Форум - "Аллоды Онлайн" - Отвязка смены аспекта от благосклонности покровителя.
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 87
  1. #41
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Как и было сказано в каких то первых постах! Про твинков. Поддерживаю ОТСТАВИТЬ лить билды без накури. нефиг твинкам делать на фришках. Для новеньких это, не как не проблема, так как любой новичок знает что он пришел играть и куда он пришел играть. И накурь он с собой берет.
    Фарми голду продавай за кри и покупай накурь в чем проблема не пойму. Тема офф ---------


  2. #42
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение


    Извините, но речь не о мизерном проценте, а о 100% игроков. Дать попробовать как минимум 2 аспекта игры на старте по-моему дорогого стоит.

    Кроме того, Вы учтите следующую гипотетическую ситуацию - игрок создает персонажа, к примеру, ДД. Ему интересно, а что там у танка? Он создает второго персонажа. То есть теряется ценность персонажа как такового, не вырабатывается к нему привязанности, а следовательно и желания вливать в него игровое время и денежные знаки.

    И вообще, почему хил? Хила я взял для примера потому что тестил игру именно хилом, которым играю давно и который мне близок. Есть еще танки и саппорты. А еще вдвойне неприятно летать с некрами/жряками/друлями в аспекте поддержки (а по-другому никак, потому что он ПВП и сменить билд низя).
    Это Вы меня извините, но сколько из 100% игроков действительно захотят попробовать танка/ хила/ суппорта? Давайте возьмем реальную ситуацию: человек регается, допустим, в 3, видит там, что его по непонятным ему причинам шотит, что остальные живут не лучше, никакая Матрена не помогает и проходится от силы 2 босса, а пройти целый остров - просто праздник какой-то. Вы только учтите, что вы опытный игрок, и что вы не "живете" в этом... этом.

    Да можно и танка взять, и суппорта. Как раз игралась танком-палом с начала сезона, а сейчас бардом, причем ни тем, ни другим до этого никогда не играла. Первая проблема: нормальный билд самому сразу не сделать. Ютуб вообще идет лесом, собрала с его "помощью" пала-дд с дпс 3к, танка собирать уже не решилась Советом окружающие, конечно, помогут, но нормальный билд никто не даст. Нет, люди не жадные, но билды имеют свойство "гулять по рукам", используют их бездумно, зачастую просто копируя и играя как получится, ничего хорошего из этого не выходит. Его придется тестить и подгонять самому, а это траты на кмв, скорее всего не на одну. Вторая проблема: небольшая кучка кнопок, которые в дд не используются. Т.е. нужно их запомнить и применять, а на это нужно время. Первую неделю на палотанке, когда еще мимо кнопок не промахивалась, я умудрялась прилечь везде где только можно и из живых хилов отхилить меня смогла только Аномалька, хил далеко не нубо-уровня. Где же столько Аномалек взять, чтобы на всех нуботанков хватило? С бардом было попроще, но тапка скоро не будет. А еще у барда иконки все какие-то... одинаковые О_о. Ну и конечно же, куда деться от тех, кто "поддерживает" незлым тихим словом Кикнуть меня ни разу не смогли, но пытались

    Ну какой нормальный человек после таких "проб" захочет играть танком, хилом или саппортом в таких условиях? Зачем оно ему надо, такое счастье?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #43
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это Вы меня извините, но сколько из 100% игроков действительно захотят попробовать танка/ хила/ суппорта? Давайте возьмем реальную ситуацию: человек регается, допустим, в 3, видит там, что его по непонятным ему причинам шотит, что остальные живут не лучше, никакая Матрена не помогает и проходится от силы 2 босса, а пройти целый остров - просто праздник какой-то. Вы только учтите, что вы опытный игрок, и что вы не "живете" в этом... этом.

    Да можно и танка взять, и суппорта. Как раз игралась танком-палом с начала сезона, а сейчас бардом, причем ни тем, ни другим до этого никогда не играла. Первая проблема: нормальный билд самому сразу не сделать. Ютуб вообще идет лесом, собрала с его "помощью" пала-дд с дпс 3к, танка собирать уже не решилась Советом окружающие, конечно, помогут, но нормальный билд никто не даст. Нет, люди не жадные, но билды имеют свойство "гулять по рукам", используют их бездумно, зачастую просто копируя и играя как получится, ничего хорошего из этого не выходит. Его придется тестить и подгонять самому, а это траты на кмв, скорее всего не на одну. Вторая проблема: небольшая кучка кнопок, которые в дд не используются. Т.е. нужно их запомнить и применять, а на это нужно время. Первую неделю на палотанке, когда еще мимо кнопок не промахивалась, я умудрялась прилечь везде где только можно и из живых хилов отхилить меня смогла только Аномалька, хил далеко не нубо-уровня. Где же столько Аномалек взять, чтобы на всех нуботанков хватило? С бардом было попроще, но тапка скоро не будет. А еще у барда иконки все какие-то... одинаковые О_о. Ну и конечно же, куда деться от тех, кто "поддерживает" незлым тихим словом Кикнуть меня ни разу не смогли, но пытались

    Ну какой нормальный человек после таких "проб" захочет играть танком, хилом или саппортом в таких условиях? Зачем оно ему надо, такое счастье?
    Если руки у человека не с того места растут тут и фулл донат не поможет!


  4. #44
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Идея хорошая даже для фри. Не пойму, чего цифры тут так возбудились.
    На п2п покрова всегда активна)
    А сей товарищ (цифры) оттуда. Правда давненько не играет. Стиль общения у него такой. В ветке п2п сервера можно посмотреть.

  5. #45
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    На п2п покрова всегда активна)
    А сей товарищ (цифры) оттуда. Правда давненько не играет. Стиль общения у него такой. В ветке п2п сервера можно посмотреть.
    Чо ты кантору палишь?!


    И чем тебе не угодил мой "стиль общения"? Уйди прааативный!

    Здесь серьезные люди беседуют на серьезные темы в рамках осознанного и бессознательного... поднимаются вековые проблемы, в рамках которых выстраиваются фундаментальные теории не без поддержки статистических методов.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #46
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Или просто вернуть накурь на 1 день за 4(точно не помню) кри в ЛР. Было удобно. Как раз для людей, которым покровитель не нужен постоянно. Срочно понадобилась накурь - купил 4 кристалла и благословение на 1 день. Зачем убрали?
    Последний раз редактировалось Rustam752; 02.03.2018 в 07:36.

  7. #47
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Или просто вернуть накурь на 1 день за 4(точно не помню) кри в ЛР. Было удобно. Как раз для людей, которым покровитель не нужен постоянно. Срочно понадобилась накурь - купил 4 кристалла и благословение на 1 день. Зачем убрали?
    Вот это уже более внятное предложение, и вот тут можно все выше рассказанное ТСом взять в подтверждение возвращения такой накури.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #48
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    Если руки у человека не с того места растут тут и фулл донат не поможет!
    Да, все правильно. Руки на место становятся с опытом, которого новичку взять негде. Опыт такой ценой никто получать не захочет, если нет какой-то цели, а ее обычно нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да, все правильно. Руки на место становятся с опытом, которого новичку взять негде. Опыт такой ценой никто получать не захочет, если нет какой-то цели, а ее обычно нет.
    Я Вам отвечу на Ваш предыдущий пост (не стал цитировать). Я предлагаю расширить возможности. Пользоваться ними или нет - это дело каждого индивидуально, главное - что такие возможности будут у всех. Разве возможности это плохо?
    Да, с билдами будут проблемы, но с этим можно жить, в конце концов нафармить и перелиться или психануть и задонатить (приоритетный для АТ вариант), это происходит далеко не каждый день. Вообще в игре много чего за донат, но по большей части это касается усиления персонажа, тут же ограничение в освоении контента. Ситуация от обратного - когда в данжах человек хилит, но не может в хилбилде фармить ЦС.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.03.2018 в 09:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я Вам отвечу на Ваш предыдущий пост (не стал цитировать). Я предлагаю расширить возможности. Пользоваться ними или нет - это дело каждого индивидуально, главное - что такие возможности будут у всех. Разве возможности это плохо?
    Да, с билдами будут проблемы, но с этим можно жить, в конце концов нафармить и перелиться или психануть и задонатить (приоритетный для АТ вариант), это происходит далеко не каждый день. Вообще в игре много чего за донат, но по большей части это касается усиления персонажа, тут же ограничение в освоении контента. Ситуация от обратного - когда в данжах человек хилит, но не может в хилбилде фармить ЦС.
    Возможности - это прекрасно. Я потерялась, мы вроде говорили про тех, у кого нет денег на накурь. Если уж на накурь денег нет, то на водичку тоже будет жалко их тратить. Вся работа по вводу этой возможности - самый обычный мартышкин труд, а вот это уже плохо.
    Можно ли у Вас узнать, за чем Вы в базовый астрал летаете, и почему один?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #51
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Я "за" возможность перелива в другой билд без активации благосклонности покровителя.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #52
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ...тут же ограничение в освоении контента.
    Ограничением было бы, если бы в данжи (или ЦС) без накури не пускало. Но без накури пускает же - осваивай не хочу.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #53
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Первую неделю на палотанке, когда еще мимо кнопок не промахивалась, я умудрялась прилечь везде где только можно и из живых хилов отхилить меня смогла только Аномалька, хил далеко не нубо-уровня.
    А я!? А как же я!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #54
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Поддерживаю идею (10 раз поддерживаю).

  15. #55
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А я!? А как же я!?
    Конечно, тебе тоже досталось! Мы с луком оценили твое молчание Именно этот остров мы смогли пройти только с тобой (с Аномалькой он нам не нароллился). Но я тебе позже попалась, когда уже кнопки удобненько забиндила. Но да, билд был из разряда "живу на том, что хил нахилил". А в первую неделю я еще могла встать посреди боя и начать читать тултипы, потому что забыла, где и что у меня находится. Только тссс, Аномальке не говори
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #56
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    ... Фарми голду продавай за кри и покупай накурь в чем проблема не пойму. Тема офф
    Чтоб опять фармит кри ради благосклонности покровителя - зачем?

    На БГ очень часто слышу недовольные "крики" по поводу накурки и как только предлагаешь ее оплатить (ему же надо, а мне и так нормально) - лезут в "кусты".

    А то, что игрок не может сменить билд по просьбе коллег, это уже не его проблемы.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #57
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Возможности - это прекрасно. Я потерялась, мы вроде говорили про тех, у кого нет денег на накурь. Если уж на накурь денег нет, то на водичку тоже будет жалко их тратить. Вся работа по вводу этой возможности - самый обычный мартышкин труд, а вот это уже плохо.
    Можно ли у Вас узнать, за чем Вы в базовый астрал летаете, и почему один?
    Простите за задержку. Просто ради тестов и летал. Общались как-то с согильдийцами по вопросу почему так мало нубов, тем более после ввода стартовых донат-подарков. Решил посмотреть как там оно и чем отличается от того, что было когда я сам только начинал в конце 1.0. Оказалось все довольно сносно, вот только этот момент со сменой граней очень сильно ограничивает.

    Может я повторяюсь, но в далекие времена 1.0-2.0 были гибридные билды, и я сам бегал кастером/хилом - сносно хилил и мог по крайней мере проходить в этом сюжетку. Сейчас аспекты жестко разделяют роли, а в том же нубохиле или нуботанке фарм ЦС превращается в ад, то есть хилу или танку (или даже саппорту) минус как минимум одна хорошая активность "для всех". Мне лично как ПВЕшеру ЦС это четверть игры без преувеличения.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #58
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Простите за задержку. Просто ради тестов и летал. Общались как-то с согильдийцами по вопросу почему так мало нубов, тем более после ввода стартовых донат-подарков. Решил посмотреть как там оно и чем отличается от того, что было когда я сам только начинал в конце 1.0. Оказалось все довольно сносно, вот только этот момент со сменой граней очень сильно ограничивает.

    Может я повторяюсь, но в далекие времена 1.0-2.0 были гибридные билды, и я сам бегал кастером/хилом - сносно хилил и мог по крайней мере проходить в этом сюжетку. Сейчас аспекты жестко разделяют роли, а в том же нубохиле или нуботанке фарм ЦС превращается в ад, то есть хилу или танку (или даже саппорту) минус как минимум одна хорошая активность "для всех". Мне лично как ПВЕшеру ЦС это четверть игры без преувеличения.
    Вот вы заморочились А нубо-дд с дпс 3к фарм в ад не превращается? Не считая того, что я написала про билды, штрафов на смену аспекта у нас три. Я не знаю, почему вы упорно видите только накурь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот вы заморочились А нубо-дд с дпс 3к фарм в ад не превращается? Не считая того, что я написала про билды, штрафов на смену аспекта у нас три. Я не знаю, почему вы упорно видите только накурь.
    Поставил вопрос про накурь потому что он самый злоежучий. Всё остальное как-то можно игнорировать до поры до времени. Что касается ДПС, то я нубожряком фармил ЦС с ДПС 6к и садился в милость только после каждого пятого моба (а, кстати, нюанс - в виду того, что покровитель не прокачан, милость стоила копейки в мирре. Мелочь а приятно). Да, у нубов в жряке ДПС = 3к, но судя по предварительным патч-ноутам, в 9.1 он значительно вырастет и будет не менее тех же самых 6к, а у рукастых и под 10к+.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поставил вопрос про накурь потому что он самый злоежучий. Всё остальное как-то можно игнорировать до поры до времени. Что касается ДПС, то я нубожряком фармил ЦС с ДПС 6к и садился в милость только после каждого пятого моба (а, кстати, нюанс - в виду того, что покровитель не прокачан, милость стоила копейки в мирре. Мелочь а приятно). Да, у нубов в жряке ДПС = 3к, но судя по предварительным патч-ноутам, в 9.1 он значительно вырастет и будет не менее тех же самых 6к, а у рукастых и под 10к+.
    То, что он самый злоежучий, не означает же, что его решение что-то даст. Мирра вроде бы ерунда, но "вот еще мирру на кого-то тратить, схожу в дд, цс потом пофармлю". О инсигниях вообще молчу, переливать статы даже для "своих" мало кто согласен, а уж для автосбора точно никто не будет этим заниматься. Вот и весь толк от отмены накури.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #61
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То, что он самый злоежучий, не означает же, что его решение что-то даст. Мирра вроде бы ерунда, но "вот еще мирру на кого-то тратить, схожу в дд, цс потом пофармлю". О инсигниях вообще молчу, переливать статы даже для "своих" мало кто согласен, а уж для автосбора точно никто не будет этим заниматься. Вот и весь толк от отмены накури.
    Я не говорил об отмене накури как таковой поскольку понимаю, что это важный момент монетизации. Другие фичи накури и абилки покровителя мы тут не трогаем во избежание недопонимания со стороны админов.

    Что касается переливов статов, то я уверенно могу сказать, что гибридные статбилды существуют. Да, они менее (иногда даже гораздо менее) эффективны чем специальные билды, но тем не менее они играбельны на нубоуровне. Поиск таких статбилдов при наличии возможности менять грани талантов (а значит и аспекты) тоже по идее будет стимулировать мозговую активность нубов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #62
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается переливов статов, то я уверенно могу сказать, что гибридные статбилды существуют. Да, они менее (иногда даже гораздо менее) эффективны чем специальные билды, но тем не менее они играбельны на нубоуровне. Поиск таких статбилдов при наличии возможности менять грани талантов (а значит и аспекты) тоже по идее будет стимулировать мозговую активность нубов.
    Вообще то у каждой грани талантов предусматривается свой стат билд, подходящий именно к этой грани таланта. Другими словами, один раз настроив две грани таланта и подогнав под них статы, больше ничего делать и не надо, кроме как их переключать по необходимости.

    Per aspera ad astra

  23. #63
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вообще то у каждой грани талантов предусматривается свой стат билд, подходящий именно к этой грани таланта. Другими словами, один раз настроив две грани таланта и подогнав под них статы, больше ничего делать и не надо, кроме как их переключать по необходимости.
    Да ладно?.. Что шмотки сами переливаются?

  24. #64
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    ЗА руками и ногами, сам когда-то предлагал отменить необходимость активной благосклонности покровителя, тобишь активной накури, для смены билда. С течением времени всё же наблюдался отход от жизненной необходимости в накури. Ибо на первых порах она была нужна всегда и везде.

  25. #65
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Да вообще. У большинства игроков есть давно КМВ, им пофигу как-то на этот вопрос. Всё равно билд переливают. Да я даже купил КМВ (расскажите зачем, всё равно в 1 билде играю). А новичкам у которых нету ничего, так у них инсигний банально не будет чтобы статы залить. Имхо лучше никакого хила, чем хил в сверх кривых статах. Ну вы поняли.

  26. #66
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Если речь про новичков - может им просто накурь на 1-2 месяца в шкатулку за 80 уровень добавить? А там уже думаю поймут, как донатить или если уж очень жаба душит то нафармить. А если старички сэкономить хотят - ну что-же, тут многие жалуются в игре делать нечего... Клешни, мечи в руки и на ЦС 10 переродками))

  27. #67
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Не увидел ни одной причины - почему этого делать ненужно.

  28. #68
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается переливов статов, то я уверенно могу сказать, что гибридные статбилды существуют. Да, они менее (иногда даже гораздо менее) эффективны чем специальные билды, но тем не менее они играбельны на нубоуровне. Поиск таких статбилдов при наличии возможности менять грани талантов (а значит и аспекты) тоже по идее будет стимулировать мозговую активность нубов.
    Гибридные стат-билды можно и сейчас делать, но их никто не делает, даже если есть накурь и мирра на перелив. Проще побегать в дд с нормальными статами, чем портить себе фарм, а автосбор... ну, пройдется как-нибудь, не сейчас, так на следующий раз пройдется.
    В прошлом году спор был с танкоклассами (почему они не танчат), как раз перед тем, как в обс сделали набор в рейд, если есть 1 танк и 1 хил, а не 2. Ребята честно признались, что им важнее в перерывах между обс пофармить, чем пройти рейд, поэтому ходят в рейд они в дд и танчить не собираются.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не увидел ни одной причины - почему этого делать ненужно.
    Главная причина (для меня) - зачем делать изменение, которое ничего не поменяеет.
    Последний раз редактировалось Ramich; 16.03.2018 в 01:29.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #69
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Главная причина (для меня) - зачем делать изменение, которое ничего не поменяеет.
    Логичный вывод тогда еще и миру за перелив надо будет убирать, это же тоже расходы!

  30. #70
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Логичный вывод тогда еще и миру за перелив надо будет убирать, это же тоже расходы!
    И статы. Совсем. Надоело их то переливать, то недоливать. Это не сарказм, действительно надоело, аддон не спасает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Кстати, альМахди, раз уж вы всерьез экспериментируете, может, вы могли бы поэкспериментировать заодно с гибридными статами? Старые статы были хороши тем, что буквально 10 очков, закинутые в нужный стат, давали очень существенный прирост дпс, и, мне кажется, в том числе и поэтому была возможность бегать в гибридном билде. Сейчас статы и близко такого не дают. Хватит ли нубо-персу его количества статов, чтобы сделать стат-билд, в котором он нормально будет себя чувствовать везде?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #71
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Тему еще не закрыли?

    И ТС продолжает пытаться из пальца высасывать "преимущество" нововведения для "новичков"?

    Кто не способен признавать ошибки не сможет и идеи продвигать.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #72
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    "агент 130134" вы о чем? - основная часть активных игроков давно забили на благосклонность май.ру и меняют билд без активного покровителя.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #73
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Тему еще не закрыли?

    И ТС продолжает пытаться из пальца высасывать "преимущество" нововведения для "новичков"?

    Кто не способен признавать ошибки не сможет и идеи продвигать.
    Не можешь обоснованно критиковать и посмотреть на проблему под другим углом - обозначь её априори дурацкой и "высосанной из пальца". Новички в игре есть. Проблемы группового взаимодействия на островах - есть (лично многократно встречал жрецов и некров записавшихся хилом в АН, и луко/варо/демонов записавшихся танками, и не имеющих билда на втором спеке). Решать совмещение этих вопросов как-то надо? Я считаю что надо. Топикстартер тоже. И плохого в этом ничего не вижу - в смысле в решении проблемы таким способом.
    Хотя и объяснения внутриигрового что это за второй спек и зачем он нужен я не встречал (а оно не помешало бы, кмк).

  34. #74
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И статы. Совсем. Надоело их то переливать, то недоливать. Это не сарказм, действительно надоело, аддон не спасает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Кстати, альМахди, раз уж вы всерьез экспериментируете, может, вы могли бы поэкспериментировать заодно с гибридными статами? Старые статы были хороши тем, что буквально 10 очков, закинутые в нужный стат, давали очень существенный прирост дпс, и, мне кажется, в том числе и поэтому была возможность бегать в гибридном билде. Сейчас статы и близко такого не дают. Хватит ли нубо-персу его количества статов, чтобы сделать стат-билд, в котором он нормально будет себя чувствовать везде?
    К сожалению не имею возможности (да и собственно желания, уж простите ) заниматься этим для всех классов. Скажу только для примера, что нубжрец очень неплохо чувствует себя в ДА+стремло+мастерка (в порядке приоритетности) как хилом, так и в ДД, а разведчик вполне справляется в билде стремло (250)+ДА(до 250)+решка как для танка, так и для ДД. Эти статы не идеальны, но на мой взгляд вполне универсальны.

    Вообще, как я уже сказал выше, это место для фантазии игроков, что, кстати, тоже немаловажный элемент игры с моей точки зрения.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #75
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Единственно на что я помню тратилась блага , помимо прыгов в астрал это на ДЗ + 200 % к фарму ,а что сейчас кроме граней и контролей которые никто не берет ? Хотите расход х10 , а вы сами то по 200к мирры на своих твинках готовы выбрасывать?
    Вчера одного такого дур..непонимающего в катах продержали в сугробе,чтоб он смог увидеть всех големов, которые мимо него пробегали. Тема вообще. И на БГ двоих уже кикнули, ибо долго в контроле стояли с плохой статистикой

    Блага в разное время тратилось на разное (без учета порезки урона). Первоначально - даже милость тратила время благовония. И много еще чего, типа расписанных таймингов, как собрать ежедневные квесты с сундуками максимально эффективно за время одной блажки. А сейчас главный повод моего недовольства по ненакуренным - Негасимка. Не факт, что она и так у людей есть, но так-то точно нема.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  36. #76
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Проблемы группового взаимодействия на островах - есть (лично многократно встречал жрецов и некров записавшихся хилом в АН, и луко/варо/демонов записавшихся танками, и не имеющих билда на втором спеке). .
    Чтобы так записаться нужно взять два аспекта, и если чел регается целенаправлено например ДД, но по поиску в АЗ, то таких просто нужно кикать и все.
    Никаких решений не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    основная часть активных игроков давно забили на благосклонность май.ру и меняют билд без активного покровителя.
    Какая активная? Те мешки как ты, которые слакают в новике и на БГ в контроле сидят весь бой, ты их называешь активными??
    Последний раз редактировалось multiklass; 16.03.2018 в 13:52.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #77
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Чтобы так записаться нужно взять два аспекта, и если чел регается целенаправлено например ДД, но по поиску в АЗ, то таких просто нужно кикать и все.
    Никаких решений не нужно.
    Какая активная? Те мешки как ты, которые слакают в новике и на БГ в контроле сидят весь бой, ты их называешь активными??
    Те мешки которые слакаю в новике, далеко не сидят в контроле от слова совсем. Ибо у них собрана фул воля и последняя плюшка.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    К сожалению не имею возможности (да и собственно желания, уж простите ) заниматься этим для всех классов. Скажу только для примера, что нубжрец очень неплохо чувствует себя в ДА+стремло+мастерка (в порядке приоритетности) как хилом, так и в ДД, а разведчик вполне справляется в билде стремло (250)+ДА(до 250)+решка как для танка, так и для ДД. Эти статы не идеальны, но на мой взгляд вполне универсальны.

    Вообще, как я уже сказал выше, это место для фантазии игроков, что, кстати, тоже немаловажный элемент игры с моей точки зрения.
    Поэкспериментировать могу я в свободное от работы время. Только нужно больше конкретики - какие классы интересуют , в какой активности.

  38. #78
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Те мешки которые слакаю в новике, далеко не сидят в контроле от слова совсем. Ибо у них собрана фул воля и последняя плюшка.
    Лучше не пиши ничего, чем такой бред

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Вчера одного такого дур..непонимающего в катах продержали в сугробе,чтоб он смог увидеть всех големов, которые мимо него пробегали. Тема вообще. И на БГ двоих уже кикнули, ибо долго в контроле стояли с плохой статистикой .
    А потом вот такие скулят на форуме, как так не справедлива жизнь, обижают их все
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #79
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Не можешь обоснованно критиковать и посмотреть на проблему под другим углом - обозначь её априори дурацкой и "высосанной из пальца".
    Причем тут "априори"? Тут уже кроме меня достаточно ОБОСНОВАЛИ. И все опять же сводится к тому, что тема не по душу новичков. Начни читать и понимать ВЕСЬ ход дискуссии, а не удивляться ее окончанию.


    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Новички в игре есть.
    Ну скоро и на Марсе жизнь обнаружат и что это изменит на Земле?

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Проблемы группового взаимодействия на островах - есть (лично многократно встречал жрецов и некров записавшихся хилом в АН, и луко/варо/демонов записавшихся танками, и не имеющих билда на втором спеке). Решать совмещение этих вопросов как-то надо? Я считаю что надо. Топикстартер тоже. И плохого в этом ничего не вижу - в смысле в решении проблемы таким способом.
    Хотя и объяснения внутриигрового что это за второй спек и зачем он нужен я не встречал (а оно не помешало бы, кмк).
    "Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой..."

    Если ты хочешь понять чужое обоснование, то хотя бы не смешивай все в одну кучу!

    Вот есть предложение. И его и обсуждаем. И всем начхать как и кто там еще что видит, что гипотетически могло бы затронуть и данное предложение.
    Полумеры НЕ уместны.

    ТС под эгидой "для новичков" просунул сомнительную идею, которая реально лишь интересна для старожил, которым в лом курить на их твинках.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #80
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Я наверное никогда не пойму, для чего нужны твинки. И тем более накурь на них
    Новеллизация здесь и здесь

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения