Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.03] Установка обновления 9.0.00.72
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 437
  1. #161
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Какие легенды, это норма, в игре оставляют определенные суммы, сверх них выводят в реал. Считать они отлично умеют, это их хлеб. Барыг барыжащих ради донат-прокачки своего перса почти не осталось(если вообще остались), большинство из них работает на вывод в реал.
    Использование твинко акков для минимизации рисков - это тоже норма.

  2. #162
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А как это может работать на постоянной основе? Допустим, барыга вывел деньги в реал. А дальше, где ему брать товар? Нужны кри, чтобы скупать куски.
    Он, быть может, еще бы сильнее упал) Но кто знает? Поглядим теперь.

    В свое время порезка золота с Личных Аллодов в 10 раз на курс тоже не повлияла.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #163
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В свое время порезка золота с Личных Аллодов в 10 раз на курс тоже не повлияла.
    Ну как не повлияла,
    21 марта 2015 года курс был 1 к 817
    21 марта 2016 курс был 1 к 5683
    21 марта 2017 курс был 1 к 15к
    Сегодня курс 1 к 11к

    Можно заметить что впервые курс даже не то чтобы не вырос, а стал даже ниже.
    Не обязательно конечно только и исключительно из-за золота с ЛА, но - в том числе я думаю.

  4. #164
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Курс упал с декабря 2017. Не помню, когда там чего кому порезали, но то был последний месяц 10к-11к+.

    А стоит убрать аддон на торговлю, так и все кусочки закончатся. Мне они, правда, не мешают. Правда я бы добавил бы еще сортировку по количеству вещей в стеке.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  5. #165
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что доказать? Это уже обыденность, сам сталкивался не раз.
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Какие легенды, это норма
    Ну раз уважаемые джентльмены сказали, то как же им не поверить.

  6. #166
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну как не повлияла,
    21 марта 2015 года курс был 1 к 817
    21 марта 2016 курс был 1 к 5683
    21 марта 2017 курс был 1 к 15к
    Сегодня курс 1 к 11к

    Можно заметить что впервые курс даже не то чтобы не вырос, а стал даже ниже.
    Не обязательно конечно только и исключительно из-за золота с ЛА, но - в том числе я думаю.
    Очень странное сравнение) Замерять стоило в рамках одного сезона, в течении месяца-второго после порезки. И он, кхм, тогда не упал.

    А то, что сейчас курс ниже прошлого сезона - так на это 1000 и 1 причин, которые даже перечислять нет смысла. Прежде всего, потому что главной из них будет та, в рамках которой поменялась формула роста дохода от уровня в общей экономике - символы и т.п.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #167
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну как не повлияла,
    21 марта 2015 года курс был 1 к 817
    21 марта 2016 курс был 1 к 5683
    21 марта 2017 курс был 1 к 15к
    Сегодня курс 1 к 11к

    Можно заметить что впервые курс даже не то чтобы не вырос, а стал даже ниже.
    Не обязательно конечно только и исключительно из-за золота с ЛА, но - в том числе я думаю.
    Сейчас бы сезонами курсы сравнивать : /

    Всегда курс менялся от сезона к сезону....

    По теме - что там по поводу первого лвл нового арта для п2п?...

  8. #168
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Очень странное сравнение) Замерять стоило в рамках одного сезона, в течении месяца-второго после порезки. И он, кхм, тогда не упал.
    Почему не упал. Упал. Вот например график курса на сервере СВ после установки того обновления когда порезали сундуки в 10 раз (обновление 8.0.2. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136636):


    И как раз очень показательно, потому что после обновлений курс как правило растет. А тут обновление + акции (конклав, искрящаяся шкатулка, ярмарка питомцев) + никаких акций на крошку - и курс все равно падает, как видно по графику.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы сезонами курсы сравнивать : /

    Всегда курс менялся от сезона к сезону....
    Почему нельзя сравнивать курс по сезонам?
    Всегда менялся в сторону увеличения, а тут понизился. О чем и пишу.
    Что вас смущает?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.03.2018 в 19:51.

  9. #169
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Какие легенды, это норма, в игре оставляют определенные суммы, сверх них выводят в реал. Считать они отлично умеют, это их хлеб. Барыг барыжащих ради донат-прокачки своего перса почти не осталось(если вообще остались), большинство из них работает на вывод в реал.
    Использование твинко акков для минимизации рисков - это тоже норма.
    С твинко-акками понятно. Однако неясно, как может давать прибыль такая торговля.

    Возьмем сферического барыгу в вакууме. Пусть у него есть товар на 100 к кри. Чтобы вывести в реал 50 к, ему нужно продать это все с наценкой 50%. Как он это сделает? Свитки, маунты и КМВ продаются медленно, потому что новичков немного, а богатеньких буратин (то есть не считающих деньги) еще меньше.
    Хорошо покупают временные плюхи -- печати всякие. Но продать их за месяц на 100 к, да еще с большой наценкой, -- уже сложно. Кроме того, видов печатей немного, и нужны они не каждый месяц, у них довольно большой срок годности. То есть большой для пользователей, а для торговца -- головняк, ибо есть риск, что протухнут. Для сравнения: КМВ не протухнет, за него и через год можно получит какие-то кри, а с печатями так не получится.

    Так как может работать такая система с выводом? Если у кого-то есть идеи, напишите, интересно. А то мне прям захотелось провести журналистское (сказывается профессия) расследование и продать статью в Вестник (если их заинтересует эта тема. но если нет -- и ладно ).

  10. #170
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    к обновлению 9.1 будет коллекционка с душой?????

  11. #171
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    А карты запустите завтра? )

    Пожалуйста
    Последний раз редактировалось Aleksei_Shubine; 21.03.2018 в 23:40.

  12. #172
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну тут я немножко напишу, вы вот плачете (а иначе я это сказать не могу) о том что перс с 17-18к ГСа и в 13х рунах убьет перса в 8 рунах и гс 20+, верно? Если верно, то я долго смеяться буду, дело всё таки в Вас, а не в донатере с 13ми, ибо большинство так называемых "ветеранов" ничего не тестят, не проверяют и не ищут оптимальных статов под билд и активность, когда тот кого вы окрестили донатером просчитал (ну или попросил) статы и сделал нужный билд под ту активность в которой он участвует. Маг с 9ми выносит некра с 11ми при равном ГСе, пал с 9ми вынес некра 12\11 при нижнем ГСе чем у противника, хотя руны и ГС был выше. Суть в том как вы играете классом, какие у вас статы и билд, а не в том у кого циферки выше в рунах, да свитки роляют куда больше чем руны если на то пошло, так что прежде чем такое изрекать стоит почитать ветки тем и потестить разные вариации статов и подобрать под себя.
    p\s демонологи самые ватные в ПвП, да милишникам если не контролить его будет тяжело (хотя если грамотно проюзать контроли, а не словить все бурсты в лицо, то и он уйдет куда раньше), а для РДД даже опасности не представляют демоны. Так что начинайте искать проблему в себе.
    Коллега, вы внимательно прочитали, то что я написал - речь идёт о 13 в круг, то есть куклы задоначенные по максимуму(данасы-манасы и всё остальное тоже), вы приводите равнозначные примеры? И ещё раз, проверка внимания, где вы прочитали, что я пишу про себя? Как это ни странно, я имею в виду людей, с которыми постоянно сталкиваюсь в ги, на бг или на островах. Согласно вашему примеру вар 13 вкруг, с 17к гс против некра 8 в круг с 21к гс, кто по вашему победит? Маг 13 в круг с 17к ГС против шама 8 в круг с 21 к гс? И так далее... Сопоставления понятно? То есть, средний игрок, давно играющий, не слакающий , не новичок, против "папки - донатера", скачущего по классам, в режиме полуслака, который в классах ни в зуб ногой, отличающего миста от шама только по значку над иконками.

  13. #173
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Доставляют люди, мыслящие стереотипами. То есть, мягко говоря, недалёкие. 13 в круг = "не отличит миста от шама". Это топ, пиши ещё.

  14. #174
    Аватар для werunet
    Поселенец werunet скоро станет достаточно известным werunet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    137
    Дорогие товарищи, люди!!

    Забегу немного в перед, хотелось бы Вам предложить (попросить) что бы в следующих картах шопы не имели срока (не распакованные),

    либо возмещение (при сгорание) в виде , да в любом виде!! А то это просто не реально по 500к сгорает жалко как то!!

    Ну это так чисто подумать!
    Последний раз редактировалось werunet; 22.03.2018 в 08:25.

  15. #175
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от werunet Посмотреть сообщение
    Дорогие товарищи, люди!!

    Забегу немного в перед, хотелось бы Вам предложить (попросить) что бы в следующих картах шопы не имели срока (не распакованные),

    либо возмещение (при сгорание) в виде , да в любом виде!! А то это просто не реально по 500к сгорает жалко как то!!

    Ну это так чисто подумать!
    это как минимум не выгодно)...
    а что мешает крутить ровно столько,сколько нужно?)...


  16. #176
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    500 это очень мало.

    Вообще, для покупателей есть поиск, фильтрация и сортировка.
    Можно в фильтре задать - "не просматривать товары от ХХХ" ? Нет.
    Увы, твой совет не годится.

  17. #177
    Аватар для werunet
    Поселенец werunet скоро станет достаточно известным werunet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    137
    Но тут насчет того что 500 это мало!:??? 500*3=1500шт

    1500*10кри=15000 кри. Это мало!!

    А крутить можно и меньше но сама прокрутка не является приоритетом именно для шопов, а для крошки!

    Но сразу скажу акция как билеты ст. мне не очень нравиться, и я понимаю это моя проблема!!

    Это было просто предложение для рассмотрения!!

    Было бы приятно таким как я игрокам какой то поощрительный бонус!!

  18. #178
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А то прям ты карты крутишь на 15к ага да

  19. #179
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Доставляют люди, мыслящие стереотипами. То есть, мягко говоря, недалёкие. 13 в круг = "не отличит миста от шама". Это топ, пиши ещё.
    Раур всю жизнь просидел на пале, но со своими 13 в круг был мало чем полезен как танк. По первым слоям с ним леталось, дальше его просто не брали.

  20. #180
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от werunet Посмотреть сообщение
    Забегу немного в перед, хотелось бы Вам предложить (попросить) что бы в следующих картах шопы не имели срока (не распакованные),
    Идея то конечно хорошая, только вот закатать губу тебя бы не помешало
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #181
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    уберите с карт вообше пыльцу.ВЫ не понимаете,что это самое ужасное,что может упасть с карт и оно падает очень часто

  22. #182
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Раур всю жизнь просидел на пале, но со своими 13 в круг был мало чем полезен как танк. По первым слоям с ним леталось, дальше его просто не брали.
    Раур переродился в Мирса (пока не вытянул дед 13/13, но идёт к успеху).

    Это и есть стереотип - по одному судить обо всех.

    Можешь эту историю про Раура рассказать игрокам из Армады, например.

  23. #183
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Раур переродился в Мирса (пока не вытянул дед 13/13, но идёт к успеху).

    Это и есть стереотип - по одному судить обо всех.

    Можешь эту историю про Раура рассказать игрокам из Армады, например.
    Вот в том то и дело, что могу, потому что играла с Рауром, а не с Мирсом... И там руны не решали вообще.
    http://ao-antanta.ucoz.ru/news/poteri/2012-06-12-43

  24. #184
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да про это все, кто давно играет, в курсе. Тонны неадеквата в мир чате,типа "Встретимся помянем и т.д." от людей не то что не знавших в реале, а даже в игре с ним не игравших.

    Но это к теме не имеет прямого отношения, меня всегда бесили вбросы типа "донатер = тупой рукожоп", посему и написал про стереотипы.
    А товарищу, в очередной раз вбросившему это хотелось задать впорос, ставший риторическим "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?".

  25. #185
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да про это все, кто давно играет, в курсе. Тонны неадеквата в мир чате,типа "Встретимся помянем и т.д." от людей не то что не знавших в реале, а даже в игре с ним не игравших.
    Сириосли? О_О

  26. #186
    Аватар для werunet
    Поселенец werunet скоро станет достаточно известным werunet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    137
    Карты крутятся и по 50к. не то что 15к.

    И вся суть была лишь в том что ответят на это майл!

    И эту просьбу думаю подержат многие!!!

  27. #187
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  28. #188
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    И чо там с артом на нитке?
    Так и добавили кусок бесполезности 1-го уровня?

  29. #189
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    а в ответ лишь тишина

  30. #190
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В процесс обновления клиента внесены изменения, призванные устранить проблему с блокировкой файлов лаунчера при обновлении.
    не починили, ошибка осталась

  31. #191
    Аватар для greenwer
    Батрак greenwer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    89
    что за ошибка с файлами? до этого не было не разу(((

  32. #192
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от greenwer Посмотреть сообщение
    что за ошибка с файлами? до этого не было не разу(((
    да уже 3 месяца такое дело, приходится всю защиту выключать, терь вобще пишет троян в файле protect или как то так

  33. #193
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Что с артефактом на нитке? Исправление есть?

  34. #194
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    не починили, ошибка осталась
    Увы, будем разбираться дальше.

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Что с артефактом на нитке? Исправление есть?
    В версии содержится то, что написано в патчноуте. Изменение умений артефакта для Нити Судьбы попадет в одно из следующих обновлений.

  35. #195
    Аватар для Krystallik
    Бродяга Krystallik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Косяк с файлами - какой-то троянец ломится в АО - игра не запускается....

    Trojan:Win32/Azden.A!cl ........

    file: D:\Games\AO\Аллоды Онлайн\bin\protect.dll

    Что это?
    Последний раз редактировалось Krystallik; 22.03.2018 в 12:49.

  36. #196
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    В версии содержится то, что написано в патчноуте. Изменение умений артефакта для Нити Судьбы попадет в одно из следующих обновлений.[/QUOTE]

    Ув.Геликан, почему нельзя было сразу это предусмотреть ? Тоже самое и про Грааль можно сказать , для некра в хиле вообще бесполезная тема.( 4 уровень арта)
    Последний раз редактировалось NikShadow; 22.03.2018 в 12:55.

  37. #197
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В версии содержится то, что написано в патчноуте. Изменение умений артефакта для Нити Судьбы попадет в одно из следующих обновлений.
    Как то начхательски совсем


  38. #198
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    А отключение стартовых бонусов (Набор бывалого героя, Чудесный ковчег, и т.д) при создании нового персонажа - это временная мера, в связи с самыми умными или на постоянно?

  39. #199
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    А отключение стартовых бонусов (Набор бывалого героя, Чудесный ковчег, и т.д) при создании нового персонажа - это временная мера, в связи с самыми умными или на постоянно?
    Ближайшее появление таких бонусов стоит ждать теперь не раньше, чем в 10.0.

  40. #200
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ближайшее появление таких бонусов стоит ждать теперь не раньше, чем в 10.0.
    Очень жаль, так как хоть какая-то помощь вновь прибывшим, которых и так мало.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения