Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 22 из 100
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #841
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    ДЗ вернули вам, что не так-то?
    Я тоже играю в эту игру и лично меня фарм пыли напрягает существенно меньше, чем в своё время дроч ДЗ. Вот там реально был самый натуральный дроч. А пыли как-то даже и хватает почти без фарма. Ну может раза 3 в неделю пройти и всё.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #842
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Капец, девочки, вы уж определитесь как пишется "дроч" - с мягким знаком на конце или без? Меня напрягает неопределенность.

    Погодите вы с астралом и ДЗ, давайте поиграем в то что есть, отпишемся как зашло, а потом вместе пойдем дальше. Я считаю, что если будет всего много, но оно будет работать через пень-колоду, то лучше не станет.

    Что касается ЛА, то пока не понятно. Квесты на ПТС люто тормозят. Работают, но тормозят. Сюжетка... Господи, Донцова отдыхает, в плохом смысле. Тут и ежу понятно что "убийца садовник". Еле сдерживаюсь чтобы не наспойлерить, но думаю многим и так всё ясно, никакой интриги. Надеюсь лишь на то, что повествование и задумывалось как короткое, на один подсезон, только в этом случае работу сценаристов можно оценить на 5 из 5, иначе больше 4-ки не дам ("хорошо", потому что читать квесты и разгадывать загадку действительно было интересно).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.04.2018 в 21:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #843
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я еще не проходила, нам Виенну дадут попытать в пыточной камере?) Уж очень хочется.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ДЗ вернули вам, что не так-то?
    Я тоже играю в эту игру и лично меня фарм пыли напрягает существенно меньше, чем в своё время дроч ДЗ. Вот там реально был самый натуральный дроч. А пыли как-то даже и хватает почти без фарма. Ну может раза 3 в неделю пройти и всё.
    Это не ДЗ.

    Вернули дефакто старую локацию в плане ландшафта. Все остальное - отличный сюжет, визуал мобов - выкинули в корзину. Сейчас это такой выеденный до корки кусок чего-то, куда попытались засунуть новое содержание, но пока оно смотрится... странно.

    Мне больше понравилось, как вернули Билевеллскую пущу, если уж на то пошло.

    ЗЫ. И собственно, не имеет особой разницы, какую пыль, какие кусочки или камни и что там еще фармить. Сама вот эта концепция, когда надо часы тратить на однообразное действие, но которое можно сократить донатом, оно просто вымораживает. Уж лучше бы ввели новые степени рун.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 14.04.2018 в 21:38.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #844
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Немного огорчают только драные палатки поселенцев на фоне нашего дворца. На текущей момент они полностью оправданы сюжетом, но в перспективе хотелось бы увидеть более уютные жилища ;
    У меня "отмороженная" эльфийка на снегу босая скачет.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #845
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Почему на тропическом ЛА у поселенцев уже готовые добротные дома, рядом с которыми на веревках сушатся их подштанники, а на остальных аллодах они ютятся в палатках? Причём на зимнем ЛА эти палатки ещё и рваные, дырявые, косые. Они, при таком раскладе, на зимнем ЛА уже сдохнуть от обморожения должны, причем тупорылые голожопые эльфы первыми.

  7. #846
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Так и планировалось, что глазастики значительно толще, чем рыжий демон?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  8. #847
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Сейчас производство коралла/гранита ограничено тем, что можно запустить на их производство только один рог. На ПТС можно все рога запустить на Эмбриум, а потом обменять его на эти ресурсы. Обмен не будет ограничен, и можно будет получать коралл/гранит в количестве, как будто все рога работали на них?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #848
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Сейчас производство коралла/гранита ограничено тем, что можно запустить на их производство только один рог. На ПТС можно все рога запустить на Эмбриум, а потом обменять его на эти ресурсы. Обмен не будет ограничен, и можно будет получать коралл/гранит в количестве, как будто все рога работали на них?
    вся фишка в ограничении на строительство рагов и лабиринта,посути корал и гранит нужен не очень долго и не очень много а вот остальные товары сьедят невероятное количество эбрилиума

  10. #849
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Почему на тропическом ЛА у поселенцев уже готовые добротные дома, рядом с которыми на веревках сушатся их подштанники, а на остальных аллодах они ютятся в палатках? Причём на зимнем ЛА эти палатки ещё и рваные, дырявые, косые. Они, при таком раскладе, на зимнем ЛА уже сдохнуть от обморожения должны, причем тупорылые голожопые эльфы первыми.
    Наверное потому что на тропическом ЛА больше ресурсов,особенно древесины .На других же её или нет вообще(пустынный)или мало(зимний).
    Насчёт того,что на зимнем все мёрзнуть должны так ,большинство норм одето,а некоторые,эльфы в частности,достаточно активны,что бы не замёрзнуть.
    Последний раз редактировалось Stanislav29; 15.04.2018 в 10:20.

  11. #850
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    У меня "отмороженная" эльфийка на снегу босая скачет.
    Моржиха ) Закаляется ) Сам в детстве любил босиком по снежку пробежаться, да и сейчас бы не помешало...
    Вот моя действительно "отмороженная" - по камушкам скачет да по раскалённому песку ; )

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Наверное потому что на тропическом ЛА больше ресурсов,особенно древесины .На других же её или нет вообще(пустынный)или мало(зимний).
    Насчёт того,что на зимнем все мёрзнуть должны так ,большинство норм одето,а некоторые,эльфы в частности,достаточно активны,что бы не замёрзнуть.
    Ну как минимум на пустынном есть разбитые корабли, стройматериалов с которых вполне хватит на приличное жилище ; )
    Собственно у ребят до сих пор две скорлупки на ходу, так что скорее всего они там и ночуют ) Палатки это так, чтобы ветром не надуло/солнышком не напекло )

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Демонолог не требует ни сосредоточи, ни кровожадности, единственное что нужно в бою с ним, уходить от его рывков и атаки, оставляющей под игроком круги, которые через 2-3 секунды взрываются. Автоатака у него практически нулевая (со своими 120 кровки от ги, в пвп статах и билде вообще не чувствовал).
    Без кровожадности значит БЕЗ кровожадности, а не 120 ; ) Иначе бы и разговору не было )
    И если бы я не понял тактику, то (не стоял бы здесь сейчас) не прошёл бы квест с первого раза ; ) Вытанчить лбом все плюхи без подхила было бы трудновато ; )

    Для интереса хорошо было бы добавить ему умение контроля и чуть уменьшить урон от способностей, а то по 40% прилетает, если проворонишь и без защитки будешь(естественно в пвп статах, в пве статах это чистый манекен, можно даже не бегать).
    А так билды на нём интересно смотреть в условиях, когда тебе не дают банально стоять на месте и тыкать кнопки.
    Вот ровно наоборот ) Урон от способностей повышать надо, а то с этой щекоткой нормально отхил не проверить. Нужно несколько режимов. В одном пусть с абилки влетает по 80%, а атака щекочет. В другом наоборот - абилки оставить прежними, но в разы апнуть автоатаку. И добавить разные стили боя - против милишников кайт, против РДД догонялки, всё это с замедлением и контролем. Чтобы жизнь мёдом не казалась )

    Текущий вариант можно оставить как стартовый, а выбор режима добавить в диалоги. Тогда и "хард-мод" добавить можно, и наоборот ультра-изи для голеньких )

  12. #851
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ребзя, подскажите где демоны которых можно приручать то? А то печати есть, а демонов не пойму где найти можно

  13. #852
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить. Актуализация астрала тема которая давно витает в воздухе и частью игроков будет восприниматься очень тепло, как и Дикие земли. Игроки четко деляться на тех кто их любил и тех, кто ненавидел.

    По нашим данным, ценителей астрала около 30-40% аудитории. Ваш вариант подхода, весьма не плох, но приведет к двум важным проблемам.

    1) Снизит посещаемость лабиринтов, там нет такой награды за которой стоило бы лететь и тратить время дополнительно.

    2) Актуализация астрала весьма дорогостоящая и хотелось бы тратить такие ресурсы только на то, что подходит для всех игроков,а не только для 30-40%
    Aerill, я и так знаю что вызываю постами для некоторых модераторов желание в бан кинуть (при том разок уже кинули без особой причины, которую объяснить не смогли, но это уже другое). А 30-40% по вашему не игроки? Пару процентов пускать в 25ый компас - норма, 30-40 в астрал - никак. Актуализация дорогостоящая, так зачем необходимо было выпиливать старый астрал? Вот вы меняли контент, точнее полностью сменили место фарма, в чём была проблема добавить новое и отбалансить по профиту? Это вариативность. Та вариативность которую неплохо было бы вернуть/ввести. Одинаковая сама по себе активность приедается быстро. Вчера решил отлетать самые обычные острова, летал с полдня, насколько быстро могло мне это надоесть? На 10-ом острове. Для 30-40% игроков убрали интересную им активность, долго ли они будут сидеть и выфармливать абсолютно неинтересные им? Дальше продолжать вопросом не буду, а то опять на предыдущий бан нарвусь. Просто оставлю так: посмотрите статистику количества народу и сравните с тем обновлением которые были введены. Найдите самые большие скачки в обе (положительную и отрицательную) стороны.

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Почему на тропическом ЛА у поселенцев уже готовые добротные дома, рядом с которыми на веревках сушатся их подштанники, а на остальных аллодах они ютятся в палатках? Причём на зимнем ЛА эти палатки ещё и рваные, дырявые, косые. Они, при таком раскладе, на зимнем ЛА уже сдохнуть от обморожения должны, причем тупорылые голожопые эльфы первыми.
    Потому что зима близко, друг мой. Скоро к тебе на аллод тоже придёт зима, радуйся

    Цитата Сообщение от TheChosen1 Посмотреть сообщение
    Ребзя, подскажите где демоны которых можно приручать то? А то печати есть, а демонов не пойму где найти можно
    Говорят что на Согот'е, думаю можно посмотреть в генераторе (тм где защитников покупать), какого вида могут быть эти демоны. PS самому найти не удалось ни одного

  14. #853
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Исходя из тестов с рыжим усилением за гс, без голдового получилось:
    Глазастик - 8170К хп
    Мимик - 2451К хп
    Макака - 5171К хп
    НОВЫЙ РЫЖИЙ ДЕМОН - 2585К хп

    Это несерьезно

    З.Ы. А еще часть абилок Владыки (рыжий демон) идентичны абилкам Рыскателя и разница в хп у них всего около 100к

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  15. #854
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Вы тут про «Личный Аллод» говорили, про различные климатические условия на нем — вот и мелькнула идея, а почему бы не сделать этот аллод гибридный?

    Где будут присутствовать «зимний», «пустынный», «тропический» и возможно и другие.

    Тут имеется ввиду не тип аллод «гибридный» (как дополнительный уже к существующем), а игрок будет его создавать постепенно, выбрав вначале, один из существующих типов климата.

    Приелся мне один климат!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  16. #855
    Аватар для MarkTur
    Бродяга MarkTur на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда уже будет гильдейский аллод? Как в невервинтер онлайн допустим, с возможностью строить защитные сооружения и многое другое(банк ги, арену и т.д), чтобы потом грабить. Можно даже зделать бои в астрале за сам аллод на корабле, ставить защитные турели и демонов.

  17. #856
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarkTur Посмотреть сообщение
    Когда уже будет гильдейский аллод? Как в невервинтер онлайн допустим, с возможностью строить защитные сооружения и многое другое(банк ги, арену и т.д), чтобы потом грабить. Можно даже зделать бои в астрале за сам аллод на корабле, ставить защитные турели и демонов.
    никогда. (10 символов)

  18. #857
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Во первых, благодарю за фидбек и рад, что большинству нравится новый ЛА, он будет расти, а драные палатки сменяться на поселок, они временные.

    Вы написали очень много интересного, хотелось бы ответить каждому - но это займет много времени. По самым важным постулатам.

    1) Демоны и коллекционный монстр - будут СУЩЕСТВЕННО усилены.

    2) Количество монстров с "неприязнью" не уменьшится, но их требуется сделать сильнее

    3) Расширять список товаров для ЛА - планирую через голосование с игроками.

    4) Спарринг партнер - будет иметь разные вариации силы и будет останавливаться когда оставит Вам 30%

    5) Ошибка о том, что монстры не появлются известна - на данный момент Вам достаточно просто перезайти на свой аллод, покинув карту и подождав 60сек.

    6) Да монстров будет можно вытащить из бестиария, услуга за эмбриум.

    7) Да, монстров можно будет добывать и альтернативными способами, вроде выращивания (не в 9.1)

    9) Жалоба на урон монстров на сюжетной части урона - Нет, это не так, монстры наносят урон всем одинаково, т.к. бьют в процентном соотношении, им все равно во что вы одеты.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.04.2018 в 13:51.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #858
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ув. Аэррил. Позвольте с Вами не согласиться по спаринг-партнеру. То, что его сила будет варьироваться это хорошо, но бой обязательно должен заканчиваться смертью - даже такой рак как я знает, что на 30%ХП бой может только начинаться (работает стат острожности и всё такое). Нельзя ли реализовать на ЛА такой же механизм как на ЦС под монеткой, когда рес идет мимо чистилища сразу в игровом мире?

    З.Ы. Или если это сложно еще вариант - при получении смертельного урона вешать на игрокак бабл, как "дух света" у жряка, но чтобы не умирать когда он оттикает.

    З.З.Ы. Я извиняюсь, а сила монстров в лабиринте останется прежней?
    А то я поставил пак кобольдов, арбалетчики, берсерк, макака и ловушка огонь, так они лицо всей группе с порога отрывали. Это просто жэсть, даже хуже чем сейчас (наверное).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.04.2018 в 13:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #859
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Во первых, благодарю за фидбек и рад, что большинству нравится новый ЛА, он будет расти, а драные палатки сменяться на поселок, они временные.

    Вы написали очень много интересного, хотелось бы ответить каждому - но это займет много времени. По самым важным постулатам.
    5) Ошибка о том, что монстры не появлются известна - на данный момент Вам достаточно просто перезайти на свой аллод, покинув карту и подождав 60сек.

    6) Да монстров будет можно вытащить из бестиария, услуга за эмбриум.
    5) Если на ЛА по сюжетке ещё и клубок начнёт работать, и будет знать где у ГГ его кабинет - это будет просто шикарно.
    6) Это немножко портит впечатление, особенно если вспомнить что у многих лабы переродков были защищены по полной программе - с аурами, ловушками и рыжими мобами. Учитывая что эмбриум на всех один (как я понял) это может не только встать в "копеечку", но и растянуться на несколько месяцев даже с учётом удачных пополнений за счёт грабежа...
    Может лучше за банальное золото, пусть и с повышением стоимости за качество защитника?

  21. #860
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Аэррил, извините, продублирую вопрос:
    Сейчас производство коралла/гранита ограничено тем, что можно запустить на их производство только один рог. На ПТС можно все рога запустить на Эмбриум, а потом обменять его на эти ресурсы. Обмен не будет ограничен, и можно будет получать коралл/гранит в количестве, как будто все рога работали на них?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #861
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    6) Да монстров будет можно вытащить из бестиария, услуга за эмбриум.
    Что-то вот это не нравится. Эмбриума и так мало. Это стоило 1 раз сделать бесплатно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #862
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Демоны и коллекционный монстр - будут СУЩЕСТВЕННО усилены.

    2) Количество монстров с "неприязнью" не уменьшится, но их требуется сделать сильнее

    4) Спарринг партнер - будет иметь разные вариации силы и будет останавливаться когда оставит Вам 30%

    5) Ошибка о том, что монстры не появлются известна - на данный момент Вам достаточно просто перезайти на свой аллод, покинув карту и подождав 60сек.

    6) Да монстров будет можно вытащить из бестиария, услуга за эмбриум.

    9) Жалоба на урон монстров на сюжетной части урона - Нет, это не так, монстры наносят урон всем одинаково, т.к. бьют в процентном соотношении, им все равно во что вы одеты.
    1. Понято, принято.

    2. А что по радиусу неприязни? (Моё предыдущее предложение насчёт видимой ауры 15 м.)

    4. Соглашусь с уже прозвучавшим мнением, 30% это слишком много. Даже на 10% бой ещё можно развернуть в другую сторону. А у некроманта с вуалью так и вовсе... К тому же тест отхила под беспощадностью... Напрашивается возможность поставить бой на паузу (может быть контекстное действие, парализующее игрока и демонолога?), а затем прервать/продолжить по желанию. Тогда "кто не спрятался - я не виноват". К тому же не придётся каждый раз доводить до нуля толстобокий "манекен", если хотел протестировать пару моментов.

    6. Желание сделать услугу платной понятно и вопросов не вызывает. Но эмбриум... Самый дорогой и дефицитный ресурс из имеющихся у нас. Может золото сгодится? И добавить пункт халдею: "А хочешь я этих хулиганов вообще с твоего острова выдворю метлой поганой? Такую весёленькую жизнь им тут устрою, что убегут без оглядки на все четыре стороны! Ты только это... В общем, схему знаешь."
    И да, бесплатная первая перестановка была бы кстати.

    9. Даже урон обычных атак такой? Интересное решение ) Но увы, мои опасения остаются в силе. Топ убирает разведчика за прокаст и получает за это время пару тычков (весьма ощутимых, но теперь понятно, почему). Нубик без урона будет убивать его дооолго - следовательно получит в разы больше таких вот убойных тычек.

  24. #863
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-то вот это не нравится. Эмбриума и так мало. Это стоило 1 раз сделать бесплатно.
    Мне жаль, я не контролирую этот момент, надеюсь, что вы понимаете, что создание самой активности и цены для нее, совершенно разные сферы. Поэтому, даже о цене я ничего не могу Вам сказать, просто не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    9. Даже урон обычных атак такой? Интересное решение ) Но увы, мои опасения остаются в силе. Топ убирает разведчика за прокаст и получает за это время пару тычков (весьма ощутимых, но теперь понятно, почему). Нубик без урона будет убивать его дооолго - следовательно получит в разы больше таких вот убойных тычек.
    Вы не смогли пройти сюжет? Если же смогли, то в конце главы Вам открываются наемники, они существенно облегчат Вам жизнь, т.к. используют такие же правила и способны разобраться с проблемой даже 1на1.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #864
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, "коллекционный монстр - будут СУЩЕСТВЕННО усилены" - это монстр, скрин которого вы нам показывали, то есть из набора в честь 9.1?

  26. #865
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril, "коллекционный монстр - будут СУЩЕСТВЕННО усилены" - это монстр, скрин которого вы нам показывали, то есть из набора в честь 9.1?
    Мор, да. В какой из коллекционнок он лежит, я не в курсе, не слежу, но да, я про него. Он будет весьма выгодным.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #866
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы не смогли пройти сюжет? Если же смогли, то в конце главы Вам открываются наемники, они существенно облегчат Вам жизнь, т.к. используют такие же правила и способны разобраться с проблемой даже 1на1.
    Я-то смог, причём без каких-либо запинок и применения наёмников (хотя читал замечания от игроков о том, что они недостаточно сильны, шотаются Пожирателем и т.д.)

    Но есть один нюанс ; )

    Есть у меня один персонаж, который дорог мне как память (мой первый герой в АО). У него абсолютно нулевой донат и 1 руны. И тем не менее я всегда держу его "в тонусе", прохожу им все сюжетки, Тка-Рика, ЦС и т.д. Собственно, для меня он является своеобразной мерной колбой - показателем того, насколько сбалансирован тот или иной контент. Чтобы было понятно - в своё время Беню, Аэда-привратника, соло-Талоса и Мантикору я им одолел с первого раза (а вот от Бури, Валуна и Шустрилина в соло пришлось в этом патче отказаться...) И я уже знаю, как убью им Рыскателя и Пожирателя, опасений они не вызывают.
    А вот что делать с разведчиками - я пока не знаю. Тот факт, что урон у них процентный - немного успокаивает, это уже очень хорошее решение ) Но я пока не уверен, будет ли оно достаточным (на ПТС я своего struggler'a не копирую, ибо не вижу смысла). Поэтому и затронул этот вопрос - наёмники появляются для битвы с Пожирателем (где они практически не нужны), но на самом сложном квесте цепочки (первом) игроку придётся полагаться лишь на себя.

    ЗЫ: Думаю, если сделать скидку на опыт, то мой герой будет примерным эквивалентом абсолютно неопытного игрока в стартовом наборе (5-6 руны и т.д.). Во всяком случае мне доводилось видеть, как у них возникали проблемы с теми испытаниями, которые он легко преодолевал. Так что эта проблема касается не только извращенцев, которые по старой памяти гоняют куклами в 1 рунах.
    Просто уточнил на всякий случай ; )

  28. #867
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Тем временем завезли коллекционку, и чудо-зомби в Лабиринт всё так же называется Мором... Ну что за фигня...

  29. #868
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    чудо-зомби в Лабиринт всё так же называется Мором... Ну что за фигня...
    Отношение к сюжету и подобным моментам стало просто нулевое. Очень разочаровывает, что в общем-то разработчикам пофиг на свой собственный сюжет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #869
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Не перечитывал всё,но...
    после просмотра ла на птс возник вопрос...
    А где собственно увеличение добываемых ресурсов с рогов,о котором были упоминания?
    На данный момент количество ресурсов с рогов,как и и обмен эмбриума на ресурсы полностью идентичны ситуации на боевых...
    этого как было мало,так и осталось,как и сам эмбриум добывается в крайне малом количестве,я понимаю что расчёт на долгосрочный сбор и накопления,но всё же...

    P.s. раз уже дали возможность обмена эмбриума на головы монстров,было бы справедливо дать возможность и обратного обмена...
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 16.04.2018 в 17:53.


  31. #870
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    P.s. раз уже дали возможность обмена эмбриума на головы монстров,было бы справедливо дать возможность и обратного обмена...
    Нет, это не было бы справедливо.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #871
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, это не было бы справедливо.
    про один и тот же курс речи не шло)...
    и по первому вопросу тоже хотелось бы услышать комментарий,был ведь разговор,что ресурсы будут увеличены с рогов,почему оставили как есть?
    новым персонажам для постройки 10-12 рогов уходит уйма времени,те у кого уже по 12 ничего не потеряют,дайте людям догнать,тем более после лабиринтов 9.0 сбор коралла существенно упал,по крайней мере на нити,ходить в сложности выше низкой было равноценно сливу походов...


  33. #872
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Уважаемые тестеры! Ловушки и ауры с длительным контролем измены на ПТС уже, как нам обещали?

    А то судя по описанию ловушки "Иллюзия", ничего не поменялось. А зайти да проверить лично я не удосужился.

    И вообще, как там дела с балансом ловушек-аур? Холод всё так же мастхев?

  34. #873
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Уважаемые тестеры! Ловушки и ауры с длительным контролем измены на ПТС уже, как нам обещали?

    А то судя по описанию ловушки "Иллюзия", ничего не поменялось. А зайти да проверить лично я не удосужился.

    И вообще, как там дела с балансом ловушек-аур? Холод всё так же мастхев?
    А что изменит ответ?
    Что мешало зайти?
    Завтра уже поставят, сами все и оцените

  35. #874
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Уважаемые тестеры! Ловушки и ауры с длительным контролем измены на ПТС уже, как нам обещали?

    А то судя по описанию ловушки "Иллюзия", ничего не поменялось. А зайти да проверить лично я не удосужился.

    И вообще, как там дела с балансом ловушек-аур? Холод всё так же мастхев?
    Уделите этому время и напишите мне все детальнее в пм, пожалуйста.


    P.S. ВАЖНО: Демоны для ловли, а так же другие монстры будут добавлены только спустя неделю после старта аддона.
    Последний раз редактировалось Aerril; 18.04.2018 в 11:47.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #875
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А что изменит ответ?
    А Вы таки антисемит? А Вы в этом уверены? А Вы точно хотите знать мой ответ на ваш вопрос?
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Что мешало зайти?
    А зайти куда? На ПТС? Так я там был, но не лабы тестил.
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Завтра уже поставят, сами все и оцените
    Генитальный ответ, спасибо)

  37. #876
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    про один и тот же курс речи не шло)...
    и по первому вопросу тоже хотелось бы услышать комментарий,был ведь разговор,что ресурсы будут увеличены с рогов,почему оставили как есть?
    новым персонажам для постройки 10-12 рогов уходит уйма времени,те у кого уже по 12 ничего не потеряют,дайте людям догнать,тем более после лабиринтов 9.0 сбор коралла существенно упал,по крайней мере на нити,ходить в сложности выше низкой было равноценно сливу походов...
    Сейчас рога можно будет построить гораздо быстрее, если покупать на весь эмбриум именно коралл.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #877
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    мобов в лабе своей так же бесплатно можно будет ставить?или за соверны?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    щас мобов много с острова и цс падали и ловушки,их можно буде поставить в лабу 9.01?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Отношение к сюжету и подобным моментам стало просто нулевое. Очень разочаровывает, что в общем-то разработчикам пофиг на свой собственный сюжет.
    90% даже не читают сюжет.ГОлову забивать ещё игрой...

  39. #878
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    мобов в лабе своей так же бесплатно можно будет ставить?или за соверны?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    щас мобов много с острова и цс падали и ловушки,их можно буде поставить в лабу 9.01?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------



    90% даже не читают сюжет.ГОлову забивать ещё игрой...
    Когда их ставили платно? И причем тут соверены? И почему решили, что ставить будет платно?

  40. #879
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Когда их ставили платно? И причем тут соверены? И почему решили, что ставить будет платно?
    просто писали же,что мобов достать будет за соверны.Про бесплатно,от них всего ожидать можно.Как они не прибавили голду снятие когда меняешь переродов.Про лабу зачем мобы тогда,если своих фиол и рыж есть?

  41. #880
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    просто писали же,что мобов достать будет за соверны.Про бесплатно,от них всего ожидать можно.Как они не прибавили голду снятие когда меняешь переродов.Про лабу зачем мобы тогда,если своих фиол и рыж есть?
    То новые мобы, само собой они не будут бесплатными. За Лабу платить надо было поскольку там в первую комнату ставили ловушку или ауру, не помню уже. В этот раз вроде как платить не нужно.

     Ответить в теме
Страница 22 из 100
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения