Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 27 из 100
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1041
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хочу и сейчас, но вопрос очень опасный, т.к. этой валюты на руках у игроков очень много. Нужно подходить к вопросу очень аккуратно и понять четко, что добавлять. Если у Вас есть предложения - они приветствуются.
    Ну, они его не халявно получили, а великими трудами)

    Вообще, хорошо бы:

    1) Часть мобов, например, которые и так не особо редкие и которых в Охоту не будут помещать. Ворюги, Проныры и т.п.

    2) Визуал для ЛА, который не особо пафосный.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #1042
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Когда будут высланы награды за невозможную сложность?

  4. #1043
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от WawNick Посмотреть сообщение
    Всем, привет, хотел бы спросить несколько моментов:
    1) Ежедневных заданий больше нет? Не Виенна, ни гоблин их не дают, после того как выполнил цепочку кв после обновы.
    2) После обновы пришло письмо на почту с ресами лабы (сундули), но сундуки не упали в сумку, а просто пропали. Кто-то сталкивался?
    3) Как поставить в лабу рыж защитника? В прошлом сезоне рассылали плюшки для этих изменений на почту (право на насилие). Как быть в новом сезоне?
    4) У меня осталось фиольное право на разрушение с прошлого сезона. Если я изменю защитников на фиол у гоблина, который влияет на 2 комнаты монстров, то в них обеих будут фиол защитники или из одной комнаты защитники пропадут и будет только одна с парой фиол мобов?
    1. Есть, даёт Виенна в ЛК
    2. Письма пришли мало кому, мне лично не пришли нигде.
    4. Гоблин влияет только на одну комнату. Может быть, имелось в виду на несколько паков? Паки рероллятся все, сколько есть. Один гарантированно будет с фиолом, остальные как повезёт. Мне повело так, что из 3 синезелёных паков стало 2 двойных фиола.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #1044
    Аватар для WawNick
    Батрак WawNick на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    1. Есть, даёт Виенна в ЛК
    2. Письма пришли мало кому, мне лично не пришли нигде.
    4. Гоблин влияет только на одну комнату. Может быть, имелось в виду на несколько паков? Паки рероллятся все, сколько есть. Один гарантированно будет с фиолом, остальные как повезёт. Мне повело так, что из 3 синезелёных паков стало 2 двойных фиола.
    Спасибо за ответы)
    Очень странно, что у меня нет кв от Виенны(

  6. #1045
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    1. Есть, даёт Виенна в ЛК
    Это которое "раз в 6 дней" на получение 10 единиц Эмбриума? А позвольте спросить...цена в 15к установленная на рыж демона... была специально установлена, чтобы этим квестом 25 лет на него фармить?

  7. #1046
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от WawNick Посмотреть сообщение
    Очень странно, что у меня нет кв от Виенны(
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Это которое "раз в 6 дней" на получение 10 единиц Эмбриума?
    У меня квест ежедневно обновляется. Если вы оба почитаете посты за пятницу, то увидите, что у некоторых, как и у вас, почему-то с этим проблема. Судя по ответам Аэррила, квест должен быть ежедневным, и есть какой-то баг. Как и с рассылкой еженедельных сундучков в почту.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #1047
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Это которое "раз в 6 дней" на получение 10 единиц Эмбриума? А позвольте спросить...цена в 15к установленная на рыж демона... была специально установлена, чтобы этим квестом 25 лет на него фармить?
    Ходить грабить чужие, не? Для этого и опыт искры в эту активность добавили.

  9. #1048
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Сходили сегодня в лабиринты, все 5 походов впустую, во всех лабиринтах стояли охотники за головами, который кидали луч почти без перерыва. Как в таком положении убить так и не поняли. Опыт искры получить не удалось.

    Один из лабиринтов попался аж 2 раза.
    Пока активность не радует...

    Еженедельные сундуки на почту не пришли.
    Последний раз редактировалось xidsayx; 21.04.2018 в 02:11.

  10. #1049
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xidsayx Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня в лабиринты, все 5 походов впустую, во всех лабиринтах стояли охотники за головами, который кидали луч почти без перерыва. Как в таком положении убить так и не поняли. Опыт искры получить не удалось.

    Один из лабиринтов попался аж 2 раза (!)
    Пока активность не радует...

    Еженедельные сундуки на почту не пришли.
    Если за эмбриумом, то вполне - далеко не все стали останавливать рога и запускать заново на эмбриум.

  11. #1050
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Если за эмбриумом, то вполне - далеко не все стали останавливать рога и запускать заново на эмбриум.
    Нет, не за эмбриумом, просто хотели опыт искры, выбирали лёгкую сложность и норм сложность, золото, коралл, в конце решили попробовать эмбриум. Но... не повезло. В конце мы просто кикались. Возможно так "нормальная" сложность и достигнута была вместо высокой и выше - мало искр потому что люди уходили до того как их убивало.

    Очень жаль что это теперь обязаловка для опыта искры. Желания снова пытаться нет никакого.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Никто не знает как подсчитывается рейтинг когда люди просто кикаются - похоже что считается всё по числу оставленных искр и все что не оставлены и факт неограбления не учитываются. Но если люди уходят из лабиринта не ограбив, то не очень справедливо по отношению к хозяину давать его лабиринту рейтинг ниже чем он заслуживает. И сбивает "грабителей" с толку, так что они идут в невозможный лабиринт, не зная об этом.
    Предлагаю, если люди уходят из лабиринта не использовав максимум искр (а так делают часто чтобы не терять время впустую), заменять не использованные смерти "безымянными искрами". Хозяин таким образом увидит, что его лабиринт покидают не пытаясь пройти и может что-то изменить, лабиринт будет иметь заслуженную сложность, а люди которые просто хотять взять опыт искры будут терять меньше...
    Последний раз редактировалось xidsayx; 21.04.2018 в 02:06.

  12. #1051
    Аватар для WawNick
    Батрак WawNick на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня квест ежедневно обновляется. Если вы оба почитаете посты за пятницу, то увидите, что у некоторых, как и у вас, почему-то с этим проблема. Судя по ответам Аэррила, квест должен быть ежедневным, и есть какой-то баг. Как и с рассылкой еженедельных сундучков в почту.
    Обновился кв) Думал, что сбрасывается в 4 по мск как и все остальное в игре. И был удивлен, что вечером кв не увидел сегодня.
    А оказалось отсчет с момента выполнения ровно в день. И кв появился.

  13. #1052
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от WawNick Посмотреть сообщение
    Обновился кв) Думал, что сбрасывается в 4 по мск как и все остальное в игре. И был удивлен, что вечером кв не увидел сегодня.
    А оказалось отсчет с момента выполнения ровно в день. И кв появился.
    Хм ) У меня не так было. Я в четверг сделала линейку и дейлик, второй раз он ночью появился. После 3 или 4 - не помню, но не через сутки - это точно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #1053
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    А эти эманации, которые нужно на пегасе исследовать точно прорисовываются нормально? а то я одну случайно нашел и всё

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #1054
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А эти эманации, которые нужно на пегасе исследовать точно прорисовываются нормально? а то я одну случайно нашел и всё
    Кружить надо долго конечно. И прорисовку на максимум врубить. А так находятся нарм.

  16. #1055
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Кружить надо долго конечно. И прорисовку на максимум врубить. А так находятся нарм.
    Да я кружил минут 5 в поисках второй и графику ставил и на мин. и на макс.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1056
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    с этими эмонациями столько вопросов что прям жуть -еще бы конкретные ответы от специалистов

  18. #1057
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    А какие вопросы, я потратил еще минут 15. Их просто нет

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #1058
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да я кружил минут 5 в поисках второй и графику ставил и на мин. и на макс.
    Перед тем как их искать я делаю ТП в Око и обратно. Далее стараюсь найти самую верхнюю - 1 раз она была ну очень высоко, я уж внизу ее хотел искать. А сверху запоминаю, где находятся остальные.

  20. #1059
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Перед тем как их искать я делаю ТП в Око и обратно. Далее стараюсь найти самую верхнюю - 1 раз она была ну очень высоко, я уж внизу ее хотел искать. А сверху запоминаю, где находятся остальные.
    А квест берешь до ТП в око или после?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #1060
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А квест берешь до ТП в око или после?)
    С квестом проблем не было, он всегда появляется. Поэтому беру, бегу к ТП, Око, и потом обратно. Кому-то из гильдии помогает релог на месте.
    Но вот просто взять квест и начать собирать эманации у меня не получилось, их просто не было, как и всего остального.

  22. #1061
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да я кружил минут 5 в поисках второй и графику ставил и на мин. и на макс.
    парочка из них находится прям ОЧЕНЬ высоко.

  23. #1062
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    кто может объяснить как и где нужно охотится на демонов, а то из за багов приходится постоянно телепортится с аллода чтобы квестовые нпс отобразились хотябы, а обучающего квеста нету, временную печать бездарно использовал она пару секунд повисела и испарилась, купил постоянную висит баф ловец монстров, а где этих монстров искать не понятно

  24. #1063
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    парочка из них находится прям ОЧЕНЬ высоко.
    да, но их у меня просто не было нигде, пока я не сделал вот так
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    беру, бегу к ТП, Око, и потом обратно.
    ТПшился правда в Новик, а не в Око Спасибо за помощь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #1064
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    3) ВАЖНО!!!! - Помните! Все монстры, которые нужны Вам по заданию отображаются на карте, если их нет, покиньте зону и зайдите заново. -ВАЖНО!!!!
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А эти эманации, которые нужно на пегасе исследовать точно прорисовываются нормально? а то я одну случайно нашел и всё
    Релогайтесь, господа))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    [QUOTE=Aerril;7272727]
    2) Напоминаю, что ловля демонов начнется только спустя неделю.


    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    кто может объяснить как и где нужно охотится на демонов, а то из за багов приходится постоянно телепортится с аллода чтобы квестовые нпс отобразились хотябы, а обучающего квеста нету, временную печать бездарно использовал она пару секунд повисела и испарилась, купил постоянную висит баф ловец монстров, а где этих монстров искать не понятно
    Читайте наконец ответы разрабов

  26. #1065
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Читайте наконец ответы разрабов
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Релогайтесь, господа))
    Спасибо, господин умник. С каких пор аномалия, в которую надо зайти стала МОНСТРОМ? Это во-вторых, а во-первых, мне релог с этим квестом не помог.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.04.2018 в 10:04.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #1066
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Спасибо, господин умник. С каких пор аномалия, в которую надо зайти стала МОНСТРОМ? Это во-вторых, а во-первых, мне релог с этим квестом не помог.
    Я не претендую, но баги на личном аллоде практически везде, хоть монстры, хоть не монстры, на последний кв у меня ушло часа два перезаходов по локациям, куклам, релогам, так что я на личном опыте пишу тут посты, а не просто умничаю

  28. #1067
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Я никуда не ТП-шился. Просто беру квест, делаю выход на экран выбора персонажа, возвращаюсь в игру, сажусь на пегаса и лечу. К сожалению, пока так все квесты (без релога не работают).

    По эманациям. На вскидку, как запомнил.
    Первая и четвёртая (вроде) примерно по краю аллода, недалеко, находятся быстро.
    Вторая - прямо напротив входа в ЛА, только с тыла, с задней части ограды, у земли.
    Третья - высоко в небе, прямо над шпилем башни ЛА
    Пятая - не очень высоко, примерно на уровне круговорота камней у шпиля. Может чуть ниже.

    Per aspera ad astra

  29. #1068
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Спасибо, господин умник. С каких пор аномалия, в которую надо зайти стала МОНСТРОМ? Это во-вторых, а во-первых, мне релог с этим квестом не помог.
    А я даже не знаю, что мне помогло. Тоже много релогалась, но стало видно эту треклятую сферу (вторую) далеко не с первого раза. Была она сбоку от шпиля, очень высоко.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #1069
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я даже не знаю, что мне помогло. Тоже много релогалась, но стало видно эту треклятую сферу (вторую) далеко не с первого раза. Была она сбоку от шпиля, очень высоко.
    Я увидел все 5 сфера, когда ТПшнулся после взятие квеста с ЛА и обратно

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #1070
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Спасибо, господин умник. С каких пор аномалия, в которую надо зайти стала МОНСТРОМ? Это во-вторых, а во-первых, мне релог с этим квестом не помог.
    Попробуй несколько раз. Сегодня Пожиратель появился только с 4-го раза

  32. #1071
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня квест ежедневно обновляется. Если вы оба почитаете посты за пятницу, то увидите, что у некоторых, как и у вас, почему-то с этим проблема. Судя по ответам Аэррила, квест должен быть ежедневным, и есть какой-то баг. Как и с рассылкой еженедельных сундучков в почту.
    Спасибо. А я как увидел в описании квеста "обновляется раз в 6 дней", так и забил на него, ничего не проверял.



    p.s.
    ув. Aerril, а нам дадут еще раз пройти сюжет на ЛА (без награды. разумеется) после того как подправят баги?
    мне просто любопытно, финальный босс Пожиратель должен был что-то существенное делать, кроме кидания раз в 10 секунд 1 лужу? Ну там..может мобов каких призывать?

  33. #1072
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зачем повторно? Все эти квесты чередуются в дейликах. Сегодня у меня пожиратель как раз и был. Там только странно, что наёмник на него не реагирует, а бегает только за призванными мобами.

  34. #1073
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Моровая макака имеет ко всем видам юнитов неприязнь?
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  35. #1074
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Моровая макака имеет ко всем видам юнитов неприязнь?
    Насколько мне известно, только к сундукам и глазастикам. Ну и к себе подобным, конечно.

    Наверное, с демонами многими тоже несовместимость будет, не проверял

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем повторно? Все эти квесты чередуются в дейликах. Сегодня у меня пожиратель как раз и был. Там только странно, что наёмник на него не реагирует, а бегает только за призванными мобами.
    Тоже заметил такое. А потом решил попробовать подойти поближе и вместе с наемником подставиться под одну АОЕ атаку. Когда по нам прошел урон, наемник начал работать)
    з.ы. ДПС, кстати, неплохой. Раздетого персонажа этот наемник даже передамажит, скорее всего

  36. #1075
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, только к сундукам и глазастикам. Ну и к себе подобным, конечно.

    Наверное, с демонами многими тоже несовместимость будет, не проверял

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------



    Тоже заметил такое. А потом решил попробовать подойти поближе и вместе с наемником подставиться под одну АОЕ атаку. Когда по нам прошел урон, наемник начал работать)
    з.ы. ДПС, кстати, неплохой. Раздетого персонажа этот наемник даже передамажит, скорее всего
    Дошло как работает баф,думал даже одного моба ставить нельзя. Спасибо за ответ
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  37. #1076
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Нельзя было в таком не доделанном виде выпускать это обновление на сервера. Ежедневный квест вчера был а сегодня раз 5 перезапускал игру но дейлик так и не появляется. Да и что то там по наградам за невозможную сложность?

  38. #1077
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Как нужно танцевать с бубном чтобы появился пожиратель?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #1078
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    мне просто любопытно, финальный босс Пожиратель должен был что-то существенное делать, кроме кидания раз в 10 секунд 1 лужу? Ну там..может мобов каких призывать?
    У него есть 4 адда - гончие, которые делают рывки в сторону персонажа и наносят урон, если не увернуться.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как нужно танцевать с бубном чтобы появился пожиратель?
    Отменять квест и брать заново. Помогает не всегда с 1 раза, тогда надо повторять.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #1079
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У него есть 4 адда - гончие, которые делают рывки в сторону персонажа и наносят урон, если не увернуться.


    Отменять квест и брать заново. Помогает не всегда с 1 раза, тогда надо повторять.
    но если гончих убить, новых он не призовет и будет раз в 10 сек кидать лужу...

  41. #1080
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Есть у кого видеогайд сносный, кто в курсе?

     Ответить в теме
Страница 27 из 100
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения