Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.03] Установка обновления 9.0.00.72
Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 437
  1. #41
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Какие же вы люди завистливые.... ну накопил кто то пыль для артефактов.... а вам кто мешал сделать то же самое...... в чём проблема то?

  2. #42
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Какие же вы люди завистливые.... ну накопил кто то пыль для артефактов.... а вам кто мешал сделать то же самое...... в чём проблема то?
    Ты читать умеешь или так лишь бы ляпнуть пишешь?
    Ясно же написали, что у тех у кого фул лвл артефакт ВЫКИДЫВАЛИ пыль и если не перевести сейчас её, то те кто НЕ ВЫКИДЫВАЛ (плюшкины) окажутся в выигрыше
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты читать умеешь или так лишь бы ляпнуть пишешь?
    Ясно же написали, что у тех у кого фул лвл артефакт ВЫКИДЫВАЛИ пыль и если не перевести сейчас её, то те кто НЕ ВЫКИДЫВАЛ (плюшкины) окажутся в выигрыше
    А зачем они ее выкидывали?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть мысля, что давно уже пора начать работать над АО2.
    Кто бы что не говорил, а мне кажется, что проект себя очень даже оправдал.
    Учесть ошибки прошлого и вперед.
    АО2

    Тогда уж АО-3) Но на самом деле нет, никому они не нужны.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    т.е. если бы ты не выкидывал то не писал бы это? не себе не людям? Я против того что бы пыль изменяли

  5. #45
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, пыль будет сконвертирована.
    Собственно, непонятно, чего все сразу бомбят) Это же и делали каждый раз, теперь просто минисезонов нет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #46
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, пыль будет сконвертирована.
    От души, спасибо.
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

  7. #47
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    От души, спасибо.
    за что спасибо то? В чем твой интерес?

  8. #48
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А зачем они ее выкидывали?
    А зачем она нужна?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    т.е. если бы ты не выкидывал то не писал бы это? не себе не людям? Я против того что бы пыль изменяли
    То есть все таки думать это явно не твое?
    Причем тут не себе не людям? Новый артефакт будет крафтиться новой пылью, все остальные старой
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #49
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qutakmail Посмотреть сообщение
    А что за баг был с ИК?
    Некто МКБ с Нити Судьбы, он же СуперГегель в подписи, он же AmorFati на форуме, развлекался на ЦС тем, что вступал в бой, предварительно повесив минутный рег в ИК. Понимая, что бессовестно сливает неравный бой, он прыгал в ИК-тренировки и выходил в фул хп и продолжал бой. Как то так вроде.

  10. #50
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    В смысле сконвертирована ? Вот у меня сейчас 1к пыли для улучшения артефакта, по-моему Граль. Эту пыль удалят? Или вы про погасшую пыль, и что её удалят?

  11. #51
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    От души, спасибо.
    Душевно в душу, обращайся
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  12. #52
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А зачем она нужна?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------



    То есть все таки думать это явно не твое?
    Причем тут не себе не людям? Новый артефакт будет крафтиться новой пылью, все остальные старой
    Ну и почему же думать это не моё?

  13. #53
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    Некто МКБ с Нити Судьбы, он же СуперГегель в подписи, он же AmorFati на форуме, развлекался на ЦС тем, что вступал в бой, предварительно повесив минутный рег в ИК. Понимая, что бессовестно сливает неравный бой, он прыгал в ИК-тренировки и выходил в фул хп и продолжал бой. Как то так вроде.
    Понял, спасибо)

  14. #54
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Ну и почему же думать это не моё?
    Всю дорогу при вводе нового арта пыль конвертировали

  15. #55
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    А нельзя и проф. работы и хотфикс в четверг установить? Зачем делать два "простоя" в неделю?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  16. #56
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Ну и почему же думать это не моё?
    Хотел бы я ответить тебе сам додумайся, но вот думать то это явно же не твое )))))))
    Просто знай, что сделают как и должно все быть, лично для тебя абсолютно ничего не поменяется и все будут в равных условиях
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #57
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Установка обновления переносится с 20 марта на 22 марта. Завтра на серверах пройдут только технические работы, связанные с оборудованием.


    Обсуждаем, решение озвучим в ближайшие дни.





    У запуска ПТС на текущий момент нет определенной даты. Анонсы — наше все.


    Да, будет исправлено в этом обновлении. Дописал в список изменений.


    Да, пыль будет сконвертирована.
    Секундочку, что значит сконвертирована? Я вернулся в этом сезоне и вот только доапал трикветр до 4 уровня и собрался приступать к граалю, но теперь вы у меня весь нафармленный ресурс изымите и мне опять придется тратить пару месяцев на фарм ресов для грааля, а уж потом приступать к этой новой байде? А с чего вдруг? Я этот ресурс не на халяву получил, я, как и все остальные игроки, тратил время чтобы его нафармить. С чего его отбирать-то? Или это очередной сверх тонкий намек на размножалки с ЛР? Бред какой-то.

  18. #58
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Секундочку, что значит сконвертирована? Я вернулся в этом сезоне и вот только доапал трикветр до 4 уровня и собрался приступать к граалю, но теперь вы у меня весь нафармленный ресурс изымите и мне опять придется тратить пару месяцев на фарм ресов для грааля, а уж потом приступать к этой новой байде? А с чего вдруг? Я этот ресурс не на халяву получил, я, как и все остальные игроки, тратил время чтобы его нафармить. С чего его отбирать-то? Или это очередной сверх тонкий намек на размножалки с ЛР? Бред какой-то.
    какиe жe вы тяжёлыe...

    пыль сотворения,при вводе нового арта,становится погасшей пылью...
    грааль и трикветр будут апаться погасшей пылью...
    новый арт - пылью сотворения,которою собирать заного...


  19. #59
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Хотел бы я ответить тебе сам додумайся, но вот думать то это явно же не твое )))))))
    Просто знай, что сделают как и должно все быть, лично для тебя абсолютно ничего не поменяется и все будут в равных условиях
    людей не оскорбляй гидроцефал.... у тебя самого интеллект как у амёбы

  20. #60
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Секундочку, что значит сконвертирована? Я вернулся в этом сезоне и вот только доапал трикветр до 4 уровня и собрался приступать к граалю, но теперь вы у меня весь нафармленный ресурс изымите и мне опять придется тратить пару месяцев на фарм ресов для грааля, а уж потом приступать к этой новой байде? А с чего вдруг? Я этот ресурс не на халяву получил, я, как и все остальные игроки, тратил время чтобы его нафармить. С чего его отбирать-то? Или это очередной сверх тонкий намек на размножалки с ЛР? Бред какой-то.
    ну станет ресурс погасшей и Грааль станет прошлым сезона, клепай его дальше . Крест же тоже был прошлых и ресурс нужен был погасший и из рецептов его не убирали.

  21. #61
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    людей не оскорбляй гидроцефал.... у тебя самого интеллект как у амёбы
    Во первых ,ты нам свой дигноз тут не озвучивай
    Во вторых, людей я не оскорблял
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #62
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Секундочку, что значит сконвертирована? Я вернулся в этом сезоне и вот только доапал трикветр до 4 уровня и собрался приступать к граалю, но теперь вы у меня весь нафармленный ресурс изымите и мне опять придется тратить пару месяцев на фарм ресов для грааля, а уж потом приступать к этой новой байде? А с чего вдруг? Я этот ресурс не на халяву получил, я, как и все остальные игроки, тратил время чтобы его нафармить. С чего его отбирать-то? Или это очередной сверх тонкий намек на размножалки с ЛР? Бред какой-то.
    Новый арт новой пылью, старые старой (это оставшиеся два арта, которые автоматом после ввода нового становятся старыми)

  23. #63
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Это хорошая идея, но на этот проект нужна большая команда. А если забросить эти АО, и сказать что скоро будет новый проект, а этот закроем, то люди пошлют всё куда по дальше и будет то же что и с Пиратами Онлайн - провал. .
    всё правильно, но можно и этот проект прекрасно "вытянуть" , нужно лишь взглянуть на него по другому.
    Он линеен и естественно конечен , как и другие онлайн игры. Если б пираты делались не отдельной игрой . а доп к аллодам, скажем с "копированием " пера на тот сервер и пока ты там - блокирование его тут, то получились бы две игры объединённые в одну притом разные, дополняющие друг друга (как локации ) два мира. это один из вариантов состоящей из блоков игры (проекта).
    И таких вариантов много, просто отказаться от общепринятого подхода очень не просто.
    Я уж не говорю о обязательно разрыве верхне уровневых персонажей и переводе их в другой уровень ( сущьность) с ограничением посещения предыдущего контента в новом облике.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 19.03.2018 в 18:56.

  24. #64
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Как же тут незапариться, Эта пыль уже напрягла фармить её.Всё временное почти. Мож игра Ии теряет интерес, Этого непонятного за дро тства для людей, Ноо Я думаю,УВ Админы Зделают в будущем Эту супер игру топовой.

  25. #65
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Установка обновления переносится с 20 марта на 22 марта. Завтра на серверах пройдут только технические работы, связанные с оборудованием.


    Обсуждаем, решение озвучим в ближайшие дни.





    У запуска ПТС на текущий момент нет определенной даты. Анонсы — наше все.


    Да, будет исправлено в этом обновлении. Дописал в список изменений.


    Да, пыль будет сконвертирована.
    А когда будут карты?

  26. #66
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    А когда будут карты?
    Думаю 22 марта. Вот если думать про премиум, то логичнее было бы делать карты в обновление 9.1, там по любому будут новые окрасы или пет за 8 прем. В карты люди и делают себе прем, а без карт вообще не зачем.
    Последний раз редактировалось sapotskii; 19.03.2018 в 20:14.

  27. #67
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    "Прочие Аспекты: Исцеление на 15% от нанесённого урона"

    Ух сапы, сейчас вас всех захилят. Звучит как насмешка. Очередной раз убеждаюсь, что сапов и вообще Аспект Поддержки в целом полностью игнорируют и собираются его выпилить из игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Установка обновления переносится с 20 марта на 22 марта. Завтра на серверах пройдут только технические работы, связанные с оборудованием.
    Прошу, дайте ответ по Пятому уровню нового Артефакта "При падении уровня здоровья ниже 40% носитель артефакта получает эффект «Воля Дракона» на 6 сек, свойства которого меняются в зависимости от текущего аспекта:
    Аспект Исцеления: Получаемое исцеление увеличивается вдвое.
    Аспект Защиты: Получаемый урон уменьшается на 40%.
    Прочие Аспекты: Исцеление на 15% от нанесённого урона (увеличивается до 30% в бою против игроков)". Если человек в фул сапе в пвп, с ДПСом 1-2к (при лучший раскладах), то на сколько полезным ему это будет? Или Аспект Поддержки уже не ликвиден в игре?

  28. #68
    Аватар для andrey1605
    Поселенец andrey1605 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Карты каждый год в одно и тоже время с 5 по 9 апреля начало и примерно до начала мая.

  29. #69
    Аватар для LordShurgus
    Батрак LordShurgus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    "Прочие Аспекты: Исцеление на 15% от нанесённого урона"

    Ух сапы, сейчас вас всех захилят. Звучит как насмешка. Очередной раз убеждаюсь, что сапов и вообще Аспект Поддержки в целом полностью игнорируют и собираются его выпилить из игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------



    Прошу, дайте ответ по Пятому уровню нового Артефакта "При падении уровня здоровья ниже 40% носитель артефакта получает эффект «Воля Дракона» на 6 сек, свойства которого меняются в зависимости от текущего аспекта:
    Аспект Исцеления: Получаемое исцеление увеличивается вдвое.
    Аспект Защиты: Получаемый урон уменьшается на 40%.
    Прочие Аспекты: Исцеление на 15% от нанесённого урона (увеличивается до 30% в бою против игроков)". Если человек в фул сапе в пвп, с ДПСом 1-2к (при лучший раскладах), то на сколько полезным ему это будет? Или Аспект Поддержки уже не ликвиден в игре?
    Поддерживаю. Господа разработчики, что делать сапам? Или про нас совсем забыли и сапы теперь не нужны?
    Последний раз редактировалось LordShurgus; 19.03.2018 в 22:34.

  30. #70
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Пираты Онлайн - новая игра. Не понимаю почему не было хорошего прилива новых игроков и с Аллодов достаточно мало играли, вот и закрылась. Тут гляди чтобы с новым проектом такое не случилось. Ну тут глупо наверное писать о Пиратах Онлайн, но всё-таки, до сих пор не могу понять. Почему такой маленький онлайн был, что игра закрылась? Хорошая же игра.
    Ну почему? я вот не любивший данный жанр игр очень полюбил эту игру. Другие игры не цепляют, видать приелась тематика аллодов.
    Тут скорей обыватели интернета виноваты в большей степени чем сами разрабы ПШН.

    Вы хоть раз видели адекватные оценки того или иного проекта от СНГ юзера? пираты форсили как очередную донатную доилку, а по факту имел только премиум подписку и обмен реала на декор и покупку корабля.

    А вопще гляньте новое видео от Орка подкастера, он там всё расставил по полочкам на тему ММО.


  31. #71
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    "Прочие Аспекты: Исцеление на 15% от нанесённого урона"

    Ух сапы, сейчас вас всех захилят. Звучит как насмешка. Очередной раз убеждаюсь, что сапов и вообще Аспект Поддержки в целом полностью игнорируют и собираются его выпилить из игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------



    Прошу, дайте ответ по Пятому уровню нового Артефакта "При падении уровня здоровья ниже 40% носитель артефакта получает эффект «Воля Дракона» на 6 сек, свойства которого меняются в зависимости от текущего аспекта:
    Аспект Исцеления: Получаемое исцеление увеличивается вдвое.
    Аспект Защиты: Получаемый урон уменьшается на 40%.
    Прочие Аспекты: Исцеление на 15% от нанесённого урона (увеличивается до 30% в бою против игроков)". Если человек в фул сапе в пвп, с ДПСом 1-2к (при лучший раскладах), то на сколько полезным ему это будет? Или Аспект Поддержки уже не ликвиден в игре?
    Ты упустил тот момент что вар(да любой дд, кроме Барда и инжа) в АН получит 30% к уроку +ом, смекаешь?

  32. #72
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Ты упустил тот момент что вар(да любой дд, кроме Барда и инжа) в АН получит 30% к уроку +ом, смекаешь?
    где вы это прочли,или,скорее,как вы к этому пришли?)...

    тут имеется ввиду,что это будет работать как кровожадка,только % выше на интервал времени в 6 сек...
    если я всё правильно понял)...


  33. #73
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    А потому что люди создают новых персов апают их ковчегом до 75 уровня вступают в ги и за час прокачивают ги на полляма опыта и 200 тысяч голды с квестов, потом персов удаляют и так по новому, люди за выходные до 5 лямов голды выфармливали
    Разрешить выдачу стартовых бонусов один раз (ну или один раз за сезон) на аккаунт.
    Новичку/вернувшемуся норм, а долбоклюев-****отов отсеет.
    СветлыйМеталл aka

  34. #74
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну почему? я вот не любивший данный жанр игр очень полюбил эту игру. Другие игры не цепляют, видать приелась тематика аллодов.
    Тут скорей обыватели интернета виноваты в большей степени чем сами разрабы ПШН.

    Вы хоть раз видели адекватные оценки того или иного проекта от СНГ юзера? пираты форсили как очередную донатную доилку, а по факту имел только премиум подписку и обмен реала на декор и покупку корабля.

    А вопще гляньте новое видео от Орка подкастера, он там всё расставил по полочкам на тему ММО.
    Эт последний видос?

  35. #75
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Ты упустил тот момент что вар(да любой дд, кроме Барда и инжа) в АН получит 30% к уроку +ом, смекаешь?
    Как можно иметь настолько слабый ум? Ты бы подкачал мозги чтоли... Считай от 1 до 7 хотя бы, может даст толчек в развитии от уровня 9 летнего ребенка.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  36. #76
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Разрешить выдачу стартовых бонусов один раз (ну или один раз за сезон) на аккаунт.
    Новичку/вернувшемуся норм, а долбоклюев-****отов отсеет.
    что мешает наплодить кучу аккаунтов? Знакомый сидел сутками делал себе рефералов - потом их вернет свитком и за каждого получит по 100 кри, уж не знаю сколько он их там наплодил.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #77
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, из-за которой попытка смены корабельного оборудования при переполненном складе приводила к потере устройств. Теперь оборудование нельзя сменить, если склад переполнен.
    Что? У склада есть ограничение на количество хранимого оборудования? И каков же предел?
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 20.03.2018 в 01:09.


  38. #78
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    У запуска ПТС на текущий момент нет определенной даты. Анонсы — наше все.
    Спрошу только один раз - ..............Где. Анонс. По. Магам и Инженерам?

  39. #79
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен, по поводу пропасти, но она такая не только между ветеранами и новичками, но и между ветеранами и убердонатерами. Взять перса в среднем обвесе с актуальным гс, знающего свой класс досконально, играющего со времени ОБТ, и поставить против перса с 13 в круг, который только вчера перелился, пусть даже с гс 17к - разница просто коллосальная, бой длится 6-7 сек, возможно чуть больше из-за сейвабилок, но результат всегда понятен,- ни в одном сезоне руны так сильно не влияли на пвп, ибо ГС , почему-то, не влияет совсем - 8 в круг бьют по персу с 13 в круг по 3-5 к самой сильной абилкой, макисмум, 13 вкруг по 8 в круг - 19к за тычку может долбануть не напрягаясь в самом начале боя. Если бы пвп составляющая(охота за амой на бг) была бы убрана для одевания, то бг запускались бы раз-два в день, ибо мясо просто перестало бы ходить, а как показывает практика, "папки" в основном умеют только ганкать, и тоже перестанут ходить на бг.
    чушь.
    Если человек говорит, что знает свой класс досконально - значит он его знает недостаточно хорошо.
    Чтобы нагибать зеленым персом фулдоната как минимум недостаточно - надо знать класс на уровне отлично. и свой и противника.
    8 вкруг - это не середнячок, играющий с обт. Это на данный момент ниже минимальных рун для ветеранов (которые с ОБТ и играют, и действительно могут что-то знать по классам).

    ЗЫ. знаком со многими такими "отлично знающими свой класс и еще 10 других", которые банально не могут подобрать правильно защитные статы для пвп.

    ЗЫЫ. "Охота за амой на БГ" - нет ничего более выдающего нуба (в плохом смысле этого слова), чем рассказы, как он фармит аму на БГ. С такими знаниями об игре, Вам никакой донат и уравнивание не поможет.
    Последний раз редактировалось igsend01; 20.03.2018 в 04:12.

  40. #80
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Разрешить выдачу стартовых бонусов один раз (ну или один раз за сезон) на аккаунт.
    Новичку/вернувшемуся норм, а долбоклюев-****отов отсеет.
    Очевидное же решение!
    плюсую

Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения