Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.03] Установка обновления 9.0.00.72
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 437
  1. #321
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ув. администрация АО-тим, переработайте, пожалуйста, систему затягивания в изи-ОБС. Я округлю, что ждать по пол часа - это уже привычное дело, но с очередью 1 1 13 и ожидание свыше часа - это перебор. Пыль - головная боль.
    Аналогично с затягиванием 6*6 по воскресениям между ЧД боями. Тянет редко. Как минимум 3 группы из ги стоят в очереди, и не тянет.. Но стоим не только мы, другие тоже ждут...
    Спасибо.
    Чтобы тянуло в ОБС нужно залиться в танка/хила. ДДшкой можно хоть до посинения ждать, их как собак не резаных, поэтому приходится литься в танка.

  2. #322
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Чтобы тянуло в ОБС нужно залиться в танка/хила. ДДшкой можно хоть до посинения ждать, их как собак не резаных, поэтому приходится литься в танка.
    или залить второй билд танка и регать две роли) танчить в ан там вполне реально
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #323
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, чего там опять намудрили в хотфиксе? Почему имперские персонажи ходят по Незебграду и сливают имперских персонажей? Крапива, Оэктаканн и ещё куча хайлевелов из Армады с радостным гиканьем сливает всё, что движется, включая переродов, теряющих опыт при убийстве (очень обидный факт, когда ты стоишь в Оке Мира и качаешь алхим) Пофиксите уже этот баг вместе с ними
    https://cloud.mail.ru/public/AkyH/uHJsA7Qcx
    https://cloud.mail.ru/public/7Zh2/Wbs6Ziq34
    Ко всем злоупотреблявшим данной ошибкой применены санкции в соответствии с Правилами Игры.

  4. #324
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    И как узнать какой барыга на меня настучал\

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    и замое главное на сколько?

  5. #325
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, проверьте, что у вас во вкладке «Видео» ползунок «Качество графики» стоит в положении «Выборочное». Если он установлен в любое другое положение, то вручную заданные дополнительные настройки графики могут перезаписываться его предустановками при каждом входе в игру.
    «Качество графики» стоит в положении «Выборочное».
    При каждом патче слетают настройки:
    Использование памяти х1.0
    Дальность видимости объектов 10
    Дальность прорисовки 10
    Дальность упрощения моделей 10

    всё сбрасывается в 0.

  6. #326
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    «Качество графики» стоит в положении «Выборочное».
    При каждом патче слетают настройки:
    Использование памяти х1.0
    Дальность видимости объектов 10
    Дальность прорисовки 10
    Дальность упрощения моделей 10

    всё сбрасывается в 0.
    Спасибо, будем проверять.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.03.2018 в 20:31.

  7. #327
    Аватар для darkavenger1993
    Поселенец darkavenger1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Хачёвский город
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Гелик, скажи за что забанили?

  8. #328
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    То чувство когда не о чем не жалеешь так как не получил от этого не чего -) Армада привет

  9. #329
    Аватар для darkavenger1993
    Поселенец darkavenger1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Хачёвский город
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    То чувство когда не о чем не жалеешь так как не получил от этого не чего -) Армада привет
    Куча ошибок, ничего не понятно из того, что ты пытаешься донести. Лучше бы русский язык повторил , вместо того, чтобы посты на форуме набивать почём зря.

  10. #330
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А можно узнать про сроки бана?

  11. #331
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А можно узнать про сроки бана?
    В поддержке узнавай.

  12. #332
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Так то круто что мы одновременно с Армадой решили пофаниться.Совпадение?https://www.youtube.com/watch?v=ddldbEwIg3Q
    P.S.Кому нечего делать,моб в оке который отвечает за переродов тоже шотается.Сегодня люди минут 30 не могли перезайти.Да это жоска

  13. #333
    Аватар для govcebekm
    Поселенец govcebekm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ближайшее появление таких бонусов стоит ждать теперь не раньше, чем в 10.0.
    А это когда примерно будет? А то с 2012 года не играл, хотел вернуться в игру и оказывается я всего на два дня опоздал на этот эвент... лучше бы и не знал про него... не так обидно было бы и сейчас играл спокойно)

  14. #334
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Пиши Геликану он в Армаде играет)))
    Из армады не среагировал никто, Федерация написал(а) "нам скучно, вот и убиваем", а Крапива позже добавил "пишите кому хотите, нам ничего не сделают". Третий день уже беспредел, дошло до того, что они банально убивают всех НПС, и даже с перерода не уйти, перманентно висишь искрой в оке.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А флаг опускать не пробывали или не поднимать его??
    Смотрю они даже не фраги?? Оберегом убивают?? То есть новый артефакт виноват? Надо будет попробывать))
    А где ты флаг поднятый видишь, чудо?))) Они дают аое в пространство, и под аое с крупиц уходит всё, что НПС или не достигло максимального лвла.

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  15. #335
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Из армады не среагировал никто, Федерация написал(а) "нам скучно, вот и убиваем", а Крапива позже добавил "пишите кому хотите, нам ничего не сделают". Третий день уже беспредел, дошло до того, что они банально убивают всех НПС, и даже с перерода не уйти, перманентно висишь искрой в оке.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------



    А где ты флаг поднятый видишь, чудо?))) Они дают аое в пространство, и под аое с крупиц уходит всё, что НПС или не достигло максимального лвла.
    По кд работаю как чёрная дыра, выпуская крупицу света в пространство как излучение Хокинга
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  16. #336
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ко всем злоупотреблявшим данной ошибкой применены санкции в соответствии с Правилами Игры.
    Спасибо. Надеюсь, у них после инцидента пропадёт желание багоюзить и мешать играть другим игрокам.

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  17. #337
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    По кд работаю как чёрная дыра, выпуская крупицу света в пространство как излучение Хокинга
    Надеюсь вам выпишут хороший штраф. #смерш2к17 - #смерш2к18

  18. #338
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Из армады не среагировал никто, Федерация написал(а) "нам скучно, вот и убиваем", а Крапива позже добавил "пишите кому хотите, нам ничего не сделают".
    Просто омерзительно.

    Неужели вообще ни грамма совести?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  19. #339
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Просто омерзительно.

    Неужели вообще ни грамма совести?
    Распоясались без Штази видимо, благо он форум читает.

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  20. #340
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Пацаны помогите скинул все очки искры и обратно не могу взять их что делать? Уровень искры был 25 это что получается мне заново что ли качать надо искру или как?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  21. #341
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Пацаны помогите скинул все очки искры и обратно не могу взять их что делать? Уровень искры был 25 это что получается мне заново что ли качать надо искру или как?
    Все???
    Вообще там штраф минус 2лвл за один сброс.
    А раз все скинул... Видимо заново. Сам себе жизнь усложнил, как говорится.

  22. #342
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Все???
    Вообще там штраф минус 2лвл за один сброс.
    А раз все скинул... Видимо заново. Сам себе жизнь усложнил, как говорится.

    Да я думал что если всё скинуть, то потом будет можно раскидать заново ,а тут вот какая система.Кто хочет так же сделать и скинуть все вехи на искру не делайте,это у вас будет гемор на попе)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  23. #343
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Да я думал что если всё скинуть, то потом будет можно раскидать заново ,а тут вот какая система.Кто хочет так же сделать и скинуть все вехи на искру не делайте,это у вас будет гемор на попе)
    Сейчас немного проще будет нагонять, поскольку множители действуют.

  24. #344
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сейчас немного проще будет нагонять, поскольку множители действуют.
    Но карл я скинул всё я могу за эти очки опыта 50 лвл апнуть
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  25. #345
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А можно узнать про сроки бана?
    Довыделывался?
    "Подойдите к мастеру перерождений, подойдите к мастеру перерождений..." (с)
    Ататат!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #346
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Да я думал что если всё скинуть, то потом будет можно раскидать заново ,а тут вот какая система.Кто хочет так же сделать и скинуть все вехи на искру не делайте,это у вас будет гемор на попе)

    Вообще-то так и должно было работать, ты получаешь возможность заново раскидать все вехи, теряя при этом 2 штуки.
    Если сработало не так, пиши в техподдержку, или Аеррилу (вроде бы он заведует Орденами).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Но карл я скинул всё я могу за эти очки опыта 50 лвл апнуть
    А вот сейчас уже какие-то басни рассказываете, ни у кого на серверах нет 50го лвла.

  27. #347
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Но карл я скинул всё я могу за эти очки опыта 50 лвл апнуть
    Максимальный ЛВЛ 43-44 сейчас, твоя сказка про 50 не намного интереснее чем твоя сказка что у тебя скинулся весь опыт и ты не можешь раскидать заново.
    Пиши сказочник еще, только в следующий раз более правдоподобно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #348
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    я так понял на игроков с НС положили большой прибор? судя по 1 ступени артефакта.

  29. #349
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    я так понял на игроков с НС положили большой прибор? судя по 1 ступени артефакта.
    Писали же, что в одном из ближайших ХФ исправят. ХФ были? Нет. Ждемсс...

  30. #350
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Проблема с крупицами с 9.0 существует когда пофиксят данный баг?

  31. #351
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вообще-то так и должно было работать, ты получаешь возможность заново раскидать все вехи, теряя при этом 2 штуки.
    Если сработало не так, пиши в техподдержку, или Аеррилу (вроде бы он заведует Орденами).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------



    А вот сейчас уже какие-то басни рассказываете, ни у кого на серверах нет 50го лвла.
    Не вы не поняли меня, я говорю то что я могу опять апнуть 50 лвл за эти сроки что я играл и качал искру вот что я имел ввиду.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  32. #352
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Не вы не поняли меня, я говорю то что я могу опять апнуть 50 лвл за эти сроки что я играл и качал искру вот что я имел ввиду.
    Если бы Вы ставили запятые, то мы бы лучше понимали.

  33. #353
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Писали же, что в одном из ближайших ХФ исправят. ХФ были? Нет. Ждемсс...
    наверное я пропустил этот момент в 30 страницах флуда, 4 дня просто не заходил. нужно вернуть графу им известные проблемы и будет исправлено в ближайшем хотфиксе на главной страничке темы(

  34. #354
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    наверное я пропустил этот момент в 30 страницах флуда, 4 дня просто не заходил. нужно вернуть графу им известные проблемы и будет исправлено в ближайшем хотфиксе на главной страничке темы(
    Есть замечательная кнопка — Только от Allods Team
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7281754

  35. #355
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Для этих целей ввели повторяемый квест.
    Ну так речь о том, что быстрее апнуться фолиантами, чем тратить время на квест.
    А жетоны жаль.

    Да, кстати... Голда от ученика идёт учителю только пока тот онлайн? Так-то при заходе в игру учитель получает лишь знаки рвения с юбилейками. Во всяком случае, только они в чате и отображаются.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #356
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть замечательная кнопка — Только от Allods Team
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7281754
    большое спасибо, просветили и избавили от чтения тонны флуда

  37. #357
    Аватар для qasdfp
    Бродяга qasdfp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    58
    почему у вас время тут такое стоит 15 часов?

  38. #358
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от qasdfp Посмотреть сообщение
    почему у вас время тут такое стоит 15 часов?
    Не совсем понятно, про что вы спрашиваете.
    Если вы про время сообщений, то оно показывается с учетом часового пояса, заданного в вашем форумном личном кабинете.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #359
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, про что вы спрашиваете.
    Если вы про время сообщений, то оно показывается с учетом часового пояса, заданного в вашем форумном личном кабинете.
    При этом на работе он мне стабильно показывает +1 час. А дома нет. Даже не обращаю внимания
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  40. #360
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    При этом на работе он мне стабильно показывает +1 час. А дома нет. Даже не обращаю внимания
    В личном кабинете есть настройки часового пояса
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения