Форум - "Аллоды Онлайн" - Амальгама 9.0
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Амальгама 9.0

    Этого ресурса очень много т.е. в плане заполняемости сумки, где после каждого БГ или
    «Арены смерти» приходится постоянно ее сортировать — особенно это заметно при наличии «улыбки» на сервере.

    Я люблю чистоту и порядок в сумке, да и таскать мне ее «тяжко», по этому хотелось бы …

    1. Вся амальгама складывалась в одну ячейку сумки.

    2. Перенести этот ресурс в «ценности» персонажа.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #2
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А как быть со сроками жизни?

  3. #3
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А как быть со сроками жизни?
    - вся амальгама со схожим сроком жизни складывалась в одну ячейку

    доволен?

  4. #4
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А как быть со сроками жизни?
    Делать аналогично, как с астральными ключами.

    Вариантов много, думаю это мелочь.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А как быть со сроками жизни?
    В рамках раздела "Есть идея!" до кучи - и отменить эти самые сроки.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    В рамках раздела "Есть идея!" до кучи - и отменить эти самые сроки.
    Но эти сроки же не просто так делались же....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цена амальгамы переменна на протяжении сезона, поэтому предположу, что в ценности ее не уберут, и по той же причине не изменят срока жизни.

    А в чем собственно проблема? она стакается по 1000, этого даже на несколько салатов должно хватать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Амальгамы слишком много и она не имеет никакой ценности. Что есть, что нет.

    Тут выхода два: либо вообще убрать ее нафиг за ненадобностью, либо снизить дроп раз в 5-10.
    Кстати оба решения побочно решают и озвученную в теме проблему
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #10
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    я аму у негов покупаю.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #11
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Агаютуб снизят а потом будут говорить что не хватает ее на крафт пусть будет,для профы/побарыжить иногда хочется

  12. #12
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Продавайте негоциантам, если слишком много амы.
    На пустом месте проблему создаете.

  13. #13
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Продавайте негоциантам, если слишком много амы.
    На пустом месте проблему создаете.
    Есть ограничение на ее продажу у негов, просто ее не продашь.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    … А в чем собственно проблема? она стакается по 1000, этого даже на несколько салатов должно хватать.
    Для меня в данный момент — это «мусор» захламляющий мою сумку, а мне местный некромант тяжести запретил таскать.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #14
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    В сейф складывайте

  15. #15
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Есть ограничение на ее продажу у негов, просто ее не продашь.

    Для меня в данный момент — это «мусор» захламляющий мою сумку, а мне местный некромант тяжести запретил таскать.
    так выкидывай в чем проблема?

  16. #16
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Аму можно отдать мне, я не обижусь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #17
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Терь по каждому приступу нехватки внимания будут создавать новую идею, основанную на событии, которое предшествовало этой нехватки... Эдакий катализатор нехватки внимания.

    Можно даже классифицировать по предмету темы. Например, "амальгамный синдром".

    ---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    На фоне случившегося, предлагаю поставить НПС - Аптекарь. И там продавать всякие снадобья по такому случаю и будущим открытиям врачей Сарнаута.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #18
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вообще убрать ее нафиг за ненадобностью
    Где тут лайк поставить?
    В этом сезоне она чуть менее чем бесполезна

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    2. Перенести этот ресурс в «ценности» персонажа.
    Вот спасибо, но там она точно не нужна

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    И да, тема дубль, есть уже такая



    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Есть ограничение на ее продажу у негов, просто ее не продашь.
    Нет никакого ограничения, продаю сотнями
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #19
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Нам трудно делать экипировку, это требует слишком много пыли. У нас слишком много амальгамы, давайте придумаем новые трудности.

  20. #20
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В сейф складывайте
    Зачем, чтоб она "протухла" в сейфе? - нет уж, пахнуть будет.
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    так выкидывай в чем проблема?
    Устал ее выкидывать, т.е. надоело, а сезон V10 думаю еще не скоро.
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ... И да, тема дубль, есть уже такая ...
    подтверждает, что не одного меня это "раздражает" с начала сезона 9,0.
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ... Нет никакого ограничения, продаю сотнями
    просто мало продал ее за сутки, потом продажа не выполняется, может баг ...
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Аму можно отдать мне, я не обижусь
    забирай, самовывоз - своими силами.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #21
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Главное, чтоб ни в коем случае её не урезали. Два сезона практически пропущены (полурыж), т.к. 80% игрового времени надо было тратить исключительно на аму (а не на пыль, как ни странно), а цены на размножалки были какими-то запредельными (по необходимым суммам).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  22. #22
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб ни в коем случае её не урезали. Два сезона практически пропущены (полурыж), т.к. 80% игрового времени надо было тратить исключительно на аму (а не на пыль, как ни странно), а цены на размножалки были какими-то запредельными (по необходимым суммам).
    разницы не вижу, в том сезоне фармили аму (у меня ее всегда очень много из-за АТО) в этом фармим пыль.

    Пыль фармить мне совсем не нравится, так как приходится ее фармить в отличие от амы и пыли в том сезоне

    Я за то что бы сделать фиксированные цены у негоциантов и хотелось бы организовать тему или голосовалку
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 13.03.2018 в 12:27.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #23
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    разницы не вижу, в том сезоне фармили аму (у меня ее всегда очень много из-за АТО) в этом фармим пыль/
    Разница в том, что в прошлых двух сезонах фармили и пыль, и амальгаму. А в этом только пыль. Чтоб понимать, что разница действительно есть - достаточно взглянуть на цену у негоциантов, когда сегодня она 30, а год назад была в 10 раз больше. Да и фарм пыли на уровне фиола - тоже очень условная вещь, но тем не менее она есть.

    Ну и плюс, каждый минисезон появлялись рыж/салат, которые требовали вообще каких-то сверхусилий ради 2-3 недель до пересменки шмоток, которые очень многих заставляли показывать средний палец в монитор, чего сейчас нет (и не надо).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #24
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    забирай, самовывоз - своими силами.
    Ну вот, опять без амы сидеть, а я так надеялась и верила Меня мама с детства приучила, что лазить по чужим сумкам - это плохо, даже не знаю, что делать с этой привычкой
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #25
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб ни в коем случае её не урезали. Два сезона практически пропущены (полурыж), т.к. 80% игрового времени надо было тратить исключительно на аму (а не на пыль, как ни странно), а цены на размножалки были какими-то запредельными (по необходимым суммам).
    Ну, сейчас ее явный избыток. И, увы, это вовсе не безусловный плюс. Перекос в сторону дорогой пыли тоже плох.

    Проблема еще в том, что она по добыче совсем не сбалансирована относительно расхода в начале и конце сезона.

    А по теме - основной раздражитель это необходимость постоянной конвертации 1000 капель в 10 амальгам с большим кд.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #26
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас ее явный избыток. И, увы, это вовсе не безусловный плюс. Перекос в сторону дорогой пыли тоже плох.
    Пыль в цене не поменялась, а т.к. нам не надо сейчас кровь из носа фармить ее сотни тысяч, как в прошлом году (примет рыж-салат), то проблема на стадии фиола вообще надумана. Исключение, наверное, только те, кто бьет реальгарными молотками и опережает остальных на 2-3 шмотки, но там можно позволить себе и размножалок чутка (на пыль для фиола они куда выгоднее, чем на амальгаму выше сини).
    Проблема еще в том, что она по добыче совсем не сбалансирована относительно расхода в начале и конце сезона.
    Тут уж от нас вообще ничего не зависит. Имо, цена вообще должна быть одна и та же, т.к. одевание весь сезон.
    А по теме - основной раздражитель это необходимость постоянной конвертации 1000 капель в 10 амальгам с большим кд.
    Как человек, у которого в сумке свободно не более 12 ячеек (обычно меньше) - я должен был бы быть рьяно согласен. Но нет, т.к. лучше я потыкаю 10 раз по 1000 капель, чем буду как раньше смотреть на неиспользумый материал для 3-4-5 шмоток.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  27. #27
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    лучше я потыкаю
    чем подумаю - в этом все АО, начиная с этапа проектирования и развития и заканчивая потребительских вкусов.

    Хотя, можно развить эту идею и на всю Россию, как фактор скреподержавия и религиозной (клинической) душевности.

    Но ведь мы верим, что кто-то обязательно "затащи катку", человек паук или Дарт Вейдер... уж точно когда-нибудь какое-нить "добро-зло" в степени абсолюта придет и инициирует процесс "выздоровления", в том числе механики АО.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #28
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    чем подумаю - в этом все АО, начиная с этапа проектирования и развития и заканчивая потребительских вкусов.
    И где-то как раз между "начиная" и "заканчивая" - подобные посты на форуме. Пиши еще, писака
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  29. #29
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ... А по теме - основной раздражитель это необходимость постоянной конвертации 1000 капель в 10 амальгам с большим кд.
    Сознательно обобщил, т.к. большой разницы не вижу.
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    ... лучше я потыкаю 10 раз по 1000 капель, чем буду как раньше смотреть на неиспользумый материал для 3-4-5 шмоток.
    Не предлагал уменьшить / увеличить количество амальгамы в игре, оба предложенных мной варианта ни как на это не отразится.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять без амы сидеть, а я так надеялась и верила Меня мама с детства приучила, что лазить по чужим сумкам - это плохо, даже не знаю, что делать с этой привычкой
    об этом я как-то не подумал.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #30
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    И где-то как раз между "начиная" и "заканчивая" - подобные посты на форуме. Пиши еще, писака
    Не стоит свои ДОБРОВОЛЬНО выбранные клейма пытаться ставить и на других.

    Ты сам выбрал "лучше потыкаю". Это ТВОЙ добровольный выбор и никто тебя за язык (пальцы) не тянул. Ведь так? Ты же вменяем и не под принуждением?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #31
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Но нет, т.к. лучше я потыкаю 10 раз по 1000 капель, чем буду как раньше смотреть на неиспользумый материал для 3-4-5 шмоток.
    Это две разные вещи, все-таки.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #32
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это две разные вещи, все-таки.
    Ну в сферической ситуации в вакууме - безусловно. Но реальность показывает, как тут обычно решаются данные "проблемы"(если неудобство можно назвать "проблемой"). В лучшем случае будет как с пылью для рун (когда сначала сделали, а потом выяснилось, что изменение этого числа запускает какой-то критичный и глубинный баг, и пришлось вернуть обратно). В худшем - делают так, как в процитированной части моего сообщения :/
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #33
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Сейчас договоритесь, и будет как с ЦС, когда аккурат после жалобы что там сорока не успевает лут собирать мобов резко и жестко усилили. Так и тут - сейчас как прислушаются, и фарм пыли покажется легкой прогулкой.

  34. #34
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Сейчас договоритесь, и будет как с ЦС, когда аккурат после жалобы что там сорока не успевает лут собирать мобов резко и жестко усилили. Так и тут - сейчас как прислушаются, и фарм пыли покажется легкой прогулкой.
    Вот и я о том же
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения