Форум - "Аллоды Онлайн" - Наёмник саппорт и автосбор пати

Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    31
    73.81%
  • Против

    9
    21.43%
  • Свой вариант в комментарии.

    2
    4.76%
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130

    Наёмник саппорт и автосбор пати

    Предлагаю добавить найма который бы держал тапки, было бы гораздо комфортнее летать на острова в соло и не ждать автосбора, с учётом того, что качество соппартийцев оставляет желать лучшего. И в добавок к найму, добавить в автосбор новую роль - Саппорт, класс который может держать тапки т.е. инж\бард и его наличие было обязательным, ровно как и танка с хилом.
    Как вам идея?

  2. #2
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Угу, и тогда Барда как и инженера можно на помойку выносить

  3. #3
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Тапки собираются перерабатывать в связи с уменьшением гкд.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #4
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Угу, и тогда Барда как и инженера можно на помойку выносить
    В компасах нельзя использовать наёмников, речь идёт только о тех активностях где используются наймы)

  5. #5
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    залейся в сапа и держи тапки пати
    в чем проблема?

  6. #6
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Саппорта найма планировали вводить, вспомните квест (вроде на 70 надо было собрать всех наемников кв в астральной академии), и где надо было найти найма инженера на ирдрихе бить с ним мобов. Помню что именно инженер должен был стать саппом наймом, но уже 3 сезон так и нет его.

    П.С. если не ошибаюсь конечно

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я считаю это излишним. Во-первых тапки действительно будут перерабатывать, и классы для которых критична скорость будут самодостаточны. Во-вторых острова сейчас проходятся без саппорта и, думаю, в дальнейшем автосбор будет баланситься именно на группу без саппорта.

    З.Ы.Идея, конечно, очень логична. Но данный момент считаю отнюдь не настолько критичным, чтобы на него тратить ресурсы разработчиков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тапки собираются перерабатывать в связи с уменьшением гкд.
    Серьёзна? А можно инфу.


  9. #9
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132

  10. #10
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Если они собрались перерабатывать тапки, пусть апают барду урон
    Последний раз редактировалось Steeepok222; 23.02.2018 в 16:02.

  11. #11
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Если собака парься перерабатывать тапку, пусть апают барду урон
    Вы бы в классовую ветку бардов заглянули, посмотрели, класс-диз там отвечает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #12
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Во-вторых острова сейчас проходятся без саппорта
    Речь не о проходимости или нет, просто с сапом, и дело не только в тапках, проходится быстрее и веселее, что экономит время. Я кастер... я шаман и я по любому не против саппорта. Другое дело что обещают правки ГКД а это уже совсем другая история, бегали же раньше без тапок) С другой стороны тапки не единственный баф сапа.

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Скоро будет неактуально, в 9.1 снизят гкд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения