Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.03] Установка обновления 9.0.00.72
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 437
  1. #361
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    А можно все же Увеличить кол-во Эссенций судьб и возможность получение в ПВЕ коннекте а не в этом Пвп долбленное Бг и Поединки от которых уже выворачивает на изнанку .
    Во-первых если не любите пвп, есть размножалки в ЛР. Во-вторых вы одеваетесь и делаете артефакт для пвп, потому что в пве контент не меняется, если он вас интересует то его можно и 1 раз прйоти для удовлетворения.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Да только фарм Обс ради пыли уже чтобы поднять шмот уже достало . А постоянно в лавку жадности чтобы поднять и купить размножали . слишком дорого выходит . Люди просто из-за этого уже столько народу в слак ушло ибо уже только на это и время уходит .
    Я не вижу логики людей, почему надо играть в топ или вообще никак?? Куда уходит ваше время, если фарм УЛУЧШЕНИЯ ( то есть необязательно) вещей вы считает долгим. На нонстоп траи 16+ компасов??

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ув. администрация АО-тим, переработайте, пожалуйста, систему затягивания в изи-ОБС. Я округлю, что ждать по пол часа - это уже привычное дело, но с очередью 1 1 13 и ожидание свыше часа - это перебор. Пыль - головная боль.
    Аналогично с затягиванием 6*6 по воскресениям между ЧД боями. Тянет редко. Как минимум 3 группы из ги стоят в очереди, и не тянет.. Но стоим не только мы, другие тоже ждут...
    Спасибо.
    Ваши слова очень странны, потому что я не так давно заметил, но мне и сказали что затягивает почти стабильно фулл отрядом каждые 10 минут.
    А вот 6 на 6 действительно проблема, но мне кажется тут все дело в свободных слотах на межсервере, как мне кажется они тупо ограничены.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    А где ты флаг поднятый видишь, чудо?))) Они дают аое в пространство, и под аое с крупиц уходит всё, что НПС или не достигло максимального лвла.
    Это была лишь догадка, чтобы мне становится чудом.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Да я думал что если всё скинуть, то потом будет можно раскидать заново ,а тут вот какая система.Кто хочет так же сделать и скинуть все вехи на искру не делайте,это у вас будет гемор на попе)
    Уточните пожалуйста, что такое скинуть все искры?? Просто не разу не делал и не хочу, но интерестно как оно работает?? Я знаю что за сброс снимают две искры, но что ты получаешь взамен?

  2. #362
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение

    Уточните пожалуйста, что такое скинуть все искры?? Просто не разу не делал и не хочу, но интерестно как оно работает?? Я знаю что за сброс снимают две искры, но что ты получаешь взамен?
    Скидываешь вехи искры. Теряешь количество опыта эквивалентное 2 уровням на момент сброса. Раскидываешь оставшиеся вехи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #363
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    ...Ваши слова очень странны, потому что я не так давно заметил, но мне и сказали что затягивает почти стабильно фулл отрядом каждые 10 минут.
    А вот 6 на 6 действительно проблема, но мне кажется тут все дело в свободных слотах на межсервере, как мне кажется они тупо ограничены
    С затягиванием в обс есть проблема, вот только проявляется она рандомно. На прошлой неделе за вечер нафармил 700+ материла и не вспотел, тянуло по кд, вышли-встали-затянуло. А вот вчера фулл пати 1+1+13 стояли полтора час, плюнул в конце и пошёл ЦС фармить. А вот стоящих у входа импов (смотрел по никам, одних и тех же) тянуло без проблем. Может есть проблема формирования комнаты/локации???

  4. #364
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    С затягиванием в обс есть проблема, вот только проявляется она рандомно. На прошлой неделе за вечер нафармил 700+ материла и не вспотел, тянуло по кд, вышли-встали-затянуло. А вот вчера фулл пати 1+1+13 стояли полтора час, плюнул в конце и пошёл ЦС фармить. А вот стоящих у входа импов (смотрел по никам, одних и тех же) тянуло без проблем. Может есть проблема формирования комнаты/локации???
    На этот вопрос уже давали ответ. Проблема будет полностью решена введением ограничением по сетапу ролей, вступающих премейдом.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #365
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На этот вопрос уже давали ответ. Проблема будет полностью решена введением ограничением по сетапу ролей, вступающих премейдом.
    Ой как сложно, расжуйте кто-нибудь для тупого??)))

  6. #366
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Ой как сложно, расжуйте кто-нибудь для тупого??)))
    Можно только гадать)) Возможно баг кроется в том, на что уже второй сезон народ плюётся. Когда человек встаёт выбирая две роли считая, что так быстей затянет. Но его считает система например как ДД в одной пати и как танка во второй, а по сути тормозятся обе пати. Может как то так?( Из последнего наблюдения, только что из обс. 3 похода, долгое ожидание, везде похожая ситуация. Вар, регаюсь только танком, заходим, начинается бой... не понимаю почему босс реагирует только на фак, а потом скачет по другим игрокам... Осматриваю народ, результат у нас два пала, плюс вар и все в ЗАЩИТЕ! Получается эти трое регались выбирая сразу 2 роли. Как итог, долгое ожидание и тютельный дамаг.(
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 27.03.2018 в 23:13.

  7. #367
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Сделайте в 9.1 обратно срезание рейтинга 3х3/6х6 за невыполнение еженедельного квеста пожалуйста, а то сейчас идёт потеря динамики и создаётся застой активности.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #368
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    да а то активность умрет

  9. #369
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В личном кабинете есть настройки часового пояса
    Это ты мне предлагаешь каждый раз при смене компа (повторяю, дома нормально, на работе +1 час) менять настройку часового пояса?))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #370
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Завтра профа, а значит надежда и шанс на появление карт судьбы, повышается на 10%

  11. #371
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Завтра профа, а значит надежда и шанс на появление карт судьбы, повышается на 10%
    Профы каждый четверг.

  12. #372
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сделайте в 9.1 обратно срезание рейтинга 3х3/6х6 за невыполнение еженедельного квеста пожалуйста, а то сейчас идёт потеря динамики и создаётся застой активности.
    +1.
    Забавно видеть людей с 1400-1500 и количеством боёв > 100, да и по 40-60 боёв есть такие.
    Знакомым приходится специально рейт сбивать под 700-1000, чтобы тянуло хоть куда-то.

  13. #373
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    +1.
    Забавно видеть людей с 1400-1500 и количеством боёв > 100, да и по 40-60 боёв есть такие.
    Знакомым приходится специально рейт сбивать под 700-1000, чтобы тянуло хоть куда-то.
    если бы не было там опыта искры туда бы не ходили, и вы бы не встретили народ с боями 40-60 и норм рейтингом.
    С вводом искры, хоть немного ожили некоторые активности, стоит расширить список добычи опыта. Ввести еще и на гоблинобол - пусть народ плюется и ходит, зато хоть активность будет запускаться
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 29.03.2018 в 08:58.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #374
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    если бы не было там опыта искры туда бы не ходили, и вы бы не встретили народ с боями 40-60 и норм рейтингом.
    С вводом искры, хоть немного ожили некоторые активности, стоит расширить список добычи опыта. Ввести еще и на гоблинобол - пусть народ плюется и ходит, зато хоть активность будет запускаться
    Если активность не запускается, значит она мало кому интересна. Зачем загонять туда насильно?

  15. #375
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если активность не запускается, значит она мало кому интересна. Зачем загонять туда насильно?
    все активности же не могут нравится, мне доставляет проблемы 3х3\БГ\ЦС - но приходится туда ходить с отвращением и еще каждую неделю просить друзей помочь на 3х3, уже стыдно ей богу, хорошо что на АС еще не надо час сидеть, у кого-то по-другому. Я бы походила на ГБ, но народу нет, у вас бы тоже наверняка нашлась любимая активность
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #376
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    ГБ слишком специфическая активность с отдельным геймплеем :/ Учитывая, что народ там делал на Зимней Охоте, результаты будут не особо. Плеваться это еще полбеды.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #377
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если активность не запускается, значит она мало кому интересна. Зачем загонять туда насильно?
    особенно это касается квестов цс и астральной охоты.
    нафига они?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #378
    Аватар для MaxAirlend
    Батрак MaxAirlend на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Говоря про 3х3, лучше бы увеличили количество получаемых эссенций судьбы от туда...да и с бг тоже! Вообще с бг еще бы и снизить количество отметок которое требуется для покупки эссенций.

  19. #379
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    особенно это касается квестов цс и астральной охоты.
    нафига они?
    Тут как говорится - на вкус и цвет.
    Но астральная охота хотя бы раз в неделю, а вот ежедневные квесты на ЦС меня что-то начинают утомлять.
    Вроде как в 9.1 должны быть какие-то переделки связанные с набором опыта искры, поскорей бы уже.

  20. #380
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тут как говорится - на вкус и цвет.
    Но астральная охота хотя бы раз в неделю, а вот ежедневные квесты на ЦС меня что-то начинают утомлять.
    Вроде как в 9.1 должны быть какие-то переделки связанные с набором опыта искры, поскорей бы уже.
    я только прочитала одно изменение будет дана возможность пропускать какие-то события за валюту с ЛА
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #381
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    все активности же не могут нравится, мне доставляет проблемы 3х3\БГ\ЦС - но приходится туда ходить с отвращением и еще каждую неделю просить друзей помочь на 3х3, уже стыдно ей богу, хорошо что на АС еще не надо час сидеть, у кого-то по-другому. Я бы походила на ГБ, но народу нет, у вас бы тоже наверняка нашлась любимая активность
    На БГ я перестал ходить после того, как их объединили в одну общую кучу (а раньше, если кто помнит, разные активности были в разные дни).
    3*3 - ну один то раз в неделю сходить нетрудно, друзья, гильдия, да в зону крикнуть можно если что.

  22. #382
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На БГ я перестал ходить после того, как их объединили в одну общую кучу (а раньше, если кто помнит, разные активности были в разные дни).
    3*3 - ну один то раз в неделю сходить нетрудно, друзья, гильдия, да в зону крикнуть можно если что.
    ох какие были отличные времена, никаких полигонов, я обожаю Ведьмин Яр, на нем бы побегала с радостью. не понимаю, почему не сделать так же при этом оставить случайное сражение. кто юзает случайное сражение их докинит рандомно, а кто хочет определенное сражение думаю с радостью посидит 10+ мин но зато попадет туда куда захочет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #383
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а кто хочет определенное сражение думаю с радостью посидит 10+ мин но зато попадет туда куда захочет
    Мне кажется, что некоторые сражения вообще перестанут тогда собираться, тот же Полигон например.

  24. #384
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Мы все забыли про новую бг за которую проголосовали вопрос где она

  25. #385
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что некоторые сражения вообще перестанут тогда собираться, тот же Полигон например.
    Ну так будет явный сигнал - активность сделана плохо, надо переделывать... а не палкой загонять

  26. #386
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что некоторые сражения вообще перестанут тогда собираться, тот же Полигон например.
    У меня ГМ наоборот только его любит. Некрохил. Прицепится к голему как клещ, и хрен отцепишь. И выигрывает там часто. Но я всё равно ВЯ люблю. И ДХ. Там проще всего набить противоположную фракцию - маленькие замесы без толпы на толпу.
    ПС. А вообще - давно пора создать голосование на разделение БГ на выборные и рандомные.

  27. #387
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Уберите из Сражений хутор и полгинон, позязя

  28. #388
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну так будет явный сигнал - активность сделана плохо, надо переделывать... а не палкой загонять
    Полигон шикарная бгшка, но любителям яра не понять Не надо его переделывать, лучше тогда вообще убрать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #389
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Полигон шикарная бгшка, но любителям яра не понять Не надо его переделывать, лучше тогда вообще убрать.
    Нужно что-то делать с ситуацией, когда обе стороны сидят в дефе.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #390
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нужно что-то делать с ситуацией, когда обе стороны сидят в дефе.
    Самая дурная активность, на мой взгляд. И не потому что там плохо проработан тактический элемент, а наоборот, слишком много тактических элементов, мешающих просто на какое-то время отключить мозг и пофаниться.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #391
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нужно что-то делать с ситуацией, когда обе стороны сидят в дефе.
    Где-то видел предложение, что если големов за какое-то время не занести, то они автоматически возвращаются, чтобы избежать долгих стояний на базах.

  32. #392
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нужно что-то делать с ситуацией, когда обе стороны сидят в дефе.
    Уже кто то предлагал, сделать стаки дебафа, которые увеличивают урон по голему (как на карге) , чтобы спустя 1-2 минуты, даже автоатакой голем шотался
    Тоже бесит очень, когда обе команды сидят в дефе, и самое главное никого не уговорить сходить голема слить, будут сидеть даже если полигон сливной
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #393
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Самая дурная активность, на мой взгляд. И не потому что там плохо проработан тактический элемент, а наоборот, слишком много тактических элементов, мешающих просто на какое-то время отключить мозг и пофаниться.
    Вот! Пожалуй ты самую суть уловил.
    С небольшим дополнением - некоторые просто не могут усвоить эти тактические элементы....

    Вот поэтому мне и нравится больше всего Каргалас - Метка смерти, хотя и там народ умудряется затупить, ведь так "сложно" куда-нибудь спрятаться, когда на тебя падает метка. Ну а уж известить об этом отряд - это вообще несбыточное желание.

  34. #394
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот! Пожалуй ты самую суть уловил.
    С небольшим дополнением - некоторые просто не могут усвоить эти тактические элементы....

    Вот поэтому мне и нравится больше всего Каргалас - Метка смерти, хотя и там народ умудряется затупить, ведь так "сложно" куда-нибудь спрятаться, когда на тебя падает метка. Ну а уж известить об этом отряд - это вообще несбыточное желание.
    ОО даже многого уважаемый семирамикс не знает тактики... Странно для многолетнего форумного бойца ... Хотя может поэтому и не знает тактики, что на форуме бывает больше чем в игре? Так вот возвращаясь к "метке" о том, что на перса упала метка можно написать в чат-отряда и как не странно это все в отряде увидят! Существует другая проблема - это преимущество некоторых классов так маг и демонолог, лук может уйти в инвиз, а за это время соперники убьют свою цель вот в чем неравенство и проблема усугубляется особенно когда существует перекос в подборе классов.
    Последний раз редактировалось korona777; 29.03.2018 в 14:16.

  35. #395
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а 9.1 скоро ?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #396
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если активность не запускается, значит она мало кому интересна. Зачем загонять туда насильно?
    Вы же загоняете меня в компасы. Я не хочу туда, мне не нужны никакие ПВЕ-активности в online игре.
    Но даже 109 инсигнии пвп путем достать нельзя.
    Поэтому да, раз те кому нравятся ПВП вынуждены крабить астрал, пусть ПВЕшеры страдают в ПвП.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от MaxAirlend Посмотреть сообщение
    Говоря про 3х3, лучше бы увеличили количество получаемых эссенций судьбы от туда...да и с бг тоже! Вообще с бг еще бы и снизить количество отметок которое требуется для покупки эссенций.
    Ни в коем случае. Иначе снова же мне стоять в очереди, чтобы не просто пофармить эссенции, а пофаниться, а я так не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нужно что-то делать с ситуацией, когда обе стороны сидят в дефе.
    А также сбалансить количество хилов в обеих командах.
    Неужели так сложно роли приделать и к БГшке и уж если попадаем на захват флага, то с 2мя хилами на каждой стороне, а не с 3 на одной и 0 на другой.
    Но ведь об этом уже давно кричат, никто пока даже не почесался.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    ОО даже многого уважаемый семирамикс не знает тактики... Странно для многолетнего форумного бойца ... Хотя может поэтому и не знает тактики, что на форуме бывает больше чем в игре? Так вот возвращаясь к "метке" о том, что на перса упала метка можно написать в чат-отряда и как не странно это все в отряде увидят! Существует другая проблема - это преимущество некоторых классов так маг и демонолог, лук может уйти в инвиз, а за это время соперники убьют свою цель вот в чем неравенство и проблема усугубляется особенно когда существует перекос в подборе классов.
    А пал, скотина такая, хилится и щит на себя кидает. И вот проблема, за это время тоже уже вражескую метку можно убить.
    А вар черепаху юзает.
    А....
    Вы же не такой глупый, чтобы называть игровые фичи преимуществами?

  37. #397
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    ОО даже многого уважаемый семирамикс не знает тактики... Странно для многолетнего форумного бойца ... Хотя может поэтому и не знает тактики, что на форуме бывает больше чем в игре? Так вот возвращаясь к "метке" о том, что на перса упала метка можно написать в чат-отряда и как не странно это все в отряде увидят! Существует другая проблема - это преимущество некоторых классов так маг и демонолог, лук может уйти в инвиз, а за это время соперники убьют свою цель вот в чем неравенство и проблема усугубляется особенно когда существует перекос в подборе классов.
    Какой же ты дурак-то все-таки.
    Ты вообще смысл написанного мной понял?

    Перечитай это раз 100
    хотя и там народ умудряется затупить, ведь так "сложно" куда-нибудь спрятаться, когда на тебя падает метка. Ну а уж известить об этом отряд - это вообще несбыточное желание.
    вдруг что-то поймешь.

    Или ты сарказм воспринимаешь только через смайлики, а не через смысл написанного?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Вы же загоняете меня в компасы. Я не хочу туда, мне не нужны никакие ПВЕ-активности в online игре.
    Но даже 109 инсигнии пвп путем достать нельзя.
    Поэтому да, раз те кому нравятся ПВП вынуждены крабить астрал, пусть ПВЕшеры страдают в ПвП.
    С каких пор ГБ стал ПВП-активностью ?

  38. #398
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    когда на тебя падает метка. Ну а уж известить об этом отряд - это вообще несбыточное желание.
    Сейчас бы ждать что напишут в чат на ком то метка, когда и так системно оповещается на кого падает метка
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #399
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    [QUOTE=grayx27;7283682]Какой же ты дурак-то все-таки.
    Ты вообще смысл написанного мной понял?

    Ты наверное не способен на конструктивные ответы!! Поэтому все говорят, что лучше тебя на форуме не трогать будет 10 страниц постов типо того что ты написал, но к сожалению ни одной умной мысли. Поэтому я даже не буду спрашивать , что ты пил или курил перед прочтением моего поста.
    Ах да забыл любимый твой ответ на разрешение всех проблем - Как вы все меня за...и. Странно что ты его не написал.

  40. #400
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какой же ты дурак-то все-таки.
    Ты вообще смысл написанного мной понял?

    Перечитай это раз 100

    вдруг что-то поймешь.

    Или ты сарказм воспринимаешь только через смайлики, а не через смысл написанного?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------



    С каких пор ГБ стал ПВП-активностью ?
    Ну на ГБ мне фиолетово. Что оно есть, что его нет. И во время охоты туда не ходил и надеюсь, что необходимости не будет.

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения