Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 63 из 100
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2481
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Без постройки лабиринта, ты и голд и слезы не получишь, поэтому логики в ваших словах меньше, чем 0.
    Лабиринт и ЛА тесно связан и нельзя говорить о них по отдельности.
    но без постройки лабиринта шкатулки еженедельно приходят

  3. #2482
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    но без постройки лабиринта шкатулки еженедельно приходят
    Вот именно, приходят, поэтому какая разница что ты получишь коралл чистый или эмбриум и его обменяешь?
    Я вот, допустим, не могу ничего запустить на рогах, кроме эмбриума, но зато коралл приходит еженедельно на почту.
    Тебе вот все равно, что будет приходить, а мне нет и не понимаю к чему этот диалог "против"

  4. #2483
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    С самого обновления ни один лабиринт не был назначен основным. Получается, не участвовали в очереди на ограбление и не производили эмбриум. Один из всех назначила основным, запустила рога на эмбриум. При этом остановилось производство во всех других лабиринтах! Сбросилось на ноль - когда запускаю рога, снова 15 дней. С какой стати? Там не производился эмбриум, лабиринты не были основными - с чего вдруг произошло обнуление?



  5. #2484
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    С самого обновления ни один лабиринт не был назначен основным. Получается, не участвовали в очереди на ограбление и не производили эмбриум. Один из всех назначила основным, запустила рога на эмбриум. При этом остановилось производство во всех других лабиринтах! Сбросилось на ноль - когда запускаю рога, снова 15 дней. С какой стати? Там не производился эмбриум, лабиринты не были основными - с чего вдруг произошло обнуление?
    Мне вот интересно почему у меня на 1 персе 16 дней до окончания(после грабежа)


  6. #2485
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно почему у меня на 1 персе 16 дней до окончания(после грабежа)
    В саппорт пишите. Их пока носом не ткнёшь, предпочтут проблему "не замечать", замалчивать.
    Похоже, "улучшательство" лабиринтов навредило им больше, чем "улучшило".



  7. #2486
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Вот именно, приходят, поэтому какая разница что ты получишь коралл чистый или эмбриум и его обменяешь?
    Разница в том, что для шкатулок не нужен лабиринт, а для эмбриума нужен.

    Это так трудно понять?

  8. #2487
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Имеется ввиду то, что еженедельные сундучки это награда за само наличие Личного Аллода. Наличие/отсутствие лабиринта на них не влияет.
    Соответственно там не должно быть Эмбриума, так как по-умолчанию Личный аллод их не делает.


    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно почему у меня на 1 персе 16 дней до окончания(после грабежа)
    Я уже спрашивал тут что будет если рог ограбили после запуска (15 дней). Никто не ответил (слишком уж это сложно проверить, понимаю). Ваше сообщение подтверждает мою мысль, что будет 18 дней.

    Служба поддержки ответила бы точнее.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #2488
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду то, что еженедельные сундучки это награда за само наличие Личного Аллода. Наличие/отсутствие лабиринта на них не влияет.
    Соответственно там не должно быть Эмбриума, так как по-умолчанию Личный аллод их не делает.
    Раньше эмбриума вообще не было в игре, его ввели не так давно. Причём тут вообще делает или не делает?
    Как-то приход эмбриума 8-9 штук, повлияет на вас лично или на предыдущего оратора?

  10. #2489
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Раньше эмбриума вообще не было в игре, его ввели не так давно. Причём тут вообще делает или не делает?
    Как-то приход эмбриума 8-9 штук, повлияет на вас лично или на предыдущего оратора?
    Очень просто, у LaNocheOscura лабиринтов под сотню, т.е. для него это будет приход намного большего кол-ва эмбриума, чем 8-9 штук. У меня лабиринт один, стало быть никакого прихода вообще не замечу. И я не понимаю с каких таких делов безлабиринтные твинкодрочеры должны быть вознаграждены эксклюзивно лабиринтной наградой, и поэтому решительно возражаю.

    Хотя каждый твой пост всё сильнее убеждает в том, что у тебя недоразвитость когнитивных функций уже совсем в терминальной стадии, поэтому ты паходу тупо не понимаешь, зачем в принципе вводился эмбриум, и почему в сундуках ему не место.

  11. #2490
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Раньше любую лабу можно было ограбить, и пятничные сундуки были оправданы. Сейчас ИМХО сундуки должны приходить только на основной аллод в виде эмбриума
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  12. #2491
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Раньше любую лабу можно было ограбить, и пятничные сундуки были оправданы. Сейчас ИМХО сундуки должны приходить только на основной аллод в виде эмбриума
    Пусть вернут, что можно ограбить любую лабу. Когда это можно было, строила комнаты и ставила защитников у всех переродов. Сейчас защитники почём зря пылятся в бестиарии. Вернут обратно - поставлю снова, пусть грабят.



  13. #2492
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Очень просто, у LaNocheOscura лабиринтов под сотню, т.е. для него это будет приход намного большего кол-ва эмбриума, чем 8-9 штук. У меня лабиринт один, стало быть никакого прихода вообще не замечу. И я не понимаю с каких таких делов безлабиринтные твинкодрочеры должны быть вознаграждены эксклюзивно лабиринтной наградой, и поэтому решительно возражаю.

    Хотя каждый твой пост всё сильнее убеждает в том, что у тебя недоразвитость когнитивных функций уже совсем в терминальной стадии, поэтому ты паходу тупо не понимаешь, зачем в принципе вводился эмбриум, и почему в сундуках ему не место.
    Извините, я тоже не понимаю вашей логики.

    "у LaNocheOscura лабиринтов под сотню" - и что? он куда будет тот эмбриум с сундука девать? Правильно, поменяет на коралл или золото, которые он сейчас и так берёт с сундука напрямую. Ему этот эмбриум есть в сундуке или нет - до фени.

    "безлабиринтные твинкодрочеры" - эмбриум актуален только для основного персонажа покупкой ништяков, для твинкодрочеров эмбриум = коралл/золото, что они т без того сейчас получают. Голосуя против, вы голосуете против как раз выгоды для основного персонажа. Впрочем, как тут верно заметили, 8-9 эмбриума и для основного персонажа погоды не сделает. Можно дать менять эмбриу, можно не давать - от этого никто ничего не потеряет и ничего большого не выиграет. Только приятность может быть, и всё.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #2493
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Извините, я тоже не понимаю вашей логики.
    Нет проблем, вы, главное, свою логику попробуйте понять от начала и до конца.

    Вы утверждаете, что твинкам нет проку с эмбриума, а для мейна они не сделают погоды. Если так, то зачем вообще что-то менять?

    А моя логика в том, что если выродками будет возможно получать эмбриум с сундуков, то ими можно будет ловить Жабров, и закидывать на основу. Пофиксят Жабров - будут ловить Охотников. Потом окажется, что есть какой-нибудь баг, позволяющий эмбриум передавать напрямую, и так далее и тому подобное.

    Поэтому ещё раз вернёмся к вашей логике. Если сейчас выродкам/твинкам эмбриум не нужен, а для мейна - это копейки, то зачем что-то менять, и рисковать тонной возможных абьюзов?

  15. #2494
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вы утверждаете, что твинкам нет проку с эмбриума, а для мейна они не сделают погоды. Если так, то зачем вообще что-то менять?
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Можно дать менять эмбриу, можно не давать - от этого никто ничего не потеряет и ничего большого не выиграет. Только приятность может быть, и всё.
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А моя логика в том, что если выродками будет возможно получать эмбриум с сундуков, то ими можно будет ловить Жабров, и закидывать на основу. Пофиксят Жабров - будут ловить Охотников. Потом окажется, что есть какой-нибудь баг, позволяющий эмбриум передавать напрямую, и так далее и тому подобное.
    Серьёзно? ))) Пусть 10 эмбриумов в неделю, на печать надо если не ошибаюсь, 500. 50 недель, и через год печать в кармане, а ещё надо заряды. 2 раза за 3 недели есть шанс 1% поймать его, ага. Даа, такими темпами у основы будет армия Жабров и Охотников. Дичайший дисбаланс, да. А, я ещё забыла, что передача стоит 300 эмбриума. Это ещё полгода, чтобы передать.
    Проще и быстрее во-перых поймать основой, во-вторых, выбить, в-третьих накопить и купить - и всё это будет быстрее, чем набрать воплотами эмбриума на ловлю и передачу.
    Ну вот у меня есть 2 охотника, честно добытых в обсе. Чтобы поставить 2го, пришлось юзать итем. Куда б ещё эти армии ставить...

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Потом окажется, что есть какой-нибудь баг, позволяющий эмбриум передавать напрямую, и так далее и тому подобное.
    За всё время существования игры то, что падает напрямую в ценности, ещё не научились передавать. Это, батенька, уже паранойя.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #2495
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? )))
    Нет, я пошутил. Точнее я подумал, что разговариваю с человеком, способным уследить хотя бы за своими собственными логическими построениями. В этом я ошибся, прошу прощения.

  17. #2496
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Очень просто, у LaNocheOscura лабиринтов под сотню, т.е. для него это будет приход намного большего кол-ва эмбриума, чем 8-9 штук. У меня лабиринт один, стало быть никакого прихода вообще не замечу. И я не понимаю с каких таких делов безлабиринтные твинкодрочеры должны быть вознаграждены эксклюзивно лабиринтной наградой, и поэтому решительно возражаю.

    Хотя каждый твой пост всё сильнее убеждает в том, что у тебя недоразвитость когнитивных функций уже совсем в терминальной стадии, поэтому ты паходу тупо не понимаешь, зачем в принципе вводился эмбриум, и почему в сундуках ему не место.
    А ты чего боишься? Что человек с 8 эмбриума в неделю накопит на что-то, на что ты не сможешь?
    Этот человек, без лабиринта, может пойти и ограбить тебя и утащить эмбриума в общей сложности в количестве 500 штук в неделю.
    Где эта эксклюзивность получается?

    И хамить было не обязательно, если закончились аргументы, как правило начинается хамство.
    После этого наш диалог с тобой закончен, с такими, как ты, у меня диалог простой. Удачи и всего хорошего.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Извините, я тоже не понимаю вашей логики.
    И может быть не стоит понимать?) Хорошо, что таких меньшинство

  18. #2497
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Пусть вернут, что можно ограбить любую лабу. Когда это можно было, строила комнаты и ставила защитников у всех переродов. Сейчас защитники почём зря пылятся в бестиарии. Вернут обратно - поставлю снова, пусть грабят.
    Отделить от живого организма игры часть можно двумя способами:
    Первый - это ампутация. Быстро, болезненно, с кучей вайна и долгими фантомными болями.
    Второй - умертвить отделяемую часть, постепенно снижая профит и интерес к ней. а уже потом убрать умерший контент так, что никто даже не обратит внимания.
    Я считаю, что АТ выбрали второй вариант. И вообще считаю правильным действием чистку этого аспекта игры, а кучу аллодов на переродах мусорным контентом, потому полностью поддерживаю избавление от него.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #2498
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду то, что еженедельные сундучки это награда за само наличие Личного Аллода. Наличие/отсутствие лабиринта на них не влияет.
    Соответственно там не должно быть Эмбриума, так как по-умолчанию Личный аллод их не делает.




    Я уже спрашивал тут что будет если рог ограбили после запуска (15 дней). Никто не ответил (слишком уж это сложно проверить, понимаю). Ваше сообщение подтверждает мою мысль, что будет 18 дней.

    Служба поддержки ответила бы точнее.
    Абсолютно верно, будет 18 дней. При сильном рассинхроне рогов (как у меня, например, почти каждый день по одному рогу снимаю), это увидеть легко и неприятно.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  20. #2499
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    мне вчера переродку в изи ОБС упал охотник за головами, причем если кому интересно сундук был поднят сорокой, которая начинает поднимать лут в ОБСе после того как кто то побывал в сундуке и вытащил от туда свой хабар. Похоже это как с кобальтами могильщиками на островах падают рандомно при открытии сундука, а не первому кто влез.

  21. #2500
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    если закончились аргументы
    Аргументы не закончились, ты просто их проигнорировал. Аргумент был и остается один:

    Эмбриум является наградой для владельцев или грабителей лабиринта. Еженедельные сундуки - награда для владельца ЛА. Поскольку владелец ЛА не обязательно имеет или грабит лабиринт, то и эмбриум из сундуков ему доставаться не должен.

  22. #2501
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Одна загадка почему все делается через пятую точку. Решил сменить главный лабиринт. Зашел на перерода сделал главным - Понятно что рога остановились для выбора производства ибиря , так же понятно что и у бывшего основного лабиринта остановилось всё производства .
    Но вот вопрос какого черта и у всех пяти перерождений в лабиринтах рога остановились и сбросили производство? Нет слов короче

  23. #2502
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Извините, я тоже не понимаю вашей логики.

    "у LaNocheOscura лабиринтов под сотню" - и что? он куда будет тот эмбриум с сундука девать? Правильно, поменяет на коралл или золото, которые он сейчас и так берёт с сундука напрямую. Ему этот эмбриум есть в сундуке или нет - до фени.

    "безлабиринтные твинкодрочеры" - эмбриум актуален только для основного персонажа покупкой ништяков, для твинкодрочеров эмбриум = коралл/золото, что они т без того сейчас получают. Голосуя против, вы голосуете против как раз выгоды для основного персонажа. Впрочем, как тут верно заметили, 8-9 эмбриума и для основного персонажа погоды не сделает. Можно дать менять эмбриу, можно не давать - от этого никто ничего не потеряет и ничего большого не выиграет. Только приятность может быть, и всё.
    Абсолютно верно, кстати. На твинках оно и так меняется на золото или коралл. Эмбриум нужен только основе.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    мне вчера переродку в изи ОБС упал охотник за головами, причем если кому интересно сундук был поднят сорокой, которая начинает поднимать лут в ОБСе после того как кто то побывал в сундуке и вытащил от туда свой хабар. Похоже это как с кобальтами могильщиками на островах падают рандомно при открытии сундука, а не первому кто влез.
    Да, так и есть. Вполне справедливо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #2503
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, будет 18 дней. При сильном рассинхроне рогов (как у меня, например, почти каждый день по одному рогу снимаю), это увидеть легко и неприятно.
    Спасибо за ответ. Cornucopia значит в этом отношении работает правильно.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Одна загадка почему все делается через пятую точку. Решил сменить главный лабиринт. Зашел на перерода сделал главным - Понятно что рога остановились для выбора производства ибиря , так же понятно что и у бывшего основного лабиринта остановилось всё производства .
    Но вот вопрос какого черта и у всех пяти перерождений в лабиринтах рога остановились и сбросили производство? Нет слов короче
    Хм... То есть там нет проверки на статусы двух лабиринтов, а тупо останавливаются все? Забавно....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #2504
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, кстати. На твинках оно и так меняется на золото или коралл. Эмбриум нужен только основе.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------



    Да, так и есть. Вполне справедливо.

    А нужны ли ключи для выпадения этого кобольда в ОБС?
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  26. #2505
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    А нужны ли ключи для выпадения этого кобольда в ОБС?
    Вот это хороший вопрос!)

    Есть мнение, что раньше были не нужны, а вот теперь нужны. Впрочем, это не 100%.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #2506
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Поэтому хотелось бы услышать мнение тех, кто выбивал этого кобольда. Тем более, что щас эти мобы падают на ура. Правда не всем хD
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  28. #2507
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Одна загадка почему все делается через пятую точку. Решил сменить главный лабиринт. Зашел на перерода сделал главным - Понятно что рога остановились для выбора производства ибиря , так же понятно что и у бывшего основного лабиринта остановилось всё производства .
    Но вот вопрос какого черта и у всех пяти перерождений в лабиринтах рога остановились и сбросили производство? Нет слов короче
    спасибо большое! решил проверить, то же самое на всех ЛА.
    как же все-таки криво сделано, диву даюсь
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  29. #2508
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    А нужны ли ключи для выпадения этого кобольда в ОБС?
    У меня не только были ключи но и поход был этим переродком первый раз на этой неделе, причем ходил я в среду для того чтобы в четверг вновь появилась возможность сходить и получить лут с боссов. Возможно все в моем отряде уже были на этой неделе в ОБСе поэтому им падали просто печеньки, а мне выпал весь лут и поэтому его и подобрала сорока, возможно если в отряде будет человек кому может выпадать лут то кобальт достанется тому кто первей залез в сундук(чья сорока быстрее подобрала лут).

  30. #2509
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    А нужны ли ключи для выпадения этого кобольда в ОБС?
    Мне упал без ключей. Но... был нюанс, что в ту неделю я не ходила в нормальный рейд, и это был проход на лут с боссов. Связано это или нет - я не знаю.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #2510
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хм... То есть там нет проверки на статусы двух лабиринтов, а тупо останавливаются все? Забавно....
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    как же все-таки криво сделано, диву даюсь
    Буквально пару дней назад написала об этом. Из техподдержки, по обыкновению, шаблонный ответ: "Благодарим Вас за уточнения".



  32. #2511
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Одна загадка почему все делается через пятую точку. Решил сменить главный лабиринт. Зашел на перерода сделал главным - Понятно что рога остановились для выбора производства ибиря , так же понятно что и у бывшего основного лабиринта остановилось всё производства .
    Но вот вопрос какого черта и у всех пяти перерождений в лабиринтах рога остановились и сбросили производство? Нет слов короче
    Значит я не один такой везунчик

    Сделал лабиринт НЕосновным. Запустил на нем голду.
    Чтобы назначить другой лабиринт Основным, пришлось ждать неделю, подождал - сделал у одного из воплотов лабиринт Основным.
    На предыдущем лабиринте, который уже неделю тихо-мирно клепал голд - производство остановилось

  33. #2512
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Если в комнате находится всего один моб, ловушка-барьер распространяет свое действие на него самого?

  34. #2513
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Если в комнате находится всего один моб, ловушка-барьер распространяет свое действие на него самого?
    нет(тут 10 символов)


  35. #2514
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне упал (прим. Охотник за головами) без ключей. Но... был нюанс, что в ту неделю я не ходила в нормальный рейд, и это был проход на лут с боссов. Связано это или нет - я не знаю.
    Есть жирное подозрение, что разрол происходит только между теми игроками, что идут в первый раз на неделе, поэтому следует ходить не только основой, но и переродками, глядишь - повезет.

  36. #2515
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На предыдущем лабиринте, который уже неделю тихо-мирно клепал голд - производство остановилось
    У меня на всех остановилось

    Смеяну на них напустить с её фирменным про лапотников и про руки.



  37. #2516
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Значит я не один такой везунчик

    Сделал лабиринт НЕосновным. Запустил на нем голду.
    Чтобы назначить другой лабиринт Основным, пришлось ждать неделю, подождал - сделал у одного из воплотов лабиринт Основным.
    На предыдущем лабиринте, который уже неделю тихо-мирно клепал голд - производство остановилось
    Это из за косяка , который появился после установки обновления с дополнительной возможностью снимать с лабиринта галочку основной . До этого производство останавливалось только у того перса которому сделал лабиринт основной и у того который был основным , у других воплощений всё продолжало работать в обычном режиме.
    А тут часто выполнив новую работу, почему то ломают то что до этого исправно работало и это становится дурной тадицией

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Если в комнате находится всего один моб, ловушка-барьер распространяет свое действие на него самого?
    С ластом точно не катит

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Просьба убрать красоту , которую сделали на личном аллоде в пустынном исполнении . В 9.1 в низинах сделали красивый туман улучшая внешний вид , но дело в том что в этих низинах стоят Нимрос при битве с которым не видно стрелок атаки у гончих и там же стоит Рыскатель у которого также не видно кругов атаки из за тумана. Ваша красота добавила не удобства для владельцев пустынного острова.
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 22.06.2018 в 09:33.

  38. #2517
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это из за косяка , который появился после установки обновления с дополнительной возможностью снимать с лабиринта галочку основной . До этого производство останавливалось только у того перса которому сделал лабиринт основной и у того который был основным , у других воплощений всё продолжало работать в обычном режиме.
    А тут часто выполнив новую работу, почему то ломают то что до этого исправно работало и это становится дурной тадицией

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------



    С ластом точно не катит

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Просьба убрать красоту , которую сделали на личном аллоде в пустынном исполнении . В 9.1 в низинах сделали красивый туман улучшая внешний вид , но дело в том что в этих низинах стоят Нимрос при битве с которым не видно стрелок атаки у гончих и там же стоит Рыскатель у которого также не видно кругов атаки из за тумана. Ваша красота добавила не удобства для владельцев пустынного острова.
    переведи камеру вниз


  39. #2518
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    переведи камеру вниз
    Без панорамы не увидишь гончих, которые теперь атакуют чаще

  40. #2519
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Есть жирное подозрение, что разрол происходит только между теми игроками, что идут в первый раз на неделе, поэтому следует ходить не только основой, но и переродками, глядишь - повезет.
    Знакомому за последние 2 недели выпало 3 кобольда. Сразу в сумку. Он ходит один раз в неделю твинками. Он не наблюдал разролла, но, однако, если механика схожа с могильщиком из островов, то там я уже лично наблюдал жребий, хотя иногда и в сумку сразу падал.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  41. #2520
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Есть жирное подозрение, что разрол происходит только между теми игроками, что идут в первый раз на неделе, поэтому следует ходить не только основой, но и переродками, глядишь - повезет.
    Очень может быть. Сейчас вспомнила, что знакомый, который выбивал себе охотника из Обса лютым упорством, говорил, что еженедельно ходил туда всеми воплотами. Я тогда не задумалась зачем он так делал. В свете "подозрения" всё выглядит очень логично. Наверное, он что-то знал )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 63 из 100
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения