Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 16 из 100
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #601
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Добрый день айрил, вижу что много много уже хотят добавить петов, но есть вопрос, а на Нить будут их завозить ( не в рейды, ХМ, как вы любите, а хотябы в бонусный магазин), хотя о чем я нам его уже столько времени обещают, что надежда потихоньку умерает.
    Давайте я объясню. Не смотря на многочисленные обвинения меня в теме компасов, что я делаю активности только для малой прослойки людей, я все отвечу, что активности - имеют свою целевую аудиторию, каждая - свою. Эта активность как раз НЕ для топовых игроков. Просто людям хочется играть в активность о которой заботятся и они хотят видеть, что ей занимаются и не бросают сразу после того как она сделана.

    ЛА - это как раз обратный аналог компасов.

    Теперь по петам - я выдал эту длинную тираду, как раз для того, чтобы было понятно, что предложенные здесь петы не идут в ХМ рейда и т.д. а они идут в ЛА - на который вы можете накопить, если вы им занимаетесь.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  3. #602
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Полуночницу очень хочу

    К слову, петов можно было бы развить, а то они просто бегают как мешок за игроком, дабы они помогали в освоении игры/активностей. Например, они могли бы в рейдах, на Богатыре, например, толкать фразочки вроде "Не спи в луже - ЗАМЕРЗНЕШЬ!", или, когда персонаж оказывается в зоне аое, кричать "Беги, детка, БЕГИ!!!".

    Отдельные разновидности, например, тролли или гоблины, могут периодически отпускать какие-то троллящие игрока фразочки, например, если игрок поймал ваншот от босса "При моей маме такой ерунды не было", "Ну и где же были твои глаза?", "Капец ты...удалец"))

  4. #603
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, можно и не только на ЛА. Вообще многие активности хорошо бы чуть обновить по наградам.
    Ту же Тка-Рика, например (особенно в плане окрасов - от котов и скорпикор до рыбок и мана-байков). Ивентовые активности тоже - вроде Летнего Атолла. Смородиновку (бегающий рядом мини-маус - мечта любого старичка). Юбилей (мини-юбилейный-лев или мини-слуга-Нихаза). В общем визуала, который можно повторно использовать просто горы, но и новое хотелось бы иногда видеть.

  5. #604
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я объясню. Не смотря на многочисленные обвинения меня в теме компасов, что я делаю активности только для малой прослойки людей, я все отвечу, что активности - имеют свою целевую аудиторию, каждая - свою. Эта активность как раз НЕ для топовых игроков. Просто людям хочется играть в активность о которой заботятся и они хотят видеть, что ей занимаются и не бросают сразу после того как она сделана.

    ЛА - это как раз обратный аналог компасов.

    Теперь по петам - я выдал эту длинную тираду, как раз для того, чтобы было понятно, что предложенные здесь петы не идут в ХМ рейда и т.д. а они идут в ЛА - на который вы можете накопить, если вы им занимаетесь.
    Извиняюсь, я не верно понял, я подумал, о том, что петы будут в ЛР, а не на ЛА, мой косяк, спасибо
    за ЛА, который я жду с самого его основания огромное спасибо.

  6. #605
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лягушек:

    Вот эту лягушку поддерживаю.

    +Хорошая идея была озвучена выше про питомца-текуани. Маленькая милая синяя чебурашка.

  7. #606
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Надо еще тему с идеями игрушек сделать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #607
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо еще тему с идеями игрушек сделать.
    думаю вам и стоит заняться, если есть время, так как у вас есть и материал и опыт и тем более заинтересованность в визуале
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #608
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я объясню. Не смотря на многочисленные обвинения меня в теме компасов, что я делаю активности только для малой прослойки людей, я все отвечу, что активности - имеют свою целевую аудиторию, каждая - свою. Эта активность как раз НЕ для топовых игроков. Просто людям хочется играть в активность о которой заботятся и они хотят видеть, что ей занимаются и не бросают сразу после того как она сделана.

    ЛА - это как раз обратный аналог компасов
    Но не полноценный, т.к. там нельзя наделать 115% инсигнии. В этом ключе аналогом ЛА в инсигниях будет БГ. И в отличие от ЛА не надо тратить время на постройку - закинуло, послакал под бафы ордена, купил

  10. #609
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо еще тему с идеями игрушек сделать.
    Для начала надо всю требуху игрушкоподобную в игрушки превратить, ящитаю. А потом новые креативить.

  11. #610
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Для начала надо всю требуху игрушкоподобную в игрушки превратить, ящитаю. А потом новые креативить.
    Вот от души! Еще на ПТС с вводом в гардероб этого раздела говорил, чтобы перевезли туда око стужи, минимауса, дубину, сандали, холопроекторы, граммофоны и все иже с ними. Воз и ныне там.

  12. #611
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, можно и не только на ЛА. Вообще многие активности хорошо бы чуть обновить по наградам.
    А ещё есть различные интенданты на локациях... Может, хоть смысл будет репутацию качать, если им каких-то петов добавят за доверительную.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    К слову, петов можно было бы развить, а то они просто бегают как мешок за игроком, дабы они помогали в освоении игры/активностей. Например, они могли бы в рейдах, на Богатыре, например, толкать фразочки вроде "Не спи в луже - ЗАМЕРЗНЕШЬ!", или, когда персонаж оказывается в зоне аое, кричать "Беги, детка, БЕГИ!!!".

    Отдельные разновидности, например, тролли или гоблины, могут периодически отпускать какие-то троллящие игрока фразочки, например, если игрок поймал ваншот от босса "При моей маме такой ерунды не было", "Ну и где же были твои глаза?", "Капец ты...удалец"))
    Плюсую)

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Вот от души! Еще на ПТС с вводом в гардероб этого раздела говорил, чтобы перевезли туда око стужи, минимауса, дубину, сандали, холопроекторы, граммофоны и все иже с ними. Воз и ныне там.
    Аналогично, плюс)
    ЗЫ. В разделе с уже существующими игрушками ещё бы поправить описания... То орфографические ошибки, то просто отсутствие знаков препинания и "е" вместо "ё".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #612
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Питомец - простое дополнение к визуалу, костюмы же не дают нам доп слоты в сумке из-за 2х карманов.
    Фразы то конечно смешно и забавно как у наемников - только они через 3-4 раза уже надоедят и будут еще больше грузить визуалом игровой экран, хотелось бы больше настроек по уменьшению надписей - аля переход на локацию и начало боя\конец боя, а то из-за них ничего не видно
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #613
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Питомец - простое дополнение к визуалу, костюмы же не дают нам доп слоты в сумке из-за 2х карманов.
    Походу мейловцы крупно лоханулись - такую возможность для монетизации упускают...
    Нет, я серьезно. Карманы карманами, но к костюмам по идее можно прикрутить всё что угодно, тут полет фантазии и феерия мысли.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Фразы то конечно смешно и забавно как у наемников - только они через 3-4 раза уже надоедят и будут еще больше грузить визуалом игровой экран, хотелось бы больше настроек по уменьшению надписей - аля переход на локацию и начало боя\конец боя, а то из-за них ничего не видно
    Или одну единственную кнопку - "отключить всё нафиг"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.03.2018 в 09:53.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #614
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Или одну единственную кнопку - "отключить всё нафиг"
    Такая уже есть, uninstallation называется
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #615
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Интересует еще такой вопрос - что будет с еженедельными Сундучками Хранителя подземелий?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #616
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересует еще такой вопрос - что будет с еженедельными Сундучками Хранителя подземелий?)
    их все заставят вернуть, через квест "искупления вены", я надеюсь
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #617
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересует еще такой вопрос - что будет с еженедельными Сундучками Хранителя подземелий?)
    Ммм.. ничего, мне не показалось, что с ними чьо-то надо делать.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #618
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ммм.. ничего, мне не показалось, что с ними чьо-то надо делать.
    Они будут давать все те же ресурсы на выбор?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #619
    Аватар для melkiygnom
    Горожанин melkiygnom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Кто может ответить,что будет с личным лабиринтом у перерода?их уберут вообще?

  21. #620
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от melkiygnom Посмотреть сообщение
    Кто может ответить,что будет с личным лабиринтом у перерода?их уберут вообще?
    Никуда они не денутся. Будет
    1) Основной лаьиринт, производязий уникальный ресурс. Лабиринт может быть только один. Доступен для ограбления.
    2) Остальные лабиринты. Производят ресурсы, кроме уникального ресурса. Недоступны для ограбления.

    Это все написано на основании полученной информации.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 30.03.2018 в 20:04.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #621
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, если кто-то хочет видеть питомцев из существующих в игре монстров, вы можете скинуть их скриншот и если большинство комьюнити их одобрит, они будут добавлены в качестве питомцев в ЛА.
    1)Моллюск
    2)Тритон
    3)Механический саглядатай
    4)Шустрый краб
    5)Попугай
    6)Медуза
    7)Хмык (дружелюбный тунгар)
    8)Белёк
    9)Кролик
    10)Паучок. Его можно было бы даже сделать в виде наплечного/наспинного украшения или добавления к головному убору какому-нибудь.
    11)Лягушка. И она могла бы танцевать, когда игрок афкает/танцует.
    12)И отдельная просьба, пожалуйста, добавьте Мини Мауса в виде декоративного питомца с возможностью получить его в наградах Смородиновки.
    И если добавите каких-нибудь питомцев, то можно ли будет их ещё каким способом добыть (ивенты, праздники, квесты, боссы и тд)?
    Паучок и кролик получились с обводкой, так как они вечно в траве прятались
    Последний раз редактировалось Linno11; 31.03.2018 в 18:47.

  23. #622
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    3) Механический соглядатай уже есть - "Мини-ловчий".
    10) Точно такой же паучок уже ползает по "Ведьминой ступе". Но добавить подобной живности для новых костюмов - почему бы и нет.
    12) Всеми руками за. По вышеприведённым вариантов петов - тоже. Вообще, было бы логичнее добавлять их в соответствии с "местом обитания". Как в предложении относительно "Мини-мауса".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #623
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    3) Механический соглядатай уже есть - "Мини-ловчий".
    10) Точно такой же паучок уже ползает по "Ведьминой ступе". Но добавить подобной живности для новых костюмов - почему бы и нет.
    12) Всеми руками за. По вышеприведённым вариантов петов - тоже. Вообще, было бы логичнее добавлять их в соответствии с "местом обитания". Как в предложении относительно "Мини-мауса".
    Отличная идея)) добавить по возможности где они водятся
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #624
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Все, теперь я хочу моллюска =/

    Вы только взгляните в эти глаза...

    Последний раз редактировалось risovalki; 01.04.2018 в 11:20.
    Новеллизация здесь и здесь

  26. #625
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Да, пета типа "ведьмина ступа" и в неё кого-то засунуть, было бы круто.

  27. #626
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Все, теперь я хочу моллюска =/

    Вы только взгляните в эти глаза...

    Он мне напоминает мудрого старца с густыми бровями

  28. #627
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    Он мне напоминает мудрого старца с густыми бровями
    Дед Мороза
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #628
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    А по-моему они грусненькие. И такие прям - "ну возьмите меня петом, ну пожалуйста..."
    Новеллизация здесь и здесь

  30. #629
    Аватар для Teosh
    Горожанин Teosh пока не определился
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    6
    Почему бы не дать выбор игроку самому решать кого брать себе в питомцы, путем приручения мобов на локациях, ведь на каждой локе есть не агрессивные мобы 1 лвла...

  31. #630
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    Почему бы не дать выбор игроку самому решать кого брать себе в питомцы, путем приручения мобов на локациях, ведь на каждой локе есть не агрессивные мобы 1 лвла...
    Потому что, нужно заранее завести копию монстра с каждой локации и воссоздать ее в виду пета, а так же подключить эту механику в монстра. Эта задача не на один десяток часок.

    А с точки зрения итогового результата очень плохо себя окупает.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #631
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Требую подводный Лабиринт с Омулями!!
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #632
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Требую подводный Лабиринт с Омулями!!
    А что не плохо подводный лабиринт,только для этого надо новую расу.Хотя может это и не вписывается в игру "Аллоды Онлайн".
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  34. #633
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Блин, вот вы просите водный лабиринт, а как по нему перемещаться? У кого маунты неводоплавающие - пешком, у кого машины - блинки не работают. Зачем такое счастье?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #634
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Блин, вот вы просите водный лабиринт, а как по нему перемещаться? У кого маунты неводоплавающие - пешком, у кого машины - блинки не работают. Зачем такое счастье?
    Увеличивать персонажам скорость как у маунта, при входе в такой лабиринт. Или убрать спешивание у всех маунтов, при входе в такой лабиринт. Помню кв на Дайне, там в озере бабл давали, который по-моему увеличивал скорость передвижения, вот можно такой выдавать. Хорошая идея, с водным лабиринтом, а главное интересная. Такой лабиринт, знатно приукрасит эту активность.
    Последний раз редактировалось sapotskii; 02.04.2018 в 16:37.

  36. #635
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ну если с возможностью строить коридоры не только вправо влево, но и вниз - это интересно. Если обычный лабиринт, только соседи сверху залили - то как то нет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #636
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    А с точки зрения итогового результата очень плохо себя окупает.
    А если делать петов временно существующими и с объявлением фри-пвп в зоне? На расходниках можно будет нагреться. Хотя да, тут слишком много переделывать надо, это не ПВ таки с его открытым пвп.

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Водный лабиринт

    Вообще, можно просто сделать как в подводном царстве (или как тот остров зовется) - типа под водой, но все равно на земле. Правда тогда не будет трехмерного перемещения. Ну так и механики остров (а ЛА - это сорт оф остров, просто "ручной") заточены под двумерное перемещение. Как будут работать площадные эффекты и ловушки с аурами? Хреново. У нас есть абилки "сферического действия? Вряд ли - сдается мне все массовые абилки выполнены в виде цилиндра с неограниченной высотой. А еще можно будет обплывать паки. Или придется делать низкие потолки - что будет крайне уродски располагать вашу камеру обзора и будет вызывать бешенство. Или делать "невидимые" потолки, когда вроде он 10 метров, но подняться можно только на 3-5. Это будет вызывать недоумение у игроков.

    Так что абсолютно подводный лабиринт видится мне утопией. Тому що АО изначально были сделаны как "наземная" игра в двух измерениях, а не как ПВ - в трех, с полетами и прочим.

    А если так, то, сдается мне, залить лабиринт псевдоводой - не велика проблема (вопрос только в отдаче), вопрос, устроит ли вас такой подводный лабиринт? Лично меня - да. Но лучше бы это выглядело как частично подводный лабиринт - переходы из пещеры в пещеру, полностью затопленные пещеры и наоборот - гроты и все такое. И выполнить все это в смеси стилей летнего атолла и иллюзорного Ирдриха.


    {офф}: Дайте мне незебградскую канализацию и механоидов в нее и я буду щаслиффф!

  38. #637
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Потому что, нужно заранее завести копию монстра с каждой локации и воссоздать ее в виду пета, а так же подключить эту механику в монстра. Эта задача не на один десяток часок.

    А с точки зрения итогового результата очень плохо себя окупает.
    Вполне достаточно будет, если имеющийся в игре визуал будут добавлять потихоньку в разные активности, которые уже есть. :/

    Не нужно какие-то дополнительные сущности делать.

    Главное, чтобы этим постоянно занимались.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #638
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    Вообще, можно просто сделать как в подводном царстве (или как тот остров зовется) - типа под водой, но все равно на земле. [/off]
    в подводном царстве нельзя сесть на не боевого маунта
    Новеллизация здесь и здесь

  40. #639
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    в подводном царстве нельзя сесть на не боевого маунта
    Рыбка и планер.

  41. #640
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, в 9.1 поход в лабы будет как сейчас, то есть 5/5 в неделю ? Извиняюсь, если это дублирующий вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    в подводном царстве нельзя сесть на не боевого маунта
    Зачем сразу цепляться за маунтов? Можно просто сделать спец маунт, который будет даваться при входе в такую лабу. Сразу надо искать причины в маунтах и вообще давно уже пора убрать спешивание всех маунтов, в воде.
    Последний раз редактировалось sapotskii; 02.04.2018 в 18:34.

     Ответить в теме
Страница 16 из 100
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения