Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможность красить костюмы
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для nikilansius
    Батрак nikilansius скоро станет достаточно известным nikilansius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Карелия, Прионежский р-а
    Сообщений
    15
    Репутация
    139

    Возможность красить костюмы

    Мне всегда нахватало в костюмах изюминки и индивидуальности.
    Я предлагаю ввести в игру систему покраски дополнительных или тканевых элементов обычных костюмов, таких как: Классовые, добываемых за репутацию и рейдовые.
    Для покраски самих костюмов я предлагаю добавить флаконы красок в лавку редкости.
    Для наглядности я сделал примеры того как эта система будет выглядеть в игре.

    Вложения
    Последний раз редактировалось nikilansius; 01.03.2018 в 00:10.

  2. #2
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    У них ресурсов на МИ не хватает. А ты со своей покраской

  3. #3
    Аватар для nikilansius
    Батрак nikilansius скоро станет достаточно известным nikilansius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Карелия, Прионежский р-а
    Сообщений
    15
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    У них ресурсов на МИ не хватает. А ты со своей покраской
    Что такое МИ?

  4. #4
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Великого смысла для себя в этом не вижу, но оформлено красиво (все бы так свои идеи оформляли!) и может кому-то будет действительно интересно (можно сюда ещё какие-нибудь нашивки добавить, например, аксессуары и пр.)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от nikilansius Посмотреть сообщение
    Что такое МИ?
    Мавзолей Искр (была такая активность раньше)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #5
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikilansius Посмотреть сообщение
    Что такое МИ?
    Мавзолей искр

  6. #6
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Очень даже за.

  7. #7
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    На просторах форума, да и вообще среди комьюнити давно было очень хорошее предложение, разделить костюмы на составляющие ( голова, плечи, перчатки, пояс, штаны и т.д. ) что добавить огромное количество вариаций сетов для персонажа)

  8. #8
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Лойс за оформление

  9. #9
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Против. Теряется смысл коллекционирования разного.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #10
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Раз ты красный значит ты донатный! По мне дак бредовая мысль, но оформлена тема нормально предложение так себе, потому как коллекционирование реально погубит. А люди некоторые годами собирают

  11. #11
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Большой плюс идее.
    Отдельный респект за оформление.

  12. #12
    Аватар для nikilansius
    Батрак nikilansius скоро станет достаточно известным nikilansius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Карелия, Прионежский р-а
    Сообщений
    15
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Против. Теряется смысл коллекционирования разного.
    [QUOTE=cmepmb666;7275876]Раз ты красный значит ты донатный! По мне дак бредовая мысль, но оформлена тема нормально предложение так себе, потому как коллекционирование реально погубит. А люди некоторые годами собирают[/QUOTE

    Друзья мои, я не понимаю вашего недовольства ведь если вы внимательно посмотрите на эскиз то увидите что "Уникальные костюмы" будут без функции покраски, а тобеш ваше коллекционирование ни как не пострадает.... Да и чем может погубить коллекционный костюм покраска его элемента?... Сам то костюм останеца таким же с той же доступностью, с той же моделью и с текстурой лиш с возможностью частично его покрасить.

  13. #13
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Я ещё Омеге просил отделить наплечники с классовых костюмов несколько лет назад а воз и ныне там.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения