Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Зимняя Охота»
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 389
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Турнир «Зимняя Охота»

    Друзья!

    Зима, а вместе с ней и сезон охоты подходят к концу.

    Это знаменует скорое начало турнира, в котором определятся самые слаженные и умелые команды покорителей героических приключений!




    Условия, правила и расписание
    На специальном турнирном сервере можно будет сразу создать персонажа максимального уровня, а также получить у NPC полный набор экипировки и различных расходников. Таким образом, все персонажи будут в совершенно равных условиях.

    Турнир пройдет в несколько этапов:
    • 13 марта — начало отборочного тура.
    • 12:00 22 марта — конец отборочного тура и начало приема заявок на участие в четвертьфинале.
    • 12:00 23 марта — начало тренировок (четвертьфинал).
    • 18:00-23:59 29 марта — Охота! (четвертьфинал).
    • 12:00 30 марта — результаты четвертьфинала и начало тренировок (полуфинал).
    • 18:00-23:59 5 апреля — Охота! (полуфинал).
    • 12:00 6 апреля — результаты полуфинала и начало тренировок (финал).
    • 18:00-23:59 12 апреля — Охота! (финал).
    • 12:00 13 апреля — объявление результатов финала.
    Ознакомиться с правилами участия в турнире можно в следующей теме.
    Полный текст новости и описание наград доступны тут.

    UPD 13.03.18

    Сервер «Зимняя Охота» открыт и принимает игроков. Для подключения достаточно выбрать его в списке серверов игрового клиента.

    Рейтинговая таблица доступна по следующей ссылке в разделе "Рейтинги" сайта.

    Билеты для участия в «Зимней Охоте» останутся в продаже до окончания отборочного тура.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 13.03.2018 в 13:31.

  2. #281
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да не понимаю я этих срачей между фри и ниткой. И попытки мерятся хоть чем-то. Это 2 разные игры, 2 разных мира. Чего там можно не поделить то...
    Не все это понимают, типа клоуна Крида
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  3. #282
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Я к ЧМу нормально отношусь, но так и не понял в каких ПВП турнирах и активностях он занимал что-то выше топ 8 с учетом МЧД, СК, КР на которых я, в свою очередь, тоже высокое место никогда не занимал.
    По ЗО и затратам времени на траи могу сказать только одну вещь: Пати зарга изумрудный остров траили не больше 2х-3х часов в сумме как раз таки из-за того, что большинство людей были заняты работой или ИРЛом и примерно такая же штука была у нашей пати (но мы траили достаточно много, благо все люди адекватно умеют распределять свое время и собираться в нужный момент)
    Вообще не понимаю каких-то претензий и оправданий на форуме (можно тысячу раз говорить, что это не оправдания, но выглядит и читается это именно так) и не понимаю зачем вообще было начинать эту тему - пару людей зарофлило, а ЧМ начал всерьез пытаться им отвечать и что-то доказывать.
    Да и плохо понимаю смысл НЕ участвовать в турнире, когда есть возможность участвовать? Ведь главное не победа, а участие? По крайней мере я шел именно с таким настроем и меня даже топ 8 вполне себе устраивал (особенно устроило то, что клоуны вроде крида дальше топ 16 не прошли)
    это всяко лучше, чем потом сидеть на форуме и всем доказывать как тебе не интересен какой-то контент.

  4. #283
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я склонен согласиться с ЧМом, хоть это и нечасто бывает=)

    Разжевывать очевидное скилловым паренькам с нитки уже который раз желания нет, однако придется: Кто в топе на нити - кто имеет больше времени на игру.

    На фри все немного иначе, донат, безусловно играет свою роль, однако есть много других факторов. И в топе тот, кто может всю совокупность факторов использовать (донат, руки, консту, время и т.д.). Что-то одно не зайдёт. Странно, что вы это не понимаете.

    В качестве примера, друзья, расскажу вам одну историю. Давно, когда многих нынешних "скиллычей" еще и в проекте у родителей не было, упал железный занавес и на рынок России ворвалась приставка "Денди".

    Денди быстро захватил умы малолетних Д*, коим был тогда и я. Улица опустела.

    И была там такая игра - Battletoads&DoubleDragon. Суть - идти и бить мобов. В конце - босс. 7 Уровней. В одном, четвертом, даже на кораблике надо было летать. Поначалу было сложно, дальше третьего босса никто не проходил. В итоге, конечно, через некоторое время игру прошли практически все.

    И тут понеслась - мы выдумывали различные челленджи - прооходили на время, например. Даже ПВПшились - в режиме 2 игроков, где можно было друг друга бить.

    Я пошел дальше всех - я прошел игру, одновременно управляя двумя персонажами. А когда 3 континиума да и жизни бонусные делишь на двоих, играешь двумя джойстиками одновременно - не очень просто, вообщем. Этого "достижения" никто повторить не смог и я вознесся на небывалую высоту - скилл же, чо.


    А зачем я это рассказываю - а затем, что тогда была масса времени, прогуливалась школа, игра "зашла", в нее рубились все поцаны с моего и близлежащих дворов.

    Так вот, ключевое здесь - "Масса времени", "Одна и та же игра".

    Вы понимаете, о чем я хочу сказать, друзья?
    Раскрою секрет, на нити люди играющие в топе заходят только на 6х6 и ЧД, ну и на пару часиков и то не каждый день, о каком ****отстве может идти речь в этой игре...
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  5. #284
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Показателем заинтересованности в турнире, видно по ТОП16.
    Такой турнир новшество и однозначно плюс.

    Забавно, что нитка сама подняла тему "ниткаТОП" в этом топике.
    И вот вопрос зачем..? Вас осуждают или что? Или просто похвалы ждете?
    у вас и так любимка не играет, чо вам для счастья то надо

  6. #285
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Показателем заинтересованности в турнире, видно по ТОП16.
    Такой турнир новшество и однозначно плюс.

    Забавно, что нитка сама подняла тему "ниткаТОП" в этом топике.
    И вот вопрос зачем..? Вас осуждают или что? Или просто похвалы ждете?
    у вас и так любимка не играет, чо вам для счастья то надо
    Так написали же прямо над твоим сообщением. "Пару людей зарофлило", а пожилые люди с фришки шуток не понимают и начинают с этого гореть, вместо того, чтобы не обращать внимание.

    Для пожилых людей с фришки:

    ROFL (англ. аббревиатура ROFL Rolling On Floor Laughing, то есть «Катаюсь по полу смеясь»).

    Рофлить — хохотать, прикалываться, тролить, подсмеиваться. Жаргонизм.
    Последний раз редактировалось NeSijuNaForume; 06.04.2018 в 11:18.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  7. #286
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, с одной стороны, я рад, что тема турнира так активно обсуждается и переживается, но пожалуйста, постарайтесь вести себя более достойно в общении.

    Сравнивать PvP турнир и PvE - не нужно, это совершенно разные сущности, проверяющие разные аспекты аспекты игры.

    Победителей очень прошу не оскорблять и не унижать другие команды, вы и так показали отличную игру, все прекрасно видят, что вы можете.

    Теперь о вопросе почему не в 25-м или почему лимит смертей вместе штрафов на время или же почему 4 попытки вместо одной - Я могу Вас заверить, что все эти аспекты были внимательно мною продуманы и проанализированы и турнир в таком виде - это не случайность. Единственной ошибкой я считаю, что пул лимита в 6 часов - оказался крупным, хотелось бы его снизить до 3-4 часов. Очень хотелось бы услышать комментарии участвующих команд на это предложение.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #287
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    А они так пытались потренироваться.... что время добавляли...еще тогда хотел написать. что фриха не могет пройти) оно так и вышло в итоге
    Изменение расписания турнира «Зимняя Охота» от 19 марта
    В правила внесены следующие изменения, касающиеся расписания:
    Отборочный тур продлится до 12:00 25 марта.
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  9. #288
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Я к ЧМу нормально отношусь, но так и не понял в каких ПВП турнирах и активностях он занимал что-то выше топ 8 с учетом МЧД, СК, КР на которых я, в свою очередь, тоже высокое место никогда не занимал.
    Я в приват напишу

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    эммм какая боль? какие обиды7 на что?)
    Ну очевидно ты испытываешь злость, судя по тому как резко и безапелляционно оскробляешь всех игроков фри. Значит есть какая-то обида, может не зашел где-то на фри, не потянул. Вот отсюда и появляются такие сообщения По-моему, очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    это всяко лучше, чем потом сидеть на форуме и всем доказывать как тебе не интересен какой-то контент.
    То есть лучше, чем высказать недовольство контентом схавать то, от чего тянет рыгать? Если не тянет-ради Бога, играйте. Я оставляю фид бек как раз для разрабов. Может следующий турнир будет не типа Тка-Рики, а КР 6-6, не? Вот и вся суть моих сообщений. То, что вылезут клоуны, которые будут орать: ВЫ БИЗ ДАНАТИВ ДНО я понял когда турнир заанонсили, чуток их трольнуть-святое дело

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    просто на отборе поняли что без плюх дальше 2го компаса не пройти. да?)
    Не чувак, я там не регался, потому что этот контент мне неинтересен.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ты же не учавствовал, в любом случае твоим пределом было бы попадание в топ 16, так что успокойся и отдохни браток.
    Блин, с чего ты взял, что я тебе браток я не понимаю? Наверное, с того же, с чего прованговал мой результат, то есть: просто ляпнул абы что потому что подгорело, а на логичный вопрос Стикола бахнул какой-то непонятный скрин.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Зачем ты вообще тут начал эту тему?
    Какую именно эту? Что этот турнир мне и моей гильдии не интересен и не мешало бы придумать что-то более подходящее в следующий раз?
    Я же написал что-то вроде: "я не утверждаю, что если бы я зарегался, то обошел бы НС или вышел в финал" Вы крутые, рукастые ребята, спору нет. Но все равно вы будете писать: cматрите, мы смогли, а вы бы сели на бутылку. Да ради бога, обращение то к разрабам, не надо менять тянуть в свое болото обиды и злости на другие сервера, ок?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Оборачиваясь назад - предыдущие турниры, пвпшные. победители тоже далеко не топ игроки в обычной игре, а кое-где и подписочники.
    Добрался. КР 6-6-доминирование фри
    КР 3-3 номер 1: вроде тоже доминирование, там в финале онли фри
    КР 3-3 номер 2: выиграла нить, главных фаворитов Папай, Лемур, Педарион просто кикнули с турнира, плюс сам турнир проводили на 2х разных версиях, что вообще зашквар
    КР 3-3 номер 3: выиграла фришка

    Какие-то стермные результаты рукастых парней, против тех, кто "0 без доната", учитывая то, что именно мы должны каждый раз подстариваться под реалии турнира, который по сути проводится на нитке, то есть гора, почему-то каждый раз идёт к Магомеду.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.04.2018 в 11:58.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #289
    Аватар для passuper12
    Заблокирован passuper12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    У Нига Мастера проблемы с восприятием реальности. Проблема не в нехватке времени, а в голове. Как ты можешь объяснить тогда тот факт, что Зэрги, Зарги тп прошли в топ 4? Они один, ОДИН, раз тренились во вторник часа 2-3 и прошли в финал. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СМОГ ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ? Не нравится пве? Или же это просто оправдание? Это же изи кри и титул за топ 1 для такого популярного и супер крутого игрока ЧерныйМастер, а он не захотел(плак плак). Или ты сейчас еще раз отпишешь, мол тебе не интересно? Выводы из этого абсолютно другие.

  11. #290
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Зимняя Охота: результаты полуфинала

    Друзья!

    Завершился полуфинал «Зимней Охоты» и нам стали известны 4 команды, которые примут участие в следующем этапе турнира.



    Ознакомиться с результатами боев можно в таблице ниже.

    МестоКомандаРейтингВремя
    1Антикайт78199313:20
    2Убийцы Титанов78198813:21
    3ТупаШреки78159314:00
    4Кириши78084115:15
    5Рукожопы78061515:38
    6Смешарики78042315:57
    7Деда в Президенты77984016:55
    8Дети Валеры--
    Группы, вошедшие в ТОП-4, смогут принять участие в тренировках с 00:00 МСК 7 апреля до 23:59 МСК 11 апреля.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.04.2018 в 12:56.

  12. #291
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    На данный момент 48 человек с сервера нить судьбы прошли дальше 16 компаса и только одна пати прошла дальше 20.

    Нынешние топ 2 и топ 3 пати по времени дальше 16 вообще не летали.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Лучше скажите, пожалуйста, какой уровень компасов будет в финале.
    Последний раз редактировалось AmorFati; 06.04.2018 в 13:25.

  13. #292
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Лучше скажите, пожалуйста, какой уровень компасов будет в финале.
    17-20 Если тренировочные игры не укажут на необходимость изменения существующей системы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #293
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Чемпионат по Аллодам (самая лучшая группа получит трофей за спидран слабого сектора)

  15. #294
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от SODOKLAD Посмотреть сообщение
    Чемпионат по Аллодам (самая лучшая группа получит трофей за спидран слабого сектора)

  16. #295
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    17-20 Если тренировочные игры не укажут на необходимость изменения существующей системы.
    Если и решать вопрос о сложности, то его нужно решать минимум за 3 дня до дня проведения рейтингового соревнования. Не является логичным менять сложность в меньшую, а тем более в большую, сторону, так как группы готовятся к текущим реалиям.

  17. #296
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Если и решать вопрос о сложности, то его нужно решать минимум за 3 дня до дня проведения рейтингового соревнования. Не является логичным менять сложность в меньшую, а тем более в большую, сторону, так как группы готовятся к текущим реалиям.
    Я не думаю, что потребуются какие-то изменения. ЗТК сложный остров, но финалисты справятся, но если проблемы появятся, и даже 17-й слой окажется непроходимым командами, то минимум за 2-3 дня турнирные компасы будут изменены.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #297
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Зтк сложный остров?
    Вы каешн извините, но отборочный лумисаар ниже 21-го проходился фейсроллом в сравнении с 16-м на нитке
    А "сложный" зтк, для нитки же, один из немногих проходимых в текущих реалиях
    Последний раз редактировалось guesst; 06.04.2018 в 16:32.

  19. #298
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    ЗТК больше рандомный остров(привет камни на Бауле и шоты метеоритом сквозь купол).

  20. #299
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну
    Рандом шоты от промежутка, это не про сложность, это про косяки дизайна.

  21. #300
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Было бы неплохо господину Авиаку -жрецу молчанку не односекундную сделать. И промежуток полётов уменьшить до 19-23 часов.
    Последний раз редактировалось topmagedanya; 09.04.2018 в 18:06.

  22. #301
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Болею за Дмитория, самого доброго человека в аллодах онлайн

  23. #302
    Аватар для Kolaynn
    Бродяга Kolaynn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Про молчанку авиаку жрецу продлить я думаю все согласятся, даже если контролить его всей пати он успевает кастануть и шотнусь всех

  24. #303
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Лучше оставить все как есть.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  25. #304
    Аватар для krach999
    Батрак krach999 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Согласен насчёт оставить всё как есть.
    Мой пригласительный код: 219289

  26. #305
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДААА И ТАК 2 ЧАСА В НЕДЕЛЮ ТРАИМ!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180409_215040.jpg
Просмотров: 256
Размер:	109.2 Кб
ID:	239766  

  27. #306
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Траи, день второй
    вытащите меня плз кто-нибудь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180410_204930.jpg
Просмотров: 178
Размер:	98.8 Кб
ID:	239769  

  28. #307
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Убедительная просьба отменить стримы финала. У каждой группы есть свои стратегии и они их придерживаются. Не хотелось бы инцидентов копирования тактик противника.


  29. #308
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Почему мистик с 7кк хп и 700+ решки в пве имеет рейтинг больше,чем фри? Ах да,точно,там же билды.

    На самом деле улыбает,что Нитка пропускает мимо своих глаз фиксы дамага и хп боссов.
    У нас танков в 13ых стрирает изморозь за 2 секунды в 24ом секторе,а у них все ок. Лук танчит ))))0)
    как говорится там? тот же самый мистик обходит этого клоуна на ЗО)))

    И да, не стримте финал, пока вы будете стримить никто не полетит, не надо тратить чужое время и свое.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 12.04.2018 в 10:05.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  30. #309
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    как говорится там? тот же самый мистик обходит этого клоуна на ЗО)))

    И да, не стримте финал, пока вы будете стримить никто не полетит, не надо тратить чужое время и свое.
    Порой кажется, совсем капельку, что кое кто привлекает внимание к теме прошлого капа, где нитка проходила без всяких проблем астрал. Пожалуйста перестань так овнить, а то я скоро вскроюсь от таких неистовых шутеек прямиком из 2000ых.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  31. #310
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ребята просто любят немножко преувеличить свои "достижения"...

    Возможно, им показалось, что стрим их "великолепных тактик" сравним с разглашением Государственной тайны.

  32. #311
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба отменить стримы финала. У каждой группы есть свои стратегии и они их придерживаются. Не хотелось бы инцидентов копирования тактик противника.
    Юр) вылетайте в 23:30 фиг успеют скопировать)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ребята просто любят немножко преувеличить свои "достижения"...

    Возможно, им показалось, что стрим их "великолепных тактик" сравним с разглашением Государственной тайны.
    А вдруг. Вот почему так сразу негативно? Это нормальное желание пати, правда желательно чтобы администрация видела, а то вдруг багоюз)

  33. #312
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ребята просто любят немножко преувеличить свои "достижения"...

    Возможно, им показалось, что стрим их "великолепных тактик" сравним с разглашением Государственной тайны.
    Ну типо уже были случаи, когда некоторые патьки брали "великолепную тактику" подсмотрев ее на стриме, это не круто.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  34. #313
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, я напоминаю Вам. Если у Вас есть сомнения по поводу того считается ли использованная Вами тактика на острове - обманом или нет, вы можете обратиться мне в ПМ и получить приватный ответ и спокойно использовать ее в дальнейшем. В случае если Вы будете пойманы на обмане и Ваша тактика будет признана нечестной - Ваша команда будет дисквалифицирована и вы лишитесь ВСЕХ наград, которые вы могли бы получить за турнир, а так же лишитесь доступа в следующий турнир PvP или PvE
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #314
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Если у вас есть проблемы с авиаком-жрецом, вам есть что посмотреть на стриме )

  36. #315
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    как говорится там? тот же самый мистик обходит этого клоуна на ЗО)))

    И да, не стримте финал, пока вы будете стримить никто не полетит, не надо тратить чужое время и свое.
    стримить финал не круто

  37. #316
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А не стримить бессмысленно
    Впрочем, стримы по аллодам та ещё спецолимпиада и увлекательнее смотреть как растет трава
    Воу, у нас финал! Нас смотрит 20 слабоумных, ураура, нам задонатят 10 рублей на бичпакет.

  38. #317
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Стример стримеру рознь. Текущие вообще не фонтан. Хотя на безрвбье и рак...

  39. #318
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    По -моему очевидно что никто не полетит пока будут стримы в полуфинале уже было копирование тактик.

  40. #319
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    детсад какой-то. в итоге все равно все полетят

  41. #320
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    детсад какой-то. в итоге все равно все полетят
    только придется очень долго ждать
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения