Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 58 из 100
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2281
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от moonwisp Посмотреть сообщение
    Активность мертва на ютубе есть видео как кронмарк(или как то так) соло грабит лабы высокой сложности с 11 усилением после этого понимаешь что зря покупал фиолы в лр ауры и ловушке на ауке а главное зря тратил время на бг и цс. Я не понимаю в чем проблема отвяжите искру от лабиринта понизьте цены в 3 раза за эмбриум введите что-нить интересное за него (пару окрасов костюмчик еще чего) и все кому надо туда бы ходили зачем все резать в хлам. Скажу крамольную мысль я до 9.1 досидел из-за надежды что ЛА станет чем-то интересным но нет. Короче спасибо дизайнеру за новый контент я пожалуй афк до 10.0 вдруг случиться чудо и начнут делать для людей.
    Ибирь меняешь на головы а за головы уже дохрена костов и аура есть

  3. #2282
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, к еще меньшему количеству лабиринтов для ограбления....
    сегодня из 5 лаб 3 были те же, что мы проходили на прошлой недели

  4. #2283
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    сегодня из 5 лаб 3 были те же, что мы проходили на прошлой недели
    может с очередью что поменяли в связи с фиксом на основной лабиринт
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #2284
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    может с очередью что поменяли в связи с фиксом на основной лабиринт
    Врятли у меня 1 пачка астральных странников уже 4 раза была. Часть уже в лицо меня узнает)


  6. #2285
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    1.ко мне в лабу никто не ходит.
    2.для кого магазин с неадекватными ценами ввели в лабе? что бы купить там что-то реально полезное нужно больше полу года собирать этот эмбриум.

  7. #2286
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Врятли у меня 1 пачка астральных странников уже 4 раза была. Часть уже в лицо меня узнает)
    Ну так потому что такое впечатление, что у тебя не 9 комнат, а штук 20. Вот лаба и запоминается.
    Похоже что перекрестки в сочетании с таким типом лабиринта очень неплохо заходят.

  8. #2287
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Врятли у меня 1 пачка астральных странников уже 4 раза была. Часть уже в лицо меня узнает)
    может на невозможной сложности пара лабиринтов или какая там сложность, вот и ролится лаба потому что других нет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #2288
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Глупый вопрос, но все же.
    Если в лабу пришли и вайпнулись, могут ли еще на меня попасть в рамках производства? Или иммун на очередь до след запуска рогов?
    Грубо говоря: могут приходить каждый день и вайпаться? Или после поломки рога и его возобновления работы?

  10. #2289
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, но все же.
    Если в лабу пришли и вайпнулись, могут ли еще на меня попасть в рамках производства? Или иммун на очередь до след запуска рогов?
    Грубо говоря: могут приходить каждый день и вайпаться? Или после поломки рога и его возобновления работы?
    могут, ко мне в рамках производства рогов максимум 3 раза приходили, 2 раза вайпались и один ограбили, а вот если пришли и ограбили то уже не знаю могут ли еще раз прийти в рамках производства одного цикла рогов

  11. #2290
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, но все же.
    Если в лабу пришли и вайпнулись, могут ли еще на меня попасть в рамках производства? Или иммун на очередь до след запуска рогов?
    Грубо говоря: могут приходить каждый день и вайпаться? Или после поломки рога и его возобновления работы?
    если пришли и вайпнулись, то могут, и по несколько пачек в день могут, а могут и не приходить больше, от слова совсем - рандом же... вот если ограбили, там да, в теории лаб скатывается в конец очереди, и гостей может не быть оч долго, а могут явиться, как только рога запустятся после поломки... рандом)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  12. #2291
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    В текущем сезоне пока не встречалась ситуация, когда Лабиринт был ограблен более 1 раза в цикл производства. Хотя быть может просто везло.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #2292
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне пока не встречалась ситуация, когда Лабиринт был ограблен более 1 раза в цикл производства. Хотя быть может просто везло.
    Рассинхрон по золоту и кораллу - 6 дней, так что сделала вывод, что второй раз ограбили сразу, как только рога запустились после первого ограбления

  14. #2293
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    могут, ко мне в рамках производства рогов максимум 3 раза приходили, 2 раза вайпались и один ограбили, а вот если пришли и ограбили то уже не знаю могут ли еще раз прийти в рамках производства одного цикла рогов
    могут.
    .
    .
    .
    .
    .
    .

  15. #2294
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    если пришли и вайпнулись, то могут, и по несколько пачек в день могут, а могут и не приходить больше, от слова совсем - рандом же... вот если ограбили, там да, в теории лаб скатывается в конец очереди, и гостей может не быть оч долго, а могут явиться, как только рога запустятся после поломки... рандом)
    Очень даже могут у меня 1 ла ограбили на коралл, золото , эмпириум(кажись дай им волю и гоблинов бы уперли). В один день......

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне пока не встречалась ситуация, когда Лабиринт был ограблен более 1 раза в цикл производства. Хотя быть может просто везло.
    Везло пару раз по 3-4 раза заходили(еще бы после 2-3 смертей не сбегали).


  16. #2295
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне пока не встречалась ситуация, когда Лабиринт был ограблен более 1 раза в цикл производства.
    Не знаю, как проходит выбор острова для ограбления и почитать ничего не нашёл.
    Например, прилетел на остров - а он уже ограблен. На другой, а он тоже уже ограблен. Получается зря собирались?
    Не понятно, как он может быть ограблен более 1 раза?
    Т.е. первые грабители проявили жалость и оставили что-то хозяину?

    Интересно, а если прилетели грабить, когда хозяин на аллоде, он может видеть процесс ограбления?
    Последний раз редактировалось Grumbler; 04.06.2018 в 17:17.

  17. #2296
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не знаю, как проходит выбор острова для ограбления и почитать ничего не нашёл.
    Например, прилетел на остров - а он уже ограблен. На другой, а он тоже уже ограблен. Получается зря собирались?
    Не понятно, как он может быть ограблен более 1 раза?
    Т.е. первые грабители проявили жалость и оставили что-то хозяину?
    исходя из того что рога допустим каждый день что-то производят - так что как-то так
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #2297
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Там есть некий запас производимых ресурсов, который каждый день, по идее, пополняется. Его как раз и грабят. Так что через несколько дней, теоретически, снова будет что грабить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #2298
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Там есть некий запас производимых ресурсов, который каждый день, по идее, пополняется. Его как раз и грабят. Так что через несколько дней, теоретически, снова будет что грабить.
    Т.е. летят и не знают есть ли там что?

  20. #2299
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ну, прежде всего, они никуда не летят) Уже давно никто никуда не летает.

    Игрок лидер партии, который идет грабить, выбирает из трех вариантов. Он видит сколько ресурса может получить, но не видит имена владельцев. До недавней переделки еще можно было выбрать ресурс, который вы грабите, если их производится на этом аллоде несколько.

    После выбора партия переносится сразу в Лабиринт. Владелец их увидеть не может.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #2300
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне пока не встречалась ситуация, когда Лабиринт был ограблен более 1 раза в цикл производства. Хотя быть может просто везло.
    могут грабить по кд (с учетом что пока рога сломаны грабить нельзя)
    меня 3 раза подряд с перерывом в 2 дня грабили уже =_=

  22. #2301
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    У меня есть лайфхак, для тех, кому ну очень легко проходить лабы даже соло - регулируйте сложность прохождения лабы снятием половины своих рун, до тех пор, пока не получите приемлимую для вас лично, а то задолбали - в лабы ходит мало народу, потому что раньше водили мелких соги, водили переродов, а сейчас пока ты с синими рунами и не 23КГс - лаба почти непроходима, особенно на пещерном короле - сам урон у него порезан, а мелочь , которую он вызывает, чпокает по 4-5к за тычку, и они не агрятся на танка, бывает, после их вызова - они тыкнут 1 раз каждого перса, а потом все 3-4 тела бегут к хилу и 5к каждый+дот яда. Короче , режьте мобов, а то как только началась катавасия с порезкой колва хп и дамага у всех, с тех пор лабы нормально и не работают, с 9.0, если не ошибаюсь.
    Пы.Сы. никого уже не грабим, ходим только за искрой, и то тяжело.

  23. #2302
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    У меня есть лайфхак, для тех, кому ну очень легко проходить лабы даже соло - регулируйте сложность прохождения лабы снятием половины своих рун, до тех пор, пока не получите приемлимую для вас лично, а то задолбали - в лабы ходит мало народу, потому что раньше водили мелких соги, водили переродов, а сейчас пока ты с синими рунами и не 23КГс - лаба почти непроходима, особенно на пещерном короле - сам урон у него порезан, а мелочь , которую он вызывает, чпокает по 4-5к за тычку, и они не агрятся на танка, бывает, после их вызова - они тыкнут 1 раз каждого перса, а потом все 3-4 тела бегут к хилу и 5к каждый+дот яда. Короче , режьте мобов, а то как только началась катавасия с порезкой колва хп и дамага у всех, с тех пор лабы нормально и не работают, с 9.0, если не ошибаюсь.
    Пы.Сы. никого уже не грабим, ходим только за искрой, и то тяжело.
    Ставьте руны повыше, донат получше и одевайтесь со всеми враз,а если ничего этого не можете, то это только ваши проблемы........
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #2303
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игрок лидер партии, который идет грабить, выбирает из трех вариантов. Он видит сколько ресурса может получить, но не видит имена владельцев.
    А вот это несправедливо и не вижу надобности строить рога на ЛА.
    Хозяин страдает, построив себе источник ресурсов и не может ими пользоваться. А программа устроена так, что является наводчиком для грабителей, сообщая, где, что лежит.
    Вот, если бы была неизвестность, было бы справедливее.
    Ещё было бы хорошо, при неизвестной добыче, чтобы, после выхода из лабиринта, хозяин мог бы повесить большой баннер с обращением к грабителям.
    Я бы повесил "Член вам в уши" и выключил бы рога.

  25. #2304
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А вот это несправедливо и не вижу надобности строить рога на ЛА.
    Хозяин страдает, построив себе источник ресурсов и не может ими пользоваться. А программа устроена так, что является наводчиком для грабителей, сообщая, где, что лежит.
    Вот, если бы была неизвестность, было бы справедливее.
    Ещё было бы хорошо, при неизвестной добыче, чтобы, после выхода из лабиринта, хозяин мог бы повесить большой баннер с обращением к грабителям.
    Я бы повесил "Член вам в уши" и выключил бы рога.
    Я бы повесил подробную карту с 1 лишним проходом)


  26. #2305
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, но все же.
    Если в лабу пришли и вайпнулись, могут ли еще на меня попасть в рамках производства? Или иммун на очередь до след запуска рогов?
    Грубо говоря: могут приходить каждый день и вайпаться? Или после поломки рога и его возобновления работы?
    Да могут в теории хоть 15, хоть 30 раз за день вайпнуться. Все зависит от того как и кому роллится лабиринт.

    После починки рогов после ограбления, лабиринт снова будет доступен для ограбления

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #2306
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да могут в теории хоть 15, хоть 30 раз за день вайпнуться. Все зависит от того как и кому роллится лабиринт.

    После починки рогов после ограбления, лабиринт снова будет доступен для ограбления
    Не забудьте добавить, что после ограбления пул ограбления пустой. и соответсвенно в лабиринте низкая награда, что понижает щанс на повторное ограбление

  28. #2307
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Почему НПС называется "Торговец эмбиумом"? Он же не продаёт эмбриум, он не торгует эмбриумом? Или "Торговец товарами за эмбриум", или "Обмен эмбриума", но точно не так, как сейчас назвали. Это как "торговец пирожками", который не продаёт пирожки, а берёт их у людей и даёт за них что-то другое.



  29. #2308
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Хочется в очередной раз сказать спасибо Aerril'у за внимательное изучение отзывов и своевременную реакцию на них. Чем дальше я изучаю эту (и не только) тему, тем сильнее понимаю, насколько это на самом деле грязная, тяжёлая и неблагодарная работа. Нужно однако отметить, что даром она не пропадает, и после анонсированных изменений лабиринт действительно станет очень близок к тому, каким хотелось бы его видеть.

    Остаются однако некоторые моменты, с которыми хотелось бы разобраться в будущем (ближайшем или весьма отдалённом - зависит от масштабов изменений). Постарался резюмировать в этой теме:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7302807


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Еееее) Боггоды - плачьте.
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В одном из ближайших обновлений в игре появится возможность снять с личного аллода метку «Основной» и не производить на нём эмбриум, даже если он (аллод) один.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Снимите уже корону
    При всём вашем желании – не могу ; )
    Фамильная ценность )
    И это даже не шутка.

    она слишком на шутовской колпак похожа.
    Вы в своём патологическом желании меня уязвить скоро из штанов выпрыгнете ) Из образа уже давно выпрыгнули безвозвратно – вон люди шарахаются.

    Где-то тут мелькнула по этому поводу одна хорошая фраза… Где же она… А, вот:
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если человек не может обходиться без совершенно не связанных с темой выпадов, то он подсознательно чувствует свою неправоту
    Хотите продолжать в том же духе, пока не опуститесь на самое дно? )
    Да пожалуйста, вон мультикал вас там уже ждёт с распростёртыми объятиями ; )

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    multiklass в очередной раз пытался кому-то подлизнуть и над кем-то подшутить, но подавился средой своего обитания и получилось только жалобное бульканье...

  30. #2309
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И что ты этим хочешь сказать, клоун?

    Я это же и предлагала - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7297896
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #2310
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    ...

    Интересно, а если прилетели грабить, когда хозяин на аллоде, он может видеть процесс ограбления?
    Как сейчас не знаю, не застал.
    Раньше, как-то, находясь в игре, заметил, что в "чате" появились сообщения о трате припасов (активация ловушек\аур) ... переодически заглядывал на ЛА в это время и "видел" наличие новых и новых искр грабителей ... в какой-то момент траты прекратились ... но сообщение о "гостях" на почту пришли с большим опозданием ... а финального письма так вообще не увидел: где глав.гоблин обещал именные плиты новым посетителям и о том что текущая попытка провалась (+ где указан новый рейтинг). Было письмо с перечнем погибших и только.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #2311
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ставьте руны повыше, донат получше и одевайтесь со всеми враз,а если ничего этого не можете, то это только ваши проблемы........
    Почему существуют индивидуумы, которые читают пост не просто невнимательно, а вверх ногами или наискосок? Где я тут писал про себя? Я пишу о том, что невозможно водить в доступный контент согильдийцев, которые не могут позволить себе "донат повыше", и переродов, ведь им разрабы тоже дали 5 походов в неделю, - именно это считаю основной причиной, что в лабы ходит гораздо меньше народа, чем до порезки-апа мобов. Ещё раз, для... слабочитающих: я прошу понизить урон мобов в лабах, чтобы они были возможно-проходмыми для людей с синими рунами и не максимальным актуальным ГС-ом, речь идёт о лабах без усиления за голд и Гс.

  33. #2312
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Почему существуют индивидуумы, которые читают пост не просто невнимательно, а вверх ногами или наискосок? Где я тут писал про себя? Я пишу о том, что невозможно водить в доступный контент согильдийцев, которые не могут позволить себе "донат повыше", и переродов, ведь им разрабы тоже дали 5 походов в неделю, - именно это считаю основной причиной, что в лабы ходит гораздо меньше народа, чем до порезки-апа мобов. Ещё раз, для... слабочитающих: я прошу понизить урон мобов в лабах, чтобы они были возможно-проходмыми для людей с синими рунами и не максимальным актуальным ГС-ом, речь идёт о лабах без усиления за голд и Гс.
    Против. Вашим друзьям не обязательно одеваться и делать рыжие руны, если такие имеются у вас.
    Сейчас слаженная группа с ТС,Мамбл пройдет Любую лабу (спасибо порезке охотника), а вы предлагаете еще ослабить, против.
    Даже если сделать бОльшую разницу между 1ым и 18ым усилением, это ляжет на кошельки Защитников, ибо придется усиливать за голду и проходные паки. Еще раз против.

  34. #2313
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    При всём вашем желании – не могу снять шутовской колпак ; )
    Фамильная ценность )
    Можно только посочувствовать тебе, сори что писал что то обидное, тебе и так тяжко в жизни


    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Почему существуют индивидуумы, которые читают пост не просто невнимательно, а вверх ногами или наискосок? Где я тут писал про себя? Я пишу о том, что невозможно водить в доступный контент согильдийцев, которые не могут позволить себе "донат повыше", и переродов, ведь им разрабы тоже дали 5 походов в неделю, - именно это считаю основной причиной, что в лабы ходит гораздо меньше народа, чем до порезки-апа мобов. Ещё раз, для... слабочитающих: я прошу понизить урон мобов в лабах, чтобы они были возможно-проходмыми для людей с синими рунами и не максимальным актуальным ГС-ом, речь идёт о лабах без усиления за голд и Гс.
    А я смотрю ты сам читать то не умеешь, я же написал ставьТЕ или ты думаешь я к тебе на Вы? не льсти себе, нам тут одного багота хватает с шутовской короной
    Сейчас лабы можно даже сказать слишком лайтовые, вайпнуть можно только если совсем раздетый или не знаешь элементарной механики, резать однозначно ничего не нужно,а вот усилить некоторых защитников не мешало бы
    Последний раз редактировалось multiklass; 05.06.2018 в 09:28.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #2314
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Как сейчас не знаю, не застал.
    Раньше, как-то, находясь в игре, заметил, что в "чате" появились сообщения о трате припасов (активация ловушек\аур) ... переодически заглядывал на ЛА в это время и "видел" наличие новых и новых искр грабителей ... в какой-то момент траты прекратились ... но сообщение о "гостях" на почту пришли с большим опозданием ... а финального письма так вообще не увидел: где глав.гоблин обещал именные плиты новым посетителям и о том что текущая попытка провалась (+ где указан новый рейтинг). Было письмо с перечнем погибших и только.
    Трата ресурсов и появление искр происходит онлайн.
    Высылка писем о грабежей лабиринта происходит один раз каждый час. Т.е. если вас «недоограбили», то вы получите письмо о «хороших новостях» с количеством искр, даже если грабеж ещё идёт. В следующий час вы получите второе письмо. Более того, если ваш лабиринт грабят две пати за час, то письмо будет смешанным, учитывая то, что какой-то грабеж может быть ещё в процессе.
    Как-то так.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #2315
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Почему существуют индивидуумы, которые читают пост не просто невнимательно, а вверх ногами или наискосок? Где я тут писал про себя? Я пишу о том, что невозможно водить в доступный контент согильдийцев, которые не могут позволить себе "донат повыше", и переродов, ведь им разрабы тоже дали 5 походов в неделю, - именно это считаю основной причиной, что в лабы ходит гораздо меньше народа, чем до порезки-апа мобов. Ещё раз, для... слабочитающих: я прошу понизить урон мобов в лабах, чтобы они были возможно-проходмыми для людей с синими рунами и не максимальным актуальным ГС-ом, речь идёт о лабах без усиления за голд и Гс.
    Оденьте фиол шмот стоит копейки на аукционе и тогда мир зацветет другими красками а вы с 1 рунами и 93 шмотом хотите грабить тысячами твинков голду фармить Вложите в твинка что то потом он уже будет приносить пользу
    Было уже такое спасибо не надо когда в рыло фармились лабиринты в 8 сезоне. Сейчас защита очень слабая и многие просто перестали вкладываться в защиту ибо это не имеет смысла .Сейчас по идее надо усилить лабиринт чтоб владельцы лабиринтов вкладывались в защиту. В особенности бестолковых демонов , которые вредят своему лабиринту
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 05.06.2018 в 14:50.

  37. #2316
    Аватар для TaSmAn-Buka
    Скиталец TaSmAn-Buka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Привет всем. Подскажите, какое сочетание опасней: макака + 2 фаната + горлопан или макака + 3 фаната?

  38. #2317
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от TaSmAn-Buka Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите, какое сочетание опасней: макака + 2 фаната + горлопан или макака + 3 фаната?
    Одинакого слабые паки, но второй чуть посильнее

  39. #2318
    Аватар для TaSmAn-Buka
    Скиталец TaSmAn-Buka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Понятно.... А если макаку убрать и поставить 4 фаната?

  40. #2319
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TaSmAn-Buka Посмотреть сообщение
    Понятно.... А если макаку убрать и поставить 4 фаната?
    свои лабы можно тестировать, в чем проблема? Еще можно почитать способности их. Зависит от пати которая прийдет, на макаке один хил дурачок может всех вайпнуть как у нас было с рандомами

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Почему существуют индивидуумы, которые читают пост не просто невнимательно, а вверх ногами или наискосок? Где я тут писал про себя? Я пишу о том, что невозможно водить в доступный контент согильдийцев, которые не могут позволить себе "донат повыше", и переродов, ведь им разрабы тоже дали 5 походов в неделю, - именно это считаю основной причиной, что в лабы ходит гораздо меньше народа, чем до порезки-апа мобов. Ещё раз, для... слабочитающих: я прошу понизить урон мобов в лабах, чтобы они были возможно-проходмыми для людей с синими рунами и не максимальным актуальным ГС-ом, речь идёт о лабах без усиления за голд и Гс.
    Одела фиол переродку и спокойна ходила и танчила и хилила лабы, даже рефералом с 5ками не проблема была танчить простые лабы, хотя там и танк не нужен если пати одетая как и хил
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  41. #2320
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    бригадир усиливает только гоблинов или всех в паке (даже кобольдов, демонов и прочие расы защитников)?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


     Ответить в теме
Страница 58 из 100
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения