Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 74 из 100
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2921
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Поймал последнего демона - “Владыка», долго ловил … хотя его ставить некуда
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.10.18.jpg
Просмотров: 253
Размер:	130.7 Кб
ID:	240686  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #2922
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Поймал последнего демона - “Владыка», долго ловил … хотя его ставить некуда
    Ну поздравляем тебя , ачивку заработал - теперь его можно и выкинуть. такого бесполезного рыжего защитника с таким грозным именем еще поискать надо

  4. #2923
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    не подскажете как попасть в ваш лабиринт?)
    у них спроси, каждую неделю ходят …
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну поздравляем тебя , ачивку заработал - теперь его можно и выкинуть. такого бесполезного рыжего защитника с таким грозным именем еще поискать надо
    выкинуть ты конечно погорячился, хотя зашел в лабиринт после очередного грабежа - «Владыка» лежит не разговаривает, пришлось заменить его на "охотника".

    ------
    p.s. нарвался в лабиринте на 2х «ежиков» - сюрприз был неожиданный, хотя и знал (тестировал, эффект был другим) теперь задумался поставить 3х ежей в одну пачку
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.10.18.jpg
Просмотров: 255
Размер:	122.8 Кб
ID:	240709  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #2924
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    p.s. нарвался в лабиринте на 2х «ежиков» - сюрприз был неожиданный, хотя и знал (тестировал, эффект был другим) теперь задумался поставить 3х ежей в одну пачку
    Убиваешь по 1му 'жику, захил на фул после каждого и изи =Ї



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  6. #2925
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    p.s. нарвался в лабиринте на 2х «ежиков» - сюрприз был неожиданный, хотя и знал (тестировал, эффект был другим) теперь задумался поставить 3х ежей в одну пачку
    Пройденный этап. убиваются по одному одной ДД и хилом. Остальные в сторонке курят

  7. #2926
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Кто смотрел стрим,напишите пожалуйста что будет с ЛА в 10.0,или хотя бы с какой минуты смотреть,там вроде как говорили про это.

  8. #2927
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Ничего не будет, но,когда-нибудь, яйцо вылупится...



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  9. #2928
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Ничего не будет, но,когда-нибудь, яйцо вылупится...
    Наивные )

  10. #2929
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Наивные )
    Это цитата,со стрима, а не мои выдумки



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  11. #2930
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Пройденный этап. убиваются по одному одной ДД и хилом. Остальные в сторонке курят
    Бард на АОЕ выносит всех разом или танк и пофигу на все
    Только полный дегенерат все еще может вайпнутся на ежиках
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #2931
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Бард на АОЕ выносит всех разом или танк и пофигу на все
    Только полный дегенерат все еще может вайпнутся на ежиках
    А че, в нынешние лабы танк нужен?

  13. #2932
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    А че, в нынешние лабы танк нужен?
    Спуститесь с небес на землю и узнаете...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #2933
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Спуститесь с небес на землю и узнаете...
    Мне интересно, на этой земле, какой смысл в походе в лабу?

    Если искра, то достаточно просто разворовать любую лабу с низкой сложностью, они не сильно сложны для того, чтобы был нужен танк.

    Если же ради фарма, то имеет значение скорость прохождения, а танк - это минус ДД слот, при том, что никто не бьет в лабах так сильно, чтобы это нельзя было отхилить. Мало того, часто можно и без хила обойтись, но это уже да, обвес, донат и т.д. Но при наличии сапа и хила, зачем в лабах танк?

  15. #2934
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Спуститесь с небес на землю и узнаете...
    Давно уже танк даже на невозможку не нужен, с норм одетостью и донатом )

  16. #2935
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Давно уже танк даже на невозможку не нужен, с норм одетостью и донатом )
    Танк нужен, но нечасто. Только это не отменяет того факта, что нужно брать с собой латное тело с возможностью залиться в танка, паладин с этой ролью справляется лучше всего.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Спуститесь с небес на землю и узнаете...
    В какую землю? Я зелёными молотками больше гирскора сделаю, чем ты. Который год уже.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #2936
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    А че, в нынешние лабы танк нужен?
    Я написал про то, кто на АОЕ может их сносить даже без отхила, а шел изначально в ДД,а потом спекнулся в танка или сразу в танке, кто то шел это уже другой вопрос.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #2937
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Без танка в лабе есть неприятный момент, как угрюмые, которые быстро набирают стаки и просто выпишут рандомной ддшке ваншот, если их не держит танк на агро.

  19. #2938
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Пока самый проблемный пак это - (охотник+грибник+макака)под яростью и холодом всё ост шлак

  20. #2939
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Пока самый проблемный пак это - (охотник+грибник+макака)под яростью и холодом всё ост шлак
    В текущих реалиях, грибник самый сложно добываемый моб По сравнению с ним, даже охотника проще добыть. Нипорядок.

  21. #2940
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    В текущих реалиях, грибник самый сложно добываемый моб По сравнению с ним, даже охотника проще добыть. Нипорядок.
    У меня был 1 грибник с рыжего сундука с аренки, но я его продал (дорого)

    Хотя мой любимый пак вот этот с лозой и холодом.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181025_134252.jpg
Просмотров: 228
Размер:	114.8 Кб
ID:	240721  

  22. #2941
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня был 1 грибник с рыжего сундука с аренки, но я его продал (дорого)

    Хотя мой любимый пак вот этот с лозой и холодом.
    Эх, а я уже 2 года с ас не вылазею 3 персами, все не падает.(до рыжа даже не доходит часто)


  23. #2942
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Без танка в лабе есть неприятный момент, как угрюмые, которые быстро набирают стаки и просто выпишут рандомной ддшке ваншот, если их не держит танк на агро.
    угрюмы ещё хоть как-то вывозили под неуязом, а сейчас, чтоб с них был профит, качать голдой на макс и надеяться на пати без танка.. но смысл, если есть куда более полезные фиолы.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  24. #2943
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В какую землю? Я зелёными молотками больше гирскора сделаю, чем ты. Который год уже.
    Я с середины сезона в слаке. Если вкратце, то просто устал от всего этого... Многие поймут о чем я. Именно поэтому я ничего не бью вообще. Только искру чуть качаю и все.

    Что же с того, если я избрал такой стиль игры?

    А в лабах я танком и вижу как он там "не нужен".

    Дело в том, что гораздо лучше когда ДДшкам ничто не мешает, а хил хилит преимущественно одну цель.

    И в лабы хожу когда пригласят.

    А Вы, вижу, все-таки наблюдаете за мной. Нет, я ничего против не имею. Просто непонятно почему мне ставят в упрек мою одетость.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.10.2018 в 20:18.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #2944
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я с середины сезона в слаке. .

    Звиздаболина ты , а до середины ты был не в слаке? Тот же самый неодетый мешок был, причем как привильно Никитка написал, ты никогда вообще и не прилагал усилий чтобы одеться

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Просто непонятно почему мне ставят в упрек мою одетость.
    Наверно потому что ты ставишь в упрек остальным, что как это так они что то делают, то что днины вроде тебя не могут
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #2945
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Без танка в лабе есть неприятный момент, как угрюмые, которые быстро набирают стаки и просто выпишут рандомной ддшке ваншот, если их не держит танк на агро.
    А если их с глазом не бить?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Танк нужен, но нечасто. Только это не отменяет того факта, что нужно брать с собой латное тело с возможностью залиться в танка, паладин с этой ролью справляется лучше всего.[COLOR="Silver"]
    не нужно. последние два или три месяца ни разу такой потребности не возникло

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я написал про то, кто на АОЕ может их сносить даже без отхила, а шел изначально в ДД,а потом спекнулся в танка или сразу в танке, кто то шел это уже другой вопрос.
    не надо спекаться в танка, проще убивать

  27. #2946
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня был 1 грибник с рыжего сундука с аренки, но я его продал (дорого)

    Хотя мой любимый пак вот этот с лозой и холодом.
    Вот тут я вспомнил, что забыл поставить лозу т.т



  28. #2947
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Звиздаболина ты , а до середины ты был не в слаке? Тот же самый неодетый мешок был, причем как привильно Никитка написал, ты никогда вообще и не прилагал усилий чтобы одеться

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------



    Наверно потому что ты ставишь в упрек остальным, что как это так они что то делают, то что днины вроде тебя не могут
    Потосу что я хочу спокойно играть. Я игре ничего не должен.

    Я никогда не ставил в упрек другим то, что они делают. Каждый волен играть так как он хочет.

    И думать обо мне тоже каждый волен Но думать обо мне, основываясь на информации и видеть меня в деле это не одно и то же.

    Ладно, отвлеклись и хватит.


    Меня еще напрягает тот факт, что при ограблении сдвигаются дни в меньшую сторону. Например, было 14 дней. Меня ограбили, время ограбления 3 дня. А дней осталось 16, хотя должно быть 17.

    Просто я использую Cornucopia для контроля и после ограбления видна разница игры и данными в ней.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #2948
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Попеременно ловлю Охотника и Рыскателя уже очень долго....чаще Охотника.....по времени смотрю.....стараюсь ловить по откату но что-то грустно всё.....так ни разу не поймал ничего.....на других эмбриум тратить не хочу......вроде эти самые норм мобы по слухам

  30. #2949
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    Попеременно ловлю Охотника и Рыскателя уже очень долго....чаще Охотника.....по времени смотрю.....стараюсь ловить по откату но что-то грустно всё.....так ни разу не поймал ничего.....на других эмбриум тратить не хочу......вроде эти самые норм мобы по слухам
    На охотника ушло куча времени (3-4 недели)
    На рыскателя около 3 дней



  31. #2950
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    На охотника ушло куча времени (3-4 недели)
    На рыскателя около 3 дней
    3-4 недели это не куча времени ) Я его не могу поймать с ввода его ловли ) А это уже 3-5 месяцев вроде,если не больше )

  32. #2951
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    И еще подскажите кто знает......как работает ловушка ярость.....после смерти избранного на сколько секунд окружающие мобы впадут в ярость? или до конца битвы?____ появилась возможность вытаскивать мобов из лабиринта за эмбриум....а ловушки и ауры вытащить получиться?

  33. #2952
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    а ловушки и ауры вытащить получиться?
    Да, айтемом синего качества.

  34. #2953
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    И еще подскажите кто знает......как работает ловушка ярость.....после смерти избранного на сколько секунд окружающие мобы впадут в ярость? или до конца битвы?____ появилась возможность вытаскивать мобов из лабиринта за эмбриум....а ловушки и ауры вытащить получиться?
    до конца боя

  35. #2954
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Танк нужен, но нечасто. Только это не отменяет того факта, что нужно брать с собой латное тело с возможностью залиться в танка, паладин с этой ролью справляется лучше всего.[COLOR="Silver"]
    Раньше ходил в пале ДДшкой, теперь без латника все норм проходится )

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Без танка в лабе есть неприятный момент, как угрюмые, которые быстро набирают стаки и просто выпишут рандомной ддшке ваншот, если их не держит танк на агро.
    Если с глазом не бить, они и не будут надуваться, да и улетают они на ура.

  36. #2955
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    до конца боя
    Разве ? На ловушке написано в течении 20 секунд.

  37. #2956
    Аватар для melslemans
    Поселенец melslemans на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Прошу помощи. В личном аллоде висел квест зайти в свой кабинет и оценить внешний вид с окна. Я от него отказался, и не могу найти где его обратно взять.

  38. #2957
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от melslemans Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. В личном аллоде висел квест зайти в свой кабинет и оценить внешний вид с окна. Я от него отказался, и не могу найти где его обратно взять.
    Попробуй выйти из крепости(черт знает, как назвать эту постройку) если там не появится нпс с квестом или не будет квеста у кораблей, то пиши в саппорт.



  39. #2958
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Здравствуйте....пишу в который раз....возможно механика печати охотника некорректно работает.....за энное кол-во времени не могу поймать ни одного демона на личном аллоде....уже потрачено очень много попыток...(пытаюсь поймать охотника за головами в последнее время)....безрезультатно....спс за внимание

  40. #2959
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте....пишу в который раз....возможно механика печати охотника некорректно работает.....за энное кол-во времени не могу поймать ни одного демона на личном аллоде....уже потрачено очень много попыток...(пытаюсь поймать охотника за головами в последнее время)....безрезультатно....спс за внимание
    Как ввели это дело,поймал охотника лиш пару месяцев назад,остался владыка,но судя по тому какой он полезный,перестал пытаться его ловить.

  41. #2960
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Приветики всем. Есть вопросы:

    — изменить внешний вид аллода никак нельзя, даже за кри? Я так понял, айтем из лр меняет только внешний вид лабиринта.
    — как лучше ставить владыку и нужен ли он вообще? А то поймался тут внезапно (через полгода после ловли по откату) и не знаю что с ним сделать. В темке про смертельные паки его не нашел.
    — где взять ауру исцеления?
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

     Ответить в теме
Страница 74 из 100
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения