Форум - "Аллоды Онлайн" - С Днём Защитника Отечества!
Закрытая тема
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    С Днём Защитника Отечества!

    Поздравляем всех мужчин с праздником! Мы желаем вам неиссякаемого запаса сил — пусть их всегда хватает оберегать тех, кто вам дорог. Всегда великодушно заступайтесь за тех, кто слабее — и на полях игровых сражений и в реальной жизни.



    Отдельной строкой хотелось бы выразить уважение тем, кто днём и ночью стоит на страже своей Родины. Служите с честью, и пусть вас всегда хранят любовь и тепло ваших близких!

    С Днём Защитника Отечества вас!

  2. #2
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    C Праздником,пачаны!

  3. #3
    Аватар для farmazon66
    Новобранец farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    632
    Спасибо за праздничное настроение! Волшебная Лампа 40%))......

  4. #4
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    300%,просто надо лайхак знать,тут же не рандом.

  5. #5
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А на нитке опять ничего праздничного не завезли. С праздником

  6. #6
    Аватар для legioner565
    Поселенец legioner565 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    А на нитке опять ничего праздничного не завезли. С праздником
    а карты не считаются?

  7. #7
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Улыбку же включили) С праздником!
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  8. #8
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    С праздником!
    Лампу еще не открывала, но там 20% инфа соточка..

  9. #9
    Аватар для Vitam1nchek
    Батрак Vitam1nchek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    40% - стоило 1 раз за месяц задонатить. Но весь год было 200-300% ( т.к. не донатил). Спасибо конечно, но продолжайте рассказывать людям, что она рандомная.)

  10. #10
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от legioner565 Посмотреть сообщение
    а карты не считаются?
    Угу, Щас бы карты на праздник завозить

  11. #11
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Vitam1nchek Посмотреть сообщение
    40% - стоило 1 раз за месяц задонатить. Но весь год было 200-300% ( т.к. не донатил). Спасибо конечно, но продолжайте рассказывать людям, что она рандомная.)


    Согласен на все 100%.... такая же хрень с 40%!!!

  12. #12
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Спасибо за лампу 300%


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #13
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Не донатил с октября прошлого года лампа 300% надо брать, кто напомнит когда там премиум обновляется

  14. #14
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    А кто-нибудь обьяснит как это работает,когда не донатишь уже 2 месяца тебе выдает 10%(Я не ошибся,не 20,просто 10)а на кукле на которой 2 недели назад прошёл донат на 5 к 300%?
    P.S.Ещё и у Черека 300

  15. #15
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Спасибо за подарок в 20%
    З.Ы Черек троллит

  16. #16
    Аватар для serhantt
    Горожанин serhantt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    20% и это уже в течении 3х лет, нормальный рандом, прям русская рулетка, тока там пистик стреляет с первого раза, а у вас долеко даже не в первый год)))

  17. #17
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Раз уж тема стихийно переросла в обсуждение Лампы, хотелось бы услышать официальную позицию разработчиков по вопросу их продажи/покупки.

    Регулярно вижу подобные объявления в чате и порой возникает мысль воспользоваться, но хотелось бы быть 100% уверенным, что это не является нарушением.

    Теоретически для АО это выгодно:
    Есть персонаж А, который не может донатить т.к. у него нет денег.
    Есть персонаж Б, который не хочет донатить, т.к. у него низкий процент на лампе.
    Они кооперируются и вуаля - проект получает прибыль, которой в противном случае не получил бы.

    И всё же при определённом желании это можно интерпретировать как покупку игровой валюты за реальные деньги. Поэтому очень хотелось бы услышать ответ Геликана. Будут ли преследоваться такие сделки? Следует ли сообщать о них в ТП или наоборот - можно смело участвовать?

  18. #18
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Спасибо за лампу 300%
    Аналогично , сказать что я удивлён значит не сказать ничего
    Я даже на всякий случай релогнулся, вдруг глюк какой , но нет...300%
    Спасибо и всех с праздником
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #19
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Vitam1nchek Посмотреть сообщение
    40% - стоило 1 раз за месяц задонатить. Но весь год было 200-300% ( т.к. не донатил). Спасибо конечно, но продолжайте рассказывать людям, что она рандомная.)
    А можно ссылочку на любой источник, где официальные лица утверждали, что лампа рэндомная? Единственное, что могу вспомнить - это репрессии против людей, которые утверждали на форуме (и, кстати, доказывали с цифрами и фактами в руках), что она НЕ рандомная, и зависит от истории доната данного аккаунта за некоторый предыдущий период.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Раз уж тема стихийно переросла в обсуждение Лампы, хотелось бы услышать официальную позицию разработчиков по вопросу их продажи/покупки.

    Регулярно вижу подобные объявления в чате и порой возникает мысль воспользоваться, но хотелось бы быть 100% уверенным, что это не является нарушением.
    Какой конкретно шаг является нарушением? Положение денег на чужой акк? Это вообще недоказуемо, никак, никогда. Передача кри в игре одним игроком другому? Ну, если кри пришли из банкомата, то какие могут быть проблемы? Вот кинуть могут, это да. Поэтому лично я через мирчат такие сделки заключать бы не стал. А если играешь с человеком 5 лет и знаешь его, как облупленного - почему бы и нет.
    Последний раз редактировалось tank3; 24.02.2018 в 17:24.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  20. #20
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Какой конкретно шаг является нарушением? Положение денег на чужой акк? Это вообще недоказуемо, никак, никогда. Передача кри в игре одним игроком другому? Ну, если кри пришли из банкомата, то какие могут быть проблемы? Вот кинуть могут, это да. Поэтому лично я через мирчат такие сделки заключать бы не стал. А если играешь с человеком 5 лет и знаешь его, как облупленного - почему бы и нет.
    Вы подтверждаете мою позицию, но не доказываете её. Доказательством может послужить только официальный ответ администрации.
    Я нигде не говорил, что подобные сделки являются нарушением (я так не считаю), но они могут быть интерпретированы как нарушение. И вот этот момент хотелось бы прояснить.
    В любом случае благодарю за отзыв.

  21. #21
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Вы подтверждаете мою позицию, но не доказываете её. Доказательством может послужить только официальный ответ администрации.
    Я нигде не говорил, что подобные сделки являются нарушением (я так не считаю), но они могут быть интерпретированы как нарушение. И вот этот момент хотелось бы прояснить.
    В любом случае благодарю за отзыв.
    Я немного не об этом говорил. Сам факт такой сделки недоказуем. Каждый шаг по отдельности легален, а то, что эти шаги образуют логическую цепочку, доказать невозможно. Про легальность самой сделки в целом я вообще ни звука не издал.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  22. #22
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь обьяснит как это работает,когда не донатишь уже 2 месяца тебе выдает 10%(Я не ошибся,не 20,просто 10)а на кукле на которой 2 недели назад прошёл донат на 5 к 300%?
    P.S.Ещё и у Черека 300
    Скорее всего ты лампу открывал в начале на кукле, а потом уже на основном аккаунте, у меня обычно такая фигня происходит если открывать лампы с минимальным перерывом с одного компа, если открывать с разных мест с дома и с работы то все по 300% обычно

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения