Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 90 из 100
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #3561
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    вчера пошли в лабы и натолкнулись на лабиринт с 7мью охотниками, это вообще законно? Интересно как его пройти за отведенное время?
    Хорошо что усилений не было еле еле успели, а если влупить охотникам по 11+ усилялке?

    Хочется чтобы администрация проверила данный лабиринт на багаюз
    Попали на 9 авторитетных и 2 охотника, с усилением все!!, давненько , вот это было плохо. Чисто из-за упертости прошли . Успели за 20 сек до конца таймера.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 04.05.2019 в 12:12.


  3. #3562
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Скорей слотов,чтобы столько былл нужно не один сезон копить которые за высокие,невозможку дают.
    У меня в лабиринте получилось 6 слотов. Без использования Права на Насилие (вроде так называется рыжая штука). В этом ничего странного не вижу.

    А 7 охотников можно списать на феерическое везение. И очень частые походы в ОБС

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #3563
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    А где это право на насилие взять?

  5. #3564
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от ekemov Посмотреть сообщение
    А где это право на насилие взять?
    Когда сбрасывают лабиринты присылают 1 штуку за высокую сложность и 3 за невозможную.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  6. #3565
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно и больше поставить при желании, у меня правда столько охотников нет, в лабе только два стоит и ещё два в банке.
    Я думал их отбирают со временем как ффиольных.


  7. #3566
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Я думал их отбирают со временем как ффиольных.
    так и фиол не отбирают)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  8. #3567
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Я думал их отбирают со временем как фиольных.
    Разве фиольные отнимают? У меня в сейфе несколько фиольных штучек лежало 2-3 сезона, пока я их не использовал.

  9. #3568
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Я думал их отбирают со временем как ффиольных.
    Ничего никогда не отбирали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #3569
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Я думал их отбирают со временем как ффиольных.
    Все на месте =)

  11. #3570
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Так, а куда мои пропали за все эти годы)


  12. #3571
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    На переродах в банке ищи, или тупо выкинул

  13. #3572
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Так, а куда мои пропали за все эти годы)
    ариэль утащил в крах))) а если серьёзно, мог место усиления комнаты крутануть паки. я так 1 рыжик случайно слил... правда крутанул удачно - был 1 рыж, стало 2, да и 3й пак вполне себе) ну или выкинул...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  14. #3573
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня в лабиринте получилось 6 слотов. Без использования Права на Насилие (вроде так называется рыжая штука). В этом ничего странного не вижу.

    А 7 охотников можно списать на феерическое везение. И очень частые походы в ОБС
    Это что за дич такая что 6 слотов получилось без насилия???? Максимум 2-3 за все годы выходило, даже у знакомых больше 3х не было никогда

  15. #3574
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    6-7 рыжих слотов с одними Охотниками - вообще даже без усилков за золото многих продвинут в Высокую-Невозможную запросто. Вообще стоило-бы Охотника упростить как-нибудь и за него в топе сложных сделать Владыку - его сложнее получить, на него нужно больше Эмбриума для прямой покупки, ниоткуда не достаётся,
    и у тебя условно говоря есть только одна попытка раз в 12 часов на приручение этой штуки. А сейчас Владыка - мешок на уровне Авторитетного Гоблина, так как вроде как у него ни одного умения, кроме Автоатаки и посмертного призыва Жабров нету.

  16. #3575
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Это что за дич такая что 6 слотов получилось без насилия???? Максимум 2-3 за все годы выходило, даже у знакомых больше 3х не было никогда
    Это вот такой тут рандом. И капризная Богиня Удачи.

    А обманывать мне смысла нет. Еще бы тратить право на Насилие на неосновной лабиринт...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #3576
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Aerril, проверьте там яйцо. Мне кажется там уже кто-то сдох
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190507_153509.jpg
Просмотров: 366
Размер:	115.3 Кб
ID:	241955  

  18. #3577
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Aerril, проверьте там яйцо. Мне кажется там уже кто-то сдох
    Он ушел в подполье Вот уже целый месяц не бывает на форуме.

  19. #3578
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати ещё про одного Слона, относительно Лабиринтов, хочу упомянуть - я возвращался в Аллоды незадолго до 10,0, и заметил, что с 10,0 удвоилась цена в золоте на прокачку Злобности в Лабе, а вот прихода Золота из любых источников не особенно выросло, что в связке с снизившейся эффективностью стражей Лабы "сделало игру" для многих. Да и приход Эмбриума даже со слабых Лаб ненамного ниже, чем с высоких, что в целом тоже влияло тогда, когда Лабы были более "жирными".
    А ещё моментом в Лабах является то, что условно говоря Грабитель получает хоть какую-то выгоду только если поборет Ласта, поэтому желания "Траить" опасные лабы особо нету.
    Но всё это можно было бы решить, изменив механику выдачи входов в Лабы: давать не общее количество заходов, а заходов в разные уровни сложности: по 3 захода в каждый уровень сложности в неделю. Это и Грабителям по вкусу было бы и Обороняющиеся может быть подтянули бы желание.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 07.05.2019 в 18:19.

  20. #3579
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати ещё про одного Слона, относительно Лабиринтов, хочу упомянуть - я возвращался в Аллоды незадолго до 10,0, и заметил, что с 10,0 удвоилась цена в золоте на прокачку Злобности в Лабе, а вот прихода Золота из любых источников не особенно выросло, что в связке с снизившейся эффективностью стражей Лабы "сделало игру" для многих. Да и приход Эмбриума даже со слабых Лаб ненамного ниже, чем с высоких, что в целом тоже влияло тогда, когда Лабы были более "жирными".
    А ещё моментом в Лабах является то, что условно говоря Грабитель получает хоть какую-то выгоду только если поборет Ласта, поэтому желания "Траить" опасные лабы особо нету.
    Но всё это можно было бы решить, изменив механику выдачи входов в Лабы: давать не общее количество заходов, а заходов в разные уровни сложности: по 3 захода в каждый уровень сложности в неделю. Это и Грабителям по вкусу было бы и Обороняющиеся может быть подтянули бы желание.
    Как мне подтянет желание,что вероятность грабежа моей лабы вырастет? До 14(вроде такое было в прошлом сезоне/ охотник, король кобольдов) просто пролетали почти без смертей. Сейчас без усиления в 3 перса.(Усилял всю лабу почти, а они потом слили 2 сервера и я в рейтенге уполз,эх )
    Хотя как вариант надеяться,что чисто на везение будут ходить и попадаться.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 08.05.2019 в 08:42.


  21. #3580
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Как мне подтянет желание,что вероятность грабежа моей лабы вырастет? До 14(вроде такое было в прошлом сезоне/ охотник, король кобольдов) просто пролетали почти без смертей. Сейчас без усиления в 3 перса.(Усилял всю лабу почти, а они потом слили 2 сервера и я в рейтенге уполз,эх )
    Хотя как вариант надеяться,что чисто на везение будут ходить и попадаться.
    У нас, на Нитке, вроде как +14й Охотник вполне себе Шотает или почти шотает в наши стандартные 5е-6е руны своим веером Отравленныых Кинжалов. У вас, на Фришке, сейчас страдалово в том, что адаптации прокачки за Золото под новые реалии нету, да и за Золото стало дороже прокачивать Лабу.

  22. #3581
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У нас, на Нитке, вроде как +14й Охотник вполне себе Шотает или почти шотает в наши стандартные 5е-6е руны своим веером Отравленныых Кинжалов. У вас, на Фришке, сейчас страдалово в том, что адаптации прокачки за Золото под новые реалии нету, да и за Золото стало дороже прокачивать Лабу.
    Ага( по идее должны лабы отличаться для фри и нитки. А они кажись ориентированы под нить. Мы не давно бегали с палом 1,он на спор прошел в соло 4 усиление(блин проспорили ему).
    У нас сейчас без хила и танка некоторые 8 усиление проходят. Чисто апать смысла нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Из-за этого кажись у нас и основные лабы стал народ убирать,по крайне мере мои все убрали. Их невозможно защитить(без мега вложений).
    Да даже если вся пати врагов умрет) я на припасы больше потрачу,чем их искры мне дадут.


  23. #3582
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Ага( по идее должны лабы отличаться для фри и нитки. А они кажись ориентированы под нить. Мы не давно бегали с палом 1,он на спор прошел в соло 4 усиление(блин проспорили ему).
    У нас сейчас без хила и танка некоторые 8 усиление проходят. Чисто апать смысла нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Из-за этого кажись у нас и основные лабы стал народ убирать,по крайне мере мои все убрали. Их невозможно защитить(без мега вложений).
    Да даже если вся пати врагов умрет) я на припасы больше потрачу,чем их искры мне дадут.
    Никаждую лабу пройдешь соло, есть ловушки с контролем и сила воли будет в откате.... А так у нас некр соло лабы чистил, особенно охотников с 11+ усилением

  24. #3583
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Никаждую лабу пройдешь соло, есть ловушки с контролем и сила воли будет в откате.... А так у нас некр соло лабы чистил, особенно охотников с 11+ усилением
    Это всё говорит о том, что в Лабах надо пересматривать и сложность мобов и систему входа в лабы, чтобы игроки не теряли мотивации сходить к топам и по-прежнему оставалась возможность сходить в лёгкие-нормальные лабы.

  25. #3584
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Никаждую лабу пройдешь соло, есть ловушки с контролем и сила воли будет в откате.... А так у нас некр соло лабы чистил, особенно охотников с 11+ усилением
    Там был рыж гс рыскатель с мистиком в 1 паке под 4, охотник под 4, нимброс и еще всякая фигня. Но да согласен ни каждую. особенно хороша ловушка паника которая зависима от количества игроков рядом.
    А вообще странно,что искры героев вообще ничего не дают, только рассинхрон рогов убрать.


  26. #3585
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Объясните, пожалуйста, систему распределения по рейтинговым таблицам (или намекните, где её можно найти).
    У человека ~900 рейтинга, сидит на повышенной. У другого ~800, сидит на высокой.
    Как вообще понять, что вот-вот тебя понизят, например?

  27. #3586
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Вопрос по связи дизайна и лора.

    Откуда на тропическом ЛА обломки МОРСКОГО корабля? Откуда на пустынном ЛА скелеты древних чудищ? При том, что сам ЛА создан относительно недавно.

    Почему от грабителей на ЛА остаются "искры героев", а не "отблески искр героев"? Ведь персонажи, пришедшие в лабиринт, не теряют свои искры и могут воскрешаться дальше (да и мы не Тэпы какие-то).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #3587
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, систему распределения по рейтинговым таблицам (или намекните, где её можно найти).
    У человека ~900 рейтинга, сидит на повышенной. У другого ~800, сидит на высокой.
    Как вообще понять, что вот-вот тебя понизят, например?
    1. Тут все просто, но есть один нюанс: в Лабиринте персонажа с рейтом 900+ на повышенной сложности рога закончили производство ресурсов и остановились. Если их не запустить снова, то Лабиринту снижают сложность, т.е. он был ранее на высокой сложности, а теперь вот - упал на повышенную. Но, если он сейчас запустит рога изобилия, то на следующей неделе вновь поднимется на высокую (рейт позволяет).

    2. Бояться можно начинать, находясь уже на 90-х местах в своей сложности (низ таблицы), хотя вполне себе можно сидеть ниже ТОП-100 сложности (Лабиринт не отображается в списке на сайте), как я и не париться, если рейт твоего Лабиринта выше на 90+ топ Лабиринта предыдущей сложности (это основной ориентир).

    Если проще - мой Лабиринт находится ниже ТОП-100 на высокой сложности, имея рейт 1145, топ повышенной сложности имеет рейт 905. Чтобы ему меня перегнать, одного удачного захода с получением 9 искр = 90 очков будет мало.

  29. #3588
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    1. Тут все просто, но есть один нюанс: в Лабиринте персонажа с рейтом 900+ на повышенной сложности рога закончили производство ресурсов и остановились. Если их не запустить снова, то Лабиринту снижают сложность, т.е. он был ранее на высокой сложности, а теперь вот - упал на повышенную. Но, если он сейчас запустит рога изобилия, то на следующей неделе вновь поднимется на высокую (рейт позволяет).

    2. Бояться можно начинать, находясь уже на 90-х местах в своей сложности (низ таблицы), хотя вполне себе можно сидеть ниже ТОП-100 сложности (Лабиринт не отображается в списке на сайте), как я и не париться, если рейт твоего Лабиринта выше на 90+ топ Лабиринта предыдущей сложности (это основной ориентир).

    Если проще - мой Лабиринт находится ниже ТОП-100 на высокой сложности, имея рейт 1145, топ повышенной сложности имеет рейт 905. Чтобы ему меня перегнать, одного удачного захода с получением 9 искр = 90 очков будет мало.
    Спасибо большое за развёрнутый ответ, всё понятно теперь

  30. #3589
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Когда будет починено это?

    Рог уже закончил производство. Но при ограблении всё равно повесился откат. Бывает, что не вешается, но тут уж как повезёт. Раздражает...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #3590
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Когда будет починено это?

    Рог уже закончил производство. Но при ограблении всё равно повесился откат. Бывает, что не вешается, но тут уж как повезёт. Раздражает...
    Видимо никогда

  32. #3591
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Если вас ограбили в посл минуту производства, то это не баг 😁

  33. #3592
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Если вас ограбили в посл минуту производства, то это не баг 😁
    Видимо, надо ждать объяснений от Аэррила. Но его что-то тут нет и нет уже сколько времени
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #3593
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39

    когда?

    А вот у меня вопросы, возможно где то все это уже обсуждали но мне лень читать все страницы ....
    1. Когда планируется продолжение истории с ЛА , когда мы уже превратим наш маленький островок, который как мы выяснили имеет теперь жителей, яйцо дракона и при этом сам по себе растет, так вот когда мы превратим наш островок в полноценный город, с казино ( для друзей и согильдяев, пусть тратят бабки для моего обогащения) с портом, парой десятков домов, большим охотничьим угодьем, личным сторожевым драконом и т.д. ?
    2. Награды за рейтинг лабиринта, будут как то актуализировать, иначе говоря я не вижу особой разницы в первом и скажем сотом местах рейтинга, а хотелось бы ну не знаю, деньгами, шмотками, окрасами или еще как, быть вознагражденными за строительство продумывание и тупо вложение денег в свой лабиринт?

  35. #3594
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сюда вообще заглядывет кто?

    У меня яйцо уже протухло. Надежда, что из него кто-то вылупится, умерла

    А если таки заглядывает, то хочу поднять вопрос исгр падших героев. Они бесполезные. Единственное что они приносят - радость от факта что ты кому-то славно подосрал. Трех полных вайпов хватает только на то, чтобы компенсировать одно ограбление. Можно как-то поднять ценность искр?

    А еще в продолжение этой темы - искры как вариант можно приспособить под нужды Оплота.

    Хотя, кому я вообще пишу... нет же никого... общительный...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #3595
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Как нет норный король есть 🤣😂

  37. #3596
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Гоблины-вороги давно такими слабыми стали? Они вешают дот после того как набегаются, но их можно убить, пока бегают. Или на большом усилении от них больше смысла? Или все зеленые существа бесполезны?

    Ставил кто-нибудь с Владыкой или фиол демоном Жабров?

  38. #3597
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Или все зеленые существа бесполезны?
    Из зелёных есть толк от арбалетчиков под высоким усилением и с рубакой в паке. Ну или толпу мстительных поставить перед сложным паком.

  39. #3598
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сюда вообще заглядывет кто?

    У меня яйцо уже протухло. Надежда, что из него кто-то вылупится, умерла

    А если таки заглядывает, то хочу поднять вопрос исгр падших героев. Они бесполезные. Единственное что они приносят - радость от факта что ты кому-то славно подосрал. Трех полных вайпов хватает только на то, чтобы компенсировать одно ограбление. Можно как-то поднять ценность искр?

    А еще в продолжение этой темы - искры как вариант можно приспособить под нужды Оплота.

    Хотя, кому я вообще пишу... нет же никого... общительный...
    Есть мысль сделать так, чтобы заходы в Лабу отбирались лишь по факту успешного прохождения, а Фейлы заходы не отнимали, как сейчас у Хранителей Оплота? Так сказать больше игроков будут траить сложные лабы, когда там будет много вкуснятины.

  40. #3599
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Есть мысль сделать так, чтобы заходы в Лабу отбирались лишь по факту успешного прохождения, а Фейлы заходы не отнимали, как сейчас у Хранителей Оплота? Так сказать больше игроков будут траить сложные лабы, когда там будет много вкуснятины.
    слишком жирно будет, если за вайпы не снимать попытки... и что там траить в сложных лабах? для тех же тестов/изучения тактик есть проверка на прочность, хоть затрайся. а 5 попыток, с наградой, тут уж никаких 2-3-10х шансов - или прошёл, или нет.

    з.ы. так и вижу фичеюзеров, ролящих лабы на 350+ и тупо скипающих всякий трэш, попытки же не тратятся)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  41. #3600
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Есть мысль сделать так, чтобы заходы в Лабу отбирались лишь по факту успешного прохождения, а Фейлы заходы не отнимали, как сейчас у Хранителей Оплота? Так сказать больше игроков будут траить сложные лабы, когда там будет много вкуснятины.
    Мысль не годится никуда. Если сложно - покинул лабу и отправился в следующую. Слишком мало эмбриума - покинул лабу и отправился в следующую. Попал не к тому в лабиринт - покинул лабу и отправился в следующую (абъюз с накруткой искр) А из-за того, что даются искры и начисляется рейтинг при покидании, получится черт знает что в сложностях и игроки будут получать искры ни за что. А если искры не давать и рейтинг не начислять, то пострадают сильные лабиринты и/или в которых еще мало эмбриума.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 30.08.2019 в 12:53.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 90 из 100
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения