Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Зимняя Охота»
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 389 из 389
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Турнир «Зимняя Охота»

    Друзья!

    Зима, а вместе с ней и сезон охоты подходят к концу.

    Это знаменует скорое начало турнира, в котором определятся самые слаженные и умелые команды покорителей героических приключений!




    Условия, правила и расписание
    На специальном турнирном сервере можно будет сразу создать персонажа максимального уровня, а также получить у NPC полный набор экипировки и различных расходников. Таким образом, все персонажи будут в совершенно равных условиях.

    Турнир пройдет в несколько этапов:
    • 13 марта — начало отборочного тура.
    • 12:00 22 марта — конец отборочного тура и начало приема заявок на участие в четвертьфинале.
    • 12:00 23 марта — начало тренировок (четвертьфинал).
    • 18:00-23:59 29 марта — Охота! (четвертьфинал).
    • 12:00 30 марта — результаты четвертьфинала и начало тренировок (полуфинал).
    • 18:00-23:59 5 апреля — Охота! (полуфинал).
    • 12:00 6 апреля — результаты полуфинала и начало тренировок (финал).
    • 18:00-23:59 12 апреля — Охота! (финал).
    • 12:00 13 апреля — объявление результатов финала.
    Ознакомиться с правилами участия в турнире можно в следующей теме.
    Полный текст новости и описание наград доступны тут.

    UPD 13.03.18

    Сервер «Зимняя Охота» открыт и принимает игроков. Для подключения достаточно выбрать его в списке серверов игрового клиента.

    Рейтинговая таблица доступна по следующей ссылке в разделе "Рейтинги" сайта.

    Билеты для участия в «Зимней Охоте» останутся в продаже до окончания отборочного тура.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 13.03.2018 в 13:31.

  2. #361
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Вы похожи на Рпикта, которому пофиг, что его забанили, но он записывает об этом 4 видео в которых каждые 10 секунд говорит как ему пофиг на бан.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  3. #362
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Вы похожи на Рпикта, которому пофиг, что его забанили, но он записывает об этом 4 видео в которых каждые 10 секунд говорит как ему пофиг на бан.
    А я не говорил сразу, что мне пофигу, я как раз и написал, что меня волнует ситуация, когда вместо проведения уже давно назревающего КРа 6-6 ресурсы АОТ тратятся на вот такой вот турнир. Правда в тонне встречного агра эта мысль совсем затерялась и посты были удалены, но что тут похожего на рпикта я не знаю.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.04.2018 в 10:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #363
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Да не самый плохой турнир. Должны быть и такие, да хоть по астральным боям корабль на корабль делайте)

    Минус этого турнира в слабой зрелищности для зрителей и очень низкой динамике. Мы в целом отлично представляем как надо проходить какой остров. Смотреть как 5 минут бьют босса - занятие очень на любителя.

    Ещё мне лично кажется, что честней было бы определять места по сумме всех результатов. Это несколько уменьшит элемент случайности. (условно, если бы ЗТК был на полуфинале а в финале изумрудный это могло бы повлиять на итоговые места). Мне кажется это недоработка. Сумма по нескольким островам не меняет формата но делает его более простым (что жалко 16 команд оставить на последние острова, всё равно это ни на что не влияет, хоть все пусть летают).

    P.S. а нельзя было на финал кинуть сырые новые острова?) Хотя бы весело было, и смотреть было на что.

    P.P.S грац нитку, хорошо отыграли)

  5. #364
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А я не говорил сразу, что мне пофигу, я как раз и написал, что меня волнует ситуация, когда вместо проведения уже давно назревающего КРа 6-6 ресурсы АОТ тратятся на вот такой вот турнир. Правда в тонне встречного агра эта мысль совсем затерялась и посты были удалены, но что тут похожего на рпикта я не знаю.
    А с чего бы вообще не проводить пве турниры? Пве это та же часть игрового процесса, что и пвп, без пве нет пвп. Допустим стэфу не помешало тебя на пвп КРе ушатать и в пве турнире себя хорошо показать.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  6. #365
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Так было же заявлено, что такие турниры будут регулярными. И будут чередоваться ПвП и ПвЕ. Мне кажется вполне здравая идея, если ее грамотно развивать. Так что через месяцок ждем билеты на КР. Вполне возможно, что и в формате 6х6.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #366
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Новые оружки с КР будут?просто там салат нету.

  8. #367
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    А с чего бы вообще не проводить пве турниры? Пве это та же часть игрового процесса
    Прокачка тоже часть игрового процесса, ЦС-часть игрового процесса, Тка-Рика-часть игрового процесса. Зайти в игру, введя пароль, натыкать инсижки-часть игрового процесса. Понимаешь к чему? Есть интересная часть игрового процесса, ради которой люди играют, тратят время и деньги, а есть необходимая обуза, чтобы получить пропуск к интересной части. Дак вот, если бы пвп турниры шли без сбоев, один за другим с чудесной организацией, мне было бы вообще пофигу на проведение какого-то турнира для любителей астрала. Но когда мы видим как натужно, нерегулярно и вообще фигово проводятся пвп турниры, то проведение ТАКОГО турнира вызывает у меня непонимание. Мб я уже давно не отношусь к целевой аудитории аллодиков, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    стэфу не помешало тебя на пвп КРе ушатать
    Спс, что напомнил про весьма удачное выступление на КРе, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так было же заявлено, что такие турниры будут регулярными. И будут чередоваться ПвП и ПвЕ.
    Я вижу разницу между "было заявлено" и тем как происходит в данный момент.
    Было заявлено, что АО-игра мирового уровня и КР 7.0 международный пвп турнир, если бы поучаствовал в этом цирке, ты бы понял, что такое "было заявлено".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #368
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    А то, что ПВЕ и ПВП составляющей игры занимаются разные люди (и как я подозреваю разные отделы, потому-что у каждого дизайнера есть свои программисты, пусть ареил или кто-нибудь поправит) вас вообще никак не волнует? При чем тут ресурсы вообще, если от выхода ПВЕ турнира никак не изменяется возможность выхода турнира по 6х6? Просто разные люди занимаются турнирной частью своих активностей и пытаются развивать ее в какую-то сторону делая интереснее и зрелищнее.

    Копротивляться против этого выглядит еще смешнее - людям дают контент в самый инактивный момент игрового процесса, а они нос воротют и говорят "фу-фу-фу, хатю штобы была по моему". Со своими хотелками обычно лучше к маме или папе обращаться, тут вам дают продукт, а вы уже сами для себя решаете нужен он вам или нет.

  10. #369
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    А то, что ПВЕ и ПВП составляющей игры занимаются разные люди (и как я подозреваю разные отделы, потому-что у каждого дизайнера есть свои программисты, пусть ареил или кто-нибудь поправит)
    Блин, вот ты то откуда знаешь, кто чем занимается в АОТ? Ты подозреваешь так, а подозреваю, что у АОТ ограниченное кол-во человеко ресурсов и на проведение этого турнира их было потрачено немало, а могло быть потрачено на ту порцию контента, которая интересна мне.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #370
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    На самом деле, как я недавно убедился, попробовав поиграть в 2 другие мморпг, в аллодах все еще не так плохо.

    Однако, по моему мнению, если и проводить турнир подобного рода (ПВЕ) - необходимо существенно его пер есмотреть.

    ПВЕ - окай, тогда пусть все аспекты пве вводят, а не только острова. Как справедливо заметили выше - не надо вылета команд, а считать общий результат.

    И распределение призового фонда - ну плавнее надо, товарищи. 60% отдать первому месту - просто смешно. Максимум процентов 20 на 1 место отдать - не более, а то и 15%.

  12. #371
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Копротивляться против этого выглядит еще смешнее
    Не-а, смешно выглядит не это, а то, с какой агрессией вы на меня нападаете, это вполне понятно, вам астрал интересен, вы там хороши. Но не стоит так уж сильно то подгорать, не всем интересно то, что интересно вам.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Со своими хотелками обычно лучше к маме или папе обращаться, тут вам дают продукт, а вы уже сами для себя решаете нужен он вам или нет.
    Дак так можно писать почти в любой ветке тут на форуме, любой фидбек можно рассмотреть как хотелку будь то баланс классов, рейды, пвп баланс, что угодно. Вот это и вправду смешно, этот форум работает именно так: фидбек-хотелки читают разрабы и делают какие-то выводы для себя. Но ты неумело прикопался именно ко мне, видимо, потому что я задел твои светлые чувства.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    При чем тут ресурсы вообще, если от выхода ПВЕ турнира никак не изменяется возможность выхода турнира по 6х6? П.
    Да блин, ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ ТО? Вот просто, откуда? Твои рассуждения основываются на предположениях, так же как и мои, так что не надо тут строить из себя мистера знатока всего и вся, ок? Ах да, про перераспределение ресурсов между отделами руководством не слышал, не? Разные блин люди занимаются, знаток нашелся. Я все хотел спросить, вот вы часто стримите, а какой примерно процент стримов у вас занимаются компасы?
    PS
    Я вот слышал, что запуском и прочей фигней c задержками на работе до поздна на таких турнирах занимаются одни и те же сотрудники, без бейджиков "сотрудник пвп" или "сотрудник пве".
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.04.2018 в 11:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #372
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    ЧМ, расслабься, их не переспоришь. Давай в следующий астрал-турнир соберем свою патьку и выиграем=) Прикинь как пригорит у посонофф.

  14. #373
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Давай в следующий астрал-турнир соберем свою патьку и выиграем=)
    Только если турнирчик будет по ЦСу, я уже и гайды пилю активно
    https://www.youtube.com/watch?v=DdPJhwCqWAg&t=1s
    Буду там сидеть всего по 3 часа в день, пока идеальную последовательность не выработаю

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #374
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, вот ты то откуда знаешь, кто чем занимается в АОТ? Ты подозреваешь так, а подозреваю, что у АОТ ограниченное кол-во человеко ресурсов и на проведение этого турнира их было потрачено немало, а могло быть потрачено на ту порцию контента, которая интересна мне.
    Ареил как бы сам говорил в темах по классам, что у него есть группа из нескольких человек, которые занимаются конкретно его сферой игры и с которыми он непосредственно занимается ее разработкой, так что за что купил - за то и продаю.

  16. #375
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Ареил как бы сам говорил в темах по классам, что у него есть группа из нескольких человек, которые занимаются конкретно его сферой игры и с которыми он непосредственно занимается ее разработкой, так что за что купил - за то и продаю.
    Как из этого логически следует то, что проведение пве туринра НИКАК не сказывается на проведение пвп турнира? Ты сейчас что написал?
    "Аерил сказал, что есть люди, которые занимаются разработкой какой-то сферы". Ну круто.
    У них там разный фонд заработной платы, наверное и всё прочее. Ну никак ничего там не связано в одной команде.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.04.2018 в 11:39.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #376
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Возмите в С.В.О.И. буду делать качетсвенный контент на ютубе
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  18. #377
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    PS
    Я вот слышал, что запуском и прочей фигней c задержками на работе до поздна на таких турнирах занимаются одни и те же сотрудники, без бейджиков "сотрудник пвп" или "сотрудник пве".
    Запуском серверов и созданем тем на форуме занимаются, скорее всего, одни и те же люди, только как это влияет на выпуск какого-либо продукта, если все турниры расписаны по разным временам года, в которые они этим занимаются?

    Не знаю кто там на тебя нападает, не знаю что ты две недели пытаешься кому-то доказать (я так понял, что не нужно делать не интересные лично для тебя турниры), я просто пытаюсь тебе показать как нелепо выглядят твои посты и попытки с чем-то копротивляться на форуме, просто советую тебе немножко расслабиться и почилить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как из этого логически следует то, что проведение пве туринра НИКАК не сказывается на проведение пвп турнира? Ты сейчас что написал?
    "Аерил сказал, что есть люди, которые занимаются разработкой какой-то сферы". Ну круто.
    У них там разный фонд заработной платы, наверное и всё прочее. Ну никак ничего там не связано в одной команде.
    Это называется разделение труда, братан

  19. #378
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Запуском серверов и созданем тем на форуме занимаются, скорее всего, одни и те же люди, только как это влияет на выпуск какого-либо продукта, если все турниры расписаны по разным временам года, в которые они этим занимаются?
    То есть ты знаешь, что все турниры расписаны, наверное, и график видел? Как влияет время, проведенное сотрудников на работе, на затраченные ресурсы? Обычно, за это платят деньги, сверхурочные там.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Это называется разделение труда, братан
    Причем тут разделение труда и затрата ресурсов одной команды на создание продукта? Я мог бы тебе привести простой пример на примере строительной организации, где тоже есть разные отделы, но, я очень надеюсь, что ты сам все понимаешь и просто упрямствуешь зачем-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    я просто пытаюсь тебе показать как нелепо выглядят твои посты и попытки с чем-то копротивляться на форуме, просто советую тебе немножко расслабиться и почилить.[COLOR="Silver"]
    Не, это так не работает, ты не просто пытаешься мне что-то показать, ты занимаешь активную позицию "против", тем самым начиная ну или продолжая спор. Почилить следовало бы вам, вместо того, чтобы толпой агрессировать, писать кучу оскроблений, которые удалили, просто потому что кому-то не нравится то, что нравится вам. Сам по себе мой пост разрабам был адресован в кол-ве 1 штука, а все что пошло дальше-ответная реакция на ваш неуместный агр, так что, если ж я выгляжу нелепо, то точно не один.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.04.2018 в 11:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #379
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Давай с ветряными мельницами и соломенными чучелами как-нибудь без меня бороться, спасибо.

  21. #380
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть ты знаешь, что все турниры расписаны, наверное, и график видел? Как влияет время, проведенное сотрудников на работе, на затраченные ресурсы? Обычно, за это платят деньги, сверхурочные там.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------



    Причем тут разделение труда и затрата ресурсов одной команды на создание продукта? Я мог бы тебе привести простой пример на примере строительной организации, где тоже есть разные отделы, но, я очень надеюсь, что ты сам все понимаешь и просто упрямствуешь зачем-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------



    Не, это так не работает, ты не просто пытаешься мне что-то показать, ты занимаешь активную позицию "против", тем самым начиная ну или продолжая спор. Почилить следовало бы вам, вместо того, чтобы толпой агрессировать, писать кучу оскроблений, которые удалили, просто потому что кому-то не нравится то, что нравится вам. Сам по себе мой пост разрабам был адресован в кол-ве 1 штука, а все что пошло дальше-ответная реакция на ваш неуместный агр, так что, если ж я выгляжу нелепо, то точно не один.
    https://www.youtube.com/watch?v=hjDnhGh6F04

  22. #381
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    У зимней охоты было шикарное исполнение в виде билета, и всё что с ним связано (цепочки, дейлики итд). Хорошо разбавили игровой процесс и награды за них более, чем достойные.
    Непосредственно сам турнир не заинтересовал вообще (честно даже не следил за результатами, победителей грац, кто бы они не были).
    Лично я жду повторения, надеюсь что летом будет что-то подобное и по похожей схеме - сбор средств в виде покупки пропуска, бонусы за это дело (квесты/награды) и сам турнир. Если посмотреть на это в целом, то интересно это всем, просто кому-то больше часть с билетом, а кому-то сам турнир
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  23. #382
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    ГремДжек отписался из победителей, а у остальных какие ники/сервера?

  24. #383
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    ГремДжек отписался из победителей, а у остальных какие ники/сервера?
    Топ-3 с подписки. 1-2 место империя, 3 лига.

  25. #384
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    ГремДжек отписался из победителей, а у остальных какие ники/сервера?
    У всех "победителей"(даже смешно их таковыми называть)сервер дныть судьбы(из-за того что а)они ноют б)они донные).Очевидно,что всё куплено.Никто не заметил как в 1 день скакнул счётчик охоты на 200к?Это Ова закинул свои накопления на репититора по русскому.Очевидный подкуп для входа в топ 4 всех патек нити,так как сами они просто не могут.На нити же даже не люди играют,чистые животные.Какой адекватный человек может поверить что они заняли всё честно?
    Да и априори не может быть "победителей" когда не принимал участие самый переспективный киберспортсмен аллодов Виталий <ЧёрныйМастер>Андреевич.

  26. #385
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Топ-3 с подписки. 1-2 место империя, 3 лига.
    Мне так непонятно, можно по игровым никам?

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У всех "победителей"(даже смешно их таковыми называть)сервер дныть судьбы(из-за того что а)они ноют б)они донные).Очевидно,что всё куплено.Никто не заметил как в 1 день скакнул счётчик охоты на 200к?Это Ова закинул свои накопления на репититора по русскому.Очевидный подкуп для входа в топ 4 всех патек нити,так как сами они просто не могут.На нити же даже не люди играют,чистые животные.Какой адекватный человек может поверить что они заняли всё честно?
    Да и априори не может быть "победителей" когда не принимал участие самый переспективный киберспортсмен аллодов Виталий <ЧёрныйМастер>Андреевич.
    Пиши почаще, мне нравятся твои комментарии.
    А ты сам участвовал в турнире?

  27. #386
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Мне так непонятно, можно по игровым никам?



    Пиши почаще, мне нравятся твои комментарии.
    А ты сам участвовал в турнире?
    Конечно.Открыл все коробки с костюмами,заскринился с чемпионом(так называемый ОваНеВЗО)Единственный адекватный контент который там был предоставлен.Не соревноваться же мне с тупыми ниточниками в соревновании багов?Играл бы Виталя я бы ещё подумал

  28. #387
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Вышлите награду пожалусто, через 2 дня патч уже

  29. #388
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    нитка покажите список наград. что там выбрать есть?
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  30. #389
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    нитка покажите список наград. что там выбрать есть?

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения