Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным

Блокировка почты аккаунта

Собственно опишу случай.
    При старте сервера Фронтир х3 зарегал себе акк ( почта разумеется от мыла ). При регистрации почты использовал фейковые данные ( имя, фамилия, дата рождения ) однако привязал её к своему номеру телефона. несколько дней назад, при попытке зайти в игру, получил сообщение что пароль не верный, разумеется сразу побежал в личный кабинет, но от туда меня перекинуло на сайт мейл ру, где сообщили, что моя почта была подвержена попытке взлома и в целях безопасности аккаунт был временно заблокирован, было предложено восстановить доступ к почте посредством смс сообщения, чем я и воспользовался. Как во всех приличных проектах, я приготовился заполнить форму по смене пароль и пройти, так сказать, стандартную процедуру. Однако, что я вижу? я вижу сообщение, что для восстановления аккаунта необходимо заполнить форму и отправить её в тех. поддержку для рассмотрения, что уже само по себе вызывает возмущение, какого простите ***, если я восстанавливаю доступ через телефон? Ладно, опустив негодование, я заполняю форму и отправляю для рассмотрения. Разумеется мне необходимо восстановить доступ как можно скорее. Т.к. я одеваю двух персонажей, трачу свои реальные деньги и время, что бы не отставать от прогресса. И тут аккаунт блокируется по независящим от меня причинам. В виду чего я теряю: Деньги которые тратил на временные плюхи, время на сервере нить судьбы ( да-да и там играю, 3 перса получается ) , впустую потраченные деньги на размножители пыли, эссенций судеб, репликаторы и прочее, что сокращает время затраты, пропускаю РЧД и прочие активности. Что же я получаю, По истечению 2х дней ожидания ответа? А я получаю письмо, в котором мне сообщают, что предоставленных данных недостаточно? Это какого же ***? Что за сверхразумы сидят в техподдержке? И когда же истечет этот период так называем "временной блокировки". Будет ли компенсация, по истечению этого периода. Я, как и многие, вкладываю деньги в то, что бы идти в ногу со временем. И получаю подливу от "любимого" мейл ру. Найс играем как говорится. Я бы ни слова не возникал, если бы мне вернули потраченные, около 200к. меньше чем за год. Время к сожалению ни вернуть. А так, сама ситуация и реакция мыла подрывает "реактор так, словно довничи с 2х лучей на 2ку бахают".
    Прошу обратить внимание администрации, на сложившуюся ситуацию.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.03.2018 в 13:06. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    а я купил 6-й прем, но все премиальные товары недоступны )

Ветеран risovalki на пути к лучшему
    Не всегда телефона достаточно. Если злоумышленник взломал почту, то он может привязать свой телефон, естественно саппорт просит дополнительные данные. Вроде бы логично. Если вы настоящий хозяин почты, то доступ с большой долей вероятности вы восстановите, и волноваться не о чем.

Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Не всегда телефона достаточно. Если злоумышленник взломал почту, то он может привязать свой телефон, естественно саппорт просит дополнительные данные. Вроде бы логично. Если вы настоящий хозяин почты, то доступ с большой долей вероятности вы восстановите, и волноваться не о чем.
    Привязка почты к телефону занимает месяц. Ну т.е. полноценная привязка, чтоб пароли менять можно было и т.п. Более того, когда телефон меняешь, там точно смска приходит. Ну и в любом случае в логах видно ж, какой телефон при регистрации и какой сейчас.

Другое дело, если бы злоумышленник телефон бы заполучил. Но это не тот случай ж.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 10 лет.. Обалдеть время летит..

Ветеран risovalki на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Но это не тот случай ж.
    Ключевая фраза. Если это не тот случай, то почту вернут быстро, а если сап тянет волынку и блочит почту, даже если человек подтверждает привязку телефоном, то тут возникают вопросы.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

без смски можно номер поменять к слову

Mail.Ru Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться Gelikan может кое-чем гордиться
    Ваш игровой аккаунт не заблокирован, а в нашу компетенцию не входит урегулирование инцидентов с почтовыми ящиками, поскольку ими занимается другое подразделение. Абсолютно все вопросы, связанные с функционированием почтового сервиса, необходимо адресовать их службе поддержки.

Закрытая тема

Ваши права