Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.03] Установка обновления 9.0.00.72
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 437
  1. #121
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Турниры идут поочередно. Следующий снова PvP
    Те же квесты и награды на боевых? Хотелось бы, чтоб менялись.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #122
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Турниры идут поочередно. Следующий снова PvP
    Надеюсь на тот же ассортимент, что был в прошлом году, пропустил из-за неодетой куклы

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #123
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Те же квесты и награды на боевых? Хотелось бы, чтоб менялись.
    Ну, костюмы было бы неплохо повторить. Только за несколько иные квесты.
    Например я на НБ не знаю ни одного человека (в Империи, по крайней мере), кто бы выполнил квест на убийства после выпитого яда, без бустеров. Может я мало спрашивал, конечно, и только в Империи, но сама механика предполагает крайне высокий дпс за эти секунды (учитывая что цель могут выхилить с нуля даже перед подготовленным финишером), что дано не всем классам, не всем аспектам и не всем уровням доната.

  4. #124
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    коллекционка с душой будет к обновлению 9.1????

  5. #125
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Поясни как узнают кто их создавал
    Думается, айпи + MAC-адрес. А вообще фиг знает) Но не получается, да)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #126
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Думается, айпи + MAC-адрес. А вообще фиг знает) Но не получается, да)
    Если это так, то очень странно что данная система работает в АО-2))))

  7. #127
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    чушь.
    Если человек говорит, что знает свой класс досконально - значит он его знает недостаточно хорошо.
    Чтобы нагибать зеленым персом фулдоната как минимум недостаточно - надо знать класс на уровне отлично. и свой и противника.
    8 вкруг - это не середнячок, играющий с обт. Это на данный момент ниже минимальных рун для ветеранов (которые с ОБТ и играют, и действительно могут что-то знать по классам).

    ЗЫ. знаком со многими такими "отлично знающими свой класс и еще 10 других", которые банально не могут подобрать правильно защитные статы для пвп.

    ЗЫЫ. "Охота за амой на БГ" - нет ничего более выдающего нуба (в плохом смысле этого слова), чем рассказы, как он фармит аму на БГ. С такими знаниями об игре, Вам никакой донат и уравнивание не поможет.
    ну почему бы вам было не пройти мимо, вместо того, чтобы вчитаться в текст - вы бежите клеймить меня нубом, причём "в самом плохом смысле этого слова". А где вы в тексте прочли, что речь идёт обо мне лично? А, додумали, ибо вы один из тех, кто ходит на бг ганкать - видно вас за километр) Когда вы выходите на охоту за мелочью, набивая по 20-30 фрагов, убивая зачастую одного и того же игрока, просто потому что его легче шотнуть, чем ковырять равного. Я писал про, то, что на бг ходят все, не имелось в виду, что конкретно за амой. Имелось в виду, что если бы была хорошая альтернатива, ибо на каты ходят далеко не все, то бг пустовали бы, так понятнее? А возгласы про уравнивание, где вы такое вообще взяли, что я прошу где-то кого-то уравнить?) Главная мысль была в том, что ГС не влияет на пвп, если у противника руны выше, даже если он в квестовой зелени.
    П.С. вы ведь демонологом играете, верна догадка?)

  8. #128
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Думается, айпи + MAC-адрес. А вообще фиг знает) Но не получается, да)
    Ох уж эти легенды про мак...

  9. #129
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ну, костюмы было бы неплохо повторить. Только за несколько иные квесты.
    Например я на НБ не знаю ни одного человека (в Империи, по крайней мере), кто бы выполнил квест на убийства после выпитого яда, без бустеров. Может я мало спрашивал, конечно, и только в Империи, но сама механика предполагает крайне высокий дпс за эти секунды (учитывая что цель могут выхилить с нуля даже перед подготовленным финишером), что дано не всем классам, не всем аспектам и не всем уровням доната.
    а вы яд то какой пили? если из крови спрутоглава, то да, 3 секунды - почти невыполнимо. но по условию задания пить надо было смертельный яд, а там дается 10 секунд до смерти. Даже я, играя жрецом в хиле, сделала сама, безо всяких бустеров
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #130
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ну, костюмы было бы неплохо повторить. Только за несколько иные квесты.
    Например я на НБ не знаю ни одного человека (в Империи, по крайней мере), кто бы выполнил квест на убийства после выпитого яда, без бустеров. Может я мало спрашивал, конечно, и только в Империи, но сама механика предполагает крайне высокий дпс за эти секунды (учитывая что цель могут выхилить с нуля даже перед подготовленным финишером), что дано не всем классам, не всем аспектам и не всем уровням доната.
    Не юзал ни одного бустера, квест с ядом сделал сам. Я особенный?))
    У цели осталось мало процентов хп, выпил яд, он висит 10 секунд, кажется. И всё убивается

  11. #131
    Аватар для NIKkilller22
    Скиталец NIKkilller22 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    "Вместимость почтового ящика теперь ограничена 1000 писем" - а не лучше ограничить количество отправляемых писем? - до 5-10 в час например. И что будет, если кому-нибудь забьют почту спамом, пока он будет не в игре, а потом купят на аукционе его товар - куда попадёт письмо с деньгами?

  12. #132
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от NIKkilller22 Посмотреть сообщение
    "Вместимость почтового ящика теперь ограничена 1000 писем" - а не лучше ограничить количество отправляемых писем? - до 5-10 в час например. И что будет, если кому-нибудь забьют почту спамом, пока он будет не в игре, а потом купят на аукционе его товар - куда попадёт письмо с деньгами?
    Во барыги взвоют

  13. #133
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Во барыги взвоют
    Особенно бывший плкашаник Пиппо , который засрал все аукционы на всех серверах , своими тысячами кусочков по идиотским ценам и по одной штуке. Давно пора было порезать все письма не до тысячи а до 100 чтоб такие барыги не засирали аукцион по 500 страниц.
    Еще запретили бы создавать больше 100 лотов на аукционе было бы большое дело. Ну если не запретить то проценты этим барыгам поднять , создал 100 лотов платишь 5% как и все еще 100% ужа по 10% налог и так далее.
    Хоть немного прижали бы этих барыг которые убивают проект , выводя из игры сотни тысяч рублей в месяц, торгуя за рубли.

  14. #134
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Во барыги взвоют
    По счастью, на письма с аукциона это ограничение не будет работать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #135
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ну, костюмы было бы неплохо повторить. Только за несколько иные квесты.
    Например я на НБ не знаю ни одного человека (в Империи, по крайней мере), кто бы выполнил квест на убийства после выпитого яда, без бустеров. Может я мало спрашивал, конечно, и только в Империи, но сама механика предполагает крайне высокий дпс за эти секунды (учитывая что цель могут выхилить с нуля даже перед подготовленным финишером), что дано не всем классам, не всем аспектам и не всем уровням доната.
    Это типа шутка такая? Даже я его без бустера сделал с 1го раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что в будущем пвп турнире тоже будут дэйлики, на бг, гб и т.д. После завершения ЗО (дэйликов) нормально так упало посещение бг, не говорю уже о гб, на нити судьбы.
    Вот о гоблиноболе нисколько не жалею. Столько говна выслушал за то время пока делал квесты, хотя я, в отличие от многих, даже не афкашил, а старался как мог
    Ну вот, теперь нас "заруненных нубов" на гоблиноболе больше нет, и завсегдатаи ГБ могут в одиночестве наслаждаться этой великолепной активностью, проводя время в очереди

  16. #136
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    барыг которые убивают проект
    Барыги очень нужны проекту. Пришел топчик, хочет всех нагибать, как ему быть? Полгода ждать, пока все акции пройдут? А тут есть Пиппо, у которого отличный ассортимент, и по вполне нормальным ценам. Пополнился, хоп-хоп, и ты в дамках.

    Не понимаю, кому и чем мешают барыги.

  17. #137
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Барыги очень нужны проекту. Пришел топчик, хочет всех нагибать, как ему быть? Полгода ждать, пока все акции пройдут? А тут есть Пиппо, у которого отличный ассортимент, и по вполне нормальным ценам. Пополнился, хоп-хоп, и ты в дамках.

    Не понимаю, кому и чем мешают барыги.
    Деньги уйдут не проекту а на киви барыге, что непонятного то

  18. #138
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Деньги уйдут не проекту а на киви барыге, что непонятного то
    Непонятно, как через киви делать покупки на внутриигровом аукционе?

  19. #139
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Непонятно, как через киви делать покупки на внутриигровом аукционе?
    Это шютка или ты реально не понимаешь?
    Посмотри во вкладке "пополнить счёт".
    Хотя выше шла речь не об этом, а о выводе кри.

  20. #140
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Актуализированы предметы, получаемые из «Ларца фортуны».

    тех предметов, которые были уже получены это коснется?
    Талос - стяни меня в 4:20

  21. #141
    Аватар для akumane
    Империя Турист Империи akumane на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    засрал все аукционы на всех серверах , своими тысячами кусочков по идиотским ценам и по одной штуке. Давно пора было порезать все письма не до тысячи а до 100
    Может быть лучше группировку сделать. Группироваться будут лоты с одинаковой текущей ставкой, ставкой выкупа, одинаковым количеством выставленного товара. Если покупатель делает ставку, то ставку он делает на тот лот, что ближе всего к окончанию торгов, и в этом случае этот лот уже не будет группироваться с другими, поскольку текущая ставка будет изменена. Можно даже добавить количество подобных покупок/ставок для одной и той же группы товара.
    Это скорее даже не изменение аукциона, а изменение формы отображения. Думаю, можно было бы даже написать дополнение для этого.

    Общий урон воина поднимается до уровня воина!!!

  22. #142
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ну почему бы вам было не пройти мимо, вместо того, чтобы вчитаться в текст - вы бежите клеймить меня нубом, причём "в самом плохом смысле этого слова". А где вы в тексте прочли, что речь идёт обо мне лично? А, додумали, ибо вы один из тех, кто ходит на бг ганкать - видно вас за километр) Когда вы выходите на охоту за мелочью, набивая по 20-30 фрагов, убивая зачастую одного и того же игрока, просто потому что его легче шотнуть, чем ковырять равного. Я писал про, то, что на бг ходят все, не имелось в виду, что конкретно за амой. Имелось в виду, что если бы была хорошая альтернатива, ибо на каты ходят далеко не все, то бг пустовали бы, так понятнее? А возгласы про уравнивание, где вы такое вообще взяли, что я прошу где-то кого-то уравнить?) Главная мысль была в том, что ГС не влияет на пвп, если у противника руны выше, даже если он в квестовой зелени.
    П.С. вы ведь демонологом играете, верна догадка?)
    Я играю луком. С 7.0. На бг я хожу за опытом искры. В катах нет опыта искры - тудя я тоже не хожу.

    Фарм амы через любые пвп-активности, с тех пор как в этом сезоне открыли обсерваторию, бесполезен. Топчики ходят ттуда понагибать нубов и других топчиков, нубы - пофармить отметки, не особо заморачиваясь на усиление своей куклы, потому что от них мало что вообще зависит.

  23. #143
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вот о гоблиноболе нисколько не жалею. Столько говна выслушал за то время пока делал квесты, хотя я, в отличие от многих, даже не афкашил, а старался как мог
    Ну вот, теперь нас "заруненных нубов" на гоблиноболе больше нет, и завсегдатаи ГБ могут в одиночестве наслаждаться этой великолепной активностью, проводя время в очереди [/QUOTE]

    Я вообще не понимаю, зачем дибилам что-то давать. Выпилить нафиг этот лохобол из игры и всего делов. Я сходил туда 1 раз. Хватило.

  24. #144
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ну почему бы вам было не пройти мимо, вместо того, чтобы вчитаться в текст - вы бежите клеймить меня нубом, причём "в самом плохом смысле этого слова". А где вы в тексте прочли, что речь идёт обо мне лично? А, додумали, ибо вы один из тех, кто ходит на бг ганкать - видно вас за километр) Когда вы выходите на охоту за мелочью, набивая по 20-30 фрагов, убивая зачастую одного и того же игрока, просто потому что его легче шотнуть, чем ковырять равного. Я писал про, то, что на бг ходят все, не имелось в виду, что конкретно за амой. Имелось в виду, что если бы была хорошая альтернатива, ибо на каты ходят далеко не все, то бг пустовали бы, так понятнее? А возгласы про уравнивание, где вы такое вообще взяли, что я прошу где-то кого-то уравнить?) Главная мысль была в том, что ГС не влияет на пвп, если у противника руны выше, даже если он в квестовой зелени.
    П.С. вы ведь демонологом играете, верна догадка?)
    Ну тут я немножко напишу, вы вот плачете (а иначе я это сказать не могу) о том что перс с 17-18к ГСа и в 13х рунах убьет перса в 8 рунах и гс 20+, верно? Если верно, то я долго смеяться буду, дело всё таки в Вас, а не в донатере с 13ми, ибо большинство так называемых "ветеранов" ничего не тестят, не проверяют и не ищут оптимальных статов под билд и активность, когда тот кого вы окрестили донатером просчитал (ну или попросил) статы и сделал нужный билд под ту активность в которой он участвует. Маг с 9ми выносит некра с 11ми при равном ГСе, пал с 9ми вынес некра 12\11 при нижнем ГСе чем у противника, хотя руны и ГС был выше. Суть в том как вы играете классом, какие у вас статы и билд, а не в том у кого циферки выше в рунах, да свитки роляют куда больше чем руны если на то пошло, так что прежде чем такое изрекать стоит почитать ветки тем и потестить разные вариации статов и подобрать под себя.
    p\s демонологи самые ватные в ПвП, да милишникам если не контролить его будет тяжело (хотя если грамотно проюзать контроли, а не словить все бурсты в лицо, то и он уйдет куда раньше), а для РДД даже опасности не представляют демоны. Так что начинайте искать проблему в себе.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 21.03.2018 в 11:19.

  25. #145
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Дайте первому уровню артефакта -50% к откату Силы Воли(до 1 минуты). Речь про подписочный сервер. 1 лвл смогут скрафтить все и дисбаланса это не принесет.

  26. #146
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Фарм амы через любые пвп-активности, с тех пор как в этом сезоне открыли обсерваторию, бесполезен. Топчики ходят ттуда понагибать нубов и других топчиков, нубы - пофармить отметки, не особо заморачиваясь на усиление своей куклы, потому что от них мало что вообще зависит.
    Здрасте пожалуйста, не бесполезен,а просто не нужен. С Доминиона амы паадет как раз на крафт вещей. Сейчас ничего не делая я имею 700 амы, это даже не фарм. Но я надеюсь что в рыж и салате наконец опять начнет преобладать ама над пылью. И обсерватория уже не будет окупаться, потому что цены упадут , а на аму возрастут. Но увидим, нас еще многое ждет.

  27. #147
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Турниры идут поочередно. Следующий снова PvP
    Т.е. не будет ЗОшных цепочек наград? Будет прошлогодний унылый фарм эмблем Крови?
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ну, костюмы было бы неплохо повторить. Только за несколько иные квесты.
    Например я на НБ не знаю ни одного человека (в Империи, по крайней мере), кто бы выполнил квест на убийства после выпитого яда, без бустеров.
    Не имей сто бурстов, а имей двух (трёх) друзей Самое тяжелое испытание за все три цепочки - Победа на Скачках Дионского архипелага. Начал делать цепочки очень поздно (чуть ли не в феврале), т.к. не ходил на Домино. По итогу не прошел только 750 на Рейтинговых и только потому, что поздно очухался (за три дня до конца охоты и не хватило одной победы).

    Если нет двух друзей, то самое сложное - 15 убийств подряд в течение одного БГ. 8 из 10 БГ в принципе заканчиваются с 1 (макс 2) людьми, у какого больше 15 убийств и то они не подряд. Хил классам это сделать в принципе нельзя, т.к. тебя скорее кикнут за твой АН, или убьют во время процесса. С 3м кругом в Катах еще может повезти, а с БГ - никак.
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а вы яд то какой пили? если из крови спрутоглава, то да, 3 секунды - почти невыполнимо. но по условию задания пить надо было смертельный яд, а там дается 10 секунд до смерти. Даже я, играя жрецом в хиле, сделала сама, безо всяких бустеров
    Не важно, какой яд пить, но я один раз попался на жрецовский бабл и яд сработал до того, как он оттикал. В итоге прошел как раз Спрутовским
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #148
    Аватар для xXxAJIeKcaHDPxXx
    Бродяга xXxAJIeKcaHDPxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ну может пора бардами, инжами заняться ?

  29. #149
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от xXxAJIeKcaHDPxXx Посмотреть сообщение
    ну может пора бардами, инжами заняться ?
    Бардами активнейшим образом занимаются в соседнем разделе.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  30. #150
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Это шютка или ты реально не понимаешь?
    Посмотри во вкладке "пополнить счёт".
    Хотя выше шла речь не об этом, а о выводе кри.
    Именно, что один жаловался на барыг заваливших внутриигровой аукцион, а другой пришел со своей болью о выводе кри на киви.

    Поэтому я и спрашиваю, в чем вред барыг, заваливших аукционы? Речь ведь изначально шла о них.

  31. #151
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    На самом деле пофиг на барыг, они в конце концов часть игровой экономики, причем важная часть. Возможно товариш который их ругал имел в виду захламление аукциона. И не всегда барыги при делах, иногда, к примеру, какой-нибудь урод выставляет несколько десятков единичек руды, чем захлавляет раздел. Вот что действительно раздражает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #152
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Именно, что один жаловался на барыг заваливших внутриигровой аукцион, а другой пришел со своей болью о выводе кри на киви.

    Поэтому я и спрашиваю, в чем вред барыг, заваливших аукционы? Речь ведь изначально шла о них.
    Есть торговля в самой игре: золотом или кри с игроками или в Лавке, а есть торговля с игроками вне игры - когда оплата делается на "банк", а в игре отдаётся "плюшка". Именно таким образом деньги утекают из проекта, а барыги жиреют.
    #followthewhiterabbit

  33. #153
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    а есть торговля с игроками вне игры - когда оплата делается на "банк", а в игре отдаётся "плюшка". Именно таким образом деньги утекают из проекта, а барыги жиреют.
    В этом месте, я полагаю, барыге по-английски предлагается доказать свою непричастность?

  34. #154
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле пофиг на барыг, они в конце концов часть игровой экономики, причем важная часть. Возможно товариш который их ругал имел в виду захламление аукциона. И не всегда барыги при делах, иногда, к примеру, какой-нибудь урод выставляет несколько десятков единичек руды, чем захлавляет раздел. Вот что действительно раздражает.
    Аукцион , иногда хочешь полистать раздел редкости, посмотреть что почем продают и там есть не адекват , который каждый кусочек выставляет по одному и таких кусочков у него несколько тысяч. Что создает не удобства для других игроков. Я бы тоже проголосовал за то чтоб ограничить одному персу количество лотов на аукционе ,пусть не сто пусть будет хотя бы 500 но не по 4000 лотов же.
    Ну или как вариант запретить аддон торговли который захламляет шлаком всем аукцион. Пусть барыги поштучно, вручную выставляют эти несколько тысяч кусочков. Заметьте этим грешит только один человек на все сервера. например на аукционе в разделе редкости 700 страниц лотов от всех участников из них 500 страниц занимает один перс, со своими 4-5 тысяч кусочками. Вот таких надо прижать

  35. #155
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    хотя бы 500 но не по 4000 лотов же.
    500 это очень мало.

    Вообще, для покупателей есть поиск, фильтрация и сортировка.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #156
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В этом месте, я полагаю, барыге по-английски предлагается доказать свою непричастность?
    А что доказать? Это уже обыденность, сам сталкивался не раз. Видишь низкую цену в чате, радостный пишешь барыге в лс, а он говорит не нужны мне твои кристаллы, принимаю только реал на киви. А лоты за кри у них с огромной наценкой, обычно в два раза дороже. Рассчитано на вернувшихся из слака мажоров, а обычный игрок лучше дождётся акцию и купит за адекватную цену.
    Последний раз редактировалось SARobert; 21.03.2018 в 15:23.

  37. #157
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    500 это очень мало.

    Вообще, для покупателей есть поиск, фильтрация и сортировка.
    Ты бы хоть прочла что пишу иногда идешь в магазин без цели хочешь что то купить или цены глянуть не знаешь что. Ну пусть тысяча но не 5000. и похоже хозяйка всех этих товаров на всех аукционах нашлась)
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 21.03.2018 в 15:26.

  38. #158
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть прочла что пишу иногда идешь в магазин без цели хочешь что то купить или цены глянуть не знаешь что. Ну пусть тысяча но не 5000. и похоже хозяйка всех этих товаров на всех аукционах нашлась)
    Я торгую только у себя на сервере за свою фракцию.

    1000 тоже мало. Сейчас оборот порядка 1500-2000 лотов. Вообще я против любых ограничений. Если товар выставляют - значит его кто-то покупает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    принимаю только реал на киви.
    Если кто-то это пишет в игре, он определенно будет торговать до первого же тикета)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #159
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если кто-то это пишет в игре, он определенно будет торговать до первого же тикета)
    У таких барыг всегда есть временный аккаунт , для разовых операций. И за столько лет у них появляются круг общения которым и сбывается им и его согильдийцам констовикам и прочеею
    А разрабы когда ловят кого то за руку то банят только один аккаунт а у барыг их десятки

  40. #160
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что доказать? Это уже обыденность, сам сталкивался не раз. Видишь низкую цену в чате, радостный пишешь барыге в лс, а он говорит не нужны мне твои кристаллы, принимаю только реал на киви. А лоты за кри у них с огромной наценкой, обычно в два раза дороже. Рассчитано на вернувшихся из слака мажоров, а обычный игрок лучше дождётся акцию и купит за адекватную цену.
    А как это может работать на постоянной основе? Допустим, барыга вывел деньги в реал. А дальше, где ему брать товар? Нужны кри, чтобы скупать куски.

    Если продавать половину за реал, а вторую половину за кри с большой наценкой, то все не хватит на новую партию товара. Если наценка в кри слишком большая, никто не купит. Если недостаточно большая, не хватит на оборот с выводом в реал.

    Похоже, это или еще одна "городская легенда" или распродают уходящие из игры типа топчики. То есть в любом случае это не система, как мне кажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Пусть барыги поштучно, вручную выставляют эти несколько тысяч кусочков. Заметьте этим грешит только один человек на все сервера. например на аукционе в разделе редкости 700 страниц лотов от всех участников из них 500 страниц занимает один перс, со своими 4-5 тысяч кусочками. Вот таких надо прижать
    Плюсую: пусть выставляют вручную, идея отличная.

    Вообще аук -- это для ненужных кусков, костюмов и прочего, что выкинуть жалко, а отдать за небольшое количество голды -- самое оно.
    А барыги пусть в мирчате орут, так, кстати, многие и делают. И покупателям удобнее -- можно торговаться, можно спрашивать и про другой товар, можно заказать сборку в конце концов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    А потому что люди создают новых персов апают их ковчегом до 75 уровня вступают в ги и за час прокачивают ги на полляма опыта и 200 тысяч голды с квестов, потом персов удаляют и так по новому, люди за выходные до 5 лямов голды выфармливали
    Курс на серверах что-то не сильно вырос (и даже падал временами). Так что вряд ли это идиотский кач был массовым.
    Некоторые (то есть очень немногие) могли так покачать ги в улыбку, но массовым это мероприятие тоже не было, видимо, потому что в топ-ги у игроков есть деньги на ленивый кач за голду и с помощью плюшек из лавки. А в слабых гильдиях люди понимают, что плюс несколько уровней им особо ничего не даст, поэтому и заморачиваться не будут.

    В общем, фарм ковчегов -- это, похоже, еще одна городская легенда АО

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения