Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 29 из 100
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1121
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Очевидно что мора никто не тестировал.
    Действительно убивает всех окружающих дружественных мобов до начала боя.
    ну значит не у одного проблема такая...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Разводить животных селянами? Это типа коровки, куры и т.п.? бред полный. Может ещё навоза завести? Хочется экзотических животных, попугаев там, пуму, панду. А не деревню. Если хочется поиграть в ферму, поиграй на телефоне.
    Даешь белку из светолесься версии 1.0

  3. #1122
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Думаю у игроков найдется чем дополнить данный список.
    У меня лично нет претензий, кроме как к криво работающим квестам. ЛА получил развитие, оно шикарно и это не окончательный вариант. Было сказано, что всё сразу сделать невозможно - и это понятно. А вы, извините, докапываетесь на ровном месте. Не хотите заселять - не соглашайтесь, закройте окно. Вот ваш выбор. Нет поселенцев, которые вносят изменеия в жизнь ЛА - всё остаётся, как было. Всё правильно и логично.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #1123
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня лично нет претензий, кроме как к криво работающим квестам. ЛА получил развитие, оно шикарно и это не окончательный вариант. Было сказано, что всё сразу сделать невозможно - и это понятно. А вы, извините, докапываетесь на ровном месте. Не хотите заселять - не соглашайтесь, закройте окно. Вот ваш выбор. Нет поселенцев, которые вносят изменеия в жизнь ЛА - всё остаётся, как было. Всё правильно и логично.
    Было 5 лет 1 месяц и 1 неделя, а сделано крайне мало. И да, почти все что я писал, можно сделать без беженцев. Они только для сюжета, и тот выдан сумбурненько.

  5. #1124
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Было 5 лет 1 месяц и 1 неделя, а сделано крайне мало. И да, почти все что я писал, можно сделать без беженцев. Они только для сюжета, и тот выдан сумбурненько.
    Не согласен, сюжет крайне логичен. Как я понял, жители далёкого аллода каким-то только им известным способом добыли яйцо настоящего Великого дракона, последствием чего стали яростные атаки демонов Сарна и уменьшение их аллода, так что пришлось делать ноги. Судьба забрасывает их на аллод к нашему герою, где со словами "А-я-я-я-яй! а кто... кто... кто это сделал?!!!" Незадачливые животноводы втюхивают яйко лоху великому и могучему герою Сарнаута на сохранение.

    Закручено довольно интересно. Теперь нам остаётся ждать особо мерзкую тварь, которая к нам прилетит за яйком. Хотя... одна вроде как уже была.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #1125
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не согласен, сюжет крайне логичен. Как я понял, жители далёкого аллода каким-то только им известным способом добыли яйцо настоящего Великого дракона, последствием чего стали яростные атаки демонов Сарна и уменьшение их аллода, так что пришлось делать ноги. Судьба забрасывает их на аллод к нашему герою, где со словами "А-я-я-я-яй! а кто... кто... кто это сделал?!!!" Незадачливые животноводы втюхивают яйко лоху великому и могучему герою Сарнаута на сохранение.

    Закручено довольно интересно. Теперь нам остаётся ждать особо мерзкую тварь, которая к нам прилетит за яйком. Хотя... одна вроде как уже была.
    Не спорю, интрига ест. Не факт что яйцо драконье, не факт что Виенна не воплощение Вероники. Но повествование скомканное. События как-будто вырваны из более плавного изложения истории.

  7. #1126
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Да пусть любители ферм радуются, я за них рад. Но должна быть возможность выбора. А ее нет. Меня спрашивают "Мона мы тута останимся насяльника?". А вариант "Пошли нафиг с моей земли" отсутствует. Хозяин аллода, ага, как же.
    Да не вопрос. НО, выбор за Вами, ибо
    -нет поселенцев, нет Виены
    -нет Виены, нет рецепта эмбриума
    -нет эмбриума - тормоза в развитии персонажа

    Вам это надо?

    Per aspera ad astra

  8. #1127
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. НО, выбор за Вами, ибо
    -нет поселенцев, нет Виены
    -нет Виены, нет рецепта эмбриума
    -нет эмбриума - тормоза в развитии персонажа

    Вам это надо?
    Я в том или другом варианте слакаю, ибо больше 5 лет не могут завезти ожидаемый ещё на момент установки 4.02 контент. Смысловая нагрузка от эмбриума минимальна. Да и ГД говорил что это лишь подспорье, а не бурст в развитии персонажа. Виенну же можно было вписать в ЛА и другим образом. Например, как опального экспериментатора, опыты которой официальные власти считали опасными или непрактичными, и она в одиночку искала место для продолжения исследований. Так же как тот механик который Ловчих у Смеяны под боком пилил.

  9. #1128
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oOSakuraOo Посмотреть сообщение
    Как понимаю, титул "Надежда Форокса" покупается за эмбриум, но почему-то он уже имеется у некоторых, кто его даже не покупал. Баг с ачивкой?
    До обновы я был с титулом "охотник на вампиров" (за Каана в харде). После обновы он заменился на "надежду форокса" (старый титул пропал).

    В поддержку ещё не писал, ибо только вчера обратил на это внимание

    ---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Подскажите, пожалуйста, что с ловлей демонов. Их ловить на квестах в ЛА? Это будет один из покупаемых демонов или новый вид? Нужно в него дополнительно вкладываться после поимки?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как нужно танцевать с бубном чтобы появился пожиратель?
    Мне помогло следующее: взял кв; вышел в меню (не выходя из кабинета); зашёл
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  10. #1129
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    О каком таком яйце все говорят?

  11. #1130
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    О каком таком яйце все говорят?
    Яйцо на столе в кабинете.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #1131
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    О каком таком яйце все говорят?
    По линейке квестов 9.1 на личном аллоде ГГ находит яйцо дракона, которое приносит в кабинет и начинает усердно высиживать как своё родное.

    З.Ы.Кстати, присоединяюсь к вопросу - куда делся титул "охотник на вампиров"?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.04.2018 в 09:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #1132
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как я понял, жители далёкого аллода каким-то только им известным способом добыли яйцо настоящего Великого дракона, последствием чего стали яростные атаки демонов Сарна и уменьшение их аллода, так что пришлось делать ноги.
    Ну в истории, если я не ошибаюсь, не говорится ни о каких атаках демонов на их аллод. И вследствие появления яйца на нашем аллоде он стал увеличиваться в размерах, почему их аллод должен был уменьшаться из-за этого?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #1133
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну в истории, если я не ошибаюсь, не говорится ни о каких атаках демонов на их аллод. И вследствие появления яйца на нашем аллоде он стал увеличиваться в размерах, почему их аллод должен был уменьшаться из-за этого?
    Виенна открытым текстов говорила, что мол "наши пацаны с демонами сталкивались, помогут защищать аллод". А что касается уменьшения аллода, то с разрушением аллода демонами мы уже не раз сталкивались по ходу игры. Когда эти засранцы собираются большой толпой, аллоду капец, инфа 100%. И потом, скользкая она баба. Тут проскочило предположение, что просматривается даже половая связь с Вероникой.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.04.2018 в 10:02.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #1134
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Да пусть любители ферм радуются, я за них рад. Но должна быть возможность выбора. А ее нет. Меня спрашивают "Мона мы тута останимся насяльника?". А вариант "Пошли нафиг с моей земли" отсутствует. Хозяин аллода, ага, как же.
    - Отсутствие права выбора в вопросе заселения беженцев
    Скажите, а отсутствие права выбора в вопросе "быть или не быть ...ой Нихаза" (Пешкой! Пешкой, а не то что все подумали!) Вас не смущает? )
    Меня вот например до сих пор так бомбит, что сюжетку я проходил только девочками ) И трактовка истории у моей основы будет такая: "Заглянул я как-то в одну лавочку, а там - гоблин в цилиндре! Предлагает мне купить сундучок волшебный. Открыл я тот сундучок, и тут меня сквозь время и пространство каааак потянуло... И вот я здесь. Над трупом Нихаза." В общем, на редкость удачный маркетинговый ход получился, нечего сказать ; )

    Я сам очень ценю РПГ с возможностью выбора вариантов действий, которые к тому же оказывают влияние на дальнейшее развитие сюжета. Но боюсь, для ММО это непозволительная роскошь. Приходится мириться с той ролью, которую отводят для персонажа разработчики. Бесполезно даже перечислять все сюжетные казусы, в которых я поступил бы совсем не так, как наш главный герой. Собственно, поэтому я в значительной степени оставил дурную привычку ассоциировать себя с ним... По крайней мере с некоторыми из них XD
    Это непросто, да. Но это необходимое зло. Волевым усилием мне удалось разделить для себя игровой процесс на два "кина" - одно про симпатичную, хитрую, но простоватую девчонку, всё время попадающую в какие-то передряги и принимающую сомнительные решения, другое - чисто ЧСВ-шное месилово, где чувак аннигилирует всё живое, наевшись грибочков из ковчега )

    И вообще, мне тут предупреждение за не аргументированную критику дали. Так вот держите аргументы:
    1. Кастомизация отсутствует
    2. Пропорции строений и помещений не соблюдены
    3. Вариативность биомов не расширена, переродки все так же пользуются биомом основы.
    4. Декоративных помещений не завезено(варианты были направлены в ЛС ГД активности еще осенью)
    5. Отсутствие вариантов наполнения территории аллода фауной и декоративными элементами
    6. Проигнорирована идея сделать для Келпи(или как его там) уникальный окрас, который в дальнейшем можно было бы купить для ездового пегаса
    7. Общее наполнение ЛА активностями в текущий момент сводится к одному дейлику, после чего делать на ЛА нечего.
    8. ГД посчитал уместным троллить игроков довольно редким костюмом, относительно легко добываемым для стражи, но крайне тяжело для самого игрока.
    1. Был отдельный пост от разработчика о невозможности добавить всё желаемое разом, о том, что активность изначально была поставлена на другие рельсы и не приспособлена для текущих изменений. Собственно, большая часть работы над обновлением ЛА и состояла в том, чтобы настроить эти "рельсы" так, чтобы в дальнейшем по ним можно было пускать составы с плюшками.

    2. Если бы эти пропорции были соблюдены, то в нашем кабинете пришлось бы стоять на одной ноге ; ) Пространственная магия, что Вы хотели? )))
    А если серьёзно - у нас уже много лет имеется колоссальный по сравнению с островом лабиринт, который тоже непонятно как туда помещается. Вас только сейчас это стало беспокоить? )

    3. Рельсы. И да, я тоже надеюсь, что список доступных вариантов ЛА будет постоянно расширяться, причём по принципу костюмов, а не комнаты перемен (ныне мёртвой). Разовая плата за разовую замену - это высшее зло (убивает главный стимул коллекционера - "собери их всех!").

    4. Снова рельсы.

    5. Рельсы.

    6. Прорисовать с нуля новый окрас для редко используемого маунта... Звучит соблазнительно, но явно не окажется в топе списка приоритетов. Думаю, со временем к этому вопросу вернутся (хотя лично мне очень нравится текущий окрас).

    7. "Делать нечего" и "Аааа, обязаловка, одеваловка, достало всё!" - это две чаши весов. Вы уверены, что хотите чтобы на ЛА перевесила вторая? Лично для меня ЛА и лабиринт как раз и являются той отдушиной, где все развлечения в первую очередь продиктованы собственными хотелками, а лишь потом некоторой отложенной выгодой.

    8. А с Охоты скринчиков наделали? ) Собственно, костюм приятный, но носить его постоянно... Не понимаю ажиотажа. Если фармить хард, рано или поздно он Вам дропнется абсолютно бесплатно - смысл заморачиваться? ) Не знаю у кого как, а по мне так тратить эмбриум на снаряжение для стражи (базовое у них кстати конфета) это как раз и есть самая настоящая роскошь, почище чем Талос с аукциона ; ) (Какие, к лешему, костюмы? ДемонЫ не кормлЁны!)

  16. #1135
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    спасибо всем за ответы, а "слона-то я и не приметил"

  17. #1136
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Можно ли вернуть телепорт как он был? Зачем персонажа каждый раз отправляют в центр площадки - хоть при телепорте извне, хоть при выходе из лабиринта? Понятно, что в игре дофига мелких неудобств, и это очередное одно из них, но зачем, зачем было трогать то, что работало и на что никто не жаловался?



  18. #1137
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    8. А с Охоты скринчиков наделали? ) Собственно, костюм приятный, но носить его постоянно... Не понимаю ажиотажа. Если фармить хард, рано или поздно он Вам дропнется абсолютно бесплатно - смысл заморачиваться? ) Не знаю у кого как, а по мне так тратить эмбриум на снаряжение для стражи (базовое у них кстати конфета) это как раз и есть самая настоящая роскошь, почище чем Талос с аукциона ; ) (Какие, к лешему, костюмы? ДемонЫ не кормлЁны!)
    К тому же прочему, на ПТС был баг: при перезаходе на Аллод костюмы всех НПС автоматически становятся базовыми. Что толку фармить 3к эмбриума (15000 коралла, на секундочку) на костюмы, которые работают по принципу заданий - они то есть, то нет.
    Меня бы и за 500 жаба бы задушила, а баганные за 3000... Можно как-то убрать эту вкладку с торговли вообще?

    Никаких больше стрэчей

  19. #1138
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, а по мне так тратить эмбриум на снаряжение для стражи (базовое у них кстати конфета) это как раз и есть самая настоящая роскошь, почище чем Талос с аукциона ; ) (Какие, к лешему, костюмы? ДемонЫ не кормлЁны!)
    Если мне дадут возможность расставить по аллоду эльфиек и орчих и нарядить первых в имперскую форму (уровень пафоса: "Старая Империя"), а вторых - в вечерние платья, то я готов слить на это весь эмбриум за 3 года вперед!
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 23.04.2018 в 11:11.

  20. #1139
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лично мне переделка понравилась) Не хватает некоторой полировки в плане исправления мелких багов. И, конечно, само наполнение пока довольно слабое, не хватает вот этих разных вариантов.

    Т.е. реально что нужно сделать - это выделить ресурсы на наполнение ЛА контентом на основе текущего скелета.
    У вас рекая нехватка костюмчиков в организме, исправляйте.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ... Даешь белку из светолесься версии 1.0
    Искорку с начального аллода лиги, той же версии.


    ===

    Опят же с идеей:
    1) Даёшь реально динамическое событие на ЛА с вторжением демонов, которые пугают народ и тренирующихся в их стане наёмников. Награда - плата наёмникам + 10 эмбриума. Откат - от 6 часов да 12 (допустим).
    2) Прохождение лабиринтов в ЛФР режиме, где сила мобов будет снижена, убитые игроки оставляют искры, однако при ограблении могут забирать раза в 2 меньше награды, не останавливая работу рогов на ЛА с соответствующим ресурсом.

  21. #1140
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Если мне дадут возможность расставить по аллоду эльфиек и орчих и нарядить первых в имперскую форму (уровень пафоса: "Старая Империя"), а вторых - в вечерние платья, то я готов слить на это весь эмбриум за 3 года вперед!
    свой аллод с блэкджеком и .... эльфийками?

    звучит интересно

  22. #1141
    Аватар для MaxAirlend
    Батрак MaxAirlend на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А почему на переродках не появляется квестовая цепочка в лабиринте, когда его прошел основой? Так задумано или это баг?

  23. #1142
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение


    Искорку с начального аллода лиги, той же версии.
    и вернуть жужжание пчелам

  24. #1143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати, а какие умелки у Мора с коллекционки, кроме пассивки в описании? Вчера в паке увидели, он зачистил рядом стоящих мобов и в бою просто слабо бил, никаких способностей не применял.

  25. #1144
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Сходили в лабу, по ощущениям - нудно.В первой вайпнулись по глупости, зашли во вторую, почистили 3 пака под 3 усилениями(без смертей), плюнули и вышли. За искрой конечно в итоге потом сходим, но не более
    Мобы толстые даже без усилений.
    Может можно снизить ХП мобам, но допустим поднять урон? Что бы было быстрее?

    Это первое впечатление, потом может изменится конечно

  26. #1145
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати, а какие умелки у Мора с коллекционки, кроме пассивки в описании? Вчера в паке увидели, он зачистил рядом стоящих мобов и в бою просто слабо бил, никаких способностей не применял.
    Увеличивает урон паку на 50% нанося периодический урон им.
    Но судя по всему умение активируется сразу в лабиринте и он тупо убивает свой периодические пак до того как подойдешь к нему еще

    Других умений вроде нет. Тупо стоит и машет веслом.
    Последний раз редактировалось sbc344; 23.04.2018 в 12:30.

  27. #1146
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Нубский вопрос: было у меня 12 комнат. С обновой все обнулилось. Гранита тоже "НОЛЬ". Теперь у всех максимум 8 комнат ?


    очки НННада ? а четки НННада ?

  28. #1147
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Печально. Надеюсь, как и в прошлый раз, вышлют, пусть и с опозданием.
    Aerril?
    Пришло на почту


  29. #1148
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Увидел на форуме такое сообщение:
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Мора, который позволяет грабителям зачистить лабораторию влегкую.
    Убийство паков и ластов Мором за 10-15 секунд каждый - это epic fail
    Для себя перевёл так: тащим Мора на ласта и он всех убивает.

    Кто тестировал? Мор забагован?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #1149
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Увидел на форуме такое сообщение:


    Для себя перевёл так: тащим Мора на ласта и он всех убивает.

    Кто тестировал? Мор забагован?
    вроде того. свою пачку убивает точно

  31. #1150
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Вот как дети, честное слово. Уже и скрины выкладываешь, всё равно с первого раза ну никак. Да и со второго раза ту да же.


  32. #1151
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    1. Был отдельный пост от разработчика о невозможности добавить всё желаемое разом, о том, что активность изначально была поставлена на другие рельсы и не приспособлена для текущих изменений. Собственно, большая часть работы над обновлением ЛА и состояла в том, чтобы настроить эти "рельсы" так, чтобы в дальнейшем по ним можно было пускать составы с плюшками.

    2. Если бы эти пропорции были соблюдены, то в нашем кабинете пришлось бы стоять на одной ноге ; ) Пространственная магия, что Вы хотели? )))
    А если серьёзно - у нас уже много лет имеется колоссальный по сравнению с островом лабиринт, который тоже непонятно как туда помещается. Вас только сейчас это стало беспокоить? )

    3. Рельсы. И да, я тоже надеюсь, что список доступных вариантов ЛА будет постоянно расширяться, причём по принципу костюмов, а не комнаты перемен (ныне мёртвой). Разовая плата за разовую замену - это высшее зло (убивает главный стимул коллекционера - "собери их всех!").

    4. Снова рельсы.

    5. Рельсы.

    6. Прорисовать с нуля новый окрас для редко используемого маунта... Звучит соблазнительно, но явно не окажется в топе списка приоритетов. Думаю, со временем к этому вопросу вернутся (хотя лично мне очень нравится текущий окрас).

    7. "Делать нечего" и "Аааа, обязаловка, одеваловка, достало всё!" - это две чаши весов. Вы уверены, что хотите чтобы на ЛА перевесила вторая? Лично для меня ЛА и лабиринт как раз и являются той отдушиной, где все развлечения в первую очередь продиктованы собственными хотелками, а лишь потом некоторой отложенной выгодой.

    8. А с Охоты скринчиков наделали? ) Собственно, костюм приятный, но носить его постоянно... Не понимаю ажиотажа. Если фармить хард, рано или поздно он Вам дропнется абсолютно бесплатно - смысл заморачиваться? ) Не знаю у кого как, а по мне так тратить эмбриум на снаряжение для стражи (базовое у них кстати конфета) это как раз и есть самая настоящая роскошь, почище чем Талос с аукциона ; ) (Какие, к лешему, костюмы? ДемонЫ не кормлЁны!)
    1. Не вижу я те рельсы. Вот про них говорят, а их не видно. Сделали бы хотя бы описание, или минимальный обыгрыш тех рельс контентом. Чтобы игроки видели что процесс идет. А так я могу любые сладкоголосые трели в уши лить...
    2. А кто сказал что кабинет должен быть уменьшен? "Она меньше снаружи, чем внутри!" (с) Клара Освальд
    3. Тоже не понятно, какие нужны рельсы. Описываемая смена в реально врмени может и требует, вариативность при постройке(хотя бы), без рельс возможна. Родкам другой биом может тоже не просто. Это не первоочередная задача.
    4. Не видно задела
    5. Не видно задела
    6. На бестию, которая если память не изменяет с сентября 2013 не обновлялась, завезли недавно.
    7. А кто говорит об обязаловке? Я бы с удовольствие тратил время на кв по добыче новой мебели, штукатурки и обоев, декоративного кирпича, материалов для манекенов и прочего.
    8. Не уловил о какой охоте речь. Если ЗО то она прошла мимо меня, ибо игнорируются увещевания игроков. А про фарм ХМ, спасибо я даже не знаю чему, лени? Ну а как еще назвать ап лвла рейда, а не запил нового? Не слишком продуктивно убивать сотни человека часов для пары костюмов.

  33. #1152
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Помучал лабиринт...

    Если поставить только гГазастик и Мимик - они не замораживаются, хотя если поставить кого-нибудь еще (не из неименных) они замораживаются.
    Кого тогда ставить третьим в фиол слот если есть пак - 2 сини и фиол? Напрашивается фиолетовый кобольд. Но он "включает" заморозку. (( Чабан - малоэффективен.

    Per aspera ad astra

  34. #1153
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Что надо сделать чтоб появился командир наемников в личном кабинете- десятки релогов, покидание локи, выход из игры не приносят результатов

    ---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Нубский вопрос: было у меня 12 комнат. С обновой все обнулилось. Гранита тоже "НОЛЬ". Теперь у всех максимум 8 комнат ?
    Там сейчас не 8 комнат а всего 7 так как первую без пака тоже считают. Когда это поправят

  35. #1154
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Увидел на форуме такое сообщение:


    Для себя перевёл так: тащим Мора на ласта и он всех убивает.

    Кто тестировал? Мор забагован?
    Нет, ничуть. Он делает то, что у него в описании - даёт бафф на +50% урона и отнимает по 10% хп в секунду. Не только своей "родной" группе, но каждому кто агрится после. Отнятие хп работает неровно, но в целом всё как планировалось (???) - танк берёт Мора и тащит сквозь всю лабу вплоть до ласта, который спустя несколько секунд после агра получает 2 невероятные тычки и откидывает копыта. Видел лично на Нитке.

  36. #1155
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Нет, ничуть. Он делает то, что у него в описании - даёт бафф на +50% урона и отнимает по 10% хп в секунду. Не только своей "родной" группе, но каждому кто агрится после. Отнятие хп работает неровно, но в целом всё как планировалось (???) - танк берёт Мора и тащит сквозь всю лабу вплоть до ласта, который спустя несколько секунд после агра получает 2 невероятные тычки и откидывает копыта. Видел лично на Нитке.
    Т.е. польза от этого моба для защиты лабиринта отрицательная? Вопрос о забагованности как раз в этом, я предполагал что Мор поможет защитить лабиринт, а не ограбить.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #1156
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Т.е. польза от этого моба для защиты лабиринта отрицательная? Вопрос о забагованности как раз в этом, я предполагал что Мор поможет защитить лабиринт, а не ограбить.
    Эффективность Мора, как и всех демонов будет существенно усилена в 1-м ХФ, как гласит текст в аттаче.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  38. #1157
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Немного неприятно видеть Виенну одновременно и в кабинете и в лагере беженцев у себя на аллоде, (бесит почти так же как Гипатина - разбросанная по всем аллодам одновременно, иногда в трёх местах сразу); так же можно ехать верхом на пегасе и, ужас, увидеть рядом со входом стоящего пегаса. А ещё при езде на пегасе горит кнопочка вызвать пегаса, нажав которую перс слезает с маунта и опять на него залезает, странно. И ежедневный кв по поводу допроса пленного - он всегда говорит одно и тоже, зачем его бедного мучить?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Немного неприятно видеть Виенну одновременно и в кабинете и в лагере беженцев у себя на аллоде, (бесит почти так же как Гипатина - разбросанная по всем аллодам одновременно, иногда в трёх местах сразу); так же можно ехать верхом на пегасе и, ужас, увидеть рядом со входом стоящего пегаса. А ещё при езде на пегасе горит кнопочка вызвать пегаса, нажав которую перс слезает с маунта и опять на него залезает, странно. И ежедневный кв по поводу допроса пленного - он всегда говорит одно и тоже, зачем его бедного мучить?
    добавлю по поводу лабиринта - мобы жирные, хотя бьёт сильно только ласт, но времени тратится куча, приходится ходить один раз только ради искры, значит опять не будет грабить никто, ко мне, кстати ,так за весь прошлый сезон никто и не заглянул, отсюда и рейтинг нулевой у лабиринта - печаль, беда, огорчение...

  39. #1158
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Что надо сделать чтоб появился командир наемников в личном кабинете- десятки релогов, покидание локи, выход из игры не приносят результатов
    у них есть командир?
    или имеется ввиду эта Виену??

  40. #1159
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    у них есть командир?
    или имеется ввиду эта Виену??
    По квесту появляется командир, у которого мы берем найма и идем с ним бить пожирателя и гончих, после сдачи квеста исчезает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  41. #1160
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По квесту появляется командир, у которого мы берем найма и идем с ним бить пожирателя и гончих, после сдачи квеста исчезает.
    у меня вроде появляется. Хотя пожиратель и так ложится. Главное собак слить и все. Дальше можно 1м пальцем играть

     Ответить в теме
Страница 29 из 100
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения