Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 72 из 100
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2841
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не стал выносить в отдельную тему, решил отписаться тут. Система рейтингов лабиринтов уже сразу после экватора сезона сильно поплыла. Я не знаю как вычисляются сложности (то есть "сложная", "невозможная" и т.п.) но, как по мне, лабиринты сейчас перестали ей соответствовать. Накопительная система рейтингов привела к тому, что только ленивый не накопил искр на лабиринт с невозможной сложностью, хотя этот же лабиринт в начале сезона и на сложный не тянул.

    Хочу предложить в дополнение к словесному описанию лабиринтов предлагаемых к ограблению указывать еще и его рейтинг.
    Как "вычисляются" сложности - для каждой сложности прописана доля (%) от общего количества посещенных Лабиринтов, каждую неделю происходит ранжирование в ТОПе, для чего используется полученный рейтинг (значение).

    Т.е. рейтинг - это не прямой показатель сложности Лабиринта, а показатель того, сколько его владельцу удалось собрать искр. Соответственно, он просто оказался успешнее прочих владельцев, а полученная "сложность" в основном дает информацию для грабителей о том, что в лабиринте защитники могут быть усилены до 18 (невозможная) или 14-18 (высокая) уровня за золото.

    Принимая во внимание то, что значения рейтингов не сбрасывались с 9.0, вполне может оказаться так, что Лабиринт с меньшим значением может оказаться сложнее другого с бОльшим, но пожалуй, самое главное то, что, в целом, это значение - не показатель, так как может оказаться так, что недавно построенный Лабиринт владелец нафарширует так, что "сдавай ордена, пиши прощальные письма", хотя рейт будет более чем посредственный.


    Если и вводить показатель "угрозы", то как интегральный, учитывающий количество, тип и ранг защитников, а так же усиление за золото (фактическое).

  3. #2842
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    ...
    Если и вводить показатель "угрозы", то как интегральный, учитывающий количество, тип и ранг защитников, а так же усиление за золото (фактическое).
    Вы имеете ввиду подобный вариант?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #2843
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду подобный вариант?
    Было бы, конечно, неплохо. Но хочется побыстрее, а проще чем отображать действующий рейтинг в окне выбора лабиринта в голову ничего не приходит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #2844
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    И зачем это нужно?) Чтобы не попасть в сложный Лабиринт?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #2845
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    И зачем это нужно?) Чтобы не попасть в сложный Лабиринт?
    В том числе. Сейчас рейтинг показывает только, что в лабиринте кто-то часто вайпается. При этом нету информации ни кто это делает, ни сколько сил тратит на прохождение.

  7. #2846
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вот владельцы будут в восторге)

    *сарказм*
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #2847
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    здравствуйте...подскажите кому нибудь удалось поймать моба на ла на этой, прошлой или позапрошлой неделе? уже полтора месяца не могу поймать фиолетового моба.... зачастую ловлю 3 раза за сутки но безрезультатно

  9. #2848
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    здравствуйте...подскажите кому нибудь удалось поймать моба на ла на этой, прошлой или позапрошлой неделе? уже полтора месяца не могу поймать фиолетового моба.... зачастую ловлю 3 раза за сутки но безрезультатно

    да рыскателя поймал

  10. #2849
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Первый раз вчера упал охотник с изи ОБС, радости не было предела ))
    Приходите гости дорогие (почаще)

  11. #2850
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Первый раз вчера упал охотник с изи ОБС, радости не было предела ))
    Приходите гости дорогие (почаще)
    Сейчас охотника не убивает только или слепой или уж совсем раздетый, фз почему до сих пор народ надеется на этого охотника
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #2851
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    выше я так всех и ловлю
    Мне вот интересно,как этот баф связан с поимкой мобов ? Там как бы с персонажем контакт устанавливает демон который держит портал.
    Баф весит 10 секунд,за это время можно добежать до Охотника и Предвестника. Пробовал несколько раз,нифига этот баф не помогает. Так что вам просто повезло,вот и все.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 236
Размер:	35.4 Кб
ID:	240488  

  13. #2852
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Сегодня охотник под бафом упал в сумку. Влияет ли баф осталось неизвестным)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #2853
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Сейчас охотника не убивает только или слепой или уж совсем раздетый, фз почему до сих пор народ надеется на этого охотника
    ну может пофиксят что бы он кидал дебаф на того кто танчит, а то тактика танк стоит слакает как по мне не должна была быть, а один топ дд убивает
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #2854
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно,как этот баф связан с поимкой мобов ? Там как бы с персонажем контакт устанавливает демон который держит портал.
    Баф весит 10 секунд,за это время можно добежать до Охотника и Предвестника. Пробовал несколько раз,нифига этот баф не помогает. Так что вам просто повезло,вот и все.
    возможно вы и правы, я этого не отрицаю, я не владею инсайдерской информацией в отличии от некоторых, а что вы хотите чтоб там было написано у нас шанс поймать демона 1% даже если баф в 30 раз повысит этот шанс то он будет всего 30% а не 100%, но по крайней мере без бафа у меня ничего не ловится а с ним ну наверное 1 из 5 попыток точно

  16. #2855
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    возможно вы и правы, я этого не отрицаю, я не владею инсайдерской информацией в отличии от некоторых, а что вы хотите чтоб там было написано у нас шанс поймать демона 1% даже если баф в 30 раз повысит этот шанс то он будет всего 30% а не 100%, но по крайней мере без бафа у меня ничего не ловится а с ним ну наверное 1 из 5 попыток точно
    Я к тому что на этом бафе и слова нету о том что он увеличивает шанс ловли демонов. Прочитайте что на нем написано,а так же чат когда когда портал закрывается. Там ясно дают понять что контакт установил демон с персонажем и обращается к нему. Так что думаю это просто совпадения.

  17. #2856
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну может пофиксят что бы он кидал дебаф на того кто танчит, а то тактика танк стоит слакает как по мне не должна была быть, а один топ дд убивает
    Может и пофиксят, а может и специально так сделали, после того как убрали и урон от демонов и что друг друга не трогают как раньше
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #2857
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Может и пофиксят, а может и специально так сделали, после того как убрали и урон от демонов и что друг друга не трогают как раньше
    дык кто то сейчас занимается лабой? аерила уже так давно не видно что я уже не верю что он был)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #2858
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну оркам можно верить в ВАААГХ - и это работает - мобики под бафом ловятся
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #2859
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    ктобы не занимался но мне кажется коссяк, когда пару дней назад встретил с лабкой голдом/коралом/гранитом)
    + с моей удачей встретил лабку с 1 имбирем)
    и сделайте уже минимальный порог для появления их в пуле) а то на невозможку идти стремно - так как на высокой 20, а на остальных по 7)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  21. #2860
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Снова рассинхрон. В НЕосновном лабиринте, где нет этого нового ресурса, в котором все рога запущены на золото одновременно, в который никогда не смогут попасть грабители (ха-ха, пусть им будет хуже ), два рога из всех отстали на сутки. Как так могло быть? Перезапуск не ночью делался, не на той зыбкой грани ночь/рассвет/вчера/сегодня, а просто в середине дня по московскому времени. Как два рога могли отстать?



  22. #2861
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Снова рассинхрон. В НЕосновном лабиринте, где нет этого нового ресурса, в котором все рога запущены на золото одновременно, в который никогда не смогут попасть грабители (ха-ха, пусть им будет хуже ), два рога из всех отстали на сутки. Как так могло быть? Перезапуск не ночью делался, не на той зыбкой грани ночь/рассвет/вчера/сегодня, а просто в середине дня по московскому времени. Как два рога могли отстать?
    Бывает, раньше такое постоянно было.


  23. #2862
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Снова рассинхрон. В НЕосновном лабиринте, где нет этого нового ресурса, в котором все рога запущены на золото одновременно, в который никогда не смогут попасть грабители (ха-ха, пусть им будет хуже ), два рога из всех отстали на сутки. Как так могло быть? Перезапуск не ночью делался, не на той зыбкой грани ночь/рассвет/вчера/сегодня, а просто в середине дня по московскому времени. Как два рога могли отстать?
    Грабанули мою лабу на эмбриум. Все рога встали, разумеется. Сегодня снова заработали, но один до сих пор сломанЗамечательная активность.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #2863
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Грабанули мою лабу на эмбриум. Все рога встали, разумеется. Сегодня снова заработали, но один до сих пор сломанЗамечательная активность.
    В этот рог, видимо, танк головой со всего разбега врезался, вот он в себя дольше остальных и прийти не может)

  25. #2864
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Разве в лабу ещё можно соло регаться? Или это один игрок просто все смерти подарил?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180923_161241.jpg
Просмотров: 211
Размер:	139.8 Кб
ID:	240538  

  26. #2865
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Разве в лабу ещё можно соло регаться? Или это один игрок просто все смерти подарил?)
    Ко мне заглядывали так, сначала один игрок и одна смерть, потом пати с этим же игроком. Разведчик, что ли.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  27. #2866
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ко мне заглядывали так, сначала один игрок и одна смерть, потом пати с этим же игроком. Разведчик, что ли.
    У тебя в лабе просто жёсткий охотник. Видимо они дошли до него и не осилили. Хотя мы переродами прошли.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180914_175514.jpg
Просмотров: 189
Размер:	193.1 Кб
ID:	240539  

  28. #2867
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Разве в лабу ещё можно соло регаться? Или это один игрок просто все смерти подарил?)
    Там просто одетость топовая, умирать от каждого чиха можно.


    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У тебя в лабе просто жёсткий охотник. Видимо они дошли до него и не осилили. Хотя мы переродами прошли.
    Туфта и Эспи основы, разве нет? =_=



  29. #2868
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Посмотрел рейтинги. Немного не понятно, как на низкой сложности рейтинг может быть выше чем не невозможной?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #2869
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Подскажите а Охотника за головами на ла поймать реально? Понимаю про рандом но всё же кучу печатей потратил уже.....мог бы парочку рогов поставить....а Охотник не хочет быть пойманным....в обсерве тоже не падает.....прям заговорённый какой то моб....спасибо за внимание

  31. #2870
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    Подскажите а Охотника за головами на ла поймать реально? Понимаю про рандом но всё же кучу печатей потратил уже.....мог бы парочку рогов поставить....а Охотник не хочет быть пойманным....в обсерве тоже не падает.....прям заговорённый какой то моб....спасибо за внимание
    Забейте,у меня такая же фигня,иногда в день по 2 раза ловлю,ловлю под бафом за квест на закрытие портала,ничего не помогает. В ОБС тоже не падает хотя хожу 5 персами. Тут вон некоторые поймали по 2-3 штуки,кому то в ОБС выпало так же по 2-3.

  32. #2871
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Был ответ от Комьюнити про возможность выхода ил ЛА не оставив все 9 искр? Какие-то кадры решили не идти дальше первого пака и кикнулись..

  33. #2872
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Забейте,у меня такая же фигня,иногда в день по 2 раза ловлю,ловлю под бафом за квест на закрытие портала,ничего не помогает. В ОБС тоже не падает хотя хожу 5 персами. Тут вон некоторые поймали по 2-3 штуки,кому то в ОБС выпало так же по 2-3.
    Есть предположение что это зависит от типа Личного аллода. Мне за 2 месяца ежедневной ловли ни разу не упало.

  34. #2873
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Забейте,у меня такая же фигня,иногда в день по 2 раза ловлю,ловлю под бафом за квест на закрытие портала,ничего не помогает. В ОБС тоже не падает хотя хожу 5 персами. Тут вон некоторые поймали по 2-3 штуки,кому то в ОБС выпало так же по 2-3.
    Ходил примерно 40 персами, выпал ток на прошлой неделе с обс(ура!!!!!!!!!!!)


  35. #2874
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Был ответ от Комьюнити про возможность выхода ил ЛА не оставив все 9 искр? Какие-то кадры решили не идти дальше первого пака и кикнулись..
    Это не возможность. Это баг.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #2875
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Есть предположение что это зависит от типа Личного аллода. Мне за 2 месяца ежедневной ловли ни разу не упало.
    У меня джунгли,есть Рыскатель,Предвестник,Жабры,но вот Охотника нету )

  37. #2876
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Интересно сюда разработчики вообще заглядывают? Господа разработчики пожалуйста повысьте шанс ловли мобов на ла....уже на издевательство похоже.....охотник упорно не хочет ловиться а эмбриума нету из за отсутствия охотника потому что весь уходит на поимку оного....прям порочный круг какой то. Услышьте пожалуйста. Спс.

  38. #2877
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Есть предположение что это зависит от типа Личного аллода. Мне за 2 месяца ежедневной ловли ни разу не упало.
    И кто статистику собирал? У меня джунгли, жабр с третьего раза поймался, охотник не падает ни с острова, ни с обс, остальных не ловила.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #2878
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня тоже джунгли, всех поймал, кроме владыки, совсем на даётся

  40. #2879
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня тоже джунгли, всех поймал, кроме владыки, совсем на даётся
    не стоит он того (

  41. #2880
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    не стоит он того (
    Я для ачивки и коллекции ловлю, в лабе всё равно ставить некуда.

     Ответить в теме
Страница 72 из 100
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения