Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 46 из 100
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1801
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Как хорошо что не вы решаете что будут производить рога на личных аллодах. Мне(!) виднее что мне производить. Лучше уж пусть будет голд, чем эмбириум + запустив 1-н рог на гранит и коралл и "грабители" ими "побрезгуют" то рога продолжат работать, когда тот-же эмбириум "свистнут" и не придется ждать 3-и дня пока рога заработают. Тем самым это "защита" хоть каких то ресурсов от разграбления.
    А не пойти ли Вам (!) лесом в известном направлении.

    Хочешь производить что-то помимо эмбриума? Ну так прочь из очереди ограблений, не надо лезть со своим говном в общую очередь, портя людям попытки ограблений.

    А то выбираешь - а там 200 голды, 2 слезы, 300 голды, 4 слезы, о, 5000 голд - и идешь за 50 копейками как идиот.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #1802
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Научиться считать не пробовали? Чтобы восстановить работу одного (!) рога нужно две искры - если заниматься этим два дня подряд. Если делать это сразу, то одиннадцать. На 10-12 рогов умножить самостоятельно сможете?

    Ваши искры вообще никому не сдались, потому что не являются самостоятельным ресурсом, на них ничего нельзя купить - лишь отчасти компенсировать ущерб от ограбления, но и то не в условиях подачек в виде "двушечек-трёшечек". Затраченные на организацию обороны средства не окупаются даже при регулярных вайпах без ограблений - а сейчас и эту скудную радость у Хранителей отняли в угоду твинкофармерам. Видимо вместо курса на вывод золота поступила команда на ввод и надо просто дождаться момента, когда снова захотят постричь купоны с любителей лабиринтов - вот только впредь качаться на подобных качелях нет ни малейшего желания. Только дурак будет вкладываться в то, что потом могут уничтожить одним росчерком.
    Мне, видимо, не понять вашей логики - приходят и грабят - плохо, приходят и вайпаются - плохо,- так может запустите все рога на гранит, и не нужно будет тратить свои нервы, а то, вдруг, к вам кто-то придёт, а вы без халата. Почему вы не думаете о том, что, если лабы слишком сложные, то никто ходить не будет, часто к вам патьки папок наведываются? Абсолютное большинство лаб на низкой сложности сейчас числятся, речь идёт о них. Предложите лучше, чтобы с повышение уровня лабы, повышался и уровень защитников, а не только рейтинг. Может быть это вас устроит, хотя нет - опять будет плохо!

  4. #1803
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Так убери "основность" и уберешь себя из списка. Уж что-что, а жахнуть на одном перероде лабиринт без всего - сейчас вполне себе несложная задача..
    Ээ.. это не называется убрать. Это называется заплатить. Какая разница платить 2 днями ожидания или 65к+ голды в неделю? Подозреваю, что первое ещё и повыгоднее будет.
    И потом, откуда у тонны твинков будут воплоты? Вы же знаете, что переизбыток лабиринтов не только из-за вплощений, но и из-за твинков, специально прокачанных для этого?
    Последний раз редактировалось oaf00; 14.05.2018 в 20:16.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #1804
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ...Вы же знаете, что переизбыток лабиринтов не только из-за вплощений, но и из-за твинков, специально прокачанных для этого?
    достаточно привязать …

    хотя, лучше не стоит
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 14.05.2018 в 21:04.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #1805
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, проще дать возможность людям исключать свой лабиринт из списка ограбляемых. Ведь цель этого абъюза - избежать посещений. Стояла же цель уменьшить пул лабиринтов к ограблению из-за миллионов твинколабиринтов - ну вот, это как раз будет работать на ту же цель.
    И 95% игроков просто забьют болт на фарм гоблинов, ловушек и улучшений и "выключат" себя таким образом из пула и будут спокойно крабить свои рога.
    Остальные 5% будут грабиться чуть ли не каждый день (ну или каждые 3 дня, как только рога снова включатся). Вскоре и они выключат себя из пула и активность можно будет снова признать убитой.

    Это очень плохое решение проблемы. Даже наоборот - лабиринты должны дыть ограбляемы, и даже чаще чем это происходит сейчас.
    Основные проблемы сейчас - это копеешная награда грабителям (2-5 эмбриума это слишком мало, даже за лёгкую сложность) и слишком большая невыгодность ограблений для владельца рогов.
    Вот если бы дали возможность обменивать искры на эмбриум - другое дело. И абузить это невозможно, т.к. ники не показываются.
    Последний раз редактировалось diskach; 14.05.2018 в 21:08.

  7. #1806
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Что происходит с рогом, если его ограбят в тот же день когда он запущен?

    Ситуация скорей гипотетическая, но меня интересует что будет. Общее время работы составит 18 дней?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #1807
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Так убери "основность" и уберешь себя из списка.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А
    Хочешь производить что-то помимо эмбриума? Ну так прочь из очереди ограблений
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, проще дать возможность людям исключать свой лабиринт из списка ограбляемых.
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    И 95% игроков просто "выключат" себя таким образом из пула
    Но ведь нет возможности "выключить" лабиринт из основных, можно назначить основным другой. А если другого нет? А если мне и другой не надо в основной запихивать? Пусть тогда сделают, что можно просто сделать не основным любой лабиринт, а основным - только один.

    А вообще я за то, чтобы людям давать выбор, в том числе и в производстве. Сколько раз уже бросались из крайности в крайность, убирая выбор, и ни к чему хорошему жесткие рамки без альтернативы не приводили. То "роль астрала", то ДЗ (когда без этой обязаловки было не полететь в астрал), то камни. Раньше жаловались, что лабиринтов слишком много, грабители не приходят (зато награду обычно можно было нормальную найти), а теперь - что слишком мало предлагается награды, что лабиринты одни и те же. Больше, больше ограничений - и вообще останется играть не с чем.

    Мне лично уже не слишком интересно, я думала, будет развитие, а произошла порезка - комнаты ограничили, переродам нет смысла вообще ставить защитников, ловушки, усиление. То есть ни для основы, ни для переродов я ничего для лабиринта фармить не буду, золото на усиление тратить не буду, а ведь раньше лабиринт был лишним стимулом посещать не слишком интересные активности (с учётом, что у интендантов ордена для меня товары не зависят от престижа).

    А если оставят один эмбриум для основы, да ещё не дадут убрать себя из списка, то мне эта активность совсем будет неинтересна. Самому дохлому перероду в лабиринте с четырьмя рогами поставлю эмбриум и сделаю основным - и ругайтесь каждый раз при выборе лабиринта из-за мизерной награды. Если мне выбора в производстве не оставят - грабьте несчастные 4 рога.



  9. #1808
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Лабиринты и сейчас же можно исключать из очереди ограблений, если сделать их не-основными. В этом нет ничего ужасного, пусть производят свое, главное не лезьте без эмбриума в пул.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но ведь нет возможности "выключить" лабиринт из основных, можно назначить основным другой. А если другого нет?
    Мне кажется, можно. Там просто срок какой-то есть на откат. Если не-можно - то нужно сделать)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #1809
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лабиринты и сейчас же можно исключать из очереди ограблений, если сделать их не-основными.
    Как сделать лабиринт неосновным? Можно только другой сделать основным, тогда предыдущий будет неосновным. А как просто так сделать? У массы людей по одному лабиринту, как они их уберут из очереди на ограбление?



  11. #1810
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ну на основном счас 6 рогов эмбриумуют (больше не успел собрать) - сорян не подготовился. Как то не видел смысла за кораллом гоняться, думаю, что таких много.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #1811
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В этом нет ничего ужасного, пусть производят свое, главное не лезьте без эмбриума в пул.
    Это одна сторона монеты.
    На другой - игроки с донными лабиринтами, которые ставят фул эмбриум в рогах и не парятся, что кто-то вообще полезет к ним.
    Полагаю, оно не было так задумано.

  13. #1812
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, можно. Там просто срок какой-то есть на откат. Если не-можно - то нужно сделать)
    В том и дело, что нельзя. Я предлагаю, чтобы было можно.

    Тут пишут, что тогда лабиринтов останется слишком мало. Я не знаю статистики, может быть и так, тут информацией владеет только разработчик. Но принуждать людей - плохо. Вы все видите, к чему это приводит. Кто-то ставит разные ресурсы, кто-то не ставит принципиально эмбриум, кто-то намеревается отдать под разграбление бросовый лабиринт, а кто страдает? Страдают грабители вместе с владельцами. Мне кажется, что нужно поощрять владельцев выставлять лабиринты, а не вынуждать. Как поощрять? Разработчику виднее. Эксклюзивного эмбриума оказалось недостаточно - награды либо не интересны, либо чересчур дороги, чтобы мотивировать большинство. Единственная награда, которая универсальна и нужна всем - оказалось золото. Можно поднять курс обмена эмбоиума за золото. Можно ввести по-настоящему интересные награды, можно снизить цены на имеющиеся. Вариантов тьма. Не надо людей принуждать, люди этого не любят.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #1813
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но принуждать людей - плохо. Вы все видите, к чему это приводит. Кто-то ставит разные ресурсы, кто-то не ставит принципиально эмбриум, кто-то намеревается отдать под разграбление бросовый лабиринт, а кто страдает? Страдают грабители вместе с владельцами. Мне кажется, что нужно поощрять владельцев выставлять лабиринты, а не вынуждать. Как поощрять? Разработчику виднее. Эксклюзивного эмбриума оказалось недостаточно - награды либо не интересны, либо чересчур дороги, чтобы мотивировать большинство. Единственная награда, которая универсальна и нужна всем - оказалось золото. Можно поднять курс обмена эмбоиума за золото. Можно ввести по-настоящему интересные награды, можно снизить цены на имеющиеся. Вариантов тьма. Не надо людей принуждать, люди этого не любят.
    ...и раздуть дикую инфляцию золота. Все цены на ауке автоматом добавят себе ещё один нолик.
    Золото - это, конечно, неплохо, но если увеличить рейт до такого, чтобы все ломанулись строить и грабить - именно так и будет.

    И кто кого здесь принуждает? Таковы правила активности - ты строишь и производишь, а остальные могут тебя ограбить. Если что-то из этого работает не так, как хотелось - нужно предлагать решения, которые балансируют это дело, а не убивают в хлам.

    Да о чём говорить? Тут пишут "принципиально не хочу, чтобы меня грабили". Вы же понимаете, что единственный способ не быть ограбленным - это не запускать производство вообще?
    Не хотят, чтобы их грабили....надо, Федя, надо!
    Последний раз редактировалось diskach; 14.05.2018 в 21:59.

  15. #1814
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лабиринты и сейчас же можно исключать из очереди ограблений, если сделать их не-основными. В этом нет ничего ужасного, пусть производят свое, главное не лезьте без эмбриума в пул.
    Вот от Вас это вообще неожиданно читать. Вот у меня есть 50 твинколабиринтов, построенных с целью производить золото. Вот пришёл момент, когда я построила каждому по 8 рогов, и дальше строить их не буду. Мне нужна с них максимальная прибыль. Что я буду делать? Правильно, поставлю на золото. Чтобы этого не было, нужно что? Чтобы я могла их убрать из пула ограбления. Ну у Вас же ровно такая же ситуация, Вы как планируете поступать?

    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    ...и раздуть дикую инфляцию золота. Все цены на ауке автоматом добавят себе ещё один нолик.
    Это с чего, интересно? Дать к курсу обмена 10% - будет выгодно, и на инфляцию как раз не повлияет. Если уж так страшно - можно одновременно на те же 10% снизить производство золота непосредственно в рогах. Тогда точно всё останется на своих местах.
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    .
    Да о чём говорить? Тут пишут "принципиально не хочу, чтобы меня грабили". Вы же понимаете, что единственный способ не быть ограбленным - это не запускать производство вообще?
    Нет, это не единственный способ. Лабиринтов было избыточно много, и их искуственно ограничили возможностью выставлять только один.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #1815
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Это с чего, интересно? Дать к курсу обмена 10% - будет выгодно, и на инфляцию как раз не повлияет. Если уж так страшно - можно одновременно на те же 10% снизить производство золота непосредственно в рогах. Тогда точно всё останется на своих местах.
    Да хоть 100%, речь даже не об этом.
    Обычно игроки избегают огромных затрат времени ради 10-20к голды. Игроки, пользуясь этим, спокойно производят золото, тем самым забивая пул такими убогими наградами, что ведёт к потере "вкусности" грабежа в целом.
    Я писал о том, что если оперировать золотом и апнуть его в таком соотношении, что грабить за золото станет вполне себе выгодно - это будет слишком много, чтобы не отразиться плохо на всей экономике.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нет, это не единственный способ. Лабиринтов было избыточно много, и их искуственно ограничили возможностью выставлять только один.
    И ящитаю, это повело за собой такую волну "фармеров", которые уклоняются от ограблений.
    Просили актуализировать грабёж и сами же делают так, чтобы никто туда не ходил.
    Последний раз редактировалось diskach; 14.05.2018 в 22:10.

  17. #1816
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Да хоть 100%, речь даже не об этом.
    Обычно игроки избегают огромных затрат времени ради 10-20к голды. Игроки, пользуясь этим, спокойно производят золото, тем самым забивая пул такими убогими наградами, что ведёт к потере "вкусности" грабежа в целом.
    Я писал о том, что если оперировать золотом и апнуть его в таком соотношении, что грабить за золото станет вполне себе выгодно - это будет слишком много, чтобы не отразиться плохо на всей экономике.
    Вы не вникли. Более выгодный курс обмена эмбриума на золото будет мотивировать ставить рога на эмбриум. Ферштейн?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #1817
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Да о чём говорить? Тут пишут "принципиально не хочу, чтобы меня грабили". Вы же понимаете, что единственный способ не быть ограбленным - это не запускать производство вообще?
    Может, кто-то так пишет, но я имела в виду другое.

    Мне бы не понравилось, если бы в основном лабиринте мне не дали выбирать награду. Если бы принудительно был один только эмбриум, то я бы назначила основным самый завалящий лабиринт, пусть там будет эмбриум - а любители принуждать и ограничивать пусть бы получили то, к чему стремятся.

    Если же нет принудиловки - то опять же возможны варианты.
    Или пусть уж на выбор попадается им мой лабиринт с другими ресурсами, кроме эмбриума.
    Или пусть разработчики сделают окно выбора лабиринта с возможностью выбора "только такой-то ресурс", и тогда все три лабиринта им предлагались только с этим ресурсом, чтобы тем, кто за эмбриумом, не предлагались бы голд и слёзы, и наоборот. Думаю, такой вариант устроит и грабителей, и владельцев лабиринтов.



  19. #1818
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ну мы вчера за искрой ходили - патилидер пошла в нормал. там награда хоть какая то была. но вроде осознала, что проще сбегать разок и пофиг на награду - не забывайте еще и про такой пласт игроков)
    Сколько там падает за 2 недели с 282 рогов - 700 кри?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #1819
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы не вникли. Более выгодный курс обмена эмбриума на золото будет мотивировать ставить рога на эмбриум. Ферштейн?
    Тогда ж...золото вообще никто не будет ставить?
    Ибо париться за слабую награду никто не хочет, как грабитель, так и производитель.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Или пусть разработчики сделают окно выбора лабиринта с возможностью выбора "только такой-то ресурс", и тогда все три лабиринта им предлагались только с этим ресурсом, чтобы тем, кто за эмбриумом, не предлагались бы голд и слёзы, и наоборот. Думаю, такой вариант устроит и грабителей, и владельцев лабиринтов.
    В том-то и дело, что "принудиловки" нет и не будет, потому что эмбриум - универсальный ресурс, который обменивается на все остальные награды.
    Если бы был доступен только он на производстве - не было бы никаких проблем его обменять на золото/слёзы/гранит/кораллы.
    Принудиловка - это когда ты можешь поставить только по 1 рогу на гранит и коралл. Такое, к счастью, сейчас благополучно пройдено.
    Последний раз редактировалось diskach; 14.05.2018 в 22:20.

  21. #1820
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Тогда ж...золото вообще никто не будет ставить?
    Ибо париться за слабую награду никто не хочет, как грабитель, так и производитель.
    Ну мы же этого и хотели? Или нет?
    Хотя я не сомневаюсь, что найдутся те, кто будет ставить золото всё равно. Ставят же сейчас коралл, хотя можно поставить эмбриум и получить коралл больше, чем 100 за цикл.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #1821
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что "принудиловки" нет и не будет, потому что эмбриум - универсальный ресурс, который обменивается на все остальные награды.
    Ну а если я не хочу универсальный, а хочу конкретный? Если меня бесит куча валют и псевдовалют? Если мне не нравятся обрывки, слёзы, капли, их объединение и обмен? Если я хочу не менять, а просто получить N голд, M коралла и т.д.? По такой логике, можно, к примеру, на разных локациях собирать не цветочки и руду, а "трынь-трынь сразу в сумку" золото или эмбриум, а у наставников покупать траву и руду. Удобнее было бы - я золото могу другими путями добыть. И хлам серый зачем сделали разный - могли бы сразу просто копеечки падать? Зачем эти крылья клещей, откровения тэпа и т.д.? Наверное, кому-то это нужно, какая-то атмосфера есть и смысл? Но нет, почему-то травки разные растут, хлам разный падает. Так оставьте возможность "растить разные травки" на ЛА - если уберут выбор, если будут вынуждать вводить в систему ценностей ещё одну обязательную валюту - ну зачем тогда обижаться, что в наградах её мало? Если мало - значит, народ и ставит эту валюту на дохленьких лабах, а на основных - нужные себе конечные ресурсы.

    Это яркий пример, как конкретная активность вместо развития уже получила порезку. Уже много кому нет смысла добывать новых защитников. Если будет порезка награды, ещё кто-то "отвалится". Это цель, что ли?
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 14.05.2018 в 22:44.



  23. #1822
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот от Вас это вообще неожиданно читать. Вот у меня есть 50 твинколабиринтов, построенных с целью производить золото. Вот пришёл момент, когда я построила каждому по 8 рогов, и дальше строить их не буду. Мне нужна с них максимальная прибыль. Что я буду делать? Правильно, поставлю на золото. Чтобы этого не было, нужно что? Чтобы я могла их убрать из пула ограбления. Ну у Вас же ровно такая же ситуация, Вы как планируете поступать?
    В своих многочисленных твинколабиринтах я произвожу только эмбриум) Потому что хочу построить много рогов. Думаю, сейчас 12 будет норм, как раз около года уйдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не надо людей принуждать, люди этого не любят.
    Меня эти желания - не хочу производить эмбриум, за который я куплю голд, хочу производить голд, скорее изумляют до фейспалма.

    А мне вот потом ходить в Лабиринты, выбирать там ваш ненужный голд из вариантов ограбления, хотя я хочу эмбриум и мне этот голд, ну вообще не нужен?
    Последний раз редактировалось oviflesa; 14.05.2018 в 23:12.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #1823
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В своих многочисленных твинколабиринтах я произвожу только эмбриум) Потому что хочу построить много рогов. Думаю, сейчас 12 будет норм, как раз около года уйдет
    Окей. И что будут производить эти 12 рогов на твинколабиринтах через год?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #1824
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Окей. И что будут производить эти 12 рогов на твинколабиринтах через год?
    Возможно, опять же эмбриум) Буду думать, как это можно обернуть к выгоде.

    Голды на самом деле, и так достаточно. Лабиринты ее всегда давали небольшой только процент от общих доходов.

    зы. но вообще я за возможность отключения показателя "основной аллод", даже если аллод один. Пусть кто не хочет чтобы его грабили - отключают, не лезьте только в пул плз :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #1825
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    зы. но вообще я за возможность отключения показателя "основной аллод", даже если аллод один. Пусть кто не хочет чтобы его грабили - отключают, не лезьте только в пул плз :/
    Плюс. Кто не хочет, чтобы его грабили - пусть сидит на минималке и будет в безопасности. Кто рискует - получит больше, если правильно сделает лабу. Справедливо и у каждого есть выбор.

  27. #1826
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    ...и карту лабы хоть какую-то, я в своей вчера заблудился)
    https://alloder.pro/files/file/368-labmap/ аддон карты рисует и запоминает, у меня такой есть вполне устраивает....

  28. #1827
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Давно небыл в лабиринтах - сейчас как встаешь в эту активность сразу закидывает или дает выбор из списка куда вы пойдете?
    Кто-нибудь объяснит это "царице разбитого корыта" с растопыренными пальцами.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #1828
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Как-то слишком много аггра)

    Вы задайте себе вопрос - в чем вообще смысл эмбриума? Для чего его ввели и какие проблемы его ввод должен был исправить?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #1829
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Эмбриум как уникальный ресурс, за который можно взять что-то еще кроме гранита, коралла и голды.
    И фактически не нужно будет в будущем менять ничего дальше, потому что любую вещь можно будет просто впихнуть "за эмбриум" продаваться.
    Однако, с такими успехами можно было бы и один эмбриум и оставить на ограбления. Если он всё равно меняется на голду, коралл или гранит.

  31. #1830
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Низачем и никакие, шоб было
    Туда-сюда ещё бы был выкуп КД активностей по искре, но тут они ввели лимит опыта и фолианты, все выбирается в 1 день если не слакал весь сезон, а выкупать ХМы что бы получить копейки опыта от вех - ну такое.

  32. #1831
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Мне всё больше интересно, куда подевался Аэррил? Вторая неделя молчания пошла, а мы уже привыкли к обратгной связи. Обидно (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #1832
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ну, тут некоторым отдельным товарищам стоило бы поменьше хамить, мб тогда и связь бы была. А так боюсь, всё)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #1833
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне всё больше интересно, куда подевался Аэррил? Вторая неделя молчания пошла, а мы уже привыкли к обратгной связи. Обидно (
    Думаю это ответ на ваш вопрос:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Как показала практика, такие элементы диалога воспринимаются очень плохо, комьюнити плохо идет на конструктивный диалог. Подобных диалог больше не будет, а так же не будут раскрываться планы относительно классы - они воспринимаются игроками как обещания, которые должны быть выполнены четко в срок. Диалог не носил такого характера, а должен был вызвать исключительно конструктивный диалог с вариантами развития и решения проблемы.

    Поэтому единственный возможный ответ - "Ждите ПН"
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Всегда есть в ПМ, в каждом классе есть энтузиасты, кто отписывает очень детально, с скринами и поделу, а главное адекватно, видимо, фидбек просто будет собираться таким образом.

    Таким людям я всегда рад, добро пожаловать в ПМ.

  35. #1834
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...А мне вот потом ходить в Лабиринты, выбирать там ваш ненужный голд из вариантов ограбления, хотя я хочу эмбриум и мне этот голд, ну вообще не нужен?
    Как владелец ЛО забыл позаботится о грабителях и по ошибки запустил РИ с разными ресурсами с различным интервалом производство, вот не задача

    Обещаю исправится и впредь после каждого посещения «гостей» спрашивать не слишком ли они утомились, может посоветуют куда нибудь охрану сдвинуть или вовсе ее убрать.


    Если будут грабить по откату, придется действительно пересмотреть производства «эмбриум».
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  36. #1835
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    У меня 72 аллода, из которых все доступные для ограбления работают на эмбриум, так что в этом плане я подаю пример)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #1836
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня 72 аллода, из которых все доступные для ограбления работают на эмбриум, так что в этом плане я подаю пример)
    Ничего, вот построите по 12 рогов, тогда посмотрим, что Вы скажете )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #1837
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    У меня 8 на Эмбриум, 1 на коралл.

    На коралл оставил, зная, что навряд ли буду брать коралл за Эмбриум.

    Если оставить только эмбриум в основном лабиринте, то это автоматически отсечет походы на перерождениях, что будет равносильно тому, чтобы сделать 5 походов общими между всеми персонажами на Душе

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #1838
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня 8 на Эмбриум, 1 на коралл.

    На коралл оставил, зная, что навряд ли буду брать коралл за Эмбриум.

    Если оставить только эмбриум в основном лабиринте, то это автоматически отсечет походы на перерождениях, что будет равносильно тому, чтобы сделать 5 походов общими между всеми персонажами на Душе
    Поэтому эмбриум следовало бы сделать общим для основы и перерождений. Все равно его производить и выполнять дейлики можно только на основном. А так, у людей , возможно, появится стимул одевать переродков, чтобы заработать эмбриум, чтобы прокачать аллод/купить нужные вещи.

  40. #1839
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ещё бы как-то пересмотреть момент с вытаскиванием мобов из других лаб, учитывая что у них только один источник эмбриума. За 5 походов набрал только 32 эмбриума, везде очень мало было. А где под сотню, обязательно рыжий кобольд попадался и вайп.

  41. #1840
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже поймал покемона? я пробовал и синих пару раз, и рыжего пару раз, теперь по кд трачу на кальмара фиолетового заряды, но не клюёт Как поймать покемона?(((
    Что-то мне подсказывает, что шанс поймать покемона сейчас составляет 0,00%. Демоны сырые, недоделанные. Рыжий демон так и вовсе не изменился моделькой со времён МГ - даже нет анимации смерти. Если вспомнить как долго и мучительно производился на свет Мор... я делаю вывод что демоны всё ещё в режиме WIP и получить их пока можно только за эмбриум. Наверное. Но это не точно. Буду рад, если Аэрилл снизойдёт и скажет что это не так, а то он последние страниц 10 (20? 30?) ведёт себя как КМ магов. Если тот вообще существует.

    Но если я неправ, то вот вам предложеньице - отрастить яйца и забрать у всех переродов аллоды, привязав их к одному единственному аллоду на всех при следующем вайпе лабиринтов. Всех защитников лабиринтов переродов можно выслать на почту основе, доустим. А рога, коралл и прочие ресурсы лаб превратить в валюту (не эмбриум), на которую можно будет купить других защитников (а также продать текущих). Что-то вроде акции для победителей Зимней охоты. Количество рогов на конечном аллоде можно будет оставить равное моксимальному у основы/одного из переродов, за рога с остальных аллодов компенсация в виде новый валюты.

    Или Лабиринтам не быть топовой активностью, хотя бы наравне с полётами на астральных кораблях?
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 15.05.2018 в 22:11.

     Ответить в теме
Страница 46 из 100
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения