Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 13 из 100
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #481
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так а что с лабами переродов? Они, я так понял, основной рес не будут производить, только, условно, голду и материалы? Я к тому, имеет ли смысл их запускать?
    Вот тоже интересует данная тема . хоть дали ответ но всеровно ненравится (( Обьясню на своем примере .... основа 65 ур 12 рогов * вагон мобов со всех активностей и из лр куча НО по гс шмоту усиленье можно сказать ноль . Потом перешол на воплота ( изза мини сезонов 7.0 и 8.0 было неплохо менять ) и в итоге прыгая по персам построил еще 2 лабы . тагже с кучей мобов из лр и тд ( щас построил 4 остров обустраиваю лабу вот там пока 8 рогов ( ну ладно это незатрагивается ) тагже куча мобов из активностей и лр . И получается так что в основе уменя лучше бойцы в виде охотников .кидал ( которые извените добывалися очень долго ) но по шмот гс фигня . а вот в последнем есть тагже охотник и куча всего изза охоты набил кидал что как уже сказал очень нудно и купил троёчку из лр НО по гс шмоту он сильней (( и как вот поступать в такой сетуации админ недал ответ если лаба будет одна (( ТОКА у кого . как вариант убрать усиление по гс шмоту или возможносте передавать лабу . гениралу кем играешь . и передать в бестиарий всех защитников и ловушки )) и на последок лаба из 8 комнат это както уныло для лаберианта )))) еще беспокоит рыж слоты . когда строил было 4 рыжика из 15 комнат ( веселый рандом ) теперь не одного ))) Вот будет ли обязательный слот или надо будет ломать за 500 рубасов и надеятся на удачу что попадёт рыжик )))

  3. #482
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Механика "склейки" убила бы активность даже не дав ей сделать первый вдох.
    Спорный момент, смотря как "склеивать" и сколько прибавлять.
    Если добавлять по чуть-чуть за каждого "приклеенного", тогда действительно возможны отдельные перекосы. Если "склеивать" попарно равных (как сейчас руны), то даже очень большое количество отлично не даст слишком большого апа и не сломает баланс. Зато будет не так обидно. Да и фишка будет интересная, если в рамках внешне одинаковых мобов будет возможно дополнительное усиление +/- 20%.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #483
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ошибка в том, что его разрешили строить переродкам, что полностью аннулировало ценность активности.
    Перерождения с Лабиринтами вовсе не главная проблема ни разу. Вот, чисто гипотетически, можно взять и создать 100500 твинков с лабиринтами, обрушив таким образом систему соотношения количества грабителей к количеству Лабиринтов. Вся работа коту под хвост, только потому, что не учтены эти многочисленные Лабиринты. И будет их все больше и больше.

    Корень зла в том, что игрокам позволили получать пассивный доход в золоте (сундуки еженедельные правда порезали быстро) уже на низком уровне сложности Лабиринта.

    Что касается количества комнат - вполне себе можно было ввести зависимость от полученной сложности. Чем выше сложность - тем больше комнат доступно, кто хочет менее "плотных" Лабиринтов пойдет на низкую сложность.

    Кстати о сложности - если кто-то еще не заметил, то обозначено значительное сокращение количества доступных для ограбления Лабиринтов (как цель). Только вот вспомним про систему получения этим самым Лабиринтом сложности - определенный процент от количества посещенных для каждой, начиная с легкой. Что там у нас с невозможной? Там 2%. Сколько Лабиринтов было на ней перед 9.0? Пусть 30+. А теперь делите эту цифру смело на 10. Вот столько и будет на сервере счастливчиков.

  5. #484
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Перерождения с Лабиринтами вовсе не главная проблема ни разу. Вот, чисто гипотетически, можно взять и создать 100500 твинков с лабиринтами, обрушив таким образом систему соотношения количества грабителей к количеству Лабиринтов. Вся работа коту под хвост, только потому, что не учтены эти многочисленные Лабиринты. И будет их все больше и больше.

    Корень зла в том, что игрокам позволили получать пассивный доход в золоте (сундуки еженедельные правда порезали быстро) уже на низком уровне сложности Лабиринта.

    Что касается количества комнат - вполне себе можно было ввести зависимость от полученной сложности. Чем выше сложность - тем больше комнат доступно, кто хочет менее "плотных" Лабиринтов пойдет на низкую сложность.

    Кстати о сложности - если кто-то еще не заметил, то обозначено значительное сокращение количества доступных для ограбления Лабиринтов (как цель). Только вот вспомним про систему получения этим самым Лабиринтом сложности - определенный процент от количества посещенных для каждой, начиная с легкой. Что там у нас с невозможной? Там 2%. Сколько Лабиринтов было на ней перед 9.0? Пусть 30+. А теперь делите эту цифру смело на 10. Вот столько и будет на сервере счастливчиков.
    вообще лабы не граблю в 9.0.Смысла нету ради 100к голды время терять. в неделююПроше вон менять каждый день орден и получать по 300к голды и 500к голды без напряга в день.Вот сегодня в 1 ордене каты,в другом цс меняешь ордена и все в день у тебя дохот ну 500 к голды минимум.

  6. #485
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если бы лабиринт переносился с основы на перерождение - пожалуйста, а не размножался бы.
    Это надо было делать с самого начала. А если учесть, что куча лабиринтов еще и в достаточной степени влияет на экономическую модель игры, так тем более надо было только один общий лабиринт делать изначально. У меня лабиринты суммарно дают примерно 200 кри в месяц, и это еще у слакера. А у Евпраксии я вообще боюсь предположить какая жуть творится.
    Я понимаю, что эти лабиринты построены потом и кровью, но по-моему данная ситуация не есть правильной. И с этим надо что-то делать, вплоть до действительно оставления одного единственного лабиринта с компенсацией переродоводам.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #486
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Даже реал кидать не надо сюда,когда всё халявно идёт.Лабы толку нету

  8. #487
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ну, если Лабиринты, производящие только золото, уберут из пула ограблений - то проблема исчезнет)

    И с этим надо что-то делать, вплоть до действительно оставления одного единственного лабиринта с компенсацией переродоводам.
    Найти всех твинков и всех расстрелять!) Аааааа!!!.... Больше безумных идей.

    Ничего вы с этим уже не сделаете) Нельзя пасту обратно в тюбик запихнуть.

    Что там у нас с невозможной? Там 2%. Сколько Лабиринтов было на ней перед 9.0? Пусть 30+. А теперь делите эту цифру смело на 10. Вот столько и будет на сервере счастливчиков.
    Это как раз хорошо. На НБ в 8.2 было около 100 Лабиринтов на невозможной, что абсурд.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    200 кри в месяц
    Вот это сверхдоходы, да. 200 в месяц) Желающим заработать, советую лучше в Вестник статьи писать, намного выгоднее, кстати.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 27.03.2018 в 13:14.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #488
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Надо было делать,что бы 1 лаба была и для ПЕреродов и основы

  10. #489
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Найти всех твинков и всех расстрелять!) Аааааа!!!.... Больше безумных идей.
    Ничего вы с этим уже не сделаете) Нельзя пасту обратно в тюбик запихнуть.
    Я так и знал что обидетесь. Но поверьте ничего не имею проти Вас и ваших лабиринтов. Просто считаю неправильным что они так сильно влияют на экономику игры. Предложите любую альтернативу золоту (или другому что можно превратить в кристаллы), и я раз и навсегда отстану

    З.Ы. И зря Вы смеетесь с суммы. Это в моём случае около 15% среднемесячного доната, который позволяет мне, к примеру, своими силами взять титул "охотника на вампиров"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.03.2018 в 13:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #490
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Объясняю. На руках у игроков огромное количество не растраченных монстров. Давай возможность "склейки" пусть и по 0.5% вы создаете прецедент, когда Ваш Охотник за головами, сильнее, чем у Пети. Создавая существенное неравенство там, где его не было еще вчера. Таким образом. Саша имеет Охотника на 27%, а Петя на 0% - Петя будет очень недоволен.
    А если смотреть более реально?

    Допустим Саша живёт в игре и не вылезает из кат, у него может оказаться 1к+ Ворюг, он может попарно склеить 1024, получив аж 10 стаков усиления (допустим по 5%). В итоге у него получается один зелёный Ворюга +50%, который по силе сравним с хорошим синим гоблином. Стал Саша намного сильнее Пети? Сомнительно.

    Вот если Саша сможет склеить 1024 Охотника, тогда да, усиление действительно будет существенным. Но если у него есть столько Охотников, то это повод проверить его на багоюз, наказать и изъять набагованное. Так как в таких количествах с существующим шансом дропа его выбить невозможно.

    И даже синих "излишков" скорее всего ни у кого не наберётся больше 16шт, т.е. более 4-х усилений. А это 20% к одному синему мобу - опять же несерьёзно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #491
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я не обиделась, мне в общем-то все равно, так как доходы от них относительно других источников очень малы, и мне в общем-то все равно, что с ними будет относительно именно дохода. Тут скорее можно расценивать это как некий вариант достижений, поэтому было бы жалко если сами аллоды убрали бы у переродков. С твинками это вообще задача нереальна.

    Ради золота я не вижу смысла строить сейчас новые. Влияют ли они прям сильно на экономику? Думается, нет.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И зря Вы смеетесь с суммы. Это в моём случае около 15% среднемесячного доната, который позволяет мне, к примеру, своими силами взять титул "охотника на вампиров"
    200 рублей это ни о чем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #492
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это надо было делать с самого начала.
    Кхмм...да..Вы правы..Надо было. Но как Вы верно заметили, это не так.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.03.2018 в 13:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #493
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А если смотреть более реально?
    Реально, это сомнительная затея. Опять придётся фармить те же мобов, чтобы из дефолтных сделать их сильнее.
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    И даже синих "излишков" скорее всего ни у кого не наберётся больше 16шт, т.е. более 4-х усилений. А это 20% к одному синему мобу - опять же несерьёзно.
    Если мне с каждого перерода дадут синие излишки, то их будет больше сотни, а зелёных ворюг 1к+

  15. #494
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ничего вы с этим уже не сделаете) Нельзя пасту обратно в тюбик запихнуть.
    Боюсь, что да. Если бы я забрал я заставил иметь только один аллод, это означало бы конец фичи, точно так же, как если бы я согласился на механику склейки.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А если смотреть более реально?

    Допустим Саша живёт в игре и не вылезает из кат, у него может оказаться 1к+ Ворюг, он может попарно склеить 1024, получив аж 10 стаков усиления (допустим по 5%). В итоге у него получается один зелёный Ворюга +50%, который по силе сравним с хорошим синим гоблином. Стал Саша намного сильнее Пети? Сомнительно.

    Вот если Саша сможет склеить 1024 Охотника, тогда да, усиление действительно будет существенным. Но если у него есть столько Охотников, то это повод проверить его на багоюз, наказать и изъять набагованное. Так как в таких количествах с существующим шансом дропа его выбить невозможно.

    И даже синих "излишков" скорее всего ни у кого не наберётся больше 16шт, т.е. более 4-х усилений. А это 20% к одному синему мобу - опять же несерьёзно.
    Несерьезно - в краткосрочной перспективе.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  16. #495
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Давайте все успокоимся и посмотрим, что выйдет в 9.1 Уже пообещали много всего интересного, но надо смотреть, как оно будет работать. Какие-то предложения сейчас рано выдвигать, надо хотя бы ПТС увидеть. Мобы из бестиариев никуда не денутся, пусть полежат полгода, отдохнут - потом с ними можно будет придумать что-то. Сейчас нет смысла об этом волноваться, ИМХО.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #496
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если мне с каждого перерода дадут синие излишки, то их будет больше сотни, а зелёных ворюг 1к+
    Больше сотни одного синего моба? Это сколько же времени на них убить...
    И даже это даст усиление до 7 стаков (128 в 1). Ну будет прибавка у одного человека 35% к синему мобу. Да за такое зaдpoтствo это вобще ниочёмная награда. Так как моб даже с таким усилением не дотянет до фиольного. И думаю это далеко не самый сильный из синих мобов.

    Про ворюг 1к+ тоже уже писал, будет 50% усиления ворюги, никто даже не заметит.

    А если даже такие цифры пугают, можно давать не 5% а 3% или даже 2%. Тогда вообще усиление будет "для галочки".

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Несерьезно - в краткосрочной перспективе.
    Даже в долгосрочной перспективе. Если давать за уровень +5%, то для получения 25% надо объединить 2^5=32 рыжих кобольда. Даже если не вылезать из Обс, то пройдёт несколько игровых сезонов, прежде чем кто-то соберёт столько.

    В крайнем случае можно за первый уровень усиления давать 5%, за второй 4%, за 3-й 3% и т.д. В таком случае максимальное усиление будет 15% из 32 мобов.

    Проблему рыжих и фиольных излишков это решит идеально. По зелёным будет по паре паков +15%, тоже не страшно.

    PS В любом случае это будет меньше анноить игроков, чем пропадающие без дела результаты многолетних стараний.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  18. #497
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Вариант со склейкой с падающим прогрессом усиления хороший, и при деле излишки и усиление не кардинальное... но решать дизайнеру, конечно.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #498
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Больше сотни одного синего моба? Это сколько же времени на них убить...
    Ничего. Запилят в ЛР универсальный размножатор, универсальный апальщик уровня и ещё что-нибдуь подобное. Кому надо резко склеят себе +100% рыжего охотника (хотя почему именно его все боятся) и всё придёт к логическому состоянию. Потом ещё мобам бы рунки хотябы 8 не помешали.... ой что-то меня несёт сильно далеко =)

  20. #499
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Официальный ответ: Вы сможете вытащить монстра из бестиария в сумку. Общими Бестиарии - не будут.

    Сроки: не в 9.1 а в один из ХФ аддона.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.03.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #500
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ура! Спасибо огромное, будем ждать. А вытащить можно будет единожды или постоянно туда-сюда перекидывать?

  22. #501
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    А мне хочется, чтобы можно было оставлять сообщение для грабителей В идеале на отдельном указателе при входе, но и не буду против, чтобы сообщение просто прописывалось им в чате
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #502
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Больше вариаций с составом паков :например фиол+синь вроде щас нет такого и ловушек аура чтобы всех запутать

  24. #503
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А мне хочется, чтобы можно было оставлять сообщение для грабителей В идеале на отдельном указателе при входе, но и не буду против, чтобы сообщение просто прописывалось им в чате
    Типа входят, а у них красным шрифтом на экране вместо "вам не покинуть стен этого унылого лабиринта" - "Оставь надежду всяк сюда входящий! Ваш хххПетЯххх"!
    Было бы мило.

  25. #504
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если бы лабиринт переносился с основы на перерождение - пожалуйста, а не размножался бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------



    Эмбриум обменивается на золото по более выгодному курсу.
    думаю мало кто будет его тратить на такую ненужную валюту как голд, кроме фармеров
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #505
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А мне хочется, чтобы можно было оставлять сообщение для грабителей В идеале на отдельном указателе при входе, но и не буду против, чтобы сообщение просто прописывалось им в чате
    Это приведёт к сообщениям типа "отдам по 30к голды за каждую искру, если вайпнетесь", что испортит соревнование за титулы.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #506
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Типа входят, а у них красным шрифтом на экране вместо "вам не покинуть стен этого унылого лабиринта" - "Оставь надежду всяк сюда входящий! Ваш хххПетЯххх"!
    Было бы мило.
    Тоже нравится это идея. Но многие явно будут писать непристойности.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #507
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Это приведёт к сообщениям типа "отдам по 30к голды за каждую искру, если вайпнетесь", что испортит соревнование за титулы.
    Да, вы правы. Совсем забыла, что у нас есть соревнования за титулы
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #508
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тоже нравится это идея. Но многие явно будут писать непристойности.
    Будут, но должен согласиться, что идея хорошая, но хотелось бы ее продолжить и предложить озвученные реплики, которые можно покупать и она идут в зависимости от ситуаций. Смерть аватара/вступление в бой/вход в лабиринт и т.д.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.03.2018 в 15:09.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #509
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Будут, но должен согласиться, что идея хорошая, но хотелось бы ее продолжить и предложить озвученные реплики, которые можно покупать и она идут в зависимости от ситуаций. Смерть аватара/вступление в бой/вход в лабиринт и т.д.
    Главная проблема будет не в непристойностях, а коммерческих предложениях.
    А со звуком мало кто играет... Увы. Один из 10 игроков, по моим субъективным ощущениям.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #510
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо огромное, будем ждать. А вытащить можно будет единожды или постоянно туда-сюда перекидывать?
    Туда-сюда. Как хотите. Это нам развязывает руки к большему количеству решений о излишках монстров, т.к. даже если вы перетащите все свои накопления на один аллод, у вас будет много дублей.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #511
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Будут, но должен согласиться, что идея хорошая, но хотелось бы ее продолжить и предложить озвученные реплики, которые можно покупать и она идут в зависимости от ситуаций. Смерть аватара/вступление в бой/вход в лабиринт и т.д.
    Сделать фразы стандартные для всех на выбор - и не будет непристойностей и продаж искр. Соги итак оставляют искры, многие даже переродками ходили, чтобы попасть на лабы друзей.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #512
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Будут, но должен согласиться, что идея хорошая, но хотелось бы ее продолжить и предложить озвученные реплики, которые можно покупать и она идут в зависимости от ситуаций. Смерть аватара/вступление в бой/вход в лабиринт и т.д.
    Вот кстати, если часть "объявлений" или визуальных эффектов (шрифт или цвет текста) можно будет купить за эмбриум - это будет шикарно. Но если можно будет купить в ЛР возможность написать фразы самим - её скорее всего оторвут с руками. Пусть даже с непристойностями. Пусть даже с покупкой искр или банальным "бггг, лол, нубы". Но это будет триумф владельца лабиринта.

  34. #513
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Официальный ответ: Вы сможете вытащить монстра из бестиария в сумку. Общими Бестиарии - не будут.

    Сроки: не в 9.1 а в один из ХФ аддона.
    В сумку в редкости?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Туда-сюда. Как хотите. Это нам развязывает руки к большему количеству решений о излишках монстров, т.к. даже если вы перетащите все свои накопления на один аллод, у вас будет много дублей.
    Значит да, спасибо
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #514
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А если смотреть более реально?

    Допустим Саша живёт в игре и не вылезает из кат, у него может оказаться 1к+ Ворюг, он может попарно склеить 1024, получив аж 10 стаков усиления (допустим по 5%). В итоге у него получается один зелёный Ворюга +50%, который по силе сравним с хорошим синим гоблином. Стал Саша намного сильнее Пети? Сомнительно.

    Вот если Саша сможет склеить 1024 Охотника, тогда да, усиление действительно будет существенным. Но если у него есть столько Охотников, то это повод проверить его на багоюз, наказать и изъять набагованное. Так как в таких количествах с существующим шансом дропа его выбить невозможно.

    И даже синих "излишков" скорее всего ни у кого не наберётся больше 16шт, т.е. более 4-х усилений. А это 20% к одному синему мобу - опять же несерьёзно.
    Вот поэтому пусть Сашка излишки продает через аук. Целевая аудитория будет всегда, т.к. среднестатичестический игрок переносит на дух не 100% активностей (пример: участие в гоблиноболе для фарма Кидалы). Пусть Сашка продает излишки - ему денюжка, нам гоблины из активностей, тратить время на которые мы не хотим.

    К тому же открывает доступ к сценарию "У меня много $$$, и я не хочу ЦС/ГБ/АС каждый день, я хочу задонатить и купить мобов для топовых паков сразу". Для проекта это +1 сценарий монетизации.

    С точки зрения девелопмента Сашке можно пойти навстречу, придумав механику, позволяющую лишних защитников толкнуть другим игрокам подороже. Например, превращение усиления за голду в тренировку мобов по отдельности, с последующей возможностью продажи натренированных гоблинов (уже писал несколькими постами выше реализацию). Или что-то еще - в креативе никто не ограничен
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 27.03.2018 в 15:37.

  36. #515
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    ИМХО, прочитав последние страницы, соорудил такое:
    - распылять ненужную гоблу в очередную пыль (а скорее в кредиты наемников)
    - за кредиты наемников продавать абсолютно рандомный "Погром", с возможностью выбить как фул-зеленый пак, так и рыжики.

    Только есть идея - впихнуть в вероятности такого погрома и нестандартные вариации "фиол+зелень, рыж+фиол, рыж+зелень" и все остальное, если упустил. Можно даже "красный" (салат занят главарем) - в который можно тыкать любого, от зеленого, до рыжего.

    Вот тогда-то начнется веселый фарм гоблы. И не будет никаких нарастающих % усиления (лабиринты же будут сбрасывать каждый сезон все равно?). Но, ессно, ворюги должны давать всего 1-5 кредитов наемников, да. А сам "случайный погром", допустим, пусть стоит 2-4к кредита наймов. Запретить распылять ЛР-гоблу (в случае с Нитью, если они будут доступны ингейм - разрешить). Хотя можно и не запретить - пущай буратины сливают сотни нефти, чо. Открыть аукцион наемников, где можно выставлять на продажу всю охрану кроме ЛР, уников (обезьяна и т.п.) и Ворюг. Стартовую цену завиксировать, выкуп не разрешать - аля души на ауке. Торги проводить за кредиты наемников.

    Какие есть дырки в таком предложении? Мастер? Уважаемая общественность?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 27.03.2018 в 20:24.

  37. #516
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Допустим Саша живёт в игре и не вылезает из кат
    Но... в катах сейчас не падают Ворюги :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #517
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но... в катах сейчас не падают Ворюги :/
    По-моему на нити падают.

  39. #518
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    … Они будут работать как и работали, Вы все так же будете иметь с них золото, но грабить их никто не будет. ..
    не совсем понятно, может что-то пропустил …

    если грабить лабиринты воплощений не будут то как определите какой из существующих лабиринтов у игрока «основной лабиринт» - игрок может играть и не прародителем.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    … У меня лабиринты суммарно дают примерно 200 кри в месяц, и это еще у слакера. А у Евпраксии я вообще боюсь предположить какая жуть ...
    ээ, на чужой вершок не разевай роток, я уже все посчитал и поделил!
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    … Ничего вы с этим уже не сделаете) Нельзя пасту обратно в тюбик запихнуть. ...
    теоретически можно, откатить сервер до версии 3.1 (появления лабиринта) и повторно установить все обновления — это моя бурная фантазия, хотя с подобным сталкивался.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    … Найти всех твинков и всех расстрелять!) Аааааа!!!.... Больше безумных идей. ...
    это идея
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не обиделась, мне в общем-то все равно, так как доходы от них относительно других источников очень малы, ...
    можно по подробное, я записываю ...
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 27.03.2018 в 21:49.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #519
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, а можно скрины петов, которых можно будет купить за эмбриум ? больше спойлеров

  41. #520
    Аватар для igoarts
    Поселенец igoarts на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril, а можно скрины петов, которых можно будет купить за эмбриум ? больше спойлеров
    Не надо спойлеров.
    Лучше Анонс и ПТС ))

     Ответить в теме
Страница 13 из 100
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения