Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 182
  1. #41
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ребята специально пришли на мелкий сервер без конкуренции, чтобы спокойно поиграть подальше от огней большого города, а вы хотите лишить их этого удовольствия. Вова всё правильно говорит, на НБ никаких перспектив для обычного работяги, а тут он палач и легендарный герой

    Был бы наоборот трансфер с более населённых сервер на менее, то думаю многие середняки бы ушли, кто не хочет создавать персонажа с нуля.

  2. #42
    Аватар для Murashkaa
    Батрак Murashkaa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да кто специально то уходил? как написали выше, в основном на сервере возвращенцы, игроки с нити с пираток... или как в моем случае бан основной куклы. Все правильно было сказано несколькими постами ранее, что если кто-то не зашел, то и замену найти практически не реально, я вот пару выходных назад орал в поисках барда потратя 50 рупоров, ясное дело что это не показатель, но все таки. Ели взглянуть на домик так там вобще 8 гильдий, и у нас третья гильдия набирает столько же очков как 23 на СВ. В рейды люди не хотят, да все хотят, просто этого делать не с кем, да можно сказать соеденяйтесь с другой гильдией и фармите на здоровье, но черерез пару месяцев и от этого соеденения не чего не останеться, слак и тд. Нет притока игроков на сервере как в принципе и в аллодах вцелом, только на здесь изначально не было людей так как многие после марафона с временными плюхами свалили. Лично мое мнение именно Фх нуждается в объединение, с кем без разницы, но если этого не последует, то к лету в лучшем случае останется по одной гильдии за фракцию с одной группой на чд
    Последний раз редактировалось Murashkaa; 28.02.2018 в 14:26.

  3. #43
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    надо повышать интерес к игре, тогда люди будут и возвращаться и донатить. а не сокращать количество серверов

    а то останется один сервер, как в некоторых других проектах

    на старых серверах хотя ситуация и немного лучше, а всё равно за каждого активного игрока идёт подковёрная борьба между гильдиями. так что это проблема не конкретно фронтира

    ваш Кэп
    Последний раз редактировалось newLifeRobot1; 28.02.2018 в 14:55.

  4. #44
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    У нас такой живой сервер(есть всего лишь 2 пачки с которыми интересно было бы попасться на ЧД).Каждое ЧД молишься на Телька или Гаррисона,это же правда классно.
    Лучше уж быть среднячком на Авангарде или ОЛ ,но при этом ты почти каждый бой будешь получать хоть какое-то удовлетворение.А не так,что у тебя только 1 или 2 боя на ЧД адекватные,а другие против какой-нибудь четвертой пачки Армады,в которой маги с потоком бегают.
    Каждый бой?

    90% боев проходят так: либо по тебе каток проехал, либо ты катком по кому-то. А так чтобы бой был на равных, и победа была прям на грани, такой бой если 1 в месяц получится - и то за счастье.

  5. #45
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Сидят все такие умники с НБ, которых самих недавно объединили.

    Фронтир появился раньше, чем вышло 8.1 с объединением. Было бы наоборот, думаю, что многих тут не было бы.

  6. #46
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Мурашки вот возьми лично себя . если ты даже среди 10 человек не можешь себя реализовать и ты как разглогольствуешь тут игрок с опытом а показываешь результаты хуже чем даже человек который завтра создаст тут перса. Представь что ты будешь делать когда человек будет 200. тебя же не то что на ЧД тебя на обычный домик даже не возьмут. Насчет то что маленькая ги занимает 4 место у нас ...так это вам в радость же....будете если 40 место занимать и получать 2 реальгара в неделю это лучше???

  7. #47
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А подумать?
    Я могу понять новичков, которые вообще не играли в АО и выбрали Фронтир, но вот беглецы с других серверов..... Вы то знали ситуацию в игре, видели что сервера пустеют понемногу, и тем не менее пошли на новый сервер. Вы сами сделали свой выбор.

    Может быть и объединят, решения администрации не всегда можно спрогнозировать.
    ФХ - открывался как экспериментальный сервер, и его судьба зависит от того, будет ли продолжаться эксперимент.
    Я не играл года 3, прежде чем вернуться. Решил зайти посмотреть новый серв и остался. Так нет, я был не в курсе, что такая учесть ждет сервер.

  8. #48
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    А объединение в одну ги это не нам нужно. Мол поглядите 50 человек в онлайне. Большую пользу это принесет вам хоть как то скрасить вечера в хорошей компании!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Надеюсь на видео боев Армада против Дориков. маленький боевичок там точно намечаеться...

  9. #49
    Аватар для ujhjl907
    Поселенец ujhjl907 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Я один не понимаю что тут делают люди с других серверов? Я один не понимаю что за ПОЛНУЮ дичь втирает тут Лестер? Вовочка, а ты головой думаешь вообще? Ах да, у тебя ее нет, точно, забыл, сорри. Ты же сам не понимаешь что тебе хуже, тебе не кому будет продавать. Чисто хочешь побахать такой 3х3 и ищешь себе пати 2 недели, найс, объединение серверов не нужно. Ушел констовик в слак, замены нету, найс, либо -пати, либо бахать впятером.

  10. #50
    Аватар для Murashkaa
    Батрак Murashkaa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Мурашки вот возьми лично себя . если ты даже среди 10 человек не можешь себя реализовать и ты как разглогольствуешь тут игрок с опытом а показываешь результаты хуже чем даже человек который завтра создаст тут перса. Представь что ты будешь делать когда человек будет 200. тебя же не то что на ЧД тебя на обычный домик даже не возьмут. Насчет то что маленькая ги занимает 4 место у нас ...так это вам в радость же....будете если 40 место занимать и получать 2 реальгара в неделю это лучше???
    ну уж явно не тебе меня обсуждать, как игрок ты лучше не чем не выделился) а по сути смысла в твоей писанине не вижу, мы с тобой толком то и не где не встречались, за исключением одного домика в воскресенье и пару рчд. Но все же если прочитать не между строк, то можно понять что я имел ввиду, попытка агра не удалась.
    Мне просто не понятно, что сейчас что в дисе ты против Обьяденения, что в этом плохого? друзьяшки новые, для тебя еще куча не изведанных гильдий в которых можно побывать. Допилишь донат вставишь 13 рунки, возьмут куда-нибуть, выправят... считаю только плюсы

  11. #51
    Аватар для BogPoddast
    Бродяга BogPoddast на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем любви

  12. #52
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Сервер не доживет до лета,если не будет объединения в 9.1 ,у нас уже сейчас онлайн нулевой,а в 9.1 его станет раза в 2 меньше,в новике будет стоять 5 человек,в Оке будет стоять Олимп ,которого все устраивает ,и все
    У вас онлайн в 10 раз больше чем был на стиме в последние месяцы, доживете если захотите.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Второй раз вижу подобное сообщение, и каждый раз возникает вопрос, чем механика на ФХ принципиально отличается от других серверов??
    Единственное отличие ФХ это вечная улыбка на опыт от мобов. Отключить улыбку и разницы никакой.

  13. #53
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от BogPoddast Посмотреть сообщение
    Всем любви
    Легионовцы, у вас там чтоли клич кинули всем отписаться в теме? (пофиг что)XD

  14. #54
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    У каждого есть свое мнение по объединению и я его написал. И отвечу ольке да нас попросили ответить в этой теме))) . Повторю у нас в гильдии нету проблем с людьми и игроками ..исчезнет один в пятером не кто не останеться сразу же найдеться человек который его заменит . ХЗ на каком вы сервере играете если такие темы тут пишите . Ладно леас там все понятно ему не привыкать в 4 тела тащить сервер .....ладно олька в армаде вообще меняют составы чд каждую неделю ...а вот ноунейм с нитке ..ты хто сына?

  15. #55
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    У каждого есть свое мнение по объединению и я его написал. И отвечу ольке да нас попросили ответить в этой теме))) . Повторю у нас в гильдии нету проблем с людьми и игроками ..исчезнет один в пятером не кто не останеться сразу же найдеться человек который его заменит . ХЗ на каком вы сервере играете если такие темы тут пишите . Ладно леас там все понятно ему не привыкать в 4 тела тащить сервер .....ладно олька в армаде вообще меняют составы чд каждую неделю ...а вот ноунейм с нитке ..ты хто сына?
    Представь ,что из какой-нить пачки уйдет сап,кем ты его заменишь?



    9 9 9/10 10 10

  16. #56
    Аватар для ujhjl907
    Поселенец ujhjl907 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Отец,а ты умеешь спойлеры открывать?

  17. #57
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    ахахахах память ..ну тады понятно все те кто лениться на фронтире все и хотят объединения. Но поверьте вы самые первые сольетесь с объединеного сервера . На вопрос про бардов....Если какой нить сапорт из какой нить пачки в легионе уйдет в слак ...нечего не произойдет ...сразу же найдут замену .....практически мгновенно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Возникла даже идейка . Го всем фронтиром на НБ ....побегаем там поглядим как будет при объединении....и тогда каждый может быть и поменяет свое мнение.

  18. #58
    Аватар для BogPoddast
    Бродяга BogPoddast на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Покидайте песенки про любовь пожааалуйста
    всех люблю <3
    https://vk.com/id246053406

  19. #59
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Как Рональдинью родился с мячом ....Так и черек родился вместе с аллодами. 10 лет уже бахает вот отсюда и результат . А по сути три патьки с НБ стараються покорять хардкорные компаса....остальные же слакеры . Ну и смысл быть вместе с 40 слакерами или с 200.

  20. #60
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    То чувство, что ребята на сервере сами еще не решили... НО! Часть людей считают, что они вправе решать за весь сервер.

    Мы видим часть людей, которых "развели", ибо они якобы "не ожидали, что такое будет". И те, кого устраивает действительность и те, кто знал что так и будет, и они довольны.

    Это как со всякими "меньшинствами". Их меньше, но они больше всех кричат, создавая иллюзию основополагающего мнения. И "признайте нас равными", и "дайте нам особый статус", и "а теперь все подвиньтесь, ведь за нами будущее"... А понять причины, почему они докатились до своего "меньшинского" - ненене.

    Каждый человек должен отвечать за себя САМ, а не приплетать там какие-то социальные группы в некоем "важном" количестве.

    Разберитесь в себе и на своем сервере. Придите к общему знаменателю и покажите это тем, что цены кри будут соответствовать тому серверу, с кем вы хотите объединиться.
    Последний раз редактировалось 130134; 28.02.2018 в 19:21.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #61
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    на Оживших Легендах все отлично, нам и не нужно это объединение, объединяйте лучше слабые серваки

  22. #62
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Точно. например СВ и НБ

  23. #63
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    на Оживших Легендах все отлично, нам и не нужно это объединение, объединяйте лучше слабые серваки
    во во, между собой спаривайтесь, нам никто даром не нужен

  24. #64
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    на Оживших Легендах все отлично, нам и не нужно это объединение, объединяйте лучше слабые серваки
    Чего хорошего? актив слабый, игроки кроме как задpотить аномалку ничего не делают...

  25. #65
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Точно. например СВ и НБ
    Да у нас и так все хорошо ) нафига нам кто то нужен))) пол СВ и так у нас уже)


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  26. #66
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    лепа да у вас там мало гильдий в доминионе участвует ..полюбому вас объединять нужно)))

  27. #67
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    лепа да у вас там мало гильдий в доминионе участвует ..полюбому вас объединять нужно)))
    80 с чем то) точно не помню) ну хотя да) Пора обьеденять ) сервер умирает))))
    бросай свой Фронтир и возвращайся во свояси в Наше болотце))


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  28. #68
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Шта за плач Ярославны Вы тут устроили???
    Ныли-ныли в одной теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136963 теперь новую открыли.
    Повторяю:
    Про объединение даже не мечтайте. Категорически против!

    Сейчас бы быть ноунеймом в маленьком, дружном коллективе гильдии для прокачки без отсутствия каких - либо обязаловок (налоги, требования к одетости и зарунке, уровню игроков) - сидеть спокойно на пятой точке и размеренно рассуждать тут про население Фх3 и авангарда, про какую то силу объединений...
    Вы очень сильно заблуждаетесь, думая, что на Фх3 играют новые игроки. Я таких не более десятка тут видел. Это штучный товар (чёрное дерево) для гильдий.
    Прошу Мой сервер Фронтир х3 не упоминать в Ваших никчемных размышлениях и мечтаниях о лучшей жизни при соединении серверов. При любом раскладе для ноунеймов тут одна судьба - плакать и страдать.
    Помидоры в студию!

  29. #69
    Аватар для Maratonka
    Батрак Maratonka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    адвожповыжщлповщопэвыфлпывфлъпзлыв\зплывф\ълпзаылщ эпфсДТлжчожпсльчэдпмлЫЗЧЛсдчОЩЧСЯШЛЭпьждспзавдпьлс моишлсомжиосмлюоижмлсч.иьсчлдоащчслмдсчтлжмочсдмож дсчлоижсмо




    P.S Отписался
    Кто если не я ?ВРУБИСЬ, НИКТО ДРУГОЙ!

    10 10 10\10 10 9

  30. #70
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Шта за плач Ярославны Вы тут устроили???
    Ныли-ныли в одной теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136963 теперь новую открыли.
    Повторяю:
    Про объединение даже не мечтайте. Категорически против!

    Сейчас бы быть ноунеймом в маленьком, дружном коллективе гильдии для прокачки без отсутствия каких - либо обязаловок (налоги, требования к одетости и зарунке, уровню игроков) - сидеть спокойно на пятой точке и размеренно рассуждать тут про население Фх3 и авангарда, про какую то силу объединений...
    Вы очень сильно заблуждаетесь, думая, что на Фх3 играют новые игроки. Я таких не более десятка тут видел. Это штучный товар (чёрное дерево) для гильдий.
    Прошу Мой сервер Фронтир х3 не упоминать в Ваших никчемных размышлениях и мечтаниях о лучшей жизни при соединении серверов. При любом раскладе для ноунеймов тут одна судьба - плакать и страдать.
    Помидоры в студию!
    Считай ,что я бросил в тебя помидор.Друг мой,неужели тебе будет интересно играть на сервере на котором к лету будет играть ,от силы, 3 консты.Твоя,Лестера и еще какая-нибудь.

    Если да,то без проблем,удачки.



    9 9 9/10 10 10

  31. #71
    Аватар для Maratonka
    Батрак Maratonka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Считай ,что я бросил в тебя помидор.Друг мой,неужели тебе будет интересно играть на сервере на котором к лету будет играть ,от силы, 3 консты.Твоя,Лестера и еще какая-нибудь.

    Если да,то без проблем,удачки.
    арТвТыдопУыфСпраПв
    роЫваыфГооДОкуауыАфпвТа
    выЛ32У1В3Ы1Н4ваПуаЕаОцаОфРИкцуЙфкЕуцфЖкеуфц
    екаОрпфваравД
    ефценОкункСуф5325уце3425ыфА432К1423Ф5выфаывеыеукеваыЛеР
    412343цкуевы656кеквевкавЫыЕ43254325уеАВыПЫВПЫПН
    Последний раз редактировалось Maratonka; 01.03.2018 в 15:46.
    Кто если не я ?ВРУБИСЬ, НИКТО ДРУГОЙ!

    10 10 10\10 10 9

  32. #72
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Maratonka Посмотреть сообщение
    арТвТыдопУыфСпраПв
    роЫваыфГооДОкуауыАфпвТа
    выЛ32У1В3Ы1Н4ваПуаЕаОцаОфРИкцуЙфкЕуцфЖкеуфц
    екаОрпфваравД
    ефценОкункСуф5325уце3425ыфА432К1423Ф5выфаывеыеукеваыЛеР
    412343цкуевы656кеквевкавЫыЕ43254325уеАВыПЫВПЫПН
    Этому человеку больше не наливать....



  33. #73
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Считай ,что я бросил в тебя помидор.Друг мой,неужели тебе будет интересно играть на сервере на котором к лету будет играть ,от силы, 3 консты.Твоя,Лестера и еще какая-нибудь.

    Если да,то без проблем,удачки.
    Думаю это заблуждение. Народ есть, и есть из кого выберать. Необходимо ставить правильные задачи и заниматься вопросом формирования конст, а не умываясь слезами ждать лето. Это по большому счёту работа ГМов и офицеров гильдий. Именно работа, долгая и порой утомительная.
    Терпения всем и процветания!

  34. #74
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Maratonka Посмотреть сообщение
    арТвТыдопУыфСпраПв
    роЫваыфГооДОкуауыАфпвТа
    выЛ32У1В3Ы1Н4ваПуаЕаОцаОфРИкцуЙфкЕуцфЖкеуфц
    екаОрпфваравД
    ефценОкункСуф5325уце3425ыфА432К1423Ф5выфаывеыеукеваыЛеР
    412343цкуевы656кеквевкавЫыЕ43254325уеАВыПЫВПЫПН
    Парень на своей волне)

  35. #75
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Первый раз мнения с Олимпом сошлись))) Но вот почему ты редиска на РЧД не пришел???

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Да есть у нас парочку наркоманов....к лету уходят ....мак же начинает цвести)))) кек

  36. #76
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Думаю это заблуждение. Народ есть, и есть из кого выберать. Необходимо ставить правильные задачи и заниматься вопросом формирования конст, а не умываясь слезами ждать лето. Это по большому счёту работа ГМов и офицеров гильдий. Именно работа, долгая и порой утомительная.
    Терпения всем и процветания!
    Ну извини,но увы,конст на этом сервере всего лишь 6,по 3 в каждой фракции,и в ближайшее время прибавлений не ожидается.А если объединения не будет,то в ближайший месяц людей станет еще меньше и будет пара конст

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Парень на своей волне)
    Там сложные рофлы) Только один человек из тысячи сможет их увидеть
    Последний раз редактировалось Sci1ence1; 01.03.2018 в 17:06.



    9 9 9/10 10 10

  37. #77
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение

    Там сложные рофлы) Только один человек из тысячи сможет их увидеть

    Слишком сложно...
    ПС: черным и синим плохо видно...
    ПСС: Солидарен...

  38. #78
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Парень с пестрым комментом вам правильно говорит.

    Что вы тут мусолите? Гоу курсы на торговой площадке приводить в норму!

    Уже бы за сутки привели и создали нужную мотивацию у всего сервера.

    ЗОдроты вам помогут, я в них верю. Не просто же так на Сервере Нытиков тренировались. Пришло время показать свой потенциал по ускоренному выравниванию курсов и помощи в объединении фришных серверов.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  39. #79
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    не раз слышал кикайте бомжа с ФХ ))

  40. #80
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    не раз слышал кикайте бомжа с ФХ ))
    Вооот, они "кикайте", а нам АБИДНА. не надо так

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения