Форум - "Аллоды Онлайн" - Аддоны
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аддоны

  1. #1
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16

    Аддоны

    подскажите после переустановки винды и при новой установки игры я скачал аддоны и они стали не корректно работать имена )названия и так далее всё в виде вопросиков к примеру название демона в астрале так отображает ???????? название кораблей и так далее алхим всё в ??????? что делать что установить ?

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Некорректная локаль Windows. Нет нужной кодировки.

    Правда не помню есть ли решение для установленной Windows. Вроде как есть REG-файл lkz bcghfdktybz

    P.S. Предполагаю, что вместо CP-1251 используется СЗ-1252
    Или нужно установить шрифт....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    подскажите после переустановки винды и при новой установки игры я скачал аддоны и они стали не корректно работать имена )названия и так далее всё в виде вопросиков к примеру название демона в астрале так отображает ???????? название кораблей и так далее алхим всё в ??????? что делать что установить ?
    Я столкнулся с такой проблемой после проф работ в словах половина букв нету!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения