Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец: Анонс изменений 9.1
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 240
  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    Жрец: Анонс изменений 9.1

    Ниже представлены изменения жреца в аддоне 9.1.

    Многие из них вы уже видели в соседних темах. Однако, появились и новые, довольно значимые

    Основные направления изменений:
    • Улучшение положения жреца в роли ДД и хила.
    • Улучшение выживаемости жреца во всех ролях.

    Представленный список не будет меняться до результатов ПТС.

    Сразу оговорю несколько важных глобальных моментов, связанных с изменением ГКД.

    В 9.1 ГКД меняется с 1,5 сек. до 1 сек. Это повлекло за собой три других глобальных изменения.

    Во-первых, касттаймы многих умений сокращены примерно на треть (т.е. то, что кастовалось 1,5 сек., кастуется теперь 1 сек., 3 сек => 2 сек. и т.д.). Есть редкие исключения (в основном среди умений длительного контроля и чаннельных спеллов за слёзы дракона).

    Во-вторых, бафф "Ускорение" теперь не даёт бонусы в виде ускорения каста, снижения ГКД, сокращения кулдаунов и ускорения ресурсогенерации. Его действие теперь ограничено лишь увеличением скорости движения, а сам бафф переведён в разряд защитных.

    В-третьих, глобальные показатели урона и исцеления также упали (примерно на четверть), дабы скомпенсировать снижение ГКД и установление бафов "Мощь", "Коварство" и "Доблесть" как постоянно используемых. Это означает, что умения, урон которых мы не меняем вручную, в 9.1. будут наносить свой "старый" урон только если на вас имеется, например, эффект "Мощь". В противном случае они будут слабее - но вы сможете использовать их чаще. Это изменение было сделано для устранения нежелательных бурстовых комбинаций. То же самое касается и исцеления - ибо баф "Мощь" теперь помимо урона также влияет и на исходящий хил.

    Говоря совсем просто - в группе ваш саппорт теперь постоянно держит "Мощь" вместо "Ускорения", для вас же геймплейно не меняется ничего.

    По этой причине в изменениях ниже, а также в других классах вы сможете увидеть процентные изменения, которые на первый взгляд могут показаться абсурдно высокими. На самом деле они сделаны с учётом глобального падения уронов / отхила. Бонус ниже, чем может показаться.

    Общая цель - привести ДПС классов в ПВЕ к единому знаменателю с форой в районе 5% в пользу мили-спеков (таких в игре сейчас 6).


    ------------------------------------------------------

    Общие изменения
    • Базовое количество здоровья жреца увеличено до уровня других классов, использующих латную броню (т.е. приблизительно на 11,7% больше от текущего).
    • Новое умение "Мольба" - Молитва о милости Света мгновенно исцеляет жреца на 15% от его максимального запаса здоровья и дарует щит, поглощающий урон в аналогичном размере в течение 8 сек. Время восстановления - 24 сек.
    • "Оберег" - время восстановления уменьшено до 150 сек. (было 240 сек.).
    • "Напутствие" - теперь можно применить на самого себя. Изменение не касается "Напутствия" от перерождения.
    • Умения "Цепной Свет", "Светоч" и "Исступление" при изучении теперь также дают умение "Осторожный бой". Умение "Разряд" не взаимодействует с "Осторожным боем".
    • Раскладка вех незначительно изменена для упрощения билдования самозащиты и АП.


    Аспект Нападения (общее)
    • "Частица Света" - базовый урон увеличен на 25%.
    • "Разряд" - базовый урон каждого тика увеличен на 60%.
    • "Очистительный огонь" - время восстановления уменьшено до 8 сек. (было 10 сек.). Базовая длительность увеличена до 6 сек. Базовый урон каждого тика увеличен на 70%. Теперь игнорирует глобальное время восстановления умений.
    • "Цепной свет" - умение теперь можно применять во время движения.
    • "Исступление" - базовое время восстановления уменьшено до 60/50/40 сек. (было 90/70/50 сек.). "Кара небесная", применённая под этим эффектом, теперь наносит 50% своего урона всем целям в радиусе 8 м от основной, и сбивает с ног всех пострадавших противников на 1 сек. Визуальный компонент "Кары небесной", применённой под этим эффектом, обновлён. Эти изменения не касаются обычной вариации "Кары".
    • Веха "Искупление" - бонус к урону "Очистительного огня" увеличен до 15/30/45% (было 12/24/36%).
    • Веха "Громовержец" - бонус вехи увеличен до 0,4/0,8/1,2% за каждые 10 ед. показателя двойной атаки (было 0,2/0,4/0,6%).
    • Веха "Опаляющий Свет" - бонус вехи увеличен до 0,6/1,2% за каждые 10 ед. показателя двойной атаки (было 0,3/0,6%). Компонент основной прибавки к урону увеличен до 10/20% (было 9/18%).


    Аспект Нападения (Кара)
    • "Кара" / "Кара небесная" - умения теперь можно применять во время движения. Время подготовки теперь составляет 1 сек. Базовый урон увеличен на 40%.
    • Веха "Религиозный экстаз" - бонус к урону "Кары" и "Кары небесной" повышен до 15/30/45% 9было 8/16/24%). Теперь также снижает урон атак ближнего боя жреца на 90%.
    • Веха "Неистовость" - больше не даёт бонус к урону "Кары" и "Кары небесной".


    Аспект Нападения (мили) / Аспект Поддержки
    • "Святой гнев" - базовый урон увеличен на 55%. Больше не игнорирует глобальное время восстановления умений.
    • Веха "Молниеносная справедливость" - снижение времени восстановления "Святого гнева" теперь также срабатывает и при использовании "Частицы Света", но составляет 0,5/1 сек. (было 1/2 сек.). "Частица Света" всё так же не влияет на приток веры от этой вехи.
    • Веха "Длань карающая" - бонус к урону "Святого гнева" увеличен до 15/30/45% (было 7/14/21%). Бонус к урону "Вердикта" и "Приговора" снижен до 10/20/30% (было 14/28/42%). Теперь также снижает урон "Кары" и "Кары небесной" на 90%. Теперь дополнительно увеличивает дальность атак ближнего боя жреца на 2 м.
    • Веха "Пылающие костры" - теперь не зависит от Аспекта Поддержки, не вызывает продление "Очистительного огня" и не срабатывает от "Частицы Света".


    Аспект Исцеления
    • "Живительный свет" / "Целительный свет" - умения теперь можно применять во время движения.
    • "Чудесное исцеление" - исцеление умения увеличено на 90%. Умение теперь можно применять во время движения.
    • "Путеводная звезда" - теперь можно применить на самого себя. При применении на самого себя в Аспекте Исцеления исцеление умения увеличивается на 50%. Больше не телепортирует к цели, если расстояние до неё составляет меньше 5 м.
    • Веха "Истовый целитель" - мгновенное получение веры при применении умений «Живительный свет» и «Целительный свет» теперь составляет 2 ед. (было 1 ед.).


    Багофикс
    • Веха "Благочестие" - шанс срабатывания вехи теперь корректно рассчитывается от показателя двойной атаки.
    • Веха "Верование" - величина бонусов вехи теперь корректно рассчитывается от показателя двойной атаки.
    Последний раз редактировалось Skaldr; 13.03.2018 в 12:50.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #81
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    О каких 4к+ СС шла речь несколько постов выше? На нитке, даже с 400 мастерски, даёт 2200-2300. Вот, если бы ССка вешалась на 20-25% от величины хп. Вот другое дело.
    Откуда такая разница между фришкой и ниткой? Сдаётся мне у вас живучесть в статах совсем не 250+ да и 400 мастерки маловато как-то. после 350 стремла должно ещё статов 700 остаться даже на нерасточенном шмоте. Но я по памяти про статы говорю, ибо доступа сейчас к игре не имею.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  3. #82
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    2180 при 250 мастерства и 260 живучести.
    2954 при 690 мастерства и 260 живучести. Можно еще 40 статов с шопа закинуть, но с таким не хожу.
    3167 при 690 мастерства и 447 живучести. Опять без шопа.
    На нитке 5 руны и 4 покр.
    Барда с доблестью для тестов лень искать.

  4. #83
    Аватар для RoflDoflNyah
    Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    61
    Спасибо, посмеялся. На нитке единственная возможность выдавать норм цифру - шку и ску. У 21к гира со шмота держится 600-650 статов всего. Ни о каких волшебных сочетаниях "350 стремла, 800+ мастерки, еще и беспы с ДА туда насыпим" и речи быть не может. Щитовик, который щитует, на нитке невозможен, не с доступным на данный момент гиром. Та же картина обстоит с хилом, который только и молится на крит от чи, чтоб поднять дд хотя бы 30% хп, а у него еще 5 морд умирающих на подходе. И ведь вот ситуация, 3 астрал, соло хило-жряк с 21860 гиром, ни ризу за одно гкд он не восстановил больше 30% хп соло цели, и те были критами. Типа комон, теперь вся тима должна строго бегать за спину босса и сидеть в тарелке, которая в сумме - не больше 35% хп в течении 10 секунд? И это просто булшит, когда любой некр с 19к гира спокойно забирает на обс себе всё хпс, прожимая кнопку - за 1.5 секунды вставляет всем по 50% хп, ну что за... Дайте апа цифор на нитку!1 :<
    Последний раз редактировалось RoflDoflNyah; 24.03.2018 в 21:06.

    ой, надо было брать некра...

  5. #84
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Топчики за империю вроде без критов гоняют.
    В обс можно перехилить на боссах где игроки кучкуются. Просто спамь блик в пак с вехой энергия света.

  6. #85
    Аватар для RoflDoflNyah
    Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Топчики за империю вроде без критов гоняют.
    В обс можно перехилить на боссах где игроки кучкуются. Просто спамь блик в пак с вехой энергия света.
    С обс - то да. А вот в астре иной раз от твоей чи бегают и подыхают. Ну короче мое предложение для идеального хила: заменить все абилки на одно кс и апнуть его на 2000%, идеально.

    А если серьезно, у жреца в будущем обновлении не наблюдается решения проблемы с инвалидным аое хилом. Окей, в рыжих шмотках каждая чи будет критовать по целых 6к и некоторые дд будут умирать не так скоро. Но что насчет тарелки? Я вот смотрю на некровский фонтан под панацеей и пускаю слюни. Даже с новым гкд и апом кс я не вижу, чтобы жряк смог как некр.
    Последний раз редактировалось RoflDoflNyah; 24.03.2018 в 21:27.

    ой, надо было брать некра...

  7. #86
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    При заливе под доблесть вполне норм отхил должен быть, но в пве проще с шаманом хилом катать и жрецом в АН.

  8. #87
    Аватар для RoflDoflNyah
    Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    61
    В апе аое хила я вижу ап опеки, на группе она держится 4.5 секунды, иной раз бафает только кс и пару проков тарелки. Так что даже увеличение бафа на 50% с постепенным снижением имбовать не будет, но поможет жряку поднимать тиму без ульты. А остаточные 11 секунд на соло цели можно оставить прежними. Либо дать стаки тарелке. 6-7к хп в течении 10 секунд - это толком ничего. И-или сделать ей кд в 5 секунд D. Больше тарелок - богу тарелок. Ну серьезно, это жутко неудобно, область маленькая, хилит ниочем, вот вам две хдд И я всеми руками за отвязку сс от гкд, раз уж этот щиток с опекой - основа нашего хила, пусть оно прокает в нужный момент и дает сосредоточиться на размещении тарелки или чи. Может вообще запилить билд в размер СС с гкд в сап спек, а без - в хил? Так, илитные щитовики с фришки не будут имбовать. А хилы на подписке смогут юзать его чисто ради опеки.

    ой, надо было брать некра...

  9. #88
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    RoflDoflNyah а никто и не говорил, что цифры актуаьны для нитки. у вас и входящий дамаг значительно меньше, нежели на фришке.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Топчики за империю вроде без критов гоняют.
    В обс можно перехилить на боссах где игроки кучкуются. Просто спамь блик в пак с вехой энергия света.
    У блика нет собственного захила. Всё что он делает - это вешает благодать или продляет её действие. 1 раз вы блинкнётесь за 6 секунд или 6 раз значения не имеет ибо когда блажка уже висит, она не стакается, и по 2 раза в секунду не тикает. отхил от блика в обсерве не превосходит ту же тарелку.
    Ну, это так, придираясь к мелочам.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    2180 при 250 мастерства и 260 живучести.
    2954 при 690 мастерства и 260 живучести. Можно еще 40 статов с шопа закинуть, но с таким не хожу.
    3167 при 690 мастерства и 447 живучести. Опять без шопа.
    На нитке 5 руны и 4 покр.
    Барда с доблестью для тестов лень искать.
    Благодарю. А блажка и тарелка по сколько тикают в таком билде?

    Цитата Сообщение от RoflDoflNyah Посмотреть сообщение
    На нитке единственная возможность выдавать норм цифру - шку и ску.
    Не поверишь, но на фришке тоже самое: в крите и двойной цифры вылетают красивее. Попробую перефразировать под нитку:
    если ты в стремле блажка висит на всей пати не слетая, и тарелки тикают. В этом и суть билда: для всех сопартийцев 3 тикающих хилки в секунду безперебойно и минус 3к влетающего дамага в щит, раз в 3 секунды (если я правильно понял цифры нитки). Ну и остаётся немного времени для солохилок (напутка/путеводка/КСка/щитки) для тех, кого всё-же просадили. Вот правда не знаю, по сколько у вас тикают тарелка и блажка в СС. Если хотябы по 300 тикают, это штукарь тикающего отхила в секунду + штукарь дамага остаётся в щите. 2к дамага гасится по всей пати в секунду (3к по ГКД) + к этому юзаешь солохилки, в отдельную цель хил выше, ну и в экстренной светоч. На фришке цифры чуть выше, но у нас и входящий урон выше.

    Билд канает в ситуациях, когда знаешь, что будет много дамага по пати и заманаешься выхиливать каждого поштучно или же в пати есть ещё хил, который будет поднимать особо просаживающихся, пока ты держишь пати.
    Если же ожидается дамаг в солоцель заливаешься в крит. Разные билды под разные ситуации.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  10. #89
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Блик хилит если взять веху энергия света. В дпсметре указывается как Аспект Исцеления. С этой же вехой блинк не имеет кд, если прыгать в толпу. В изи обс этого хватает.

    В пве на нитке входящий дамаг выше, 15 сектор это потолок и там жрецу надо прилагать усилия в отличии от некра.
    В пвп аое крайне редкое и бурстовое. Такое только некр под даблом прохиливает или светоч.

  11. #90
    Аватар для RoflDoflNyah
    Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение


    У блика нет собственного захила...
    ...Ну, это так, придираясь к мелочам.


    Не знаю как реагировать на то, что вы забыли/не знали про энергию света.

    Кстати насчет интересной росписи ротации по статам-скиллам. У вас, на фришке, дамага конечно влетает больше, и цифры хила должны быть выше, да. Только вы не учли, что как на нитке, так и на фришке значение крита и его силы одинаково требовательно по статам. Как там, так и тут по 270-300 статов в эти строки - обязательно, ради 45% шанса и 80%+ силы. Ок. Сейчас я вас напугаю, но, статы кончились. Серьезно, у меня в обоих билдах нет мастерки, буквально 20 очков с базовых, +90 статов держится с шопа и алхим банки. В дд я качаю решку, а в хиле беспу, и.. ну ок, 50 мастерки. Всё. Остальные 100~ статов шмота я кидаю либо в ДА и решку для дд, либо в стремло с беспой для хила, ну ок, на хиле у меня худо-бедно 180 стремла, оно урезало шанс и силу крита, те тоже стоят по 190, 205. Т.е. даже если я расшибусь, вкачаю 300 стремла, силы и шанса крита, у меня по сути не останется цифр для того самого хила, ради которого мы все здесь собрались. И что самое смешное, такой билд всё еще самый действенный, даже 500 мастерки, беспы, решки, любого урона, ДА или стремло не могут так вытягивать дпс или хпс как 20 мастерства и шку и ску. Лол.

    А теперь как это вижу я: СС на 1900 раз в 7.6 секунд, чи которое хиляет стабильно на 1.5к-2.5к солоцель, блажка которую я вообще не замечаю, серьезно, я выучил эту веху только сейчас, я порой вижу ее в списке бафов над союзником, но те 100-200 хп, слетают от любой ауры босса (да, она вкачена 3 раза), тарелка, от которой бегают все союзники, порой кажется что это выше их достоинства встать в тарелку, кс - 700-1200 хп. И нет, если я вкачаю только мастерку и стремло, оно не будет работать без крита, аналогично с беспой. А самое противное, что все эти недо-хилки жрут кгд, да с такими цифрами оно всё должно инстантно пожиматься.

    Я вот всё больше думаю про тарелку, и блин, как же это тупо звучит, "встань в тарелку, а иначе жряк не сможет поднять тебя хотя-бы до 70%" Дичайше плюсую про напряг, за жреца можно прожать только однку кнопку и не напрягаться - это светоч, остальное время ты только анализируешь, хватит ли твоей тиме дпс'a добить этого босса, если ваш лук сейчас умрет.

    Хочу не напрягаться как некр
    Последний раз редактировалось RoflDoflNyah; 24.03.2018 в 23:47.

    ой, надо было брать некра...

  12. #91
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    @Skaldr а такой вопрос. Сори если уже отвечали. Что жреца можно дёрнуть из его "бонусных 8 секунд духа" напутстивем это баг? Особенно акутально в связи с тем, что теперь жрец сам на себя закидывать может.
    Потестили, попробовали, разными ударами и тд и тп, ничего кроме телепорта мертвого тела не происходило, о каком баге/фиче вопрос так и не поняли

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Ну а ресать на чд нельзя, так что кому оно надо, если только вы не про трату напути на уже мертвое тело, но это уж смотрите сами не вороньте
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  13. #92
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Потестили, попробовали, разными ударами и тд и тп, ничего кроме телепорта мертвого тела не происходило, о каком баге/фиче вопрос так и не поняли

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Ну а ресать на чд нельзя, так что кому оно надо, если только вы не про трату напути на уже мертвое тело, но это уж смотрите сами не вороньте
    Фз что вы тестили, жреца под "Духом света" спасет только жрец своей напуткой. От перерода не сработает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #93
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Жрецов сейчас вообще нехвает на бг и на той же арене смерти, то в атаке, то в саппе, можно сделать жреца "Универсальным" грубо говоря и дамаг и отхил и отдельный спек.Вы наверно тоже ходите на бг, и сами всё видите, и будет интересней гейм плей самой игры.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  15. #94
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Нужно довести СС до ума, либо чтобы защита после него срабатывала чаще, либо дольше висела, раз сам объём щита поднимать не хотят. так же поднять отхил в целом, чтобы жрец не в 3-4 раза от других хилов отставал, а хотябы в 2. И речь тут не только о пвп, в хард пве дела ещё хуже

  16. #95
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RoflDoflNyah Посмотреть сообщение
    Только вы не учли, что как на нитке, так и на фришке значение крита и его силы одинаково требовательно по статам. Как там, так и тут по 270-300 статов в эти строки - обязательно, ради 45% шанса и 80%+ силы. Ок. Сейчас я вас напугаю, но, статы кончились....
    Вот ты упрям шо писец, или просто не хочешь услышать - да нету у хила в щите ни СК, ни ШК. По нулям. И циферки отхила у него маааленькие. У него совсем другая ротация и другая тактика.
    Вот представь ситуацию: пати ошиблось, и бос выдаёт подряд 3 плюхи по площади по 10к с маленьким интервалом. Светоч в откате.
    3 плюхи по 10к это 30к в каждое тело, 30х6=180к входящего дамага. Это вайп пати. жрец щитовик на фришке просто поймает в щиты 45% всего дамага, потому что щиты толще и они почти безоткатные, и в сопартийцев влетит по 16.5к вместо 30к и захиливать надо будет уже 100к вместо 180ти. У вас на нитке будет 30% 21к, но у тебя тикающий захил по пати пожет удержать их на ногах, + какие-то свои сейвы у них тоже есть.
    Выставил он 2 тарелки и подвесил блажку. ну и пусть они тикают по 200, если опираться на твои цифры, но они тикают одновременно и в 6 тел ежесекундно и фантиков не требуют. 200х3х6=3600 отхила ежесекундно (на фришке цифра чуть больше), ну или 5400 ориентируяшь на ГКД, раз в полторы секунды без всяких критов, это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ тикающий дамаг, плюсуй к нему свой солохил, который без критов будет в 2 раза ниже, бог с ним. Этот билд опирается на возможность погасить значительную часть дамага щитами, и захилить основной прошедший тикающими хилками по площади. Ради этого приходится жертвовать солоотхилом.

    Я не говорю, что это билд тащеров, просто есть такой билд и есть люди, которые в нём играют. Ни в коем разе это не имба, но в некоторых ситуациях бывает удобен. И да, повторюсь ещё раз, с переработкой тапок этот билд станет неирабелен, поскольку потеряется его основа - низкий откат СС.

    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Жрецов сейчас вообще нехвает на бг и на той же арене смерти, то в атаке, то в саппе, можно сделать жреца "Универсальным" грубо говоря и дамаг и отхил и отдельный спек.Вы наверно тоже ходите на бг, и сами всё видите, и будет интересней гейм плей самой игры.
    Ну так на жрецах сейчас либо зелёные новички, не знающие что такое жрец и нахиливающие по 15-30к за БГ, либо проданаченные куклы, до такой степени, когда уже откровенно становится плевать на баланс, либо в конец упоротые мазохисты.
    Был такой забавный момент: хотел как-то списаться с другими жрецами на сервере поспрашивать как выживают, какие билды, тонкости и так далее... открыл статистику, отбросил кукл с ГСом ниже 18к, как явно новичков/брошенные и с удивлением обнаружил, что я единственный жрец на сервере, играющий за империю ХD. История старая, сейчас вроде опять кто-то бегает.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  17. #96
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Тарелка тикает раз в две секунды если что.
    Если в пати влетают 10к каждые N секунд, то будут влетать каждые 2 секунды в 90% тактик. В исключениях влетают каждую секунду. Т.е. эти 30к влетят через 1-2 щита максимум, а не через 3 и не будет у тебя 45% в щиты. А еще это даже близко не вайп пати ибо такие аоешки сейвит танк/сам ддшка/сосредоточка. 10к в лицо это копейки сейчас и такое жрец прохиливает. Проблема будет, когда пойдут 20к в лицо в 5-6 волн. Вот тогда без светоча будет тяжко.

  18. #97
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Ну ок, люди, которые поигравшись статами позаливались в стремло с мастеркой просто умственно отсталые, билд лажовый. Спорить не стану.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  19. #98
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Просто примеры для стремло жряка лажовые.
    Фишки стремложряка всем и так ясны. Вот только ниточникам эти плюсы сложно разглядеть. У нас онли критовик.

  20. #99
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    ну, как умею, так и расписываю. Ну а нитка, удалить её нафиг надо, чтоб ниточники мне мозги на форуме не парили.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  21. #100
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    415 стремла, откат СС 3.8с, под тапком барда. Как по мне, такое вливание стат в стремло того не стоит. Лучше разогнать мастерку для щитов/залиться в криты, да немного просядет щиток, зато хпс поднимется.
    p.s. О каких 3с щитка идет речь, до сих пор не понимаю)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #101
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вот отходил сегодня на бои. Спецом тестил 2 вида статов. Шку/ску/ стремка и мастерка/беспа/стремка. В 1м получилось 250/220/170, а во втором 370/220/350. Это без шопов. Отхил, что в 1,что во втором случаях никудышный. Во втором, СС кидается каждые 4 сёк на 2500. Но они сдуваються аое. Итог такой, что жряк не только не может патьку держать, он себя то выхилить не сможет. Я молчу про капли ран. Жду с нетерпением 9.1

  23. #102
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Во, и невосприимчивость к ранам нужна для СС

  24. #103
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Вот отходил сегодня на бои. Спецом тестил 2 вида статов. Шку/ску/ стремка и мастерка/беспа/стремка. В 1м получилось 250/220/170, а во втором 370/220/350. Это без шопов. Отхил, что в 1,что во втором случаях никудышный. Во втором, СС кидается каждые 4 сёк на 2500. Но они сдуваються аое. Итог такой, что жряк не только не может патьку держать, он себя то выхилить не сможет. Я молчу про капли ран. Жду с нетерпением 9.1
    Ну я видел как ты хилил-и вправду не ОЧ.
    Спокойно прохиливал пати со своим друлем,иногда перехиливал некров,очень редко,но бывало. Всё нормально со жрецом,просто для него нужна патька,а не рандомы. 290 ску/шку 200 мастерки и 160 стремла. Так сс как сам таковой щит не нужен-нужен баф на 50% хила.

  25. #104
    Аватар для RoflDoflNyah
    Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    Ну я видел как ты хилил-и вправду не ОЧ.
    Спокойно прохиливал пати со своим друлем,иногда перехиливал некров,очень редко,но бывало. Всё нормально со жрецом,просто для него нужна патька,а не рандомы. 290 ску/шку 200 мастерки и 160 стремла. Так сс как сам таковой щит не нужен-нужен баф на 50% хила.
    А некру патька не нужна :С

    ой, надо было брать некра...

  26. #105
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ну не скажи, под хорошим асистом, некр отъезжает ещё быстрее, чем жрец.

  27. #106
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Снизьте кд СП и напути или дайте возможность их откатывать стремлом. А то грустно как-то.

  28. #107
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Сделайте чтобы напутствие можно было использовать вне боя.
    Сейчас заметил на арене что напутствие глючит. Я в бою кидаю хилку на одного, второго, потом хочу кинуть напутку на третьего и опаньки - не могу. Хотя я уже в бою. Кидается только после того как применил какое-то умение на цель.

  29. #108
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Где вы видели двух жрецов в группе? На чд и 6х6 два игрока одного класса впринципе запрещены, В компасах жрец не профитен да и бьют не его, если только в ОБС от какого-нибудь аое удара жряк ляжет, но тож не особо профитно, друль и некр с нынешними механиками тикающего урона сквозь любые щиты более полезны, да и засейвить сами себя щитами на понижение урона они получше могут поглощающих 50% щитов жряки..
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Фз что вы тестили, жреца под "Духом света" спасет только жрец своей напуткой. От перерода не сработает.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #109
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Так в 9.1 жрец мог бы сам себя из духа Светланы спасать. Сейчас это пустая веха и если ее фиксанут, то она такой и останется.

  31. #110
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Где вы видели двух жрецов в группе? На чд и 6х6 два игрока одного класса впринципе запрещены, В компасах жрец не профитен да и бьют не его, если только в ОБС от какого-нибудь аое удара жряк ляжет, но тож не особо профитно, друль и некр с нынешними механиками тикающего урона сквозь любые щиты более полезны, да и засейвить сами себя щитами на понижение урона они получше могут поглощающих 50% щитов жряки..
    Так, стоп, а причем тут "Где вы видели двух жрецов в группе?". Речь о неправильной механике, и о том, что жрец сможет сам себя спасать этой напуткой в 9.1. (но благо это обещали пофиксить). Читай внимательнее.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #111
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Так, стоп, а причем тут "Где вы видели двух жрецов в группе?". Речь о неправильной механике, и о том, что жрец сможет сам себя спасать этой напуткой в 9.1. (но благо это обещали пофиксить). Читай внимательнее.
    Вопрос в тему про духоимбище.
    Если сопоставить напуть+дух VS вуалька: у вуальки минута отката, у духа 2 или 3 минуты (не помню); в вуальке некр на фул захиливается, жрец выскакивает с 40% ХП от напути, выше в духе не захилишься; по поводу контроля в духе не помню, некр не контролится вроде как; У жряка бонус в дамаг/хил в духе.
    Короче не так уж и имбищенски получается. Ну это так, размышления в слух.

    Ну и конкретно к классмастеру:
    Исправьте, пожалуйста баг с духом на доминионе: если жряк стоит на точке в духе, то он там стоит. Почему его не засчитывают при захвате/защите? Не думаю, что это была продуманная контрмера, чтобы вехи на духа света на домик не брали. Явный баг.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  33. #112
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Вот только вуаль еще нужно прожать. Дух давал бы 100% сейв если напуть вне кд.

  34. #113
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Вопрос в тему про духоимбище.
    Если сопоставить напуть+дух VS вуалька: у вуальки минута отката, у духа 2 или 3 минуты (не помню); в вуальке некр на фул захиливается, жрец выскакивает с 40% ХП от напути, выше в духе не захилишься; по поводу контроля в духе не помню, некр не контролится вроде как; У жряка бонус в дамаг/хил в духе.
    Короче не так уж и имбищенски получается. Ну это так, размышления в слух.

    Ну и конкретно к классмастеру:
    Исправьте, пожалуйста баг с духом на доминионе: если жряк стоит на точке в духе, то он там стоит. Почему его не засчитывают при захвате/защите? Не думаю, что это была продуманная контрмера, чтобы вехи на духа света на домик не брали. Явный баг.
    мне отвечали что в духе - будет идти захват\защита, видимо что-то пошло не так, сама не обращала внимания, не беру эти вехи
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #114
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Да, я помню, что идентификация жреца - в первую очередь предотвращение урона,
    Расскажите, пожалуйста, что делать жряку, если урон уже прошел?

    Цитата Сообщение от ucra76 Посмотреть сообщение
    "Чудесное исцеление" - исцеление умения увеличено на 90%. Умение теперь можно применять во время движения. What? в движении ? вы серьезно? для использования данной умелки и не надо было стоять на одном месте...
    ...при наличии Фанатизма. Без Фанатизма ЧИ как бы кастуется.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Можно подумать что ЧИ народ юзает без фанатизма, ну ну.
    Всяко бывает.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Может я конечно что-то не так делаю, но у меня Целительный свет хилит больше ЧИ,
    Это потому, что ЧИ вообще не используется, а ЦС юзается при отсутствии Фанатизма.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    как можно было сломать нормального жряка с версии 6.0 и сотворить такое которое мы жуем уже второй год,
    Не знаю, кто и что там жует, но до 9.0 жряк был гораздо более играбельным, чем сейчас.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Пора бы уже признать что идея с изобретением нового велосипеда в виде жреца щитовика провалилась с треском, по логике саппорты должны щиты кидать, а не 2 умелки по откату и чистить
    Ты это... поосторожней... А то щиты и чистку заберут, а отхил не вернется.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Если уж жрец и щитовик, то почему 3 из 4х жряковских профильных щитов не подвержены разгону статами?
    Хороший вопрос.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ещё одна возможность апа жреца-сейвера - дать возможность продлять действие уже висящих на цели щитов на пару секунд, добавляя новые.
    В смысле если висит СС и его еще не сбили, то следующий СС вешается на свое значение+остаток прошлого?

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну, я конечно, понимаю, что это не хилый ап жреца. Ну, можете отрезать не только обещанные 90% от ЧИ, но и 90% от текущего.
    Не знаю, как там будет со щитами, но порезки отхила ты таки добьешься.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    А чего сложного то? просто привяжите к ним влияние поднят/опущен флаг войны.
    Действительно... Так просто! И в рейдах, и на островах флаг же всегда опущен!

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Если заниматься только СС, нормального щитовика из жреца у вас не выйдет. Это тоже самое что и хил с одним хилскилом. Обратите внимание на остальные щиты и их взаимное влияние друг на друга.
    Ага, плюсик.

    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, под хорошим асистом, некр отъезжает ещё быстрее, чем жрец.
    Под хорошим ассистом никто не живет. А быстрее-медленней - ИМХО, не суть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #115
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    ЧИ на ходу частично уберет баг с кастом в 0.1 сек. Еще бы СС такую фичу дали.

  37. #116
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    да фигня это все
    мильен кнопок раскидывать некуда а профита и 1/4 некра (трехкнопочного) не выдашь. и после патча будет тоже самое. чуйка такая.

  38. #117
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Вопрос в тему про духоимбище.
    Если сопоставить напуть+дух VS вуалька: у вуальки минута отката, у духа 2 или 3 минуты (не помню); в вуальке некр на фул захиливается, жрец выскакивает с 40% ХП от напути, выше в духе не захилишься; по поводу контроля в духе не помню, некр не контролится вроде как; У жряка бонус в дамаг/хил в духе.
    Короче не так уж и имбищенски получается. Ну это так, размышления в слух.

    Ну и конкретно к классмастеру:
    Исправьте, пожалуйста баг с духом на доминионе: если жряк стоит на точке в духе, то он там стоит. Почему его не засчитывают при захвате/защите? Не думаю, что это была продуманная контрмера, чтобы вехи на духа света на домик не брали. Явный баг.
    Эмм... Пора бы уже знать, что в баблах, инвизе нельзя захватывать и дефать точку... Так бы все довничи по кд юзали щиты/инвизы...

  39. #118
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Эмм... Пора бы уже знать, что в баблах, инвизе нельзя захватывать и дефать точку... Так бы все довничи по кд юзали щиты/инвизы...
    Как бы после Духа - жрец умирает и было написано что будет идти захват, пожалуйста захватывайте в инвизе - но потом подыхайте - я ЗА.
    И в каких это баблах захватывать нельзя? Я знаю только один на данный момент - это от быстролета.
    Надо было вам еще написать чтобы нельзя было захватывать\удерживать в АЗ
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.04.2018 в 13:03.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Пора бы уже признать что идея с изобретением нового велосипеда в виде жреца щитовика провалилась с треском, по логике саппорты должны щиты кидать, а не 2 умелки по откату и чистить
    Я не согласен. Идея не провалилась, подкачала реализация.Систему щитования нужно довести до ума. И самая большая проблема которая мне на этом пути видится - сбалансить ПВП и ПВЕ. Мы имели массу возможностей за последние 2 года наблюдать, как приведение жряка к адекватному состоянию в ПВЕ делал его просто имбалансом в ПВП. Потому могу Скальдру только пожелать удачи и огромного терпения при реализации этой нелегкой задачи.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  41. #120
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Как бы после Духа - жрец умирает и было написано что будет идти захват, пожалуйста захватывайте в инвизе - но потом подыхайте - я ЗА.
    И в каких это баблах захватывать нельзя? Я знаю только один на данный момент - это от быстролета.
    Надо было вам еще написать чтобы нельзя было захватывать\удерживать в АЗ
    Охх... Щит с КД, вуаль некра, любой инвиз, идалена - захват/защита не идет... У нас быстролетов нет.

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения