Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражения
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 79 из 79

Тема: Сражения

  1. #41
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Slavonus Посмотреть сообщение
    з.ы. если бы на этом форуме делали рейтинг бредовых идей, то эта была бы среди уверенных лидеров
    Идея, конечно, бред, но удивляет, что народ тут пытается её всерьёз обсуждать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #42
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Идея, конечно, бред, но удивляет, что народ тут пытается её всерьёз обсуждать
    Всё банально и элементарно. Народу осточертели катки от папок. Он хочет удовольствие получать от примерно равных сражений, а не ганк одной удачно наролившейся группы - другой.

    Per aspera ad astra

  3. #43
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Всё банально и элементарно. Народу осточертели катки от папок.
    Катки от папок изначальная суть проекта. Все равно, что приехать отдыхать в Сибирь зимой и жаловаться на холод, предлагая повернуть небесную ось. Неужели вы (те, кто всерьез обсуждает эту тему) не видите нереальность этого предложения в таким виде уж точно?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #44
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Идея-полная параша.Не вижу смысла даже доказывать тут что-то.Если ты хочешь иметь одинаковый шмот с теми людьми которые для этого ****отят/тратятся(потом еще донат уровнять попросят)то единственный выход для тебя в этой ситуации-в ближайшее окно
    P.S.Можно разве что на нити,но все равно параша
    P.P.S.Мне интересно какой отдел человеческого мозга генерирует такие даунские темы?

  5. #45
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Идея-полная параша.Не вижу смысла даже доказывать тут что-то.Если ты хочешь иметь одинаковый шмот с теми людьми которые для этого ****отят/тратятся(потом еще донат уровнять попросят)то единственный выход для тебя в этой ситуации-в ближайшее окно
    P.S.Можно разве что на нити,но все равно параша
    P.P.S.Мне интересно какой отдел человеческого мозга генерирует такие даунские темы?
    Грубо но по сути соглашусь. Может быть до 6.0 эта тема и была бы актуальна в виду критической роли шмота в силе персонажа, но сейчас, когда бонусы к силе персонажа от шмота свели к минимуму - таки да, игроки которые дртили заслужили небольшую фору.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #46
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Всё банально и элементарно. Народу осточертели катки от папок. Он хочет удовольствие получать от примерно равных сражений,...
    а за удовольствие нужно заплатить, да. нет денег - нет удовольствия, да.

  7. #47
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я одет в актуальный шмот и мне не жалко усилить прочих до этого уровня, если это хоть как-то повлияет на баланс.
    это

    + еще количество и качество массовки, которая все равно нужна, чтобы бг почаще запускались

    + те, кто на нитке или у кого нет бесконечной души на фришке смогут нормально сходить на бгшку неодетым твинком или переродком, иногда хочется немного поиграть другим классом.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 02.03.2018 в 17:56.

  8. #48
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Может тогда запретить регистрацию игрока на сражение не имеющую актуальную экипировку?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #49
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Зачем? Нубов шотать кайфно, пусть ходят.

  10. #50
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Зачем баф усиления, если большая часть посетителей бг плохо рзбирается в классе своего персонажа. Дать возможность менять билд/статы бесплатно для бг -- да, усиливать экипировку -- нет. Нет потому, что это ничего не даст. Хомячки из автосбора как сливали так и будут, и у большинства из моих фрагов экипировка выше моей, а донат на том же уровне (судя по автосбору, где видны шмот и руны).

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Баланса никогда не будет, но в примерно равном шмоте баланс частично улучшится. Не полностью. Я тут скорее за нитку говорю. У нас доната нет и соответственно разница была бы только в инсижках. Это же замечательно. Я одет в актуальный шмот и мне не жалко усилить прочих до этого уровня, если это хоть как-то повлияет на баланс.
    Баланса не будет не потому, что у кого-то донат/шмот, а из-за нежелания думать. Большая половина посетителей бг играет следующим образом: стоят-мрут впятером на пухе, потом злятся и кикают по дамагу. Чтобы угодить всем, надо не выдавать баф, а делать примитивные правила сражений: пусть выигрывает та команда, у которой тупо больше дамага. (Главное после ввода таких правил -- отключить обменник).

    з.ы. На всякий случай: нет, меня не кикают, и моих переродов тоже не выгоняют.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 06.03.2018 в 00:26.

  11. #51
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    На данный момент мне не интересен ни одна активность кроме БГ, по этому хочется просто зайти в игру и без дополнительных заморочек, (типа склей очередной салат) участвовать на сражениях.


    По этому, хотелось бы видеть на постоянной основе бафф увеличивающие характеристики экипировки до актуального уровня.


    Думаю ни какой дисбаланс в игру, это не внесет, а сражения станут более динамичными ни как сейчас "в одни ворота".


    ----------
    p.s. речь идет о сражениях, где нет ограничения на посещаемость типа "Дикий Хутор"
    Значит игрок, тратит своё время и нервы,старается, одеваться, шоб на этих сражениях его не шотнули, и тут приходит тело https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BE%D0%BD%D0%B0 в танке и без накури 18к гс и ему должны дать баф увеличивающий характеристики??? Да ты же у меня весь бой в мп просидело бы!!! Баф им ещё...
    Машинку губозакаточную вам а не баф!!!

  12. #52
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А я думаю, что Уравниловка-Скейлинг полная зашла бы как раз для Арены Смерти - она раз в день и там она бы показала себя неплохо. В связке с вменяемым подбором по профессиям или с предетерменированными умениями и характеристиками....

  13. #53
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    На данный момент мне не интересен ни одна активность кроме БГ, по этому хочется просто зайти в игру и без дополнительных заморочек, (типа склей очередной салат) участвовать на сражениях.


    По этому, хотелось бы видеть на постоянной основе бафф увеличивающие характеристики экипировки до актуального уровня.


    Думаю ни какой дисбаланс в игру, это не внесет, а сражения станут более динамичными ни как сейчас "в одни ворота".


    ----------
    p.s. речь идет о сражениях, где нет ограничения на посещаемость типа "Дикий Хутор"
    бесполезное тело без накури в танке (АЗ полезен но пользоваться ты им не умеешь), хочет актуальный эквип дабы его на бг медленнее колупали? (читай чтобы ты мог чуть дольше любить мозг и нервы других людей). однозначно нет

  14. #54
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    По поводу билетика из начала темы. Можно продавать такую штуку с активацией на каждого перса индивидуально (кто любит фармить 10ю персами пускай купит 10 билетов). Билет будет давать баф на БГ, выбиваемый шмот становится фиольным, крафтовый синим. Актуальный сектор смениться качества шмота повысятся на один (рыж и фиол соответственно). Впрочем такая система была когда то на островах автосбора и вроде на АБ.
    Как вам идея?


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  15. #55
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    По поводу билетика из начала темы. Можно продавать такую штуку с активацией на каждого перса индивидуально (кто любит фармить 10ю персами пускай купит 10 билетов). Билет будет давать баф на БГ, выбиваемый шмот становится фиольным, крафтовый синим. Актуальный сектор смениться качества шмота повысятся на один (рыж и фиол соответственно). Впрочем такая система была когда то на островах автосбора и вроде на АБ.
    Как вам идея?
    Создатель очередной бредовой темы уже ответило как относится к покупке билет, там же гдет в начале) То всем на ас отрезать умелки( потому что некр шагом залез на респ и мешает слакать) , то шмот актуальный... Прям как в *Золотой рыбке*...
    Последний раз редактировалось fialka1; 18.03.2018 в 11:08.

  16. #56
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Дайте мне всё и бесплатно, а то я и мой лучший друг ливнем из игры и вы, разрабы, пожалеете, ао закроется, бла-бла-бла.

    Как то так.

  17. #57
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Значит игрок, тратит своё время и нервы,старается, одеваться, шоб на этих сражениях его не шотнули ...
    Это его личное право тратить нервы, время - у меня такого желания нет.
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    в танке ...
    мне нравится в этом аспекте играть - тема
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136239
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    ... Да ты же у меня весь бой в мп просидело бы!!! ...
    на меня даже громобой переводят

    А если серьезно …

    Не находите глупо «потеть» ради 4х БГ с которых профит практически нулевой, дополнительно предлагаете потратится на бесполезного для меня покровителя?
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Дайте мне всё и бесплатно ...
    У меня «все есть» для комфортной игры, остальное твоя фантазия.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 18.03.2018 в 15:30.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #58
    Аватар для duxaxa
    Бродяга duxaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может быть пора уже сделать новый столбец в сражениях "Поглощено урона" ( Щиты от жреца и т.д. ) Оч уж интересно сколько различными щитами поглощаем урона на бг =\ Так же чд,рчд не помешало бы

  19. #59
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Да, если открыть в оружейке куклу автора станет ясно, откуда берутся такие идеи.
    Там же зеленый шмот. Зеленый, ребята. То есть даже не синий, который вполне себе за пару месяцев можно было одеть.
    На самом деле, даже если таким ребятам дать актуальный шмот, они ничего не смогут противопоставить тем, кто одевается, разбирается в классе и механике.
    То есть на эту тушку будет уходить чуть больше времени (на её убийство), её также будут кикать с БГ и рано или поздно она всё равно ливнёт с проекта.
    Ладно бы человек хоть немного оделся и что-то там писал про затраченное время и силы. А так мне нужно три тычки чтобы ее убить, я думаю. Забавное тело.

  20. #60
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Дайте мне всё и бесплатно, а то я и мой лучший друг ливнем из игры и вы, разрабы, пожалеете, ао закроется, бла-бла-бла.

    Как то так.


    П.С. Хотя по теме можно и апнуть шмот для БГ, в прошлых сезонах делали же такое

  21. #61
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Это его личное право тратить нервы, время - у меня такого желания нет.

    У меня «все есть» для комфортной игры, остальное твоя фантазия.
    Редко когда удается прочесть что-либо смешнее этого. Про комфортную игру.

  22. #62
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    на меня даже громобой переводят

    А если серьезно …

    Не находите глупо «потеть» ради 4х БГ с которых профит практически нулевой, дополнительно предлагаете потратится на бесполезного для меня покровителя?
    Не всё так гладко, если просите шмот актуальный... И зачем вообще туда ходить если нет профита?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    По этому, хотелось бы видеть на постоянной основе бафф увеличивающие характеристики экипировки до актуального уровня.


    Думаю ни какой дисбаланс в игру, это не внесет, а сражения станут более динамичными ни как сейчас "в одни ворота".
    И в чём тут динамичность? Стоит толпа таких же как ты и ковыряет тебя 20 мин? Нет желания тратить время и одеваться? Ходи и страдай!!!

  23. #63
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Подобного рода товарищи считают, что им все должны, посему я бы подобные темы сразу закрывал а им бан лепил на неделю-другую, не доходит - навсегда. Чтобы не плодили плач Ярославны повсеместно.

  24. #64
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    … И зачем вообще туда ходить если нет профита? ...
    Ответ в первом посте, первая строка.

    -----------

    Отметок на месяца 2 в перед, ама не нужна

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=137606&page=1

    т.е. на данный момент «отдыхаю» от многолетнего одевания в актуальную экипировку.

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    … На самом деле, даже если таким ребятам дать актуальный шмот, они ничего не смогут противопоставить тем, кто одевается, разбирается в классе и механике ...
    Откуда такие выводы?

    Судишь по регистрации на сайте, так персонаж еще «старше» или по «оружейке» - все зависит от игры т.е. было бы ради чего.

    -----------
    p.s. обсуждаем идею темы, а не «меня» надеюсь
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 18.03.2018 в 18:50.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #65
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    p.s. обсуждаем идею темы, а не «меня» надеюсь
    Ну если по теме, то она не стоит даже обсуждения. Такая практика уже была и разницы я не увидела. Кто шатался тот и с бафом шотался.

  26. #66
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Ну если по теме, то она не стоит даже обсуждения. Такая практика уже была и разницы я не увидела. Кто шатался тот и с бафом шотался.
    На нитке баф хорошо работал, ваншотов было меньше. Сейчас уж слишком сильные катки, даже желания ходить нет.

  27. #67
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Очень интересное обсуждение, самое интересное это то, что если тут пишут про равенство то все сразу бомбят об этом, как только кем то было написано мол "давайте запретим походы неодетых в сражения", ответ от бомбящих кошельков "а кого нам тогда ганкать?", все жду когда "папки" создадут гильдию, где будут пускать только илиту и придумают сбор дани с игроков, кто не относится к гильдии за час игры и устанавливать правила поведения, как должны играть остальные.

  28. #68
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    т.е. на данный момент «отдыхаю» от многолетнего одевания в актуальную экипировку.
    Создать темы нытья это ещё одно, но когда начинают тут сказки рассказывать это уже другое
    Какая актуальная у тебя была экипировка, ты же днина с форума уже который год не вылазишь, жалуясь как выше зелени тебе сложно одеться

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Подобного рода товарищи считают, что им все должны, посему я бы подобные темы сразу закрывал а им бан лепил на неделю-другую, не доходит - навсегда. Чтобы не плодили плач Ярославны повсеместно.
    Согласен, на форуме бан за такие темы и ввести уже в игру "порог" регистрации на бг , чтобы пока ГС ниже фул экипировки предыдущего слоя (на данный момент это фул синь) невозможно было попасть на бг
    Как же достали эти кучи мяса , который за халявой ходят на бг
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #69
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ... ввести уже в игру "порог" регистрации на бг , чтобы пока ГС ниже фул экипировки предыдущего слоя (на данный момент это фул синь) невозможно было попасть на бг ...
    я не против, пост №48 - тем самом, ты откинешь ту часть игроков которые могли играть на БГ.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 19.03.2018 в 09:44.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #70
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    и ввести уже в игру "порог" регистрации на бг , чтобы пока ГС ниже фул экипировки предыдущего слоя (на данный момент это фул синь) невозможно было попасть на бг
    Как же достали эти кучи мяса , который за халявой ходят на бг
    "Кучи мяса" -- это не с низким гс-ом, а с 7-мыми рунами. А зеленый перерод, у которого хотя бы 10-ки, тушотит одетого недоната, плюс такого перерода легче хилить, он в любом шмоте не умирает с двух плюх.

    По твоей логике, надо запретить вход не неодетым, а тем, у кого руны ниже 9 и нет минимального (фиол) доната. Но тогда бг надо будет ждать по полчаса, а шотать и кикать начнут тебя (у тебя же не 13-ые руны и не абсолютно весь донат, правильно?).

    Удивительно, как люди, предлагая сделать гадость другим, не способны думать на два шага вперед и не понимают, что некоторые их гадости ударят по ним же.

  31. #71
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Создать темы нытья это ещё одно, но когда начинают тут сказки рассказывать это уже другое
    Какая актуальная у тебя была экипировка, ты же днина с форума уже который год не вылазишь, жалуясь как выше зелени тебе сложно одеться

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------



    Согласен, на форуме бан за такие темы и ввести уже в игру "порог" регистрации на бг , чтобы пока ГС ниже фул экипировки предыдущего слоя (на данный момент это фул синь) невозможно было попасть на бг
    Как же достали эти кучи мяса , который за халявой ходят на бг
    "Не смейте ныть на форуме моей идеальной игры!!1!"
    "Не смейте не гриндить в моей идеальной игре!1!!1"
    "Не смейте жить\думать не так как идеальный я!!1"

    От души поорал. Продолжай.
    Посмотреть бы, как вы будете тащить бг против клановых катков без надежды попасть против мяса и урвать легкую победу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15029272238840.png
Просмотров: 52
Размер:	101.6 Кб
ID:	239611  

  32. #72
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    "Не смейте ныть на форуме моей идеальной игры!!1!"
    "Не смейте не гриндить в моей идеальной игре!1!!1"
    "Не смейте жить\думать не так как идеальный я!!1"

    От души поорал. Продолжай.
    Посмотреть бы, как вы будете тащить бг против клановых катков без надежды попасть против мяса и урвать легкую победу.
    Ходим премейдом, приходи смотри, правда тебе с респа из толпы мешков как ты мало что видно

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    урвать легкую победу.
    Это прерогатива таких как ты, скулящих на форуме и ждущих в игре,что за вас все сделают.
    Продолжай

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    "Кучи мяса" -- это не с низким гс-ом, а с 7-мыми рунами. А зеленый перерод, у которого хотя бы 10-ки, тушотит одетого недоната, плюс такого перерода легче хилить, он в любом шмоте не умирает с двух плюх.

    По твоей логике, надо запретить вход не неодетым, а тем, у кого руны ниже 9 и нет минимального (фиол) доната. Но тогда бг надо будет ждать по полчаса, а шотать и кикать начнут тебя (у тебя же не 13-ые руны и не абсолютно весь донат, правильно?).

    Удивительно, как люди, предлагая сделать гадость другим, не способны думать на два шага вперед и не понимают, что некоторые их гадости ударят по ним же.
    Уж лучше подождать пол часа, чем попасть на БГ где с обеих сторон кучи мяса стоят и ничего не делают.....интересно? Мне нет
    И себе я явно ничего хуже не делаю, предлагая это, не переживай за меня
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #73
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ходим премейдом, приходи смотри, правда тебе с респа из толпы мешков как ты мало что видно

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------



    Это прерогатива таких как ты, скулящих на форуме и ждущих в игре,что за вас все сделают.
    Продолжай
    Так хорошо ходите, что ты аж сюда протек на мешков агриться.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Надеюсь разработчики тебя послушают и наслажусь зрелищем. Очень надеюсь. Бывай, нагибатель.

  34. #74
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Надеюсь разработчики тебя послушают и наслажусь зрелищем. Очень надеюсь.
    И я на это надеюсь, что когда нибудь мы увидим интересные бои,а не ноющий мешков таких как ты

    Р.s. Яркий пример форумного воина, которые предлагают бредо темы

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Сражаюсь 1 на 1. Враг законтролил меня бойней и я потерял всё бп через секунду после окончания бойни. Такие дела.
    Последний раз редактировалось multiklass; 19.03.2018 в 11:24.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #75
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Отличная идея,как минимум на нить судьбы ввести было бы очень разумно.Игроки с этого сервера банально платят за вход в игру, по чему они должны страдать и ****отить, а не получать удовольствие?У них же даже платных размножалок в ЛР нету,шмот ток ****отством получается.

  36. #76
    Аватар для SamojlovX
    Бродяга SamojlovX печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Идея норм, поддерживаю)

  37. #77
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Идея отличная, добавлю еще кое что, поставить баф для ГС уже было предложение, баф на донат плюхи конклавы и тд, покрову, и руны. Что бы только билд и характеристики имели значения на этом БГ. Прочитав тему я так понял из обсуждения этой темы очень сильно не хотят такого БГ из ТОП ГИ и Люто задоначеные игроки. Походу они бояться что ихний лютый донат там уже их не спасет, а придется им уже думать над своими характеристиками билдом на кукле и нажимать уже не один раз на кнопочку, а много и не сколько вариантов)))

    Короче не позортесь своими речями, задоначеные игроки, вы данной теме себя выставляете НУБАМИ и ТРУСАМИ, перед плохо одетами и задоначеными игроками!!!

  38. #78
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    во ты не очень умный) наверно с тех нагибаторов которые на турнир равных даже билет не покупают
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #79
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Ну тут столько умных появилось и считают себя умными, и каждый себя умнее другого считает)
    И каждый индивидум считает что умнее других, а остальные тупые. Не бось время нынешнее молодежи такое)
    Ой какое ошибочное мнение и представление о себе они возомнили)

    Мое мне считать так, каждый человек умен в какой то сфере, а в чем то туп и это относиться каждому человека на этой планете.

    Советское образование давала, общие образование что бы человек потом во всем разбирался уже самостоятельно. В нынешнее время образование только в узкий профиль дают.

    А вы как считаете хвастливый Лвенок на аватарке?)))

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения