Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 1 из 100
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Смысл обсуждать, когда всю активность убили... (Имхо). Смысл ходить туда за копейками не вижу, Лабу больше 5-7 комнат смыла строить не вижу, апп комнат дорогой ( не окупается). Бастолковая активность, в принципе игра тоже стала не интересная стала...

  3. #3
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #4
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращить" существ новой фракции, а не только ловить?
    Определённо да.
    Особенно если в процессе выращивания можно будет создавать уникальные модификации одного и того же моба: внешний вид, "аспект" или какие-то минорные изменения.
    Вообще гарантированное "собирание из 1000 кусочков" всегда лучше "цельного" дропа с шансом 0.1%.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Смысл обсуждать, когда всю активность убили... (Имхо). Смысл ходить туда за копейками не вижу, Лабу больше 5-7 комнат смыла строить не вижу, апп комнат дорогой ( не окупается). Бастолковая активность, в принципе игра тоже стала не интересная стала...
    Может быть перед тем как отвечать всё же стоило ознакомиться со списком УЖЕ анонсированных изменений? Даю подсказку, прежняя тема называется "Лабиринт: существа, ловушки и ауры". Обсуждение просто разрослось настолько, что для него создали отдельную профильную тему (эту).

  5. #5
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    Такой вопрос: прирученных/выращенных монстров мы будем делать только для себя или все же можно будет их выставлять на продажу?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #6
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Собствено хотелось бы узнать будет за место титула за невозможку костюмы например или игрушки?)

  7. #7
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: прирученных/выращенных монстров мы будем делать только для себя или все же можно будет их выставлять на продажу?
    Я думаю, что здоровая конкуренция хозяевам Аллодов пойдет на пользу, так что я считаю, что стоит разрешать их продавать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Собствено хотелось бы узнать будет за место титула за невозможку костюмы например или игрушки?)
    Я планирую это делать, но не могу обещать это в 9.1 т.к. сейчас весь основной упор идет именно на насыщение контента доступного ВСЕМ игрокам, через Аллод, а не упор на рейтинговые таблицы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #8
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    Даешь тамагочи в аллодах. Серьезно. На данный момент кроме алхима нет никаких простеньких убивалок времени в перерыве между ожиданиями и сборами.
    Объедините выращивание мобов для ЛА и простенькую мини-игру. Главное без привязки к месту.

  9. #9
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Моя темка ааа...

    Аэррил, а вы играли в Dungeon Keeper?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #10
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Аэррил, а вы играли в Dungeon Keeper?)
    Хорошо быть плохим...
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #11
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    Это было бы интересно, мини ферма по выращиванию. Интересно как это будет выглядеть?

  12. #12
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Ну отпишусь что-ли.
    Единственное что хочу видеть так это ослабление лабиринтов с ростом сложности чтобы была конкуренция, а не как сейчас наролил хороший пак и сидишь на невозможке только на нем
    P.S. Ну и награду тогда для каждой сложности можно поднять поболее (про легкую молчу)

    Dura lex, sed lex

  13. #13
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Кто в курсе всех анонсов и т.п подскажите, стоит ли сейчас заниматься лабой для воплощения ? Или же после патча придется заниматься только одной лабой ? как то упустил этот момент, но видел что проскакивало недовольств от владельцев нескольких лаб.

  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    В идеале, мобы не должны быть простой мебелью в Лабиринте и с ними взаимодействие должно основываться на более сложных принципах. Конечно, это несколько утопично. С этой точки зрения, ввод каких-то интересных дополнительных механик, был бы интересен. У нас уже есть некоторые внутриигровые примеры взаимодействия с компаньонами - драконид на ОО, клетун на Ирдрихе, в каждом случае это было по своему забавно. Так что, думаю, эта идея бы многим понравилась.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Определённо да.
    ...
    Вообще гарантированное "собирание из 1000 кусочков" всегда лучше "цельного" дропа с шансом 0.1%.
    Как в КД где из 1000 кусков собирали себе костюм? где всегда выигрывали донатеры и дисбалансные классы.
    Лучше наоборот, шанс 0.1% одинаков для всех и не зависит от класса и принадлежности к какой либо гильдии (и доната в том числе). Вон горлопан - шанс его выпадения идеален (качество моба это совсем другой вопрос) и подходит для всех других мобов.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #16
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    В предвкушении анонсов

  17. #17
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    Дадада ) Мне больше нравится долгосрочная стратегия, чем лотерея.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #18
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Голду за проход лабы раз так в 10увеличьте- тогда можно будет что то еще обсуждать)
    А то фарм капец как порезали


  19. #19
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    А можно мне декор на ЛА?
    А то мне лабиринт ваш как-то совсем не усрался, в игре и так нечего делать, дайте хоть свою хату обустроить, там, шкаф подвигать, герань поставить...

  20. #20
    Аватар для jertiber
    Империя Гражданин Империи jertiber на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Хм. Наверное я хочу подобие загона, где можно увидеть этих самых мобов сражающихся с манекенами или что-то вроде пастбища смотря какой тип моба. И конечно же арена где можно будет им лвл поднимать. И ещё казено им дать

    Зы хотеть пристань на своём аллоде

    Забит и проклят

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    Что есть "выращивать"? Это типа кастомизация, то есть тренировки там всякие для пета с увеличением определенных его характеристик? Или просто раз в сутки помоев в корыто ему плеснуть, пусть хрюкает и радуется?

    Я, собственно, к чему - даже если не будет кастомизации, но при этом фермерство будет в виде ежедневной ненапряжной (можно пропускать дни и даже несколько) мини-игры минут на 5-10, то народу понравится, а у Евпраксии вообще кукушка крякнет от счастья.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.02.2018 в 08:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Предлагаю продолжить обсуждение в профильной теме по изменениям лабиринта 9.1
    а я вот согласен с отписавшимися выше о скучности прохождения лабиринтов.
    измените монстров по типу того, как они действуют в компасах

    Сейчас ведь как - даже танк не нужен, идут все в дд, рубят всех в капусту... но ДОЛГО.
    Вайпнуться можно только на охотнике, вот с ним мало какой хил справляется.


    что надо сделать:
    1) уменьшить ХП мобам раз этак в 5. (возможно зеленым меньше, чтоб не ваншотились)
    2) значительно увеличить урон особым умениям (раз в 10), но сделать так, что перед использованием моб должен кастануть, а каст сбивается контролем. (!!! только это не значит увеличить весь урон. Иначе будут вайпы от дотов авторитетного и тому подобное - этого не надо)


    Не подконтролил гоблина воителя - получил ваншот, как от лесоруба на изумрудном.
    Не подконтролил монтера - пол пати легло от цепной молнии.
    Дал горлопану скастовать усиление - рядом стоящий кидала усилился не на 15, а на 150%.
    и т.д.

    Вот тогда будет интерес ходить в чужие лабы и развивать свою.
    Последний раз редактировалось Kobik; 21.02.2018 в 08:10.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #23
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Ну будут тратить лишнее гкд на контроль, а что изменится? Люди и дальше будут на аое все разносить. Вот если бы ввели "горящих" мобов, которые будут получать стаки на +к урону за каждый контроль, то может что-то из этого и выйдет.

  24. #24
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    В игре практически исчезли тикуани наши любимые чебурашки, не рассматриваеться ли возможность появления их как расы защитников лабиринта? И лично мне хотелось бы видеть дворфов(гномы) в качестве защитников, отсюда еще вопрос какие расы помимо нежити планируються?
    Последний раз редактировалось Lagrema; 21.02.2018 в 09:45.

  25. #25
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что есть "выращивать"? Это типа кастомизация, то есть тренировки там всякие для пета с увеличением определенных его характеристик? Или просто раз в сутки помоев в корыто ему плеснуть, пусть хрюкает и радуется?

    Я, собственно, к чему - даже если не будет кастомизации, но при этом фермерство будет в виде ежедневной ненапряжной (можно пропускать дни и даже несколько) мини-игры минут на 5-10, то народу понравится, а у Евпраксии вообще кукушка крякнет от счастья.
    К вопросу развития петов. В принопамятном ПерфектВорлде есть друиды (лисы-девочки). У них есть петы, приручаемые, обучаемые, качаемые, с розой статов и прочими преобразованиями. И есть у них там свой лисоданж. По сути - что-то вроде игры "Башенки". Чем больше нарубил монстров с помощью башенок - тем больше пилюлек на опыт (и изменение наслдования и статов) пета. Но если лень - встал, запустил, поафкал 10 минут, получил минимальное количество пилюль (разница - всего 1/4 или 1/5) и свободен.

    Это как пример просто.

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    В игре практически исчезли тикуани наши любимые чебурашки, не рассматриваеться ли возможность появления их как расы защитников лабиринта? И лично мне хотелось бы видеть дворфов(гномы) в качестве защитников, отсюда еще вопрос какие расы помимо нежити планируються?
    Не-не-не. Давайте не будем натягивать бэк на глобус. Тикуани - мирная раса (светопоклонники - не в счет). И имеют культуру и разумность выше среднего и уж точно не на равне с гоблинами и кобольдами. Ибо охрана лабы на данный момент у нас выглядит как некие гастрабайтеры или чуть ли не рабы, которых не жалко.

    Если уж так, то вот набор рас, которых можно подрядить в лабу: минотавры, гарпии, цверги (но они стремные и невзрачные), водяники, ящеры, ламии и прочие сатиры. А еще деревянные солдаты с Мастерской Чародеев и механоидов.

    А тикуаней моно запрячь огород пахать и просто всячески украшать нашу скромную обитель.

    Хотя лично вот я бы хотел заиметь у себя в охране пару отрядов ламий в бронелифчиках (и подмакияженных) и прокаженных тварей с Умойра. Они невероятно атмосферные, красивые и необычные. Тот же мишка или ауки с оленями.


    Алсо предлагаю рарного монстра в лабу - ту самую "древнюю" умойрскую саблезубую белку. Но только не такую, как сейчас, а как в старых аллодах - развеселая, долбанутая электрошокером зубастая белка рыжего цвета.




    Да, еще. Вопрос Мастеру - когда (и если) планируются новые облики лабиринтов, там концепция "подземелья" остается неизменной? Это я к тому, что, например, можно сделать лабиринт и не подземным - например Прокаженная чащоба из искаженных деревьев и грибов смотрелась бы невероятно круто. А то ведь даже лабиринт на 8-10 комнат явно и так выходит своим размером за рамки личного аллода.

    {офф}: Хочу лабиринт в стиле старой незебградской канализации, где начинали игру новички во время оно.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 21.02.2018 в 10:05.

  26. #26
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Моя темка ааа...

    Аэррил, а вы играли в Dungeon Keeper?)
    Евпраксия хочет костюмчик повелительницы? (:

  27. #27
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Евпраксия хочет костюмчик повелительницы? (:
    Ну, учитывая тему разговора, то у меня только одна мысль, как может выглядеть костюм повелительницы лабиринтов.


  28. #28
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продолжить обсуждение о "приручении" новых монстров. Было ли бы Вам интересно "выращивать" существ новой фракции, а не только ловить?
    хоть обприручайся, но если тебе не попадается нужный состав слотов, то все фигня
    в прошлом сезоне я имея 2 комнаты и 2 пака из рыж+2 синих и ласта смог подняться до невозможной сложности
    в этом сезоне имея 8 комнат и всего лишь 1 рыж слот я нифига не получаю в результате, хотя сами мобы заметно сложнее.

  29. #29
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    хоть обприручайся, но если тебе не попадается нужный состав слотов, то все фигня
    в прошлом сезоне я имея 2 комнаты и 2 пака из рыж+2 синих и ласта смог подняться до невозможной сложности
    в этом сезоне имея 8 комнат и всего лишь 1 рыж слот я нифига не получаю в результате, хотя сами мобы заметно сложнее.
    А может выдавать право на погром (с заниженными шансами, зато с полным спектром от зеленых до рыжих выпадающих слотов) за "соседскую помощь" при походах в гости на чужие ЛА? Не больше 1 штуки в день, например. Или еще как-то так.

    Ну, просто потому, что за рейтинг как раз погром и раздают и было бы глупо обесценивать их, ибо там они разные по качеству вроде. А если дать "нубский" погром, где вроде шанс и есть, но зато и что ты получишь (вплоть до ухудшения слотов) не очень понятно, то вроде как и не так обидно.

    Ну или продавать их за аэрилииум по конским ценам. Или, допустим, за плату наемников - зелено-синие слоты продавать (а то иногда как-то хочется наоборот зелени, а ее нет), а за аэрилл - сине-фиол и рыж.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 21.02.2018 в 10:30.

  30. #30
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    В-1, костюм госпожи из DK уже есть.
    В-2, если и вводить "прокачку" мобов, шанс приручить которых ~1% - то уж точно забесплатно. Квесты на убийство, сбор травы и прочей алхимии, причем обязательно автоматом падающая "в нагрузку", а не самостоятельная отдельная квазиактивность - еще может быть. Но никаких ресурсов, и так все на игле пыли сидим.
    В-3, если "выращивание" подразумевает, что можно приручить, а можно вырастить самому (типа 1% - полностью взрослый, а за 50% получишь яйцр) - то все остальное также остается от втооого пункта.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  31. #31
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я, собственно, к чему - даже если не будет кастомизации, но при этом фермерство будет в виде ежедневной ненапряжной (можно пропускать дни и даже несколько) мини-игры минут на 5-10, то народу понравится, а у Евпраксии вообще кукушка крякнет от счастья.
    Я, собственно, вот не знаю, может вы там и обсираетесь от восторга от очередного туманного анонса в духе "все будут довольны", но я с некоторого времени гораздо более критично отношусь к любым заявлениям. Кредиты восторгов и доверия кончились. Сколько всего уже было обещано и в итоге нереализовано?) Надо смотреть реализацию - да и то, это уже все слишком поздно делается, надо было делать еще до реализации гарнизонов в ***.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Евпраксия хочет костюмчик повелительницы? (:
    Нет, тут надо понимать, что человек в теме или нет)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #32
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я, собственно, вот не знаю, может вы там и обсираетесь от восторга от очередного туманного анонса в духе "все будут довольны"
    Если мои слова вы воспринимаете как "обещания" - то это плохо, я напоминаю, что это тема про обсуждение и здесь просто обсуждают на сколько вам нравится или нет то или иное нововведение. Если это воспринимается как "обещание" - то Вы правы, такое общение лучше прекратить, т.к. такой цели я не ставлю.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #33
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Типичная проблема гейм дизайнера Не пишешь - плохо, забил на всех, начхать на игроков, фигню творит. Пишешь - получаешь тонну негатива, фразы а вы не так рассказывали... Так что лучше пишите)

  34. #34
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если мои слова вы воспринимаете как "обещания" - то это плохо, я напоминаю, что это тема про обсуждение и здесь просто обсуждают на сколько вам нравится или нет то или иное нововведение. Если это воспринимается как "обещание" - то Вы правы, такое общение лучше прекратить, т.к. такой цели я не ставлю.
    Нет, речь вообще не про эту тему. Тут все отлично.

    зы. просьба не обижаться на несколько критическое восприятие) мы просто расстроенные прошлыми реализациями) и тем, что маленький приоритет всего этого.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #35
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне лабы нравились в 8.2, когда пролетались на аое. Хочу снова такие, хотя бы на лёгкой/нормальной сложности

  36. #36
    Аватар для ZombiAntoshka
    Скиталец ZombiAntoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    А можно ли прикрутить счётчик килов к мобам(кол-во персонажей который тот или иной моб развоплотил)? Ну или к пакам, чтобы комната например постепенно(от кол-ва убитых игроков) окрашивалась в мрачно красные тона. Кучки скелетов там по углам и ТД. Всем добра)))
    Последний раз редактировалось ZombiAntoshka; 21.02.2018 в 11:44.

  37. #37
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Ну, лично мне хорошей наукой стало обновление с Дикими землями. Точнее как потом провели "актуализацию".

  38. #38
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Aerril, тема личного аллода вскрывеет другу проблему: поддержание перерождений в боле-менее актуальной экипировке. После очень сильного усложнения получения экипировки в 9.0 перерожения стали практически бесполезны, ведь их в основном и использовали для ЛА: перерождения не могут поднимать уровень своим защитникам и не в силах ограбить даже лабиринты на низкой сложности.
    Будет ли что-то делаться для актуализации перерождений и их ЛА?

  39. #39
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от slavaao Посмотреть сообщение
    Aerril, тема личного аллода вскрывеет другу проблему: поддержание перерождений в боле-менее актуальной экипировке. После очень сильного усложнения получения экипировки в 9.0 перерожения стали практически бесполезны, ведь их в основном и использовали для ЛА: перерождения не могут поднимать уровень своим защитникам и не в силах ограбить даже лабиринты на низкой сложности.
    Будет ли что-то делаться для актуализации перерождений и их ЛА?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...49#post7272749 - Все ответы и объяснения были даны в этой теме, пожалуйста прочтите, если Вам интересно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #40
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от slavaao Посмотреть сообщение
    Aerril, тема личного аллода вскрывеет другу проблему: поддержание перерождений в боле-менее актуальной экипировке. После очень сильного усложнения получения экипировки в 9.0 перерожения стали практически бесполезны, ведь их в основном и использовали для ЛА: перерождения не могут поднимать уровень своим защитникам и не в силах ограбить даже лабиринты на низкой сложности.
    Будет ли что-то делаться для актуализации перерождений и их ЛА?
    Была высказана мысль, что раздавать кучу лабиринтов за счет переродков - архискверная идея. Но что имеем - то имеем. И был намек (как мне показалось) на дальнейшее купирование этой ситуации.

    А переродки будут мертвы ровно до тех пор, пока шмот не станет общим для всех перерождений. С нынешней системой одевания. Но что-то мне подсказывает, что Аэрил не отвечает за переродков.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 21.02.2018 в 11:56.

     Ответить в теме
Страница 1 из 100
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения