Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 3 из 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #81
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к пожеланиям по какой либо статистике смертей на паках.
    Не знаю писали или нет, будет ли миникарта для владельца лабиринта?
    З.Ы. чет со скрина напомнил таурена)
    я тебе итак могу рассказать статистику

    на кобольде охотнике умерло: [все искры которые ты собрал]
    на других паках умерло: 0
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #82
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я отказался от этой практики, т.к. стараюсь максимально активно развивать контакт в стиле диалога, а не анонса изменений, который нужно воспринимать как факт. Оранжевый фон не способствует этому. Когда вы общаетесь с человеком в форме, вы говорите по другому, требуется время, чтобы начать общаться с ним нормально.
    Ох, в таком случае отслеживать Ваши ответы на уже заданные вопросы будет очень проблематично, если в теме страниц с 50+
    К тому же, это избавило бы Вас от необходимости отвечать на одни и те же вопросы, т.к. найти ответ на конкретный вопрос в +- разросшихся темах в случае, если он оформлен как рядовой пост - сложно, надо всю тему перечитывать. А так Вы говорите "Уже был ответ на этот вопрос", а мы такие ТЫК "Только от Allods Team", и сразу тема сокращается до 2-3 страничек.

    К тому же не соглашусь, что семантически такие посты воспринимаются как анонс изменений. Только по прямому указанию "в следующем патче будет изменено... / в 9.1 эта механика будет изменена и ...".

  4. #83
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, как вы знаете, на каждую активность в аддон отводится определенный промежуток, время работы над ЛА закончилось, с ним и спойлеры.

    https://s.mail.ru/7KHz/MD7Efcfnw - Это Вам последний. Чтобы у вас было представление, на что заменили "ощипывание куриц"

    Результат работы вы теперь увидите на ПТСе.
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.02.2018 в 19:42.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #84
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, как вы знаете, на каждую активность в аддон отводится определенный промежуток, время работы над ЛА закончилось, с ним и спойлеры.

    https://s.mail.ru/7KHz/MD7Efcfnw - Это Вам последний.

    Результат работы вы теперь увидите на ПТСе.
    Это что ? рейдовый боссик на личном аллоде ?

  6. #85
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, как вы знаете, на каждую активность в аддон отводится определенный промежуток, время работы над ЛА закончилось, с ним и спойлеры.

    https://s.mail.ru/7KHz/MD7Efcfnw - Это Вам последний. Чтобы у вас было представление, на что заменили "ощипывание куриц"

    Результат работы вы теперь увидите на ПТСе.
    не уж то завтра ПТС запустите?

  7. #86
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    не уж то завтра ПТС запустите?
    Нет, с чего вы взяли? Я сказал только, что работы над ЛА закончены, а фичей в 9.1 еще не мало.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #87
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, с чего вы взяли? Я сказал только, что работы над ЛА закончены, а фичей в 9.1 еще не мало.
    А как нам разделять то что будет в 9.1. а что уже позже?То что скрины уже будет 100% в 9.1?

  9. #88
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к пожеланиям по какой либо статистике смертей на паках.
    Не знаю писали или нет, будет ли миникарта для владельца лабиринта?
    З.Ы. чет со скрина напомнил таурена)
    присоединяюсь ,жутко бесит что непонятно как и что там происходит в лабике.с каким интересом .да что там интересом ,у мя пол гильдии орало с меня когда я поймал момент когда палки мой лабик выносили и списания припасов на ловухи и ауры вызывало взрыв эмоций в чат.так к чему я хоть какая бы статистика о том что происходит в лабике при ограблении я бы даж попросил бы сундуки в лр на лабик со всякими бы там зелень - почта,синь что нибудь с интерьером ,фиол там статистика например а салат возможность в виде искры присутствовать при ограблении

  10. #89
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А как нам разделять то что будет в 9.1. а что уже позже?То что скрины уже будет 100% в 9.1?
    Все, что идет в 10.0 - я не имею права анонсировать. Все о чем я пишу идет в 9.1
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.02.2018 в 20:00.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #90
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Это что ? рейдовый боссик на личном аллоде ?
    Думаю, что при ограблении группа будет появляться не в лабиринте, а на личном аллоде, и в лабиринт еще предстоит попасть, пройдя секьюрити)))

  12. #91
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Не знаю писали или нет, будет ли миникарта для владельца лабиринта?
    Пока точно нет.

  13. #92
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я тебе итак могу рассказать статистику

    на кобольде охотнике умерло: [все искры которые ты собрал]
    на других паках умерло: 0
    Без усиления проходится охотник изи, если не пати буратин

  14. #93
    Аватар для xxxddiigxxx
    Скиталец xxxddiigxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    43
    Когда будет анонс обновы ?

  15. #94
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от xxxddiigxxx Посмотреть сообщение
    Когда будет анонс обновы ?
    просим анонсы на анонсы???
    такое себе...


  16. #95
    Аватар для Ardener
    Батрак Ardener на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Понимаю, что уже поздновато это писать, но все таки... Не стоило вообще трогать ЛА, он хорош именно в том виде, в котором есть сейчас (т.е. 9.0), дополнительные активности на нем просто не нужны, тем более такие, которые грозят стать очередными обязательными. Возможно, стоило увеличить приход золота и слез из рогов раза в 2 для основного персонажа (не для перерождений), но ввод дополнительной валюты, которых и так вагон и маленькая тележка - однозначно плохое решение.

  17. #96
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Категорически против новой валюты. В реальном мире уже столько валют нет, сколько есть в аллодах, поддерживаю оратора выше. Но нововведений очень бы хотелось. Что там с костомизацией ЛА? Не лабиринта, а именно аллода, извините, если уже где-то спрашивали. Там выше писали: шкаф поставить, герань вырастить.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    хотелось бы и выращивать, и иметь возможность купить у тех, кто подсуетился раньше

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    По поводу размера - о нем подробнее в сюжете, не хотелось бы спойлеров.
    А кто пишет сюжетную часть? Скальдр?
    Новеллизация здесь и здесь

  18. #97
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Ardener Посмотреть сообщение
    Понимаю, что уже поздновато это писать, но все таки... Не стоило вообще трогать ЛА, он хорош именно в том виде, в котором есть сейчас (т.е. 9.0), дополнительные активности на нем просто не нужны, тем более такие, которые грозят стать очередными обязательными. .
    да ну что вы такое говорите...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #98
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я думаю, что здоровая конкуренция хозяевам Аллодов пойдет на пользу, так что я считаю, что стоит разрешать их продавать.
    Твинковводы будут рады



  20. #99
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Вырастил как-то демонолог демона... Почему такая "повернутость" стала на этих самых демонах. Дайте вырастить орду гибберлингов на ла. Ну или на крайний случай наловить шмелей в незебграде и пусть сводят с ума своим жужжанием, на которую потом отдельный фикс выйдет).

  21. #100
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Почему такая "повернутость" стала на этих самых демонах.
    Глобалка тематическая про демонов, выбор по-моему очевидный.

  22. #101
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В размерах, к аддону 9.1 он не увеличится, но все не нужно исчезнет и заполнение будет
    То есть, если я недавно усилил за голд мобов, мне придется делать это снова?

  23. #102
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Предлагаю продолжить обсуждение в профильной теме по изменениям лабиринта 9.1

    В ближайшее время, здесь будет ряд анонсов о изменениях лабиринта.

    Продолжение темы: https://allods.mail.ru/forums/showth...49#post7272749 - Ответы на многие вопросы, так же были даны там.

    Последний спойлер про ЛА 9.1 https://s.mail.ru/7KHz/MD7Efcfnw
    Мне кажется или мы этого жука уже видели МГ он всётаки выжил)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    https://s.mail.ru/Bv6u/BatKZhhg7 - Под надежной защитой.
    Тоесть на острове у нас будет типо личного телохранителя или это просто моб который определённую местность сторожит ?

  24. #103
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, как вы знаете, на каждую активность в аддон отводится определенный промежуток, время работы над ЛА закончилось, с ним и спойлеры.

    https://s.mail.ru/7KHz/MD7Efcfnw - Это Вам последний. Чтобы у вас было представление, на что заменили "ощипывание куриц"

    Результат работы вы теперь увидите на ПТСе.
    "Хочу на дачу это пугало - пускай ворон пугает мне!" (с).

    Масштабы радуют, прямо настоящий минирейд ) А уж как в лор впишутся все эти стада поселенцев, брутальных наёмников, ручных демонов и капризных пегасов - остаётся только гадать ) Надеюсь ждать разгадки не придётся слишком долго, а то уже руки чешутся всё это поскорее погонять )

    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Тоесть на острове у нас будет типо личного телохранителя или это просто моб который определённую местность сторожит ?
    На 7-8 странице все ответы по этому поводу, тема не такая большая, но интересная, почитайте ; )

  25. #104
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Категорически против новой валюты. В реальном мире уже столько валют нет, сколько есть в аллодах, поддерживаю оратора выше. Но нововведений очень бы хотелось. Что там с костомизацией ЛА? Не лабиринта, а именно аллода, извините, если уже где-то спрашивали. Там выше писали: шкаф поставить, герань вырастит.
    Все вопросы такой направленности просто игнорятся, от слова СОВСЕМ.

  26. #105
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Мне кажется или мы этого жука уже видели МГ он всётаки выжил)[COLOR="Silver"]
    Пожиратель - это вид демонов, а не именной монстр, таких в астрале еще много)

    Мы же не ратуем на то, что убив тролля, мы встречаем его снова.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Тоесть на острове у нас будет типо личного телохранителя или это просто моб который определённую местность сторожит ?
    Принцип наемника-телохранителя, ходит с вами.

    1) Наносит большой урон, если у вас его нет

    2) Дебаффает врага на увеличение входящего урона, если хотите дамажить сами.

    3) Хилит

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    То есть, если я недавно усилил за голд мобов, мне придется делать это снова?
    Я не совсем понимаю, как вы вышли на такой вывод, я говорил о масштабе самого Аллода, а не лабиринта.

    Что же касается сброса, то чтобы ввести изменения, да он будет сброшен, до предбанника, точно так же как это делали и каждый сезон.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Ardener Посмотреть сообщение
    Понимаю, что уже поздновато это писать, но все таки... Не стоило вообще трогать ЛА, он хорош именно в том виде, в котором есть сейчас (т.е. 9.0), дополнительные активности на нем просто не нужны, тем более такие, которые грозят стать очередными обязательными. Возможно, стоило увеличить приход золота и слез из рогов раза в 2 для основного персонажа (не для перерождений), но ввод дополнительной валюты, которых и так вагон и маленькая тележка - однозначно плохое решение.
    Я вас очень прошу, в начале прочтите предыдущую тему, там очень детально расписывается о ее назначении и причинах ввода.

    Если Вас не интересует новый геймплей Аллода, вы можете от него отказаться и дальше просто фармить золото с 12+ Аллодов, Вас никто не принуждает, это изменение не является обязательным.

    Теперь по поводу понятия "Обязательный геймплей" - этот термин означает слово синоним "Влияющий на прогрессию" Аллод не является обязательным, он является АЛЬТЕРНАТИВНЫМ геймплеем, он дублирует награды с других активностей, чтобы вы могли получить часть реварда, не посещая, те же компасы или рейды. Чтобы было понятнее, вы можете убедиться, что топовый игрок, посещающий все "обязательные" активности, не найдет для себя в ЛА ничего полезного или интересного, т.к. он уже получил все с других активностей. ЛА направлен на среднюю и низкую прослойку игроков, по экипировке, точно так же как компасы направлены на высшую 10-15%

    У всего своя целевая аудитория.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2018 в 10:27.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #106
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    а платить надо будет заново?... за перестройку

  28. #107
    Аватар для Feanor404
    Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    55
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Вырастил как-то демонолог демона... Почему такая "повернутость" стала на этих самых демонах. Дайте вырастить орду гибберлингов на ла. Ну или на крайний случай наловить шмелей в незебграде и пусть сводят с ума своим жужжанием, на которую потом отдельный фикс выйдет).
    Вот, кстати. Я понимаю, что сейчас в 9.1 идет только апробация механик, поэтому пока приручается и выращивается только 1 раса. Но хотелось бы в дальнейшем поймать абсолютно любого монстра, и даже босса, из тех, что есть на локациях, ну, кроме мобов-представителей разумных рас.

  29. #108
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Если Вас не интересует новый геймплей Аллода, вы можете от него отказаться
    "Обязательный геймплей" - этот термин означает слово синоним "Влияющий на прогрессию" Аллод не является обязательным, он является АЛЬТЕРНАТИВНЫМ геймплеем
    10-15% ... целевая аудитория.
    А как-же вкладка тайн мира где про аллод есть тоже незавершенная глава?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #109
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Приручение, выращивание, развитие, мини-ферма для лекарственных растений, рудничок на личном аллоде. Хочууууу

    Мне и лабиринт не особо буден нужен. А вот отдохнуть от "трудов праведных" на таком аллоде очень бы хотелось.


  31. #110
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Приручение, выращивание, развитие, мини-ферма для лекарственных растений, рудничок на личном аллоде. Хочууууу

    Мне и лабиринт не особо буден нужен. А вот отдохнуть от "трудов праведных" на таком аллоде очень бы хотелось.
    Особенно, если нужные тебе травы можно будет сажать и использовать в алхимии, а не бегать по миру с сорокой и собирать их
    И руду

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мы же не ратуем на то, что убив тролля, мы встречаем его снова
    Знаете, это сильно зависит от разновидности тролля

  32. #111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Хорошо, если будут некоторые правки на основе мнений уже с ПТС. Потому что пока окончательное мнение сложно составить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #112
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    Личный огород, это хорошо - посадил гиберлинга в землю, поливай и удобряй, а ловить их гораздо проблематично будет.

    Приручить тоже вариант, хотя ручных я еще ни одного не встречал — дикие они какие то.
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    - убрать нафиг лабиринты на переродках. ...
    Не стоит, после того как «отняли» гранит, как-то не спокойно заниматься лабиринтом.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 22.02.2018 в 18:19.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #113
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #114
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Тем временем вопросы про кастомизацию игнорятся...

  36. #115
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Класс! Все давайте скореее пилите ПТС. Хочется все опробовать и потестить лично. А то в игре уже скучно

  37. #116
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Тем временем вопросы про кастомизацию игнорятся...
    В прошлой теме отвечали вроде, не в 9.1 точно, а далее может и быть. типа в 10ом патче будет еще много нового, но конечно пока сложно что то конкретно сказать.

  38. #117
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Аэррил, пока вы тут, можете поделиться одной информацией - имеющийся кусок сюжета на ЛА - оформленная часть тайны мира "Абсолют", или кусок, с продолжением до 9.2-10.0?
    И второе - какой ревард планируется (хотя бы теоретически) за эту ТМ - веха (коих, кмк, хоть и навалом, но достаточно чтобы желать большего) или умение (как за ТМ 23 и 35 уровня)?

  39. #118
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Там история ещё и по актам?
    Хотя по концепции уровней искры и так можно догадаться, что Вы явно знакомы с D3/PoE.

  40. #119
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Аэррил, пока вы тут, можете поделиться одной информацией - имеющийся кусок сюжета на ЛА - оформленная часть тайны мира "Абсолют", или кусок, с продолжением до 9.2-10.0?
    И второе - какой ревард планируется (хотя бы теоретически) за эту ТМ - веха (коих, кмк, хоть и навалом, но достаточно чтобы желать большего) или умение (как за ТМ 23 и 35 уровня)?
    Тайна мира не закроется в 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  41. #120
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Тайна мира не закроется в 9.1
    Что полностью не закроется - это понятно, мы видели какие у вас планы и рады за то что вы за всё это взялись.
    Но эпизод ТМ - будет полный, или часть квестов из него ещё будет добиваться в следующих аддонах?

     Ответить в теме
Страница 3 из 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения