Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 60 из 100
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 ... Последняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2361
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Кв на ЛА как раз и появляется в 24,00 по МСК,хотя анонса не видел кроме как про РИ,но и то они в 23,00 вроде

  3. #2362
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    c 0 до 1 ночи, для того чтобы днем школьники не ограбили, т.к. нету возможности во время рабочего дня зайти в игру. Причем т.к. я знаю что новые попытки для ограблений завозят в четверг, то желательно снимать урожай в среду, ну и ускорением к среде подгоняются искрами рога.
    Я так и думала.

    ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАССИНХРОНА (гарантирую)

    Нельзя снимать урожай до 1-00 ночи.
    Как это работает: Рога заканчивают свою работу приблизительно с 23-00 до 1-00. Это происходит не одновременно для всех рогов.
    Поэтому если Вы зашли в этот период, часть рогов может ещё работать. Если Вы зайдёте после 1-00, то они точно закончат работать, и рассинхрона не будет.

    Почему так сделано - я не знаю. Раньше этот период был 23-00 - 24-00, после того, как "починили" рассинхрон рогов из-за установки обновлений, период растянулся ещё на час. Кто не верит - проверяйте сами.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #2363
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я так и думала.

    ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАССИНХРОНА (гарантирую)

    Нельзя снимать урожай до 1-00 ночи.
    Как это работает: Рога заканчивают свою работу приблизительно с 23-00 до 1-00. Это происходит не одновременно для всех рогов.
    Поэтому если Вы зашли в этот период, часть рогов может ещё работать. Если Вы зайдёте после 1-00, то они точно закончат работать, и рассинхрона не будет.

    Почему так сделано - я не знаю. Раньше этот период был 23-00 - 24-00, после того, как "починили" рассинхрон рогов из-за установки обновлений, период растянулся ещё на час. Кто не верит - проверяйте сами.
    Рассинхррон не ток от этого. Я вот ждал , когда на персе дотикает 1 день 3 дня(лабиринт неосновной, следовательно нельзя ограбить).


  5. #2364
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    У меня как-то после ограбления появился рассинхрон. Что хотите, делайте, но я не понимаю, как можно сломать рога не одновременно. После ограбления и простоя рогов один из них запустился на день позже других. Обращение в поддержку ничего не дало.



  6. #2365
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Если к вам пришли грабители с 23-00 до 1-00, естественно, рассинхрон тоже возможен. Но в это время мало кто ходит, не прайм-тайм.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #2366
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Где эмбириум ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-58.jpg
Просмотров: 189
Размер:	112.0 Кб
ID:	240169  
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 07.06.2018 в 18:19.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #2367
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Если к вам пришли грабители с 23-00 до 1-00, естественно, рассинхрон тоже возможен. Но в это время мало кто ходит, не прайм-тайм.
    Не понимаю, как возможен рассинхрон, если пришли грабители? Когда включают рога руками, возможно, что какой-то рог включили раньше, в другой условный день. А если грабят, то разве останов рогов происходит по очереди? Там же не так, что грабители подходят, и один берёт ценности из одного рога, другой из другого... Ограбили - останов.



  9. #2368
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Где эмбириум ?
    а разве меняли эти сундуки? с чего бы там появиться эмбриуму?)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  10. #2369
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как возможен рассинхрон, если пришли грабители? Когда включают рога руками, возможно, что какой-то рог включили раньше, в другой условный день. А если грабят, то разве останов рогов происходит по очереди? Там же не так, что грабители подходят, и один берёт ценности из одного рога, другой из другого... Ограбили - останов.
    Тут фз, как это работает, механика мне пока не понятна, но очевидно, что связано с этим.
    У меня очень много ЛА, ни на одном нет никакого рассинхрона, всегда жду, пока все закончат работать, иногда остаётся 1 рог, ждёшь его минут по 15. Тоже захожу после полуночи, так что наблюдаю это дело регулярно. Но чтобы он не закончил в конце концов, не видела ни разу.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #2370
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Тут фз, как это работает, механика мне пока не понятна, но очевидно, что связано с этим.
    У меня очень много ЛА, ни на одном нет никакого рассинхрона, всегда жду, пока все закончат работать, иногда остаётся 1 рог, ждёшь его минут по 15. Тоже захожу после полуночи, так что наблюдаю это дело регулярно. Но чтобы он не закончил в конце концов, не видела ни разу.


    Тоже много ла

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Еще пары не хватает на скрине(раньше в 1 день были, потом забил рассинхрон убирать)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 07.06.2018 в 19:25.


  12. #2371
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Скорректировать цены на мобов под новые реалии это разве так сложно?

    Вы же одеваетесь заново каждый сезон, почему нельзя делать то же самое для лабиринта.
    Это не поспособствует увеличению популярности игры. Даже усугубит положение.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Проверил - рассинхронизации не обнаружил. Буду наблюдать еще....

    (я слежу за своими рогами с посощью Cornucopia - при наличии рассинхронизации покажет)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #2372
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Таки решился сегодня потратить эмбриум на ловушку и начать охоту на демонов. Жабр, на удивление, сдался с 1-й попытки. Интересно, как дальше дело пойдет)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180608_085410.jpg
Просмотров: 195
Размер:	155.6 Кб
ID:	240174  


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  14. #2373
    Аватар для Soolll
    Стражник Soolll на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Мож я слепой. Купил печать. Заюзал - ушла в откат.
    Без задней мысли переключил билд. Где теперь искать эту умелки? Вроде все пролез вчера.

  15. #2374
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Soolll Посмотреть сообщение
    Мож я слепой. Купил печать. Заюзал - ушла в откат.
    Без задней мысли переключил билд. Где теперь искать эту умелки? Вроде все пролез вчера.
    в книге заклинаний

  16. #2375
    Аватар для Soolll
    Стражник Soolll на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    в книге заклинаний
    Это конечно хорошо, но именно там я ее и не нашел. В какой в кладке? лучше скрином)

    UPD Видимо баг, сейчас еще раз посмотрел - умелка в книге
    Последний раз редактировалось Soolll; 08.06.2018 в 12:04.

  17. #2376
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я натыкался на этот баг:
    Покупаешь печать за 500 имбиря, перетыкаешь билд, и вуаля, умелка пропадает. Помогает релог.
    Злобня

  18. #2377
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это не поспособствует увеличению популярности игры. Даже усугубит положение.
    причем тут игра в целом и лабиринты

    я наоборот считаю что это актуализирует активность, или вы хотите сказать что сейчас в лабирине все клево и пусть так и будет дальше?

    если нет устаревания в онлайн игре - рано или поздно нафармишь все что можно
    станет скучно

    чтобы этого избежать и нужен бесконечный крафт

  19. #2378
    Аватар для Lad1slav
    Бродяга Lad1slav на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А в чем собственно проблема большого числа защитников в бестиарии? Будут правки, каких то будут усилять, кого то резать, соответственно необходимо будет пересобирать пачки для большей эффективности и т.д. Покупать их «впрок» никто не заставлял, разве что можно было бы отвязать их всех, чтобы можно было перепродавать.
    И почините в конце концов поиск лабы, уже есть мысль не забирать награду с рогов, чтобы была выше награда и может это хоть как то простимулирует. Сбор в лабы постоянно ведётся в мир-чате, а толку никакого, гостей нет

  20. #2379
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Lad1slav Посмотреть сообщение
    А в чем собственно проблема большого числа защитников в бестиарии? Будут правки, каких то будут усилять, кого то резать, соответственно необходимо будет пересобирать пачки для большей эффективности и т.д. Покупать их «впрок» никто не заставлял, разве что можно было бы отвязать их всех, чтобы можно было перепродавать.
    И почините в конце концов поиск лабы, уже есть мысль не забирать награду с рогов, чтобы была выше награда и может это хоть как то простимулирует. Сбор в лабы постоянно ведётся в мир-чате, а толку никакого, гостей нет
    ...так то проблема лишь в одном: огромное количество твинколаб у одного персонажа при одной, например, у меня приносит доход только одному твинководу, абсолютно бесполезному для проекта, ибо он ничего в игру не приносит, а существует только за счет нам подобных и собирает дань с рогов, настраивая новые и еще сильнее увеличивая шанс посещения своих аллодов, а к нам раз в год, если повезет, заходят, так еще и гарантированно теперь грабят после глупых правок....
    Убрать из рола вообще все неосновные лабиринты, вернуть дохотфиксовое состояние мобов, увеличить награду пропорционально сложности лабиринта и все будут довольны.
    Последний раз редактировалось chplexx; 08.06.2018 в 15:47.

  21. #2380
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    13 Попыток.



  22. #2381
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    13 Попыток.

    Говорят он ни очень

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #2382
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    {офф}:
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    чтобы этого избежать и нужен бесконечный крафт
    Который надоедает.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #2383
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Так когда защитников аллода поправят, что бы они соответствовали затраченным средствам?

  25. #2384
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Так когда защитников аллода поправят, что бы они соответствовали затраченным средствам?
    Тоже интересует вопрос, люди слили кучу золота, времени и сил, а теперь получается невозможно никак защитить свой лабиринт.
    Собираюсь обращаться также в саппорт и требовать компенсации за потраченные ресурсы.

  26. #2385
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Собираюсь обращаться также в саппорт и требовать компенсации за потраченные ресурсы.
    Удачи

  27. #2386
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Ставьте усиление за голду и все будет работать, что не так?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  28. #2387
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Ставьте усиление за голду и все будет работать, что не так?
    Даже от очень средней пати не спасет.

  29. #2388
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Надо, имхо, привязывать активность к уровню одетости текущей группы (притом брать чиммтый лабиринт и чистую группу, а уже сверху накладывать эффекты). Иначе так и будет - в начале сезона очень сложно, в конце сезона - очень легко, но если адаптировать под конец сезона, то "простые смертные" не смогут пройти.

    Мой лабиринт или не роллится, или, за две недели, очень мало произвел своими 9ю рогами или на повышенную сложность мало кто ходит. Можно было бы радоваться, но это показывает, что активность как-то странно работает. По-крайней мере на некоторых сложностях.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.06.2018 в 15:17.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #2389
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Так когда защитников аллода поправят, что бы они соответствовали затраченным средствам?
    никогда?

    как-бы дальше не резали, под девизом "даёшь контент для всех"... я уже представляю - в 1х рунах, в соло, да 18е усление... ммм, красота же)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  31. #2390
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    никогда?

    как-бы дальше не резали, под девизом "даёшь контент для всех"... я уже представляю - в 1х рунах, в соло, да 18е усление... ммм, красота же)
    ну 13 в 7 уже могут в фиол шмоте (оранж усиление)(

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Зря ток 13 ставил усилялка, фармил рубак, горлопанов, мстительных, могильшиков, фанатов и т.д.


  32. #2391
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Ставьте усиление за голду и все будет работать, что не так?
    Что будет работать? 18 стаков (больше вроде нельзя) всякие нонеймы проходят
    Самое простое прировнять мобов по уровню комнаты к уровню компасов. комната в 10 стаков = 10 компасу, 18 - 18
    Последний раз редактировалось adsh5; 10.06.2018 в 18:03.

  33. #2392
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Возможности защитить свои лабиринты должны быть доступны всем игрокам Аллодов и не зависеть от вашего прогресса героических приключений. В качестве компенсаций за ваши "подвиги" моли бы дропать, с низким шансом и на разрол, аналог голдового усиления (+1) к любой комнате ... хотя донатам проходящим 16+ голды миллионы\десятки миллионов в сумках ... им бы ныть про эти затраты.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #2393
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Что будет работать? 18 стаков (больше вроде нельзя) всякие нонеймы проходят
    Самое простое прировнять мобов по уровню комнаты к уровню компасов. комната в 10 стаков = 10 компасу, 18 - 18
    А много народа проходят компаса?

    Если так сделать, то контент получится "для избранных".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #2394
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Надо сделать всего одну вещь, убрать поломку рогов, тогда те кто хочет быть в топе будут усилять свои лабиринты, если кто то у них вайпнется и оставит пару искр ускорят рога за эти искры, ну а если какая то патька пройдет без вайпов получат награду с рогов. После этого недовольных просто не будет, хотя они наверное ныть будут что ловушки припасы тратят, ну тут только один совет может быть снять ловушки.

  36. #2395
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    это, да, было бы неплохо убрать поломку рогов.
    не усиляешь лабиринт, не получаешь профита, усиляешь, тратишь средства, в замен получая бонус за сложность + ускорение за искры от вайпов.

  37. #2396
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Поломку рогов убирать глупо. Говорю как заядлый защитник лабы. Если не будет последствий ограбления, то не будет и удовлетворения от новостей про вайпы, а это стоит многого.

    Кстати, Аэрилл, предлагаю вывешивать новости об ограблении лаб сложности "Сложная" и выше на доску объявлений. Сроком, скажем, на недельку (или меньше, или с более высоких сложностей, я не знаю сколько лаб в день грабят). Обязательно межфракционная. В новости можно также указать сколько раз ограбленную лабу штурмовали, пока, наконец, не нашлись достойные. Если нет хорошей скорости добавления контента (как думаете, когда вы увидите демона в разграбляемой лабе?) и тонкого баланса, то давайте хоть пиарить, что ли.
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 11.06.2018 в 09:12.

  38. #2397
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Поломку рогов убирать глупо. Говорю как заядлый защитник лабы. Если не будет последствий ограбления, то не будет и удовлетворения от новостей про вайпы, а это стоит многого.

    Кстати, Аэрилл, предлагаю вывешивать новости об ограблении лаб сложности "Сложная" и выше на доску объявлений. Сроком, скажем, на недельку (или меньше, или с более высоких сложностей, я не знаю сколько лаб в день грабят). Обязательно межфракционная. В новости можно также указать сколько раз ограбленную лабу штурмовали, пока, наконец, не нашлись достойные. Если нет хорошей скорости добавления контента (как думаете, когда вы увидите демона в разграбляемой лабе?) и тонкого баланса, то давайте хоть пиарить, что ли.

    Самая лучшая новость про вайпы это искры которыми ты будешь ускорять свои рога, как они связаны с поломкой рогов

  39. #2398
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Кстати, Аэрилл, предлагаю вывешивать новости об ограблении лаб сложности "Сложная" и выше на доску объявлений. Сроком, скажем, на недельку (или меньше, или с более высоких сложностей, я не знаю сколько лаб в день грабят). Обязательно межфракционная. В новости можно также указать сколько раз ограбленную лабу штурмовали, пока, наконец, не нашлись достойные. Если нет хорошей скорости добавления контента (как думаете, когда вы увидите демона в разграбляемой лабе?) и тонкого баланса, то давайте хоть пиарить, что ли.
    что там вывешивать? Последние 3 недели сложность невозможная проходится обычно без оставления искр. При этом как правило в лабах 3-4 охотника с 12-16 стаками

  40. #2399
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    что там вывешивать? Последние 3 недели сложность невозможная проходится обычно без оставления искр. При этом как правило в лабах 3-4 охотника с 12-16 стаками
    Ну как же без смершей, у которых весь контент АО проходится на изи


  41. #2400
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ну как же без смершей, у которых весь контент АО проходится на изи
    ну если он реально изи

     Ответить в теме
Страница 60 из 100
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения