Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 94 из 100
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #3721
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, на демонах ошибиться почему-то проще, чем на охотнике.
    Там уже большинство привыкло, есть баф - не бьешь
    А с демонами всё-таки любая рандомная тычка/контроль/брейнлаг и всё, ты трупик.
    Всё-таки в случае охотника можно ничего не жать и жить, а в случае с демонами так не прокатит
    Вообще все кобольды(ну кроме охота) и гоблины вообще почти урона не наносят. А в последней обнове зачем-то еще и требования по гс для усложнения повысили(лыбы легче стали).


  3. #3722
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Почему-то ещё ни разу не приходили "гости", хотя лабиринт открыл с начала 11.0( Судя по топ-листу 420 лабиринтов были посещены и им были присвоены рейтинги. Народ часто ходит на групповые ограбления: к кому-то заглядывали несколько раз, к кому-то пару. но как бы "насыпать" дорогу из крошек к дверям своего, не самого сложного?! Не радуют крайне малые шансы поймать демона, которые нагло шарахаются по ЛА. Также удивляет награда с еженедельных сундуков, которая для владельцев 12 рогов просто бессмысленна. Но самое главное: усиление за 200к+ за 1 раз, а минимальный выхлоп с рогов - 20 эм., что в золоте - это 17к( Т.е. по минималке у переродов с рога на неосновном выхлоп - 20к+, а на основном 17к... Что? Я правильно понял? Да, никто не скажет где вайпнулись грабители, везде рандом... Хотя чего это я? Ладно, меньше желчи... Ребята, давайте оживлять тему и как-то общаться по поводу ЛА.
    Есть ли где-то конкретная информация по поводу ХП защитников и шансов дропа ловушек на ЦС: ни разу не падала Неуязвимость, даже думать начал, что её выдумали. Может что-то есть по урону Защитников: было бы хорошо представить себе что могут выдать твои паки?! Цифры и проценты... может сюда будут чаще заглядывать?) Очень хотелось бы!

  4. #3723
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Почему-то ещё ни разу не приходили "гости", хотя лабиринт открыл с начала 11.0( Судя по топ-листу 420 лабиринтов были посещены и им были присвоены рейтинги. Народ часто ходит на групповые ограбления: к кому-то заглядывали несколько раз, к кому-то пару. но как бы "насыпать" дорогу из крошек к дверям своего, не самого сложного?! Не радуют крайне малые шансы поймать демона, которые нагло шарахаются по ЛА. Также удивляет награда с еженедельных сундуков, которая для владельцев 12 рогов просто бессмысленна. Но самое главное: усиление за 200к+ за 1 раз, а минимальный выхлоп с рогов - 20 эм., что в золоте - это 17к( Т.е. по минималке у переродов с рога на неосновном выхлоп - 20к+, а на основном 17к... Что? Я правильно понял? Да, никто не скажет где вайпнулись грабители, везде рандом... Хотя чего это я? Ладно, меньше желчи... Ребята, давайте оживлять тему и как-то общаться по поводу ЛА.
    Есть ли где-то конкретная информация по поводу ХП защитников и шансов дропа ловушек на ЦС: ни разу не падала Неуязвимость, даже думать начал, что её выдумали. Может что-то есть по урону Защитников: было бы хорошо представить себе что могут выдать твои паки?! Цифры и проценты... может сюда будут чаще заглядывать?) Очень хотелось бы!
    Ну то, что тебе может неповезти - это так. А золотые вложения всё-таки это для тех маньяков, которые желают видеть у себя хоть кого-то слившимся.

  5. #3724
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Почему-то ещё ни разу не приходили "гости", хотя лабиринт открыл с начала 11.0( Судя по топ-листу 420 лабиринтов были посещены и им были присвоены рейтинги. Народ часто ходит на групповые ограбления: к кому-то заглядывали несколько раз, к кому-то пару. но как бы "насыпать" дорогу из крошек к дверям своего, не самого сложного?! Не радуют крайне малые шансы поймать демона, которые нагло шарахаются по ЛА. Также удивляет награда с еженедельных сундуков, которая для владельцев 12 рогов просто бессмысленна. Но самое главное: усиление за 200к+ за 1 раз, а минимальный выхлоп с рогов - 20 эм., что в золоте - это 17к( Т.е. по минималке у переродов с рога на неосновном выхлоп - 20к+, а на основном 17к... Что? Я правильно понял? Да, никто не скажет где вайпнулись грабители, везде рандом... Хотя чего это я? Ладно, меньше желчи... Ребята, давайте оживлять тему и как-то общаться по поводу ЛА.
    Есть ли где-то конкретная информация по поводу ХП защитников и шансов дропа ловушек на ЦС: ни разу не падала Неуязвимость, даже думать начал, что её выдумали. Может что-то есть по урону Защитников: было бы хорошо представить себе что могут выдать твои паки?! Цифры и проценты... может сюда будут чаще заглядывать?) Очень хотелось бы!
    Кстати, да.
    1 рог на низкой сложности производит 20 882 золота
    Итем за 1 эмбриум дает 939 золота. 20 * 939 = 18780

    Правда, вроде говорили, что так сделано специально, ибо эмбриум не предназначен особо для золота
    Чтобы уравнять эти параметры, нужно, чтобы итем за эмбриум давал 1044 золота
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.12.2019 в 21:22.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #3725
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Чтобы уравнять эти параметры, нужно, чтобы итем за эмбриум давал 1044 золота
    Это ещё с прошлого года осталось. Я даже Аэррилу писала про то, что невыгодно растить эмбриум, если нужен голд. Но... Но... наверное так и было задумано, хотя помнится, обещали, что будет наоборот - ставить рога на эмбриум должно быть выгоднее.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #3726
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Это ещё с прошлого года осталось. Я даже Аэррилу писала про то, что невыгодно растить эмбриум, если нужен голд. Но... Но... наверное так и было задумано, хотя помнится, обещали, что будет наоборот - ставить рога на эмбриум должно быть выгоднее.
    Он выгоднее если не нужно золото - там много чего за эмбоиум покупается.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #3727
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Особенно радуют расценки в подразделе покупки демонов-защитников... нет, не радуют( Такое впечатление, что формула для формирования цены этих самых демонов была взята из расчёта на больше чем 12 рогов и выхлопом через пару дней... Хотя при ограблении получить много эмбриума довольно сложно: обычно сыплются крохи, - потом ещё попробуй отстроить Дюжину рогов( В результате покупаешь Печать для ловли и очень много уходит на заряды. А шансы на поимку ОЧЕНЬ скромные, ну Очень. Купил пачку синих зарядов, потратил их все, а Жабр так в сумку и не попал( Печально.
    Да, кстати есть где-то данные по ХП защитников, в том числе и демонов, очень охота узнать подробности! И будут ли расширения их числа на ещё одного замечательного качества (синего)? Буду рад хотя примерными или отдалёнными цифрами, хоть даже слухам!

  9. #3728
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    ни разу не падала Неуязвимость, даже думать начал, что её выдумали.
    А Неуязвимости больше и не существует, её превратили в Барьер. Падает редко, мне всего по паре что Барьеров, что Исцелений, что Горлопанов падало. Но они в своё время (давно не смотрела, не в курсе, как сейчас) за копейки на ауке продавались.

    Хорошо будет, если тема оживёт, ещё бы хотелось как-то насчёт эффективности различных паков поговорить, а то иногда голова пухнет анализировать, что и как нынче актуально.
    Например, так и не смогла пока понять, как вообще работают Хранительницы, имеет ли их смысл пачкой ставить, имеет ли смысл делать несколько таких паков, или это уже бессмысленно?
    Как дела с парочкой Угрюмых, есть ли от них какой-то прок сейчас? Или лучше Психопатов ставить?
    Заходит ли до сих пор связочка Психопат-Убийца?
    Ну и так далее.

    Ко мне всего 1 раз в сезоне пришли пока, жду грабителей, страдаю. Но хоть с ловлей повезло, после моего нытья на форуме аж двоих Рыскателей поймала, тьфу-тьфу-тьфу, благодарю высшие силы форума

  10. #3729
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Нб бы молчали, что к ним не кто не ходит лично я каждую неделю посищаю основой и 12 перодками по 5 лаб это 60 лаб в неделю 🙃

  11. #3730
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нб бы молчали, что к ним не кто не ходит лично я каждую неделю посищаю основой и 12 перодками по 5 лаб это 60 лаб в неделю 🙃
    Ты учитывай что у нас на НБ 100500 лабиринтов у одной только Евпраксии.

  12. #3731
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нб бы молчали, что к ним не кто не ходит лично я каждую неделю посищаю основой и 12 перодками по 5 лаб это 60 лаб в неделю 🙃
    Я в чате только и вижу, что толпы патек собираются периодически, с началом ТК их стало побольше. Сижу, ручки потираю, но... Как выше верно подметили, на серваке лаб поболе, чем 60, будет.

  13. #3732
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Ой ой простите забыл про Епраксию, 60 лаб это только я хожу, а я не 1 на сервере 😇

  14. #3733
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ой ой простите забыл про Епраксию, 60 лаб это только я хожу, а я не 1 на сервере 😇
    Не один, а с ещё 5ью людьми, вшестером вы покрываете 5 лаб на перса + наверняка какие-то вайпаете, соответственно, к ним потом могут другие прийти повторно. К чему это? Хотите титул "Грабитель всея НБ"? Сначала зайдите в лабы ко всем с НБ, кто тут отписывался, и поговорим)

  15. #3734
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    У меня сейчас все работает на золото + я не хожу в Лабиринты, так что никакого участия в процессе не принимаю)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #3735
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    TerribleDevil, кстати, раз у Вас такой богатый и регулярный опыт, пожалуйста, поделитесь немного, какие паки больше проблем вызывают?)

  17. #3736
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    TerribleDevil, кстати, раз у Вас такой богатый и регулярный опыт, пожалуйста, поделитесь немного, какие паки больше проблем вызывают?)
    Больше всего проблем вызывают паки с мобами

    З.Ы. Сорян, это внутренний слэнг. Пак с мобами это практически любой сильный пак, который находится за углом в узком месте. Когда, например, поворачиваешь за угол, а там какой-нибудь рыжий моб под стаками, который сразу агрится.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #3737
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Больше всего проблем вызывают паки с мобами

    З.Ы..., который находится за углом в узком месте. Когда, например, поворачиваешь за угол, а там какой-нибудь рыжий моб под стаками,...
    Сказочник. В АО куча модов которые показывают НПС\игроков в радиусе с возможностью их выделения (в таргет).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  19. #3738
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Mortara, спасибо про "открытие_глаз" по поводу Барьера! А вот тебе такое: - семь выпусков коротеньких гайдов по методам и хитростям расстановки защитников в лабиринтах) Рекомендую к просмотру! Надеюсь, это - не лишнее в этой теме?
    А на счёт вайпнуться в лабе - это проще простого: ходил я на ограбления и со знатоками в хорошем шмоте с отличными рунами, с новичками в шмоте попроще и рунами послабее. Но везде одно и то же: один забыл аспект активировать, другой агрит паки, когда остальные не догнали, третьи, не ресая павших, бегут сломя голову вперёд, а есть и такие, которые просто не знают что да как( Хотя чего это я, - все это и так прекрасно знают! Но нельзя так просто взять и не торопиться! Хотя тут тоже есть свои нюансы: повышку получил в прошлом сезоне, но не понял как, ведь усилений за золото не делал, просто расстановка с более-менее расчётом. Но в то же время постоянно сверял вайпы разных групп ы оружейке: были слабо одетые и не грабили без смертей, другие одетые и с рунами 11+ давали 9 искр. То есть я делал мини-перемены в расстановке и результат был кардинально другой! Как за этим уследить? Я не могу понять этих тонкостей, а Очень хотелось бы! (Я люблю готовить для себя и своих родных разные блюда, особенно хорошо у меня получается борщ, но во время готовки я не пробую, потому что ЗНАЮ что выйдет в итоге! Совершенно точно знаю.) А здесь же рандом, ни как не могу уследить за происходящим. Это очень портит впечатление от этого процесса, для которого нужно столько усилий, ресурсов и времени!
    Немного желчи: печать за 500 есть, но зачем ввели заряды? Есть активность вне ЛА: ловля Диких питомцев, платишь только если совсем уж не можешь терпеть! Хотя можешь просто с помощью переродов облазить все закоулки и насладиться процессом, со всеми удачами или неудачами, но Усмиритель не нужно заряжать плюшками за эмбриум!!! Да, заметил питомца и лови, пока тебе не скроют этого зверя каким-нибудь смещением молнии, но это - мелочь( Как же хочется Больше ясности в процессе с Лабиринтом на ЛИЧНОМ аллоде, где можно было бы устроить Столько всего, но видимо нет человеко-часов или что там нужно?! Жаль-жаль-жаль, очень жаль... Ладно, спасибо за внимание!

  20. #3739
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Сказочник. В АО куча модов которые показывают НПС\игроков в радиусе с возможностью их выделения (в таргет).
    Да хоть карту лабиринта пусть эти моды рисуют - если сильный моб достаточно близко к повороту, то один-два ДДшки успевают упасть. пока танк еще даже не видит моба.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #3740
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    madlynx0 прав! Сам постоянно потом обливаюсь, как вижу пустую комнату - боюсь Охотника до жути! Профитность узких проходов и резких поворотов никто не отменял!!!
    А будут ли новогодние украшения на ЛА или в кабинете там же? Четыре ёлки в Незебграде - это круто, но мало!

  22. #3741
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    TerribleDevilкакие паки больше проблем вызывают?)
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ИМХО самые большие проблемы вызывают вот эти "паки":

    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    один забыл аспект активировать, другой агрит паки, когда остальные не догнали, третьи, не ресая павших, бегут сломя голову вперёд, а есть и такие, которые просто не знают что да как
    Никакие мобы до 7го усиления проблем вызывать не могут у грамотного пака людей, если это не раздетые твинки.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #3742
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение


    Никакие мобы до 7го усиления проблем вызывать не могут у грамотного пака людей, если это не раздетые твинки.
    Если только фиол демоны(взрыв 70%) под 10 стаками хранительниц(50% у крону=105% взрыв). Они неприятно бьют.


  24. #3743
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Если только фиол демоны(взрыв 70%) под 10 стаками хранительниц(50% у крону=105% взрыв). Они неприятно бьют.
    90% всегда взрыв сносил вне зависимости от стаков хранительницы или демоны неправильные попадались мне?

    Ландсберг

  25. #3744
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    90% всегда взрыв сносил вне зависимости от стаков хранительницы или демоны неправильные попадались мне?
    Не влияют стаки от хранительницы на атаки, которые бьют процентами по здоровью.

  26. #3745
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Через неделю 2020й.... Рога продолжают работать вразнобой... Не не, все нормально, я просто поныть пришел, от скуки
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  27. #3746
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Не влияют стаки от хранительницы на атаки, которые бьют процентами по здоровью.
    В том и дело влияют с фул хп ваншот можно поймать.(попробуйте 10 стаков скопить)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    90% всегда взрыв сносил вне зависимости от стаков хранительницы или демоны неправильные попадались мне?
    мне 70 без стаков сдувает.


  28. #3747
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    В том и дело влияют с фул хп ваншот можно поймать.(попробуйте 10 стаков скопить)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------



    мне 70 без стаков сдувает.
    С момента введения хранительниц ни разу не шотило никого из моей группы.
    Фиол/рыж демон взрывом 90% снимает, жабр 40%. В описании демонов защитников неверное описание про 70%.

  29. #3748
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    С момента введения хранительниц ни разу не шотило никого из моей группы.
    Фиол/рыж демон взрывом 90% снимает, жабр 40%. В описании демонов защитников неверное описание про 70%.
    Подтверждаю 100%. Раздача, не надо дезинформировать людей, стаки хранительниц хоть 1, хоть 10, никак не влияют на % урон от демонов при взрыве. 40% сносят жабры, 90% остальные, и никак иначе.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  30. #3749
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    В том и дело влияют с фул хп ваншот можно поймать.(попробуйте 10 стаков скопить)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------



    мне 70 без стаков сдувает.
    У демонологов щиты или дефы(я точно не знаю чем они дамаг от взрыва демонов режут) читерные просто. Я инженером хоть 3 щита повешу, все равно 90% снимает

    Ландсберг

  31. #3750
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А тема то от скуки ожила 😇

  32. #3751
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Это - не реклама: канал товарища со знанием дел в Лабиринте, название AleksSun, ссылку оставлять не буду, поищите не Ютубе. Товарищ детально рассказывает о многом, даёт советы новичкам. Но мало подписчиков и просмотров, даже странно. Для ребят, которые плохо понимают в расстановке защитников лабы - будет полезен. Ещё раз: это - не реклама! Спасибо за внимание. Найдите и ознакомьтесь, по теме там 7 видео. Рекомендую)

  33. #3752
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Очень понравился пак в узком месте, что не облететь из за агра :предвестник и 4 жабра которых он сжег и они всех шотнули 😈

  34. #3753
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Ну вот и гости пришли: 9 из 9)... Получается, надо было попричитатьь на форуме и сразу же клёв пошёл?! Дали норму, ну ок... Но опять же вопрос: мне этим невезучим теперь в личку писать, чтобы узнать где их мои защитники в угол зажали? А меня ведь далеко и надолго пошлют!(
    Надо этот момент "прояснить" для всех владельцев лаб: мы хотим знать, где грабителей смерть находит в наших лабиринтах!!!

  35. #3754
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Ну вот и гости пришли: 9 из 9)... Получается, надо было попричитатьь на форуме и сразу же клёв пошёл?! Дали норму, ну ок... Но опять же вопрос: мне этим невезучим теперь в личку писать, чтобы узнать где их мои защитники в угол зажали? А меня ведь далеко и надолго пошлют!(
    Надо этот момент "прояснить" для всех владельцев лаб: мы хотим знать, где грабителей смерть находит в наших лабиринтах!!!
    Хотелось бы, чтобы искры дублировались в местах смерти грабителей, чтобы был выбор как их собирать.

  36. #3755
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Даёшь справку по местам смерти бедолаг! И вот простейшее решение, даже велосипед выдумывать не надо:
    После ограбления на почту владельцу лабиринта будет прислано письмо или два, если были смерти. Так пусть в письме про некрологи будут добавлены комментарии в какой комнате или каким паком были эти убийства сделаны, вот и всё! Ничего сложного же)))
    Товарищи, кто поддерживает мою идею? Хотя, уверен, НЕ только я додумался до такого!
    Также есть просьба-вопросик к Знатокам (да, именно с большой буквы): лабе дали рейтинг выше изи на Основном аллоде Основному же персонажу, рога дали выхлоп, урожай был собран. Решил запустить лабу воплощения, как основной - будут ли сохранёны коэффициенты прибавки эффективности рогов на других аллодах, которые уже без бафа "основной"? Заранее спасибо!!! Буду рад услышать советы!
    Спасибо за внимание)

  37. #3756
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Даёшь справку по местам смерти бедолаг! И вот простейшее решение, даже велосипед выдумывать не надо:
    После ограбления на почту владельцу лабиринта будет прислано письмо или два, если были смерти. Так пусть в письме про некрологи будут добавлены комментарии в какой комнате или каким паком были эти убийства сделаны, вот и всё! Ничего сложного же)))
    Товарищи, кто поддерживает мою идею? Хотя, уверен, НЕ только я додумался до такого!
    Также есть просьба-вопросик к Знатокам (да, именно с большой буквы): лабе дали рейтинг выше изи на Основном аллоде Основному же персонажу, рога дали выхлоп, урожай был собран. Решил запустить лабу воплощения, как основной - будут ли сохранёны коэффициенты прибавки эффективности рогов на других аллодах, которые уже без бафа "основной"? Заранее спасибо!!! Буду рад услышать советы!
    Спасибо за внимание)
    Нет, когда снимаешь метку основной лабиринт он падает в сложности на низкую. На перодке же ты начинаешь опять же с низкой 😒

  38. #3757
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нет, когда снимаешь метку основной лабиринт он падает в сложности на низкую. На перодке же ты начинаешь опять же с низкой 😒
    Не знаю, куда он падает, но у меня в том сезоне на воплотах были лабиринты нормальной сложности, и выработка золота на них была соответствующая. Со временем некоторые из них сползли на низкую, но большинство осталось, где были. Т.е. при снятии метки сложность не менялась, она падала, когда меня обгоняли основные лабиринты, ну и упали на низкую все с началом 11-0, разумеется.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #3758
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Спасибо ТерриблеДевил и oaf00, рад за столь быстрые советы! Будет над чем подумать на досуге)
    Новый выпуск причитаний:
    Сегодня ходил на групповое ограбление: попали в лабу где даже не было бафа "изумрудный_защитник", что как бы и не ИЗИ, а ваще-изи. Но бравые бойцы оставили 9 искр, нас выгнали, но осадочек остался. Т.е. смешно очень, но так вышло( Неужели в каждой "пати_по_фасту" есть такие торопыги?! Лерой Дженкинс повсюду и от него нет защиты? Юмор юмором, щедрость щедростью - да, искр для хороших людей не жалко, пусть рейтинги растут) А мне хватило бы пару секунд после каждого пака, чтоб хотя бы оседлать Рыбку... Даже на это мои компаньоны не давали мне время, а сами не молились, дабы восполнить хп после кончины очередного демона))) История с "лэтс ду зис!" - это постановка, анекдот. Может это нормально, может я преувеличиваю? Может всё это так и должно быть?!... Если так, то ладно, просто я думал в лабы за кучей эмбриума ходят, чтобы был выхлоп от усилий?
    Как достучаться до этих вот скоростных ребят? Как это донести до масс, которые тупят не со зла? Я не могу ходить по этим активностям нон-стоп, игровое время ограничено, а хотелось бы... Ну вот серьёзно, поныть и поворчать это моё, но ведь тут можно не торопясь высказаться)
    Всем удачных ограблений и больших урожаев искр!!!

  40. #3759
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    У текущего Рейтинга Лабы есть особенность - тот, кто в начале сезона грамотно застолбился в Невозможке - тот уже почти гарантированно оттуда не вылетит.

  41. #3760
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Знаете, а мне ведь очень нравится это место (ЛА), лаба и тамошние мобы: дизайн очень классный, всё роскошно и красочно, ярко и живо) Без шуток! Это вселяет некое желание покопаться в "песочнице": попробовал сегодня новые комбинации защитников, хотя я тот ещё стратег и тактик( Как видно, я плохо разбираюсь в теории и практике - в два фиол.слота вставил предвестника и нимроса, подбежал к ним во время проверки и они убили друг друга... Я потерял дар речи, потом минуту смеялся (или меньше), после же понял, что вылов фиолетовых демонов - это издевательство над игроками! Сама поимка по времени ёмкая, эмбриума тоже много уходит, а фиол.слоты обычно парные, значит в них надо ставить покупных, но я хочу этого избежать. Да, это частный случай, но в очередной раз натолкнулся на крупное разочарование: мои усилия рассыпались прахом и этих чёртовых демонов даже не с кем в пару ставить... Матом ругаться здесь не буду, хоть сюда никто и не заглядывает, но очень хочется! Да, я что-то упустил из Правильного подхода к расстановке демонов в лабе, но это обесценивает редких демонов, которых получить довольно сложно. Я даже слов не могу найти, чтобы выразить свою грусть, а ведь сегодня начал собирать новую банду для второй лабы... Я бы конечно перешёл на поиски ханта, но слотов под него ещё меньше чем тех же фиолетовых, так что я даже не знаю что делать( Друзья (игроки), посоветуйте: как найти Гайд по этим бесящим демонам-защитникам?

     Ответить в теме
Страница 94 из 100
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения