Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 45 из 100
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1761
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    У меня одного рога виснут уже 2 дня жду 1 день.(на части персов)


  3. #1762
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Кто-нибудь уже поймал покемона? я пробовал и синих пару раз, и рыжего пару раз, теперь по кд трачу на кальмара фиолетового заряды, но не клюёт Как поймать покемона?(((

  4. #1763
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Мне что-то страшно представить, что за "монстры" проходят лабиринты соло и им все легко проходить в пати - вчера у меня в лабиринте умерла пати Золотой Орды, и у меня нет охотника за головами, и усиливала за золото я только комнату с ластом и то не на максимум, 4 или 5 усиление

  5. #1764
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Мне что-то страшно представить, что за "монстры" проходят лабиринты соло и им все легко проходить в пати - вчера у меня в лабиринте умерла пати Золотой Орды, и у меня нет охотника за головами, и усиливала за золото я только комнату с ластом и то не на максимум, 4 или 5 усиление
    Ловушки и ауры пострашнее мобов будут
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #1765
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Мне что-то страшно представить, что за "монстры" проходят лабиринты соло и им все легко проходить в пати - вчера у меня в лабиринте умерла пати Золотой Орды, и у меня нет охотника за головами, и усиливала за золото я только комнату с ластом и то не на максимум, 4 или 5 усиление
    Что у вас за ласт и какие ловушки c аурой?


  7. #1766
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Ничего не менял в лабе после хотфикса, неуяз там и тд на старых местах. Два охотника, 14 усиление за голд. Вот результат сильной пати ЗО (8 искр оставили):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: laba.jpg
Просмотров: 156
Размер:	45.8 Кб
ID:	240032  
    Последний раз редактировалось Yaaro; 13.05.2018 в 14:16.

  8. #1767
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Да умирают часто из за лени, тоже на днях ходили, и просто сразу начинали бить ласта, не почистив полностью лабиринт, и некоторые умирали из за этого, когда притягивает макаку, а жрец хилит светочем, или кучу фиолок... даже 14 усиления нормально проходятся, не попадался правда охотник, но на нем просто времени ушло бы больше и все.

  9. #1768
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ничего не менял в лабе после обновления
    Как вам это удалось? У вас лаба прям осталась после обновления? Ничего не сбросилось?



  10. #1769
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Я имею в виду хотфикс, изменивший баланс защитников, ловушек и аур.

  11. #1770
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Что у вас за ласт и какие ловушки c аурой?
    ласт - гоблин, ловушки и ауры обычные - холод, иллюзия, огонь, страх, лоза - то что можно купить у разных интендантов и что падает с островов

  12. #1771
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Ну пограбят вас, но искорки-то капнут, тут парочка, там трёшечка,в итоге выйдет гораздо выгоднее.
    Научиться считать не пробовали? Чтобы восстановить работу одного (!) рога нужно две искры - если заниматься этим два дня подряд. Если делать это сразу, то одиннадцать. На 10-12 рогов умножить самостоятельно сможете?

    Ваши искры вообще никому не сдались, потому что не являются самостоятельным ресурсом, на них ничего нельзя купить - лишь отчасти компенсировать ущерб от ограбления, но и то не в условиях подачек в виде "двушечек-трёшечек". Затраченные на организацию обороны средства не окупаются даже при регулярных вайпах без ограблений - а сейчас и эту скудную радость у Хранителей отняли в угоду твинкофармерам. Видимо вместо курса на вывод золота поступила команда на ввод и надо просто дождаться момента, когда снова захотят постричь купоны с любителей лабиринтов - вот только впредь качаться на подобных качелях нет ни малейшего желания. Только дурак будет вкладываться в то, что потом могут уничтожить одним росчерком.

  13. #1772
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    ласт - гоблин, ловушки и ауры обычные - холод, иллюзия, огонь, страх, лоза - то что можно купить у разных интендантов и что падает с островов
    Все одновременно)


  14. #1773
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    вкладываться в то, что потом могут уничтожить одним росчерком.
    Основная причина для многих, чтобы перестать стремиться что-то раздобыть, достигнуть, создать, завоевать, купить, вытащить и т.д. Всё могут отобрать, обесценить, превратить в тыкву.



  15. #1774
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Все одновременно)
    а вы что имели в виду? какие ловушки-ауры? на ласте? я ответила вообще про лабиринт, что у меня, в общем, нет ничего особенного

  16. #1775
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Накопил 500 Эмбриума - купил печать и 2 заряда.
    Юзнул - и печать ушла в откат на 8 часов

    Ау! Дома есть кто-нибудь вообще? Т.е. мало того что шанс захватить демона всего 1%, так вы еще кол-во попыток ограничиваете?

  17. #1776
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Накопил 500 Эмбриума - купил печать и 2 заряда.
    Юзнул - и печать ушла в откат на 8 часов

    Ау! Дома есть кто-нибудь вообще? Т.е. мало того что шанс захватить демона всего 1%, так вы еще кол-во попыток ограничиваете?
    на рыжего ещё больше, на синего 2 или 3 часа откат

  18. #1777
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    На сколько показал ПТС с любыми мобами в лабиринт - все новые демоны бесполезны
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #1778
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Грабили Лабу в которой был новый демон типа ёжика с 14 усилением так он с бафом неприязнь стоял ватный и бесполезный, вынесли на аое его, так я даже не понял что он делать должен, яб ещё понял если бы ёжики как в хс при смерти сливались бы в одного 3 в фиолетового 6 в рыжего, но с бафом неприязнь их рядом ставить нельзя

  20. #1779
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Немного расчётов. Чуть-чуть.
    В своё время на ЛА был счастливый нарол - аж 2 рыжих слота. Под них были нафармлены 2 авторитета. Потом как то наролился один охотник. Авторитеты стали ненужны. Можно было бы передать их воплотам, но. Банальная математика.
    Стоимость АГ на ЦС = 50000 эмблем, это 41.7 символ золота = 666666,7 голд. Грубо говоря, примерно 0,67 ляма голды. Теперь, чтобы вытащить его из бестиария надо потратить 300 эмбриума * 854 = 256200 голд. Итого = 922866,7. Почти лям голда, КАРЛ. Оно стОит того?
    ну что тут сказать - ты же сам все посчитал.

    Дешевле в золоте купить на ЦС, НО! проще ли? - тебе решать.
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ... Ну пограбят вас, но искорки-то капнут, тут парочка, там трёшечка, в итоге выйдет гораздо выгоднее. ...
    о да, теоретик
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #1780
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Что на мой взгляд совершенно необходимо:

    1) Убрать все ресурсы кроме эмбриума из списка производимого на основных аллодах. Сейчас выискивать эмбриум среди говна типа слез или 5к голды совсем некруто. Возможно, Лабиринт должен попадать в пул не сразу, а при наличии некоего уже запаса ресурсов. Т.е. явно не первого дня производства.

    2) Необходимо понимание, где и как померли грабители. Без этого все эти пляски с Лабиринтом для строителей в общем-то бессмысленны. При проверке Лабиринта владельцем, ему нужно давать легальные читы IDDQD и IDKFA - т.е. включаемую по желанию неуязвимость и возможность сваншотить любого моба.

    3) Нужно серьезно еще раз проверить всех мобов, сравнить их силу и полезность. Вне рамок категорий (зелень, синь, фиол, оранж) еще ввести категории опасности внутри одного цвета.

    Т.е. допустим дефолтный Гоблин-паникёр - опасность 1, Мстительный гоблин - опасность 2, Гоблин-ворюга - опасность 3 и т.п. Отрегулировать цены, вероятность выпадения и т.п. на основе этих критериев. Сделать альтернативные способы получения для всех существ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #1781
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что на мой взгляд совершенно необходимо:

    1) Убрать все ресурсы кроме эмбриума из списка производимого на основных аллодах. Сейчас выискивать эмбриум среди говна типа слез или 5к голды совсем некруто. Возможно, Лабиринт должен попадать в пул не сразу, а при наличии некоего уже запаса ресурсов. Т.е. явно не первого дня производства.

    2) Необходимо понимание, где и как померли грабители. Без этого все эти пляски с Лабиринтом для строителей в общем-то бессмысленны. При проверке Лабиринта владельцем, ему нужно давать легальные читы IDDQD и IDKFA - т.е. включаемую по желанию неуязвимость и возможность сваншотить любого моба.

    3) Нужно серьезно еще раз проверить всех мобов, сравнить их силу и полезность. Вне рамок категорий (зелень, синь, фиол, оранж) еще ввести категории опасности внутри одного цвета.

    Т.е. допустим дефолтный Гоблин-паникёр - опасность 1, Мстительный гоблин - опасность 2, Гоблин-ворюга - опасность 3 и т.п. Отрегулировать цены, вероятность выпадения и т.п. на основе этих критериев. Сделать альтернативные способы получения для всех существ.
    И блокировать комнаты во время боя.

  23. #1782
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    2) Необходимо понимание, где и как померли грабители.
    Большинство вайпов на охотнике. Если его нет, то лаба успешно пробегается.

  24. #1783
    Аватар для Teosh
    Горожанин Teosh пока не определился
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    6
    ...и карту лабы хоть какую-то, я в своей вчера заблудился)

  25. #1784
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что на мой взгляд совершенно необходимо:

    1) Убрать все ресурсы кроме эмбриума из списка производимого на основных аллодах. Сейчас выискивать эмбриум среди говна типа слез или 5к голды совсем некруто. Возможно, Лабиринт должен попадать в пул не сразу, а при наличии некоего уже запаса ресурсов. Т.е. явно не первого дня производства...
    Что будут производить не основные лабиринты?

    Идея конечно хорошая, но что-то как владельца ЛО меня это слегка беспокоит.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ... 2) Необходимо понимание, где и как померли грабители. Без этого все эти пляски с Лабиринтом для строителей в общем-то бессмысленны. При проверке Лабиринта владельцем, ему нужно давать легальные читы IDDQD и IDKFA - т.е. включаемую по желанию неуязвимость и возможность сваншотить любого моба. ...
    сейчас набегут, возмещенные грабители
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...Т.е. допустим дефолтный Гоблин-паникёр - опасность 1, Мстительный гоблин - опасность 2, Гоблин-ворюга - опасность 3 ...
    сила одной категорией охранников должно быть равнозначной, различие только в специфики их умений и живучести.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  26. #1785
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что на мой взгляд совершенно необходимо:

    1) Убрать все ресурсы кроме эмбриума из списка производимого на основных аллодах. Сейчас выискивать эмбриум среди говна типа слез или 5к голды совсем некруто. Возможно, Лабиринт должен попадать в пул не сразу, а при наличии некоего уже запаса ресурсов. Т.е. явно не первого дня производства.
    идея нравится я бы даже ее развил)
    0)в пул лабиринтов на ограбления выставлять только основной лабиринт с каким то минимальный заявленным кол-вом эмбриума соотвествуеющей сложности, например для изис тартует 20 на попадание в список, норма с 30 и тд и тп
    1)лабки будут жесткими,но зато к людям будут ходить
    2 неоснов лабиринтам будум функционировать, но не попадать в список на ограбление, это увеличит вероятность что на людей занимающимся постройкой нападут и разнообразят их будни)

    ___

    кажется эти действия оживят активность
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  27. #1786
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Что будут производить не основные лабиринты?
    То, что не попадает в пул ограблений может производить что угодно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    сила одной категорией охранников должно быть равнозначной, различие только в специфики их умений и живучести.
    Специфика их умений и живучести как раз и делает их силу неравнозначной)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #1787
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что на мой взгляд совершенно необходимо:

    1) Убрать все ресурсы кроме эмбриума из списка производимого на основных аллодах. Сейчас выискивать эмбриум среди говна типа слез или 5к голды совсем некруто. Возможно, Лабиринт должен попадать в пул не сразу, а при наличии некоего уже запаса ресурсов. Т.е. явно не первого дня производства.

    2) Необходимо понимание, где и как померли грабители. Без этого все эти пляски с Лабиринтом для строителей в общем-то бессмысленны. При проверке Лабиринта владельцем, ему нужно давать легальные читы IDDQD и IDKFA - т.е. включаемую по желанию неуязвимость и возможность сваншотить любого моба.

    3) Нужно серьезно еще раз проверить всех мобов, сравнить их силу и полезность. Вне рамок категорий (зелень, синь, фиол, оранж) еще ввести категории опасности внутри одного цвета.

    Т.е. допустим дефолтный Гоблин-паникёр - опасность 1, Мстительный гоблин - опасность 2, Гоблин-ворюга - опасность 3 и т.п. Отрегулировать цены, вероятность выпадения и т.п. на основе этих критериев. Сделать альтернативные способы получения для всех существ.
    Полностью согласен, но по 2 пункту, можно просто давать злых наемников(я бы тоже на их месте был зол).


  29. #1788
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...Специфика их умений и живучести как раз и делает их силу неравнозначной)
    мое мнение, сила (одной категории) должна проявляться в комбинации с другими охранниками, а не так что "ворюга" лучше "проныры"
    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    ...и карту лабы хоть какую-то, я в своей вчера заблудился)
    к гоблину вымогателю подойди, он путь укажет - от карты бы не отказался, схему своего лабиринта нарисовал.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Большинство вайпов на охотнике. Если его нет, то лаба успешно пробегается.
    ну как-то так.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 142-65.jpg
Просмотров: 108
Размер:	142.8 Кб
ID:	240035  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #1789
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Мне кажется надо ещё окно выдачи лабиринтов на ограбление сильно править. Сейчас там грабителям не из чего выбирать, 5-10 эмбриума и 3 копейки голды. Мне кажется, нужно туда выдавать с приоритетом по количеству предлагаемых ресурсов. Кто ходит грабить - думаю, с этим согласится, надо же грабителей мотивировать. А то выходит, что там одни и те же не раз ограбленные выдаются с не успевшим накопиться ресурсом.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #1790
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо ещё окно выдачи лабиринтов на ограбление сильно править. Сейчас там грабителям не из чего выбирать, 5-10 эмбриума и 3 копейки голды. Мне кажется, нужно туда выдавать с приоритетом по количеству предлагаемых ресурсов. Кто ходит грабить - думаю, с этим согласится, надо же грабителей мотивировать. А то выходит, что там одни и те же не раз ограбленные выдаются с не успевшим накопиться ресурсом.
    Ага ты ко мне уже 3 раза в лабу заходила) ЛедиУдача

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Еще инки с бмф


  32. #1791
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что на мой взгляд совершенно необходимо:

    1) Убрать все ресурсы кроме эмбриума из списка производимого на основных аллодах. Сейчас выискивать эмбриум среди говна типа слез или 5к голды совсем некруто....
    Как хорошо что не вы решаете что будут производить рога на личных аллодах. Мне(!) виднее что мне производить. Лучше уж пусть будет голд, чем эмбириум + запустив 1-н рог на гранит и коралл и "грабители" ими "побрезгуют" то рога продолжат работать, когда тот-же эмбириум "свистнут" и не придется ждать 3-и дня пока рога заработают. Тем самым это "защита" хоть каких то ресурсов от разграбления.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #1792
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Как хорошо что не вы решаете что будут производить рога на личных аллодах. Мне(!) виднее что мне производить. Лучше уж пусть будет голд, чем эмбириум + запустив 1-н рог на гранит и коралл и "грабители" ими "побрезгуют" то рога продолжат работать, когда тот-же эмбириум "свистнут" и не придется ждать 3-и дня пока рога заработают. Тем самым это "защита" хоть каких то ресурсов от разграбления.
    Вообще-то, судя по тому что писал Aerril, новый матчмейкинг в лабиринтах будет показывать твой лабиринт в кандидатах, пока его кто-то не решит ограбить.
    И из всех желающих, кто-то да точно решит пойти за твоим золотом.

  34. #1793
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Как хорошо что не вы решаете что будут производить рога на личных аллодах. Мне(!) виднее что мне производить. Лучше уж пусть будет голд, чем эмбириум + запустив 1-н рог на гранит и коралл и "грабители" ими "побрезгуют" то рога продолжат работать, когда тот-же эмбириум "свистнут" и не придется ждать 3-и дня пока рога заработают. Тем самым это "защита" хоть каких то ресурсов от разграбления.
    Тут скорее вопрос в сомнительной необходимости поломки всех рогов скопов, чем в запрете/разрешении выбирать ресурсы. Ну т.е. если сделать поломку одного рога, но, например, на 7 дней, то все останется как есть, но при этом не надо будет выбирать между бесящими 10 слёзами, 47 коралла, 11000 золота и 5 эмбриума (5 походов на сложностях от низкой до повышенной не было ни одного значения выше. Пришлось кораллить).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  35. #1794
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Вообще-то, судя по тому что писал Aerril, новый матчмейкинг в лабиринтах будет показывать твой лабиринт в кандидатах, пока его кто-то не решит ограбить.
    И из всех желающих, кто-то да точно решит пойти за твоим золотом.
    Похоже, что так оно и работает. Но это привело к тому, что грабителям практически не из чего выбирать, и поэтому надо систему сменить. Может не так, как я предлагаю, но так, как это реализовано сейчас - ужасно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  36. #1795
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что на мой взгляд совершенно необходимо:

    1) Убрать все ресурсы кроме эмбриума из списка производимого на основных аллодах. Сейчас выискивать эмбриум среди говна типа слез или 5к голды совсем некруто. Возможно, Лабиринт должен попадать в пул не сразу, а при наличии некоего уже запаса ресурсов. Т.е. явно не первого дня производства.
    А как тогда без коралла рога строить? Где его брать? Из сундучков по 40 штук?

  37. #1796
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    А как тогда без коралла рога строить? Где его брать? Из сундучков по 40 штук?
    Менять эмбриум на коралл? На коралл вы можете поставить только один рог, а эмбриум поменять на коралл хоть весь. 20 эмбриума=100 коралла.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #1797
    Аватар для DragoKash
    Вольный Аллодер DragoKash на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Беларусь, город Витебск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    А как тогда без коралла рога строить? Где его брать? Из сундучков по 40 штук?
    За "Эмбриум" можно купить "Коралл".

  39. #1798
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Похоже, что так оно и работает. Но это привело к тому, что грабителям практически не из чего выбирать, и поэтому надо систему сменить. Может не так, как я предлагаю, но так, как это реализовано сейчас - ужасно.
    Возможно, из-за этого и есть причина оставлять на производство в рогах исключительно Эмбриум.
    Ибо единственный смысл сейчас выбирать вместо универсальной валюты что-то менее нужное - как раз для такого "социального абуза" ограблений.

  40. #1799
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Возможно, из-за этого и есть причина оставлять на производство в рогах исключительно Эмбриум.
    Ибо единственный смысл сейчас выбирать вместо универсальной валюты что-то менее нужное - как раз для такого "социального абуза" ограблений.
    Мне кажется, проще дать возможность людям исключать свой лабиринт из списка ограбляемых. Ведь цель этого абъюза - избежать посещений. Стояла же цель уменьшить пул лабиринтов к ограблению из-за миллионов твинколабиринтов - ну вот, это как раз будет работать на ту же цель.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  41. #1800
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, проще дать возможность людям исключать свой лабиринт из списка ограбляемых. Ведь цель этого абъюза - избежать посещений. Стояла же цель уменьшить пул лабиринтов к ограблению из-за миллионов твинколабиринтов - ну вот, это как раз будет работать на ту же цель.
    Так убери "основность" и уберешь себя из списка. Уж что-что, а жахнуть на одном перероде лабиринт без всего - сейчас вполне себе несложная задача..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

     Ответить в теме
Страница 45 из 100
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения