Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало продаж коллекционных предметов!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 110 из 110
  1. #81
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Было бы круто увидеть оружие с МГ для НС, которое было в коллекционке обновления 8.0.1
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  2. #82
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Такой вопрос кто покупал, оплатил через теле2 450р за цветовую схему на планер, на почту основе ничего не пришло, деньги списались. Может у кого такое было? Через какое время предмет на почту приходит?

  3. #83
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Было бы круто увидеть оружие с МГ для НС, которое было в коллекционке обновления 8.0.1
    ага, щас. Может вам ещё мартина - сборщика лута подогнать? Спасибо вам, разработчики, что не выставили СО. Пусть это СО будет для тех, кто поддержал игру во времена 8.1, купив полный набор.

  4. #84
    Аватар для vvURAL
    Батрак vvURAL скоро станет достаточно известным vvURAL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    117
    Не могу оплатить. Приобрести-оплата-рублями-выбор способа оплаты и все. Сумму оплаты видно, и вниз экран не двигается.

  5. #85
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Последние дни продажи коллекционных предметов

    Друзья!

    Уже завтра, 1 марта в 23:59, редкие предметы стиля исчезнут из продажи и их будет невозможно приобрести на сайте игры. Кто знает, когда вновь выпадет такая возможность?

    Поспешите пополнить свою коллекцию эксклюзивными костюмами, питомцами и транспортными средствами.



    Приобрести

    Предметы доступны как для бесплатных серверов, так и для Нити Судьбы.

    Обратите внимание, что вы не сможете активировать в игре те ценности, которые уже имеются у вас в наличии. Все предметы привязаны к персонажу.

    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 28.02.2018 в 20:52.

  6. #86
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vvURAL Посмотреть сообщение
    Не могу оплатить. Приобрести-оплата-рублями-выбор способа оплаты и все. Сумму оплаты видно, и вниз экран не двигается.
    Уменьшите масштаб.

  7. #87
    Аватар для chopy448
    Бродяга chopy448 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    - Ха, практически мифическая акция появилась всего на 2 дня?
    - Охладись, это же аллоды .

  8. #88
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Спасибо вам большое, что акция так быстро прекратилась. Не надо больше таких акций. Ведь это настоящее не уважение, по отношению к людям, которые поддержали игру, купив полный набор, и не уважение к коллекционерам. Прошу больше не продавай коллекционные окрасы и костюмы. После этой акции, наверняка упадёт продажа коллекционных наборов.

  9. #89
    Аватар для AndruyKrakov
    Бродяга AndruyKrakov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я купил себе костюм а он не пришел . а куда он ваще должен прити ?

  10. #90
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Акция действительно мифическая где цветовая схема на планер?, деньги списались, а предмета нет.. Это как называется, уже в техподдержку написал, администрация АО ждем Ваших комментариев, будет схема или возвращены деньги?

  11. #91
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    В след раз для нитки строку и гоблина поставте

  12. #92
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    А завтра это 1 марта в 23 59 а то хотел окрас молнии взять из первого издания,не виноват что профукал его.

  13. #93
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А завтра это 1 марта в 23 59 а то хотел окрас молнии взять из первого издания,не виноват что профукал его.
    Скорее всего

  14. #94
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Еще бы антикварные фракционные костюмы
    Плюсик, что ли... Уже как пару сезонов назад обещали добавить "в ближайшем хотфиксе".

    Вообще, по-хорошему, у каждого коллекционера должна быть возможность собрать все предметы за пару лет игры. Разными способами - квесты, акции, ивенты и т.д. Эдакое поощрение лояльности.
    Раритетом могут быть наградные эксклюзивы. Но явно не предметы по критерию "кто успел, тот и получил".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #95
    Аватар для barilo.andryushka
    Бродяга barilo.andryushka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго времени. Акция супер но как всегда узнал только вчера ни из группы в контакте не пришла новость об этой акции. Смысл запускать было на 2 дня хотябы на 2 недели чтоб люди успели приобрести, а так ни вам ни нам. Как говориться "ни рыбы ни мяса "

  16. #96
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    У локтана сгореть все должно от этой новости

  17. #97
    Аватар для CorruptedTalion
    Поселенец CorruptedTalion на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Где-то на Аммре
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Дайте уже колдуна или палача. Давно их не было (палач на нитке не в счет).

  18. #98
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Пипец хотя бы на неделю такую бы акцию(((Не в каждый день есть лишние пару К чтобы купить что то(а тут как то быстро прошла(

  19. #99
    Аватар для MuchachoAlegre
    Батрак MuchachoAlegre на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Жду комментариев аллодстим по поводу предметов за которые были уплачены деньги и которые не пришли!

  20. #100
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    О, это чувство, когда наконец-то кост школяра есть и у Ниточных персов. Ура)
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  21. #101
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от MuchachoAlegre Посмотреть сообщение
    Жду комментариев аллодстим по поводу предметов за которые были уплачены деньги и которые не пришли!
    Данные предметы были получены вами в 12:47:32.

  22. #102
    Аватар для MuchachoAlegre
    Батрак MuchachoAlegre на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данные предметы были получены вами в 12:47:32.
    Спасибо за ответ Gelikan, все пришло.

  23. #103
    Аватар для korlisssa
    Бродяга korlisssa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Где появляются купленные предметы? По почте не пришли, в гардеробе нету, в сумке тоже...

  24. #104
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от korlisssa Посмотреть сообщение
    Где появляются купленные предметы? ...
    Купил днем мимика ... пришло на внутриигровую почту... и получаса непрошло.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #105
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Где моя цветовая схема на планер ? до сих пор ничего не пришло, прошу ответ уже несколько раз. Почему купив и заплатив свои деньги за товар я не могу его получить? почему я должен писать на форум, техподдержку? я деньги заплатил.

  26. #106
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Как говорится "не дрожит". Вот за кри было бы интересно.

  27. #107
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цветовая схема на планер пришла)) спасибо админы))

  28. #108
    Аватар для korlisssa
    Бродяга korlisssa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А мне так и не пришло ничего( Наверное, нельзя покупать во время профилактики( Подождем до завтра, придется домогаться до поддержки, видимо.

  29. #109
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Ведь это настоящее не уважение, по отношению к людям, которые поддержали игру, купив полный набор, и не уважение к коллекционерам. Прошу больше не продавай коллекционные окрасы и костюмы. После этой акции, наверняка упадёт продажа коллекционных наборов.
    Никогда не отличался злорадством, но чёрт возьми, как же приятно наблюдать, как бомбит у таких жалких, мелочных, корыстных людей, по недоразумению считающих себя "коллекционерами". Это ведь такое фантастическое достижение - оказаться в нужное время в нужном месте и закинуть куда надо несколько рублей. Лично я покупал костюмы и окрасы, чтобы у МЕНЯ они были, а не чтобы У ДРУГИХ не было. И я искренне рад за тех, кто смог купить их сейчас - даже с учётом того, что эти ценности обошлись им в разы дешевле. Чем доступнее красивые вещи, тем больше вокруг прекрасного, тем нарядней и уютнее наша общая игра.

    И не вам рассуждать о неуважении, если вы считаете, что прекрасный труд художников должен теперь пылиться где-то на задворках гардероба, ублажая тех, кто взял его исключительно "ради коллекции". Я помню как часто меня спрашивали, откуда у меня тот или иной предмет, помню как огорчались, узнав что он из коллекционки. Вот таким людям и должны служить наряды - тем, кто их действительно ценит, кто считает их красивыми. А не снобам, которые и мешок картошки напялили бы, если бы он был никому не доступным "эксклюзивом".

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не обязана всем нравится. Мне все ваши сообщения тоже кажутся малость неадекватными, как правило. Но это нормально, люди разные, у всех свое мнение.
    Нравиться не обязаны, а вот соблюдать элементарную корректность было бы неплохо - если уж носите гордое звание "журналиста". Может Вы и не официальное лицо сообщества, но всё же представляете довольно значительную его часть - и я бы не хотел, чтобы на базе Ваших постов у постороннего зрителя складывалось (омерзительное) впечатление о коллекционерах в АО.

    Ну или смените эльфийку на орчиху. К Вашему новому образу подойдёт куда больше.

    Лично я считаю, что внешку очень дешево продают. Я бы подняла цены - конечно, ее бы меньшее число людей купило, но это и не так плохо.
    К чему привела такая гениальная ценовая политика - мы все имели удовольствие наблюдать. К счастью в руководство проекта наконец-то попали люди, не разделяющие Вашу тягу к танцам на граблях.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вообще, по-хорошему, у каждого коллекционера должна быть возможность собрать все предметы за пару лет игры. Разными способами - квесты, акции, ивенты и т.д. Эдакое поощрение лояльности.
    Раритетом могут быть наградные эксклюзивы. Но явно не предметы по критерию "кто успел, тот и получил".
    Здравое мнение - как глоток свежего воздуха после затхлого подземелья. Спасибо.

  30. #110
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korlisssa Посмотреть сообщение
    А мне так и не пришло ничего( Наверное, нельзя покупать во время профилактики( Подождем до завтра, придется домогаться до поддержки, видимо.
    Напиши в техподдержку уверен помогут, мне помогло за 1 день вопрос решили))

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения