Форум - "Аллоды Онлайн" - Перекинуть рецепт ожерелья оружейнику

Результаты опроса: Согласны ли Вы передать рецепт ожерелья от портного оружейнику?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, отдать рецепт ожерелья оружейнику

    7
    26.92%
  • Нет, оставить рецепт ожерелья портному

    14
    53.85%
  • На выборы не хожу, но результаты посмотреть хочу

    5
    19.23%
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771

    Перекинуть рецепт ожерелья оружейнику

    На самом деле предложение так себе, из разряда "а что если..."

    Целью является выравнивание количества рецептов вещей по профессиям. Хотя, на самом деле оружейник и так самая востребованная профессия.
    Потому опросник.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Оружейник на двуруч сильно тратится.
    Если так и обсуждать, то лучшим решением станет добавить возможность крафтить ожерелье для кожевника. Ибо это единственная профа без возможности крафтить уникальные предметы экипировки.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Оружейник на двуруч сильно тратится.
    Если так и обсуждать, то лучшим решением станет добавить возможность крафтить ожерелье для кожевника. Ибо это единственная профа без возможности крафтить уникальные предметы экипировки.
    Кузнец как и кожевник крафтят 4 вещи, потрной крафтит 5 слотов (один из них универсальный), оружейник крафтит 3 универсальных слота. Надо было это в стартовом посте написать.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.03.2018 в 09:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    оружейник крафтит двуручи и парники, что по ресурсам как две вещи.. так что все нормально.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    оружейник крафтит двуручи и парники, что по ресурсам как две вещи.. так что все нормально.
    Когда я писал про 3 слота я считал двуруч за 2 слота.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Оружейник и так делает всем нужные палки и пухи, У портного только ожерлька. Скорняки вообще этим обделены . Насчет кузнецов не знаю делают ли они щиты или это тоже оружейники делают. Так что Оружейнику будет слишком жирно . Тем более пухи сейчас вроде с островов не падают а только с компасов а туда летают не все игроки. так что будет слишком жирно оружейнику

  7. #7
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Когда я писал про 3 слота я считал двуруч за 2 слота.
    ну посчитай.. жезл, одноруч, двуруч(2 слота) = 4 слота нет?

  8. #8
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    ну посчитай.. жезл, одноруч, двуруч(2 слота) = 4 слота нет?
    Одноруч в зубы?

  9. #9
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Одноруч в зубы?
    я про то что оружейник умеет крафтить ) самое необходимое и то что переносить еще один универсальный слот для крафта ему будет жирновато =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения