Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 53 из 100
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2081
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не вижу сейчас какого-то существенного перекоса в сторону грабителей)
    Чем на 100% подтверждаете мой предыдущий тезис )

    И полагаю, Аэррил со мной согласен.
    А может быть всё-таки у него спросим? )

    Что нужно в будущем - так это ввод новых "хитрых" мобов, прохождение, которых требует элементов тактики.
    Такие мобы были. Назывались "пять синих" или "4 синь + 6 зелень". Сейчас у них неприязнь к хитростям. А из новых "хитростей" у нас только Мор и аура за Эмбриум, которые переметнулись на сторону грабителей.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это называется мелко гадить)
    Так и запишем - мелкий пакостник Кутузов.

    Но на самом деле, отбиться вполне возможно, у меня уже высокая сложность набрана на основе.
    "Закидать золотом" - не значит "отбиться".
    У меня в предыдущих сезонах сильные группы на 4-8 усилении падали, именно за счёт хитрых паков. Сейчас такие на 14 аоешатся... С новой кровожадностью и сосредоточкой, ага.

    Твинколабы это как раз тот самый источник легкого эмбриума для слабых патек на низкой сложности.
    Вот спасибо, что бы они делали без таких благодетелей... Ааа, ходили бы в нормальные лабиринты и повышали им рейтинг? ) Давали бы смысл ставить то самое усиление, а то ведь зачем оно без посещений? )

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Считай. убытками это в любом случае не будет. Это называется недополученная прибыль
    В итоговой формуле доходы+расходы "недополученная прибыль" лёгким движением руки превращается в "убытки" ; ) Если конечно доходы не превысят расходы...
    Стоп, а мы точно про Личный Аллод говорим? )

    Юезмерной тупостью является предположение что грабители будут спрашивать вас что им грабить
    Вот уж действительно, юезмерная тупость )
    А куда ж они денутся?
    Или вы лично им пароль от карточки сообщите? ) И перед выходом на улицу в тёмное время суток наденете самые дорогие часы, а в карманы насыплете брошек и колечек из жОнкиной шкатулки? )

    Грабитель уносит только то, что ему позволяют - даже если ограбление удалось. В США вообще рекомендуют носить несколько мелких купюр во внешних карманах - шариться бандитам некогда, а небольшая добыча их успокоит. Ну и старую-добрую самооборону никто не отменял ; ) Всё вышеописанное, плюс экстрим-варианты а-ля - убегать и на бегу сбросить ценные вещи с моста/в канализацию - это выход для бедных и безоружных. Но всё же выход, и к нему нередко прибегают.

  3. #2082
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А может быть всё-таки у него спросим? )
    Давайте спросим) Если вас не устраивает уже озвученный будущий фикс, который по сути и является ответом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #2083
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Давайте спросим) Если вас не устраивает уже озвученный будущий фикс, который по сути и является ответом.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если желаете продолжать клоунаду - делайте это без меня.
    10 символов утомления.
    ________________________

    ЗЫ: 1 строчка из фикса =/= весь фикс.
    Независимо от того, насколько она понравилась лично вам.

    ЗЗЫ:
    1. Доход с рогов изобилия увеличен на 100%!
    2. Максимальное количество рогов изобилия снижено вдвое с корректировкой стоимости, старые рога сброшены, коралл возвращён и пересчитан.

  5. #2084
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Вот тема вроде за Личный аллод, а все унылые лабы обсуждают. А тем временем ГД молчит уже месяц. Информации по позитивным подвижкам именно в развитии аллода нет вот совсем. Будет хоть что-то в 9.02? Или можно забить на всю эту историю до 10.0? А то и до 10.01?
    Последний раз редактировалось zarikarus; 28.05.2018 в 16:17.

  6. #2085
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы тему хоть читайте)
    Если будет производиться только Эмбриум, тогда зачем нужны Рога вообще?
    Сейчас они необходимы для того, чтобы КАЖДЫЙ Рог производил СВОЙ ресурс.
    Если ресурс будет один, то рога в принципе не нужны.


    Если кто-то хочет производить золото, пусть производит. Ну не будут к нему ходить пытаться грабить, будет этот персонаж сидеть внизу рейтинга спокойно.

    Лучше бы сделали сброс сложности с каждым новым сезоном, вот это было бы правильное изменение.
    Последний раз редактировалось grayx27; 28.05.2018 в 16:06.

  7. #2086
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    10 символов утомления.
    ________________________

    ЗЫ: 1 строчка из фикса =/= весь фикс.
    Независимо от того, насколько она понравилась лично вам.

    ЗЗЫ:
    1. Доход с рогов изобилия увеличен на 100%!
    2. Максимальное количество рогов изобилия снижено вдвое с корректировкой стоимости, старые рога сброшены, коралл возвращён и пересчитан.
    То, что вы постоянно пытаетесь перейти на личности, вас не слишком красит)

    Факт есть факт: теперь будет производиться только эмбриум. Меня это на 100% устраивает. Остальное не так важно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #2087
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если будет производиться только Эмбриум, тогда зачем нужны Рога вообще?
    Сейчас они необходимы для того, чтобы КАЖДЫЙ Рог производил СВОЙ ресурс.
    Если ресурс будет один, то рога в принципе не нужны.


    Если кто-то хочет производить золото, пусть производит. Ну не будут к нему ходить пытаться грабить, будет этот персонаж сидеть внизу рейтинга спокойно.

    Лучше бы сделали сброс сложности с каждым новым сезоном, вот это было бы правильное изменение.
    Рога нуджны для того чтобы производить БОЛЬШЕ ресурса. логично? вполне. а насчёт рейтинга.... У меня лабу закинули сразу на повышенную при установке 9,1. Просто потому что что за неделю до этого кто то имел глупость там вайпнуться. Соответсвенно я могу не усилять лабу производить мусор и иметь норм рейтинг. Это нормально по вашему?

  9. #2088
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Рога нуджны для того чтобы производить БОЛЬШЕ ресурса. логично? вполне. а насчёт рейтинга.... У меня лабу закинули сразу на повышенную при установке 9,1. Просто потому что что за неделю до этого кто то имел глупость там вайпнуться. Соответсвенно я могу не усилять лабу производить мусор и иметь норм рейтинг. Это нормально по вашему?
    Для того чтобы производить больше ресурса можно просто делать задания на апргрейд лабиринта.
    Лабиринт 1го уровня дает 100%, 2го - 120% и так далее.
    Вроде бы тоже самое что и Рога - но нет, ибо смысл Рогов - давать производить разнообразный ресурс. Для единого ресурса рога не нужны.

    Что касается рейтинга. Тебе дали повышенную, ты нароллил хороший пак, усилил его до 14 лвла, и с высокой долей вероятности, те, кто к тебе придет в начале сезона - оставят тебе искры, и поднимут тебе рейтинг.
    А вот у меня низкая сложность, и с тем же самым паком я сделаю только 4ое усиление. Искр мне не оставят, и рейтинг не поднимется.
    Получаем замкнутый круг. Те, кто были наверху лабиринтов, там и останутся.
    А тогда в чем смысл каждый раз сбрасывать лабиринты, если не обнулять им сложность?
    Новый сезон все должны начинать в равных условиях.

  10. #2089
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    То, что вы постоянно пытаетесь перейти на личности, вас не слишком красит)
    Отклонено, т.к. конкретно у вас нет морального права на такие претензии )

    Меня это на 100% устраивает. Остальное не так важно.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Горение некоторых товарищей - это отдельное удовольствие во всем этом.
    И ещё 100500 таких же сообщений - наполненных ядом в отношении оппонентов (без анализа их мотивов и ошибок, если они есть) и ликованием, если что-то лично ВАС устраивает.

    Вы тут не баланс обсуждаете, не пытаетесь помочь с дизайном активности, а выпячиваете своё эго и свои личные игровые потребности и хотелки - отчего и нарываетесь на соответствующую реакцию. Уже не первый пользователь это отмечает. Так что можете не строить из себя невинную овечку )

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Соответсвенно я могу не усилять лабу производить мусор и иметь норм рейтинг. Это нормально по вашему?
    Вы и так могли это сделать - на старте сезона назначив основным другой лабиринт.
    Ваш оппонент прямым текстом написал про сброс сложности, не?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что касается рейтинга. Тебе дали повышенную, ты нароллил хороший пак, усилил его до 14 лвла, и с высокой долей вероятности, те, кто к тебе придет в начале сезона - оставят тебе искры, и поднимут тебе рейтинг.
    А вот у меня низкая сложность, и с тем же самым паком я сделаю только 4ое усиление. Искр мне не оставят, и рейтинг не поднимется.
    Получаем замкнутый круг. Те, кто были наверху лабиринтов, там и останутся.
    Самая соль, собственно. Усиление за голд и его пороги - опухоль на теле лабиринта.
    Об этом пишут с того самого момента, как сезонные лабы ввели. Удачный наролл в начале решает всё. Остальным только на дне барахтаться.
    И даже старт в равных условиях проблемы не решит - ибо с нынешней системой подбора они моментально станут неравными. Сколько там посещений у Яро с начала 9.0? У меня два.
    Один сервер, какбэ.
    Последний раз редактировалось boggod; 28.05.2018 в 16:42.

  11. #2090
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    я не вижу ничего плохого в том что тебя принудят производить эмбриум. ты точно так же сможешь получать то что тебе нужно. так что это всё глупые отмазки
    Ага, только для таких любителей пограбить можно ведь сделать основной лабу с 3 рогами и что, пойдешь ее грабить? Или начнешь требовать, чтобы основной делали лабу с максимальным количеством рогов?

  12. #2091
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вы тут не баланс обсуждаете, не пытаетесь помочь с дизайном активности, а выпячиваете своё эго и свои личные игровые потребности и хотелки - отчего и нарываетесь на соответствующую реакцию. Уже не первый пользователь это отмечает. Так что можете не строить из себя невинную овечку )
    Мне в общем-то откровенно все равно, что вы обо мне пишете, меня это в принципе не задевает, я просто говорю об уровне вашей аргументации. Если уж человек не может обходиться без совершенно не связанных с темой выпадов (мои любимые это когда пишут что-то вроде "у нее тонны костюмов, что она может понимать в Х"), то он подсознательно чувствует свою неправоту) Примите к сведению.

    Задача игроков - это не строить из себя геймдизайнеров и "пытаться встать нейтрально над ситуацией", а как раз говорить об своих хотелках. Это уже потом настоящий геймдизайнер оценивает фидбек и что-то правит, исходя из своих соображений.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #2092
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Настоящий геймдизайнер делает сталков "как было", потому что они поныли.

  14. #2093
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы производить больше ресурса можно просто делать задания на апргрейд лабиринта.
    Лабиринт 1го уровня дает 100%, 2го - 120% и так далее.
    Вроде бы тоже самое что и Рога - но нет, ибо смысл Рогов - давать производить разнообразный ресурс. Для единого ресурса рога не нужны.
    Как по мне Рога это именно визуализация того что вы просите. больше рогов больше производсвто реса. А вместо квеста собери х карала. Сюда ещё добавляется доп бонус от рейтинга

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что касается рейтинга. Тебе дали повышенную, ты нароллил хороший пак, усилил его до 14 лвла, и с высокой долей вероятности, те, кто к тебе придет в начале сезона - оставят тебе искры, и поднимут тебе рейтинг.
    А вот у меня низкая сложность, и с тем же самым паком я сделаю только 4ое усиление. Искр мне не оставят, и рейтинг не поднимется.
    Получаем замкнутый круг. Те, кто были наверху лабиринтов, там и останутся.
    А тогда в чем смысл каждый раз сбрасывать лабиринты, если не обнулять им сложность?
    Новый сезон все должны начинать в равных условиях.
    Наверное ты что то не понял. Обнуление рейтинга обязанно быть. У меня в конце сезона так то лаба невозможная была. Но из за последний недели и из за того что перерасчёт производится в четверг вместо низкой мне дали повышенную (скорее всего обнулили вначале потом произошёл перерасчёт). Так вот из за такого бага, на который никто не может никак повлиять, я могу продолжить абьюзить себе рейтинг просто начиная производить в рогах всякий кал, который никому не нужен. Это не правильно же. Я наверное не очень точно выразил эту мысль в предыдущем своём посте

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Ага, только для таких любителей пограбить можно ведь сделать основной лабу с 3 рогами и что, пойдешь ее грабить? Или начнешь требовать, чтобы основной делали лабу с максимальным количеством рогов?
    если человек хочет сознательно ограничить получение уникального реса то это его право. ПОчему же сейчас вы так не делаете? аа наверное потому что хотите получать больше ресов, не?

  15. #2094
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Вот это чудо поймал (см. крин) с перовой попытки по ежедневному кв на ЛО!

    «ежик» (синий охранник) ни как не ловится

    Какой-то он слабенький, сразу копыта отбрасывает, может чуточку % увеличить ему?
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    синий бесполезен. а зачем вы его бьёте то?
    «проверка на прочность» - фиол. демона в пачке вынес, ослабили охранников сильно, раньше не получалось.

    «Ежик» для коллекции нужен — ну чтобы был.

    Также, как и «ёжик» ловится, только расходник покупаешь соответствующий.

    ----------
    p.s. К стати, они падают в сумку в раздел «редкости», это значит шанс поимки «ежиков» можно увеличить, хотя для этого нужен эмбриум
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-58.jpg
Просмотров: 228
Размер:	121.4 Кб
ID:	240120  
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.05.2018 в 17:42.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  16. #2095
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Вот это чудо поймал (см. крин) с перовой попытки по ежедневному кв на ЛО!

    «ежик» (синий охранник) ни как не ловится

    Какой-то он слабенький, сразу копыта отбрасывает, может чуточку % увеличить ему?
    синий бесполезен. а зачем вы его бьёте то?

  17. #2096
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Товарищи, я тут писал уже - многим совершенно не всра...., не нужен ваш эмбриум. Возможно, когда у тебя 100500+ лаб, он и необходим, но, когда лаба одна, вот лично мне он не нужен совсем - совсем - присовсем. И грабить его я тоже не хожу, так как не нужен, ходим за голдом, и абсолютное большинство так и делает, навяжите людям ваш ... эмбриум - будете опять кричать, что грабить никто не приходит. Любят у нас по граблям скакать, что тут поделаешь. Кстати тут было мнение, о том, чтобы грабить все рога одновременно, независимо от ресурсов (то есть выбирать для ограбления лабу, а не конкретный ресурс), считаю, что это хорошее предложение, может на этом и порешим?

  18. #2097
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что касается рейтинга. Тебе дали повышенную, ты нароллил хороший пак, усилил его до 14 лвла, и с высокой долей вероятности, те, кто к тебе придет в начале сезона - оставят тебе искры, и поднимут тебе рейтинг.
    На повышенной сложности максимально возможное усиление - 11-е.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вот у меня низкая сложность, и с тем же самым паком я сделаю только 4ое усиление. Искр мне не оставят, и рейтинг не поднимется. Получаем замкнутый круг. Те, кто были наверху лабиринтов, там и останутся.
    Ванга-мод в действии. Выше голову, ещё выше, да-да, это я машу тебе рукой с невозможной сложности при 0-м усилении паков.


    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Самая соль, собственно. Усиление за голд и его пороги - опухоль на теле лабиринта.
    Об этом пишут с того самого момента, как сезонные лабы ввели. Удачный наролл в начале решает всё. Остальным только на дне барахтаться.
    А тут у нас избыточная вера в усиление за золото плюс фатализм. Какой-такой удачный нарол? Нубасов на низкую сложность ходит тьма, ни разу не был по итогам минисезона ниже высокой сложности, вот фортуна благосклонна-то!

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так вот из за такого бага, на который никто не может никак повлиять, я могу продолжить абьюзить себе рейтинг просто начиная производить в рогах всякий ххх, который никому не нужен.
    А смысл? Рейт сейчас не падает, поэтому сложность может снизиться только из-за того, что тебя обгонит кто-то другой по добыче искр. Лучше уж нужный ресурс получать.

  19. #2098
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне в общем-то откровенно все равно, что вы обо мне пишете, меня это в принципе не задевает, я просто говорю об уровне вашей аргументации.
    Довольно странно судить о способности человека защитить диссертацию по его диалогу с кассиром в магазине ) Об уровне моей аргументации могут говорить серьёзные темы, которые я поднимаю, но никак не шутливые перепалки на форуме ; ) В данном случае я всего лишь вернул вам ВАШ же стиль общения - и посмотрите, как много ремарок "меня не волнует, меня не задевает" ))) Почти как в том обсуждении перерождений за другую фракцию ;D

    Если уж человек не может обходиться без совершенно не связанных с темой выпадов, то он подсознательно чувствует свою неправоту
    А ваш комментарий про "горение" и получаемое от него "наслаждение" был как-то связан с темой? )
    "Примите к сведению" ; )

    мои любимые это когда пишут что-то вроде "у нее тонны костюмов, что она может понимать в Х"
    Вы знаете, что самое смешное во всём этом? Вы наверное один из наиболее близких ко мне по стилю игры пользователей. Я тоже собираю костюмы и маунтов, строю пачками аллоды, откармливаю свою нубо-ги и т.д.
    Но то, что в своё время привлекло меня к вашей персоне - сейчас всё чаще от неё отталкивает. Потому что вы сами начали сверх всякой меры выпячивать эти маленькие и в общем-то абсолютно безобидные и естественные пристрастия. Потому что свою неспособность "встать нейтрально над ситуацией" вы стали преподносить как добродетель, начали активно рекламировать собственную предвзятость и через слово демонстрировать нездоровую антипатию сначала к империи, а затем и вовсе к любой альтернативной точке зрения, к любой потребности (читай - стилю игры), которая не совпадает с вашей. Это крайне глупый, высокомерный и порочный путь.
    Решите свернуть с него или дальше собирать шишки - дело ваше. Но по з.а.д.равшемуся носу я буду щёлкать. И я же первым поддержу любую интересную и сбалансированную идею, любое адекватное высказывание, поступившее от вас.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если человек хочет сознательно ограничить получение уникального реса то это его право.
    Так и о чём всё ваше возмущение тогда? XDDD

    Вариант А:
    Основа - 10 рогов, 3 на эмбриум, 7 на "мусор".
    Перерод - 3 рога, все на "мусор".

    Вариант Б:
    Основа - 10 рогов, все на "мусор", неограбляемы (неосновной ЛА).
    Перерод - 3 рога на эмбриум.

    В чём разница-то? ) И так, и этак - фигу вам вместо эмбриума ; )

    ПОчему же сейчас вы так не делаете? аа наверное потому что хотите получать больше ресов, не?
    Именно так и делаем же, ну ) Не нужен нам ваш эмбриум ) И посещения не нужны - пока процент вайпов не станет приемлемым )

    Оххх, ну и цирк... Столько разговоров было о том, что надо "запретить!" всё кроме эмбриума, ведь это "ущемление прав грабителей!", но мысль о том, что этот запрет элементарно обходится при помощи переродов - встречается с абсолютным равнодушием. Что ж, какие "права", такой и "абьюз" )

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    А тут у нас избыточная вера в усиление за золото плюс фатализм. Какой-такой удачный нарол? Нубасов на низкую сложность ходит тьма, ни разу не был по итогам минисезона ниже высокой сложности, вот фортуна благосклонна-то!
    Открыл три ларца, достал два экзарха и реактор. Почему все так не делают?

  20. #2099
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Поймал Рыжего Владыку



    Сходили потестили.
    Итог - мешок для битья. Скилы слабые и убежать очень легко.
    Тот же Авторитет сильнее выглядит (не говоря уже про Охотника).
    А еще у него неприязнь (вы серьезно, неприязнь у рыжего моба?)

    Даже Жабр интереснее.

    Ждем апа, иначе ловить их нет вообще никакого смысла.


  21. #2100
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Я вот этот срач читаю, и выглядит это как спор любителей ролтона с любителями дошика.
    Доводы разноресурсных (ролтон): не хочу чтобы меня грабили (вариант с успешной защитой или отсутствием ограблений не рассматривается); не хочу массовой поломки всех рогов разом (пожалуй единственное адекватное); не хочу покупать за эмбриум золото, золото напрямую выгоднее (ага, на 10-15 золотых, ага); не хочу делать грабителям удобно, хочу мелко так поднасрать; не хочу менять одни ресурсы на другие - из принципа.
    Доводы эмбриумистов (дошик): ну и что что ограбят, зато могут оставить пару искр (а могут и не оставить, и парой искр 8-12 рогов не починить); так можно построить намного быстрее дополнительные РИ (ну, это плюс, да, не у всех их 12); вы же не только хранители, вы же и грабители - вам удобно полчаса тратить на 5 эмбриума (приблизэ 4500 голд).
    И как не странно - вторые кажутся адекватнее. И дошик вообще вкуснее.
    Из общих минусов - стопор РИ на 3 дня - это очень большой штраф, и цены рогов выше 10 можно бы и пересмотреть - они даже с ограблениями очень-очень-очень медленно окупаются.

  22. #2101
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Так и о чём всё ваше возмущение тогда? XDDD

    Вариант А:
    Основа - 10 рогов, 3 на эмбриум, 7 на "мусор".
    Перерод - 3 рога, все на "мусор".

    Вариант Б:
    Основа - 10 рогов, все на "мусор", неограбляемы (неосновной ЛА).
    Перерод - 3 рога на эмбриум.

    В чём разница-то? ) И так, и этак - фигу вам вместо эмбриума ; )
    Именно так и делаем же, ну ) Не нужен нам ваш эмбриум ) И посещения не нужны - пока процент вайпов не станет приемлемым )
    А что сейчас вам мешает так делать? почему если вам не нужен эмбриум вы ставите его в рога, поставьте все рога на золото. Я подозреваю что у вас лаба не на нихзкой сложности всё же, а где то повыше и терять прибавку за сложность вы не хотите.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Оххх, ну и цирк... Столько разговоров было о том, что надо "запретить!" всё кроме эмбриума, ведь это "ущемление прав грабителей!", но мысль о том, что этот запрет элементарно обходится при помощи переродов - встречается с абсолютным равнодушием. Что ж, какие "права", такой и "абьюз" )
    Открыл три ларца, достал два экзарха и реактор. Почему все так не делают?
    ну я бы запретил переродам производство голда, но аерил слишком мягок. на это он не пойдёт. Мне хватит и того что вы сознательно начинаете поганить себе развитие максимально прокаченного лабиринта и всё из за страха того что добыча придёт к вам на 3 дня позже. Хотя я вот незнаю если честно могут ли перероды использовать эмбриум на личном аллоде

  23. #2102
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Если он основной - могут (развиваю лабу переродка).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #2103
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Если он основной - могут (развиваю лабу переродка).
    с Основным аллодом и так всё понятно. вопрос не про основной. у меня нет второго лабиринта не могу протестить

  25. #2104
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Поймал, не хотел, симулировал смерть но я его раскусил!

    Вот тут интереснее было, чем с фиол. демоном данный пак слил легко - с «ежиком» не вышло.

    Его хорошо ставить в узких местах с лозой и аурой страха)
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    20 макак в сумке. Вот по кому точно ударила "неприязнь"!)
    вы не туда смотрите)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-59.jpg
Просмотров: 256
Размер:	84.7 Кб
ID:	240121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-60.jpg
Просмотров: 226
Размер:	155.4 Кб
ID:	240122  
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.05.2018 в 19:59.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  26. #2105
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Поймал, не хотел, симулировал смерть но я его раскусил!
    20 макак в сумке. Вот по кому точно ударила "неприязнь"!)

  27. #2106
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Хотя я вот незнаю если честно могут ли перероды использовать эмбриум на личном аллоде
    Могут, обменник доступен и без линейки квестов.
    Но вот голд с воплотов не надо забирать, что это ещё за экспроприация честно нажитого.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #2107
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    с Основным аллодом и так всё понятно. вопрос не про основной. у меня нет второго лабиринта не могу протестить
    У не основных только старый набор ресурсов.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #2108
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Рога нуджны для того чтобы производить БОЛЬШЕ ресурса. логично? вполне. а насчёт рейтинга.... У меня лабу закинули сразу на повышенную при установке 9,1. Просто потому что что за неделю до этого кто то имел глупость там вайпнуться. Соответсвенно я могу не усилять лабу производить мусор и иметь норм рейтинг. Это нормально по вашему?
    С тем же результатом можно сделать один рог и апать ему уровень, а в качестве визуализации можно придумать что-нибудь. И при этом в теории снимется ограничение на 12 рогов.

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи, я тут писал уже - многим совершенно не всра...., не нужен ваш эмбриум. Возможно, когда у тебя 100500+ лаб, он и необходим, но, когда лаба одна, вот лично мне он не нужен совсем - совсем - присовсем. И грабить его я тоже не хожу, так как не нужен, ходим за голдом, и абсолютное большинство так и делает, навяжите людям ваш ... эмбриум - будете опять кричать, что грабить никто не приходит. Любят у нас по граблям скакать, что тут поделаешь. Кстати тут было мнение, о том, чтобы грабить все рога одновременно, независимо от ресурсов (то есть выбирать для ограбления лабу, а не конкретный ресурс), считаю, что это хорошее предложение, может на этом и порешим?
    Да сколько можно?

    Не нужен эмбрикм, так и меняйте его на то, что Вам нужно.

    P.S. Было заявлено - каждый может пойти в лабиринт за тем, что ему нужно. Эмбриум это решает. Вот только эмбриум не общий и если я пойду в лабу переродком, то он по факту действительно не нужен будет, как мне кажется.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #2109
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    У не основных только старый набор ресурсов.
    Боже мой. я не про рога говорю. вот я переродом хожу в лабы. и получаю эмбриум. у него не основной лабирин. могу ли я у той фиговины что в личном кабинете поменять эмбриум на что то?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С тем же результатом можно сделать один рог и апать ему уровень, а в качестве визуализации можно придумать что-нибудь. И при этом в теории снимется ограничение на 12 рогов.
    Можно. Но просто зачем это нужно, если текущая система точно так же работает. я сомневаюсь что сейчас кто то из разрабов будет тратить время на это

  31. #2110
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Заметил, что спарринг-партнер на личном аллоде с механикой как у обычного моба. Просьба сделать механику как у персонажей, чтобы коварный критовал только позаконтроленной цели.

  32. #2111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Оххх, ну и цирк... Столько разговоров было о том, что надо "запретить!" всё кроме эмбриума, ведь это "ущемление прав грабителей!", но мысль о том, что этот запрет элементарно обходится при помощи переродов - встречается с абсолютным равнодушием. Что ж, какие "права", такой и "абьюз" )
    Не вижу в этом абьюза. Разве что, рога на не-основном аллоде должны работать по ставке "низкой" сложности и если это сейчас не так - это стоит поправить.

    Собственно, у меня как раз основа - Евпраксия, сидит с 12 рогами на золото в качестве не-основного лабиринта, а основной - у одетого перерода с 11 рогами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #2112
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи, я тут писал уже - многим совершенно не всра...., не нужен ваш эмбриум.
    Меня устраивает производимый на рогах голд и коралл, и так же не собираюсь заниматься обменом всякого Блиниума.

    Надеюсь, игрокам понятно, что такое Личный Аллод.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #2113
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, игрокам понятно, что такое Личный Аллод.
    Примерно то же, что и личный огород IRL. Картошку, лук и помидоры выращивать можно, а снотворный мак и коноплю - нет. Т.е. можно, конечно, физико-биологических противопоказаний не имеется. Но общество не одобряет, а представляющее общество государство за игнорирование общественного неодобрения карает.

    В игре можно излишние социальные формальности пропустить.

  35. #2114
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Давно бы уже ввели в ЛР какой нить " магический замок" для лабы кри так за 350-500, купил и месяц никто грабить не может и так каждый месяц покупали бы кто не хочет быть ограбленным.
    Столько страниц бесполезной писанины, Хозяива ЛА могут на рогах ставить что хотят это даже не обсуждается, есть список производимых ресурсов и каждый ставит то что ему нравится, да и темболее логично же поставить все рога на Голду если владельцу нужен Голд, а не выставлять Эмбриум за которым все ходят, даже если хозяин ничего не теряет от ограбления это всеравно портит настроение.
    Если в будущем будут правки которые сделают так что на основном аллоде можно будет производить только Эмбриум и при этом не будет никакого снижения цены на Товары, то можно будет просто закинуть основной ЛА на самого нубского перерода с 3-4 рогами и пускай грабят сколько хотят, либо просто не включать рога/не строить лабу. Эмбриум абсолютно бесполезная вещь которая не дает хозяину ЛА никакой выгоды кроме повышенного риска быть ограбленным, с такими Ценами на товары нафиг оно мне надо чтобы ближайшие 4-6 месяцев 12 рогов просто так работали.

  36. #2115
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А что сейчас вам мешает так делать? почему если вам не нужен эмбриум вы ставите его в рога, поставьте все рога на золото. Я подозреваю что у вас лаба не на нихзкой сложности всё же, а где то повыше и терять прибавку за сложность вы не хотите
    Прибавку в 10% за 2 визита? Вот уж действительно, потеря потерь XD
    А по существу вопроса - вообще всё мимо ) Я же не только за себя впрягаться умею ; )

    ну я бы запретил переродам производство голда, но аерил слишком мягок. на это он не пойдёт.
    Сразу видно, что никогда всерьёз развитием ЛА не занимались ) 90% голды идёт с твинков, так что хоть узапрещайтесь ) Вообще не огорчусь, если переродов каким-то образом "упакуют" в основу. Сама система "основного лабиринта" - уже первый шаг на пути к этому )

    Мне хватит и того что вы сознательно начинаете поганить себе развитие максимально прокаченного лабиринта и всё из за страха того что добыча придёт к вам на 3 дня позже.
    А вот с этого места поподробнее ) Даже интересно стало, что это я такое важное упускаю - а то запоганил себе развитие и ни сном, ни духом... ( Слава богу, сейчас добрые люди глаза откроют ; )

    Хотя я вот незнаю если честно могут ли перероды использовать эмбриум на личном аллоде
    Могут конечно, что им помешает? )

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом абьюза.
    Так и я не вижу )
    В условиях, когда отбиваться нет желания/возможности - понижать свою привлекательность и выгоду для грабителя ЕСТЕСТВЕННО. И пусть ребята занимаются этим дальше, пока систему не починят.
    На личном примере - у меня фул-пак рогов на эмбриум на основе. Психи, Угрюмы, Охотник, 8 комнат.
    2 визита.
    К моим абсолютно голым твинкам, у которых на эмбриум стоят 2-3 рога из 4-6, ходят ЧАЩЕ (иных уже по четыре раза обнесли). Мне развивать лабиринты там? Или радоваться тому, что их привлекательность ещё больше возрастёт, если эмбриум будет стоять везде? Я граблю сам себя (лишая посещений основу) - вот в чём ирония. И я пишу об этом начиная с 7.2.

    Есть люди, которые просто не хотят/не могут заниматься лабиринтом. И они должны иметь возможность его спрятать. А иначе получается дурной аналог флага войны. Новичок может не ходить на БГ, не поднимать флаг на ЦС и вообще любым способом избегать ПВП-активностей, пока не прокачается - а нуболабиринт открыт для всех с момента появления. Это нормально?
    Нет.
    Такое положение дел одинаково деструктивно и для тех, кто на свой лабиринт плевать хотел, и для тех, кто готов в него вложиться и метит в рейтинг (ведь количество посещений ограничено и «мясо» оттягивает его на себя).

    Разве что, рога на не-основном аллоде должны работать по ставке "низкой" сложности и если это сейчас не так - это стоит поправить.
    Как я это понял - сложность сбросится при переносе базы на другой аллод. Если же он был выбран на старте сезона, то этот момент обходится.

    Собственно, у меня как раз основа - Евпраксия, сидит с 12 рогами на золото в качестве не-основного лабиринта, а основной - у одетого перерода с 11 рогами.
    Так вы ж себе испоганили развитие! И не предлагаете к ограблению максимум эмбриума! Грабите несчастных грабителей! Как так можно? ( Жестокие, жестокие люди…

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я вот этот срач читаю, и выглядит это как спор любителей ролтона с любителями дошика.
    Аналогия хорошая, только стоит уточнить пару нюансов.

    1. И то, и другое - отрава для бедняков, убивающая кишки.
    2. И тем, и другим мало возможности лопать свой яд самим - им непременно хочется, чтобы и все другие лопали то же самое.
    3. Аргументы "мой яд вкуснее!", "мой не такой вредный!" одинаково смешны, если задуматься об альтернативе.

    А её я расписывал тысячу раз.

  37. #2116
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    В условиях, когда отбиваться нет желания/возможности - понижать свою привлекательность и выгоду для грабителя ЕСТЕСТВЕННО. И пусть ребята занимаются этим дальше, пока систему не починят.
    Естественно это все пофиксить в ближайшем хотфиксе. :/

    Пусть расслабятся и получают удовольствие, если не хотят тратить золото на защиту) Это все, что от них требуется, и тут не нужно щадить чьих-то тонких чувств.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #2117
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Естественно это все пофиксить в ближайшем хотфиксе. :/

    Пусть расслабятся и получают удовольствие, если не хотят тратить золото на защиту) Это все, что от них требуется, и тут не нужно щадить чьих-то тонких чувств.
    Сейчас нельзя защититься на 100%.
    Хорошая группа, которая фармит высокие сложности, проходит 18 усиление ненапрягаясь, совсем.
    И никакие сочетания мобов/аур/ловушек не смогут помешать.

    Отсюда вывод. Если я вкладываю деньги (а некоторые апают все комнаты), я хочу быть уверенным хотя бы в том, что группа, которая ко мне придет, попотеет у меня в гостях.


  39. #2118
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Хотя с одним рогом я погорячился. Ведь можно сейчас рога запустить в асинхронном режиме.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #2119
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Резюмирую, ибо разжёвывание очевидного затянулось.

    Для того чтобы не было "абьюза", про который здесь столько шумят - достаточно просто отвязать пул ограбления от рогов. И пусть там хоть слёзы крутятся.
    Ресурс на ЛА – это личное дело хозяина ЛА. И это факт.
    Но для грабителя награда должна быть одинакова. И в первый день цикла, и в последний. И с тремя рогами, и с дюжиной (надеюсь всем понятно, почему это важно).

    При выборе награды должна иметь значение только сложность.
    А сложность должна зависеть от усиления (не наоборот!):
    - Хочешь привлечь гостей? Прокачай швейцара.
    - Идёшь за большими деньгами? Имей в виду, лёгкой прогулки не будет.
    И рейтинг подводить нужно не по абсолютным значениям, а по соотношению посещения/вайпы. И награду выдавать лидерам в каждой категории (от изи до невозможной).

    Вот тогда и посмотрим на результаты гонок.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Естественно это все пофиксить в ближайшем хотфиксе. :/

    Кушайте свой доширак дальше ) Вкусен ли? )

    Пусть расслабятся и получают удовольствие
    Не стоит проецировать на форум свои мазохистские фантазии ; ) Большинство пользователей приходит в игру для того, чтобы занимать диаметрально противоположную роль )

    если не хотят тратить золото на защиту
    Стоимость и эффективность золотого усиления – огромная отдельная тема. Но здесь её другие пользователи уже вскользь для вас раскрыли. Далее см. предыдущий пункт. У нормальных игроков такое отношение к их вложениям может вызвать только отвращение.

    Это все, что от них требуется
    Это шутка весёлая такая? )
    Золото - абсолютно ничтожная часть того, что необходимо для защиты лабиринта.
    Это время, фарм, мобы, гранит. Желание этим заниматься, в конце концов.
    Вы втягиваете в активность тех, кто в ней не заинтересован - и эти мёртвые души преграждают путь тем, кто действительно мог бы в ней участвовать с полной отдачей.

    и тут не нужно щадить чьих-то тонких чувств.
    Абсолютно нелепый, категоричный и незрелый подход.

    Как я уже писал выше - запрет ровным счётом ничего не решит. Самые богатые на рога - перекочуют на переродов. Что так три рога на имбирь, что эдак - больше вы не получите. Плюс система подбора продолжит оказывать вам любезность и вместо раскачанных лабиринтов в последний день производства будет подкидывать вам твинков на третий день цикла. И ведь пойдёте, давясь горькими слезами и пятёркой эмбриума ; )

    Вас это устраивает? ) Вперёд, к неизбежному закату. Помнится вы и прошлыми, абсолютно дохлыми, лабиринтами были точно так же абсолютно довольны. Вот только сейчас, когда у игроков действительно есть возможность что-то менять, когда дизайнеры игры наконец обратили на нас свой благосклонный взгляд - ваши некрофильские настроения как минимум неуместны. Оживлять систему нужно, а не радоваться тому, что труп ещё слегка тёпленький.

    Мусорные лабы убивают активность. И их посещение не радует ни хозяев, ни грабителей.
    Казалось бы решение напрашивается? Но только не для Евы, она лёгких путей не ищет ;D

  41. #2120
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ресурс на ЛА – это личное дело хозяина ЛА. И это факт.
    Да с какого это фига?) Есть эмбриум - личное дело хозяина ЛА выбрать то, что он хочет купить за этот эмбриум. Ничего более.

    То, что вы предлагаете - совершенно бессмысленная ерунда. Система не нуждается, что ее переворачивали с ног на голову. Нужна некоторая полировка.

    по соотношению посещения/вайпы.
    Это уже проходили, получилась хрень.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 53 из 100
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения