Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 73 из 100
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 ... Последняя
Показано с 2,881 по 2,920 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2881
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Есть предположение что это зависит от типа Личного аллода. Мне за 2 месяца ежедневной ловли ни разу не упало.
    Пустыня, за 2 месяца никто не упал
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #2882
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня тоже джунгли, всех поймал, кроме владыки, совсем на даётся
    Аналогично, вот никак , а ачивку надо, тоже джунгли
    Остальных уже девать и ставить некуда, валяются что жабр что фиолетовые в сумке и бестиарии
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #2883
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Аналогично, вот никак , а ачивку надо, тоже джунгли
    Остальных уже девать и ставить некуда, валяются что жабр что фиолетовые в сумке и бестиарии
    У меня снежный аллод, ловлю Владыку по откату где-то с июля, безрезультатно.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  5. #2884
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я ловлю моба только когда надо поймать Рыскателя )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #2885
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    да с владыкой чет они сильно занизили шанс выпадения

  7. #2886
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Сегодня после проф работ пришло на почту три письма. 1 - письмо о том что у меня ПОНИЗИЛИ рейтинг до нормально с повышенного (было 255, с тех пор ко мне никто и не заходил). 2 - О том что ко мне таки завалились ребятки и все там дружно вайпнулись повысив рейтинг до 345. И 3 - мне пришло 11 сундуков вместо 13... Это вообще что такое??!!!! За что понизили? С какого рейтинга присуждают повышенную? Почему рейтинг повысили а мне понизили сложность? Что вообще происходит?

  8. #2887
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Сегодня после проф работ пришло на почту три письма. 1 - письмо о том что у меня ПОНИЗИЛИ рейтинг до нормально с повышенного (было 255, с тех пор ко мне никто и не заходил). 2 - О том что ко мне таки завалились ребятки и все там дружно вайпнулись повысив рейтинг до 345. И 3 - мне пришло 11 сундуков вместо 13... Это вообще что такое??!!!! За что понизили? С какого рейтинга присуждают повышенную? Почему рейтинг повысили а мне понизили сложность? Что вообще происходит?
    Как мне объясняли, сложность лабиринта расчитывается каждую неделю. Какой-то процент самых сильных лабиринтов будет невозможными (с самым высоким рейтингом), какой-то процент с высокой сложностью и т.п.

    Поскольку к Вам никто не ходил, то Ваш рейтинг оставался неизменным, тогда как у остальных людей он рос за счет вайпов в их лабиринте. в какой-то момент Вас обогнали по рейтингу достаточно большое количество людей, чтобы вытеснить вас из повышенного рейтинга в нормальный. И Вам награда выдавалась уже с учетом нового рейтинга.

    Ребята которые у Вас вайпнулись апнули Вам рейтинг, но новый пересчет сложностей лабиринтов будет только в следующий четверг, так что ждите повышения уровня лабиринта.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #2888
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Всё сложно не кто толком не знает как работает

  10. #2889
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как мне объясняли, сложность лабиринта расчитывается каждую неделю. Какой-то процент самых сильных лабиринтов будет невозможными (с самым высоким рейтингом), какой-то процент с высокой сложностью и т.п.

    Поскольку к Вам никто не ходил, то Ваш рейтинг оставался неизменным, тогда как у остальных людей он рос за счет вайпов в их лабиринте. в какой-то момент Вас обогнали по рейтингу достаточно большое количество людей, чтобы вытеснить вас из повышенного рейтинга в нормальный. И Вам награда выдавалась уже с учетом нового рейтинга.

    Ребята которые у Вас вайпнулись апнули Вам рейтинг, но новый пересчет сложностей лабиринтов будет только в следующий четверг, так что ждите повышения уровня лабиринта.
    Вроде и не ограбили... но осадок остался... рогам 6 дней еще крутиться. А ждать до перезапуска 7

    На счет рейтинга, и это 100% информация, что не существует определенной планки по достижению которой тебе выдают новый уровень сложности, а он рассчитывается исходя из общего количества игроков с определенным рейтингом? У соги просто сейчас 265 и у него еще повышенная. Ждем неделю, следим за развитием... Хотя бы объяснили что как работает, тогда подобных вопросов не было бы. А то до всего мы должны додумываться сами.

  11. #2890
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Ещё понижают, если рога в АФК.

  12. #2891
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    А если снимаю отметку основной лабы - сложность сохраняется (до того момента, пока не обгонят по рейтингу, разумеется)?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  13. #2892
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    По логике да

  14. #2893
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    А если снимаю отметку основной лабы - сложность сохраняется (до того момента, пока не обгонят по рейтингу, разумеется)?
    У меня некоторые лабы переродов до сих пор на норме висят, хотя уже сколько времени прошло.

  15. #2894
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    После постройки аллода и разговора с Виенной приходится релогаться - иначе не появляется контекстное действие для вызова пегаса.

    "Предбанник" до сих пор считается отдельной комнатой, причём, халявно построенной. Поэтому, бесплатно построить можно только 4 комнаты, а не 5. Хотя, ранее говорилось, что это ошибка. В одном из хотфиксов её даже чинили. Видимо, поломали снова...

    Ну, и давнее желание - чтобы ценности в подкатегории "личный аллод" являлись общими для основы и переродков.
    Последний раз редактировалось Draculina; 05.10.2018 в 18:37.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #2895
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    После постройки аллода и разговора с Виенной приходится релогаться - иначе не появляется контекстное действие для вызова пегаса.

    "Предбанник" до сих пор считается отдельной комнатой, причём, халявно построенной. Поэтому, бесплатно построить можно только 4 комнаты, а не 5. Хотя, ранее говорилось, что это ошибка. В одном из хотфиксов её даже чинили. Видимо, поломали снова...

    Ну, и давнее желание - чтобы ценности в подкатегории "личный аллод" являлись общими для основы и переродков.
    там не предбанник чинили, они его так починить и не смогли там количество комнат увеличили всем до 9

  17. #2896
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    скажите а где грибника искать/удачу может быть?

  18. #2897
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    скажите а где грибника искать/удачу может быть?
    На арене смерти с легенды падает сундук демона (точное название не помню), именно с него выпадает грибник с неким шансом.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #2898
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На арене смерти с легенды падает сундук демона (точное название не помню), именно с него выпадает грибник с неким шансом.
    понятно не люблю туда ходит,а без него не очень,но если два слота с охотником есть а если 1 ** наверно рубаку лучше.

  20. #2899
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    понятно не люблю туда ходит,а без него не очень,но если два слота с охотником есть а если 1 ** наверно рубаку лучше.
    До легенды редко когда дело доходит)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #2900
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    До легенды редко когда дело доходит)
    я обычно если попадаю на выигрышную арену и противник начинает массово ливать ору в отряд чтоб прекратили бить проигравших и чтобы им отдавали все синие сундуки, если в отряде много глупых и продолжиется избиение то тогда даже до фиола дело не дойдет, если их прекращают бить то мы подбираем все легенды и все фиол сундуки

  22. #2901
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Возможно надо прочитать кучу страниц - но может кто знает - что с рейтингами лабиринтов? У меня рейтинг на основном лабиринте 950+, точно не помню - не вижу себя ни в одной таблице

  23. #2902
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Возможно надо прочитать кучу страниц - но может кто знает - что с рейтингами лабиринтов? У меня рейтинг на основном лабиринте 950+, точно не помню - не вижу себя ни в одной таблице
    Баги случаются. Пишите в саппорт.
    У меня такое было в прошлом сезоне, в рейтинге я не отображалась, но присвенная сложность лабиринта соответствовала рейтингу (высокая/повышенная была).
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #2903
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    А рейтинг зависит, кто пришел грабить лабиринт — думаю, каждая искра оставленная в лабиринте должна «ценится» по разному.

    Не я их всех записал (рис 1), утащили 252 эм, а вот эти …. (рис 2) искр не оставили — и чего в мой лабиринт их так тянет?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.10.18.jpg
Просмотров: 184
Размер:	140.5 Кб
ID:	240619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09ю10.18..jpg
Просмотров: 177
Размер:	125.8 Кб
ID:	240620  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #2904
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    А рейтинг зависит, кто пришел грабить лабиринт — думаю, каждая искра оставленная в лабиринте должна «ценится» по разному.

    Не я их всех записал (рис 1), утащили 252 эм, а вот эти …. (рис 2) искр не оставили — и чего в мой лабиринт их так тянет?
    Это не их тянет. Это система выдает им Ваш лабиринт.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #2905
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    А рейтинг зависит, кто пришел грабить лабиринт — думаю, каждая искра оставленная в лабиринте должна «ценится» по разному.

    Не я их всех записал (рис 1), утащили 252 эм, а вот эти …. (рис 2) искр не оставили — и чего в мой лабиринт их так тянет?
    не подскажете как попасть в ваш лабиринт?)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  27. #2906
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Ставишь рога на производство 14го числа. Проходит 2 недели, ситуация такова.
    11 рогов закончили производство
    3 рога пишут что еще день до окончания.
    эм...это как?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  28. #2907
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    эм...это как?
    У меня такой рассинхрон постоянно. Ставлю к примеру все рога вечером, через 15 дней половина готова, а другая часть дотикивает лишь к утру.

  29. #2908
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня такой рассинхрон постоянно. Ставлю к примеру все рога вечером, через 15 дней половина готова, а другая часть дотикивает лишь к утру.
    У меня 220 рогов) это полная жесть их синхронить, после такого.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

    Рассинхрон уже до 14 дней.(скопился)Надо подвести будет.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 10.10.2018 в 05:31.


  30. #2909
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вчера заметил у перерода когда снимал золото , что аддон лабкалендарь самопроизвольно у нескольких рогов ускорил производство тем самым сделав рассинхрон. ранее такого не замечал значит какие то ошибки может вносить и аддон

  31. #2910
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вчера заметил у перерода когда снимал золото , что аддон лабкалендарь самопроизвольно у нескольких рогов ускорил производство тем самым сделав рассинхрон. ранее такого не замечал значит какие то ошибки может вносить и аддон
    Вообще никаких аддонов не стоит, однако рассинхрон имел место быть один раз на старте 9.0

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #2911
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня такой рассинхрон постоянно. Ставлю к примеру все рога вечером, через 15 дней половина готова, а другая часть дотикивает лишь к утру.
    Когда утром - это еще полбеды)

    А так - нынешний случай связан вроде как раз с этими профами на целый день.

    Кажется, заодно еще и очередь сломалась.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #2912
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    От чего зависит в лабе что ласт либо этот норный король либо уважаемый гоблин так и не въехал?

  34. #2913
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    От чего зависит в лабе что ласт либо этот норный король либо уважаемый гоблин так и не въехал?
    От количества защитников определенной расы. Ставишь больше кобольдов - получишь ласта Норного Короля. Будет перевес в сторону гоблинов значит Уважаемый Гоблин

  35. #2914
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    От чего зависит в лабе что ласт либо этот норный король либо уважаемый гоблин так и не въехал?
    Если больше гоблинов- то гоблин, если кобольдов- кобольд. Если поровну, то рандом
    Пыщ

  36. #2915
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    и причем рыж моб считается как куча синих например)

  37. #2916
    Аватар для malysh77777
    Батрак malysh77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Всем привет....как дела обстоят с поимкой мобов на ла?.....такое ощущение будто это какая то злая шутка от господ разработчиков....охотник за головами упорно не желает быть пойманным.....в обсерватории не падает....2 раза в сутки пытаюсь поймать но никак....спс

  38. #2917
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Шанс поимки рыжего очень мал пробуй ловить синь и фиолетовых они очень даже не чего)

  39. #2918
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от malysh77777 Посмотреть сообщение
    Всем привет....как дела обстоят с поимкой мобов на ла?.....такое ощущение будто это какая то злая шутка от господ разработчиков....охотник за головами упорно не желает быть пойманным.....в обсерватории не падает....2 раза в сутки пытаюсь поймать но никак....спс
    первый охотник ловился недели 2,следующий быстрее.
    Дольше всех ловился владыка,но то что бы от него много пользы,но ради ачивки.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    От чего зависит в лабе что ласт либо этот норный король либо уважаемый гоблин так и не въехал?
    для реального рандома надо поставить одних демонов)))
    но думаю будет норный
    Хотя что мешало поставить демона непонятно-он же уже прорисован в дейлике Защити Аллод.
    Тока усилить его парой тройкой умелок

  40. #2919
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    для реального рандома надо поставить одних демонов)))
    но думаю будет норный
    Ставил одних демонов, остается ласт тот который был до этого не меняется рандомно
    Добавляешь психов и вуаля ласт меняется
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  41. #2920
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    что-то давно автор темы нам ни чего не рассказывает по поводу лабиринта т.е что нас ждет в Обновление 10.0 «Край Мира»

    или опять благополучно забили на лабиринт?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

     Ответить в теме
Страница 73 из 100
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения