Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 5 из 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #161
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Будет ли введена функция меняющей вид аллода? Например, есть зимний аллод, хочу лесной,пустынный выбрать. А то только при создании давалось выбирать..
    пока нет...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Сбрасываются и переводятся в ценности (золото) только накопления с БГ (вроде как).
    И вообще они конвертируются только во время установки нового сезона, тк символы золота завязаны на лвл, вроде как)

  3. #162
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Будет ли введена функция меняющей вид аллода? Например, есть зимний аллод, хочу лесной,пустынный выбрать. А то только при создании давалось выбирать..

    Сегодня я поднял этот вопрос. Буду держать Вас в курсе новостей, но вы должны понимать, что если эта опция и появится, то она будет через игровой магазин.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #163
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сегодня я поднял этот вопрос. Буду держать Вас в курсе новостей, но вы должны понимать, что если эта опция и появится, то она будет через игровой магазин.
    А что нащет возможности перероду выбрать аллод отличающийся от прародителя?Это тоже только в лавке будет или новосозданый перерод сможет создать аллод с другим внешним видом?

  5. #164
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    ... Стоит убрать вообще усиление комнат, а вернуть усиление за эмблемы с астрала.
    Усиление лабиринта хотел бы видеть комплексное т.е. всего лабиринта.

    Как сделано сейчас по "комнатное", негативно влияет на развитие лабиринта.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #165
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сегодня я поднял этот вопрос. Буду держать Вас в курсе новостей, но вы должны понимать, что если эта опция и появится, то она будет через игровой магазин.
    Т.е. вариант зафармить тропический облик на атолле за 10к ракушек сразу отсекается? Зафармить облик колыбели за 500 воплощенных желаний? Облик Аммра с ОБ или с Дионских? Стилистика Дайна за овер 9к алтынов? Облик Лумисаара, он же облик курорта за овер 10к снежинок? Облик туманных земель или Гипата за искры демонов?

  7. #166
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Т.е. вариант зафармить тропический облик на атолле за 10к ракушек сразу отсекается? Зафармить облик колыбели за 500 воплощенных желаний? Облик Аммра с ОБ или с Дионских? Стилистика Дайна за овер 9к алтынов? Облик Лумисаара, он же облик курорта за овер 10к снежинок? Облик туманных земель или Гипата за искры демонов?
    речи о добавление шкурок ЛА не шло. если их и сделают, то это будет не скоро. да и задача не важна на данный момент. важнее наполнить контентом и сбалансировать, а уже потом всякие внешки и прочее.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #167
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    речи о добавление шкурок ЛА не шло. если их и сделают, то это будет не скоро. да и задача не важна на данный момент. важнее наполнить контентом и сбалансировать, а уже потом всякие внешки и прочее.
    А чем добавление хотя бы 10+ шкурок не наполнение контентом?

  9. #168
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    А чем добавление хотя бы 10+ шкурок не наполнение контентом?
    дайте подумать...может своим контентом Вы наполните контент локаций, где это будет фармится, а не самого ЛА. или Вы считаете, что 10+ внешок ЛА важней и им нужно уделить больше внимания, чем тому что Aerril делает сейчас?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #169
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дайте подумать...может своим контентом Вы наполните контент локаций, где это будет фармится, а не самого ЛА. или Вы считаете, что 10+ внешок ЛА важней и им нужно уделить больше внимания, чем тому что Aerril делает сейчас?
    А при чем тут "сейчас"? Обозначено, что о смене шкурок будут думать, но при этом сделан акцент на донатности этого явления. Я же изложил варианты, которые имеют право на существование на ровне с донатными. И да, я считаю возможность кастомизировать любую деталь на ЛИЧНОМ аллоде куда важнее свистоперделок для лабиринта и заселения моего аллода биомусором.

  11. #170
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Всего и сразу как всегда -)

  12. #171
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    А при чем тут "сейчас"?Обозначено, что о смене шкурок будут думать, но при этом сделан акцент на донатности этого явления. Я же изложил варианты, которые имеют право на существование на ровне с донатными.
    там речь шла о возможности сменить облик из уже имеющихся внешок, а не из выдуманных.

    И да, я считаю возможность кастомизировать любую деталь на ЛИЧНОМ аллоде куда важнее свистоперделок для лабиринта и заселения моего аллода биомусором.
    ясно понятно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #172
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Т.е. вариант зафармить тропический облик на атолле за 10к ракушек сразу отсекается? Зафармить облик колыбели за 500 воплощенных желаний? Облик Аммра с ОБ или с Дионских? Стилистика Дайна за овер 9к алтынов? Облик Лумисаара, он же облик курорта за овер 10к снежинок? Облик туманных земель или Гипата за искры демонов?
    Зафармить шкурок на атолле как бы и так не будет, если вы не заметили тематического святого оружия в сундуках, даже на Нити. Так что думаю так - общий облик (ну там задники, поверхность и т.п.) - крути рулетку. А вот там-тамы поставить или зэмок в бикини и коктейльный бар - это милости прошу фармить.

  14. #173
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сегодня я поднял этот вопрос. Буду держать Вас в курсе новостей, но вы должны понимать, что если эта опция и появится, то она будет через игровой магазин.
    =( интересно, сколько же эта функция будет стоить? примерно.
    Aerril, а на нити, в ларцах или нафармить можно будет на эту функцию? Если она конечно будет.
    Последний раз редактировалось sapotskii; 03.03.2018 в 00:07.

  15. #174
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Ранее говорилось о вероятности общего бестиария для основы и переродков. Забыли, отказались или запланировали? С ним было бы куда удобнее.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #175
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ранее говорилось о вероятности общего бестиария для основы и переродков. Забыли, отказались или запланировали? С ним было бы куда удобнее.
    если планы не поменялись, то разово всех мобов вытащат из бестиария и вернут почтой.

    похоже либо я придумал ответ, либо он где-то в другой теме, а из того что нашел ссылка

    - Аеррил , просьба все таки ответить на вопрос, будет ли рассмотрен вариант выноса всех защитников из лабиринта и бестиария обратно в сумку в редкости?

    - Я его рассматриваю, из-за его сложности, я не могу обещать его в 9.1 Но это хорошая вещь, она будет, вопрос времени.
    Последний раз редактировалось JediAdept; 03.03.2018 в 01:37.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #176
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если планы не поменялись, то разово всех мобов вытащат из бестиария и вернут почтой.

    похоже либо я придумал ответ, либо он где-то в другой теме, а из того что нашел ссылка
    О. Будем ждать) Просто, помню был ответ ещё ранее (от Malestary, вроде бы). Тогда сообщили, что эта возможность рассматривается как вероятная, но без уточнений.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #177
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Боюсь, что нет. Я понимаю, что со стороны звучит как простая задача, но на самом деле весьма не тривиальная.
    Ну почему же сразу звучит, ну что вы. Этот вопрос неоднократно поднимался в течение нескольких лет, поскольку алгоритм генерации комнат не поддерживал закольцовывание (ввиду чего заблудиться в лабиринте было невозможно), однако внятного ответа на это не было. Вы же ее хотя бы пропокерили - спасибо

  19. #178
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    А где-то уже проскакивали скриншоты обновлённого ЛА с джунглями? Больно хочется глянуть

    А то тут только снежный и пустынный: https://allods.mail.ru/forums/showth...11#post7269611

    UPD: Нашёл только похожий на текущий вариант. А вот на пустынном безумно круто выглядит овраг с песчаной бурей: https://cloud.mail.ru/public/DW3R/jLv7ecJKM
    Последний раз редактировалось SilverGuard96; 03.03.2018 в 15:08.

  20. #179
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Имхо, уменьшение числа комнат в Лабе - это грустно, т.к. у меня всегда лабиринт ассоциировался с чем-то не обязательно длинным, но разветвлённым и запутанным, чтобы я сам без карты не мог найти правильный путь, не то что враги

  21. #180
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Имхо, уменьшение числа комнат в Лабе - это грустно, т.к. у меня всегда лабиринт ассоциировался с чем-то не обязательно длинным, но разветвлённым и запутанным, чтобы я сам без карты не мог найти правильный путь, не то что враги
    Тут планируется ускорение их прохождения - выхлоп все равно не соответствует сложности. И будет повод мобов усилять за голду. Плюс 10 перекрестков - это уже та еще головомойка. Плюс у Мастера витает в отдаленных планах (не ранее 10.0 а может и позже) расширить ассортимент боссов и/или дать возможность их менять, как хочется.

    Так что выходит баш на баш. Или большая лаба и туда никто не ходит месяцами, или переделываем лабы, уменьшаем их, но они начинают работать.

  22. #181
    Аватар для Kalinino
    Горожанин Kalinino на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Не часто здесь отписываюсь, но личный остров эта та активность которая держит меня в игре. Мне нравится что то создавать даже покупать гоблинов в ЛР. Переставлять их на новые места. Даже заниматься самоубийством штурмуя свой Аллод с наемниками. Чтобы я хотел увидеть на своем Аллоде в моих влажных мечтах. Для кого то МНОГАБУКАФ. ОСТОРОЖНО.
    1) Поселение (канийская деревня, стойбище орков, погост Зэмов, ПГТ хадаганцев и т. д.) Чем серьезнее лабиринт тем, больше богаче выглядит город. (Чем реже его штурмуют и грабят тем спокойнее его жителям, тем больше население, а значит золота для Владельца.
    2) Вывести острова в какой нибудь астральный сектор. Подобно Аванпостам и Станицам. Поэтому причал бы тоже не помешал на моем острове. ( Только представлю, что мой корабль с восторгом встречает население моего города или в страхе разбегается от захватчиков викингов-гибберлингов).
    3) Возможность давать задание своим жителям.
    4) Регулировать налоги (вместо рогов) за большие налоги жители возмущаются остров беднеет, стража из лабиринта подавляет бунты. ослабляя лабиринт. Помогая захватчикам. Небольшие налоги благоприятно влияют и жители поселения помогают страже отразить нападение выставляя ополчение\партизан.
    5) События. Нападение демонов на остров, нападение НПС пиратов. Или наш остров посетил корабль Вольных торговцев, предлагают купить у них новые турели для защиты острова к примеру или хадаганское исследовательское судно. Можно по расписанию или случайно-рандомное событие.
    6) На каждом острове дать возможность собирать уникальный ресурс. Накапливать его (с помощью рогов) скидывать в трюм и везти на личный остров друга в Ангар Империи\Лиги или контрабандой продать в Лигу или Империю\ Историкам\Вольным Торговцам. (С ностальгией вспоминаю когда только открыли второй слой астрала как мы червоточену искали туда нашли остров зафармили его и вернулись обратно 6 часов заняло у нас мероприятие, это было хардкорно, но мы здорово провели время)
    7) Пир и праздник для поселения. С воинами пировать поднимая им статы на время. Праздник поднимает настроение для население отвлекая (от тяжелых налогов)
    8) Пожалуй дать возможность защищать свой остров самому совместно с защитниками + помощь побратима. Был в игре, помог не был пришло письмо
    Пожалуй я высказался. Я понимаю, что много технически невыполнимых хотелок. Но я гуманитарий, так что не судите строго. Полемизировать с флудерами я не хочу. Слишком много негатива. Написал об этом так как есть маленькая надежда на Aerril.

    Капитан корабля "Гардарика"

  23. #182
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Kalinino Посмотреть сообщение
    Не часто здесь отписываюсь, но личный остров эта та активность которая держит меня в игре. Мне нравится что то создавать даже покупать гоблинов в ЛР. Переставлять их на новые места. Даже заниматься самоубийством штурмуя свой Аллод с наемниками. Чтобы я хотел увидеть на своем Аллоде в моих влажных мечтах. Для кого то МНОГАБУКАФ. ОСТОРОЖНО.
    Ферма, как есть ферма. Осталось только брюкву сажать и соседям огурцы поливать!)
    Кстати, Аэррил, если уж пошла такая откровенность - может вы знаете о чём и как была первоначально задуманная концепция развития ЛА (ну та что с огненным великаном на фоне городов)? Всё равно от неё отказались. А игрокам было бы интересно узнать что для них задумывали изначально (в реалиях 3.0).

  24. #183
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    =( интересно, сколько же эта функция будет стоить? примерно.
    Aerril, а на нити, в ларцах или нафармить можно будет на эту функцию? Если она конечно будет.
    Пока решается вопрос о технической реализации, если она будет возможно, тогда уже будет обсуждаться цена и с вами варианты шкурок.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Имхо, уменьшение числа комнат в Лабе - это грустно, т.к. у меня всегда лабиринт ассоциировался с чем-то не обязательно длинным, но разветвлённым и запутанным, чтобы я сам без карты не мог найти правильный путь, не то что враги
    Боюсь, что это удовольствие только для хранителя лабиринта. Проходить это не приносит удовольствия.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #184
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Т.к уменьшите кол-во комнат, может из бестиария вытащите защитников? Ну, там, хоть на перероде поставить их

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #185
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Aerril, рассматривается ли вариант добавления каких нибудь тултипных значений урона аурам, ловушкам, мобам, а то копишь-копишь на что-то, а оно имеет сомнительную полезность.
    и вопрос о текущих заданиях, сейчас за задания дают карточки на покупку гоблина, ауры и на ловушку с учетом того, что Вы будете менять кв и награды вопрос. нынешняя награда за кв упраздняется или останется, или будет конвертирована во что-то?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #186
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Т.к уменьшите кол-во комнат, может из бестиария вытащите защитников? Ну, там, хоть на перероде поставить их
    В прошлой теме был дан туманный ответ про то, что это возможно... но не в 9.1. И насколько я помню, планировалось сделать это однократно (например, разослать на внутреннеигровую почту).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Не обижайтесь, что встряю, я не Аэррил) но может я Вам подскажу
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Aerril, рассматривается ли вариант добавления каких нибудь тултипных значений урона аурам, ловушкам, мобам, а то копишь-копишь на что-то, а оно имеет сомнительную полезность.
    Думаю, нам с вами стоит ждать анонса. Сила всех защитников должна быть пересмотрена, в том числе, я уверен, и ловушек с аурами.
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и вопрос о текущих заданиях, сейчас за задания дают карточки на покупку гоблина, ауры и на ловушку с учетом того, что Вы будете менять кв и награды вопрос. нынешняя награда за кв упраздняется или останется, или будет конвертирована во что-то?
    В теме "Лабиринт: существа, ловушки, ауры", нам рассказывали о планах оставить эти квесты, валюту и набор защитников как есть сейчас. Они свое пережили и более не нужны, а остаются пока просто для тех, кто еще не успел приобрести достаточное количество товаров, которые там доступны сейчас.

  28. #187
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Думаю, нам с вами стоит ждать анонса. Сила всех защитников должна быть пересмотрена, в том числе, я уверен, и ловушек с аурами.
    это понятно, просто для удобства хотелось наглядности, а по описанию не всегда понятно на сколько эффективно будет.

    В теме "Лабиринт: существа, ловушки, ауры", нам рассказывали о планах оставить эти квесты, валюту и набор защитников как есть сейчас. Они свое пережили и более не нужны, а остаются пока просто для тех, кто еще не успел приобрести достаточное количество товаров, которые там доступны сейчас.
    видать я этот ответ упустил... жаль там нельзя читать только ответы Aerril-а(по понятным причинам)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #188
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это понятно, просто для удобства хотелось наглядности, а по описанию не всегда понятно на сколько эффективно будет.



    видать я этот ответ упустил... жаль там нельзя читать только ответы Aerril-а(по понятным причинам)
    Можно искать в его постах на форуме) Но это такой многопрофильный пользователь хD Что за ответами варо-луко-паладинам там уже нереально что-либо найти

  30. #189
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    В теме "Лабиринт: существа, ловушки, ауры", нам рассказывали о планах оставить эти квесты, валюту и набор защитников как есть сейчас. Они свое пережили и более не нужны, а остаются пока просто для тех, кто еще не успел приобрести достаточное количество товаров, которые там доступны сейчас.
    Я правильно понял, что защитники и ауры доступные за влюту "плата наемникам" в 9.1. будут продаваться по другому принципу? Или же пропадут вовсе?
    А также, что станет с самой этой валютой?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #190
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что защитники и ауры доступные за влюту "плата наемникам" в 9.1. будут продаваться по другому принципу? Или же пропадут вовсе?
    А также, что станет с самой этой валютой?
    Нет, я наверное неверно выразился. Останутся как есть - это останутся без изменений. Валюта, цена и пул из землетрясения, огня и арбалетчиков останутся прежними. И пока (в 9.1) не пропадут, хоть надобность в них для большинства игроков уже отпала.

    Если, конечно, планы насчет них не поменялись.

  32. #191
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Боюсь, что это удовольствие только для хранителя лабиринта. Проходить это не приносит удовольствия.
    На правах контрмнения.
    Удовольствие проходить это - приносит. Еще какое удовольствие приносит. Но только в том случае, когда тебе не надо убить АБСОЛЮТНО ВСЕХ в этом лабиринте. Когда лабиринт становится действительно лабринтом, а не тупо "18 паков подряд" - вот где удовольствие. Когда есть выбор: можно, не думая, "поворачивать налево", а можно угадывать, где человек воткнул (специально или случайно) ласта - там где паки потолще или наоборот, где по-меньше.
    А эта вот обязаловка с геноцидом, в свое время, мне напрочь отбила всё желание там появляться чаще, чем кто-то пойдет за кораллом, хотя сама идея ЛА всегда нравилась, да и в своем Лабиринте стараюсь ставить что-нибудь по возможности
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #192
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Aerril, рассматривается ли вариант добавления каких нибудь тултипных значений урона аурам, ловушкам, мобам, а то копишь-копишь на что-то, а оно имеет сомнительную полезность.
    и вопрос о текущих заданиях, сейчас за задания дают карточки на покупку гоблина, ауры и на ловушку с учетом того, что Вы будете менять кв и награды вопрос. нынешняя награда за кв упраздняется или останется, или будет конвертирована во что-то?

    Я планирую улучшать аллод во всех направлениях, в этих тоже. Вопрос исключительно во времени и в моей необходимости спать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что защитники и ауры доступные за влюту "плата наемникам" в 9.1. будут продаваться по другому принципу? Или же пропадут вовсе?
    А также, что станет с самой этой валютой?
    Те что продавались за старую валюту, так и будут продаваться за нее.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  34. #193
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    1) Улучшение аур и ловушек, путем заточки или крафта. Две ауры зеленые одного типа дают ауру зеленую +1, две +1 дают +2, две +2 дают синюю +0.
    2) Отдельная активность или валют(для фарма) с вендором, которые будет продавать ауры, защитников, ловушки. Не всем особо хочется фармить 50к цсок на рыжего гоблина. А кобольда рыжего у многих попросту нет. Также туда можно будет добавлять новых петов и ауры, также можно будет прикрутить рейтин к лабам и сделать больше возможностей заходов(аналог компасов, которые будут давать буст к одеванию).

  35. #194
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    1) Улучшение аур и ловушек, путем заточки или крафта. Две ауры зеленые одного типа дают ауру зеленую +1, две +1 дают +2, две +2 дают синюю +0.
    2) Отдельная активность или валют(для фарма) с вендором, которые будет продавать ауры, защитников, ловушки. Не всем особо хочется фармить 50к цсок на рыжего гоблина. А кобольда рыжего у многих попросту нет. Также туда можно будет добавлять новых петов и ауры, также можно будет прикрутить рейтин к лабам и сделать больше возможностей заходов(аналог компасов, которые будут давать буст к одеванию).
    Знаю человека, имеющего больше сотни аур исцеления (нападало - не покупал). Ты представляешь какие там цифры отхила будут?)

  36. #195
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Знаю человека, имеющего больше сотни аур исцеления (нападало - не покупал). Ты представляешь какие там цифры отхила будут?)
    Есть такие штуки. Зовутся лимиты. Поставить лимит на крафт фиол, сделать активность для получения выше фиола - рыж. Тот же вд служит для кораблей.

  37. #196
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Знаю человека, имеющего больше сотни аур исцеления (нападало - не покупал). Ты представляешь какие там цифры отхила будут?)
    Слабо верится про сотни. Там шанс выпадения сильно меньше платинки, так что их не падает просто в таком количестве.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я планирую улучшать аллод во всех направлениях, в этих тоже. Вопрос исключительно во времени и в моей необходимости спать.
    А вам там в помощь не дадут никого?) Хорошо было бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    Не всем особо хочется фармить 50к цсок на рыжего гоблина.
    ЦСку как раз проще всего фармить.

    Хорошо бы ассортимент в ЦС и Тка-Рике расширили в плане приобретения гоблинов, ловушек и аур.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #197
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ЦСку как раз проще всего фармить.

    Хорошо бы ассортимент в ЦС и Тка-Рике расширили в плане приобретения гоблинов, ловушек и аур.
    хорошо бы еще единого нпс с полным ассортиментом мобов, ловушек и аур, но за разные валюты чтобы не бегать по локам
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #198
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Вот я не пойму, сколько не читаю темы про личные аллоды, все светлые мысли и идеи обсуждаемые в них, утопают в вопросах об унылой вторичной активности - лабиринте. Парадоксально!

  40. #199
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хорошо бы еще единого нпс с полным ассортиментом мобов, ловушек и аур, но за разные валюты чтобы не бегать по локам
    Два чаю этому господину =))

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму, сколько не читаю темы про личные аллоды, все светлые мысли и идеи обсуждаемые в них, утопают в вопросах об унылой вторичной активности - лабиринте. Парадоксально!
    Может и не парадоксально. Просто наклонности у всех разные. Вот у Вас - подобные названию вашей гильдии. А у других - глубокие думы о балансировке ПВЕ активности, которая будет иметь значение для развития персонажа.

    Будут печеньки и для Аллода самого, не переживайте)

  41. #200
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Слабо верится про сотни. Там шанс выпадения сильно меньше платинки, так что их не падает просто в таком количестве.
    Есть фармеры, которые кобольдов изничтожают просто в зверских количествах по 6-8 часов в день (пусть даже и не подряд). Я за 4 месяца обновы без напряга имею 6 аур. Хотя мне может просто везло. Жопочасы умноженные на скорость респа мобов, поделённый на микрошанс - всё равно нехилый профит. А ведь есть ещё и банальная пыль ЦС. На которую ловушками закупиться тоже не проблема.

     Ответить в теме
Страница 5 из 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения