Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 56 из 100
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2201
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Н
    Мне показалось, что она неприкасаемая. Чем и пользуется.
    Самое забавное, что когда тут кто-то предлагает убрать такие лабиринты вовсе (выпилить их к чёрту из игры или хотя бы из разролла) - она уходит в отказ и в истерику.
    Что-что?) Никакой истерики.

    Кстати, было бы интересно услышать варианты выпиливания твинколабиринтов, давайте, хоть смешно будет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #2202
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-что?) Никакой истерики.
    Ну значит Оскар ещё ждёт свою героиню.

    Кстати, было бы интересно услышать варианты выпиливания твинколабиринтов, давайте, хоть смешно будет.
    Смешно не будет, так как решение проще некуда - ценз по донату/гс. Нет определённого порога? Рога не крутятся.
    Твиновод не будет вкладываться в куклу - не окупится.

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    И че? Ну меньше, дальше что?
    А дальше ходи за грошами.
    Ничего не изменилось для хозяев, оставляли вас в дураках и дальше будем.

    Значит лаба твоя отстой, иди усиляй подбирай паки ловушки ауры раз не хочешь чтоб грабили
    Либо ты дно без рук и доната, если думаешь, что лабиринт сейчас можно защитить при помощи вышеперечисленного (и таких как ты у меня полегло предостаточно).
    Либо просто идиотка.

    Потому что это не ферма
    Активность задумана как локация для ограблений
    "Либо" из предыдущего тезиса исчезает.

    ЛА это прежде всего тайна мира. Элемент Величия игрока (хорошо величие...).
    И ферма/бастион/квартира/личный замок - вставить нужное слово.
    Кусочек личного пространства игрока в общественной игре.
    Повышающий его привязанность к проекту, лояльность. Дающий тихую гавань.
    Сейчас нас пытаются уверить в том, что эта гавань задумана для пиратов.

    А вы тут требуете кнопочку которая бы раз в 2 недели лут скидывала в сумку, лаба тогда зачем вообще?
    А вы тут не требуете кнопочку (АОЕ), которая 5 раз в неделю будет скидывать вам лут в сумку? Лаба тогда зачем вообще?
    Лицемерные и предвзятые клоуны.

    Зато весьма показательно в плане морального облика "грабителей".
    Сначала "молохи журнализма", а теперь ещё и вот это. Всё, что я отмечал в первом сообщении. Вот на этих людей дизайнер сейчас и работает.
    Редко писал в этой теме раньше - и впредь не стану. Только пачкаться.

  4. #2203
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    И нулевым шансом защититься от слаженной группы.
    Слаженная группа по факту должна иметь шанс пройти любой Лабиринт. Если не накосячит.

    Очень странным желанием является иметь такой Лабиринт, который в принципе непроходим.

    Сейчас вайпов довольно много. Пару искр оставляют даже в самых простых Лабиринтах. Меня вот на основе так еще никто и не ограбил.

    Если уж говорить об истериках, то истерики - это как раз вот эти рассуждения о нулевых шансах, которые не имеют отношения к реальности.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Смешно не будет, так как решение проще некуда - ценз по донату/гс. Нет определённого порога? Рога не крутятся.
    Твиновод не будет вкладываться в куклу - не окупится.
    Ценз по донату - уже смешно) Еще идеи?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #2204
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-что?) Никакой истерики.

    Кстати, было бы интересно услышать варианты выпиливания твинколабиринтов, давайте, хоть смешно будет.
    Их никак не выпилить, твинк это отдельный персонаж, у которого свои лабиринты с "подкидным дураком" и доярками.
    Единственное что можно сделать - оставить одному персонажу (основе) лабиринт с возможностью передавать права на его менеджмент любому перерождению.
    Или еще проще - выпилить золото из второстепенных лабиринтов, положив вместо него что-то нужное перерождению и только ему. Так сразу ничего не придумывается, но при желании можно что-то найти.

    З.Ы. Я как-то не понял, что там порезали на ЛА в наградах? Вроде только добавляли последнее время, компасы всякие, охотников за головами и т.п.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.06.2018 в 09:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #2205
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А грабить вы чужие лабиринты не ходите типо, да?
    Хотя бы даже ради опыта искры. Но при этом не хотите что бы грабили вас, эгоизмом попахивает.
    Я - не хожу, даже за опытом искры, не стоит это занятие того времени, что на него тратится

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а теперь по теме - манекен, покупал кто? где ставится?
    На птс ставился в темнице, как и спарринг-партнер

  7. #2206
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну кстати идея интересная, если у лабиринта нету актуального усиления за ГС (бесплатного) то резать с него награду раз в 10 или вообще не давать включать. Активным игрокам всё равно, активным твинкам тоже.

  8. #2207
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Нытьем в этой теме доволен, раз ноют фармеры, то всё КД делает правильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Вот это задайте (про мышление) тем кто это предлагает сделать с высоты "своих насестов", а не мне.
    Как сделать единственный аллод не основным чтоб он "выпал" из пула ограблений при нежелании создавать на нем эмбириум!?
    Все таки беда у тебя с мышлением и логикой.
    Тебе же ответили, НЕЛЬЗЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛА сделать не основным, он по умолчанию будет ОСНОВНЫМ, чтобы был выбор, должно быть больше 1 ЛА
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #2208
    Аватар для Lentyi
    Батрак Lentyi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Немного не понимаю споров по поводу эмбриума и тем более запретов на производство других ресурсов. Эмбриум - универсальная валюта, которую можно обменять на любой ресурс, производимый на ЛА. Зачем запрещать производить остальные ресурсы? Пусть грабители получают эмбриум в пересчёте с тех ресурсов которые производят рога.
    пример: всего 12 рогов, 6 на эмбриум, 4 на голду, 1 на корал, 1 на слёзы = грабитель получает эмбриум равный производству этих 12 рогов.
    Какой смысл вводит единую валюту и при этом не использовать её как единую? Пусть люди создают что хотят, а грабители получают только эмбриум.
    Сори если идея повторяется, не осилил кучу нытья и споров. Мир.

  10. #2209
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Lentyi Посмотреть сообщение
    Какой смысл вводит единую валюту и при этом не использовать её как единую? Пусть люди создают что хотят, а грабители получают только эмбриум.
    Смысл вводить единую валюту, чтобы собирать пати за грабежом было проще.
    Пусть люди грабят эмбриум, а хранители меняют его на то, что Они хотят.

    Тупой пример: Вы ходите на роботу, чтобы купить Айфон 10, но вам дают какие-то рубли. Вы же не говорите своему работодателю : Зачем мне рубли, давай айфон!? Вы работаете и получаете универсальную валюту для своей страны и затем меняете её на что уже ВАМ нужно. Все нытье, мол я не хочу менять или не хочу рубли(имбирь) , а хочу сразу товар пустой трем на уровне дет-сада.
    П.с Большая проблема была набрать гранит на старте сезона, когда все поголовно фармят голду, для меня эмбриум это решение, и веский аргумент ЗА эмбриум.
    Последний раз редактировалось whitestalk; 01.06.2018 в 16:13.

  11. #2210
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну кстати идея интересная, если у лабиринта нету актуального усиления за ГС (бесплатного) то резать с него награду раз в 10 или вообще не давать включать. Активным игрокам всё равно, активным твинкам тоже.
    А это и так есть. Если персонаж не максимального уровня, то производство золота режется (других ресурсов не помню, но скорее всего тоже).
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #2211
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А это и так есть. Если персонаж не максимального уровня, то производство золота режется (других ресурсов не помню, но скорее всего тоже).
    Так не по уровню предлагаю а по ГСу. И сильнее, там копейки разница.

  13. #2212
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение

    Не хожу. Ни опыт, ни эмбриум никуда не упёрся. Унижайтесь дальше за эти гроши.

    Унижаться в чем ? Мой лабиринт хоть и грабят,но стандартно оставляют от 2 до 6 искр. Меня это вполне устраивает. И то что рога ломаются на 3 дня вообще ни чем не коробит,ну получу профит не через 15 дней а через 18 БЕДА то какая.
    Ни ходите,вас ни кто не заставляет. Не путайте ЛА с Лабиринтом,ЛА он на то и ЛИЧНЫЙ аллод,а в активности Лабиринт не указан Личный,он был задуман как активность для ограбления. Так что истерики устраиваете тут вы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Я - не хожу, даже за опытом искры, не стоит это занятие того времени, что на него тратится
    Вам же хуже в плане потери опыта и дополнительно эмбриума,который можно перевести в тот же коралл. Какого времени ? сейчас практически любой лабиринт на сложности низкая проходится за 10 минут. Ну прямо целая прорва времени, того же Огнеяра дольше ждать.

  14. #2213
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Продублирую и сюда.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В одном из ближайших обновлений в игре появится возможность снять с личного аллода метку «Основной» и не производить на нём эмбриум, даже если он (аллод) один.

  15. #2214
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-что?) Кстати, было бы интересно услышать варианты выпиливания твинколабиринтов, давайте, хоть смешно будет.
    Переродки изначально были придуманы для усиления Прародителя, это можно и сейчас сделать, у каждого персонажа включая его переродков будет всего 1 ЛА, прикрутить для ЛА что то типа " Уровня" или " Ранга", когда перерод выполняет кв на получения ЛА он просто поднимает " Ранг" уже существующего, например у меня 5 переродов + Прародитель на всех кв на ЛА сделаны - это 6 ранг. Каждый Ранг суммирует ресурс с 2,3,4 и тд ЛА, получается на ЛА 6 ранга 1 рог изобилия будет производить 120 эмбриума это сразу несколько проблем решит:
    1)Не надо будет каждые 15 дней прыгать по всем выродкам
    2)Повысит грабителям награду
    3)Даст стимул делать как можно больше ЛА, дабы прокачать макс ранг
    4)Цены на Товары перестанут печалить
    5)Исключит попадание на Твинколабы

    Единственное это сильно ударит по тем кто против Эмбриума как единственной валюты.ЛА станет как Корабль один для всех выродков просто если нужно, можно будет его передать другому переродку.
    Идею надо доработать но общию картину обрисовал.

  16. #2215
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Продублирую и сюда.
    Спасибо, а то не улыбается пытаться защитить лабу с моими копейками эмпириума. Которые окупаются по припасам, ток от 5 искр грабителя.(припасов за каждый заход грабители едят на 5к голды, каждый заход)


  17. #2216
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Продублирую и сюда.
    Это прям признание гейм дизайнера, что он совершил ошибку.

    ну хоть так, благодарочка Ариэль!

  18. #2217
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    Это прям признание гейм дизайнера, что он совершил ошибку.
    Данный функционал является лишь альтернативой возможности сделать основным любой другой аллод. Никакой ошибки нет, просто изменение не попало в 36 версию.

  19. #2218
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данный функционал является лишь альтернативой возможности сделать основным любой другой аллод. Никакой ошибки нет, просто изменение не попало в 36 версию.
    тупой функционал. Ну да ладно посмотрим к чему он приведёт

  20. #2219
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    к тому что ты будешь грабить так же 8-15 эмбриума, а может и поменьше

  21. #2220
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    к тому что ты будешь грабить так же 8-15 эмбриума, а может и поменьше
    А вы будете дальше производить 100 коралла и трясьтись над своими 50к голды )))))))
    Типичный вид игроков, которые ничего не хотят в этой игре делать и ни к чему нет стремления.
    Массовка бесполезная
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #2221
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    тряситесь над крохами эмбриума с грабижей =)

  23. #2222
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    Это прям признание гейм дизайнера, что он совершил ошибку.

    ну хоть так, благодарочка Ариэль!
    только вот одно маааленькое "но" - и написал, и продублировал не ариэль. а сам гейм диз настолько... ну да ладно, пусть и дальше играет в молчанку...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  24. #2223
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Данный функционал является лишь альтернативой возможности сделать основным любой другой аллод. Никакой ошибки нет, просто изменение не попало в 36 версию.
    1.Ув.Геликан вы понимаете, что теперь в наградах за грабеж не будет универсального ресурса и грабителям *снова* придется выбирать за чем идти.
    Данное изменение просто-напросто отменит все старания дизайнера о универсальности.
    2.Почему нельзя изменить механику рогов на производство только эмбриума?

  25. #2224
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    только вот одно маааленькое "но" - и написал, и продублировал не ариэль. а сам гейм диз настолько... ну да ладно, пусть и дальше играет в молчанку...
    Дизайнеры занимаются тем, чем должны заниматься. Если у них есть возможность — они участвуют в обсуждениях.

    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    1.Ув.Геликан вы понимаете, что теперь в наградах за грабеж не будет универсального ресурса и грабителям *снова* придется выбирать за чем идти.
    Грабить можно только «Основной» аллод. На нём ничего кроме эмбриума производится не может.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 01.06.2018 в 18:54.

  26. #2225
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    тупой функционал. Ну да ладно посмотрим к чему он приведёт
    Отличное решение. Это приведёт к тому, что в пуле огабления останутся только те лабиринты, хозяева которых ими занимаются и им интересно их развивать. Для них плюс в том, что "никакущих" конкурентов в окно выбора останется меньше и они наконец получат свою посещаемость. Осталось только отбалансить мобов, чтобы они представляли угрозу, а не пролетались на АОЕ. Сейчас только Охотник и Психи, и иногда ещё Макака что-то собой представляют.
    Для грабителей - плюс в том, что с развитых лабиринтов награда больше, чем с 3-6-роговых твинколабиринтов.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #2226
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Грабить можно только «Основной» аллод. На нём ничего кроме эмбриума производится не может.
    Ув. Вы же понимаете, что можно сделать основным лабиринт и с 1 рогом? Ну и пусть он производит 20 эмбриума за 15 дней, тогда в пуле наград будет сколько? 10?

    Нужны границы, когда основным может стать лабиринт с наибольшим кол. рогов, а не наоборот.

  28. #2227
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А вы будете дальше производить 100 коралла и трясьтись над своими 50к голды )))))))
    Типичный вид игроков, которые ничего не хотят в этой игре делать и ни к чему нет стремления.
    Массовка бесполезная
    У некоторых и 330к голд с ла)


  29. #2228
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Ув. Вы же понимаете, что можно сделать основным лабиринт и с 1 рогом? Ну и пусть он производит 20 эмбриума за 15 дней, тогда в пуле наград будет сколько? 10?

    Нужны границы, когда основным может стать лабиринт с наибольшим кол. рогов, а не наоборот.
    минимум 3 рога. остальные будут просто стоять и ничего не производить? такой фокус может произвести какой нибудь псих с 12 рогами включить только один рог а остальные 11 будут стоять ха , но за то их никто не сломает если даже 1 рог ограбят то 11 будут целлые но ничего не производящие Как думаете таких кретинов много?

  30. #2229
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    минимум 3 рога. остальные будут просто стоять и ничего не производить? такой фокус может произвести какой нибудь псих с 12 рогами включить только один рог а остальные 11 будут стоять ха , но за то их никто не сломает если даже 1 рог ограбят то 11 будут целлые но ничего не производящие Как думаете таких кретинов много?
    Там смысл в другом: Имеем два лабиринта
    1ый _12 рогов_Не основной_Производит голд, коралл.
    2ой _ 3 рога_Основной_Производит эмбриум. Пулл ограбления <30
    Было бы наоборот и пулл ограбления стал бы >90

  31. #2230
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    перемен требуют наши сердца, или чего бы мне хотелось в игровом процессе_)
    - мне не понятны ограничения на бг по способностям и умениям, это не логично ... зачем создавать активность и блочить в них механику класса и превращать эти активности в бесполезный "Ведьмин Яр" в котором все зависит от того какой рейдик наролился
    - мне раньше нравилось что наградой на БГ могла служить шмотка, это было веселое время

    - я так понимаю что теперь можно грабить только основные лабиринты, жаль что он только 1

    1) я бы оставил имбирь как единственный ресурс
    2) дать возможность игроку выбирать хочет ли он чтобы его лабку грабили, но те которые не хотят - их рога дают в 2 раза меньше ресурса и в роле не участвуют
    3) те лабки которые можно грабить - должны выработать минимальное кол-во ресурса в зависимости от сложности от 20/40/60/80 и тд

    -на данный момент есть огромная проблемка привлечения игроков в лабку, НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ туда ходить
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  32. #2231
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Смешно не будет, так как решение проще некуда - ценз по донату/гс. Нет определённого порога? Рога не крутятся.
    Твиновод не будет вкладываться в куклу - не окупится.
    Это не выбор ресурса для производства. Народ этого не поймет и не простит. Не надо заставлять игрока одеваться для активности, которая не зависит от одевания. Хватит того, что за ГС усиление делается.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    тупой функционал. Ну да ладно посмотрим к чему он приведёт
    На мой взгляд, к еще меньшему количеству лабиринтов для ограбления....

    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    1.Ув.Геликан вы понимаете, что теперь в наградах за грабеж не будет универсального ресурса и грабителям *снова* придется выбирать за чем идти.
    Данное изменение просто-напросто отменит все старания дизайнера о универсальности.
    2.Почему нельзя изменить механику рогов на производство только эмбриума?
    Какой выбор из лабиринтов, на которых производится только один ресурс?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #2232
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    На мой взгляд, к еще меньшему количеству лабиринтов для ограбления....

    На мой взгляд будет много мелконаградных и высоко, и очень мало средних. Мелким полезен прирост коралла(быстро на строить),среднем будет невыгодно оборонять(срок окупаемости рога за коралл(эмпириум) переваливает за 1.5 года при среднем числе рогов), а вот высокие некоторые могут остаться для развлечения владельцев,но будут жестокие(кто дошел до такой застройки, уже могут возиться).


  34. #2233
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, к еще меньшему количеству лабиринтов для ограбления....
    Я вот тоже думаю что это приведёт к резкому уменьшению доступных для ограбления лабиринтов

  35. #2234
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    ...имбирь как единственный ресурс
    ...
    ибирь так имбирь - главное знать меру
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  36. #2235
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    1) я бы оставил имбирь как единственный ресурс
    2) дать возможность игроку выбирать хочет ли он чтобы его лабку грабили, но те которые не хотят - их рога дают в 2 раза меньше ресурса и в роле не участвуют
    Не знаю найдутся ли такие желающие , производить 50% ресурса. Просто математика говорит - что даже если твою лабу ограбят 4 раза , при нормальном производстве, за цикл в 15 дней, то это все равно выгодней чем производить такое же количество ибиря, но за 30 дней

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Какого фига апнули Нюхача на квесте Древнее Дитя? Раньше проходился вполне приемлемо. Теперь - круги вокруг него участились - больше беготни, дамаг в него идет меньше, большой круг - притягивалка - из него можно ратником выйти только выпрыгиванием, блинком от мага, и отсрочит ударом контролящим - результ ясен- ваншот. [Удалено]
    Рыскателя* Это еще хорошо если есть возможность брать наемника, у многих просто нет в кабинете НПС перса Александр Кузьмин - распорядитель наемников. Милишники не одетые просто не могут его пройти.А с наемником можно за текстурами бегать и он сам его убьет.
    Сколько раз уже писали на форуме что нет у некоторых этого НПС КМ видит сообщения но ничего не делается для исправления а ведь с 16 Апреля уже сколько времени прошло. Может и дальше сюрпиз ждет кода надо будет убивать толстого жука захватчика , забыл название, может его тоже апнули
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.06.2018 в 15:33. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  37. #2236
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Капитан наёмников появляется после релога. На твинке ежедневно делаю, беру Прихода для отхила.

  38. #2237
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    так тут еще и нпс нет наемника? а я тут соло колупаюсь? "маленький пушистый полярный лисенок"..

  39. #2238
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Может и дальше сюрпиз ждет кода надо будет убивать толстого жука захватчика , забыл название, может его тоже апнули
    собаки теперь в баблах, так что да, в какой-то степени его апнули.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  40. #2239
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    собаки теперь в баблах, так что да, в какой-то степени его апнули.
    Но сам жук теперь дамажится пока живы собаки. Раньше в начале надо было убить псов, а уже потом этого мини-Мироеда
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  41. #2240
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Капитан наёмников появляется после релога. На твинке ежедневно делаю, беру Прихода для отхила.
    Прикол тут в другом, некоторым его изначально не выдали.


     Ответить в теме
Страница 56 из 100
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения