Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 36 из 100
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1401
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Ну сделайте уже что нибудь с НПС - по выдаче наемников, который отсутствует у не которых в кабинете. Ежедневные квесты некоторые стали просто не проходимы без наемников. Вот сегодня ежедневный квест "Древнее дитя" - убить рыскателя . 8 раз погиб так и не смог его сделать . Вы очень сильно усилили монстров , которых надо убивать по квесту, так как одновременно они выполняют еще роль по охоте на монстров.
    Ответьте пожалуйста как и что надо делать чтоб глава наемников прорисовался?


    да там все демоны на изи проходятся, 1 раз брал найма и то по обучающему квесту

    101593 пригласительный код

  3. #1402
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    2 коментатора с постами повыше вы бы не лезли , вопрос я задавал именно ГМ что надо сделать чтоб распорядитель наемников появился это ведь явная ошибка , бвг который надо исправить. Вы получаете за ежедневки эмбириум а я вот не получаю это так и должно быть? Рыскатель постоянно стягивает в красный круг и очень сильно замедляет , который бьет по пол хп , даже не успеваешь выбежать из этого круга еще кидает фиолетовый круг который добивает.
    Поэтому не прошу коментировать что надо мне делать. А прошу ответить гейм дизайнера что надо сделать чтоб появился глава наемников , как исправить эту ошибку игры . Сделайте чтоб как то можно было снять значок что лабиринт основной , чтоб наемник релогнулся и встал на свое законное место . Без наемников для меня этот моб не проходим , вы их вчера в хф сильно усилили

  4. #1403
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении.
    у меня вопрос в связи с эти постом об ошибках.

    Потом ее не над будет приобретать? Или что?

  5. #1404
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    2 коментатора с постами повыше вы бы не лезли , вопрос я задавал именно ГМ что надо сделать чтоб распорядитель наемников появился это ведь явная ошибка , бвг который надо исправить. Вы получаете за ежедневки эмбириум а я вот не получаю это так и должно быть? Рыскатель постоянно стягивает в красный круг и очень сильно замедляет , который бьет по пол хп , даже не успеваешь выбежать из этого круга еще кидает фиолетовый круг который добивает.
    Поэтому не прошу коментировать что надо мне делать. А прошу ответить гейм дизайнера что надо сделать чтоб появился глава наемников , как исправить эту ошибку игры . Сделайте чтоб как то можно было снять значок что лабиринт основной , чтоб наемник релогнулся и встал на свое законное место . Без наемников для меня этот моб не проходим , вы их вчера в хф сильно усилили
    конечно, ведь ныть на форуме куда легче, чем оторвать задницу от стула, освободив руки, и начать играть хотя бы на минимальном уровне

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос в связи с эти постом об ошибках.

    Потом ее не над будет приобретать? Или что?

    что непонятного то?
    покупаешь ловушку за 500, и к ней за 5-10-15 эмбриуму заряды синего/фиольного/рыжего качества для ловли демонов из расчета 1 попытка 1 заряд соответствующего качества.

  6. #1405
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    что непонятного то?
    покупаешь ловушку за 500, и к ней за 5-10-15 эмбриуму заряды синего/фиольного/рыжего качества для ловли демонов из расчета 1 попытка 1 заряд соответствующего качества.
    т.е. Вас не смутила фраза?
    "Здесь приведен перечень ошибок"

    соответственно и был вопрос.
    Ошибка в чем? Что ловушка вечная, а потом будет разовая но с меньшей ценой, или еще что-то

  7. #1406
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    т.е. Вас не смутила фраза?
    "Здесь приведен перечень ошибок"
    меня смутил лишь 1 пункт там.
    а так я давно в АО, и вернее будет надпись "перечень работающего"

    а ошибка в том, что ловушка до обновы стоила 10 или 20 эмбриума. а сейчас стоит 500.

  8. #1407
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    О, сундучки пришли) Спасибо)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #1408
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    т.е. Вас не смутила фраза?
    "Здесь приведен перечень ошибок"

    соответственно и был вопрос.
    Ошибка в чем? Что ловушка вечная, а потом будет разовая но с меньшей ценой, или еще что-то
    В том, что старую ловушку можно выбросить или подождать 2-го ХФ, чтобы продать ее за 10 эмбриума. Рабочая - только новая. У игроков должны были изъять старую версию, но этого не произошло. Новая ловшка, не является расходной, расходным материалом для нее являются только заряды.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  10. #1409
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении.
    где будет хранится, эта актуальная вечная ловушка?

    т.е. в сумке или уйдет, в ценности и будет работать как пассивное умение.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #1410
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    где будет хранится, эта актуальная вечная ловушка?

    т.е. в сумке или уйдет, в ценности и будет работать как пассивное умение.
    Она сразу превращается в умение.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  12. #1411
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Всё также приходится телепортироваться с аллода, чтобы появились квестовые мобы по ежедневке, самое интересное, что если ты убиваешь демонов, которых нужно поймать, потом заходишь в кабинет, то после выхода из кабинета демоны опять живые на своих местах. Да и, в лабах очень жирные мобы для слабозаруненных персов, не могу соги водить - падают, и лимит смертей расходуют (причём гс у них нормальный, просто руны 7-8-9, и играть умеют).Печаль...

  13. #1412
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Аэррил, так что с охотником то делать? 2 охотника = нет времени. И что с моим вопросом про стену? Я тупо не могу достроить 2 комнаты, строя КОРИДОРЫ оказалось, что я построил воображаемый круг и уперся в начало лабиринта??


    Ответьте уже, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Fikys158; 27.04.2018 в 16:12.

  14. #1413
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Кхм, интересные кв...

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #1414
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И что с моим вопросом про стену? Я тупо не могу достроить 2 комнаты, строя КОРИДОРЫ оказалось, что я построил воображаемый круг и уперся в начало лабиринта??
    Коридор - это такая штука, с одним входом и одним выходом, он хоть в виде зигзага может быть, не говоря уже о том, чтобы поворачивать под прямым углом. К слову, подобная проблема уже обсуждалась ранее на форуме в прошлых сезонах, тут, как говорится - "будь в курсе".

    В остальном - странное желание ограничивать себя в количестве паков, строя только коридоры, ну, это - дело хозяйское. Если усилений за золото нет и не было затрачено много свитков на перерол - я бы тупо снес и перестроил.

  16. #1415
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Aerril вы что нибудь скажете про то что некоторые не могут призвать наемников , просто нет наемников или на вопросы будут отвечать только форумные тролли. Просьба тогда никому не давать наемников , кто то может брать кто то не может. И сидят умничают на форуме Этот рыскатель бьет по 20000 это еще не знаю сколько руны поглощают так как в логе не прописывается
    атут квест не возможно выполнить. Созойдете вы до этой просьбы или нет. Хоть напишите есть проблема , со временем решу или пошлите тогда если не хотите отвечать. Буду в поддержку писать. Так трудно написать что вы услышали проблему - ошибку

  17. #1416
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Aerril вы что нибудь скажете про то что некоторые не могут призвать наемников , просто нет наемников или на вопросы будут отвечать только форумные тролли. Просьба тогда никому не давать наемников , кто то может брать кто то не может. И сидят умничают на форуме Этот рыскатель бьет по 20000 это еще не знаю сколько руны поглощают так как в логе не прописывается
    атут квест не возможно выполнить. Созойдете вы до этой просьбы или нет. Хоть напишите есть проблема , со временем решу или пошлите тогда если не хотите отвечать. Буду в поддержку писать. Так трудно написать что вы услышали проблему - ошибку


    очень интересно, а какой у вас класс что вас так жестко сливает моб???

    101593 пригласительный код

  18. #1417
    Аватар для igoarts
    Поселенец igoarts на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Вам бы зрение проверить.
    Бьет он судя по Вашему логу боя не по 20К, а по 2К
    Бой длиться 39 секунд.
    10 ударов за 39 сек, вроде ничего критичного.
    Выходить из луж которые он ставит и убивать.
    Убивается он кстати секунд 10-15 ( ну по крайней мере я мистом, не напрягаясь)

    P.S. Еще можно сказать про защитные статы, хотя это лишнее.
    последний удар на 16К , что то подсказывает что из круга не вышли Вы.
    Последний раз редактировалось igoarts; 27.04.2018 в 16:51.

  19. #1418
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igoarts Посмотреть сообщение
    Вам бы зрение проверить.
    Бьет он судя по Вашему логу боя не по 20К, а по 2К
    Бой длиться 39 секунд.
    10 ударов за 39 сек, вроде ничего критичного.
    Выходить из луж которые он ставит и убивать.
    Убивается он кстати секунд 10-15 ( ну по крайней мере я мистом, не напрягаясь)

    P.S. Еще можно сказать про защитные статы, хотя это лишнее.
    последний удар на 16К , что то подсказывает что из круга не вышли Вы.
    Да, там весь урон наносят лужи.

  20. #1419
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Большое спасибо за будущую возможность продать сломанную печать. Мелочь, но очень приятно.

  21. #1420
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    А можно будет в дальнейшем засунуть в товары за эмбриум слоты для переродков? Хотя бы для подписки, а то у нас с этим туго.

  22. #1421
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Лень читать 140+ листов, простой вопрос сколько можно построить комнат в лабе? В данный момент у меня построено 9, куда девать ранее нафармленых мобов, ловушки, ауры, гранит?
    Последний раз редактировалось Dimon032; 27.04.2018 в 19:46.

    Ваш пригласительный код: 90241

  23. #1422
    Аватар для alone5alone
    Скиталец alone5alone на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Лень читать 140+ листов, простой вопрос сколько можно построить комнат в лабе? В данный момент у меня построено 9, куда девать ранее нафармленых мобов, ловушки и ауры?
    8+прихожая - это предел.
    Причем если ЛА несколько - надо выбрать в кабинете основной, на котором будет производиться новый ресурс и который будет стоять в очереди на ограбление. Все прочие - грабиться не будут (???) и этот ресурс производить не могут. С них вроде как обещали в будущем снять всех нафармленных/купленных мобов и выслать на почту... Куда девать излишек мобов/ловушек/аур - пока непонятно

    ТОже вопрс - появились ловушки... Кого ими можно поймать? И как это вообще реализовано?
    Последний раз редактировалось alone5alone; 27.04.2018 в 20:06.

  24. #1423
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от alone5alone Посмотреть сообщение
    С них вроде как обещали в будущем снять всех нафармленных/купленных мобов и выслать на почту...
    Не обещали. Говорилось, что будет возможность вытащить их в сумку за эмбриум.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #1424
    Аватар для alone5alone
    Скиталец alone5alone на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не обещали. Говорилось, что будет возможность вытащить их в сумку за эмбриум.
    Да? Странно, мне по другому запомнилось... Хотя JediAdept тоже не особо уверен)
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если планы не поменялись, то разово всех мобов вытащат из бестиария и вернут почтой.

    похоже либо я придумал ответ, либо он где-то в другой теме, а из того что нашел ссылка

    Заряды для ловушек фиол и рыж, на фиол видимо можно со стопицотой попытки поймать мобов с ЛА под бафом... А на рыж?
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, концепция ловли демонов будет немного изменена. Вы часто просили о альтернативной возможности ловли редких монстров, я решил, что стоит продолжить эту тему и под нее поменять концепцию демонических ловушек.

    1) Вы покупаете саму ловушку

    2) У ловушки, теперь есть разные заряды. В зависимости от того, кого вы хотите ловить. К примеру: Чтобы поймать охотника за головами придется купить соответствующий заряд. Чем лучше заряд, тем на больший КД он уведет саму ловушку. Заряды делятся по классической градации Синие, фиолетовые, рыжие, салатовые и т.д.

    3) Это позволит нам расширять список монстров для ловли постоянно.
    Где ловить Охотника? Или такая возможность не реализована?
    Последний раз редактировалось alone5alone; 27.04.2018 в 20:14.

  26. #1425
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от alone5alone Посмотреть сообщение
    ТОже вопрс - появились ловушки... Кого ими можно поймать? И как это вообще реализовано?
    берешь ловушку за 500 эмбриума. берешь заряды к ней, 1 заряд = 1 попытке
    и ловишь демонов (какие заряды нужны, видно на баффе демона)
    шанс 1%

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от alone5alone Посмотреть сообщение
    Заряды для ловушек фиол и рыж, на фиол видимо можно со стопицотой попытки поймать мобов с ЛА под бафом... А на рыж?
    там 3 типа зарядов
    синии-фиольные-рыжие
    и как не удивительно у демонов есть 3 градации. синии-фиольные-рыжие
    дальше догадаешься?

  27. #1426
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не обещали. Говорилось, что будет возможность вытащить их в сумку за эмбриум.
    Это уже готово и будет отдано игрокам, вероятнее всего в 2-й ХФ, если не случится никаких проблем.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #1427
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Еще раз повторю вопрос, куда девать ранее нафармленых мобов? На них было потрачено очень много времени и нервов.

    Ваш пригласительный код: 90241

  29. #1428
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    За возможность продать старую печать - спасибо, ждём.

    Еженедельные сундуки в прошлую пятницу не пришли - дополнительная рассылка будет?

    На основе отсутствует капитан наёмников. Справляюсь и так, но с наймом было бы быстрее. А для персонажей с более слабым обвесом наёмник был бы серьёзным подспорьем.

    Ценности для личного аллода сделают общими для основы и перерождений? Было бы куда удобнее.

    Планируется ли видоизменить систему установки мобов в лабиринт? Уже есть аддон для "рисования" карты с возможностью ставить метки на ней. Есть аддон для более удобной расстановки мобов в слоты. Хотелось бы наличия такого в самой игре, а не при помощи аддонов.
    Последний раз редактировалось Draculina; 27.04.2018 в 22:57.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #1429
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это уже готово и будет отдано игрокам, вероятнее всего в 2-й ХФ, если не случится никаких проблем.
    Вот Aerril , объясните как Вы рассчитывали стоимость плюшек на Личном Острове? Допустим мы будем собирать на Владыку стоимость его 15к эмбриума. раз в 14 дней если у Вас 10 рогов допустим 36 *10=360 и 14 дней 10*14= 140 это за квест ну допустим еще ограбите два раза допустим 200. Итого 600 за 14 дней значит в месяц при хорошем раскладе 1200. Это если все будет гуд и Вас не будет ни кто грабить значит можно Владыку собрать за 12 месяцев!!!! Вы эти цифры вообще откуда берете с потолка или как? Все остальное я даже не буду писать зачем эти товары если их не реально добыть?? Оставьте 10-15 товаров но по разумным ценам, что бы можно было собирать хотя бы за месяц иначе эти товары превращаются в бесполезный хлам который ни кто собирать не будет и инст теряет свою привлекательность!!!!

  31. #1430
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Еженедельные сундуки в прошлую пятницу не пришли - дополнительная рассылка будет?
    Вы серьёзно? Из-за 7,5к голды? Вагон насущных проблем пусть лучше решают.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ценности для личного аллода сделают общими для основы и перерождений? Было бы куда удобнее.
    Спрашивали и раньше, очевидно, что нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  32. #1431
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Из-за 7,5к голды? Вагон насущных проблем пусть лучше решают.
    .
    при чем тут голд? лично я всегда выбираю коралл,особо с его добычей не разгуляешься.

  33. #1432
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вот Aerril , объясните как Вы рассчитывали стоимость плюшек на Личном Острове? Допустим мы будем собирать на Владыку стоимость его 15к эмбриума. раз в 14 дней если у Вас 10 рогов допустим 36 *10=360 и 14 дней 10*14= 140 это за квест ну допустим еще ограбите два раза допустим 200. Итого 600 за 14 дней значит в месяц при хорошем раскладе 1200. Это если все будет гуд и Вас не будет ни кто грабить значит можно Владыку собрать за 12 месяцев!!!! Вы эти цифры вообще откуда берете с потолка или как? Все остальное я даже не буду писать зачем эти товары если их не реально добыть?? Оставьте 10-15 товаров но по разумным ценам, что бы можно было собирать хотя бы за месяц иначе эти товары превращаются в бесполезный хлам который ни кто собирать не будет и инст теряет свою привлекательность!!!!
    что есть 36?
    у меня 1 рог дает 40 эмбриума, 10 рогов = 400 + 280 за кв. + возможность грабить (эмбриум по большей части производить выгоднее, он меняется в равном соотношении на любой другой ресурс лабы) так что в перспективе еще по 50-100 эмбриума в неделю за грабеж

  34. #1433
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Из-за 7,5к голды? Вагон насущных проблем пусть лучше решают.

    Спрашивали и раньше, очевидно, что нет.
    Голда меня не интересует. При выборе награды выбирается коралл.
    Что касается ценностей - это вопрос к разработчикам, т.к. вопрос хоть и был озвучен, но ответа не было.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #1434
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Голда меня не интересует. При выборе награды выбирается коралл.
    Ну хорошо, коралл. 50-100 штук в зависимости от сложности. Это прям такая потеря потерь, когда 1280 надо на 6й рог, а дальше вообще ничтожная доля от требуемого? 10-20 Эмбриума, один-два дейлике на ЛА. 45 эмбриума за начальную квестовую линейку. До обновы такой роскоши не было. Мне кажется, можно это считать компенсацией. Да и раньше коралл был дефицитом - его мог производить только один рог, сейчас на основном аллоде можно весь эмбриум поменять на коралл, и строить рога на порядок быстрее.
    Я просто удивляюсь, как из-за такой мелочи нужно отнимать время тогда, когда реально проблем более серьёзных выше крыши.
    Последний раз редактировалось oaf00; 28.04.2018 в 03:23.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  36. #1435
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Уважаемый, Aerril.
    Какая ситуация на данный момент с Охотником за головами? Падает ли он в игре на данный момент? Есть какая-то статистика? Ходят слухи что его убрали, хотелось бы получить достоверный ответ лично от вас, а не по слухам.
    Второй вопрос: Можно ли Охотника за головами в будущем поймать на острове или вырастить?
    На данный момент получается некий дисбаланс, так как у кого-то их два/три, а у кого-то ниодного.

  37. #1436
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вот Aerril , объясните как Вы рассчитывали стоимость плюшек на Личном Острове? Допустим мы будем собирать на Владыку стоимость его 15к эмбриума. раз в 14 дней если у Вас 10 рогов допустим 36 *10=360 и 14 дней 10*14= 140 это за квест ну допустим еще ограбите два раза допустим 200. Итого 600 за 14 дней значит в месяц при хорошем раскладе 1200. Это если все будет гуд и Вас не будет ни кто грабить значит можно Владыку собрать за 12 месяцев!!!! Вы эти цифры вообще откуда берете с потолка или как? Все остальное я даже не буду писать зачем эти товары если их не реально добыть?? Оставьте 10-15 товаров но по разумным ценам, что бы можно было собирать хотя бы за месяц иначе эти товары превращаются в бесполезный хлам который ни кто собирать не будет и инст теряет свою привлекательность!!!!
    Наивность ON
    Вы серьёзно считаете, что выгоднее целый год копить эмбриум и в итоге купить за 15000 валюты непонятно какого владыку? (Ещё не ясно вообще что за моб, что он умеет и какие способности). А не проще ли купить ловушку за 500 и 100 раз рыжую печать. 500 + 1500 = 2000. И В итоге, возможно поймать рыжего моба на ЛА. Хотя, это же АО. Тут вероятность - не вероятность.
    Наивность OFF

    Это так, размышления вслух.

    Per aspera ad astra

  38. #1437
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    А для чего вы хотите выращивать/покупать томагочи? Что даёт сейчас ЛА из практичного и чему этот моб так поможет? Лично я вижу только довольно спорный опыт искры по дичайшим ценам, а для вас именно из практичного что?

  39. #1438
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    что есть 36?
    у меня 1 рог дает 40 эмбриума, 10 рогов = 400 + 280 за кв. + возможность грабить (эмбриум по большей части производить выгоднее, он меняется в равном соотношении на любой другой ресурс лабы) так что в перспективе еще по 50-100 эмбриума в неделю за грабеж
    Да разве есть разница 40 или 36? Купишь ты Владыку через 12 месяцев или через 11? Потерян сам принцип покупки таких плюшек когда самую мощную можно сделать максимум за 1 месяц. Или надо в разы уменьшать стоимость товаров за эмбриум или повышать количество КВ что бы можно было набирать на порядок больше. Иначе опять инст и добывание будет мертвым. В прошлом сезоне разрабы пользовались экселем интересно, а как сейчас Вы просчитывали?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Наивность ON
    Вы серьёзно считаете, что выгоднее целый год копить эмбриум и в итоге купить за 15000 валюты непонятно какого владыку? (Ещё не ясно вообще что за моб, что он умеет и какие способности). А не проще ли купить ловушку за 500 и 100 раз рыжую печать. 500 + 1500 = 2000. И В итоге, возможно поймать рыжего моба на ЛА. Хотя, это же АО. Тут вероятность - не вероятность.
    Наивность OFF

    Это так, размышления вслух.
    Ну да Вы видели какой процент - 1% вероятности попадания моба в ловушку. Рыбу в пруду быстрее поймаешь чем моба! Вот и будешь год ловить так что паритет соблюден.

  40. #1439
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Да разве есть разница 40 или 36? Купишь ты Владыку через 12 месяцев или через 11? Потерян сам принцип покупки таких плюшек когда самую мощную можно сделать максимум за 1 месяц. Или надо в разы уменьшать стоимость товаров за эмбриум или повышать количество КВ что бы можно было набирать на порядок больше. Иначе опять инст и добывание будет мертвым. В прошлом сезоне разрабы пользовались экселем интересно, а как сейчас Вы просчитывали?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------



    Ну да Вы видели какой процент - 1% вероятности попадания моба в ловушку. Рыбу в пруду быстрее поймаешь чем моба! Вот и будешь год ловить так что паритет соблюден.
    а кто сказал что рыжик должен легко добыватся,подойдут следующее поколение защитникав и цену точно снизят

  41. #1440
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    а кто сказал что рыжик должен легко добыватся,подойдут следующее поколение защитникав и цену точно снизят
    Авторитетный Гоблин с ЦС стоит 50к эмблем ЦС. За сколько времени ты можешь его заработать - за неделю ну максимум за две. Почувствуй разницу 2-3 недели и год. Как ты думаешь это сопоставимо и это называется оживление инста - Личный аллод?
    Если инст хотели сделать интересным и доступным то цены должны быть адекватными и доступными для игры, а не для того, чтобы как в банке копить весь год чтобы купить не понятно что. Там все цены надо снизить на нолик как минимум.
    Последний раз редактировалось korona777; 28.04.2018 в 09:17.

     Ответить в теме
Страница 36 из 100
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения