Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 32 из 100
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1241
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если больше одного стоит, то они в стан кходят на весь бой
    Оу. Ну и ладно, пускай до фикса стоят. Все равно пока все вайпаются.

    Хотя я почитал, видимо это преднамеренно. Черт, придется убирать...
    Последний раз редактировалось Yaaro; 24.04.2018 в 20:10.

  3. #1242
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    подскажите, если Мора провести к пакам с мобами или к ласту он постепенно всех убьет?)

  4. #1243
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Умоляю-заклинаю, спасити-памагити!!1 )
    Поделитесь секретом КАК получить возможность хотя бы увидеть квесты на личном? 10 персонажей, у каждого свой ЛА и ни у кого из них: релог-переход-смерть нет возможности поговорить с Виенной в кабинете (2 пункта диалога: сделать основным и переодеть гостей - не в счёт).
    Обидно, что у некоторых уже есть эмбриум и выполненная часть Тайны мира.
    А ещё я не понял: посылки с личного (с шкатулкой по пятницам) отменены теперь?
    #followthewhiterabbit

  5. #1244
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Умоляю-заклинаю, спасити-памагити!!1 )
    Поделитесь секретом КАК получить возможность хотя бы увидеть квесты на личном? 10 персонажей, у каждого свой ЛА и ни у кого из них: релог-переход-смерть нет возможности поговорить с Виенной в кабинете (2 пункта диалога: сделать основным и переодеть гостей - не в счёт).
    Обидно, что у некоторых уже есть эмбриум и выполненная часть Тайны мира.
    А ещё я не понял: посылки с личного (с шкатулкой по пятницам) отменены теперь?
    А вот этот пунктик, который "не в счёт", Вы уже пробовали? )
    Собственно, после него квесты и появляются (только учтите, что у остальных переродов он исчезнет).

  6. #1245
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Там вопрос совсем о другом, когда на своем аллоде берешь кого-то из наемников для помощи в прохождении дейликов, надо ли что то им платить. Там диалог как бы подразумевает что ты нанимаешь бота и хлопаешь по рукам - будто сделка произошла. вот и спрашивают надо ли за это платить. у него не вылазит НПС этот
    Там по квестам ясно, что не ты их вызываешь, а Виенна )

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уберите опыт искры и посмотрите статистику. что то мне подсказывает что посещаемость выросла только из за этого

    и что то мобы толстоваты, вы так не считаете?
    А Вам нужно, чтобы все было легко?

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ну шести нет, а пяток имеется )
    Которых можно будет заковырять хоть автоатакой после начала боя )

    Цитата Сообщение от MaxAirlend Посмотреть сообщение
    кто-нить пояснит почему нету квестовой цепочки на лабиринт у переродков??
    Насколько я понял, развитие аллода идет параллельно у всех персонажей на Душе. У тех, у кого аллод не основной нет эмбриума, соответственно нет квестов. Квесты дают Эмбриум, что будет глупо для неосновных лабиринтов. Можно, конечно, сделать ровно столько же квестов без Эмбриума в наградах, но на это нужно время. Работа над Аллодом еще не закончена.

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Умоляю-заклинаю, спасити-памагити!!1 )
    Поделитесь секретом КАК получить возможность хотя бы увидеть квесты на личном? 10 персонажей, у каждого свой ЛА и ни у кого из них: релог-переход-смерть нет возможности поговорить с Виенной в кабинете (2 пункта диалога: сделать основным и переодеть гостей - не в счёт).
    Обидно, что у некоторых уже есть эмбриум и выполненная часть Тайны мира.
    А ещё я не понял: посылки с личного (с шкатулкой по пятницам) отменены теперь?
    Вот потому что "не в счет" первый пункт, квестов и нет.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.04.2018 в 22:46.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1246
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    По поводу посещаемости лаб, вам , конечно, виднее, у меня статистики нет, но раньше в мир собирали в лабу на 5 проходов, а теперь на 1 за искрой, у большинства мелких персов 6-7-8-9 руны, лабы вообще не отхаживаются, даже у одетых, ибо для них боты слишком жирные, а ласты всекают ваншоты. Не все являются счастливыми обладателями больших рун, позволяющих протащить через всю лабу кучу мобов для того чтобы шотнуть ласта.
    зачем тащить всех, достаточно 1 мора... и, в каком месте мобы жирные я фз. багованные, да, есть пара-тройка, но их поправят, наверное...
    к слову, усиление за голд вообще не ощутилось, что 10+, что 0, разницы никакой, мб тож баг... мыж всё тестим перед тем, как ставить на боевые, ага. пати средненькая, 9-11.

    а вот за квесты на ла, выкатывать такое на боевые, мол - если что, ну релогнитесь, потом опять, потом ещё, и так каждый квест. логика то конечно понятна, и сверху давят... и сроки горят... и хомячки всё схавают... такое предложение, может ну его нафиг ПТСы, если ваша чудо-команда не способна на боевые выкатить обнову, а не вот "это"?
    и ещё вопрос, вот прилетели там какие-то левые бомжи на мой ла, поселились... почему, там их посудины в воздухе болтаются, а СВОЙ корабль, на СВОЁМ ла я пришвартовать не могу?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  8. #1247
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Те, кто посоветовал сделать "основным" - делал, не помогло.
    #followthewhiterabbit

  9. #1248
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    а вот за квесты на ла, выкатывать такое на боевые, мол - если что, ну релогнитесь, потом опять, потом ещё, и так каждый квест. логика то конечно понятна, и сверху давят... и сроки горят... и хомячки всё схавают... такое предложение, может ну его нафиг ПТСы, если ваша чудо-команда не способна на боевые выкатить обнову, а не вот "это"?
    и ещё вопрос, вот прилетели там какие-то левые бомжи на мой ла, поселились... почему, там их посудины в воздухе болтаются, а СВОЙ корабль, на СВОЁМ ла я пришвартовать не могу?[/QUOTE]

    Вот просто плачу,на сколько человек прав,а....реально,нельзя было все ошибки выловить на ПТС? а если нельзя,то почему не прродлили? нафига эту сырость выпускать,а?


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  10. #1249
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    а вот за квесты на ла, выкатывать такое на боевые, мол - если что, ну релогнитесь, потом опять, потом ещё, и так каждый квест. логика то конечно понятна, и сверху давят... и сроки горят... и хомячки всё схавают... такое предложение, может ну его нафиг ПТСы, если ваша чудо-команда не способна на боевые выкатить обнову, а не вот "это"?
    и ещё вопрос, вот прилетели там какие-то левые бомжи на мой ла, поселились... почему, там их посудины в воздухе болтаются, а СВОЙ корабль, на СВОЁМ ла я пришвартовать не могу?
    Вот просто плачу,на сколько человек прав,а....реально,нельзя было все ошибки выловить на ПТС? а если нельзя,то почему не прродлили? нафига эту сырость выпускать,а?[/QUOTE]

    Одна знакомая после этого уже передумала возвращаться в аллоды...

  11. #1250
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    подскажите, если Мора провести к пакам с мобами или к ласту он постепенно всех убьет?)
    у нас он ласта слил за 3-4сек, тупо есть ласт... и нет) усиление на ласте что-то там 4-8 было...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  12. #1251
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Вы покупаете саму ловушку

    2) У ловушки, теперь есть разные заряды. В зависимости от того, кого вы хотите ловить. К примеру: Чтобы поймать охотника за головами придется купить соответствующий заряд. Чем лучше заряд, тем на больший КД он уведет саму ловушку. Заряды делятся по классической градации Синие, фиолетовые, рыжие, салатовые и т.д.

    3) Это позволит нам расширять список монстров для ловли постоянно.
    это получается что покупаешь 1 ловушку, несколько разнообразных зарядов и вперед ловить, ориентируясь далее лишь на откат ловушки?
    или же на каждую попытку требуется ловушка+заряд+откат?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

    так Мор выходит не питомец, а защитник для лабы, который за 10/20 сек способен убить любой пак в своей же лабе?

  13. #1252
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    у нас он ласта слил за 3-4сек, тупо есть ласт... и нет) усиление на ласте что-то там 4-8 было...
    "А казачок-то засланный"(с)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #1253
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ... В этом цель. К сожалению, сейчас выгоднее быть грабителем, чем защитником, но это в процессе исправления. Все же нужно выравнивать стороны ...
    Защищать лабиринт будет смысл, если сделаете адекватное усиление защитников за золото к РИ т.е. хотя бы приблизите затраты / прибыль от ЛО.

    Нормальный игрок всегда выберет ту стратегию развития лабиринта, которая наиболее выгода ему - титулы и все остальная "мишура" мало привлекательно.

    Как вариант, уберите с "основного" ЛО производства золото и сделайте усиление охранников за эмбримиум.

    Это будет, логичным учитывая, что для развития ЛО нужен гранит и корал.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ... Опыт искры и нужен, чтобы ходили и остальные реварды будут добавляться, чтобы ходили. Реварды - это вообще предмет, чтобы ходили в активность.
    Можно опыт искр раскидать равномерно на 5 походов?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #1254
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ...сделайте усиление охранников за эмбримиум.
    ..
    Можно опыт искр раскидать равномерно на 5 походов?
    Эти два предложения имеют смысл, возможно стоит над ними подумать разработчикам.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #1255
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Защищать лабиринт будет смысл, если сделаете адекватное усиление защитников за золото к РИ т.е. хотя бы приблизите затраты / прибыль от ЛО.

    Нормальный игрок всегда выберет ту стратегию развития лабиринта, которая наиболее выгода ему - титулы и все остальная "мишура" мало привлекательно.

    Как вариант, уберите с "основного" ЛО производства золото и сделайте усиление охранников за эмбримиум.

    Это будет, логичным учитывая, что для развития ЛО нужен гранит и корал.

    Можно опыт искр раскидать равномерно на 5 походов?
    Эмбриум, это тоже золото, только в другом виде. Кто будет крутить голд в рогах, когда эмбриум выходит выгоднее?
    Хотя и эмбриум менять на голд, учитывая что за него можно купить - то же, имхо, не совсем целесообразно (если вы конечно не топ игрок)

    Проблема в самом усилении, т.к. делая в каждой комнате по овердофига стаков, можно уже особо не париться о качестве паков

    з.ы. по поводу опыта искры - а можно вообще его убрать с ЛА? или сделать альтеранативу как раньше? Допустим победить на АС или на двух? ( т.е. либо грабь лабу, либо тащи АС)
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 25.04.2018 в 10:25.

  17. #1256
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У Вас хороший сервис в ресторане, поэтому к вам приходят люди. - А вы уберите этот ваш, сервис и посадите все на самообслуживание, посмотрим кто к вам придет.

    Я в принципе, на 100% не понял Ваш посыл. Опыт искры и нужен, чтобы ходили и остальные реварды будут добавляться, чтобы ходили. Реварды - это вообще предмет, чтобы ходили в активность.
    Я не знаю как живётся на тотально бесплатных фришках, но среди ниточников настроения такие: почти все ненавидят ходить в лабы, но опыт искры, коралл, лишняя голда перед выкупом душ - всё это нужно. Это как шутка "Я не гей, но 20 баксов - это 20 баксов". Кстати, пользуясь случаем, я слёзно молю не ставить опыт искры на гб. Не надо. У меня до сих пор флешбэки от ЗО с "я не виноват что у меня квест на 20 афков".

    Итак, почему не любят лабы? Они длинные, скучные, несбалансированные, а ещё у них плохая входная способность. Но самое плохое - нет способа поправить отдельно каждый пункт, поскольку проблема комплексная. Если ограничивать количество комнат рангом лабиринта (также как и максимальный уровень усиления халдея), то нужно обеспечить возможность постоянного роста этого рейтинга. В мою лабу, например, до сих пор никто не ходил с начала 9.1, хотя в лабе соги народ оставил 28 искр. За один позавчерашний день. Я верю что вы работаете над лучшей версией рейтинга лабиринтов и верю в то, что посещаемость возросла аж на треть. В Деда Мороза, кстати, тоже верю. Насчёт баланса ничего не скажу. Уверен, вы обо всём в курсе. Только вот Мор оказался очень жестокой шуткой. Пожалуйста, не делайте так больше.

    Последнее - о входной способности. Пять посещений в неделю неудобны тем, что редко когда удаётся собрать группу и сделать так, чтобы бард не ливнул после первой слитой лабы, некрохил не кикнулся после нескольких неудачных попыток объяснения того, что не нужно кидать прижигание под макаку и прочее и прочее. Любителей походов по лабиринту можно сосчитать по пальцам руки работника фрезеровочного станка, а собирать группу, когда у одного осталось 3 похода, у других - 4, а последний так и вовсе умолчал о том, что у него был последний на этой неделе - сложно и даже досадно. Предлагаю сделать посещение лабиринта раз в день.
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 25.04.2018 в 11:31.

  18. #1257
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Aerril, планируется изменение интерфейса установки паков в лабиринте? Хотелось бы что-нибудь более удобное, чем подходить и тыкать каждый раз, неплохо бы вообще добавить вид "сверху" с масштабированием, чтобы расстановка паков приносила удовольствие.
    И карта. Где карта моего лабиринта? Со всеми мобами на ней, причем с их названиями. Это же плёвое дело, в отличии от изменения интерфейса?
    А то приходят эти графодрочеры и просят очередных моллюсков, которые рядом летают. А вы бы занялись тем, чтобы в собственный лабиринт было приятно заходить и расстановка его защитников не доставляла столько проблем.

  19. #1258
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Эмбриум, это тоже золото, только в другом виде.
    ...
    Эмбриум нельзя купить за золото, следовательно усиление привязано к активности игрока на ЛА, а не к фарму/покупке золота. Т.е. усиление становится ограничено ресурсом, добыча которого так же имеет ограничение, что позволит рассчитать возможный уровень усиления за сезон и вменяемую стоимость усиления, которая не меняется (читай: отсутствует инфляция). Так же это позволит избежать наличия лабиринтов, которые усилены со старта сезона максимально и получать рост усиления со временем (читай: параллельно с ростом гс грабителей), что даёт некий баланс.
    Как-то так.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #1259
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Я был всеми руками за Лабиринты, а вчера наконец-то дошли до него руки и я увидел цены на Искровые штуки. И они какие-то космические (заградительные, т.е. либо Искра, либо что-то другое).

    Такое чувство, что либо надо было ввести изменения в Лабиринты, запретив, под угрозой бана, какое-либо их обсуждение в течение 3 (трёх) недель. Через три недели, когда уже оттикают первые рога, дочинятся первые баги, устаканится ранжирование списков по сложности и для каждого в отдельности станет понятен примерный приход Эмбриума, вот только тогда (но не раньше!) можно было бы снова включать обсуждение.

    А так пока спасибо только за быстрые дейлики на ЛА. Предыдущие три за все время смог себя заставить сделать два раза.
    Последний раз редактировалось Starsky; 25.04.2018 в 11:43.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  21. #1260
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А Вам нужно, чтобы все было легко?
    А в чём сложность бить толстые манекены? кроме увеличения времени на нудное убиение, толщина мобов ничего не даёт. В лабе как был 1 опасный моб так он им и остался, всё остальное треш. И то если бы доты и петы не шотили владельца под обманом то и охотник не был бы опасным. просто получается что некоторые патьки на нём дамажут 20% от своих возможностей тупо из за механики моба, а он жирный. И это убийство растягивается на уйму времени. С некоторыми сетапами в лабу его били дольше босов в ОБС. это не совсем верно как мне кажется. Ну и количеству желающих пройти лабиринт тоже не сильно способствует. Долго а профит копеечный

  22. #1261
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сейчас лабы вообще не долгие, максимум 8 комнат у всех. По 10-15 минут нормальной патькой пробегается и охотник тоже убиваем.

    Кстати, раньше не замечал, что при грабеже припасы онлайн тратились.

  23. #1262
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Эмбриум нельзя купить за золото, следовательно усиление привязано к активности игрока на ЛА, а не к фарму/покупке золота. Т.е. усиление становится ограничено ресурсом, добыча которого так же имеет ограничение, что позволит рассчитать возможный уровень усиления за сезон и вменяемую стоимость усиления, которая не меняется (читай: отсутствует инфляция). Так же это позволит избежать наличия лабиринтов, которые усилены со старта сезона максимально и получать рост усиления со временем (читай: параллельно с ростом гс грабителей), что даёт некий баланс.
    Как-то так.
    Это я к тому, что бы убрать производство золота с основного ЛА - логика не совсем понятная

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас лабы вообще не долгие, максимум 8 комнат у всех. По 10-15 минут нормальной патькой пробегается и охотник тоже убиваем.

    Кстати, раньше не замечал, что при грабеже припасы онлайн тратились.
    Либо вы ходили в балансных классах, либо лабы были не усиленные, либо вы искажаете реальность.

  24. #1263
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас лабы вообще не долгие, максимум 8 комнат у всех. По 10-15 минут нормальной патькой пробегается и охотник тоже убиваем.

    Кстати, раньше не замечал, что при грабеже припасы онлайн тратились.
    А что за итем на иконке под броней?


    Повайпались 3 пати в лабе. Усиление только за ГС. И комнат не фул, а штуки 4. Фиолетовый 1 моб - кобольд. Ловушки и ауры дефолтные.

  25. #1264
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А что за итем на иконке под броней?


    Повайпались 3 пати в лабе. Усиление только за ГС. И комнат не фул, а штуки 4. Фиолетовый 1 моб - кобольд. Ловушки и ауры дефолтные.
    вот втом и дело,а у мну ниодной патьки почти полгода - как там говорят рандом и увеличения походов в 3 раза ,0х3=0

  26. #1265
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    ... з.ы. по поводу опыта искры - а можно вообще его убрать с ЛА? или сделать альтеранативу как раньше? Допустим победить на АС или на двух? ( т.е. либо грабь лабу, либо тащи АС)
    считай опыт искр, как дополнительный бонус за прохождение лабиринта - лучше, чем "ни чего".
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    ... И карта. Где карта моего лабиринта? ...
    Ведать сложно ее добавить - пускай без мобов, главное была видна схема лабиринта и где находится ласт и сам владелец ЛО.
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что бы убрать производство золота с основного ЛА - логика не совсем понятная ...
    Как бы, я согласен пойти на "жертвы" и не получать доход в ЛО в виде золото.

    Когда приравнивают, какой либо ресурс к золоту - возникает вопрос, "а выгодно ли этим заниматься"?

    Ни кто же не задает аналогичный вопрос, при строительстве лабиринта (комнат) или РИ т.к. данный ресурс (гранит, корал) никак не привязан к золоту - игрок просто строит.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 25.04.2018 в 12:48.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #1266
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Уважаемый Aerril.

    Хочу поздравить вас с удачной обновой. Так держать.

    А так же хочу узнать, а не планируете ли вы в будущем участить появление квестов на ЛА? Очень порадовало обновление ЛА, но там все равно большую часть времени совершенно нечего делать и это удручает.
    (10 шуток про ферму)

  28. #1267
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Хотелось бы чтобы можно было поговорить с каждым из поселенцев и узнать его историю
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #1268
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    кому мешает производстсво золота в рогах? наплевать про курс и т.п. - может я нехочу эмбериум производить в рогах, почему из-за него я должен отказыватся от золота?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #1269
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    кому мешает производстсво золота в рогах? наплевать про курс и т.п. - может я нехочу эмбериум производить в рогах, почему из-за него я должен отказыватся от золота?
    Зачем оно? Там же вроде копейки производит, 17к что ли? Скажем так, мне мешает.
    Если бы было 170к, я еще понимал бы, о чём вы говорите. А так мне не понять, зачем вам они.
    Там же при 19 рогах 30 кри получается, смехота же.

  31. #1270
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Зачем оно? Там же вроде копейки производит, 17к что ли? Скажем так, мне мешает.
    Если бы было 170к, я еще понимал бы, о чём вы говорите. А так мне не понять, зачем вам они.
    Там же при 19 рогах 30 кри получается, смехота же.
    1 рог делает 17К голды.
    1 рог делает 20 эмбриума.
    1 эмбриум 854 голды.
    20 эмбриума 17К голды.

    Мешает — не делай.

  32. #1271
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Зачем оно? Там же вроде копейки производит, 17к что ли? Скажем так, мне мешает.
    Если бы было 170к, я еще понимал бы, о чём вы говорите. А так мне не понять, зачем вам они.
    Там же при 19 рогах 30 кри получается, смехота же.
    ну у кого как у кого и 30к голды,а так вообще непойму о чем спор

  33. #1272
    Аватар для Teosh
    Горожанин Teosh пока не определился
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    6
    Шла среда, пятничной шкатулки с Личного Аллода так и не видать не на основе, не на переродах...

  34. #1273
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    Шла среда, пятничной шкатулки с Личного Аллода так и не видать не на основе, не на переродах...
    Вроде бы эта проблема у всех. То есть, не пришло никому.

  35. #1274
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Ну так ждем ответа официального - мол так и так мы посчитали, что жирно вам еще и шкатулки по пятницам рассылать...

  36. #1275
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ну так ждем ответа официального - мол так и так мы посчитали, что жирно вам еще и шкатулки по пятницам рассылать...
    Ну, я как раз спрашивала, что будет со шкатулками, в свое время)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    1 рог делает 17К голды.
    1 рог делает 20 эмбриума.
    1 эмбриум 854 голды.
    20 эмбриума 17К голды.

    Мешает — не делай.
    Изначально, кстати, вроде же предполагалось, что эмбриум будет выгоднее переводить в ресурсы, чем просто производить эти ресурсы. А сейчас это не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    кому мешает производстсво золота в рогах? наплевать про курс и т.п. - может я нехочу эмбериум производить в рогах, почему из-за него я должен отказыватся от золота?
    Это нужно для грабителей, чтобы им было удобнее собирать группу, если кому-то нужен какой-то отдельный ресурс.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #1276
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Изначально, кстати, вроде же предполагалось, что эмбриум будет выгоднее переводить в ресурсы, чем просто производить эти ресурсы. А сейчас это не так.
    Ну можно часть эмбриума потратить на голд, а часть на другие ресурсы. Выгодно? Вряд ли. Удобно? Вполне.

  38. #1277
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Aerril.

    Хочу поздравить вас с удачной обновой. Так держать.

    А так же хочу узнать, а не планируете ли вы в будущем участить появление квестов на ЛА? Очень порадовало обновление ЛА, но там все равно большую часть времени совершенно нечего делать и это удручает.
    (10 шуток про ферму)
    Аддон, действительно удачный, но очень сырой, нужно было еще хотя бы 2-3 недели.

    Что же касается ЛА, то он будет расширяться. В ближайшем ХФ будет добавлена охота и так по чуть-чуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, я как раз спрашивала, что будет со шкатулками, в свое время)[COLOR="Silver"]
    Я пока не добрался до проблемы, без комментариев.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #1278
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Ну можно часть эмбриума потратить на голд, а часть на другие ресурсы. Выгодно? Вряд ли. Удобно? Вполне.
    Сейчас выгода от эмбириума - это то, что его можно целиком тратить на то, что ранее было недоступно для всех рогов - гранит, коралл, новые ништяки.

    Именно относительно золота - его выгоднее производить напрямую - шанс ограбления теперь ниже.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #1279
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В ближайшем ХФ будет добавлена охота и так по чуть-чуть.
    Спасибо за ответ. Жду с нетерпением.

  41. #1280
    Аватар для sil09Maksim09sil
    Горожанин sil09Maksim09sil на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    41
    Aerril , Я как понимаю нас вскоре ждём длинная цепочка квестов, чтобы высвободить на свет дракошу из яйца, который будет жить на острове и давать ещё больше квестов))

     Ответить в теме
Страница 32 из 100
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения