Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 39 из 100
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #1521
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Подскажите, как поднимается ранг защитников лабиринта, у меня гс 23400+, но как были Янтарными, так и остались.

  3. #1522
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А можно сделать управление наемниками на Аллоде?

    Решил убить Нимроса, так как в танке был (был в группе и переливаться не резон было) взял найма ДД. Эта ЗАРАЗА начала бегать за аддами вместо того, чтобы бить Нимроса. В результате вайп. Если бы он бил Нимроса, то была бы победа.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 01.05.2018 в 21:18.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #1523
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Подскажите, как поднимается ранг защитников лабиринта, у меня гс 23400+, но как были Янтарными, так и остались.
    может причина в этом?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #1524
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю, что планирование и расчет не у всех сильной стороной является, но вот это как-то совсем не айс:


    Либо раздвигайте демона и портал, либо переключение в режим взлома делайте по контексту. А то выверять миллиметры чтобы он не сагрился пока взламываешь нет желания вообще, а сбросить взлом нельзя. У меня режим взлома вообще врубился во время боя с демоном, и привет чисточка.
    Последний раз редактировалось zarikarus; 02.05.2018 в 05:19.

  6. #1525
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    На заметку дизайнеру:

    1. КМК, бафф "неприязнь" уже достаточно показал свою кривизну. Тут и изначально отмеченное снижение вариативности паков, и появившиеся недавно "альтернативные" подходы к его применению.

    Решение: сделать бафф стакающимся и переработать его механику. А именно - за каждый стак баффа ХП защитника пропорционально снижается. 1 глаз - 100% ХП, 2 - по 50%, 3 - по 33% и т.д. Таким образом у пака из 5 глазастиков будет столько же здоровья, сколько у одного. И тем не менее мы оставляем строителю выбор - если ему кажется, что для данной конкретной комбинации польза от урона и контроля перевесит потерю ХП мобов - флаг ему в руки.
    А что касается Макаки... Имхо, самое очевидное решение - апнуть её до фиола (возможно слегка подкрутив статы). И удвоить число стаков "неприязни".

    2. Разрешите отключать режим "основного лабиринта". Это пригодится, если игрок хочет всего лишь пройти сюжетные квесты, но укреплять лабиринт и выставлять его на разролл не планирует.

    3. Может быть стоит ввести специальный "режим охоты", включающий отображение приручаемых существ? Периодически они находятся в одном месте с сюжетными мобами, что неоправданно затрудняет жизнь. Кроме того, сюжетные мобы стали намного злее (по ощущениям).

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что планирование и расчет не у всех сильной стороной является, но вот это как-то совсем не айс:


    Либо раздвигайте демона и портал, либо переключение в режим взлома делайте по контексту. А то выверять миллиметры чтобы он не сагрился пока взламываешь нет желания вообще, а сбросить взлом нельзя. У меня режим взлома вообще врубился во время боя с демоном, и привет чисточка.
    Сбросить можно (самая первая кнопка), но сделано действительно неудобно, сам пожаловаться хотел. Три раза собирал взлом, пока маневрировал -___- Пару раз попал из-за этого под разбег. А на пустынном там ещё и Рыскатель стоит совсем рядом, со своей замечательной стяжкой и АОЕшкой (её тоже словил впервые, чудом выжил).

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Люди хотят минимизировать/оптимизировать лабиринт
    Я взял много тысяч денежек и купил на них руны/плюхи. Эффект от своих вложений я могу увидеть в точных цифрах, прямо на экране, причём делая больно не только манекену. И даже видео записать мне никто не запретит.

    Я взял много тысяч денежек и положил их в лабиринт. Эффект от своих вложений я могу увидеть... Упс. Не могу. Письмо о посещении говорит об этом чуть более, чем ничего. И даже скринчиками "успехов" не похвастаться тут, потому что нельзя судить наверняка, то ли это я такой молодец и всё устроил на 5+, то ли данный вайп это целиком и полностью косяк грабителей.

    Это совершенно не мотивирует заниматься вложениями дальше.
    А следовательно - невыгодно для проекта. Выводы делайте сами.

    Хватит того, что вам становится известно, кто посетил лабиринт.
    Предельно нелепым выглядит заявление о том, что дизайнер активности (а лабиринт это именно конструктор активности, которым нам позволено пользоваться) не должен иметь доступа к подробной информации о том, как эта активность работает. Просто представьте, что тот же Аэррил не мог бы в любой момент получить доступ к видео прохождения его островов/рейдов, а должен был верить игрокам на слово: "Ну мы прошли честно, зуб даём...", "Мы повайпались с 13 рунами на автоатаках первого пака, срочно режьте там всё!"

    Что касается скриншотов с искрами... Сейчас бы вайп в лабе считать "унижением" -___-

    Что Вас защищает на БГ от попадания на скрин или видео какого-нибудь папки в качестве беспомощной жертвы?
    Почему Вы не требуете скрывать "личную информацию" в катах/доминионе?
    Такая истерия в адрес именно лабиринта - выглядит по меньшей мере странно.

    требуя предоставить личную информацию, на разглашение которой я своего согласия не давала. И никто из грабителей не давал.
    Ваш игровой псевдоним это не Ваша собственность, это всего лишь инструмент взаимодействия с другими игроками. Одним из видов которого является ПВП. ПВП бывает непрямое. Бывает асимметричное. Лабиринт - как раз один из таких вариантов. Вы же пушку на хуторе элементом ПВЕ не считаете? Так почему же сет аура+защитник+ловушка воспринимается иначе?

    Так вот, если Вы хотите своё игровое имя "сохранить в чистоте", для Вас есть простой вариант - не ходить никуда. Или по крайней мере на те активности, где Вы боитесь быть "унижены". Что Вас гонит в Лабиринт? Крохи голды? Эмбриум? Смешно!

    Очевидно, для экономии голда. Говорю же, самая неинтересная причина. Раз покупаете, значит, цена адекватная.
    Раз посещаете, значит "цена адекватная", не? )

    И почему меня не должно бомбить от этого? Лабиринтовод меня сильно любит, что ли? Попадется какая-нибудь простота душевная, от радости раздует из мухи слона, потом доказывай, что ты не верблюд. Оно мне надо? Сейчас, хоть и не люблю их, но хожу спокойно, а с наблюдением сто раз подумаю, тащиться мне в ваши Лабы или нет.
    Ваш фонтан "праведного" гнева легко контрится не менее "высокоморальными" аргументами ; )
    Вот Вам лично разве не стыдно ГРАБИТЬ других людей? Вы хоть понимаете, как активность работает? Вы создаёте неудобство другим игрокам ради собственной выгоды - и при этом себя же выставляете жертвой! При том, что Вы в ограбление не вкладываете НИЧЕГО (Вы только обогащаетесь в случае его успеха), а Хранителю приходится потратить уйму времени, средств и сил для того, чтобы создать такую комбинацию, которая будет представлять для "гостей" хоть какую-то угрозу.

  7. #1526
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    В чем сложность убить нимросса и спокойно заняться взломом портала?

  8. #1527
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В чем сложность убить нимросса и спокойно заняться взломом портала?
    В том, что получается два квеста по цене одного? )
    "Я на это не подписывался!" )

    А если серьёзно - написали же выше. Пока бьёшь этого самого Нимроса и уклоняешься от его собачек - имеешь все шансы попасть в режим взлома портала. Он активируется просто при приближении. Не все же играют за РДД с возможностью запыщить беднягу с трёх кнопок.

  9. #1528
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    В том, что получается два квеста по цене одного? )
    "Я на это не подписывался!" )

    А если серьёзно - написали же выше. Пока бьёшь этого самого Нимроса и уклоняешься от его собачек - имеешь все шансы попасть в режим взлома портала. Он активируется просто при приближении. Не все же играют за РДД с возможностью запыщить беднягу с трёх кнопок.
    Согласен( с 3х не получается...только с 4х(((
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  10. #1529
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А можно сделать управление наемниками на Аллоде?

    Решил убить Нимроса, так как в танке был (был в группе и переливаться не резон было) взял найма ДД. Эта ЗАРАЗА начала бегать за аддами вместо того, чтобы бить Нимроса. В результате вайп. Если бы он бил Нимроса, то была бы победа.
    Возможно что вы не пользовались кнопкой "атаковать"для наемников. Это кнопка интересно работает. Одного раза недостаточно нажать. Когда выскочили адды нужно повторно указывать на ту цель которую вы держите в таржете (возможно даже не один раз). Таким образом вы определяете приоритет цели для наемников. Иначе наймы начнут бить кого попало.

  11. #1530
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Возможно что вы не пользовались кнопкой "атаковать"для наемников.
    У наёмников с ЛА нет управления, они действуют автономно.

    Игрок может лишь его снять.

  12. #1531
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У наёмников с ЛА нет управления, они действуют автономно.

    Игрок может лишь его снять.
    Не знал этого. Не пользовался потому что этой фишкой. Тогда надо делать управление.

  13. #1532
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ваш фонтан "праведного" гнева легко контрится не менее "высокоморальными" аргументами ; )
    Вот Вам лично разве не стыдно ГРАБИТЬ других людей? Вы хоть понимаете, как активность работает? Вы создаёте неудобство другим игрокам ради собственной выгоды - и при этом себя же выставляете жертвой! При том, что Вы в ограбление не вкладываете НИЧЕГО (Вы только обогащаетесь в случае его успеха), а Хранителю приходится потратить уйму времени, средств и сил для того, чтобы создать такую комбинацию, которая будет представлять для "гостей" хоть какую-то угрозу.
    Ахах, норм )

    Подлые грабители!..

  14. #1533
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А если серьёзно - написали же выше. Пока бьёшь этого самого Нимроса и уклоняешься от его собачек - имеешь все шансы попасть в режим взлома портала. Он активируется просто при приближении. Не все же играют за РДД с возможностью запыщить беднягу с трёх кнопок.
    Но ведь портал висит здоровенной дурой, его видно. Можно же просто не приближаться.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #1534
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    В том, что получается два квеста по цене одного? )
    "Я на это не подписывался!" )

    А если серьёзно - написали же выше. Пока бьёшь этого самого Нимроса и уклоняешься от его собачек - имеешь все шансы попасть в режим взлома портала. Он активируется просто при приближении. Не все же играют за РДД с возможностью запыщить беднягу с трёх кнопок.
    Хм... А есть классы без единой РДД умелки?

    Я паладином сагрил Нимроса Анафемой и отвел за деревья, где и прибил спокойно. Даже наемник не помешал (который, впрочем, опять начал бегать за собаками... нравятся они ему что ли?)

    А разъединять это глупо. Это портал Нимроса. Логично, что, чтобы воспользоваться им, сначала надо прибить Нимроса.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1535
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я паладином сагрил Нимроса Анафемой и отвел за деревья
    Агрить его издалека и чуть отводить вообще полезно, это группирует собак, а они Нимроса тоже с ног сбивают, если через него пробегают. Понятно, что он и так бурстится за считанные секунды, но для средне-слабоодетых и заруненных это неплохая помощь.

  17. #1536
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Если аккуратно подойти к порталу со стороны астрала, то Нимрос не агрится

  18. #1537
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    По добавлению статистики, где и на каком паке умерли грабители - плюсую.

    Мобы на ЛА по квесту всё же переапаны. Тестировали их вообще на то, сколько урона наносят? Заявлено было, что бьют по процентам, независимо от одетости. На личном опыте проверено - основной персонаж с ними справляется, менее одетому наступает печалька. Надеюсь, это починят в том же в хотфиксе, что и отсутствие на карте мобов по ежедневке. Как и то, что капитан наёмников появляется лишь при дейлике на толстопопого демона.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А можно сделать управление наемниками на Аллоде?
    Плюсище.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Был неприятно удивлён, что квест на ЛА обновляется в 00:00, а не как остальные в 3-4 ночи.
    Поддерживаю.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, коралл. 50-100 штук в зависимости от сложности. Это прям такая потеря потерь, когда 1280 надо на 6й рог, а дальше вообще ничтожная доля от требуемого? 10-20 Эмбриума, один-два дейлике на ЛА. 45 эмбриума за начальную квестовую линейку. До обновы такой роскоши не было. Мне кажется, можно это считать компенсацией. Да и раньше коралл был дефицитом - его мог производить только один рог, сейчас на основном аллоде можно весь эмбриум поменять на коралл, и строить рога на порядок быстрее.
    Я просто удивляюсь, как из-за такой мелочи нужно отнимать время тогда, когда реально проблем более серьёзных выше крыши.
    Если персонаж не ходит за кораллом - то 50-100 штук с сундука лучше, чем 0. И квестовая линейка к этому отношения не имеет.
    Введение эмбриума - это плюс, универсальная валюта удобнее тем, что есть выбор. Вот только в ценностях он лишь у одного персонажа. А еженедельные сундуки высылаются всем. Сейчас уже снова, спасибо. Но пропущенная неделя - мелочь, а неприятно. При этом, бОльшая часть игры как раз состоит из мелочей.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #1538
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    По добавлению статистики, где и на каком паке умерли грабители - плюсую.

    Мобы на ЛА по квесту всё же переапаны. Тестировали их вообще на то, сколько урона наносят? Заявлено было, что бьют по процентам, независимо от одетости. На личном опыте проверено - основной персонаж с ними справляется, менее одетому наступает печалька. Надеюсь, это починят в том же в хотфиксе, что и отсутствие на карте мобов по ежедневке. Как и то, что капитан наёмников появляется лишь при дейлике на толстопопого демона.
    Сегодня купил рыжию штучку и пошел ловить соответствующего демона. Три минуты я за ним бегал, в итоге он просто помер. Оказалось главного "сачка" не купил. На последиих местах в топ сто по бардам на сервере. Я думаю фиол 90/90 справится с ними. Что мешает его одеть - всё продается с рук. Человеку с плохой экипировкой наверное и квесты на постройку острова не выполнить. Как то я пытался это сделать твинком - не получилось.

  20. #1539
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Оказалось главного "сачка" не купил.
    Тоже заряд валяется в сумке без сачка

  21. #1540
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Сегодня купил рыжию штучку и пошел ловить соответствующего демона. Три минуты я за ним бегал, в итоге он просто помер. Оказалось главного "сачка" не купил. На последиих местах в топ сто по бардам на сервере. Я думаю фиол 90/90 справится с ними. Что мешает его одеть - всё продается с рук. Человеку с плохой экипировкой наверное и квесты на постройку острова не выполнить. Как то я пытался это сделать твинком - не получилось.
    Смотря какие квесты. Их там пруд пруди. Делаю по тихоньку остров очередному перероду. Тупо самые изи квесты а ля дейлик где-нибудь, убить босса в инсте и т.п. изи в плане время затрат.

  22. #1541
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Сегодня купил рыжию штучку и пошел ловить соответствующего демона. Три минуты я за ним бегал, в итоге он просто помер. Оказалось главного "сачка" не купил. ...
    Ни чего «шарик» следующий раз, купишь

    Пойду гляну что за «сачок», еще не ловил их, хотя одна тварь там рыжая ползая — нужен сачок побольше выбрать.

    -------
    Не сачок будет маловат, надеюсь он до местных туземцев не доползет — вот грабители будут рады, ради них можно и половить если не сожрет.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 02.05.2018 в 20:33.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  23. #1542
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    500 тугриков сачок

  24. #1543
    Аватар для Bladerus
    Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Кто нибудь поймал этих демонов сачковых? Скиньте скриншоты )

  25. #1544
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Человеку с плохой экипировкой наверное и квесты на постройку острова не выполнить. Как то я пытался это сделать твинком - не получилось.
    Когда давались стартовые плюшки и была ошибка входа после обновления у основного пероснажа, создала с нуля персонажа, толком не одевала, донат на него не тратила - худо-бедно перс справлялся с квестами на постройку. Как после 9.1 - не знаю, вроде ничего принципиально не меняли?

    И вопрос к уважаемым коллегам. Если какой-то лабиринт назначу главным - можно ли его разжаловать, не назначая главным никакой другой у переродов? Чтобы новой валюты нигде не производилось, чтобы все лабиринты не предлагались к ограблению и не отсвечивали?



  26. #1545
    Аватар для Bladerus
    Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение

    И вопрос к уважаемым коллегам. Если какой-то лабиринт назначу главным - можно ли его разжаловать, не назначая главным никакой другой у переродов? Чтобы новой валюты нигде не производилось, чтобы все лабиринты не предлагались к ограблению и не отсвечивали?
    Все лабы светятся
    Просто главный будет светить эмбриумом )), а остальные как обычно
    Лабиринт затемнен только тогда когда рога не работают
    Последний раз редактировалось Bladerus; 02.05.2018 в 20:02.

  27. #1546
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    И вопрос к уважаемым коллегам. Если какой-то лабиринт назначу главным - можно ли его разжаловать, не назначая главным никакой другой у переродов? Чтобы новой валюты нигде не производилось, чтобы все лабиринты не предлагались к ограблению и не отсвечивали?
    Нет снять просто так не получится, нет такого диалога. Можно только каким нибудь воплотом перенять эстафетную палочку. При этом надо учитывать что весь процесс производства эмбрума будет сброшен и рога остаоновятся

  28. #1547
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Когда давались стартовые плюшки и была ошибка входа после обновления у основного пероснажа, создала с нуля персонажа, толком не одевала, донат на него не тратила - худо-бедно перс справлялся с квестами на постройку. Как после 9.1 - не знаю, вроде ничего принципиально не меняли?
    Видишь, сколько силы прибавили стартовые (акция) плюшки. Я это пытался сделать с пятыми рунами в прошлом сезоне. Там даже не по силам было десятидневные квесты сделать с тем шмотом (дармовым) с которым ходили кто то на бг) Вот так и строились - сначало одевались и только после делали остров.

  29. #1548
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Снова в лабиринте появилась ошибка в виде лишних очков рейтинга ,при максимально возможных 9 смертях - 90 очках ; можно получить до 140 очков. Теперь при выходе из лабиринта добровольно интересный подсчет идет. Например грабители решили покинуть лабу не использовав все попытки . так например при оставленных например 8 искрах при выходе с лабиринта к ним прибавится еще 6 и владелец в итоге получает 9 искр и 140 очков рейтнга

  30. #1549
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я думаю фиол 90/90 справится с ними. Что мешает его одеть - всё продается с рук. Человеку с плохой экипировкой наверное и квесты на постройку острова не выполнить. Как то я пытался это сделать твинком - не получилось.
    Ну так ранее говорилось, что урон от мобов процентовый - т.е. если моб будет снимать по 10%, к примеру, то снимет его что с одетого, что с неодетого. В этом и суть - не соответствует это тому, что имеем в результате. Чинить нннада.
    Что же по постройке ЛА - так дейлики там разные, как уже сказали. Самый геморрой - это сделать квест на перерождение, который этому предшествует. Таким же ковчежным твинком с 5ками ранее удалось его выполнить, чуть ли не завязываясь при этом узлом.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #1550
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну так ранее говорилось, что урон от мобов процентовый - т.е. если моб будет снимать по 10%, к примеру, то снимет его что с одетого, что с неодетого. В этом и суть - не соответствует это тому, что имеем в результате. Чинить нннада.
    Что же по постройке ЛА - так дейлики там разные, как уже сказали. Самый геморрой - это сделать квест на перерождение, который этому предшествует. Таким же ковчежным твинком с 5ками ранее удалось его выполнить, чуть ли не завязываясь при этом узлом.
    Чем меньше моб живет - тем больше шансов выжить у вас. По-этому фиол 90/90 позволит сделать это быстрее чем базовый. Так что попробуйте одеть этот шмот и увидите результат. Изначально при 9.1 я проходил этих мобов при 94 зелени и фиольном с астрала (18000 гс был). Но ка бы особых проблем я не заметил. Много что влияет на дамаг, у меня весь донатный сброд есть. Возможно это помогает чувствовать себя уверенно.

  32. #1551
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Чем меньше моб живет - тем больше шансов выжить у вас. По-этому фиол 90/90 позволит сделать это быстрее чем базовый. Так что попробуйте одеть этот шмот и увидите результат. Изначально при 9.1 я проходил этих мобов при 94 зелени и фиольном с астрала (18000 гс был). Но ка бы особых проблем я не заметил. Много что влияет на дамаг, у меня весь донатный сброд есть. Возможно это помогает чувствовать себя уверенно.
    Вероятно, с первым хотфиксом что-то поломали тогда. Ведь изначально речь была об этом:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Жалоба на урон монстров на сюжетной части урона - Нет, это не так, монстры наносят урон всем одинаково, т.к. бьют в процентном соотношении, им все равно во что вы одеты.
    А для слабоодетых персонажей было бы полезно и это:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    в конце главы Вам открываются наемники, они существенно облегчат Вам жизнь, т.к. используют такие же правила и способны разобраться с проблемой даже 1на1.
    Насколько понимаю, после сюжетной ветки капитан отсутствует у многих.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #1552
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вероятно, с первым хотфиксом что-то поломали тогда. Ведь изначально речь была об этом...

    А для слабоодетых персонажей было бы полезно и это...

    Насколько понимаю, после сюжетной ветки капитан отсутствует у многих.
    Мобы бьют одинаково по разной защите, только вот у хорошей экипировки дамага больше и по-этому моб не успевает слить игрока, а погибает сам.

    Если пофиксят, то мне будет все рано, я их убивал с самого нанача 9.1

    Долго я сегодня искал это тело - не нашел.

  34. #1553
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    "Набор инсигний" за эмбриум мало того, что никакой не набор, а 1 шт, так ещё и сразу распакованная. Сделали бы по-человечески, чтобы можно было под репликом открыть. Ну что ж так всё печально-то (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #1554
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Интересно, как так получается, что запускаешь все 10 рогов одновременно, а в итоге 7 из них заканчивают работу как положено, в 00:00 мск +- несколько минут, а три оставшихся спустя почти час так и продолжают висеть с одним днём? На всех производится эмбриум, в течение двух недель аллод никто не грабил.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  36. #1555
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, как так получается, что запускаешь все 10 рогов одновременно, а в итоге 7 из них заканчивают работу как положено, в 00:00 мск +- несколько минут, а три оставшихся спустя почти час так и продолжают висеть с одним днём? На всех производится эмбриум, в течение двух недель аллод никто не грабил.
    А разве сейчас время окончания 00:00 по мск? По-моему поменяли на 23-00.

    Но в чем-то я с вами согласен, есть какой-то рассинхрон во времени окончания работы рогов.

  37. #1556
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, как так получается, что запускаешь все 10 рогов одновременно, а в итоге 7 из них заканчивают работу как положено, в 00:00 мск +- несколько минут, а три оставшихся спустя почти час так и продолжают висеть с одним днём? На всех производится эмбриум, в течение двух недель аллод никто не грабил.
    Думала, поправят, раз уж взялись за личный аллод. Давно, до обновления, писала в саппорт, как после ограбления рога заработали вразнобой, но, наверное, спустя время заявку закрыли с типичным текстом "раз вы больше не жалуетесь, видимо, ошибка сама собой рассосалась".



  38. #1557
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, как так получается, что запускаешь все 10 рогов одновременно, а в итоге 7 из них заканчивают работу как положено, в 00:00 мск +- несколько минут, а три оставшихся спустя почти час так и продолжают висеть с одним днём? На всех производится эмбриум, в течение двух недель аллод никто не грабил.
    Я уже писала в этой теме, повторю ещё.
    Раньше окончание цикла было размазано от 00-00 до 00-40, сейчас оно размазано от 23-00 до 00-40. Вместо переноса получилось расширение интервала. Как это произошло - не представляю даже механики, но по факту так.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #1558
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bladerus Посмотреть сообщение
    Все лабы светятся
    Просто главный будет светить эмбриумом )), а остальные как обычно
    Лабиринт затемнен только тогда когда рога не работают
    Можете пояснить откуда Вы это взяли?

    По имеющейся у меня информации (вся информайция с форума), все не основные лабиринты не могут производить эмбриум и недоступны для ограбления даже при условии работы рогов. Основной лабиринт может производить эмбриум и доступен для ограбления.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #1559
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    По этому поводу задавал ранее вопрос ...

    Зачем нужен лабиринт, ели туда не будут ходить? - кроме как на основном ЛО.


    Расставлять охранников было в лом на ЛО где не выбран лабиринт как "основной" - жду грабителей
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 03.05.2018 в 15:16.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  41. #1560
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    вчера-сегодня 3 раза попали в лабы к персонажам ТушуЪ, СушуЪ и ЧешуЪ... Вопрос - это все-таки лабы одного персонажа? Если да (что, в принципе, очень вероятно), то похоже, что и переродолабы выставляются на ограбление
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

     Ответить в теме
Страница 39 из 100
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения