их привести к состоянию 100\100? Вопрос риторический, ответ очевиден. А раньше я мог просто в свое удовольствие фармить астрал с огромным разнообразием островов.
    Может на фришке конечно всё это упрощается за валюту, но тем не менее, раньше же не нужно было ничего покупать, даже репликов не было и ничего, играли и было круто. В целом еще с камнями было сносно, потому что был альтернативный способ получения, но происходящее сейчас полный маразм.
    P.S. Вообще не понимаю, почему в этой игре всё всегда меняли в худшую сторону - из рейдов сделали чёрти что, из классов сделали чёрти что, из статов сделали чёрти что, из астрала и экипировки сделали чёрти что. Сколько вечеров в ностальгических воспоминаниях было проведено - ни в одном добрым словом не помянули патчи 7.0+, с самой большой теплотой вспоминаются олдовые патчи, 4-6 были +- сносные. Зачем постоянно что-то менять, когда все эти ресурсы можно было потратить на новый визуал, новый контент(РЧД сколько лет уже в одном формате проходит и на 12(!) человек - это даже не смешно; а в целом доминион? с секторами было намного прикольней, а сейчас шляпа какая-то)? Но "новая система экипировки! инсигнии! артефакты!" и т.п.
    Последний раз редактировалось Asarit; 21.03.2018 в 23:30.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #46
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вот именно, что раньше ты просто летишь в астрал и по кайфу проводишь свое время, а сейчас ты фармишь инсигнии в компасах, фармишь целый день в воскресенье часами 6х6 ради эссенций, фармишь часами пыль - это лучше что ли?
    Почему-то мне достаточно просто снимать каждый день х2 с 3*3 и Обса, ну может пару раз за год пофармить 3*3 под бафом и медалькой, не размножаю, хватает на 5 ступеней. Пыль - 10 обсов на 1 шмотку, это час-полтора раз в неделю. Инсигнии 103-109 фармятся не сильно напряжно, выше - не летаю. Причины - время, нет консты, неактуальный класс, всё вместе.

    И да, это лучше тем, что все эти фармы занимают до 15 минут за раз, можно почти в любой момент прерваться. Потом продолжить. Это капец как удобно. А вот эти ваши атмосферные полёты в астро на кораблике занимали часы непрерывно. Уйти нельзя - подставишь пати. Данунафиг.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #47
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Идея соло кораблей просто восхитительна для меня - очень хорошо знаю проблему с набором адекватных матросов, которые на матерятся в чате противными писклявыми голосами и не говорят во время боя с тремя спрутоглавами одновременно, что они не знают где находится визор) По поводу полёта к островам тоже лютый плюс - не нужно менять никакую систему одевания, просто когда попадаешь на астральный остров через полёт на корабле, допустим, на перса вешается баф - что-то вроде астрального репликатора тройного и , думаю зайдёт нормально, может быть ещё какое-нибудь барахлишко специально для корабля чтобы падало. А обычные корабли пусть станут гильдийскими лайнерами, вместо штаба ги, который тоже все давно клянчат. И даже не нужно менять силу мобов в астре - просто на спрута нужно будет несколько мелких посудинок, главное чтобы у них была возможность оторваться или законтролить как-то большого моба. А почему никто про астральные карты не вспоминает, мне нравилось по частям собирать, а потом лететь туда, где, как мне тогда казалось, ещё никто не был)

  8. #48
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Давно не писал на оффоруме. Но про астрал прям зацепило))). Да, разработчики испоганили и угробили то, что в игре было одним из лучших. Я даже играть начал в Аллоды по большей части из-за астра кораблей и тд. Кстати причина того как поступили с астралом до сих пор мне непонятна. То ли нытики всякие, которые начали плакать что видите ли их караулят возле острова папки на кораблях, то ли еще что. Ведь на баланс ни пиратство, ни то каким был астрал никаким образом не влияло. Это просто было весело, очень весело. Вспомнить только бои возле наших домашних аллодов (имперских или лигийских), пиратство, да даже летать было интересно до островов (хоть сейчас это было бы и муторно). Так что да, согласен на 1000% с ТС, что разработчикам стоит задуматься над возвращением, или хотя бы частичным возвращением, того астрала, который был в начале. Сделав это наверняка вернется определенный процент игроков.

  9. #49
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Идея соло кораблей просто восхитительна для меня ...
    симулятор полетов по космосу, а на фига?

    Представить не могу, что делать одноместным кораблем в АО.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  10. #50
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Представить не могу, что делать одноместным кораблем в АО.
    Всё тоже самое, что и обычным. Астрал то интересный, но даже на охоту нужна команда, не говоря про аномалку. Сейчас функции корабля разбросаны между игроками, один рулит, другой на визоре стоит, третий форс прожимает. А на одноместном, всё это встроить в интерфейс управления корабля и будет очень круто.

  11. #51
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Давно не писал на оффоруме. Но про астрал прям зацепило))). Да, разработчики испоганили и угробили то, что в игре было одним из лучших. Я даже играть начал в Аллоды по большей части из-за астра кораблей и тд. Кстати причина того как поступили с астралом до сих пор мне непонятна. То ли нытики всякие, которые начали плакать что видите ли их караулят возле острова папки на кораблях, то ли еще что. Ведь на баланс ни пиратство, ни то каким был астрал никаким образом не влияло. Это просто было весело, очень весело. Вспомнить только бои возле наших домашних аллодов (имперских или лигийских), пиратство, да даже летать было интересно до островов (хоть сейчас это было бы и муторно). Так что да, согласен на 1000% с ТС, что разработчикам стоит задуматься над возвращением, или хотя бы частичным возвращением, того астрала, который был в начале. Сделав это наверняка вернется определенный процент игроков.
    Согласен на все 200%. Я тоже когда-то увидел корабли и зашел в аллоды. И всё было отлично. Корабли востребованы. Капитаны на уважении. Одевать было и приятно и профитно. Торговля, аномалки все, просто попиратствовать было в кайф. И голда и удовольствие. Но до поры до времени (((( Убили астрал. Сделали его так... на раз в неделю для искры... Уверен, что надо актуализировать астру. Надо, чтобы любители могли ТАМ фармить те же игровые ценности, которые запилили в другой контент. Ограничьте эти ценности в неделю и всё... А то 3х3 и 6х6 ****оты сутками фармят, кооторым нефиг делать в реале, а другие люди чмокают , т.к. времени нет на бесконечный фарм ( Н и т.п. и т.д.

  12. #52
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Почему-то мне достаточно просто снимать каждый день х2 с 3*3 и Обса, ну может пару раз за год пофармить 3*3 под бафом и медалькой, не размножаю, хватает на 5 ступеней. Пыль - 10 обсов на 1 шмотку, это час-полтора раз в неделю. Инсигнии 103-109 фармятся не сильно напряжно, выше - не летаю. Причины - время, нет консты, неактуальный класс, всё вместе.

    И да, это лучше тем, что все эти фармы занимают до 15 минут за раз, можно почти в любой момент прерваться. Потом продолжить. Это капец как удобно. А вот эти ваши атмосферные полёты в астро на кораблике занимали часы непрерывно. Уйти нельзя - подставишь пати. Данунафиг.
    Плюсую. НЕ НАДО вводить еще и обязательный астрал. Меня от него тошнит даже разок на охоту слетать для искры, я уж не говорю об аномалке.
    Если его сделают необходимым для усиления куклы, то лучше пусть вообще ничего не делают, а оставят как есть.
    Количество адекватных игроков, которым астрал не усрался куда больше количества тех, кто прям-таки от него тащится.
    Сужу по своей гильдии - у нас онлайн в выходные ~60человек, астрал нужен всего 6-7 людям.
    Вы доноетесь, введут какие-нибудь полёты и что делать тем, кого блевать тянет от ваших гонок?
    Нет, я понимаю, что вам это нравится. Я лично знаю человека, который целый день в Аллодах куда-то летает, постоянно собирает пати, он возил людей на 50 спрутов во время ЗО. Но количество людей, у которых есть обвешанный корабль, но нет никакого желания для посещения КРАБО-ПВЕ активности, я думаю, будет повыше.
    Лучше бы занялись актуализацией ПВП - осады аллодов гильдий, вместо нынешнего РЧД, как осады замков в полноценных ПВП играх.
    Причём я бы не против, чтобы гильдийские бои завязывались еще на кораблях до начала штурма аллода - вот вам и ПВП Астрал. Но зная, насколько это всё сложно для ввода, я не особо надеюсь на что-то масштабное.

  13. #53
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Почему вечно набегают люди, которым это неинтересно? И как им пояснить, что в этой теме им не рады?)

    Обязательного астрала никто не требует, успокойтесь уже.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #54
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Люди набегают, чтобы сказать, чего они не хотят. А то выйдет однобокое впечатление, что 100% игроков спят и видят одевание в астрале.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #55
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    В стартовом посте есть хоть слово про "одевание в астрале"?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #56
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Есть в комментариях к нему.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #57
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Ну, я еще раз повторюсь - какие-то жесткие привязки к контенту, его обязательность, ИМХО, безусловное зло.

    Но корабли все же, могли быть еще одной альтернативой для фанатов. Все-таки Аллоды - игра в которой астрал является одной из таких фишек, которая ее отличает от других игр. Совсем ее убивать - неправильно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #58
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё тоже самое, что и обычным. Астрал то интересный, но даже на охоту нужна команда, не говоря про аномалку. Сейчас функции корабля разбросаны между игроками, один рулит, другой на визоре стоит, третий форс прожимает. А на одноместном, всё это встроить в интерфейс управления корабля и будет очень круто.
    И во, что это превратится - в астральные «танки» и ЦС?

    В этом вся и «соль в полетах» летать в составе команды, где каждый выполняет свою роль — убрав это «убьем» окончательна астронавтику

    То, что нет матросов — это не проблема астрального корабля, дело в концепции развитие игры о которой я говорил в посте №22.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #59
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    В этом вся и «соль в полетах» летать в составе команды, где каждый выполняет свою роль — убрав это «убьем» окончательна астронавтику
    Нафиг такую соль) В нынешних условиях группы зло, а не благо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #60
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Помнятся рейды по четыре корабля в аналалке от гильдии. Люди после таких полетов становились врагами и уходили из ги. Зло еще то было.)

    На соло кораблике можно было бы погонять астральный приключенческий контент.

  21. #61
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    На соло кораблике можно было бы погонять астральный приключенческий контент.
    ..который надо создавать с нуля)))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  22. #62
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    ..который надо создавать с нуля)))
    Можно и с нуля. Главное что бы анаНалка прошлого не получилась)

  23. #63
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Рандом, чтобы стало известно часа за 3 скажем. Ну и добавить туда кучу эвентов так-же запускающихся рандомно. Типа там-то там то разбился корабль с чем-то ценным. Может даже добавить острова которые только для событий. Что-то в этом направлении. Принцип - чтобы и время на подготовку было, и всем кому надо успели доделать дела и резко поменять планы чтобы слетать на событие. Главное, чтобы не могли расписать по календарю, хотя чую и тут выкрутятся топы.

  24. #64
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    И во, что это превратится - в астральные «танки» и ЦС?
    В этом вся и «соль в полетах» летать в составе команды, где каждый выполняет свою роль — убрав это «убьем» окончательна астронавтику
    То, что нет матросов — это не проблема астрального корабля, дело в концепции развитие игры о которой я говорил в посте №22.
    Простите, я щас не отвечаю на Ваш пост, просто он навел на мысли.
    Астрал в нынешнем виде не превратится в ЦС, как бы этого кому-то не хотелось. Вы просто представьте ситуацию, когда на ЦС принудительно у всех поднять флаги. Активность вымрет, как по мне, процентов на 50-70 мгновенно. То же самое произойдет в астрале. Если в астрал запихнуть вкусную ПВЕ активность, то моментально всплывут нагибаторы, которые собственно превратят эту активность в ПВП и мы получим аномалку-2.
    Чистых ПВЕ-зон без войны с интересными ПВЕшными активностями - вот чего по-моему не хватает аллодовскому астралу. Места, где было бы комфортно ракам и нубам только делающим первые шаги в астралонавтике, в котором было бы интересно и профитно. ПВПшеры тоже от этого выиграют - будет больше кораблей, больше сыграных команд, которые в конечном итоге почти наверняка в большинстве своём захотят в аномалку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #65
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну не знаю) я в игре как поднял флаг в каком-то героике так до сих пор не отключал

  26. #66
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну не знаю) я в игре как поднял флаг в каком-то героике так до сих пор не отключал
    Ну, видимо Вы относитесь к тем счестливым 30%, которые останутся на ЦСе после принудительного поднятия флага всем игрокам. Но это никак не противоречит тому, что я писал ранее. Однако, я соглашусь с тем, что цифра 30% взята с потолка, но я почти уверен что для АТ не составит труда подсчитать под это дело статистику.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #67
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Как я уже писала, я вижу большее деление астрала на категории, чем оно есть сейчас.

    У нас есть условный ближний астрал, где никто никого не атакует, где даже демоны не представляют существенной угрозы. Там летают наши одиночные корабли, есть торговля.

    Дальше у нас есть дальний астрал, где уже воюют фракции, демоны опасны, одиночным кораблям уже сложнее, и лучше летать группой.

    Наконец, есть астрал чужедальний, где просто АдЪ, ПвП всех против всех, демоны смертельно опасны, а торговля приносит космические барыши.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #68
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну не знаю) я в игре как поднял флаг в каком-то героике так до сих пор не отключал
    это дело личное, можешь и руны снять для более острых ощущений - мирой главное закупится в прок.

    А вообще не понятен этот "выпендреж" - у кого флаг опущен, он вас не замечает.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ... Наконец, есть астрал чужедальний, где просто АдЪ, ПвП всех против всех, демоны смертельно опасны, а торговля приносит космические барыши.
    Я не против, если что-то сделают для игрока, а не для "кошелька", хотя с трудом в это верится - проще новый СФ склепать.

    p.s. ТО для избранных - тоже не хочу.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 26.03.2018 в 13:22.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  29. #69
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Чего я хочу от астрала? Что бы вернули пиратов.


  30. #70
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Сейчас в меня полетит все, что можно. Но...какой смысл от соло астрального путешествия? Лучше эту фишку развить и как раз на социальный уклон.
    ( открыл зонтик)

    Если совсем хочется, то можно ввести астральную шлюпку. На всякий случай двух местную. х)

    На таком здоровом корабле, в такую красоту и соло? А куда же денется командная игра? Это онлайн игра, зачем превращать её в соло игру? Какой смысл тогда от онлайн игры, если везде одно соло?

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Чего я хочу от астрала? Что бы вернули пиратов.
    Согласен, хорошая игра!
    Последний раз редактировалось Gaverss; 26.03.2018 в 14:56.

  31. #71
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Сейчас в меня полетит все, что можно. Но...какой смысл от соло астрального путешествия? Лучше эту фишку развить и как раз на социальный уклон.
    Еще раз: никто не против социализации) Мы просто думаем, что такое ограничение - как необходимость сбора команды, чтобы просто куда-ьто полететь - это архаизм. Социализацию можно делать иначе - взаимодействием между капитанами отдельных кораблей. Можно из тех же Пиратов утянуть идеи кораблей-хилов, кораблей-танков.

    Просто необходимость постоянного сбора команды сужает аудиторию астрала, как активности, до людей с постоянными констами. Это сейчас такая роскошь, которую далеко не все могут позволить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #72
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Сейчас в меня полетит все, что можно. Но...какой смысл от соло астрального путешествия? Лучше эту фишку развить и как раз на социальный уклон.
    ( открыл зонтик)

    Если совсем хочется, то можно ввести астральную шлюпку. На всякий случай двух местную. х)

    На таком здоровом корабле, в такую красоту и соло? А куда же денется командная игра? Это онлайн игра, зачем превращать её в соло игру? Какой смысл тогда от онлайн игры, если везде одно соло?



    Согласен, хорошая игра!
    пусть в кораблики и танчики играют соло. Сегодня крикнула в новике желающих на охоту - ПМ забили, просто народу уже осточертел тупой фарм ОБС и инсигний
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #73
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Еще раз: никто не против социализации) Мы просто думаем, что такое ограничение - как необходимость сбора команды, чтобы просто куда-ьто полететь - это архаизм.
    Ну не знаю... может тогда такое в вести?

    добавить в лист сражение новую активность - сбор на астральные корабли на различные астральные активностей.

    Выбо ролей
    рулевой (владелец корабля)
    перенос функций форсажа рулевому
    канонир (верхняя и нижняя палуба) объеденение функционала визора и сканера


    И вод статистики прокачки кораблей по оруже щитам и движкам аля классический гир.


  34. #74
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    кораблей-хилов, кораблей-танков
    По тонкому льду ходите.

    А так да, идея хорошая. И даже модельки готовые лежат где-нибудь наверняка.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мессия.jpg
Просмотров: 91
Размер:	100.4 Кб
ID:	239637  

  35. #75
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Просто необходимость постоянного сбора команды сужает аудиторию астрала, как активности, до людей с постоянными констами. Это сейчас такая роскошь, которую далеко не все могут позволить.
    Это скорее лень людей. Ведь астрал то интересная штука, почему бы людям и не поработать в команде? Тем более когда каждый может выполнять ту или иную функцию. Это весьма интересно! Много ролей! Ведь это MMORPG, а значит ролевая игра. Нововведения нужны, не спорю, но соло астрал...это как то слишком...если мы будем везде все делать соло "наёмники тому пример, хотя они и упростили некоторые моменты, все же я думаю что лучше бы их не было" мы отстраняемся от социализации, и это в онлайн игре?


    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... может тогда такое в вести?

    добавить в лист сражение новую активность - сбор на астральные корабли на различные астральные активностей.

    Выбо ролей
    рулевой (владелец корабля)
    перенос функций форсажа рулевому
    канонир (верхняя и нижняя палуба) объеденение функционала визора и сканера


    И вод статистики прокачки кораблей по оруже щитам и движкам аля классический гир.
    Хм... перки тоже было бы классно. Перки рулевого, перки стрелка и т.д.

  36. #76
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Это скорее лень людей. Ведь астрал то интересная штука, почему бы людям и не поработать в команде? Тем более когда каждый может выполнять ту или иную функцию. Это весьма интересно! Много ролей! Ведь это MMORPG, а значит ролевая игра. Нововведения нужны, не спорю, но соло астрал...это как то слишком...если мы будем везде все делать соло "наёмники тому пример, хотя они и упростили некоторые моменты, все же я думаю что лучше бы их не было" мы отстраняемся от социализации, и это в онлайн игре?




    Хм... перки тоже было бы классно. Перки рулевого, перки стрелка и т.д.
    у инжа было - мог юзать 2 раза оборутку, всем бы такое добавить, правда будут летать одним классом
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #77
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Подобный консерватизм несколько удивляет и даже вгоняет в оторопь. Казалось бы, какая разница будут ли соло корабли или нет, если астрал сейчас и так мертв, туда летают считанные единицы, и одна из главных причин - как раз сложность сбора группы?

    Нет, мы будем защищать гниющий труп с флагом "мы отстраняемся от социализации". Да похрен на эту социализацию, если уже все так плохо.

    Пусть социализация будет во взаимодействии игроков уже в самом астрале. Да и совсем групповые корабли тоже убирать никто не призывает вроде.

    Меня вот от покупки оборудования в эту акцию удержало как раз осознание, что без постоянной консты, мне этот корабль и не нужен совсем. А был бы у меня свой собственный независимый корабль, я бы для него купила полезные штуки.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #78
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    с людьми значит не умеете общаться или нет желания летать в астрал или собирать команду или же нет мотивации.

    По мне соло-корабли превратятся в фарм ЦС только в скорлупе корыта. Народ же как-то ходит в рейд, а вот на кораблях летать не умеет, там сложно и голос нужен ай ай, бредово как-то звучит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #79
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    с людьми значит не умеете общаться или нет желания летать в астрал или собирать команду или же нет мотивации.

    По мне соло-корабли превратятся в фарм ЦС только в скорлупе корыта. Народ же как-то ходит в рейд, а вот на кораблях летать не умеет, там сложно и голос нужен ай ай, бредово как-то звучит
    То чувство когда человек говорит - "Мне ничего не надо, у меня всё есть")

    А я хочу за 150 баксов в месяц в соло погонять. На работе социум заталбал...

  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    с людьми значит не умеете общаться или нет желания летать в астрал или собирать команду или же нет мотивации.
    Соло бы я полетала, в составе группы не хочу) Когда-то мы летали очень много, но те времена прошли.

    Народ в массе сейчас ходит в рейды без голоса, в автосбор-то.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения