Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 70 из 100
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 80 ... Последняя
Показано с 2,761 по 2,800 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2761
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кстати, тут же многие наверное с рогов забирают золото?
    Вот это ты напомнил, за это спасибо, уже месяца 2 наверно не снимал с переродов товар с рогов, главное до вечера не забыть про это
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #2762
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    То что на невозможной минимальный 960,а у вас 1к+ это не значит что апнули невозможную сложность себе
    Обратите внимание на все позиции, везде максимальный предыдущей выше минимальной следующей
    Рейтинги корявые как и всегда
    Т.е. даже апнув вроде как проходной рейтинг, можно не получить сложность? Замечательная активность, и кд интересный
    А как Аэрилл-то красиво песни пел, что всё починит, всё будет работать наглядно, понятно и вовремя.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #2763
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Т.е. даже апнув вроде как проходной рейтинг, можно не получить сложность? Замечательная активность, и кд интересный
    Не знаю как сейчас считается, но раньше было так, невозможная сложность была не больше какого то % от общего числа лаб, если никого не выкинули с невозможной, то ты хоть сколько набери рейтинга ты не попадешь на невозможную,до тех пор пока кого то не грабанут и не выкинут от туда
    Именно этим и обуславливалось то, что на более низких сложностях находились лабы но с более высоким рейтингом
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #2764
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ограбление не выкидывает никого, просто на сайте какие-то проблемы с рейтингом лабиринов и если вас не повысили, значит минималка на невозможной выше, чем ваш рейт
    Пыщ

  6. #2765
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ограбление не выкидывает никого, просто на сайте какие-то проблемы с рейтингом лабиринов и если вас не повысили, значит минималка на невозможной выше, чем ваш рейт
    Как это ограбление не выкидывает никого?
    Прошли лабу снизили рейтинг = давай до свидание из данной сложности

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    просто на сайте какие-то проблемы с рейтингом лабиринов
    Уже как несколько лет такой рейтинг и вдруг какая то проблема?
    Тут проблема только одна, корявый подсчет рейтинга с момента переделки лаб
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #2766
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А с чего он должен снижаться? он повышается за смерти если вайпнулись, то по +10 за искру, если прошли по +5 за искру, а если никто не умирал, то и рейтинг не изменется
    Пыщ

  8. #2767
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ограбление не выкидывает никого, просто на сайте какие-то проблемы с рейтингом лабиринов и если вас не повысили, значит минималка на невозможной выше, чем ваш рейт
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    По письму новый рейтинг 1020, минималка на невозможке 960.
    Либо я тупой, либо лыжи не едут. Моего рейтинга недостаточно (1020), а рейтинга персонажей Рэдвальд и Мрамореый (1020) почему-то хватило. Магия какая-то.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  9. #2768
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А с чего он должен снижаться? он повышается за смерти если вайпнулись, то по +10 за искру, если прошли по +5 за искру, а если никто не умирал, то и рейтинг не изменется
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас считается, но раньше было так
    Я же в предыдущем сообщении написал, что РАНЬШЕ было так, и раньше при вайпе апали рейтинг,при ограблении снижали.
    Как считается сейчас не понятно, но судя по рейтингу на сайте ничего не поменялось в отношении % сложности от количества лаб

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Р.s. Пока АТ не раскроют формулу подсчета рейтингов и сложности лабиринтов будут вопросы и будут недопонимания, но со слов АТ раскрывать данную формулу они не станут
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #2769
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ребята, напомните пожалуйста, когда обновляется сложность лабиринта? Вчера вечерком зашла патька на огонёк. Судя по рейтингу с письма, апнули до следующей сложности, но сегодня письмо о смене сложности не пришло, хотя вроде четверг, откат.
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    По письму новый рейтинг 1020, минималка на невозможке 960. Как тогда эта система работает?
    В связи с тем, что на прошлой неделе обновления в четверг не было, рейтинги на офсайте отстают на одну неделю относительно писем.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ограбление не выкидывает никого, просто на сайте какие-то проблемы с рейтингом лабиринтов и если вас не повысили, значит минималка на невозможной выше, чем ваш рейт
    Добавлю, что при одинаковом значении рейтинга у нескольких игроков, выше по ТОПу будет тот, кто его получил (значение) раньше. Выглядит это так - у игроков А, Б и В по 1000 рейтинга и все они находятся в конце невозможной сложности (три последних места). Если с высокой сложности поднимутся два игрока с более высоким значением (1000+), то на невозможной останется один, получивший 1000 первым. Забавно, что если на следующей неделе спихнут вниз оставшегося, а значения так и останутся по 1000 у всех троих, то этот оставшийся будет в таблице высокой сложности находиться ниже первых двоих.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А с чего он должен снижаться? он повышается за смерти если вайпнулись, то по +10 за искру, если прошли по +5 за искру, а если никто не умирал, то и рейтинг не изменется
    Добавлю про ситуации, когда ограбление произошло с искрами и в два временных периода, причем и смерти так же были в два периода. Тогда в первом письме за каждую искру начисляют по 10 очков и указывают предварительное значение рейтинга, а в последнем за каждую искру начислят уже по 5 очков и пересчитают рейтинг, выглядит это так:

    Было 1000 рейтинга. В первом периоде получено 4 искры, во втором - 3. Лабиринт ограблен.

    Письмо первое - 4х10+1000=1040
    Письмо последнее - 3х5+4х5+1000=1035.

  11. #2770
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ]Кстати, тут же многие наверное с рогов забирают золото?
    Обратите внимание, снимаете с рогов вы одну сумму (допустим 27000, точное число с ходу не вспомню), а когда запускаете их заново - предлагается уже немного другая (допустим 25000).
    Но если еще раз "поговорить" с рогом, и посмотреть сколько этот рог произведет, то вы снова увидите число 27000 .
    Да там есть расхождение в цифрах . В инструкции написана одна цифра заниженная, а по факту рога производят на 200 голды больше

  12. #2771
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что на прошлой неделе обновления в четверг не было, рейтинги на офсайте отстают на одну неделю относительно писем.
    Вот, уже понятней. Значит, отображение рейтингов и раздача сложностей происходит в хф. Буду ждать, что ж. Большое спасибо!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  13. #2772
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что на прошлой неделе обновления в четверг не было, рейтинги на офсайте отстают на одну неделю относительно писем.

    .
    Вот человек который все знает про расчет рейтингов на ЛА.

    Сегодня мне пришло письмо, о том, что рейтинг моего изменился.
    (по-моему уменьшился, но это не точно)
    Но я там произвожу золото, соответственно ко мне никто не ходит и искры не оставляет.
    Так каким образом вдруг поменялся рейтинг?

  14. #2773
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот человек который все знает про расчет рейтингов на ЛА.

    Сегодня мне пришло письмо, о том, что рейтинг моего изменился.
    (по-моему уменьшился, но это не точно)
    Но я там произвожу золото, соответственно ко мне никто не ходит и искры не оставляет.
    Так каким образом вдруг поменялся рейтинг?
    Ну это ведь очевидно, твой лабиринт стоит на месте с одним рейтингом, другие поднимаются и вытесняют тебя на низшую ступеньку

  15. #2774
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот человек который все знает про расчет рейтингов на ЛА.

    Сегодня мне пришло письмо, о том, что рейтинг моего изменился.
    (по-моему уменьшился, но это не точно)
    Но я там произвожу золото, соответственно ко мне никто не ходит и искры не оставляет.
    Так каким образом вдруг поменялся рейтинг?
    Как бы меняется не рейтинг, а сложность. Поясню на собственном примере.

    У меня до 9.1 был второй Лабиринт, который я усиливал и всё такое. В 9.0 он взял повышенную сложность, с которой так и перекочевал в 9.1. Так как в 9.1 пришлось выбрать один основной Лабиринт (другой), то мой второй просто производил золото и никто, ессно, в него не ходил. Однако, рейт у него был, сложность тоже, и, в один прекрасный момент его подвинули с повышенной на нормальную Лабиринты других игроков, с бОльшим рейтингом.

    П.С. И да, что касается твоего согильдийца - до сих пор встречаются игроки, которые не знают, что последнее письмо находится в перечне в самом верху. Т.е. самое "свежее" письмо - верхнее.

  16. #2775
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    А у неосновых ЛА тоже есть своя иерархия?
    ЛА (основные) не могут производить золото ... никак. Другое дело что кто-то с более высокого места решил убрать свою ЛА из основных. Естественно оно из-за своего места в момент перехода будет выше и вытеснит с наименьшим рейтингом. ИМХО.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #2776
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Насколько помню сложность меняется, если в лабиринт какое-то время никто не ходит. Это чтобы не было такого, что кто-то набрал рейтинга и остановил рога.

  18. #2777
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну это ведь очевидно, твой лабиринт стоит на месте с одним рейтингом, другие поднимаются и вытесняют тебя на низшую ступеньку
    Вас не смутило, что речь про лабиринт где производится золото, то есть неосновной?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #2778
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вас не смутило, что речь про лабиринт где производится золото, то есть неосновной?
    А почему это должно смущать? Они тоже участвуют в рейтинге, но не участвуют в ограблениях. Никаких противоречий не вижу.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #2779
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Они тоже участвуют в рейтинге, но не участвуют в ограблениях. Никаких противоречий не вижу.
    Рейтинг зависит от ограблений. Неосновные лабы ограбить нельзя, как понимаю. Если нельзя ограбить, то не может быть повышения рейтинга (а снижение может быть, если не грабят). То есть неосновные или не участвуют или висят в роли массовки.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 26.08.2018 в 21:11.

  21. #2780
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Рейтинг зависит от ограблений. Неосновные лабы ограбить нельзя, как понимаю. Если нельзя ограбить, то не может быть повышения рейтинга (а снижение может быть, если не грабят). То есть неосновные или не участвуют или висят в роли массовки.
    Стоял лабиринт основы на не возможной , начал производить золото, переведя лабиринт основной на перерода . Лабиринт также продолжает находиться в таблице с тем же рейтингом. Но за 4 месяца , упал с невозможной до низов высокой сложности, так как вытесняют лабы с большим рейтом .скоро видимо на повышенную опустится , но рейтинг как был в начале 9.1 так и стоит неизменный и занимает своё место по очкам не больше не меньше

  22. #2781
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Рейтинг зависит от ограблений. Неосновные лабы ограбить нельзя, как понимаю. Если нельзя ограбить, то не может быть повышения рейтинга (а снижение может быть, если не грабят). То есть неосновные или не участвуют или висят в роли массовки.
    Вы забыли, что рейтинг с начала 9,0 не был сброшен? Вот с этим рейтингом там неосновные и находятся. С тем, что успели набрать до отключения. В этой теме, и даже на этой странице об этом не раз написали.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #2782
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    каким образом считается количество эмбриума от грабежа лабы?
    Друль-энтузиаст

  24. #2783
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кто-нибудь сталкивался с невозможностью построить лабиринт?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #2784
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Видимо и правда не хватает. Скорее всего баг с отображением требуемого количества золота и надо чутка больше.

  26. #2785
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо и правда не хватает. Скорее всего баг с отображением требуемого количества золота и надо чутка больше.
    Пишет 227К+, по факту надо 231К+. Всё как всегда

  27. #2786
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Пишет 227К+, по факту надо 231К+. Всё как всегда
    Подтвердилось:


    До этого был глюк с отображением сумм голды в рогах, а теперь вон чего творится. Безобразие) И, судя по всему, причина в обоих случаях одна и та же.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #2787
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Кто еще не вкурсе! если поставить в 1 пак 2 моба с неприязни то они не заморозятся так как стоят далеко друг от друга( гуд пак рыскатель + предвестник)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Только тихо не кому не слова )

  29. #2788
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Кто еще не вкурсе! если поставить в 1 пак 2 моба с неприязни то они не заморозятся так как стоят далеко друг от друга( гуд пак рыскатель + предвестник)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Только тихо не кому не слова )
    В одной лабе нам так встретился один пак, где два жабра не были заморожены.

  30. #2789
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Кто еще не вкурсе! если поставить в 1 пак 2 моба с неприязни то они не заморозятся так как стоят далеко друг от друга( гуд пак рыскатель + предвестник)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Только тихо не кому не слова )
    Не всегда работает,были в лабах где то замораживаются,где где то нет. Стоят далеко друг от друга.

  31. #2790
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Пишет 227К+, по факту надо 231К+. Всё как всегда
    На самом деле это не баг, поскольку 1к это не 1000, а 1024. Сооответственно 227к равно точно 232448, а там плюс/минус округление...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #2791
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    +НДС же поменяют - на 20% уже видать перешли.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #2792
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Добавьте как показано на рисунки, то что пишут в чат крайне не удобно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.08.18.jpg
Просмотров: 323
Размер:	25.3 Кб
ID:	240449  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #2793
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Добавьте как показано на рисунки, то что пишут в чат крайне не удобно.
    Где тут поставить лайк?
    Не, если серьёзно - то такой вариант и вправду гораздо удобнее.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #2794
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    никак не могу поймать рыскателя на ла.....совершил грёбанный ахринильён попыток.....может шанс понизили? Поймал несколько мобов а рыскатель ни в какую ловиться не желает......у кого нибудь схожие проблемы не возникали?.....спс за внимание

  36. #2795
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    никак не могу поймать рыскателя на ла.....совершил грёбанный ахринильён попыток.....может шанс понизили? Поймал несколько мобов а рыскатель ни в какую ловиться не желает......у кого нибудь схожие проблемы не возникали?.....спс за внимание
    Ребят, это рандом. За всё время с обновы 9.1 поймал 2 жабра, рыскателя и предвестника, израсходовав меньше 100 печатей. Мне повезло, так как шанс был заявлен 1%, а 4 демона за 100 печатей это явно гораздо лучше.

    Я считаю не шанс надо подкручивать, а сделать что-то типа кармы, чтобы, к примеру, либо увеличивать шанс поимки ("карму") с каждой печатью (считаю этот вариант предпочтительным) и обнулять "карму" после поимки, либо гарантированно можно было поймать после скольких-то попыток. Реализация зависит от воли и ресурсов разработчиков.

    З.Ы."карму" можно сделать общей для всех демонов, и её прирост будет зависеть от КД печати, то есть от вида демона которого вы попытались поймать. К примеру, за владыку карма (бонус к шансу поимки) увеличивается на 0,4%, а за жабра - на 0,1%.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.09.2018 в 16:01.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #2796
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    у кого нибудь схожие проблемы не возникали?.....спс за внимание
    Вчера поймал

  38. #2797
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вчера поймал
    Вот рыскателей то уже и ставить некуда,а вот владыка все никак
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #2798
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    поймал за все время одним и тем же персонажем 4 жабров, 3х охотников, 2х немиросов, 2х рыскателей, одного владыку и одного предвестника. Это все рандом

  40. #2799
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    поймал за все время одним и тем же персонажем 4 жабров, 3х охотников, 2х немиросов, 2х рыскателей, одного владыку и одного предвестника. Это все рандом
    Боже, потратил 50+ печатей на охотника - так и не выпал. Сходил в среду переродом в обсерву - выпал с ласта

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  41. #2800
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Как увеличение шанса поимки есть покупка - купи и не жужжи. Только ждать придется долго. Я за все время поймал только рыскателя и жабра. И не ною же. Все равно дешевле, чем купить.

     Ответить в теме
Страница 70 из 100
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 80 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения