Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 28 из 100
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1081
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Астральные эманации на зимнем аллоде . Только не знаю стабильные точки или меняют своё расположение . У меня было так:

  3. #1082
    Аватар для oOSakuraOo
    Батрак oOSakuraOo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Как понимаю, титул "Надежда Форокса" покупается за эмбриум, но почему-то он уже имеется у некоторых, кто его даже не покупал. Баг с ачивкой?

  4. #1083
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Вообще, если взять наёмника на последнем кв в цепочке, то пожиратель просто не появляется. Капитан наемников не появляется при взятии квеста без перезахода в игру. Мобы лазутчики и тот тип что в казематах тоже без релога не появляются. Кстати, некоторые эти кв (кроме последнего) можно пройти, вместо релога заходя в лабиринт и выходя из него.

    Такие дела.


    п.с. И минимум три опечатки в текстах новой сюжетки, но эт мелочи


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  5. #1084
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    а т.к. я крайне против увеличения количества комнат, можно думать в эту сторону.
    Уберите слово "Лабиринт" из названия этой активности пожалуйста, ибо:
    Лабири́нт (др.-греч. λαβύρινθος) — какая-либо структура (обычно в двухмерном или трёхмерном пространстве), состоящая из запутанных путей к выходу (и/или путей, ведущих в тупик).

    Под лабиринтом у древних греков и римлян подразумевалось более или менее обширное пространство, состоящее из многочисленных залов, камер, дворов и переходов, расположенных по сложному и запутанному плану, с целью запутать и не дать выхода несведущему в плане лабиринта человеку.

  6. #1085
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Вообще, если взять наёмника на последнем кв в цепочке, то пожиратель просто не появляется.
    Брала и даже била с ним Пожирателя.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #1086
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    что-то забаговали с наролом лаб

    Во-первых в рол попадают одни и те же. Даже с другим лидером.
    Во-вторых во всех легких сегодня были охотники за головами. Как так то?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #1087
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Во-вторых во всех легких сегодня были охотники за головами. Как так то?
    Так сейчас все должны быть на низкой сложности. Их же сбросили, и никто ещё не успел подняться выше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #1088
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, заселите пожалуйста ЛА в стиле Асээ-Тэпх, какими нибудь попугаями, как это было до обновления. А то пустовато как-то без зверушек. Aerril, там пум можно заселить и т.д. (хоть бы бесплатно )

  10. #1089
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril, заселите пожалуйста ЛА в стиле Асээ-Тэпх, какими нибудь попугаями, как это было до обновления. А то пустовато как-то без зверушек. Aerril, там пум можно заселить и т.д. (хоть бы бесплатно )
    поддерживаю) хоть 3-4 птички да пару белочек - уже было бы здорово)

  11. #1090
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Помучал лабиринт...

    Если поставить только гГазастик и Мимик - они не замораживаются, хотя если поставить кого-нибудь еще (не из неименных) они замораживаются.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #1091
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Aerril, моим персонажем (точнее перерождением) была пройдена цепочка на ЛА, тем самым он получил полную свободу в действиях, приняв ЛА за основной по цепочки кв. Теперь проблемы: квесты у меня теперь как раз на этом НЕодетом НЕнужном перерождении оказались, у которого пустой бестиарий, а соответственно и делать ЛА основным (лабиринт) как бы неразумно. Однако возможности сделать основным у основного активного персонажа-прародителя невозможно ни по диалогам, ни каким-либо иным способом. Квесты у прародителя так же отсутствуют. Каким образом исправлять данную ситуацию? Так и ежедневные задания у меня только на неосновном персонаже с пройденной цепочкой, где этот эмбриум.. ну... боком просто.

  13. #1092
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Так сейчас все должны быть на низкой сложности. Их же сбросили, и никто ещё не успел подняться выше.
    нет, в выборе есть все сложности.

    и прикол то не в этом, а в том, что в выборе одни и те же лабы. Так как задача стояла по быстрому фармануть искру я не глядя жал первую попавшуюся в легких и два раза мы попали в одну и ту же лабу на третий раз она, судя по наградам, тоже была в списке.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #1093
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    А я вот как раз хотела бы пройти цепочку кв всеми воплощениями, это ведь тайна мира, и когда-нибудь наверное она будет раскрыта полностью.

  15. #1094
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мне больше интересно другое - лимит постройки комнат я не исчерпал, строю только коридоры - а мне пишет - невозможно строить дальше. Типа вы в стену уперлись.

    Но я же коридоры строю, ау. Как раз не смог 8 коридор построить, как и развилку или перекресток - "Нет места для новой комнаты, строительство невозможно".

    Что тогда значит "ровный, прямой коридор" ? Я уже и рыжие призы использовал.

    Аэрилл, Вы можете рассмотреть эту ситуацию?

  16. #1095
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно другое - лимит постройки комнат я не исчерпал, строю только коридоры - а мне пишет - невозможно строить дальше. Типа вы в стену уперлись.

    Но я же коридоры строю, ау. Как раз не смог 8 коридор построить, как и развилку или перекресток - "Нет места для новой комнаты, строительство невозможно".
    Такая же петрушка в одном из Лабиринтов. Три коридора уперлись видимо друг в друга.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    поддерживаю) хоть 3-4 птички да пару белочек - уже было бы здорово)
    Хорошо бы сделать возможность разводить животных селянам. Они ж есть должны что-то...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #1096
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Aerril, моим персонажем (точнее перерождением) была пройдена цепочка на ЛА, тем самым он получил полную свободу в действиях, приняв ЛА за основной по цепочки кв. Теперь проблемы: квесты у меня теперь как раз на этом НЕодетом НЕнужном перерождении оказались, у которого пустой бестиарий, а соответственно и делать ЛА основным (лабиринт) как бы неразумно. Однако возможности сделать основным у основного активного персонажа-прародителя невозможно ни по диалогам, ни каким-либо иным способом. Квесты у прародителя так же отсутствуют. Каким образом исправлять данную ситуацию? Так и ежедневные задания у меня только на неосновном персонаже с пройденной цепочкой, где этот эмбриум.. ну... боком просто.
    Если не ошибаюсь то находясь на ЛА который сделали основным на персонаже висит баф "основной лабиринт" (точно не помню) выглядит как зеленый щит, и вроде как через неделю остров можно переназначить , о чем тоже писалось когда делаешь остров основным. Как то так, точно не помню очень торопился и прочел вме на лету (я до сих портне понял где квесты брать , все молчат и баба в кабинете и поселковые, только между собой что там про меня болтаюит а потом извинястся что неловко вышло)

  18. #1097
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Еще непонятно, вроде все НПСы были именные, а тут снова безымянные стражники...

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #1098
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    мда ... багованость цепочки квестов это нечто ... что приходится после каждого "действия" менять локацию чтоб квест таки сработал и НПС оказался на месте
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #1099
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно другое - лимит постройки комнат я не исчерпал, строю только коридоры - а мне пишет - невозможно строить дальше. Типа вы в стену уперлись.

    Но я же коридоры строю, ау. Как раз не смог 8 коридор построить, как и развилку или перекресток - "Нет места для новой комнаты, строительство невозможно".

    Что тогда значит "ровный, прямой коридор" ? Я уже и рыжие призы использовал.

    Аэрилл, Вы можете рассмотреть эту ситуацию?
    У Вас возникла редкая ситуация, которая показана на приложенной картинке (в качестве примера, хорошо иллюстрирует причину невозможности дальнейшего строительства). Дело в том, что коридор не обязательно идет прямо - это просто комната без ответвлений.

    Выход из такой ситуации - сброс лабиринта на данный момент
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 21.04.2018 в 23:08.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #1100
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нет, в выборе есть все сложности.

    и прикол то не в этом, а в том, что в выборе одни и те же лабы. Так как задача стояла по быстрому фармануть искру я не глядя жал первую попавшуюся в легких и два раза мы попали в одну и ту же лабу на третий раз она, судя по наградам, тоже была в списке.
    Это очень печально. Прошлая система была такая, что пока лабиринт не ограблен, он в приоритете. Видимо, так и осталось.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #1101
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    С учетом сниженного вдвое количества комнат и отсутствия фиол/оранж рероллов было бы здорово иметь возможность, пусть и постепенно, но апгрейдить слоты в имеющихся комнатах до максимума (например, выпал оранж слот, но максимум - оранж+синий). Примерно как с экипировкой: выпадает она с рандомным роллом, но есть возможность нафармить инсигний и поднять до максимума. А то зависимость от рандом ролла выросла, а рероллить весь лабиринт - это какие-то совсем негуманные затраты.

    Кстати, а что все-таки с рероллами (право на разрушение итд)? Они разве не должны были рассылаться после обновления?

  23. #1102
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Кстати, а что все-таки с рероллами (право на разрушение итд)? Они разве не должны были рассылаться после обновления?
    За высокую прислали 1 рыж и 5 фиолов. За невозможную людям награды не пришли. За повышенную сколько-то фиола дают. 3, наверное.

    Кстати, рога заканчивают производство как и раньше - до 0-40 минут. Вместо перенесения на час раньше просто растянули на час дольше. Зачем...

    ----
    Исправила кол-во фиолов за высокую. Меня тут поправили, что дают не 3, а 5.
    Последний раз редактировалось oaf00; 22.04.2018 в 03:50.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #1103
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    За высокую прислали 1 рыж и 3 фиола. За невозможную людям награды не пришли. За повышенную сколько-то фиола дают. 3, наверное.
    Печально. Надеюсь, как и в прошлый раз, вышлют, пусть и с опозданием.

    Aerril?

  25. #1104
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Совершенно непонятна механика работы синего демона Мора из коллекционки. Ставлю в пак к зеленым ворюгам и арбалетчикам и никого кроме Мора нет. Переставляю в другой пак Мора, вместо него ставлю Глазастика, и теперь в паке при атаке нет Глазастика, но есть ворюги и арбалетчики. Заходишь в свой лабиринт - всё на месте, но при проверке лабы в атаке - такая ситуация.
    Последний раз редактировалось loggspb; 22.04.2018 в 02:29.

  26. #1105
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Очевидно что мора никто не тестировал.
    Действительно убивает всех окружающих дружественных мобов до начала боя.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  27. #1106
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    А у меня такой вопрос. Прошёл всю сюжетную часть квестов ТМ на ЛА основой. У него и лабиринт основной. Захожу в свои лабиринты переродками - никаких квестов нет. Всё словно выполнено. А как же ТМ для этих персонажей? 4-ая часть ТМ Абсолют?

    Per aspera ad astra

  28. #1107
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно другое - лимит постройки комнат я не исчерпал, строю только коридоры - а мне пишет - невозможно строить дальше. Типа вы в стену уперлись.

    Но я же коридоры строю, ау. Как раз не смог 8 коридор построить, как и развилку или перекресток - "Нет места для новой комнаты, строительство невозможно".

    Что тогда значит "ровный, прямой коридор" ? Я уже и рыжие призы использовал.

    Аэрилл, Вы можете рассмотреть эту ситуацию?
    Если вы пытались построить именно 8 комнату - неважно, коридор или другую какую - то как раз достигли лимита, это и есть максимум из-за бага с предбанником

  29. #1108
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Кстати, вроде говорилось, что каждый будет ходить за тем, что ему нужно, но сейчас все по прежнему - группа ходит за одним ресурсом.

    Еще не успели сделать?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #1109
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, вроде говорилось, что каждый будет ходить за тем, что ему нужно, но сейчас все по прежнему - группа ходит за одним ресурсом.

    Еще не успели сделать?
    Подразумевался Эмбриум, который каждый будет менять на то, что хочет

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Хорошо бы сделать возможность разводить животных селянам. Они ж есть должны что-то...
    Тогда аллод надо бы больше немного сделать =) А сейчас пусть купленными припасами питаются

  31. #1110
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно другое - лимит постройки комнат я не исчерпал, строю только коридоры - а мне пишет - невозможно строить дальше. Типа вы в стену уперлись.
    Есть лимит по площади размещения, сталкивался ещё в 8-ой обнове. Т.е. грубо говоря есть какая-то объёмная фигура в которой у вас идёт постройка, она ограничена объёмом.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Такая же петрушка в одном из Лабиринтов. Три коридора уперлись видимо друг в друга.
    Выше сказал уже предположение.

    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь то находясь на ЛА который сделали основным на персонаже висит баф "основной лабиринт" (точно не помню) выглядит как зеленый щит, и вроде как через неделю остров можно переназначить , о чем тоже писалось когда делаешь остров основным. Как то так, точно не помню очень торопился и прочел вме на лету (я до сих портне понял где квесты брать , все молчат и баба в кабинете и поселковые, только между собой что там про меня болтаюит а потом извинястся что неловко вышло)
    Спасибо за ответ, посмотрим, осталось совсем немного. Кстати и бафа нету. У меня в записи есть все кв, так что может гляну позже)
    P.S.

    Баф появился, правда после очередного перезахода. Видимо другие на него накладывались.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос. Прошёл всю сюжетную часть квестов ТМ на ЛА основой. У него и лабиринт основной. Захожу в свои лабиринты переродками - никаких квестов нет. Всё словно выполнено. А как же ТМ для этих персонажей? 4-ая часть ТМ Абсолют?
    Видимо должно быть засчитано на всех персонажах в рамках одного прародителя при прохождении ТМ.
    Последний раз редактировалось dragonfiery; 22.04.2018 в 12:10.

  32. #1111
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Такая же петрушка в одном из Лабиринтов. Три коридора уперлись видимо друг в друга.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------



    Хорошо бы сделать возможность разводить животных селянам. Они ж есть должны что-то...
    Разводить животных селянами? Это типа коровки, куры и т.п.? бред полный. Может ещё навоза завести? Хочется экзотических животных, попугаев там, пуму, панду. А не деревню. Если хочется поиграть в ферму, поиграй на телефоне.

  33. #1112
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Разводить животных селянами? Это типа коровки, куры и т.п.? бред полный. Может ещё навоза завести? Хочется экзотических животных, попугаев там, пуму, панду. А не деревню. Если хочется поиграть в ферму, поиграй на телефоне.
    А не пойти ли Вам нафиг со своими советами?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, вроде говорилось, что каждый будет ходить за тем, что ему нужно, но сейчас все по прежнему - группа ходит за одним ресурсом.

    Еще не успели сделать?
    Хорошо бы на основном аллоде отключить возможность производить что-то помимо эмбриума.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 22.04.2018 в 13:51.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #1113
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А не пойти ли Вам нафиг со своими советами?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------



    Хорошо бы на основном аллоде отключать возможность производить что-то помимо эмбриума.
    Дарья, Дарья, спокойно, не агрись на меня.

  35. #1114
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    мда ... багованость цепочки квестов это нечто ... что приходится после каждого "действия" менять локацию чтоб квест таки сработал и НПС оказался на месте
    Можно просто зайти в личный кабинет и выйти

  36. #1115
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Лично мне переделка понравилась) Не хватает некоторой полировки в плане исправления мелких багов. И, конечно, само наполнение пока довольно слабое, не хватает вот этих разных вариантов.

    Т.е. реально что нужно сделать - это выделить ресурсы на наполнение ЛА контентом на основе текущего скелета.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #1116
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что у монстров есть эффект "неприязнь" - то след. логическим шагом будет добавление эффект "Родство" (техническое название, разумеется) - что дает обратные эффекты в виде усиления уз. (Закинул на подумать и услышать мнение.) Вы правы в своем негодовании, что комбинации монстров лишаются силы, а т.к. я крайне против увеличения количества комнат, можно думать в эту сторону.

    P.S. И нет...нет..НЕТ, это не обещание к реализации, это СБОР МНЕНИЯ о идее.
    Идея любопытная, но есть подводные камни.

    Если коротко - "неприязнь" ограничивает возможность составлять паки как заблагорассудится.
    "Родство" будет делать то же самое, только пряником, а не кнутом.
    Если получится это учесть, не создавая мастхэвных комбинаций - будет очень здорово.

    И да, хотелось бы видеть больше примеров интересного боевого взаимодействия. Не вида "моб А усиливает моба Б на X%", а "моб А кидает корни, моб Б периодически выпускает убойное АОЕ, из которого корни А не дают выбраться". Можно сделать это фишкой взаимодействия разных рас защитников, а внутри расы обойтись традиционными баффами.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хочу и сейчас, но вопрос очень опасный, т.к. этой валюты на руках у игроков очень много. Нужно подходить к вопросу очень аккуратно и понять четко, что добавлять. Если у Вас есть предложения - они приветствуются.
    У защитников есть множество любопытного визуала, который не придётся значительно адаптировать для использования игроками.
    Например у Охотника на спине шикарная клетка с зомбаком )
    У Горлопана рюкзачок с лягушкой ) Чуть-чуть допилить полигончиков и будет роскошный аксессуар.
    Шапка Психопата, шлемы арбалетчиков, клинки Убийцы - в общем любое узнаваемое и атмосферное снаряжение.
    Как вариант - элементы декора для башни/кабинета/подземелья, по аналогии с кораблём.
    _______________________________

    Замечено:

    1. Квесты можно пройти в 1 рунах.
    2. Ежедневные квесты на аллодах обновляются приблизительно в то же время, что и цикл работы рогов (т.е. на несколько часов раньше остальных ежедневок). Возможно именно с этим был связан отмеченный некоторыми "баг" получения кв. на следующий день - просто предыдущий квест был выполнен уже после 0 по Мск.
    3. Сферы по квесту появляются сразу же, проблемы только с их отображением. Заметил это, когда просто порхал над аллодом для скринчиков и случайно собрал несколько штук ) Но искать их в таком режиме это конечно же хардкор )

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Хотфиксами недоработку того что надо было сделать изначально не поправить, да и выкинуть ферму которую завезли вопреки увещеваниям игроков, будет так же не просто.
    Половина этих "игроков" - Вы. По крайней мере среди тех, кто обозначил своё мнение на форуме.
    Возможно не стоит так драматизировать?
    Всех остальных, кого я знаю - "ферма" не напрягает. А многим пришлась по вкусу. Так о каких "увещеваниях" речь? И почему Ваши должны перевешивать?

  38. #1117
    Аватар для Igor19990707
    Батрак Igor19990707 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Сундучки - Врать не буду, не знаю, сегодня буду разбираться.
    2) Повторяемый квест - в порядке. Вчера были полеты на пегасе, сегодня искать Рыскателя.
    3) Количество дейликов - нет, ведь за них не такая уж маленькая награда в эмбриуме, мне показалось, что Вы будете более расстроены, если награда остается такой же, а дейликов станет больше. Все, даже самое интересное приедается.
    Вчера дейлик был, позавчера был. Сегодня нет, от слова совсем. Танцы с бубном не помогают.

  39. #1118
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Сундучки - Врать не буду, не знаю, сегодня буду разбираться.
    2) Повторяемый квест - в порядке. Вчера были полеты на пегасе, сегодня искать Рыскателя.
    3) Количество дейликов - нет, ведь за них не такая уж маленькая награда в эмбриуме, мне показалось, что Вы будете более расстроены, если награда остается такой же, а дейликов станет больше. Все, даже самое интересное приедается.
    1. Очень хотелось бы, угу : ( Пока ни одному не пришло...
    2. Буду рад, если проверите мою версию (время обновления).
    3. Вот за это кстати отдельное спасибо хотелось сказать ) Ни в коем случае не нужно увеличивать число квестов! Одного в самый раз хватает для соблюдения баланса время/награда. На своём аллоде надо отдыхать душой, а не впахивать как проклятый изо дня в день X) По этой же причине чередование заданий порадовало от души ; ) Везде бы такой подход ^__^

    ЗЫ: Как человека, который следил за приключениями Геральта с первой книги (да-да, уважаемые студенты, "Ведьмак" это не только игрушка), меня также искренне погрело имя лошадки, а также названия некоторых квестов ; ) Приятно находить такие маленькие приветы от хороших знакомых )

    Цитата Сообщение от Igor19990707 Посмотреть сообщение
    Вчера дейлик был, позавчера был. Сегодня нет, от слова совсем. Танцы с бубном не помогают.
    А выполняли в какое время? Вот я чуть выше писал, что дейлики обновляются раньше всех остальных. Соответственно их надо делать до полуночи, чтобы наверняка.

  40. #1119
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Половина этих "игроков" - Вы. По крайней мере среди тех, кто обозначил своё мнение на форуме.
    Возможно не стоит так драматизировать?
    Всех остальных, кого я знаю - "ферма" не напрягает. А многим пришлась по вкусу. Так о каких "увещеваниях" речь? И почему Ваши должны перевешивать?
    Да пусть любители ферм радуются, я за них рад. Но должна быть возможность выбора. А ее нет. Меня спрашивают "Мона мы тута останимся насяльника?". А вариант "Пошли нафиг с моей земли" отсутствует. Хозяин аллода, ага, как же.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    И вообще, мне тут предупреждение за не аргументированную критику дали. Так вот держите аргументы:
    - Кастомизация отсутствует
    - Пропорции строений и помещений не соблюдены
    - Вариативность биомов не расширена, переродки все так же пользуются биомом основы.
    - Декоративных помещений не завезено(варианты были направлены в ЛС ГД активности еще осенью)
    - Отсутствие права выбора в вопросе заселения беженцев
    - Отсутствие вариантов наполнения территории аллода фауной и декоративными элементами
    - Проигнорирована идея сделать для Келпи(или как его там) уникальный окрас, который в дальнейшем можно было бы купить для ездового пегаса
    - Общее наполнение ЛА активностями в текущий момент сводится к одному дейлику, после чего делать на ЛА нечего.
    - ГД посчитал уместным троллить игроков довольно редким костюмом, относительно легко добываемым для стражи, но крайне тяжело для самого игрока.

    Думаю у игроков найдется чем дополнить данный список.

  41. #1120
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Ув. Аэррил! У вас сломался рандомайзер. 6 вайпов в моем лабиринте за один вечер - это явный перебор.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 28 из 100
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения