Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 182
  1. #1
    Аватар для Drakamor
    Бродяга Drakamor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Объединение серверов

    Вечер Добрый народ, такой вопрос возник, скоро ли будет объединение Фронтира и какого нибудь другого сервера, ибо онлайн Фронтира ниже плинтуса, народа вообще нет

  2. #2
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Пожалуйста



    9 9 9/10 10 10

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Drakamor Посмотреть сообщение
    Вечер Добрый народ, такой вопрос возник, скоро ли будет объединение Фронтира и какого нибудь другого сервера, ибо онлайн Фронтира ниже плинтуса, народа вообще нет
    Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Фронтир - это тот сервер, на котором вы познакомились с игрой? Или раньше играли на другом сервере?

  4. #4
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Фронтир - это тот сервер, на котором вы познакомились с игрой? Или раньше играли на другом сервере?
    Тут 90 процентов игроков играют уже очень давно,так что,мы хотим вас :с



    9 9 9/10 10 10

  5. #5
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Хотите объединения сервера в силу малого онлайна?!
    Так ускорьте этот процесс!

    Сервер Нытиков всегда готов дать временное прибежище для понимающих людей и стремящихся к развитию своих серверов ДАЖЕ не стандартным способом.

    Пора научиться влиять на свою судьбу.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Это не сервер, а остойник какой то. 90% населения сервера это только что созданные персы, с 8ми времянками и 17к гса. На сервере реально играют ( летаю тв компаса именно в 15+, рейдят и т.д. ) от силы человек 40. Это со всего то сервера. Тут по сути речь не столько объединении, сколько о предоставлении комфорта игры этим вот 40ка людям. Остальные как были мимо проходящими так и останутся. Зачастую слышу, такое устоявшееся выражение "Бомжи с ФХ". И такое отношение везде, в рейде просишь закинуть в патьку к барду, либо игнор, либо посыл куда по дальше. При том, что ты 1ый по дамагу. Нет бы быстрее рейд пройти, так тупо из принципа не кидают "бомжей с фх" в норм условия, от которых лучше будет всем. на Бгшках кикнуть пытаются. Не смотря на то, что ты в топе по дамагу и прочему.
    На сервере больше всего людей вернувшихся из слака "до лучших времен" ( которые до сих пор ждём ), однако по сравнению с другими серверами, на ФХ больше всего новеньких. Я сам пришел из слака после 6.0. И это мой первый опыт игры зодерства в таком ключе. Однако стрёмно смотреть, когда твои старания приравнивают к "бомжу с фх". Чего только стоит 3х3, когда побеждаешь какую нибудь патьку с 12+ рунами, на 1300+ рейта, это просто нечто, без комментариев даже.
    Я считаю объединение необходимо в первую очередь этим людям, остальной планктон, что приходит и уходит он никуда не денется. На данный момент, люди не ливают с игры ( я говорю о тех, кто действительно играет ) только потому, что уповают на объединение сервера в 9.1. И одеваются, что бы после объединения не отставать. Чисто из интереса к игре не гонясь за прогрессом, играет процентов 5 населения сервера и с коммерческой точки зрения эти игроки не представляют никакой выгоды. Я считаю, что ориентироваться нужно на мнение таких игроков, которые не отстают от прогресса, именно на них держится сервер.
    Хотелось бы услышать от администрации планы по серверу Фронтир х3. Будет ли объединение? В ближайшее время, если нет, то до какого числа бросать игру? Если нет, то хотелось бы узнать о возможности переноса персонажей на другие сервера.

  7. #7
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    "Бомжи с ФХ"
    Оо, а кто тебе мешал СРАЗУ идти на старенькие сервера, чтобы не быть "бомжом с ФХ"?
    Ты же специально шел донатить на этот сервер, думая, что ты тут будешь эдаким "папкой"!
    Ну так ты и получил свое папкование, а терь значит тебе уже стыдно за ТВОЙ выбор?

    Прими данность, что ты "бомж с ФХ", ибо как говорит поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". И это поговорка лишь малая толика РЕАЛЬНОГО понимания влияния социума и нашей ответственности (последствий) выбора социальных групп, в которых мы себя считаем уместными.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #8
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Оо, а кто тебе мешал СРАЗУ идти на старенькие сервера, чтобы не быть "бомжом с ФХ"?
    Ты же специально шел донатить на этот сервер, думая, что ты тут будешь эдаким "папкой"!
    Ну так ты и получил свое папкование, а терь значит тебе уже стыдно за ТВОЙ выбор?

    Прими данность, что ты "бомж с ФХ", ибо как говорит поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". И это поговорка лишь малая толика РЕАЛЬНОГО понимания влияния социума и нашей ответственности (последствий) выбора социальных групп, в которых мы себя считаем уместными.
    В новости о старте нового сервера было указано, что там не будет онлайн, и будут бомжи?

  9. #9
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Да, об этом многие игроки писали в обсуждении. Но большинство сообщений кануло в лету, догадайся почему сам)

  10. #10
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    В новости о старте нового сервера было указано, что там не будет онлайн, и будут бомжи?
    Оо, щаз бы прикинуться шлангом и думать, что толпы "мажорных небожителей" кинутся на новый сервак со своих насиженных мест... ДООО!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А у меня радикальное предложение - сделайте трансфер с фронтира за донат на старые сервера!
    (звучит как сарказм. Изначально ним и был. Но потом что-то подумалось, что идея сама по себе имеет право быть)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня пара знакомых с НБ ушли на ФХ со старта его открытия и до сих пор там играют. Если на большом сервере ты обычный игрок, то тут можно побыть папкой в песочнице.

  13. #13
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если на большом сервере ты обычный игрок, то тут можно побыть папкой в песочнице.
    Которого называют

    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    "Бомжи с ФХ"

    У всего есть своя цена, в том числе у "ускоренного папкования".

    ЗЫ Понятно, что когда-нить этот сервер припачкуется к чему-то старенькому, но обыватель уже смакует будущие тренды "ускоренного папкования": Бомжи х10, Бомжи х20, Бомжи х100.
    Последний раз редактировалось 130134; 27.02.2018 в 23:36.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #14
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    НБ или тогдашнего возрождения?

  15. #15
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Оо, щаз бы прикинуться шлангом и думать, что толпы "мажорных небожителей" кинутся на новый сервак со своих насиженных мест... ДООО!
    На старте других новыех серверов, было гораздо больше тех самых "мажорных небожителей" и сервера жили, но постепенно скатывались. Однако на ФХ этот процесс прошел гораздо быстрее.
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 27.02.2018 в 23:37.

  16. #16
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    НБ или тогдашнего возрождения?
    Уже НБ. Ребята немного после объединения поиграли и ушли на ФХ.
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Однако на ФХ этот процесс прошел гораздо быстрее.
    Сервер Горизонт объединили, когда даже полгода с открытия не прошло

  17. #17
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    На старте других новыех серверов, было гораздо больше тех самых "мажорных небожителей" и сервера жили, но постепенно скатывались. Одна на ФХ этот процесс прошел на столько быстро, что моргнуть не успел.
    Нууу, кто раньше встал, того и тапки!

    Как бы попрыгушки с надеждой понагибать на новых серверах донатом не вечны. Они уже отожрали свое.
    Целевая аудитория таких "новых" серверов - это новички на старых. А как много этих самых РЕАЛЬНЫХ новичков приходят в игру?
    Чем меньше их приходит в игру, тем меньше будет таких "мажорных небожителей" и прочих "Бомжей хN".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #18
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    1. горизонт 2. стим - два примера, два сервера схожим онлайном с вашим. 2 разных сервера, одна судьба))
    Край света, возрождение. Не многие дожили до Наследия богов))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже НБ. Ребята немного после объединения поиграли и ушли на ФХ.
    Десять мифов?

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Десять мифов?
    Вова и команда.

  20. #20
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Всеми руками за объединение, держаться за ниточки и пытаться искать удовольствие там, где его нет в течение года это бред полнейший, а не удовольствие от игры.

  21. #21
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Всеми руками за объединение, держаться за ниточки и пытаться искать удовольствие там, где его нет в течение года это бред полнейший, а не удовольствие от игры.
    Ну вот, Нитка уже не дает удовольствие от игры... Религиозные чувства Нытиков были явно растоптаны.

    ЗЫ Пойду поплачусь в жилетку Аккану и напомню ему про обещание выложить клевые видосики про рандомные ГБ с клевыми пацанчиками.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    В новости о старте нового сервера было указано, что там не будет онлайн, и будут бомжи?
    А подумать?
    Я могу понять новичков, которые вообще не играли в АО и выбрали Фронтир, но вот беглецы с других серверов..... Вы то знали ситуацию в игре, видели что сервера пустеют понемногу, и тем не менее пошли на новый сервер. Вы сами сделали свой выбор.

    Может быть и объединят, решения администрации не всегда можно спрогнозировать.
    ФХ - открывался как экспериментальный сервер, и его судьба зависит от того, будет ли продолжаться эксперимент.
    Последний раз редактировалось grayx27; 28.02.2018 в 00:28.

  23. #23
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    будет ли продолжаться эксперимент.
    "Экспериментам над людьми быть!" (с) кто-то из гиббо-зэмов.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #24
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Пока кри крошка 1к12 не надо нам обьединения) потом так уж и быть можно)

  25. #25
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Пока кри крошка 1к12 не надо нам обьединения) потом так уж и быть можно)
    Мнение ЗОдротов так важно для "мажорных небожителей".

    Зря ты ляпнула про 1к12, сглазишь!

    А ведь могла под шумок по-быстрому увеличить время фарма (25/7), чтобы ловить момент до объединения и без шума. А теееерь, народ поймет, что оно не за горами и начнет скупать крошку...

    А трушный Нытик должен знать что бывает за панической скупкой чего-либо на торговых площадках.
    Последний раз редактировалось 130134; 28.02.2018 в 01:00.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #26
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение

    А трушный Нытик должен знать что бывает за панической скупкой чего-либо на торговых площадках.
    Но я же больше не "трушный Нытик", так что увы.

    И недвусмыленный намек про
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    ЗОдротов
    тоже пропущу пожалуй)

  27. #27
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А подумать?
    Я могу понять новичков, которые вообще не играли в АО и выбрали Фронтир, но вот беглецы с других серверов..... Вы то знали ситуацию в игре, видели что сервера пустеют понемногу, и тем не менее пошли на новый сервер. Вы сами сделали свой выбор.
    Расскажу тебе по секрету, но из тех 40 человек, которые еще держат сервер, можно встретить в своем большинстве беглецов с пираток, многогодовалых слакеров или беглецов с подписки и за редким-редким исключением, среди них можно найти тех, кто убежал на новый сервак в надежде на "папкодоминирование". Но тебе ведь это не важно, верно?

  28. #28
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Но тебе ведь это не важно, верно?
    Верно.

    40 человек, решивших, что из "бомжей в князи" можно стать по заявлению на форуме?

    Что такое 40 человек - это статистическая погрешность, или даже погрешность от погрешности...

    Вы выбрали сами, решив что такое продвижение вас достойно и теперь надо немноШко подождать... ыыы... пока курс крошки не будет примерно равноценен тому серверу, куда вас припачкуют, чтобы было справедливо. За все надо платить!

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    тоже пропущу пожалуй)
    Пропускай - не пропускай, но от своей сущности не убежишь и ваши слова
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Пока кри крошка 1к12 не надо нам обьединения)
    говорят за вас, обосновывая все то, что хочется "пропустить".
    Последний раз редактировалось 130134; 28.02.2018 в 02:22.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    На каждый из новых серверов большинство людей шло с мыслями о том, что там они будут "папками". Имхо, в целом именно в этом идея и заключается - ты идешь на новый потому что это проще нежели догнать папок со старых. Сейчас даже человек, имевший "фулдонат" на момент ~6.0, уже по этому самому донату отстал колоссально.

    И не надо обижать ребят с ФХ . Да, активных и ,скажем так, конкурентноспособных их там немного, но он совсем молодой. Стимовский сервер был чуть старше, людей на нем было еще меньше, но в конечном итоге это не мешает стимовцам сидеть в топах после обоих обьединений, да и с донатом все было хуже. Когда какой нибудь "небомж с СВ" с 8ками гавкает на "бомжа с ФХ" с 13-12 просто из-за сервера это как минимум забавно. И забавно вдвойне когда понимаешь что от доброй половины отцов с 11+ толку на бг иногда даже меньше чем от фронтирцев, зато они не бомжи потому что надонатили за 8 лет то, а тут новенькие (если не люди , то хоть куклы).

    А по поводу объединения... рано или поздно оно будет. Вангую... летом, с установкой 9.0.2, А+ФХ/А+ФХ+ОЛ. Но это не точно.(с)
    Последний раз редактировалось Leas; 28.02.2018 в 04:15.

  30. #30
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    На каждый из новых серверов большинство людей шло с мыслями о том, что там они будут "папками". Имхо, в целом именно в этом идея и заключается - ты идешь на новый потому что это проще нежели догнать папок со старых. Сейчас даже человек, имевший "фулдонат" на момент ~6.0, уже по этому самому донату отстал колоссально.

    И не надо обижать ребят с ФХ . Да, активных и ,скажем так, конкурентноспособных их там немного, но он совсем молодой. Стимовский сервер был чуть старше, людей на нем было еще меньше, но в конечном итоге это не мешает стимовцам сидеть в топах после обоих обьединений, да и с донатом все было хуже. Когда какой нибудь "небомж с СВ" с 8ками гавкает на "бомжа с ФХ" с 13-12 просто из-за сервера это как минимум забавно. И забавно вдвойне когда понимаешь что от доброй половины отцов с 11+ толку на бг иногда даже меньше чем от фронтирцев, зато они не бомжи потому что надонатили за 8 лет то, а тут новенькие (если не люди , то хоть куклы).

    А по поводу объединения... рано или поздно оно будет. Вангую... летом, с установкой 9.0.2, А+ФХ/А+ФХ+ОЛ. Но это не точно.(с)
    Сервер не доживет до лета,если не будет объединения в 9.1 ,у нас уже сейчас онлайн нулевой,а в 9.1 его станет раза в 2 меньше,в новике будет стоять 5 человек,в Оке будет стоять Олимп ,которого все устраивает ,и все



    9 9 9/10 10 10

  31. #31
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    На каждый из новых серверов большинство людей шло с мыслями о том, что там они будут "папками". Имхо, в целом именно в этом идея и заключается - ты идешь на новый потому что это проще нежели догнать папок со старых. Сейчас даже человек, имевший "фулдонат" на момент ~6.0, уже по этому самому донату отстал колоссально.

    И не надо обижать ребят с ФХ . Да, активных и ,скажем так, конкурентноспособных их там немного, но он совсем молодой. Стимовский сервер был чуть старше, людей на нем было еще меньше, но в конечном итоге это не мешает стимовцам сидеть в топах после обоих обьединений, да и с донатом все было хуже. Когда какой нибудь "небомж с СВ" с 8ками гавкает на "бомжа с ФХ" с 13-12 просто из-за сервера это как минимум забавно. И забавно вдвойне когда понимаешь что от доброй половины отцов с 11+ толку на бг иногда даже меньше чем от фронтирцев, зато они не бомжи потому что надонатили за 8 лет то, а тут новенькие (если не люди , то хоть куклы).

    А по поводу объединения... рано или поздно оно будет. Вангую... летом, с установкой 9.0.2, А+ФХ/А+ФХ+ОЛ. Но это не точно.(с)
    Вангую, что из 40 человек останется 10 к этому самому лету, и это будут самые стойкие поедатели кактусов в мире.

    2Ремикс, новые сервера создаются для того, чтобы вернуть людей в игру, позволив им побыть в равной среде до момента, когда их гс и донат сравняется с гсом и донатом других серверов. После этого в новом сервере смысла нет, ведь в болоте мало кому хочется сидеть. Аналогично, никто из этих игроков не стал бы есть кактус в течение полугода на старом сервере, догоняя «отцов». Я хоть и ЗОдрот, как и Фуррина, но на это я бы не пошёл без нового сервера

    2Тельк, за что ты так со своей патей?)
    Последний раз редактировалось SODOKLAD; 28.02.2018 в 10:14.

  32. #32
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну так большинство (видел уже не раз в теме нового сервера) идут на такие сервера чтобы "уйти от зарунненных и задоначенных кукол и играть там с 5ми-6ми рунками и быть топами" и они с каждым сервером свято верят что так будет, хотя по факту нет чтобы начать играть на одном и на него все вкидывать и усиливать себя, а не распыляться по куче серверов а потом писать объедините. А по факту писали где-то что у ФХ своя механика и слить его с другим сервером не выйдет (хотя то пишут много чего, вон рарные штуки с коллекционок тоже говорили что нигде не будут больше), а по факту уже не один пример был с тем что будет дальше с новым сервером и все равно все идут но новый "понагибать" и "уйти от 13 рунных и рыжерунных", а по факту через месяц+ уже были на ФХ с 11ми+

  33. #33
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    А по факту писали где-то что у ФХ своя механика и слить его с другим сервером не выйдет
    Второй раз вижу подобное сообщение, и каждый раз возникает вопрос, чем механика на ФХ принципиально отличается от других серверов??

  34. #34
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Если человек идет на новый сервер и ждет, что там будет такое же количество людей, как и на старом сервере, то такой человек просто глуп.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #35
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну так большинство (видел уже не раз в теме нового сервера) идут на такие сервера чтобы "уйти от зарунненных и задоначенных кукол и играть там с 5ми-6ми рунками и быть топами" и они с каждым сервером свято верят что так будет, хотя по факту нет чтобы начать играть на одном и на него все вкидывать и усиливать себя, а не распыляться по куче серверов а потом писать объедините. А по факту писали где-то что у ФХ своя механика и слить его с другим сервером не выйдет (хотя то пишут много чего, вон рарные штуки с коллекционок тоже говорили что нигде не будут больше), а по факту уже не один пример был с тем что будет дальше с новым сервером и все равно все идут но новый "понагибать" и "уйти от 13 рунных и рыжерунных", а по факту через месяц+ уже были на ФХ с 11ми+
    Как писал Тельк выше, у нас нет людей, которые сбежали от рун и доната. Подавляющее большинство - вернувшиеся из слака со времён 5.0 или 6.0, выходцы с пираток и Нити. И когда такой человек возвращается в игру, у него есть 2 выбора - идти на старую куклу, которая просела по донату за время слака и страдать несколько месяцев (но зачем тогда возвращаться), либо пойти на новый сервер, где ты догонишь по донату людей со старых, при этом находясь некоторое время наравне с окружением, не ловить ваншоты, делать сфк и участвовать в марафоне. Для адекватного человека выбор очевиден (не играть xD).
    Теперь же, когда активные игроки фронтира мало чем уступают «рыжерунным» ребятам с других серверов, то и надобности в подобной песочнице нет. Надеялся, что все понимают эту концепцию «новых серверов».

    Особая механика фронтира была только на старте, с фаст-акциями, марафонами и бонусами.
    Сейчас ничего подобного нет, и вопрос объединения актуальнее некуда.

  36. #36
    Аватар для Exile-jka
    Вольный Аллодер Exile-jka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    А никого не смущает тот факт, что добрая половина людей с боевых серверов (об этом все тактично помалкивают) сама приползла на ФХ.. Когда?
    Тогда, когда первые 2 месяца всем раздавали набор редкостей и никто по сути не донатил на овер руны и прочее, исключая 4+ прем.
    Онлайн был побольше всех серверов вместе взятых. Логично, что кто-то да "осядет" на этом сервере, а кто-то по общему принципу: рунки упали, а донатить на "рофло" сервер жалко, когда есть основка.
    В итоге остаются те, кто в 80% нашли себе КП или хотя бы 2-3 человек для покорения игрового контента.
    На сервере сейчас без КПшных игроков, которые донатят и одеваются можно на пальцах пересчитать, все остальные - уже год за ручку друг с другом.
    Потому сопли ФХшников - это не нытье из разряда: мы зашли, нагнули всех и тут сервер упап, маил.ру - помоги, объедени сервера.
    Это нытье состоит в том, что понимаешь такой момент: у тебя чел с КП заболел\уехал\еще что-то или хуже всего - ушёл в слак, то для нашего сервера это равносильно МИНУС пати.. И вот такие реалии нас не утешают, потому что игроков итак мало, так еще и меньше становится от понимания будущих перспектив (никаких).

    ИМХО: Если не объединяете, то хотя бы верните статус ФХ - некой "пиратки", в которую игроки смогут и дальше возращаться. Хоть какие-то условия, отличные от других серверов, а не х3 опыт на фарм мобов -_-

  37. #37
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Великая администрация ао,ответьте хоть что-то на эту тему,чтобы нам знать уже надо в слак уходить или можно на что-то надеяться



    9 9 9/10 10 10

  38. #38
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Мое мнение Объединять Фронтир не нужно. Тут достаточно народа для освоения топ контента. Единственный минус это лень игроков траить хардкорные рейды и острова. Задумайтесь если объединение произойдет то все тут писавшие будут не среднечками а ниже среднего и с вероятностью 99проц вы заноете как всегда и разбежитесь. Пополнение сервера существует. К нам приходят новенькие игроки с больших серверов например НБ ребята с половиной доната и 10ками в круг....потому что там их уже не куда не берут а сдесь они могут еще найти себе компанию. Кароче последнее слово мое. Прекращайте чесать языками и занимайтесь своими делами ....сначала станьте самыми лучшими на фронтире потом летайте в облаках об объединении.

  39. #39
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    У нас такой живой сервер(есть всего лишь 2 пачки с которыми интересно было бы попасться на ЧД).Каждое ЧД молишься на Телька или Гаррисона,это же правда классно.
    Лучше уж быть среднячком на Авангарде или ОЛ ,но при этом ты почти каждый бой будешь получать хоть какое-то удовлетворение.А не так,что у тебя только 1 или 2 боя на ЧД адекватные,а другие против какой-нибудь четвертой пачки Армады,в которой маги с потоком бегают.
    Последний раз редактировалось Sci1ence1; 28.02.2018 в 13:34.



    9 9 9/10 10 10

  40. #40
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    С потоком на ЧД бегаю)) Почти всегда первый по дамагу. На любом сервере попадаються пачки или сильнее твоей или слабее. И какая разница будут ли это одни и теже ники или разные???

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения